Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » БРЕД Сивой Кобылы


БРЕД Сивой Кобылы

Сообщений 211 страница 240 из 851

211

Ага! Хотел предложить открыть специальную тему - но вот парадокс: на таких ветках так и норовят сцепиться, а когда бред, да еще кобылиный - почему-то всё мирно. Пусть будет тут. В конце концов, перенести всегда можно - было бы что переносить!
Итак, мои 5 копеек - чтоб ГУФу Викторовичу создать опору (для чего - это пусть сам решает).
Итак опять же - вот тут:  http://www.ay-forum.net/viewtopic.php?f … ;start=105
=============================================
ТЕПЕРЬ СВОЮ АУРУ МОЖЕТ УВИДЕТЬ КАЖДЫЙ !

Свернутый текст

Исцарапанные души
В разукрашенных телах,
Хватит прятать и не слушать
Голос Истины в веках!

Истина всегда чиста,
Ее спутник- простота.
|стихи...

А для чего это нужно, спросите Вы ? Отвечаю. А Вас интересует ваше здоровье? А каковы признаки здорового человека? Внешний вид, фигура, счастливая улыбка, или полное безразличие ко всему? Если принять за здорового человека активного спортсмена, то почему большая часть из них уже к 40 годам «разваливаются». Может гении здоровы? Так и они долго не живут. А дольше живут как раз те, кто не ставит упор на спортивной форме или на духовном развитии, те кто просто живут подальше от цивилизации.

Свернутый текст

Когда зарождается фурункул, он еще не виден для окружающих, но Вы его уже чувствуете. Постепенно воспаление начинает видеться и со стороны и чем дальше тем больше. В конце концов образуется гнойник, который созрев, прорывается и с кровью выходит. Теперь начинается процесс заживления . След фурункула уже почти не болит, но вид еще долго напоминает о случившемся. Что-то наподобие происходит и с человеком в целом. Если принять, что человек не ограничивается лишь физическим телом, дальше его окружают еще и эфирное и ментальное и каузальное и атмическое и буддхиальное, то выходит, что заболевания могут возникать в любом из тел человека, с той разницей, что последствия могут переходить вглубь физического тела, а могут и не доходить до него. Подобно тому, как царапина на коже, может быстро зарасти и исчезнуть, а может воспалиться и дать глубокие последствия для организма. |размышлизмы...

Получается , что Ваши болячки могут быть видимыми извне, то есть для окружающих, но не заметными для Вас , так , как не беспокоят, и наоборот, внутренние органы могут болеть, хотя внешне Вы будете выглядеть абсолютно здоровым. Травмы психические , эмоциональные будут заметны для окружающих по Вашей раздражительности, но не видны на теле. Однако психические «царапины» очень часто уходят вглубь тела, создавая большие проблемы для человека. Сама же «царапина» стала возможной в результате искаженного восприятия окружающей действительности на уровне мыслей. Если бы человек был мысленно настроен иначе, то тоже полученное оскорбление, он мог бы просто не заметить. Почему Вы не переживаете от того, что Вас назвал дураком посторонний 5-летний ребенок, и наоборот, это же слово из уст близкого для Вас человека , Вам причинило боль. Все дело в Вашем восприятии. В первом случае на психическую «царапину» Вы даже не обратите внимания, а во втором, можете получить сердечный приступ.

Как же понять, насколько здоровы Ваши энергетические тела и не тянутся ли от них вглубь тела «царапины» , которые еще можно обезвредить. Вот для этого я и предлагаю

Свернутый текст

воспользоваться методом , разработанным еще в начале 20-го века супругами Кирлиан, но в несколько модифицированном мною виде. Принцип фото и видео съемки биологических объектов в высокочастотном поле, сегодня все более становится популярным, так как позволяет диагностировать человека и определять заболевания задолго до их проявления в физическом теле. По ауре можно определить мысленное , духовное или психическое состояние человека, и решить, стоит ли допускать его к той или иной работе. Можно определять действие выписанных Вам медикаментов, помогают они Вам или мешают. Можно использовать способ для детекции лжи и так далее. В Интернете можно найти много областей, где либо уже применяется данный опыт, либо еще планируется. К сожалению стоимость подобных аппаратов исчисляется в тысячах евро, что далеко не всем доступно, да и способ, которым пользуются в России и на Украине, т.е. с компьютерной обработкой, тоже на мой взгляд не достаточно объективен, т.к. слишком большая часть излучений отсекается , как шумы.

В Интернете я наткнулся на эксперимент одного любителя из Алма-аты, который предложил использовать в качестве источника высокого напряжения для создания статического электричества газовую пьезоэлектрическую зажигалку. Я решил пойти дальше и применил электронную зажигалку, т.е. такую, где высокое напряжение уже выдается с определенной частотой. Описанный эксперимент удалось повторить, но меня смутила неоднородность полученных снимков. Я начал экспериментировать с разными пластиками и выяснил, что статическое электричество по разному себя ведет в зависимости от материала. В конце концов, я остановился на двух материалах, это лазерный диск и белый скотч фирмы ХАСК. На лазерном диске удается увидеть 2-3 поля, а наклеив на него белый скотч , проявляются 4-5 полей. Такой глубины видения тонких полей мне не удалось найти больше нигде. В результате мой способ глубокого видения ауры человека обошелся не более, чем в 10 грн. Я изготовил 10 приборов и готов их бесплатно предоставить медикам и заинтересованным лицам, с тем , чтобы люди научились делать меньше ошибок.

