Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Использование пульсового резонанса


Использование пульсового резонанса

Сообщений 691 страница 720 из 810

691

Викторович написал(а):

Каждый выбирает дорогу сам.      Ну..     ..или почти сам.

Примерно,  как   ВАГУФ    ПАЦИЕНТ.  Сидя   «на  любимом  коньке» ,  в  окружении ,с  одной стороны, Гаркави Л.Х.  и  др.  её  коллеги,   с    другой  Уманская.  Сзади   приотстал  на  старой  кляче  дедушка   Эриксон.  И  не   зная   принципов   АТ    и   ещё   «подсвечивая» в   голову  радиантом ,можно   и    заблудиться.Правда ,есть  в   этой   компании   более    молодая   девушка   Эйдус Л.Х.,  но   от   неё   ВАГУФ   ПАЦИЕНТ  скрывается.

0

692

Уважаемый Сергей Петрович, любой человек, интересующийся нормальной физиологией  человека,   не говоря   о   медиках ,знает ,что:

«Регулирующие системы организма (нервная, эндокринная и др.) обеспечивают весь сложный  комплекс процессов и реакций, совершающихся  в организме, благодаря   чему  он   развивается и адаптируется к непрерывно изменяющимся условиям окружающей   среды. Адаптация   организма тесно связана с цикличностью   процессов, протекающих   в   нем, и  со   способностью перестраивать   функциональное состояние  в  соответствии  с   изменениями   окружающей  среды: «Физиологические    реакции  лежат  в  основе   всех  адаптаций... По мере усложнения   организации  животных  они  приобретают все возрастающее значение. Почти все они имеют регуляторный характер и обладают легкой обратимостью... Поэтому  развивается  сложная  система  реакций  на  временные — сезонные  и  в особенности  на  кратковременные - суточные и  случайные  изменения  в  факторах   внешний  среды» [Шмальгаузен И. П., 1946].»

Получается, что  своей  методикой  Вы   предусматриваете   все   регуляторные реакции  «загасить на корню»,  т.к. в таких условиях  при  диагностике будут,  обязательно, отклонения  от  нормы?

Отредактировано mikhvlad (04.12.2012 18:54)

0

693

mikhvlad написал(а):

Правда ,есть  в   этой   компании   более    молодая   девушка   Эйдус Л.Х.,  но   от   неё   ВАГУФ   ПАЦИЕНТ  скрывается.

Нынче такие молодые девушки, что лучше соблюдать безопасную дистанцию (таким как я, во всяком случае)!
Хотел сослаться на колоритную рекламу внизу - а рекламы сейчас почему-то нет! ГУФы, кто стибрил рекламу?? Положь на место!!http://uploads.ru/i/Z/u/A/ZuAGQ.png

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

694

ПАЦИЕНТ написал(а):

Нынче такие молодые девушки, что лучше соблюдать безопасную дистанцию (таким как я, во всяком случае)!
Хотел сослаться на колоритную рекламу внизу - а рекламы сейчас почему-то нет! ГУФы, кто стибрил рекламу??

У меня там реклама про девушку Вангу...   https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-3.gif  .. ВАГУФ, Вы на неё хотели сослаться??

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

695

Извиняюсь, это у меня сработал уничтожитель рекламы Adblock Plus!
Нет, не Вангу, а которую мужик... Биорезонанс, короче!
Во: http://st.ladycash.ru/data/links_block/17084_70_13630_4.jpg
Добавлено спустя 1 час 37 минут 37 секунд:
Называется это - Как удержать МУЖИКА на всю ЖИЗНЬ!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

696

У меня там реклама про девушку Вангу...

Нет, не Вангу, а которую мужик это самое... Биорезонанс, короче!

ух у вас реклама интересная, -а у меня всё про зверюшек и худеть по японски.
:) ( :D )всё не могу забыть то сообщение - помните было: -а что интересный форум, мужчина мой правда соощения никакие не читает, а смотрит картинки рекламные, включит цеппер без батарейки и смотрит картинки.

0

697

9,vr написал(а):

включит цеппер без батарейки и смотрит картинки.

Да,измельчали мужики-то....

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

698

Да,измельчали мужики-то....

