Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Поговорим о цеппере


Поговорим о цеппере

Сообщений 511 страница 540 из 999

511

И еще... у вас тут я смотрю считается модным высчитывать резонансы бацильников.. так вот сильно вы ошибаетесь в своих расчетах, когда принимаете диэлектрическую проницаемость тела около 2-5... на самом деле она гораздо выше..
Поэтому если например частота 1мгц имеет длину волны 30метров, это в вакууме, то в теле человека, в определенных областях тела, будет около 4 метров, и четверть волны понятное дело 1м..  что в общем то совершенно не подтверждает того что с такой волной могут быть резонансы какихлибо бацил...

Например очень хорошо получится с частотами порядка 20000 мгц (20ГГц) это длина волны в теле порядка 90мкм. Именно с этих размеров начинаются всякие бацильники. Поэтому рекомендую запасаться СВЧ оборудованием прежде чем заниматься поиском резонансных частот бацил. :rofl:

0

512

Еще хочу заметить что тело человека имеет хитрую способность СВЧ и КВЧ энергию отражать, иначе говоря - придется исльно попотеть, прежде чем у вас получится внутрь тела загнать хоть какуюто мощность в этой частоте. Намекну - электромагнитные колебания этих частот могут проникать внутрь только через БАТ, но там и останавливаются, дальше эти частоты не проникают, они поглощаются. тоесть добраться до бацильников которые сидят в печенке или мозгу , с помощью этих частот все равно не получится!  :D ведь под БАТ в коже имеется область с низкой диэл проницаемостью, где и происходит отражение обратно.
поэтому для цели борьбы с бацильниками подойдет только информационная компонента этого излучения, но она к сожалению заключена не только в знании точной частоты...

0

513

}{aKer написал(а):

Если вас заинтересовала эта информация, думаю вам будет несложно собрать Н-ную сумму денег на этом форуме, и купить у меня ее.

Думаю, вы не туда обратились.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

514

резонансных частот

вот книга достойная, и всё бесплатно:
Хильды Кларк «Неизлечимых болезней нет»
Данная книга может по-настоящему изменить всю Вашу жизнь.
Хильда Кларк - врач, ученый, специалист в области трудноизлечимых болезней, таких как рак и СПИД.
Более 20 лет научной работы Хильды Кларк в 1990 году увенчались открытием, которое стало настоящей сенсацией в области лечения рака, язвенной болезни, заболеваний женских половых органов, гипертонии, вирусов (в т.ч. гриппа), мужского бесплодия и огромного количества других болезней.
Метод доктора Кларк не только высокоэффективен, но также прост в применении и доступен для каждого. Миллионы людей испытали на себе его эффективность.
В 1988 году Хильда Кларк сделала открытие, которое дало новое направление в диагностике и лечении. После многих тысяч исследований Хильда Кларк сделала такой вывод: 90% хронических болезней имеют две причины - паразиты и эндотоксины. Вот так подтвердился тезис древних целителей - «без очищения нет исцеления».
Из данной книги вы почерпнете не только интереснейшую информацию о методах борьбы с вирусами, паразитами и т.д., но и ознакомитесь с методами очищения организма - заметьте - безмедикаментозными методами, а также в книге дана актуальная информация о том, как поддерживать организм в порядке.
скачать книгу:
http://gettyfile.ru/485792/
X.K.rar
размер: 4.95 Mbytes

Отредактировано 0,vr (20.02.2010 09:51)