Привожу краткое описание прибора. За более подробным описанием Вы можете обратиться либо в магазин «студия КЛАСС» , либо по тел. 6-2102, 6-0505, либо на сайт  wwwmudro.ru.

Купите на рынке электронную зажигалку для газовой плиты, белый скотч. Тонер для ксерокса , можно даже отработанный, найдете в любом офисе. Лазерный диск либо купите за 1 грн., либо используйте любой бракованный. К ручке зажигалки, сбоку приклейте полоску фольги и припаяйте к нему один конец выходного трансформатора зажигалки, другой конец через зажим прикрепите к металлической пластине размером чуть больше диска. Положите диск на пластину блестящей стороной вверх. Пальцами одной руки слегка коснитесь диска в 1-1,5 см от края. В другую руку возьмите прибор так, чтобы пальцы прижимались к фольге , а большим пальцем нажмите на кнопку на 2-3сек. Раздастся характерное высоковольтное потрескивание. Далее слегка окуните кисточку в порошок и потихоньку стряхивайте на диск. На Ваших глазах начнет проявляться узор ауры Ваших пальцев, от 2 до 5 слоев в зависимости от того наклеили Вы на диск скотч или нет. Наиболее здоровым является максимально равномерное распределение всех полей вокруг пальца, без провалов и выбросов. Обнаружив изъяны, не спешите искать таблетки, а сделайте выводы о своих мыслях, поскольку все изначально исходит от них.

Ненужный снимок легко стереть салфеткой , предварительно капнув на диск несколько капель подсоленной воды. Аппарат ауросьемки можно взять и на прокат. Ауровидение
должно стать столь же доступным каждому, как и простое зеркало. Хватит нам прятать свои исцарапанные души в разукрашенных телах. Пора научиться видеть хотя бы свою реальность. О том , как лучше изменять свои мысли, о влиянии пирамид , о посланиях из
Космоса и о кругах на полях я напишу в следующих статьях.
Для получения цветного снимка, я использую ту же самую зажигалку, тот же статический материал, вмонтировав его в фотоаппарат, типа "СМЕНА", т.е., в пластиковый корпус. В таком виде изделие абсолютно безопасно.|читать технологию

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

212

ПАЦИЕНТ написал(а):

Нашел я специально для Вас ГРВ снимок крысы. А теперь попробуйте сказать про нее что-нибудь интересное, по уму.

я имел ввиду как там этим Менделям удалось разобраться в снимках без программной обработки, может и мы сможем?  :unsure:

0

213

Свернутый текст

В общем, получается, это ГРВ можно смастерить даже из зажигалки! Ну и дела... Но только еще фотографировать - ну, тут необязательно применять пленочный фотоаппарат - попробуй, найди еще проявитель... Можно ведь и цифровиком.|тут размышлизмы

И аура готова! Сущностей там можно будет разглядеть... Всяких... И убегать будут... В общем, кто некурящий, зажигалку придется покупать. А остальное - мелочи. Кто первый?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

214

зажигалку придется покупать. А остальное - мелочи. Кто первый?

да я пробовал что-то похожее, ещё тогда - два года тому назад, когда мы первый раз этот материал увидели, там ещё с CD-DVD дисками и пальцами девайс был. всё тоже - ну картинки, и что?, они почти всегда разные получаются, похоже без всякой системы-закономерностей, без повторения-закрепления положительного результата.
http://mudro.at.ua/publ/2-1-0-11

0

215

9,vr написал(а):

ну картинки, и что?, они почти всегда разные получаются, похоже без всякой системы

А там ведь разъяснение имеется
======================================

Свернутый текст

Отпечаток ауры пальца видится в виде отдельных лучиков, исходящих от поверхности пальца по периметру. Даже не имея специальных знаний, можно увидеть, что:
1. На первом рисунке лучики более длинные, что говорит о более интенсивной и насыщенной ауре. Человек с такой аурой более устойчив к внешним деструктивным воздействиям, будь то вирусы, микробы или энергетические воздействия типа «порчи», «сглаза» и т.п.
2. У первого объекта лучики более ровные. Это свидетельствует о более гармоничном и уравновешенном эмоциональном состоянии.
3. На втором рисунке отчётливо видно чужеродное энергетическое образование, которого не должно быть у здорового человека. Вывод о том, что это «порча», «сглаз», «одержание» или что-то еще, можно будет сделать при более глубоком анализе.
======================================
Ну и так далее. Видите - и без специальных знаний. Посмотрел - и узнал.
Правда, у них получается, что основные наши проблемы - это порча и сглаз.|Читать полностью

