Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Обсуждение аппарата БИОРС - 2


Обсуждение аппарата БИОРС - 2

Сообщений 841 страница 870 из 997

841

Викторович написал(а):

Всё что можно использовать для влияния - люди прежде всего используют как оружие. Если бы шаманизм был дистантно действенным хоть в сотых долях процента, вся политика, военное дело и остальная деятельность человечества были бы им насквозь пронизаны...

Психотронное оружие разрабатывалось еще в нацистской германии и в ссср, чем все это кончилось я не знаю. В любом случае, обезьянам гранаты не выдают ни при каких обстоятельствах.
Тем, кто реально что-то может в больших масштабах- им все ваши партии нужны как собаке пятая нога. Им по-барабану политика и мировое господство. Хорошие специалисты обвешаны политиками с их бытовыми проблемами.

Викторович написал(а):

То есть, Вы уверенны, что некая энергетика существует, и её просто нужно открыть?

 
Энергетика конечно существует. Науке и Вам нужно, лично мне всеравно:)

Викторович написал(а):

Это субъективно-фантастическое описание субъективных переживаний индивидом, при его участии в процессах, которые сознание не в состоянии отразить адекватно.

%-)  :D

Викторович написал(а):

Прибор НЕ РАБОТАЕТ, потому что там нечему работать.

Я конечно не ковырялась в проводах, но знаю, что самое главное там- это ячейки пзу и принцип записи информации на них. На базе этой технологии знакомые умельцы создали свои приборы и они работают, хотя там вообще другой принцип,никаких шюпов,пациентов и т.д. Я почти уверена что в будущем все будет информационным и это 1ые шаги.
Уже сейчас все важные документы и фото хранятся на носителях. Я думаю, что уже при нас бумажных книг совсем не останется.

Есть обьективная разница показателей при тестировании разных препаратов.
Откуда я знаю что запись есть?-я лично чувствую разницу между препаратами, когда они "на кончике щупа". То есть выбираю препарат, не прижав еще щуп, я примерно понимаю, как этот препарат подходит мне. Они все разные. Ощущения на уровне -"плохой","никакой","хороший". И эти ощущения всегда совпадают с полученными графиками,т.к организм реагирует. При этом я понятия не имею что тестирую- выбираю то, что рекомендует программа по результатам тестирования. В гомеопатических препаратах я разбираюсь на уровне домашнего лечебника, то есть никак.
Это не проекция того что я хочу на показатели, это именно считывание того, что есть.
Если взять например 10 препаратов, и подавать их в произвольном порядке, я буду всегда выделять как подходящие мне одни и теже.

&del&

Отредактировано Sa Uri (14.04.2016 02:56)

0

842

Викторович написал(а):

Но и крупка - тоже бубен.

Скорее знак о том, что надо принять или запустить в организме самому пациенту.Работает и включается подсознание на крупку при этом желательно еще и сказать на что она была заряжена. А крупка,прибор,бубен это все знаки не более. А заряжать руками крупку, воду или какие то предметы (типа приборов) тоже можно.Все в человеке и все от человека.С.УВ.КГГ

+1

843

Sa Uri написал(а):

Психотронное оружие разрабатывалось еще в нацистской германии и в ссср, чем все это кончилось я не знаю.

Что разрабатывалось - знаете, а чем закончилось - нет. :) :) :)

Sa Uri написал(а):

знаю, что самое главное там- это ячейки пзу и принцип записи информации на них.

Принцип записи в ПЗУ соответствует характеристикам ПЗУ. Если там что-то записано, то в регистрах появляются конкретные единицы, а в ПЗУ любого из "приборов" ничего кроме нулей нет.

Sa Uri написал(а):

я лично чувствую разницу между препаратами, когда они "на кончике щупа". То есть выбираю препарат, не прижав еще щуп, я примерно понимаю, как этот препарат подходит мне.

Именно так. И графики, затем, рисуете тоже Вы, отсюда и повторяемость. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

844

Sa Uri написал(а):

Если взять например 10 препаратов, и подавать их в произвольном порядке, я буду всегда выделять как подходящие мне одни и теже.

Берете пять одинаковых пузырьков.

На донышке одного делаете отметку и кладете в него один шарик который Вас заведомо грузит - например Аргентум нитрикум С44 или Ваш КМХ, в четыре других по одному же шарику нонпарель (пустышек).

Вслепую перемещаете пузырьки случайным образом.

Последовательно тестируете себя меняя пузырьки включенные в цепь и отмечая результат распознавания 20 раз - всего 100 измерений.

