Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » БРЕД Сивой Кобылы


БРЕД Сивой Кобылы

Сообщений 1 страница 30 из 851

1

Еще одна бредовая попытка объяснить феномен БАТ, меридианов
Если не сложно почитайте и дайте коменты плизз, если вы усмотрите в этом что-то разумное или бредовое.
Закралось смутное сомнение относительно БАТ и я попытался провести между меридианами, БАТ и радиоантеннами кое-какие параллели.

Свернутый текст

1. Можно предположить что существуют физические проводники от БАТ к некому центру управления, размещенному где-нибудь в организме, образованные локальными, цилиндрической формы, областями с различной диэлектрической проницаемостью.
--аналогия с антенной полуволновой диполь
два проводника находящиеся в воздухе - диэлектрическая проницаемость воздуха и меди отличается, распределение пучностей тока и напряжения а также напряженность ЭМ поля вокруг зависит от частоты ЭМ колебаний, геометрии проводников и др. При условии что диэлектрическая проницаемость тела отличается от воздуха в разы, во столько же будут отличаться геометрические размеры антенны диполь(для заданной частоты), образованной например двумя симметричными каналами, проходящими от симметричных БАТ к центру.
С учетом того что геометрия био-диполя искажена, угол между половинками не 180*, то  скорее это какие то V образные диполи.

2. Вытекает из первого. Если это антенны, и их много, получается что система каналов предназначена для того что бы выделять из окружающего пространства ЭМ колебания определенных длин волн. А сами БАТ при этом являясь концевыми токами проводников выведены на поверхность тела с какой-либо целью(диагностической или управляющей) Ведь в природе все разумно построено.
Согласно распределению токов в проводнике настроенного диполя, на концах его имеется пучность тока и минимум напряжения, при минимуме сопротивления (что мы видим меряя сопротивление на точках) также эти точки имеют максимум магнитной компоненты излучения и минимум электрической.

3. Дожна быть какая то система саморегулирования этих каналов, так как они могут быть подвержены внешним и внутренним воздействиям. Например при нагреве охлаждении, уменьшение/увеличение скорости обменных процессов, изменится соотношение диэлектрических проводимостей канала и области вокруг канала. Это в свою очередь приведет к тому что изменится электрическая длинна канала, изменится резонансная частота канала, токовый сигнал со стороны центра управления будет обработан и как результат произойдет регуляторное действие которое вернет в норму характеристики канала, при этом частота сместится в область номинальных значений.

4. Из этого получается , что для увеличения эффективности терапевтического воздействия необходимо :   
   4.1 подавать синфазный сигнал нужной частоты сразу на 2 симметричные точки. При этом обеспечив необходимые условия согласования волновых характеристик (волнового сопротивления) приборных щупов и БАТ. Возможно прийдется применить для этого широкополосные трансформаторы сопротивлений.
   4.2 выбирать время воздействия, в зависимости от биоритмов организма (есть предположение что согласно биоритмам организма меняестся характеристика каналов, в одни периоды они регулируются изнутри, в другие периоды они получают энергию извне).
   4.3 Для каждой пары точек и для каждого индивидуума существует оптимальная частота, на которую настроен данный биодиполь, хотя возможно что частоты для всех одноименных диполей одинаковы, а подстройка на эти частоты осуществляется биохимическим способом. Настраивать надо потому что просто геометрические пропорции у каждого индивидуума разные.
---------------------
паралельно возник вопрос, как получилось так что у детей и у взрослых частоты равны, при разных геометрических размерах биодиполей? в ответ прозвучало - процент жидкости в организме ребенка выше чем у взрослого, отсюда и разная диэлектрическая проводимость как каналов так и вокруг...
кстати это тоже можно проверить экспериментально...
---------------------
В общем что скажете ? Бред или что то есть в этом ??
Кстати зная приблизительно диэлектрическую проницаемость самих меридианов и тела вокруг них + приблизительная длина меридианов, можно попробовать расчитать частоты резонанса данных биологических образований. С учетом того что разница проницаемостей невелика(в канале и за пределами) можно предположить что для излучения в околомеридианное пространство ЭМ колебаний не требуется больших мощностей, и соответственно распростренение эти волн не будет встречать большого сопротивления. Возможно поэтому достаточно трудно измерить внешние поля человека, вследствии того что граница раздела двух сред (тело/воздух) достаточно хорошо экранирует эти поля, и они с трудом выходят на поверхность.
--------------------
Еще одна идея относительно того что бы измерить эти колебания.
Необходимо изготовить антенны на эти частоты, таким образом что бы исключалась воздушная прослойка между телом и антенной, при этом антенна должна быть помещена в какой то объем геля, диэлектрическая проницаемость которого была бы близка к таковой организма.|Читать дальше

0

2

Дорогие ГУФы! Что-то эта ветка застоялась. А давайте превратим ее в место, где каждый может выдвигать свои теории и объяснения необъяснимых вещей, которых множество. Пусть и самые невероятные и даже безумные! Но чтобы соответствовали тематике форума.