Ну, прямо не знаешь, куда деваться! Одни толкуют, что все дело в глистах всяких, другие - что в сглазе, третьи - в излучениях и плохих частотах, и так далее, долго перечислять. ГУФы! Куды же деваться бедному крестьянину? Белые придут - грабят, красные придут - тоже не брезгуют...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

216

ПАЦИЕНТ написал(а):

Ну, прямо не знаешь, куда деваться! Одни толкуют, что все дело в глистах всяких, другие - в сглазе, третьи - в излучениях и плохих частотах, и так далее, долго перечислять. ГУФы! Куды же деваться

ну это ВАГУФ, как его там - Егрегор вроде, или как ещё правильно его. люди его сами создают, и потом уже живут там. мыслеобразы размножаются, принимают причудливые формы глистов всяких, и существ как на адских картинках, человеку становится страшно. потом приходят глюканы всякие, и стучат в голову - мучают людей. это так работает больной мозг у несчастного человека.

А там ведь разъяснение имеется.
Отпечаток ауры пальца видится в виде отдельных лучиков, исходящих от поверхности пальца по периметру. Даже не имея специальных знаний, можно увидеть, что:

:) у меня тогда мысль появилась на мой взгляд правильная - нужно параметры импульса подобрать, чтоб получать стабильную картину-картинки.

Отредактировано 9,vr (12.10.2010 09:20)

0

217

9,vr написал(а):

я имел ввиду как там этим Менделям удалось разобраться в снимках без программной обработки, может и мы сможем?

А с чего это вы ВАГУФ взяли, что Мандель разобрался? Мандель предложил первое секторальное разбиение и в этом его реальная заслуга. А большинство остальных его высказываний произошло, верно, от оновных проблем человеческих - порчи и сглаза, смело могут быть помещены именно в эту тему, без кавычек.

.....................

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

218

Викторович написал(а):

А с чего это вы ВАГУФ взяли, что Мандель разобрался? Мандель предложил первое секторальное разбиение и в этом его реальная заслуга.

ну тогда ладно, и на этом ему большое спасибо. наверное разобрались те люди кто делал программу для ГРВ приборов, есть же механизм этого разбирательства, наверное проводились эксперименты по уму, если конечно точно известно что программа работает правильно, и корректно - достоверно.

от оновных проблем человеческих - порчи и сглаза, смело могут быть помещены именно в эту тему, без кавычек.

ну да, я думаю нам уже срочно нужна ветка экзорцизм - методы, девайсы, посмотрите сами ГУФы - теперь уже почти все обсуждения сводятся на эту тему.

Отредактировано 9,vr (12.10.2010 10:04)

0

219

Однако... :huh:   как ВАГУФ ПАЦИЕНТ с аурой-то разгулялся...
Но не это является для нас главным искусством. Пускай даже в соседней ветке про америкосский ауроаппарат говорят - америкосам, в этом деле, верить не следует: их установки для извлечения ауры, в виде стульчика с проводочками, не внушают мне ни какой приязни...
Лучше вернёмся к насущному, итак:

leoucp написал(а):

Викторович, результат будет тот же.

Какой же, ВАГУФ leoucp? Вы же верите, что ДЭТА, при правильном подборе частот, помогает. В первых моделях, частота выставлялась в неё до 4 знака. Сейчас до 2-го. Следовательно, не всегда сейчас можно подобрать правильную частоту, а стакой прогой - можно.
А значит "результат будет тот же", это будет помогать??
А ещё, можно будет найти действующий режим воздействия, как праильно заметил ВАГУФ 9,vr, любого физиотерапевтического прибора, с известным характером действия, и модулировать его чем попало правильным...

И незачем будет в безнадёге, продолжать топтать, в разных сочетаниях, зубья одних и тех же граблей...  ...у которых и ручки то нету, чтобы по лбу треснуть и отвадить от странного занятия... :unsure:

..............

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

220

9,vr написал(а):

и на этом ему большое спасибо. наверное разобрались те люди кто делал программу для ГРВ приборов

Нуу...  В какой-то степени.
На самом деле, в основе, программа ничего не анализирует. Это, как бы выразится...   Графический манипулятор. Он выхватывает фрагменты изображения короны по сектрам, раскрашивает их в соответствии с яркостью исходного снимка и размещает рядом с условным силуэтом, где они удобны для восприятия...      А анализ-то, прям в башке узревшего скрин происходит..!   :idea:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

221

9,vr написал(а):

ну это ВАГУФ, как его там - Егрегор вроде, или как ещё правильно его. люди его сами создают, и потом уже живут там. мыслеобразы размножаются, принимают причудливые формы глистов всяких, и существ как на адских картинках, человеку становится страшно. потом приходят глюканы всякие, и стучат в голову - мучают людей. это так работает больной мозг у несчастного человека.

Интересно, откуда такая информация что всевозможные энергетические структуры параллельного мира создаёт человек, да и мыслеобразы как могут размножаться? И всякие глюканы сами просто так не приходят и не стучат в голову, откуда это взято?