0

515

ГУФ Freddy от 2007-10-17 ответ 24 писал Я сам сделал цеппер на 3 частоты по схеме из сайта http://sirius.md8.ru У меня исчезли многие болезни, я сам медик и умею анализировать. Исчезли очень экзотические болезни, например псориаз. Это НЕИЗЛЕЧИМАЯ болезнь. И еще есть клиенты с псориазом. Так что пускай фармацевты поют что хотят, я им не верю.
Это подтверждает, что работают частоты, жалко указанный сайт сейчас не работает.
ГУФ Фёдор писал 2008-01-30 22:47 ответ 251
Про частоту 2000Гц. А у меня другая информация про 2000Гц.
Хороших результатов добился этот парень. Вернул себя к жизни http://zap.intergate.ca/index.html
Позиция такая, при парализации происходит полнейшая блокада нервной системы организма, отсюда эндокринно-имунная система падает до минимума. При частоте в 2 кгц, длительность импульса при заполние до 99% будет около 0,5 мс. В таком режиме этот цаппер помимо воздействия на паразитов (формой импульса), оказывает стимуляцию нервных окончаний практически всех органов тела. А так как нервная система начинает функционировать, то и эндокринная система начинает вырабатывать нужный гормональный спекр. Именно долгосрочной стимуляцией Кен выбрался от парализации, т.к. постепенно приводил в порядок все необходимые системы. Для него паразиты это уже второстепенно, и возможно они вообще не причем.
Те болезни, которые он пишет также относятся к проблеме эндокринно-имунной систем помимо паразитов, поэтому цаппер в виде стимулятора с частотой в 2 кгц и заполнения импульса до максимума будет несомненно поднимать жизненный тонус организма. Но, все это касается именно тогда когда формирование гормонов падает очень низко. Т.е. такое заполнение импульсов для пожилых и особо больных людей.

Получается этот парень что себя вылечил и выпускает с такой частотой 2000 Гц обманывает всех.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

516

Одна знакомая с другом форума написала, что у неё есть этот прибор http://www.dvads.biz/devices У меня есть собственный опыт использования аппарата АРЕОЛ. Провела три курса, первый - месяц, второй и третий по 2 недели. Честно признаюсь, что анализы на гельминтов не сдавала. Могу описать ощущения при использовании Ареола. А результат весьма субъективен, хотя все окружающие заметили значительное улучшение внешнего вида.
Прикольно что он поставляете с флоппи диском когда уже несколько лет как компьютеры идут без этих приводов особенно ноутбуки.
Прикольно Вышла новая версия программы для прибора "Ареол". Введена глубокая девиация сканирующих частот, что дает возможность более эффективно бороться с мутированными паразитирующими организмами.
Обновление программной прошивки стоит 150 грн.
Приборы с новой прошивкой в продаже с ноября 2009 года.
ВНИМАНИЕ! Напишите нам, как Вам помог прибор Ареол - и мы Вам заменим прошивку бесплатно!
А если нет этих вирусов и было совсем иное так и будут менять прошивки?
А что они выпускают приборы прошивки без проверки в лабораториях и не проводят исследования до продажи?

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

517

Вот ещё один зверюга который заявляет что самый крутой по паразитам http://www.kodzdorovya.ru/why.html тут применили несущую и т.д.
В рабочем состоянии «Салюс-М» генерирует положительные импульсы, модуляция несущей частоты от 30 до 900 килогерц , напряжение на выходе 7-9 вольт. Аппарат поличастотный . Генераторы работают поочерёдно по 10-ти предусмотренным программам . Точность установки верхних и нижних пределов частот на всех программах ±2%.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

518

ГУФы, перечитывал книгу Х.Кларк и вспомнил про то как она написала. Берём две трубки одну держим по другой хлопаем и будет нам счастье. Так зачем хлопать? Вспомнил собирал электра удочку для зимней рыбалки там реле управляемое и задаётся частота. Я к тому что не генератор а чисто механически чтобы было соприкосновение руки. Модернизируем наш Леднёв, вместо активного щупа добавляем пассивный и делаем маленькую схему управления реле. Само реле можно запитать и от блока питания, а реле от машины на 12 вольт, а то будет батарейку сажать. Вопрос, кто встречал схему электра удочки, хотя можно сделать и на  привычной 555. Просто она много потребляет.  Та была всего на одном транзисторе. Можно конечно и на 561. Леднёв – супер цаппер!!! Да здравствует реле!!! Хотя конечно можно и на транзисторе, тиристоре, только хочется полностью выполнить методику Х.Кларк батарейка и трубки, единственное заменим хлопанье на прерывание реле. :flag:
http://www.good-fishing.net/index/0-17 схема.
Вспомнил я уже делал приманку для рыб и генератор уже готов от 3 - 247 Гц и от 238 - 13340 Гц, осталось всё соорудить.
У кого есть нормальная схема таймера, на 7 и 20 минут?