Если ошибок более 5 к пациенту не приближаетесь - тренируетесь пока не будет не более 5 ошибок на сотню измерений.

И не слушайте Вы флуд теоретиков - пустопорожний.

Отредактировано metabo (04.07.2013 15:46)

0

845

wish you were here написал(а):

А хотите я вам эту теорему докажу от противного?

А зачем это вы будете словами доказывать? ... Да ещё от какого-то Противного..  :x
Вы подозреваете авторов фильма в необъективности?  ... Но ведь они могли получить немерянную кучу зелёных рублей за подтверждение принципов гомеопатии, а вовсе не за их опровержение. 
И никто пока, в том числе и самые крутые гомеопаты, не смог эту премию получить.
Так что докажите фонду Джеймса Рэнди, и миллион зелёных Ваш.  :D   ... Или Вы  бессеребренник?
А ВАГУФ metabo тоже в баксах не нуждается?  ...  :huh: .. Лимон баксов!  ... и никто не берёт...    :unsure: ... гордые, наверное.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

846

Викторович написал(а):

А ВАГУФ metabo тоже в баксах не нуждается?  ...  :huh: .. Лимон баксов!  ... и никто не берёт...    :unsure: ... гордые, наверное.

Вранье теоретика - престидижитатора, забрал бы рядовой пилюлькин в первый же час после такого объявления. Чистый популизм.

0

847

metabo написал(а):

Вранье теоретика - престидижитатора, забрал бы рядовой пилюлькин в первый же час после такого объявления.

Ага, а из ряда вон выходящие - брезгуют... ( :D )
...
Ну, если передумаете - тогда обращайтесь сюда http://www.randi.org/site/

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

848

Викторович написал(а):

Ну, если передумаете - тогда обращайтесь сюда http://www.randi.org/site/

Туда уже многие обращались - жульё обыкновенное.

+1

849

metabo написал(а):

Туда уже многие обращались - жульё обыкновенное.

Это которые обращались жульё?  o.O

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

850

Викторович написал(а):

Это которые обращались жульё?  o.O

Щас найдём где тут жульё.

Викторович у Вас с ГРВ методом какие-то проблемы или Вы не пробовали проверить как гомеопатия на организм влияет  этим методом. Что-то у всех отчетливый положительный результат, а у Вас что-то не выходит?

0

851

ВАГУФ, дружище :) metabo, ну ладно, ну хорошо ;) , вот видно: биорезонансные передовые приборы выпускают все кому не лень, их просто дофигище. а передовые концерны - флагманы медицинского приборостроения ничего подобного не выпускают, чем Вы это объясните? хотя концерны эти постоянно покупают интересные патенты в области медицины, и сразу выпускают новую продукцию на рынок (приборы которые спасают каждый день миллионы жизней), после доскональнейших и самых жестких проверок конечно. ищут и приглашают на работу учёных (настоящих учёных имеется ввиду). что скажете? ведь логика какая то должна быть, и объяснение. ?

Отредактировано io (08.07.2013 23:04)

0

852

Викторович написал(а):

Что разрабатывалось - знаете, а чем закончилось - нет.

Ну я немножко знаю, но Вам же надо вещдоки демонстрировать по любому вопросу.А мне оно не сдалось:)

Викторович написал(а):

Принцип записи в ПЗУ соответствует характеристикам ПЗУ. Если там что-то записано, то в регистрах появляются конкретные единицы, а в ПЗУ любого из "приборов" ничего кроме нулей нет.

Я думаю заряженный воск тоже врят ли что-то выдаст вашим регистрам?

Викторович написал(а):

Именно так. И графики, затем, рисуете тоже Вы, отсюда и повторяемость.

Да,а потом иду в аптеку покупаю препарат с таким названием, и он работает потому что это я все себе надумала:))

Господа, давайте сначала без прибора что-нибудь вылечите "мысленно", а потом говорите что это не прибор лечит, а оператор сам.

Я же уже писала:"Если ты яму лопатой копал, то обьяснять тебе, что экскаватор- это тоже, что ты сам копаешь- бесполезно." Разница такому человеку очевидна.

&del&

Отредактировано Sa Uri (14.04.2016 02:57)

0

853

io написал(а):

ведь логика какая то должна быть, и объяснение. ?

Так у них и спросите?

0

854

metabo написал(а):

Берете пять одинаковых пузырьков.

