Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Поговорим о цеппере


Поговорим о цеппере

Сообщений 571 страница 600 из 999

571

http://circuits.datasheetdir.com/142/SFH6700-pinout.jpg
http://rifzap.hit.bg/rifzap.png
Программное обеспечение Rifzap поддерживается от 1Hz до 60000Hz с разрешением 1Hz.
Через порт LPT PC
http://translate.google.ru/translate?js=y&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=1&eotf=1&u=http://rifzap.hit.bg/&sl=en&tl=ru перевод страницы
http://rifzap.hit.bg
Программа скачать http://rifzap.hit.bg/rifzap32.zip

Просьба на основе этой программы сделать вариант ГАММЫ с выходом через ЛПТ на оптрон SFH6711, а в самой ГАММЕ предел частот от 0,00 до максимума..
Особенное пожелание сделать качели и желательно с верхних часто в направление нижних, как в имедисе.

Отредактировано Оллег (27.06.2010 16:56)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

572

Оллег написал(а):

как в имедисе

Еще желание обсудить вариант индуктора как в Имедисе, например пояс, петля и т.п.
Всетаки в имедисе почти не применяются электроды - только для диагностики, даже в комплекте нет.
(у терапевтического аппарата).
Просьба к инженерам предложить вариант индуктора и согласования с компом. Грелка не подходит - это скорее антенна. Нужно рассчитать петлю, что бы создать наибольшую магнитную индукцию.

Кстати это программа нашего форумчанина jordan осталась незамеченной в свое время.
Спасибо jordan .

Вот бы ее изменить для работы с десятыми после запятой хотя бы на низких частотах до 100 Гц.

Отредактировано leoucp (27.06.2010 17:02)

0

573

http://content.foto.mail.ru/mail/radistan12/_myphoto/i-30.jpg
У меня так пишет потому что нет подключения к ЛПТ?

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

574

Оллег написал(а):

Просьба на основе этой программы сделать вариант ГАММЫ с выходом через ЛПТ на оптрон SFH6711

А зачем? Аппаратная часть схемы Jordan может подключаться куда угодно. В том числе, вы можете ее подключить непосредственно к выходу звуковой карты. И пользуйтесь программой "ГАММА"...
Только амплитуду установите на максимум. Возможно понадобится простенький усилитель.
И форму сигнала выбирайте только "Квадрат".

Оллег написал(а):

а в самой ГАММЕ предел частот от 0,00 до максимума.

Пока есть сложности с реализацией такого режима. Возникает ошибка деления на ноль...

leoucp написал(а):

Кстати это программа нашего форумчанина jordan  осталась незамеченной в свое время.Спасибо jordan . Вот бы ее изменить для работы с десятыми после запятой хотя бы на низких частотах до 100 Гц.

Программу написал Jordan, поэтому его и надо попросить...

0

575

Оллег написал(а):

У меня так пишет потому что нет подключения к ЛПТ?

Возможно, в настройках программы у Jordan указан другой номер LPT-порта, чем тот, который в вашем компьютере. Вот, что он пишет об этом на своем сайте -

-------
Если ваш LPT порт не является стандартным для LPT1 адрес (888 в десятичной системе), вы можете изменить port.txt файл в архив и установить новое значение.
-------

Измените настройки.

0

576

MIOL написал(а):

вы можете изменить port.txt файл в архив и установить новое значение.

У меня старый сканер ЛПТ работает без проблем.
Откуда узнать какой код мне ставить?

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

577

Оллег написал(а):

У меня старый сканер ЛПТ работает без проблем.Откуда узнать какой код мне ставить?

Посмотрите в BIOS настройки LPT-порта. Обычно это порт 378 ( в hex-кодах ). У Jordana используется именно этот порт. У него в настройках указано - 888 , это в десятеричной системе. В шестнадцатиричной будет именно 378.

Или еще проще..Сделайте так - Зайдите в Панель управления - Система-закладка Оборудование - Диспетчер устройств - Порты (Сом и LPT) - Порт принтера LPT1 - Свойства - закладка Ресурсы - Диапазон ввода-вывода - первое число.  Обычно там - 0378H

Вот то число, которое будет у вас и укажите в настройках программы. Только сначала переведите его в десятичный вид. Для этого можно использовать стандартный калькулятор Windows. Только используйте режим "Инженерный".

0

578

У jordan указано все правильно для стандартного порта 0378H, ничего менять не нужно все работает.
Оллег нет ли у Вас антивирусной программы которая блокирует inpout32.dll ?
Возможно проблема в BIOS тип порта LPT1 ECP? Порт включен?

0

579

leoucp написал(а):

У jordan указано все правильно для стандартного порта 0378H, ничего менять не нужно все работает.

Так в том то и дело, что для стандартного порта у Оллега программа не работает.

А вот содержание файла port.txt

---------
888
The port address in decimal. This is the default 378h LPT port in decimal
---------

То есть... видим, что адрес указан в десятичной системе.

0

580

MIOL написал(а):

А вот содержание файла port.txt

А у меня с таким содержанием работает.