Отредактировано Оллег (03.03.2010 20:56)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

519

http://www.biovita.ru/abrt/device/bpg4 стоит копейки по сравнению как я купил за 12т.р.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

520

http://content.foto.mail.ru/mail/radistan-12/_myphoto/i-32.jpg
http://cxem.net/elud/elud9-1.gif
http://cxem.net/elud/elud9.php
Схему генератора чуть переделал на два диапазона. Получилось от 3 Гц до 247 Гц и от 238 Гц до 13340 Гц.
Для точной подстройки частоты желательно сделать потдиапазоны от 0 – 10 Гц и т.д. и добавить переменный резистор на 1 К последовательно к основному для тонкой настройки частоты.
С реле конечно я вчера погорячился. Всё куда проще. Собрал проверил отлично работает. Подключаю мультиметр на прозвонку и периодичность в такт генератора. Смысл схемы как утверждает Х.Кларк в своей книге, если взять батарейку более 5 вольт и одной рукой держать за одну трубку другой хлопать по второй будет результат. У меня и получилось что держу за плюсовую трубку а по минусовой как хлопаю с нужной мне частотой. В генераторе установил ЗП для прослушивания частоты. Думаю такая схема возможно и будет работать не только на паразитов но и накачка энергией организма, как массаж.
ПРОСТОЙ ГЕНЕРАТОР ИМПУЛЬСОВ
Если вы больны или хотите иметь надежный цеппер, то сконструируйте
описанную выше модель. Однако если у вас нет такой
возможности, можно сделать другой цеппер.
Обычная батарея является источником положительного напряжения.
Именно положительное напряжение, а не особая
частота уничтожает, сразу так много паразитов.
Поэтому хотя
частота цеппера примерно 30 килогерц,
даже 5 герц достаточно
эффективны!
:flag: 
Примерно с такой скоростью (5 касаний в секунду)
вы можете постукивать по батарее своей рукой.
Вы должны установить контакт с обеими клеммам. Одна будет
помечена «+», другая «—». Если вы просто прикоснетесь к этим
клеммам пальцами, то ничего не произойдет: ваше сопротивление
току сразу же начинает подниматься. Поэтому через вас
проходит все меньше и меньше тока.
Однако если вы будете постукивать по положительной клемме
мокрой рукой, и постукивать довольно быстро, естественным
образом включатся конденсаторы вашего тела. Удары по клемме
запускают и снимают напряжение, поэтому конденсаторы заряжаются
и разряжаются. Такого рода сопротивление электротоку
значительно меньше.
Чем быстрее вы постукиваете, тем больше частота импульсов
тока и тем ниже становится такого рода сопротивление. Теперь
через ваше тело может проходить определенной величины установившийся
ток.
Если вы будете постукивать даже два раза в секунду (2 герца)
в течение Десяти минут без остановки, то сможете произвести
достаточно эффективный цеппинг. Не забудьте сделать двадцатиминутный
перерыв и затем повторить процедуру. После
второго перерыва повторите процедуру в третий раз.
Применение простого генератора импульсов
Вам понадобятся:
• 9-вольтовая батарея;
• два коротких (12 дюймов) провода с зажимами типа «кро-
кодила» (можно приобрести в любом магазине электротехники);
• 2 медные трубки диаметром 3/4 дюйма, длиной 4 дюйма.
1. Оберните каждую рукоятку одним слоем влажного бумажного
полотенца. Положите каждый на непроводящую
поверхность, типа пластикового мешка.
2. Подсоедините положительную клемму батареи к одной
рукоятке, а отрицательную клемму — к другой рукоятке,
используя зажимы «крокодил».

Попробовал на язык, отлично периодично бьёт током в такт генератора. :rofl: 
Вместо кроны у меня стоит аккумулятор на 9 вольт.

Сейчас подумал, а может так и применять лечебные частоты от 0 – 100 Гц.
Теперь нужно доделать звуковую карту от перенапряжения, для точного измерения частоты.
Другой вариант прерывания минуса от батарейки, сделать управление с компьютера.

Этого генератора (доработать частоту от 1 Гц) по частоте вполне достаточно для лечебного воздействия и для уничтожения патогенов. В ДЭТЕ идёт частота до 10 кГц. Отпадает надобность в мудрёных формах сигналов. Всё практично и без проблем. Осталось конечно сделать саму реальную проверку эффективности такой схемы.
Лучше конечно его сделать в приборе Леднёва, уже будет и проверка. Замерил показатель, включил генератор таким образом поиграл и замерить снова. Да и будет регулятор тока. Хотя и тут его можно добавить.