ну почему-же измельчали, может мужчина этот вовсе не измельчал, это он лечится так и расширяет свой кругозор в рекламном направлении, может это видный учёный-ботаник, может юрист видный, может художник очень известный в своих кругах, может писатель-фантаст, ну мало-ли чего. ну без батарейки, ну чего тут такого - главное чтоб польза была и самому нравилось  ;)  :)

0

699

9,vr написал(а):

это он лечится так

:disappointed:

9,vr написал(а):

расширяет свой кругозор в рекламном направлении,

:dontknow:

9,vr написал(а):

чтоб польза была и самому нравилось

http://savepic.net/399436.gif :blush:  :'(

Отредактировано Lussia (05.12.2012 03:25)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

700

ПАЦИЕНТ написал(а):

Как удержать МУЖИКА на всю ЖИЗНЬ!

О Т П У С Т И Т Ь. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-3.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

701

mikhvlad написал(а):

Получается, что  своей  методикой  Вы   предусматриваете   все   регуляторные реакции  «загасить на корню»,  т.к. в таких условиях  при  диагностике будут,  обязательно, отклонения  от  нормы?

В самом пульсе есть сигнал внешнего осциллятора (показан идеальным резонансом), поэтому на основе законов взаимодействия волновых процессов предполагается навязать организму метаболические процессы такие, которые будут соответствовать внешнему природному осциллятору. Коррекция не происходит быстро, поскольку должны появиться (вырасти) такие структуры организма, которые поддерживают правильный ритм метаболизма - это происходит на уровне приспособляемости организма. Реакции, которые не соответствуют необходимым ритмам будут "загашены", истощены.

0

702

Сергей Петрович написал(а):

предполагается навязать организму метаболические процессы такие, которые будут соответствовать внешнему природному осциллятору. Коррекция не происходит быстро, поскольку должны появиться (вырасти) такие структуры организма, которые поддерживают правильный ритм метаболизма - это происходит на уровне приспособляемости организма. Реакции, которые не соответствуют необходимым ритмам будут "загашены", истощены.

  Весьма интересно, а можно на каком-либо конкретном примере (Пациент А. ....), с уточнением диагноза , стадии и тяжести болезни и далее, чем и как быстро удалось компенсировать.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

703

VladP написал(а):

Весьма интересно, а можно на каком-либо конкретном примере (Пациент А. ....), с уточнением диагноза , стадии и тяжести болезни и далее, чем и как быстро удалось компенсировать.

Это еще в разработке, поэтому предполагается. Испытания ведутся.

0

704

Сергей Петрович написал(а):

В самом пульсе есть сигнал внешнего осциллятора (показан идеальным резонансом), поэтому на основе законов взаимодействия волновых процессов предполагается навязать организму метаболические процессы такие, которые будут соответствовать внешнему природному осциллятору. Коррекция не происходит быстро, поскольку должны появиться (вырасти) такие структуры организма, которые поддерживают правильный ритм метаболизма

Лечебный аспект проблемы у Вас, уважаемый Сергей Петрович, более крут по фантастичности, чем рассказы барона Мюнхаузена о своих подвигах. А навязывание организму метаболическиж процессов таких, которые будут соответствовать внешнему природному осциллятору (имеется в виду обобщённый вектор внешних воздействий?), ещё более  сказочно, чем прыжок на Луну на пушечном ядре.
Думается, что направление, в котором тратятся талант, средства и время – бездонная дыра с пылинкой здравого смысла в ней.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+1

705

Kleopatra написал(а):

Лечебный аспект проблемы у Вас, уважаемый Сергей Петрович, более крут по фантастичности, чем рассказы барона Мюнхаузена о своих подвигах. А навязывание организму метаболическиж процессов таких, которые будут соответствовать внешнему природному осциллятору (имеется в виду обобщённый вектор внешних воздействий?), ещё более  сказочно, чем прыжок на Луну на пушечном ядре.
Думается, что направление, в котором тратятся талант, средства и время – бездонная дыра с пылинкой здравого смысла в ней.

Виноват, не достучался, не смог объяснить.

Да и особого желания объяснять нет. О науке посмотрите здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=NXRHRuGEWys

Не хочу быть Дон Кихотом. Барахтайтесь в своей матрице.