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

222

ГЕША написал(а):

И всякие глюканы сами просто так не приходят и не стучат в голову

Ясное дело, не просто так! Они, сначала, развиваются в башке зараженого, потом, при достижении половой зрелости, начинают через естественное отверстие, в нижней части лица, выходить наужу и достигать естественных отверстий, с обеих сторон головы, других потенциальных жертв. Если иммунитет ослаблен, или в голове достаточно свободного, ничем не занятого места, они могут прижиться.
В последнее время, появились глюканы с внешней фазой жизненного цикла, как у глистов - нематод. Они попадают на вторичные носители, даже электронного типа, и могут там, во внебиологической среде, размножаться не переходя во внутрибиологическую форму, что говорит о высокой степени приспособляемости к изменяющимся условиям. Попадая в зрительные и аккустические сенсоры биоформ, они вновь могут начать натуральный цикл жизнедеятельности...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

223

Викторович написал(а):

Эй, гении программирования, у Вас загорелся маньячный огонь в глазах?? 
Так пойдём и возьмём это!!!
Действующее железо, способное при соответствующем управлении, как лечить так и калечить, беру на себя. И аналогичный образец отправлю написавшему программу.

Здравствуйте, Викторович!

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/613-1-f.jpg

Глядя на картинку, которую вы выложили, не совсем понятно, чего вы хотите.
Ведь программа только управляет "железом". На базе какого "железа" вы хотите это реализовать?
Напрашиваются как минимум 2 варианта - компьютер или внешняя "железяка", например на микроконтроллере.
А каким должен быть диапазон частот, какова точность, до какого знака после запятой?
Неясна из рисунка форма несущего и модулирующего сигнала.
Все ли 4 генератора должны работать одновременно или они будут включаться поочередно?
Цикл на картинке в чем указан - секундах, минутах, часах?
Что будет выходным лечебным каскадом? Каким должен быть сигнал на выходе этого эталонного генератора - хотя бы амплитуда и нагрузочная способность.

Одним словом, мало данных...  Непонятно, какое "железо" будет.  Уточните пожалуйста ваши пожелания.

0

224

ГЕША написал(а):

Интересно, откуда такая информация что всевозможные энергетические структуры параллельного мира создаёт человек, да и мыслеобразы как могут размножаться? И всякие глюканы сами просто так не приходят и не стучат в голову, откуда это взято?

:) ну я это просто знаю, вернее интересовался, а точнее спрашивал по теме у профессионалов в этих вопросах, я рассказывал года два тому назад - у меня есть знакомые истинные профи - это шаманы севера Финляндии России и Швеции, шаманы конечно современные, носят европейский костюм, но и шаманские костюмы и прибамбасы согласно статусу тоже имеют (так положено), два человека имеют высшее медицинское образование, вот у них и спрашивал, вот что говорят профессионалы: - 70% доступной и так любимой обывателем информации про всевозможные энергетические структуры параллельного мира - это просто чушь несуразная., это конечно тема очень захватывающе интересная, но это вообще отдельный разговор, серьёзный разговор.
;) ).

Отредактировано 9,vr (12.10.2010 14:48)

0

225

Викторович написал(а):

В последнее время, появились глюканы с внешней фазой жизненного цикла, как у глистов - нематод. Они попадают на вторичные носители, даже электронного типа, и могут там, во внебиологической среде, размножаться не переходя во внутрибиологическую форму, что говорит о высокой степени приспособляемости к изменяющимся условиям.

ГУФ Викторович! Я в восторге! Официально прошу Администратора присвоить вам звание кандидата БСК-шных наук"

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

226

Рад, что откликнулись, ВАГУФ MIOL.
Ясное дело, картинка не может всё объяснить – только привлечь внимание.
Итак.
Это прога для компа, под ХР и Висту.
Работать должена со звуковухой. Можно, конечно, было смастерить и с USB, подсунув ему фуфельный генератор синхроимпульсов и сформировав выходной сигнал из шима, но это, пока, избыточный наворот.
Следовательно, всё вместе, это комп с периферическим силовым устройством. В настоящий момент, я планирую сделать внешнюю железяку на базе МегаИБН, на частоты несущей до 10 кГц. (Хотя, хватило бы и 5кГц, поскольку мне достоверно известно, что при использовании частот выше 4290, результат становится неопределённым).
Соответственно, полный диапазон частот от 0,5 до 10 кГц.
Несущий сигнал – синус или треугольник, поскольку в меандр мешается наводка сети, поэтому он не катит.
Модуляция по принципу ДА-НЕТ, как у Райфа.
Точность частот и временных интервалов – до 4 значащего знака. Например 2140 Гц или 0,03020 Гц, или 33.10 секунды.
Четыре генератора представляют собой блок с целевым назначением. После включения, последовательно, выполняются активные генераторы. (выставлена точка)