Можно добавить узел формирования импульсного воздействия - колебания должны излучаться не непрерывно, а прерывисто, с длительностью импульса  и паузы в пределах  0,5 .. 3 сек… http://kravitnik.narod.ru/other/granit.html как вариант.

Можно переделать и на излучение. Ограничить ток с + на 200 мА и далее http://rf.atnn.ru/s2/be-796.html а можно и как http://kravitnik.narod.ru/other/granit.html

Отредактировано Оллег (04.03.2010 21:15)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

+1

521

https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/10739-1.gif
Можно собрать простой аналоговый частотомер и схему генератора подключить на вход к схеме ГУФ Tomade.
У меня мультиметр DT9208A с частотомером до 2 кГц и 20 кГц но он не определяет 0,1.

Отредактировано Оллег (04.03.2010 21:50)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

522

Оллег написал(а):

Обычная батарея является источником положительного напряжения.
Именно положительное напряжение, а не особая
частота уничтожает, сразу так много паразитов.

Уважаемый Оллег, вас не смущает это странное выражение: батарея является источником положительного напряжения.? Да, переводчик оригинального текста, видимо, был весьма далёк от электричества. Но вас, как радиолюбителя, неужели такой перевод не коробит?
Не меньшая (чисто техническая) глупость сквозит и в таком выражении:  "положительное напряжение, а не особая частота уничтожает, сразу так много паразитов". Положительное относительно чего? Если положительный электрод возьмём в правую руку, а отрицательный - в левую, то положительное напряжение будет относительно левой руки. А вот ток будет идти сразу в обоих направлениях, так как в той жидкости, которая есть в организме (включая кровь), есть и положительные ионы, и отрицательные. Одни ионы такого электролита пойдут в одном направлении, другие - в противоположном. А вот паразитам всё равно, в какой руке плюсовой электрод, а в какой - минусовой. Это как для нас: жить можно вблизи и северного полюса, и южного, и вообще не замечать, что полюса-то разные.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

523

ГУФ Tomade, вы правы только я про другое. Я переписывался с другого форума и мне сообщили, что схема типа гальванизатор отлично работает, а тут он будет ещё лучше работать так как ток будет лучше проходить. Так вот они лечили тем прибором всё, что по нормальному не лечилось, а именно гноящие раны и разные внутренние нарывы и обострения и инфекции. Тут меняется кислотно-щелочной баланс и вот тут уже паразитом не до лампочки так как могут жить только в определённой среде. Теперь вспомним прибор http://vd-ragel.ru/index/0-119 похоже всё так и есть. Посмотрите весь сайт и видео скачать. А на первом рисунке так и есть простой гальванизатор а далее чтобы ток проходил применил наверно генератор. Поэтому тут схему которую привёл будет намного шире в применение. Другое дело вместо труб пластины и прикладывать в соответствующие зоны. А конкретней в область органа, второй в рот, конечно регулируя уровень тока.
Тут уже не цеппер а более продвинутое.
Восстановление электрического заряда в клетке организма Человека.
Что позволило  жидкостную среду организма превращать в активно действующую, электрически насыщенную среду. Жидкая среда организма превращается в заряженный электролит.
http://content.foto.mail.ru/mail/kasin1/_myphoto/i-181.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/kasin1/_myphoto/i-182.jpg
Похоже прибор должен восстанавливать и улучшать состояние внутренней жидкостных сред организма.