Конечно, можно бы это делать и на соответствующих ветках. Так вот ведь беда - некоторые форумчане к "неправильным" откликам на их драгоценные сообщения  относятся крайне болезненно! У нас уже несколько раз было, что ГУФы кровно обижались, убирали все свои сообщения и уходили в подполье... Странно, конечно, ведь это же форум все-таки, а не газета "Правда", где все печаталось только правильное и соответствующее истинному курсу... И сейчас такие форумы имеются...

Одним словом, обидчивым и ранимым ГУФам сюда лучше и не заглядывать. А кто к чужому мнению относится адекватно - милости просим!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

3

И для затравки - вот вам мои размышлизмы насчет лечения частотами.
Так вот, по-моему, это дело крайне гнилое по самой своей сути - в том виде, в котором нам оно  преподносится. Почему?

А вот как обстоит дело? Да кто-то определил, что ангине, к примеру, соответствует частота воздействия фиг целых и фиг десятых. А то и сотых. Ну, включаем девайс, подаем куда велено эту фигню и ждем. Иной раз и вправду от ангины помогает. Но чаще - ни фига. Опять же - почему?

А что же нам завещали древние врачеватели - лечить надо не болезнь, а больного! То есть, человека!
А тут человек получается лишь с боку с припеку. Он лишь носитель той самой буки, с которой частоте предстоит расправиться. Какой-то среднестатистический носитель, получается.

Вот когда Милтона Эриксона попросили написать учебник, где бы он объяснил свои методы гипноза, он отказался. Сослался на то, что этих методов ровно столько, сколько на Земле человек. Для каждого нужно свое. Индивидуальный подход. Ну, истина вроде бы азбучная.

А вот в частотной теории она опровергается начисто! Всё метем стандартной метлой. Никакой индивидуальности.
И добро бы, если бы такая революция в медицине сопровождалась грандиозными успехами в виде массового исцеления широких масс трудящихся. А также олигархов и чиновников. Так ведь ни фига подобного!

А ведь можно, можно и тут придумать, чтоб было индивидуально... И об этом - в следующий раз.

Хотя, если кто желает вмешаться - прошу! Можете меня даже обзывать за крамолу, я не обижусь. Но не матом, конечно... Это правилами сервиса запрещено. И не только сервиса!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

4

ПАЦИЕНТ
никто не вмешивается ,потому что возразить вам не могут ,а добавить по существу так это надо разбираться в предмете.
короче напрасно вы ждете. Продолжайте pls!

0

5

dolores написал(а):

никто не вмешивается

Да... Ну, хорошо. Специально для Вас, единственного моего читателя.
Итак, нашими делами в основном занимается подсознание, а сознание его контролирует. Но много ли толку от этого контроля?

Свернутый текст

Подсознание - там ведь все знания и опыт, оставленные нам очень далекими предками (и близкими - это само собой, а уж про собственный опыт что и говорить). Это опыт о том, как мы выжили, несмотря на великие оледенения, страшные моры, падения астероидов, не говоря о более мелких невзгодах. И как должно биться сердце в самых разных условиях, и как работать печени в зависимости что мы поели, и великое множество других знаний. А самые последние знания и опыт - это как мы учились говорить, ходить - ведь это, пожалуй, самые великие наши личные достижения, все прочие уже не так важны.

Ну а сознание? Ну да, без него бы мы не знали, как устроен атом. Но как же наше (общее) сознание распорядилось полученными знаниями в первую очередь? Придумало атомную бомбу и сбросило на сородичей. Ну скажите же, какое еще существо в природе способно на такое изуверство? А потому, что все остальные в природе руководствуются указаниями подсознания, но оно таких глупостей - уничтожать своих - не допустило бы. Нет, только наше сознание, самая глупая выдумка природы, способно на подобное!