0

581

MIOL написал(а):

Обычно там - 0378H

так и стоит
4 компа и все ноль с программой.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

582

Оллег написал(а):

У меня так пишет потому что нет подключения к ЛПТ?

Так и у меня так пишет, когда время сигнала закончилось.
Сигнал то осциллом смотрел?

0

583

MIOL написал(а):

у Jordan указан другой номер LPT-порта, чем тот, который в вашем компьютере. Вот, что он пишет об этом на своем сайте...

Подскажите, пожалуйста,  адрес сайта ГУФа jordan.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

584

ПАЦИЕНТ написал(а):

Подскажите, пожалуйста,  адрес сайта ГУФа jordan.

http://rifzap.hit.bg

0

585

leoucp написал(а):

http://rifzap.hit.bg

А почему это сайт нашего ГУФа jordan? Я что-то указаний на это не приметил. Может, он когда-то раньше писал об этом?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

586

ПАЦИЕНТ написал(а):

А почему это сайт нашего ГУФа jordan? Я что-то указаний на это не приметил. Может, он когда-то раньше писал об этом?

Поговорим о цеппере#p2939 пост 407

0

587

jordan написал(а):

5. Действует ли "ГОМЕОТОН" губительным образом непосредственно на инфекционно-паразитарные структуры и ассоциации? Нет, не действует. Аппарат "ГОМЕОТОН" при правильном курсовом системном применении нормализует работу нейроиммуноэндокринного комплекса организма, возвращая ему утраченную или ослабленную способность к обнаружению и уничтожению явных и скрытых ифекционно-паразитарных очагов "
Интересно. Уже не методика Кларк-а.

А ведь теперь мы узнали, ГУФ jordan, что Кларк в конце концов пришла именно к такому выводу! Что ее аппарат - это не "электрический стул" для патогенов, а активатор иммунной системы, и так далее. И  примерно это же говорят и про Гомеотон.

Но такой механизм цеппера (и его клонов) гораздо более правдоподобен и может быть научно объяснен теорией  стресса и других адаптационных реакций. А вот по старой версии действия цеппера (электрический стул для патогенов - а как метко и с иронией она это назвала!) возникало слишком много вопросов, на которые никто так и не дал ответа...
В итоге же получаем еще один способ вызова активации. Но т.к. этот способ пока явно недоработан (в какое время суток воздействовать, как корректировать дозу с учетом особенностей конкретного пациента, и так далее), результаты такие неустойчивые. Одним помогает хорошо, другим - никак. Доза и алгоритм ее применения пока во многом зависят от воли случая или интуиции оператора.
Интересно бы сравнить, что эффективнее - вызов реакции активации при помощи прибора "Эледиа", как поступаю я, или при помощи цеппера. Но это требует слишком больших трудов!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

588

А я ещё когда писал, так то я писал, а вот если кто другой тогда да можно выводы делать.
Повторю
Хороших результатов добился этот парень. Вернул себя к жизни http://zap.intergate.ca/index.html
Позиция такая, при парализации происходит полнейшая блокада нервной системы организма, отсюда эндокринно-имунная система падает до минимума. При частоте в 2 кгц, длительность импульса при заполнии до 99% будет около 0,5 мс. В таком режиме этот цаппер помимо воздействия на паразитов (формой импульса), оказывает стимуляцию нервных окончаний практически всех органов тела. А так как нервная система начинает функционировать, то и эндокринная система начинает вырабатывать нужный гормональный спекр. Именно долгосрочной стимуляцией Кен выбрался от парализации, т.к. постепенно приводил в порядок все необходимые системы. Для него паразиты это уже второстепенно, и возможно они вообще не причем.
Те болезни, которые он пишет также относятся к проблеме эндокринно-имунной систем помимо паразитов, поэтому цаппер в виде стимулятора с частотой в 2 кгц и заполнения импульса до максимума будет несомненно поднимать жизненный тонус организма. Но, все это касается именно тогда когда формирование гармонов падает очень низко. Т.е. такое заполнение импульсов для пожилых и особо больных людей.

Только одно внимание, из всех перечисленных на форуме схемы Цепперов и ИБН маленький полная ерунда, извините конечно. Если не просто посмотреть на сигнал осциллографа и непросто замкнуть их пальчиками а если крепко держать за трубки и вот тогда замерьте и посмотрите что с фронтами, полный завал. А вот на  моём с синусоидальным только чуть в просадке амплитуда.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

589

Оллег написал(а):

Только одно внимание ... ИБН маленький полная ерунда, извините конечно. Если не просто посмотреть на сигнал осциллографа и непросто замкнуть их пальчиками а если крепко держать за трубки и вот тогда замерьте и посмотрите что с фронтами, полный завал.

:) дружище, вот фотки, верхняя без тела, нижняя с телом, ну и где здесь завал фронта ???.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/384-1-f.jpg

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/384-2-f.jpg

фотки конечно не очень, делалось на скорую руку, чем попало\на чём попало, но думаю всё понятно, развёртка 5мкс/деление. картинки сняты прямо с электродов на теле, провода до прибора (до ИБНа) длиной 120см. маленький ИБН это Не цеппер, он работает по другому, это другой приборчик.