Изменение тканевого сопротивления - «разрыхление тканевой среды»;  в итоге вышел на восстановление электрического заряда в клетке организма Человека. Что позволило  жидкостную среду организма превращать в активно действующую, электрически насыщенную среду. Жидкая среда организма превращается в заряженный электролит.
Стало возможным отказаться от диагнозов и  медикаментов.
Жидкая среда организма становится обладателем активных положительных и отрицательных зарядов и  проводником этих потенциалов. 
Действие положительных и отрицательных зарядов всем известно. Положительные и отрицательные заряды в жидкой среде организма у каждого человека имеются, но динамика их продвижения различна. 
У здорового Человека одна, у больного другая. В первом случае электрический заряд в клетке организма имеется, во втором снижен или вообще отсутствует. Организм здорового Человека можно сравнить с динамо машиной, с воспроизводством собственной энергии и хранилищем её в жидкой среде типа автомобильного аккумулятора.
В больном организме жидкостная среда имеется, но она инертна, поскольку отсутствует или снижен электрический заряд в клетке и не везде в полном объёме жидкостной среды, либо  мало подвижна или вообще высохла, например, при коксаартрозах тазобедренных суставов 3-стадии, которые по официальной методике подлежат замене искусственными суставами. При наличии артритов, полиартритов происходит подсыхание или высыхание суставных поверхностей. Что делать в таких случаях, чтобы спасти положение, сохранить сустав, придать ему  подвижность, выделение смазочного материала, обеспечить работоспособность в полном объёме? Официальная медицина такими возможностями не располагает! 
Выход есть, он заключается в осуществлении запуска механизмов естественной саморегуляции организма, обеспечивающий выделение синовита - смазочного материала, способствующего скольжению суставных поверхностей и восстановлению общего обмена организма целом.
Механизмы запускаются при помощи «Метода Вольдемара Рагеля –восстановление целостности организма Человека» и его аппаратуры. Обеспечивает сохранение и работоспособность суставов, спасают от инвалидности, возвращает   в Общество  полноправным Человеком. 
Единственное, нужно доработать схем смены полярности или по времени менять местами.
Хотя тут два варианта. Он оговаривал, что именно минусовой на органе, области второй в рот. А для насыщения можно и рубки в руки и периодически меня.
Короче нужно подумать и разобраться. Что-то в этом есть.
Так перешли от цаппера к другому расширенному варианту.
Опухоли и всю гадость ощелачивают и всё проходит, а как если не электричеством изменить внутреннюю среду? Вот и получается тут и ток лучше проходит при такой схеме генерации.

Проверил. Один конец в рот второй на горло и всё нормально при частоте, а так если просто или низкая частота то бьёт сильно.

В схему выше нужно ещё добавить регулятора тока, независящий от сопротивления кожи. Какой выставил, такой и будет.

Отредактировано Оллег (05.03.2010 16:23)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

524

Оллег написал(а):

Опухоли и всю гадость ощелачивают и всё проходит, а как если не электричеством изменить внутреннюю среду?

Вот Неумывакин советовал делать инъекции или принимать внутрь перекись водорода.  А в недавнем выпуске ЗОЖ один из читателей поделился таким своим опытом: когда чувствует, что начинается простудное заболевание, обтирает нежные участки кожи (шея, подмышки, живот, пах) тоже перекисью водорода. И почти сразу все предпростудные симптомы проходят.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

525

Второй день по приведённой выше схеме проделал как с цеппером 7 – 20 – 7 – 20 – 7, должен отметить, что реакция организма есть и конкретная особенно кишечник (стул нормальный) питании как обычно. Что-то наверно работает. С простым цеппером такого не наблюдал.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

526

Оллег написал(а):

С простым цеппером такого не наблюдал.

ГУФ Оллег, я читал тут и на вашей биолокации разные ветки и заметил такое: очевидные результаты бывают при самых простых устройствах. А чем их больше усложняют, тем больше тумана, но меньше результатов. Вот маятник -- на самом простейшем получают не меньшее, чем при любых накрутках. То же самое цеппер или эледиа. Или вы не согласны? Тогда приведите пример, когда простейший но работающий прибор нагрузили, и результаты от этого улучшились (не считая веселухи и дизайна)???

0

527

серый написал(а):

на самом простейшем получают не меньшее, чем при любых накрутках.

Как тут не вспомнить, что И.А.Леднев решительно возражал против подобной накрутки своего прибора! И хотя запатентовал более сложные схемы "Эледиа", всегда подчеркивал, что в терапевтическом плане у них нет никаких преимуществ перед базовой схемой "Эледиа". Так, появились определенные удобства, но чтоб лучше лечили - увы...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

528

Возьмём прибор Леднёва.
1.Если сделать схему авто смены полярности и с выбором времени, то отпадёт необходимость переключать вручную. Сразу будет виден баланс энергии...
2.Как уже приводилось в книге прибора это ограничение тока при пробое точки…
3.Простой прибор Фолля идёт без поиска точки, а доделав конструкцию уже будет куда лучше.
Думаю с разумным подходом можно многое усовершенствовать.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

529

Могу подвести итог, про цеппер который собрал по схеме выше.
Сейчас лежу в военном госпитале, прохожу ВЛК и сдавал кал, в котором ничего не обнаружили. Возможно никого и не было, а может кто из простейших и был.
Постоянно использую мигающий светодиод, не знаю может он как влияет но показатели крови и мочи просто идеальны, ровно по середине норм. Раньше были хуже. Два раза в год проверяюсь.