Все это я сказал с одной лишь целью: доверять выбор наилучшей частоты лечебного прибора надо никак не этому дурному сознанию, а умнице подсознанию. Но мы же раздумываем, какую частоту применить! Думаем - так значит, это сознание выбирает! В то время как подсознание прекрасно знает, что же для нашего организма наилучшее. Оно миллионы лет только этим и занималось, чтоб уберечь нас от всего нехорошего, чтоб толкать нас на самый правильный путь. Но дурная наша головушка... хотя нет, в этой головушке ведь обитают оба, и сознание, и подсознание... Правое и левое полушария мозга (сознание для 95% людей в левом, как мы теперь знаем).

Теперь вы подготовлены к моему изложению технологии процесса. Как же дать подсознанию возможность выбрать наилучшую лечебную частоту, индивидуальную для каждого из нас, и индивидуальную для каждой болезни, и индивидуальную для каждой из десятков и сотен разновидностей этой болезни, которая нас заботит. Подсознанию все это известно, уж оно-то знает о нас всю подноготную, да только кто же его спрашивает! А мы вот и спросим.|Читать дальше

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/64-1-f.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

6

ПАЦИЕНТ написал(а):

подсознание прекрасно знает, что же для нашего организма наилучшее

Был когда-то у меня знакомый,
работал водолазом - понятно профессия тяжелая, стрессы...
Так вот, подсознание ему подсказывало
после работы гулять по пляжу вдоль
линии прибоя - и, по его утверждению,
всегда снимало напряжение и усталость,
А также - на пузырь портвейна уж
точно монеток находил...
:smoke:

Подпись автора

=

0

7

dolores написал(а):

никто не вмешивается

Я всегда независим и сам имею всегда своё мнение.
Должен не согласиться так как в реале и на практике, как себя так и знакомую так и по переписке именно ангину отлично лечит Биомедис с частотами. Знакомая более редко но если более то очень долго и проблематично. Я был у друга в гостях. Пришла его жена еле разговаривает и вся разбита, выписали больничный. Я сбегал за прибором рассказал, что и как, записал программы. Два дня и полный порядок. Вот вам и частоты.

А про подсознание, ответ даёт маятник. Делаете в программе диаграмму и работаете.
Вопрос первый, сколько цифр в частоте для излечения там того.
Второй, какая первая цифра частоты. Третий, какая вторая цифра и т.д.
Далее, сколько минут воздействовать, сколько дней применять эту частоту. Через сколько дней сменит частоту и т.д. Если вы желаете общаться с подсознанием то маятник это связь с подсознанием. Вот мой старый сайт http://radistan12.pochta.ru/page3.html по маятнику советую эти книги http://radistan12.pochta.ru/page4.html

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

8

Оллег написал(а):

А про подсознание, ответ даёт маятник. Делаете в программе диаграмму и работаете. Вопрос первый, сколько цифр в частоте для излечения там того.Второй, какая первая цифра частоты. Третий, какая вторая цифра и т.д.Далее, сколько минут воздействовать, сколько дней применять эту частоту. Через сколько дней сменит частоту и т.д. Если вы желаете общаться с подсознанием то маятник это связь с подсознанием.

Вот! Как ни удивительно, я тоже хотел предложить именно это. Хотя маятник и не совсем надежная вещь, требуется ведь научиться им пользоваться, да и настраиваться... но лучшего пока не видно. Вернее, другие методы еще труднее.
ГУФ Оллег, однако откуда подсознанию знать, какой частоте что соответствует? Ведь у него такого опыта нет (если только человек не возился уже с частотными делами). А научить его, к примеру, можно так.
Допустим, нас интересует диапазон 1-100 Гц. Берем генератор с этим диапазоном. Как-то подключаемся к нему, и чем нежнее, тем лучше (возможно, и одним проводом, за счет емкости ток уже будет). Затем медленно проходим по всей частотной линейке, и на каждом... ну, может, герце, а может, надо более мелко - говорим: два герца. Три герца. И так далее.
Теперь подсознание знает, что значит столько-то герц на подсознательном, чувственном уровне. А промежутки оно и само поймет, если дать инструкцию на этот счет.
И вот теперь можно спрашивать. Очевидно, сперва надо войти в транс. Но работающие с маятником это делают автоматически, раз концентрируют всё внимание на этом процессе. Условимся, как обычно: продольное качание - это "да", поперечное - это "нет". Или как кому хочется. А круговое - это "не знаю".
Вот теперь и можно спрашивать. Можно, вот как Вы говорите. А я предлагаю так: "для моей болезни какая частота наилучшая, от 0 до 50 герц"? Ответ, к примеру, "да". Тогда: между 50 и 25? В общем, пока не возьмем в вилку, как в артиллерии, а потом остается делить на два, пока на вопрос: "эта частота наилучшая?" не получим ответ "да".