Отредактировано Сергей Петрович (06.12.2012 08:35)

0

706

Сергей Петрович написал(а):

Не хочу быть Дон Кихотом. Барахтайтесь в своей матрице.

Ну что Вы Сергей Петрович в любой форме можно изучать основы демагогии.

Ваша форма подачи материала отличная иллюстрация известных методов классической демагогии.

Мы с Вами отработали почти все приемы:
Ошибочные силлогизмы и софизмы
Подмена тезиса
Концентрация на частностях
Порочный круг
Апелляция к очевидности, ложная авторитетность
Ложная альтернатива, ложная дилемма

Но на мой взгляд совершенно необоснованно забыт прием, который мне нравится больше всего: "Переход от обсуждения предмета спора к обсуждению личности (аргумент к личности)"

Попробуйте - отличная вещь, очень рекомендую. Я всегда пользуюсь.

Демагогия хороша тем, что помогает окружающим формировать собственное мировоззрение в сложной помеховой обстановке.

Необходимость отделять истину от чуши самостоятельно возникает только в таких условиях, до возникновения конфликтной ситуации усвоенные "истины" из чужих мировоззрений остаются незыблимыми, просто ввиду отсутствия необходимости их переосмыслить самостоятельно.

Поэтому труды Ваши не остались без рационального применения.

Отредактировано metabo (06.12.2012 10:19)

0

707

metabo написал(а):

Ну что Вы Сергей Петрович в любой форме можно изучать основы демагогии.
Ваша форма подачи материала отличная иллюстрация известных методов классической демагогии.
Мы с Вами отработали почти все приемы:
Ошибочные силлогизмы и софизмы
Подмена тезиса
Концентрация на частностях
Порочный круг
Апелляция к очевидности, ложная авторитетность
Ложная альтернатива, ложная дилемма
Но на мой взгляд совершенно необоснованно забыт прием, который мне нравится больше всего: "Переход от обсуждения предмета спора к обсуждению личности (аргумент к личности)"
Попробуйте - отличная вещь, очень рекомендую. Я всегда пользуюсь.
Демагогия хороша тем, что помогает окружающим формировать собственное мировоззрение в сложной помеховой обстановке.
Необходимость отделять истину от чуши самостоятельно возникает только в таких условиях, до возникновения конфликтной ситуации усвоенные "истины" из чужих мировоззрений остаются незыблимыми, просто ввиду отсутствия необходимости их переосмыслить самостоятельно.
Поэтому труды Ваши не остались без рационального применения.

Если чего-нибудь захотите нового по вопросам пульсового резонанса, сообщите на  pulseacademy@yahoo.com - Включу Вас в список рассылки. Жевать сопли в беллетристике и эпистоле  - нет времени. Всего хорошего.

+1

708

Сергей Петрович написал(а):

Если чего-нибудь захотите нового по вопросам пульсового резонанса, сообщите на  pulseacademy@yahoo.com - Включу Вас в список рассылки.

Спасибо Вам Сергей Петрович, возможно воспользуюсь Вашим предложением. Но Вы все же попробуйте переосмыслить перлы того оратора ссылка на которого в Вашем предыдущем посте.

Это ведь тоже классический демагог, не Вы ли в его матрице случайно.

0

709

Сергей Петрович написал(а):

Виноват, не достучался, не смог объяснить.

Но вот диагностический аспект проблемы смогли же объяснить, уважаемый Сергей
Петрович!
И он понятен и, конечно, же более изящен и прост по сравнению с другими методами  диагностики. Поэтому автоматизированная пульсодиагностика - перспективна, и на эту тему обращено внимание научной общественности, что видно из приведённых вушлыми ВАГУФами ссылок.