К примеру, то, что нарисовано на картинке.
Слева, внизу, активный общий таймер. В нём могут быть заданы восемь  включений выполнения программы в течение суток. При этом, комп должен «проснуться», выполнить прогу и вновь перейти в спящий режим.
В данном случае установлены два времени: 5.30 и 19.30.
При наступлении, предположим, 5.30, комп должен перейти в рабочий режим и преступить к выполнению активного генератора 1.
Генератор 1 установлен:
-несущая – 2140 Гц;
-модуляция – 0.03020 Гц;
-скважность модуляции 2.00.
Генератор работает в цикле 180 секунд работы, 540 секунд пауза.
Время выполнения генератора 1 час 03 минуты.
Непосредственно после завершения работы активного генератора 1, выполняется следующий активный генератор, в данном случае 2.
Генератор 2 установлен:
-несущая – 4280 Гц;
-модуляция – нет (нужно бы поставить выключалку);
-скважность модуляции……;
Цикл – отключен;
Время выполнения – 10 минут.
После завершения выполнения всех активных генераторов, комп должен заснуть до следующего установленного в таймере времени – 19.30.

Если общий таймер отключить, активируется кнопка «старт» - «стоп» и генератор можно включать вручную.

Если 4-х генераторов, для выбранной схемы терапии мало, блок можно скопировать и запрограммировав генераторы, выставить время срабатывания таймера на момент завершения выполнения первого блока.

Можно, также, на разное время суток задать разные блоки генераторов.

«Удачные» блоки можно сохранять, переименовав их, в целевые программы.

Да, забыл, потому редактирую: диапазон частот модуляции от 0.02000 Гц до 100.0? Наваерное, хватит и до 10.00 Наиболее важны инфранизкие, до 2 гц.
А как насчёт свипирования в пределах 5-6 герц, с частотой 7.74?
И ещё. Параметры цикла от 60 до 600 секунд.

Отредактировано Викторович (13.10.2010 16:18)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

227

Tomade написал(а):

ГУФ Викторович! Я в восторге!

Хе-хе-хе...!!  Я знал, что Вам понравится!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

228

Tomade написал(а):

ГУФ Викторович! Я в восторге! Официально прошу Администратора присвоить вам звание кандидата БСК-шных наук"

Однако мелковато плаваете, за такие открытия можно и на нобелевку двинуть, и имя им присвоить например " Виктоглавы ". Альберта Энштейна его еврейское сообщество шесть раз выдвигали на нобелевку, пока не достали сам комитет, дак у него то ничего конкретного нет, одна бредовая теория не подтверждающаяся практикой, да и дали то не за неё, а тут реальные Виктоглавы, да и члены комитета при желании смогут у себя их найти.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

229

9,vr написал(а):

ну я это просто знаю, вернее интересовался, а точнее спрашивал по теме у профессионалов в этих вопросах, я рассказывал года два тому назад - у меня есть знакомые истинные профи - это шаманы севера Финляндии России и Швеции, шаманы конечно современные, носят европейский костюм, но и шаманские костюмы и прибамбасы согласно статусу тоже имеют (так положено), два человека имеют высшее медицинское образование, вот у них и спрашивал, вот что говорят профессионалы: - 70% доступной и так любимой обывателем информации про всевозможные энергетические структуры параллельного мира - это просто чушь несуразная., это конечно тема очень захватывающе интересная, но это вообще отдельный разговор, серьёзный разговор.

Все эти шаманы, как и Ледбитер и ему подобные - чёрные маги, они конечно профессионалы по части создания всяких негативных гадостей, убийств и т.п., но всё что они говорят сплошное враньё, во первых они сами толком не знают, им неоткуда это узнать, во вторых это враньё им на руку, всё реальное тщательно скрывается, и на всех уровнях, не только в ведьмовской среде, но и на других уровнях, в том числе и правительственных.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

230

ГЕША написал(а):

неоткуда это узнать...всё реальное тщательно скрывается, и на всех уровнях...

ну это да, правильные знания - то что работает - действительно скрываются, наверное на это есть свои причины, сложно до конца понять мотивацию этой скрытности, наверное всё-же это не всегда плохо, - зачем Всем знать Всё, впрочем каждый может заняться исследованиями, стать естествоиспытателем - и узнать, продвинуться в своём "образовании",

Свернутый текст

правда продвинуться не у всех получится, - наверное так работают эволюционный процессы, в конечном итоге останется лучшее на данном отрезке на данный момент. мы как-то уже рассуждали на подобные вопросы - Человечество не лучшая форма жизни, и наверное не стоит всё идеализировать с точки зрения этого Человечества, не всё что плохо для человека - плохо для Жизни. всё связано: трава губит микроорганизмы, корова ест траву, человек из коровы делает колбасу, из человека ... ну понятно думаю. ядерная война сметёт человека с лица Земли, планета очистится, - чем плохо-то?, через миллионы лет появится новая форма разумной жизни, а всего через несколько миллиардов лет и саму Землю погубит Солнце, и Солнце ждет конец - нейтронная звезда, и нейтронную звезду ждет не дождётся ... ну понятно думаю.  :)  ;)|Узнать дальше

0

231

ГЕША написал(а):

Энштейна его еврейское сообщество шесть раз выдвигали на нобелевку, пока не достали сам комитет,