Однако можно еще механизированнее. Нарисовать линейку с делениями от нуля до 100. Учить подсознание частотам - на этой линейке. А потом просто медленно вести маятник над линейкой, и смотреть его поведение (предварительно попросив показать самую хорошую для меня в данный момент частоту).

Как Вы считаете?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

9

ПАЦИЕНТ написал(а):

предварительно попросив показать самую хорошую для меня в данный момент частоту

И отправиться например, к проотцам ... Мы же не знаем что хочет для нас "хорошего" подсознание ...
Не думаю, что достойный способ проводить биолокацию для самого себя. Слишком велика личная заинтересованность.

0

10

leoucp написал(а):

Не думаю, что достойный способ проводить биолокацию для самого себя.

Вот видите: Вы вот так думаете. Или не думаете. И точка, дескать. Сознание якобы лучше знает. Но как раз сознание и отправляет нас куда подальше! Волк в лесу, сознания не имеющий - его что, подсознание отправляет к праотцам? Нет, оно каждую секунду заботится, чтобы хозяину жилось как можно лучше. Хоть это нынче и не просто, раз кругом полно "сознательных" с пушками и прочим...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

11

Оллег написал(а):

Вот мой старый сайт  http://radistan12.pochta.ru/page3.html

Очень интересный сайт. Я его и не знал.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

12

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот видите: Вы вот так думаете. Или не думаете. И точка, дескать. Сознание якобы лучше знает.

А я не думаю, я знаю, искали както биолокацией важный документ, который был очень нужен, увы не нашли.
А покойников по фотографиям определять 100%. Вот такой личный опыт.

0

13

leoucp написал(а):

искали както биолокацией важный документ, который был очень нужен, увы не нашли.

А вы уверены, что в подсознании была какая-то инфа насчет расположения этого документа?
А то приписывают ему всякую мистику... Мы же этого постараемся избежать. Это (очень условно) как жесткий диск. Что в него смогло попасть - то оно хранит надежно. Но насчет теле... я не имею сведений. Может быть... а может, и нет... в общем, гадания, не подтвержденные ничем реальным.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

14

ГУФ-не, всё не так, просто у вас в данным момент нет базовых знаний по биолокации.
Маятник это только инструмент, он показывает то что вы спрашиваете у подсознания. Диалог таким образом получается. На форуме биолокация есть книга Литвиненко Энергия пирамид, волшебный прут и звёздный маятник, скачайте http://depositfiles.com/files/6c9ljm552  кому интересно и почитайте. Хотя я выкладывал часть информации http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=399.0
Мне привычно слышать я вот искал и не нашёл. А кто сказал, что умеешь пользоваться биолокацией? Ответ всегда можно получить точный путём, постановки уточняющих вопросов.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

15

Оллег написал(а):

А кто сказал, что умеешь пользоваться биолокацией? Ответ всегда можно получить точный путём, постановки уточняющих вопросов.

Хочу пддержать мнение Оллега ,самый трудный процесс в биолакации это постановка вопроса и умение
ставить уточняющие вопросы.Самый лучший способ это метод последовательных приближений.С УВ.КГГ.

0

16

ПАЦИЕНТ написал(а):

Как Вы считаете?

Что-то очень предположительное. Хотя на данной ветке можно все что угодно предлагать. Вы же на ветке про диагностику это не предложили?

0

17

Для меня самое трудное в биолокации то. что маятник в моих руках вообще висит неподвижно, впрочем я уже как-то об этом писал.

Оллег
На Ваш старый сайт Авира страшно ругается, говорит что там HTML/ScrInject.4728.