На донышке одного делаете отметку и кладете в него один шарик который Вас заведомо грузит - например Аргентум нитрикум С44 или Ваш КМХ, в четыре других по одному же шарику нонпарель (пустышек).

Вслепую перемещаете пузырьки случайным образом.

Последовательно тестируете себя меняя пузырьки включенные в цепь и отмечаяя результат распознавания 20 раз - всего 100 измерений.

Если ошибок более 5 к пациенту не приближаетесь - тренируетесь пока не будет не более 5 ошибок на сотню измерений.

И не слушайте Вы флуд теоретиков - пустопорожний.

А в чем смысл?
Если 1 препарат рабочий а 4 -нет, мой организм что, будет меня обманывать?..

&del&

Отредактировано Sa Uri (14.04.2016 02:57)

0

855

Sa Uri написал(а):

А в чем смысл?
Если 1 препарат рабочий а 4 -нет, мой организм что, будет меня обманывать?..

Просто формальный критерий позволяющий оценить уровень практической подготовки оператора  -  организм не обманывает ни когда, а вот техника измерений должна быть на приемлемом уровне.

0

856

metabo написал(а):

Викторович у Вас с ГРВ методом какие-то проблемы или Вы не пробовали проверить как гомеопатия на организм влияет  этим методом

Гомеопат как влияет видел: также, как экстрасенс..  :D .. Но было это на этапе разработки аппаратуры, более семи лет назад.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

857

Викторович написал(а):

Гомеопат как влияет видел: также, как экстрасенс..  :D .. Но было это на этапе разработки аппаратуры, более семи лет назад.

Аутонозод я Вам рассказывал как сделать - сделайте и на себе проверьте. Гомеопатию надо еще подобрать, а нозод уже Ваш - там разведение хорошее нет ни единой молекулы вещества - то что нужно.

Викторыч и весь скепсис в него вложите - сразу будет видно какова ему этому скепсису реальная цена.

Отредактировано metabo (04.07.2013 16:47)

0

858

metabo написал(а):

Аутонозод я Вам рассказывал как сделать - сделайте и на себе проверьте.

Как только Вы, ВАГУФ, проверите основы ВРТ, так я сделаю целую бочку аутонозодов  8-)
Ваша проверка придаст мне сил и уверенности ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

859

Викторович написал(а):

Как только Вы, ВАГУФ, проверите основы ВРТ, так я сделаю целую бочку аутонозодов  8-)
Ваша проверка придаст мне сил и уверенности ;)

А зачем  Вам нужен этот ВРТ, пользуйтесь своим ГРВ или он у Вас не объективно реакции индицирует?

Все просто - есть реакция на аутонозод или нет?, сможете Вы любым напряжением своей психики отменить реакцию на аутонозод или нет?

Меня рядом нету - ни кто не мешает быть объективным - красота. :D

Отредактировано metabo (04.07.2013 17:28)

0

860

metabo написал(а):

А зачем  Вам нужен этот ВРТ,

Так чисто меркантильный интерес, ВАГУФ: как только удастся разочаровать вас в ВРТ, я тут же продам вам Кроуноскоп..  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

861

metabo написал(а):

сможете Вы любым напряжением своей психики отменить реакцию на аутонозод

Да у многих и напряжения никакого для этого уже не надо.
Вокруг них уже целое могучее поле негатива, плохой энергии агрессивного неприятия и отторжения, которое не только обнулит какие-то там нозоды и гомеопатическую крупку (а то и зарядит их чем-то прямо противоположным), да и сам прибор БИОРС (или Имедис) закоротит и расплавит...
https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-4.gif

Ох. Какие уж тут опыты!

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

862

Викторович написал(а):

Так чисто меркантильный интерес, ВАГУФ: как только удастся разочаровать вас в ВРТ, я тут же продам вам Кроуноскоп..  :D

Это фантастика  ...скоп мне и нафиг не нужен.

0

863

Pierre написал(а):

Вокруг них уже целое могучее поле негатива, плохой энергии агрессивного неприятия и отторжения, которое не только обнулит какие-то там нозоды и гомеопатическую крупку (а то и зарядит их чем-то прямо противоположным), да и сам прибор БИОРС (или Имедис) закоротит и расплавит...

Это точно... 
http://img2.timeinc.net/ew/i/2012/08/24/clone-wars-4.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

864

metabo написал(а):

Это фантастика  ...скоп мне и нафиг не нужен.