Вот если бы он, в теории относительности, конкретно прописал, что и кому нужно отнести для получения нобелевки, проблем было бы меньше.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

232

ГЕША написал(а):

се эти шаманы, как и Ледбитер и ему подобные - чёрные маги, они конечно профессионалы по части создания всяких негативных гадостей, убийств и т.п., но всё что они говорят сплошное враньё, во первых они сами толком не знают, им неоткуда это узнать,

Это что, намёк на то, что вы знаете больше их и уверены в своих знаниях? Или вам известен достоверный источник? Тогда поделитесь, пожалуйста.
Не утверждаю, что Ледбитер во всём прав; однако в литературе не встречал обвинений Ледбитера в том, что он занимался чёрной магией. Впрочем, смотря что под ней понимать.
То же и о шаманах. Они бывают разные, и в своих нишах их никто не заменит. Да и незачем.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

233

Tomade написал(а):

Это что, намёк на то, что вы знаете больше их и уверены в своих знаниях? Или вам известен достоверный источник? Тогда поделитесь, пожалуйста.Не утверждаю, что Ледбитер во всём прав; однако в литературе не встречал обвинений Ледбитера в том, что он занимался чёрной магией. Впрочем, смотря что под ней понимать.То же и о шаманах. Они бывают разные, и в своих нишах их никто не заменит. Да и незачем.

Намёком это не является, я не знаю что они там знают, но в их книжках мало реальности, если вообще с большой натяжкой она там есть. Единого достоверного источника у меня нет, и я такого не встречал, а занимался я этим много, была и литература, и всевозможные встречи с разными людьми, было и обучение, были и собственные проверки и исследования, а так же собственный опыт.

Свернутый текст

Всё что пишут и говорят я проверял на реальность, так ли это на самом деле, что не подтверждается отбрасывал, что подтверждается проверял тщательнее. Так, что такого источника нет, в качестве его я сам со своими наработками, может быть как пел В.Высоцкий " когда состарюсь, издам книжонку ",но пока такого в планах нет. Что касается чёрной магии, то понимается она однозначно, и различных толкований быть не может, чёрная она и есть чёрная. И шаманы бывают разные, как и чёрные маги, что те, что эти принадлежат всевозможным разновидностям негативной структуры, если сказать на более понятном языке, то это подразделения одной негативной структуры, а различаются они исключительно по ступеням, в чёрной магии по моему их 40, т.е по своей квалификации, если первая ступень простая гадалка, ну может какую нибудь простенькую порчу может наводить, то последняя ступень, профессиональные убийцы. А насчёт замены, так их не заменять надо, а уничтожать, и не только в этом мире, но и в том. На счёт Ледбитера наберите в поисковике Ледбитер, и почитайте, гомик, педик, насильник, и в книжках одно враньё. Какой то пар у него постоянно присутствует, перегрелся наверно от насилования учеников, и плану наверно окурился, ментального. Вот некоторые адреса: http//:www.religion.babr.ru/perc/l/ledbit.htm , http://www.agni-yoga.net/rezenz/bad/ledbiter.htmhttp://www.zarichny.narod.ru/rassylka46.htm . Ниже я привожу некоторые выдержки о нём от его современников: "Анни Безант, несмотря на либеральные взгляды теософов в отношении сексуальных пристрастий своих членов, на целых три года исключила из общества гомосексуалиста Ледбитера после того, как выяснилось, что он пропагандировал мастурбацию среди своих "алтарных мальчиков"."
Ирина Волкова "Возвращение блудной мумии"                                                                                         . До 1886 г. Ледбитер находился под абсолютным влиянием Блаватской, которая обращалась с ним, как с рабом.                                                                                                                    .           В январе 1906 г. Ледбитер был обвинен в сексуальных домогательствах к своим несовершеннолетним ученикам.                                                                                                                  .                            В своих книгах он говорит об эзотерических  явлениях так, как будто они ему очень хорошо известны, упоминая целый ряд подробностей, которые и покупают внимание и доверие читателя. Не смотря на то, что сам Ледбитер утверждает, что достиг Буддхиального плана, это не соответствует действительности. Да, он был неплохим медиумом,  общался с духами, мог видеть некоторые события, но он никогда не выходил за пределы астрального плана, в котором вероятно и встретил ложных учителей.                               .                            |Читать полностью

"Книга Ледбитера "Учителя и Путь" имеется у меня на англ[ийском] языке, и должна сказать, что это такое безобразное смешение истины, лжи и даже кощунства! Зерна истины, содержащиеся в ней, так же трудно отобрать, как несколько настоящих жемчужин из кучи поддельных бус.                                                                                         .                                       Точно так же и все имеющиеся портреты Вел[иких] Уч[ителей] имеют лишь приблизительное сходство или же никакого с истинным Обликом Владык. Г-н Ледб[итер] назван "вреднейшим". Можно ли после этого допустить, чтобы он посещал в своем тонком теле или даже только приближался к священным Ашрамам?!" (из писем Е.И.Рерих Алексею Михайловичу Асееву 21.07.1934).                                                                             .         Считаю, что винить его за чудовищную ересь, выданную миру г-ном Ледбитером и А.Безант, о том, что в определенный срок Дух Христа, или Мирового Учителя, должен вселиться в него, нельзя, ибо он был тогда юн и тем более, что по позднейшим сведениям, кажется, сам он уже отрицает это" (из писем Е.И.Рерих Алексею Михайловичу Асееву 24.08.1934).                                                                                                                                                     .                   