0

18

Возможно, я там много лет уже не проверял. Хотя у меня свежий каспер с сегодняшними обновлениями и нет проблем, смотрел его. У меня и данные хоста затерялись и исходник сайта, так что увы.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

19

Оллег написал(а):

На форуме биолокация есть книга Литвиненко Энергия пирамид, волшебный прут и звёздный маятник, скачайте http://depositfiles.com/files/6c9ljm552  кому интересно и почитайте. Хотя я выкладывал часть информации http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=399.0

ГУФ Оллег, я просмотрел и вижу - это очень хорошая книга! Часто когда пишут про такие вещи, очень уж разбавляют всякими выдумками, и не разберешь, где действительно опыт, а где разные философские представления авторов. Здесь же все научно и без закидонов. И насчет маятника ничего больше пояснять не требуется, раз тут есть все.

Только вот беда - плохо сосканировано, иные страницы не читаются. И не копируется. Я поискал в интернете - ссылок на скачивание этой книги множество. Но - или тот же самый экземпляр, что по Вашей ссылке, или в pdf, но сосканировано с ошибками и главное - без рисунков, или txt, тут ясно что без рисунков тоже.

А вот то, что Вы выложили на "биолокации", очень хорошего качества. Нет ли у Вас ссылки на эту книгу, но с таким вот хорошим качеством, и с рисунками? Если бы был нормальный pdf, я бы перевел в DOC, легче обращаться.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

20

ГУФ ПАЦИЕНТ, это я сам делал.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

21

Оллег написал(а):

это я сам делал.

Ну, тогда я сохранил Ваш текст и буду им пользоваться. Там ведь все, что нужно для маятника. А эта книга гораздо яснее и незамутненнее, чем у Пучко (на нашем форуме такое позволительно сказать, у Вас там я бы не решился на такую ересь). Но это только по моему темному мнению...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

22

Так как такого именно её мало, она просто как собрала из уже имеющихся методик и объединила. До её рядов пользовался рунами и всё одинаково как и числовыми рядами Грабового. Смысл там конечно есть, и я ещё до того форум на своём сайте предлагал знакомиться с её книгами. Из всех книг, на практике для работы всего на одну страницу можно уместить. А так сейчас книги от 800 р. так там уже просто бизнес. Первая книга полностью понятна и есть программа и уже можно решать любые проблемы.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

23

Вот если на базе инверсного репринтера изготовить вычитающий репринтер! Тогда можно будет вычитать болезнь из сигнала человека, и записывать его на воду например.. Тогда просто подержал рурку на панельке, а на другой стакан воды. Выпил и вылечился !

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

0

24

DrMax написал(а):

Выпил и вылечился

Уж больно Вы все "если бы". Таких идей и на таком уровне можно много выдвинуть, но что толку? Самая продвинутая идея в этом смысле, периодически вспоминаемая на нашем форуме - чтоб вода переняла свойства спирта. Вот это бы сила, и что там какие-то болезни, кто же о них еще вспомнит!
Но увы. Или у Вас уже... ??? Хотя да, Вы же фотонную бомбу делаете. Ну, это тоже круто, однако, согласитесь, не на столько, как спирт из воды!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

25

razorgolf написал(а):

На Ваш старый сайт Авира страшно ругается, говорит что там HTML/ScrInject.4728

http://radistan12.pochta.ru/index.html Сайт обновил, всё переустановил.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

26

razorgolf написал(а):

Для меня самое трудное в биолокации то. что маятник в моих руках вообще висит неподвижно, впрочем я уже как-то об этом писал.

Возможно у Вас проблемы с релаксацией. При мышечном напряжении идеомоторика не работает.

+1

27

Сейчас - вполне возможно, т к заболевание у меня по проявлениям костно-мышечное. Но и раньше у меня тоже ничего не получалось. В конце 70-х я видел как меряют давление с помощью колечка на ниточке и деревянной линейки. Пробовал сам, но ничего не выходило. Тогда это мне объясняли тем, что не каждому  доступен такой способ.

Отредактировано razorgolf (08.09.2010 22:31)

0

28

Оллег написал(а):

ГУФ-не, всё не так, просто у вас в данным момент нет базовых знаний по биолокации. Маятник это только инструмент, он показывает то что вы спрашиваете у подсознания. Диалог таким образом получается. На форуме биолокация есть книга Литвиненко Энергия пирамид, волшебный прут и звёздный маятник, скачайте http://depositfiles.com/files/6c9ljm552  кому интересно и почитайте. Хотя я выкладывал часть информации http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=399.0 Мне привычно слышать я вот искал и не нашёл. А кто сказал, что умеешь пользоваться биолокацией? Ответ всегда можно получить точный путём, постановки уточняющих вопросов.