Отредактировано 0,vr (29.06.2010 09:23)

0

590

0,vr написал(а):

провода до прибора (до ИБНа)

Речь идёт о Цеппере и должны быть идеальные прямоугольники. Я потом сниму с осциллографа по ранее выложенным схемам ИБН собранный.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

591

есть интересный момент на картинке, это спад импульса, его форма зависит от "состояния" организма в данный момент, в этой фазе организм немного рассказывает о своих проблемах нам, здесь можно делать диагностику, впрочем очень похожим подходом и делают скрининг хитрые строители чэнсоподобных приборов, там конечно реализация другая, они возбуждают контур и отпускают его в свободный полёт, и следят за этим полётом. ИБН тоже коротким фронтом "возбуждает" и отпускает в свободный полёт - обрывает. Всем здравия, и Всем успехов.

Отредактировано 0,vr (28.06.2010 17:08)

0

592

ГУФ0,vr,
Спасибо, можно уточнить схему именно этого.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

593

0,vr написал(а):

хитрые строители чэнсоподобных приборов

Это, ГУФ, Вы Скэнар имеете в виду?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

594

Оллег написал(а):

Речь идёт о Цеппере и должны быть идеальные прямоугольники.

кто это сказал про идеальные прямоугольники, в цеппере Х.К. за кривость прямоугольников отвечает резистор который на выходе стоит у неё, чем меньше величина этого резистора тем меньше кривость импульсов, без резистора на выходе кривость будет минимальна, но это будет уже другой прибор.

Отредактировано 0,vr (28.06.2010 17:52)

0

595

ПАЦИЕНТ написал(а):

Это, ГУФ, Вы Скэнар имеете в виду?

:)  их родимых, и их прямых конкурентов.

0

596

Оллег написал(а):

ГУФ0,vr,
Спасибо, можно уточнить схему именно этого.

дружище, хитрые изобретатели чэнсоподобных приборов конечно схему не дадут, тут нужно самостоятельно напрягаться, я пока думаю, не люблю сразу "паять", паяю под настроение :)  ;).

Отредактировано 0,vr (29.06.2010 08:13)

0

597

Оллег написал(а):

ГУФ0,vr,
Спасибо, можно уточнить

дружище, я раньше выкладывал материал по дэнасу, повторю ещё разок, там конечно ничего особенного нет, просто мысли, время не стоит на месте, всё движется-развивается, и дэнасовцы ушли в перёд, но посмотрите материал, может чего придумаете, глядя на Вас диву даёшься как вы легки на подъём паяльника, может чего соберёте, обрадуете нас, хотя конечно здесь по большей части не в сборке девайса дело, важно придумать: что собирать-то чтоб работало правильно по уму  ;) . успехов Вам.
скачать материал:
http://gettyfile.ru/559076/
http://www.megaupload.com/?d=9R5C02OE
denas_2_.rar
размер: 636 Kbytes

Отредактировано 0,vr (29.06.2010 08:20)

0

598

ГУФ 0,vr спасибо!

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

599

Первый раз на этом форуме, всем привет.
Почитала ветку и вижу, что люди здесь собрались знающие и опытные. Вот такой вопрос. Мне поставили диагноз "хламидиоз". Полтора года безрезультатно лечили антибиотиками. Когда печень начала болеть, пришлось от антибиотиков отказаться. А температура и боли соответственно вернулись. Тогда стала пользоваться прибором Zepper. Поначалу результат был очень неплохой. Боли снимал на раз, температура прошла, но полного выздоровления не наступило. Лечусь на данный момент уже 2 месяца, но теперь почему-то эффективность стала хуже. То есть температуры почти нет, но боли уже не раз в неделю возникают, как обострения, а почти каждый день. В итоге я почти круглые сутки "сижу" на приборе, чтобы хоть как то облегчить себе жизнь. А неделю назад сдала анализ на интерфероновый статус и оказалось, что у меня интерфероновая недостаточность интерферона гамма (основной убийца хламидии) 3-ей степени. То есть при норме от 128 - 360 единиц у меня его всего 8 единиц чего-то там. Вопрос такой - может ли zepper снижать иммунитет? Я в курсе, что хламидиоз снижает иммунитет, но тут явно заметно, что чем дольше я работаю с прибором, тем менее он эффективен.
И я не знаю, какой у меня был уровень иммунитета до лечения. Сдала анализ этот первый раз только сейчас. Врачи как-то ни разу даже не сообщили, что такой анализ есть.

Отредактировано Gyp (02.07.2010 07:19)

0

600

ГУФ Gyp думаю нужно применить практиру Лессура и такое более народное полынь...
Хотя у меня знакомый лечил эту гадость прибором в одном месте но это уже было давно и нет связи чем он лечил, но полностью вылечился.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Поговорим о цеппере