Сергей Петрович написал(а):

Да и особого желания объяснять нет. О науке посмотрите здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=NXRHRuGEWys

Спасибо за ссылкууважаемый Сергей Петрович!. По ней много интересных видео-бесед с Андреем Фурсовым и  его лекции в МГИУ можно из приведённой там подборки скачать.
Я совсем не заблуждаюсь в плане того,  что есть науки (и медицинская наука в том числе) для элиты и -  для всех остальных, которых пытаются зомбировать и превратить в управляемый скот, но так же, предполагаю,  что не заблуждаюсь и в оценке  перспективности направлений научной мысли, предназначенной для всех остальных. Поэтому Ваш подход к лечебному процессу, оторванный от базиса, мне напоминает призрака в ночи или чёрную кошку - в тёмной комнате, и даже  об грёзах  наших форумчан об ушедшей молодости.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+1

710

Kleopatra написал(а):

Поэтому Ваш подход к лечебному процессу, оторванный от базиса, мне напоминает призрака в ночи или чёрную кошку - в тёмной комнате, и даже  об грёзах  наших форумчан об ушедшей молодости.

Значит так тому и быть - Летать!!

+1

711

Сергей Петрович написал(а):

Значит так тому и быть - Летать!!

Сергей Петрович, черные кошки в тёмных комнатах не летают! Низзя, сервиз пококают. Ну может низенько?
Вы лучше расскажите как у вас из пятерки (У—СИН) тройка получается.

0

712

Stern написал(а):

Вы лучше расскажите как у вас из пятерки (У—СИН) тройка получается.

Огонь-Министр - Шестой. Суммирует Пять и представляет их перед более высоким уровнем иерархии энергий.
Шесть (Огонь-Министр + Пять) - 3 пары векторов (Инь-ЯН). Каждая пара независима от двух других (ортогональна).

0

713

A вот тут квантовую физику в утиль. А есть информация, что она как раз уже  вышла на мгновенные взаимодействия, запутанные состояния, декогеренцию и нелокальный источник реальности (Доронин С.И. "Квантовая магия"). То бишь внешний осциллятор приобретает некие очертания.
     Ну нельзя же, изучая ТКМ, не заинтересоваться эзотерикой? Даже проведя много времени на аудиосайтах, в итоге я поверил Лихницкому. Тоже физик, Чусов И., в итоге обратился к Богу и целительству. Его две книжки "Записки физика-экстрасенса" у меня настольные. Ну а книги "Полеты вне тела" Роберта Монро-это просто открытие было для меня, как в свое время К.Кастанеда.
    К чему это я? Кстати, Чусов, используя понятие информационной емкости, отвергает способность ДНК кодировать всю информацию об организме. О белках-да(емкость ДВД диска), а вот "сборочный чертеж"-нет. Его задает внешний осциллятор, Абсолют, Господь Бог или нелокальный источник реальности. Кстати, Чусов предлагает приемлемый вариант смысла нашего существования-мы являемся глазами, руками и переживаниями того самого Абсолюта. Только через нас он может себя ощутить-мы накапливаем его самоидентификацию, в каком то смысле-мы его образ и подобие.
    Ну и опять же, что там происходит в тонких мирах? То, что мы практически полностью в их руках и рано или поздно попадем туда, есть сомневающиеся? И что оттуда приходит помощь и всякие козни?
"Если хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах". 
Земля это полигон, командировка для выполнения задания по духовному совершенствованию. Болезни и смерть-то, что заставляет нас двигаться к нему. Если человек движется вверх, ему будет послано исцеление(возможно, с помощью классической медицины или ТКМ(образно). (Чусов лечит рак, но не сам, а с помощью "ангелов"). А если злодей, то будет наказан? Может быть, наказан оставлением в своей тупости? А тот, кто верит, наоборот, может быть испытан в гораздо более "извращенной" манере. Не исповедимы пути Господни, нет пока ответов на все вопросы. Хотя Чусов пишет, что ему уже все объяснили. Только мы до этого еще не доросли.
    На фоне таких рассуждений конечно пыл поиска философского камня несколько поутихает. Но все же в каких то рамках мы богоподобны, и в любом случае нам дана свобода выбора.
    Все же хочется верить, что полное исцеление микроприборчиком с одной частотой и обратной связью не будет дарована даже нашей многоуважаемой элите. Хочется верить, что движение к духовной красоте и физическому здоровью потребует от любого человека значительных затрат собственной энергии, а не электричества. Хотя... .
  Ведь вечная жизнь- это же страшное наказание. Как и богатство.
  Эх, отдать, что ли Сергею Петровичу свои последние деньги на благо науки? Пусть подарит нашей элите вечную жизнь. А я смогу поверять собственный духовный рост его волшебным микрофоном... . Аминь!