Свернутый текст

"Я уже упомянула Вам книгу А. Безант "Эзотерическое Христианство" и даже "Иннер Лайф" Ледбитера, но все остальные книги последнего автора полны вредных заблуждений. Есть еще неплохая книжечка Джеджа "Океан Теософии", но все это лишь толкования той же "Тайной Доктрины" и хороши для самых начинающих. Но особенно ужасна книга совместного творчества А. Безант и Ледбитера, заключающая в себе якобы жизни Великих Учителей и некоторых учеников, именно: г-жи Безант, Ледбитера, Кришнамурти, Арундель и т. д. Я редко встречала что-либо равное по безвкусию, кощунственности и лживости.                                                                                                                     .                                    Такое искажение истины не приличествует даже простому медиуму! В самом начале своего подхода к Теософскому Обществу он мог многое слышать от Е.П.Блаватской, а затем после ее смерти все это пышно расцвело в его плодовитой фантазии, лишенной честности и красоты.                                                                                                 .                                                                 Конечно, нельзя все видения психиков называть ясновидением. Ибо много сознательной и бессознательной лжи в видениях недисциплинированных психиков.           Великие Учителя хотели обезвредить его, удержав на некоторое время в близи ауры г-жи Блаватской. После ее смерти он втерся в доверие и дружбу г-жи Безант и стал ее черным гением. На его совесть нужно отнести большинство ее тяжких заблуждений. Низший психизм в соединении с паталогически извращенной натурой и нечестностью разцвели в махровый букет самых безвкусных и лживых изложений." (Письмо Е.И. Рерих от 29.08.1934)                                                                          .                 Причем все это достигалось не соображаясь ни с какими условиями, ибо для г-на Ледб[итера] никаких законов не существовало, кроме того, что диктовала ему его досужая фантазия.|Читать дальше

Отредактировано ГЕША (13.10.2010 20:24)

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

234

ГЕША написал(а):

На счёт Ледбитера наберите в поисковике Ледбитер, и почитайте, гомик, педик, насильник, и в книжках одно враньё. Какой то пар у него постоянно присутствует, перегрелся наверно от насилования учеников, и плану наверно окурился, ментального.

Бред сивой кобылы. В первой из приведённых вами ссылок говорится только об одном вероятном случае связи, к тому же только с одним учеником; однако до суда это не дошло, так как, скорее всего, факта не было. Скорее всего была подстава врагов/завистников.
Наберите в поисковике, к примеру, "Блаватская" - и найдёте не ушаты, а море грязи, выливаемой на эту выдающуюся соотечественницу. И главный " обличитель" - это РПЦ. Ну и что? От этого труды Блаватской становятся менее ценными?
Письма Е. Рерих, на которые вы ссылаетесь, авторитетны, однако не надо забывать, что один и тот же автор, равно как и каждый человек, не есть нечто неизменное. Стареем и изнашиваемся, можем доходить до маразма. Потому, если написанное в конце жизненного пути вызывает отторжение, то это не является поводом к отрицанию того, что было написано в молодости и в зрелом возрасте (это я про книги Ледбитера).

ГЕША написал(а):

Что касается чёрной магии, то понимается она однозначно, и различных толкований быть не может, чёрная она и есть чёрная.

Так дайте определение магии вообще, и чёрной в частности. Иначе - просто сотрясение воздуха.

ГЕША написал(а):

И шаманы бывают разные...  А насчёт замены, так их не заменять надо, а уничтожать, и не только в этом мире, но и в том.

Это вы предлагаете делать в мире единства и борьбы противоположностей?  Не забывайте, что убрав то, что вам кажется "разновидностями негативной структуры", вы разрушите весь мир. Ибо он един, и его "вредные, ненужные" части присутствуют лишь в нашем воображении. Что-то вышестоящие "садовники" не торопятся это делать: знают, что, убрав у птицы одно крыло,  её погубим.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

235

ГУФы, вот некоторые вставляют длинные тексты, цитаты, выдержки из книг и так далее. Если это по делу - очень хорошо.
Но вот беда: такие длинные сообщения мешают просмотру страниц. Вы согласны?
Если да, то введена новая для нашего форума возможность (в некоторых форумах подобное имеется, но у нашего - нету).

Появилась новая кнопка - правее середины ряда кнопок над этим окном для сообщений. Шустрая такая, крутится... на ней SP написано. Это значит - спойлер.

И если ввести любой длинный текст, а потом выделить его и нажать эту кнопку, а потом в выскочившем окошке Ок, затем "Сохранить" - всё спрячется, останется "Читать полностью". Если нажать - всё откроется. Снова начать - закроется.
Проще попробовать, чем объяснять. Поиграйтесь, и освоите!