Отредактировано Оллег (12.03.2010 14:52)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

530

И если пересидеть под цаппером или санлюсом .. просто начнется тетания... мож кто захочет проверить на себе ? :flag:

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

0

531

ХИЛЬДА КЛАРК И ЛОХОТРОН ПОД КОДОВЫМ НАЗВАНИЕМ «ZEPPER«
http://evgdoctor.wordpress.com/осторожно-антипаразитарные-приборы

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

532

Оллег написал(а):

БИОМЕДИС прибор который купил там...

:) дружище, ну как там дела с прибором этим, расскажите, что: лечит\не лечит, вылечили\не вылечили, работает\не работает, фуфло\достойный прибор...?.

0

533

Пока точной статистики нет. Перед госпиталем применял, прибор рисунок выше. Для надёжности применял прибор и типа Х.Кларк и прибор Биомедис. В госпитале брали анализы крови, мочи, кала на всё. Результаты: ВИЧ, гепатиты там разные и простейшие отсутствуют и всё в норме. Сделали УЗИ всего сердце, селезенки, почек, печени, желчного пузыря всё в норме.
У меня сейчас 4 проблемы: гипертония, атеросклероз, пониженное зрение и проблема с позвоночником, остеохондроз.
Пока нет время заниматься.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

534

Оллег написал(а):

применял прибор и типа Х.Кларк

у меня есть небольшая статистика, знакомые изготовили примерно 50 приборчиков, это 20 цеппер 2132 выход классик (через резистор 500 ом), и 30 приборов это цеппер 2312 с ИБНоподобным выходом. результаты: мнения разделились в обоих вариантах примерно поровну 50\50-хороший девайс\- А-а, фуфло всё это. можно сказать, и так: каждый второй пользователь остался доволен.

0

535

0,vr написал(а):

у меня есть небольшая статистика...

есть еще поразительные результаты: есть одна контрольная группа людей  :unsure: (добровольцы, на производстве)  20 человек, они просто "похлопывают" пальцами по контактам батареек, так там  :huh: ...90% людей довольны, многие из них избавились от лёгких недомоганий, к счастью серьёзно больных нет.

0

536

Так это так как почувствовал не подтверждено анализами или Фоллем.
Сначала Фоллем определяется проблема, далее лечение и опять контроль тогда можно что судить а так…
С другой стороны диагностика Фоллем очень тяжела, показатели могут меняться хоть от чего, биоритмов и смены погоды...

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

537

0,vr написал(а):

20 человек, они просто "похлопывают" пальцами по контактам батареек, так там   ...90% людей довольны, многие из них избавились от лёгких недомоганий, к счастью серьёзно больных нет.

Именно этот принцип и схема выше. Удобней и регулируй сам частоту. А так устать можно хлопать.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

538

Оллег написал(а):

Именно этот принцип и схема выше.

не совсем, "похлопывают" по контактам батарейки это: кратковременное прикасание к источнику напряжения с низким внутренним сопротивлением*, и затем чистый обрыв .
*) конечно относительно: низким, имеется ввиду батарея типа "крона", правда я иногда подключал конденсатор танталовый параллельно батарейке, особой разницы не замечали.

Отредактировано 0,vr (06.04.2010 08:32)

+1

539

На выходе моей схемы поставить реле и пожалуйста всё чисто.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

540

Оллег написал(а):

поставить реле и пожалуйста всё чисто.

:) ну да, можно так. нужно подумать насчёт частоты, здесь есть над чем подумать, что выбрать?, одно ясно это должен быть герцевый диапазон, доли-единицы Герц.

Отредактировано 0,vr (06.04.2010 08:44)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Поговорим о цеппере