0

714

Хана хрену - сам себя наказал. :tired:

0

715

denisfl написал(а):

Эх, отдать, что ли Сергею Петровичу свои последние деньги на благо науки? Пусть подарит нашей элите вечную жизнь.

денег у них хватает, вот презентации и праздники какие.
если вопрос стоит о здоровой жизни, есть йоги и их образ жизни, монахи там ещё с Тибета и т.д.
ГУФ denisfl, почему верующих там много больных и мало кто выздоравливает, я про массы.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

716

denisfl написал(а):

Ну а книги "Полеты вне тела" Роберта Монро-это просто открытие было для меня, как в свое время К.Кастанеда

есть у меня классная по данной теме запись с обработкой, информация сразу поступает в подсознание.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

717

denisfl написал(а):

Записки физика-экстрасенса

http://www.5port.ru/chusov_ilya/ich_1
http://naturalworld.ru/kniga_zapiski-fi … asensa.htm
Автор: Илья Чусов
Название: Записки физика-экстрасенса
Издательство: Весь
Серия: Квантовая магия
Год: 2009
ISBN: 978-5-9573-1060-0
Страниц: 256
Размер: 1.2 мб
Формат: pdf
Качество: хорошее

Илья Чусов - ученый-физик и практикующий экстрасенс - готов поделиться своим необычным жизненным опытом. Пройдя непростой путь от материализма к экстрасенсорике, автор разработал и успешно применяет метод бесприборной диагностики и лечения людей бесконтактным способом на больших расстояниях. У вас есть возможность приобщиться к некоторым секретам мастерства, позволяющим определять духовные причины болезней, и с точки зрения открытий квантовой физики взглянуть на проблему медицинской диагностики.

В "Записках физика-экстрасенса" Илья Чусов также рассказывает о болезнях современного общества. Автор предлагает необычный способ их исцеления - научный путь к Богу. По его мнению, больше нет необходимости выбирать между знанием и верой. Новое миропонимание, основанное на научных открытиях, которое можно назвать Квантовой Магией, дает обоснование одной из главных идей мироздания - идее существования Бога.

"На вопрос о смысле жизни человечества в целом и каждого человека в отдельности есть ответ!"
http://mirknig.com/knigi/zdorovie/11812 … sensa.html

Отредактировано Олег Викторович (04.04.2013 08:25)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

718

Олег Викторович написал(а):

ГУФ denisfl, почему верующих там много больных и мало кто выздоравливает, я про массы.

ГУФ Олег Викторович, это больной вопрос(Чусов его тоже поднимает). Есть притча про Иова, которого Бог испытывал на верность. Чем ближе к Богу-тем сложнее испытание. У меня у самого много верующих знакомых и всех Бог испытывает. Хотя сначала было даровано исцеление от рака груди, например.
Я не могу принять на веру догматы церкви, вот и приходиться искать ответы самому или с помощью просветленных, Чусова и иже с ними.

По поводу астрала. Пока только получаются управляемые сновидения. А вчера сообразил, что вибрации, о которых пишет Монро и которые(наверное) я тоже могу у себя вызвать, очень похожи на частоту в районе 7 Гц.

0

719

Олег Викторович написал(а):

есть у меня классная по данной теме запись с обработкой, информация сразу поступает в подсознание.

Очень интересно!

0

720

Олег Викторович написал(а):

если вопрос стоит о здоровой жизни, есть йоги и их образ жизни, монахи там ещё с Тибета и т.д.

Имею прибор БИОРСа, сейчас осваиваю, и кучу хронических болячек. На старости лет вот завелись дети и я забросил здоровый образ жизни, приходится срочно что-то изобретать. Вот Эледией побаловался. Но тянет на халяву-за пять минут все определить. Ну и конечно решить все вопросы одним ударом тяпкой по паре точек(ТКМ).

Мне показалось, что с помощью пульсового резонанса я смогу оперативно отслеживать применяемые методики оздоровления. А из всех предложений на рынке у Сергея Петровича самое интересное, по моему мнению.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Использование пульсового резонанса