Но только так неинтересно - скрывать всё. Надо  оставить начало текста, достаточное, чтоб из него уже было ясно, о чем далее речь.

Свернутый текст

Так сказать, чтоб получилась реклама вашего сообщения.|Читать всё

Внимание: в одном посте - не более одного спойлера! Иначе глюки.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

236

ГЕША написал(а):

а различаются они исключительно по ступеням, в чёрной магии по моему их 40, т.е по своей квалификации, если первая ступень простая гадалка, ну может какую нибудь простенькую порчу может наводить, то последняя ступень, профессиональные убийцы. А ...

м-м-да серьёзное дело чёрная магия. ну хорошо, раз они профессиональные убийцы, значит убивать они умеют, может и нам что-то пригодится, ну вот например:

Свернутый текст
ПАЦИЕНТ написал(а):

Ну, прямо не знаешь, куда деваться! Одни толкуют, что все дело в глистах всяких ...

... глистов всяких умеют они убивать?, эти профессиональные чёрные маги убийцы.|Читать полностью

Отредактировано 9,vr (14.10.2010 15:31)

0

237

9,vr написал(а):

... глистов всяких умеют они убивать?, эти профессиональные чёрные маги убийцы.

Нет, это глисты и прочие патогены являются убийцами.  :)

Свернутый текст

Но это с нашей точки зрения. Мы тоже являемся убийцами для животных, рыб, птиц, растений... Есть-то хочется.
Однако магия и убийство - это совсем разные понятия.|Читать всё

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

238

Tomade написал(а):

Бред сивой кобылы. В первой из приведённых вами ссылок говорится только об одном вероятном случае связи, к тому же только с одним учеником; однако до суда это не дошло, так как, скорее всего, факта не было. Скорее всего была подстава врагов/завистников. Наберите в поисковике, к примеру, "Блаватская" - и найдёте не ушаты, а море грязи, выливаемой на эту выдающуюся соотечественницу. И главный " обличитель" - это РПЦ. Ну и что? От этого труды Блаватской становятся менее ценными?

Свернутый текст

А скорее всего это была не подстава, учитывая то, что Ледбитер чёрный маг, то в лучшем случае было зомбирование этого ученика, либо вообще он его убрал, он же не может до суда это допустить. Блаватская ничем не отличается от Летбитера и ему подобным, и это у неё он начинал свой путь в качестве раба, с кем поведёшься, того и наберёшься. И сама Блаватская не подарок, и не обладала она никакими способностями, у неё их быть не могло, она ездила по миру и собирала кто, что говорит, потом всё это издала в книжках. Это в её биографии, об этом она и сама говорит. Ничего выдающегося я в ней не вижу, может быть просветите, что же в ней выдающегося, как и сейчас чёрные маги она насобирала от просвещённых йогов информацию и её школа непременный атрибут, надо же что бы на неё кто то работал, кто то развлекал, с кого то выкачивать энергию. У продвинутых чёрных магов и сейчас школы, они дурят людей под видом развития у них паранормальных способностей, а сами подключают их к негативной структуре делая их чёрными магами, причём эти ученики и сами не подозревают, что они уже чёрные маги, да ещё детей своих к ним тянут на обучение. РПЦ и так называемая Сатанинская негативная структура, к которой подключены сознанием чёрные маги, являются конкурентами, и между собой у них идёт война, и даже ядерная, за право обладать людскими ресурсами. И друг друга они всячески поливают грязью, в РПЦ это разные бесы и дьяволы, а чёрные маги тоже в долгу не остаются, можете почитать книгу Виктора Рогожкина " Эниология ", как он там отзывается об Исусе Христе, а для человека, что те, что другие являются чёрными пиявками, и кроме вреда от них ничего больше нет.
|Читать всё

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

239

Tomade написал(а):

Так дайте определение магии вообще, и чёрной в частности. Иначе - просто сотрясение воздуха.

Значит нет понятия,что такое чёрная магия, интересное конечно явление. Попытаюсь я выбрать время для написания что же это такое, вроде бы я уже раньше писал на эту тему. Придётся видимо поподробней разьяснить, а то действительно получается пустой звук, люди болеют и не знают от чего, умирают и то же не знают почему, хотя внешне вроде бы и болезнь есть, но откуда и почему? Кстати чёрные маги не болеют, и в больницы не ходят.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

240

Tomade написал(а):

Это вы предлагаете делать в мире единства и борьбы противоположностей?  Не забывайте, что убрав то, что вам кажется "разновидностями негативной структуры", вы разрушите весь мир. Ибо он един, и его "вредные, ненужные" части присутствуют лишь в нашем воображении. Что-то вышестоящие "садовники" не торопятся это делать: знают, что, убрав у птицы одно крыло,  её погубим.

Вообще то я уже встречал подобные объяснения, как правило они исходят от чёрных магов, и от их адептов.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » БРЕД Сивой Кобылы