Вы просто не понимаете, ВАГУФ, всей мощи тёмной стороны..  http://s5.uploads.ru/RBXGn.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

865

ВАГУФ дружище :) metabo, ну хорошо ещё раз ;) , попробуем с другой стороны, ВАГУФ ну неужели Вам самому не интересно разобраться как это работает, тут даже не в имедисе дело. я уверен что Вы тоже видите ляпы, осциллограф у Вас есть - посмотрите эксперимент и всё, да Вы и сами прекрасно знаете что Викторович прав, признайте истину - сразу легче станет ( :D ) ;)  :) . продадите имедис, соберёте простой комплект, который будет работать честно и правильно согласно концепции этой, и всё будет нормально ВАГУФ. главное вы освободитесь от груза, и двинетесь к успеху дальше правильно. вы наверное уже заметили, прибор Фолля "электрики" не критикуют, а вот другое постоянно на форумах "электриков" не находит ну совершенно никакой поддержки, и такое положение везде, во всех странах, и на всех континентах.

0

866

io написал(а):

ВАГУФ дружище :) metabo, ну хорошо ещё раз ;) , попробуем с другой стороны, ВАГУФ ну неужели Вам самому не интересно разобраться как это работает, тут даже не в имедисе дело. я уверен что Вы тоже видите ляпы, осциллограф у Вас есть - посмотрите эксперимент и всё, да Вы и сами прекрасно знаете что Викторович прав, признайте истину - сразу легче станет ( :D ) ;)  :) . продадите имедис, соберёте простой комплект, который будет работать честно и правильно согласно концепции этой, и всё будет нормально ВАГУФ. главное вы освободитесь от груза, и двинетесь к успеху дальше правильно. вы наверное уже заметили, прибор Фолля "электрики" не критикуют, а вот другое постоянно на форумах "электриков" не находит ну совершенно никакой поддержки, и такое положение везде, во всех странах, и на всех континентах.

Как работает мне уже давно известно, а вот в том, что Вам с Викторовичем  удастся что-то понять при таком отношении к делу сильно сомневаюсь.

Кроме того электрики с их мнениями об этом деле зачем вообще то нужны? Среди них Готовских вроде и близко нет, и учиться они не очень то спешат, как в учебке клина словили так и функционируют по жестко заданной программе.

+1

867

metabo написал(а):

Просто формальный критерий позволяющий оценить уровень практической подготовки оператора  -  организм не обманывает ни когда, а вот техника измерений должна быть на приемлемом уровне.

Заморочно конечно, но азарт берет:)
А все это тестируется на одной точке? И, если да, то какой временной интервал допускается для ее отдыха?

0

868

Sa Uri написал(а):

metabo написал(а):

    Просто формальный критерий позволяющий оценить уровень практической подготовки оператора  -  организм не обманывает ни когда, а вот техника измерений должна быть на приемлемом уровне.

Заморочно конечно, но азарт берет:)
А все это тестируется на одной точке? И, если да, то какой временной интервал допускается для ее отдыха?

На воспроизводимой точке.
Среди переданных файлов есть книжка Махонькиной "Резонансный тест" - там в начале можно почитать о технике ВРТ. Примерно такая же техника движений  применяется и без расширения шкалы. Чувствительность при этом конечно низкая но медикаментозный тест возможен.

Выберите точку с нормальным уровнем и без падения стрелки, можно на ладони - попробуйте раскачать ее волнообразными движениями. После номинальной нагрузки до уровня нормы - в верхней точке перегиба сброс нагрузки до уровня выталкивающей силы кожи и в нижней точке перегиба повторно та же нормированная нагрузка и т.д. - практически это многократные измерения без отрыва от точки. Прочувствуете и подготовите таким образом воспроизводимую точку.

Затем проверьте на ней нагрузку тем же волнообразным движением и все далее можно тренироваться.

Если ВРТ включить не удастся то точку Вы конечно замучаете быстро, можно раскачать заранее 2-3 точки и в общем то для начала не стоит торопиться - по времени как комфортно, с любыми интервалами для отдыха точки и оператора. Один критерий  - как можно меньше ошибаться с распознаванием.

Позже на время. Но сразу привыкайте на стрелке не висеть - 2-3 качка достаточно что бы почувствовать есть там реакция или нет.

Отредактировано metabo (04.07.2013 22:33)

+1

869

https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/37467.gif  :flag:

0

870

vr написал(а):

:flag:

Учите биоматчасть электрики если хотите чтобы она не посылала вас на  ... хутор бабочек ловить.  :playful:

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Обсуждение аппарата БИОРС - 2