Я уже писал об этом, что биолокация, маятник, - это связь с паралельным миром, с Астралом, и отвечает оттуда всякая мразь, в основном души чёрных магов, или ещё какие нибудь негативные сущности, и когда ты с ними связываешься то во первых они из тебя высосут приличное количество энергии, но при этом как закон напихают тебе кучу всевозможных негативных программ, и обязательно попытаются сделать к тебе постоянную подключку.А я то думаю откуда у тебя всевозмиожные блоки, теперь ясно.В твоей ветке" для желающих избавиться от разных болезней " я выложил сообщение, читай.Насколько я вижу эта тема биолокации животрепещущая, то придётся расширить тему и подробнее описать про маятник, пирамиды, руны, и т.д.Грабовой - это чёрный маг, и какими же умными советами этой чёрной пиявки ты хочешь воспользоваться?Он ведь даже человеком не является, человека от других существ отличает его сознание, а сознание чёрного мага блокировано и управляется негативной энергетической структурой, которая в свою очередь создана инопланетянами для выкачивания из людей любыми путями их жизненной энергии, так что его скорее можно назвать инопланетным прихвостнем, чем человеком.И все религии созданы тоже инопланетянами для тех же целей, только разными, и между собой они тоже воюют за право обладания жизненной энергией людей, так называемые войны богов.И пирамиды по всему миру построены тоже ими в разные времена, но есть и новые, в бермудском треугольнике две штуки, возрастом лет в 50, и абсолютно новые в океане около японии.Количество людей на земле приближается к 6 млд., и бывшие пирамиды не могут отправлять такое количество энергии, поэтому и строятся новые, да и новое поколение инопланетян в виде дохлых серых раскосых головастиков отвоевало себе кусок планеты, и им тоже нужно кормить своих жмуриков. И как ты вообще пытаешься вылечиться, если без конца лезешь в паралельный мир и цепляешь там всевозможную гадость, или ты думаешь что ДЭТОЙ или какоц нибудь ЭЛЛЕГИЕЙ ты сможешь убрать негативные программы, блоки, и тем более подключку к какой нибудь чёрной пиявке с которой ты постоянно связываешься.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

29

ГЕША написал(а):

Я уже писал об этом, что биолокация, маятник, - это связь с паралельным миром, с Астралом, и отвечает оттуда всякая мразь, в основном души чёрных магов, или ещё какие нибудь негативные сущности, и когда ты с ними связываешься то во первых они из тебя высосут приличное количество энергии, но при этом как закон напихают тебе кучу всевозможных негативных программ, и обязательно попытаются сделать к тебе постоянную подключку.

Эта ветка для того и создана, чтоб любой мог изложить свои теории. И обсуждать, если будут желающие. Но тут - не кажется ли Вам, что больно уж мрачно? Прямо безнадёга какая-то! Если мы в своем правом полушарии постоянно носим эту мразь, и никуда от этого не деться... Или все же выход имеется?
А Грабовой - редиска, выражаясь помягче. Пообещал несчастным женщинам воскресить их детей, и если бы по убеждению, ну чего не бывает, человек вот так считает - однако ведь за хорошие деньги! Чем только люди не торгуют! Но одно дело - распродавать участки на Марсе, и другое...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

30

ГЕША написал(а):

все религии созданы тоже инопланетянами для тех же целей, только разными, и между собой они тоже воюют за право обладания жизненной энергией людей, так называемые войны богов.И пирамиды по всему миру построены тоже ими в разные времена, но есть и новые, в бермудском треугольнике две штуки, возрастом лет в 50, и абсолютно новые в океане около японии.Количество людей на земле приближается к 6 млд., и бывшие пирамиды не могут отправлять такое количество энергии, поэтому и строятся новые, да и новое поколение инопланетян в виде дохлых серых раскосых головастиков отвоевало себе кусок планеты, и им тоже нужно кормить своих жмуриков. И как ты вообще пытаешься вылечиться, если без конца лезешь в паралельный мир и цепляешь там всевозможную гадость, или ты думаешь что ДЭТОЙ или какоц нибудь ЭЛЛЕГИЕЙ ты сможешь убрать негативные программы, блоки, и тем более подключку к какой нибудь чёрной пиявке с которой ты постоянно связываешься.

Если все так плохо-то что делать.Ваши рекомендации.
С УВ.КГГ.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » БРЕД Сивой Кобылы