Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Прибор "Эледиа" и другие - 2


Прибор "Эледиа" и другие - 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

vr написал(а):

...что-то припоминается

А Вы еще интересуетесь Биотонусом? А то я нашел очень похожий прибор (для обезболивания). Можно бы выложить схему и описание, если это кого-то интересует.
http://images.i-files.org/uploads/858836de601aa3dd228d76e2975230b2/Lico.gif

Отредактировано ПАЦИЕНТ (10.02.2009 15:16)

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

182

ПАЦИЕНТ написал(а):

А Вы...?...Можно бы выложить схему и описание, если это кого-то интересует.

...Ой , как бальзам : схему похожего на Биотонус  :) , конечно выкладывайте ,  :)  , Уважаемый (ГУФ) ПАЦИЕНТ .  :)

Отредактировано vr (09.02.2009 23:19)

0

183

ПАЦИЕНТ написал(а):

Рекомендуем в таких случаях временно ограничить применение прибора до 1 мин в каждой из позиций до нормализации давления.

А что, в комплект поставки входило и руководство по камасутре?

После  двух дней применения аппарата «Онега» наблюдается улучшение цвета кожи лица, шеи и  рук, разглаживание морщин.

После недели - вы уже выглядите, как новорожденный.
После месяца - как в предыдущем воплощении.
После года - с жабрами и хвостом.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

184

Здравствуйте   ГУФы!

                                              ПАЦИЕНТ  написал:
........"Но я ведь побродил и по всяким форумам. Что говорит народ? И вот что интересно.
Рекламы его книг полным-полно"........

Уважаемый  ПАЦИЕНТ!

Приношу извинения за доставленные хлопоты по  заданному  вопросу.
Дело в том, что  решил к Вам обратиться, как  к последней инстанции
по  поводу консультации. Я тоже «прошерстил» весь  ИНЕТ и нигде
не нашел  по поводу  акунпунктурного  исследования  сердечных
желудочков в отдельности.
Нашел некоторые сайты по по поводу « личных» «телефонных» общений
с самим Жолондзом и он конкретного ответа  не дает, что «плохо читаете
книгу». Рефлексотерапевты также удивляются по раздельному
тестированию  желудочков.
Что касается « его  советов», то  можно сказать о  гипертрофии правого
желудочка  для большинства  людей ,так- как в наше  « сумасшедшее»
время  гипертензия  и  « кризы»  вероятно у каждого второго!
  У меня эта проблема  образовалась  не очень давно, после  нескольких
острых   бронхитов .
           Врачи уверены  в использовании только  гармональных препаратах ,
а Я наооборот.
Благодаря  сайту Уважаемого Солопова , хоть стало понятна проблема
и ее истоки.

Asobocar    написал:
........."Может попробывать по Ф.Батмангхелиджу".....

Уважаемый  Asobocar !

Благодарю за   совет по употреблению воды.
Методику    «правильного»  «пития» воды , уже применяю   года три,
По информации  телесайта « Помоги-себе Сам», но сейчас его  закрыли,
Очевидно  по  экономическим причинам  потерь фарминдустрии.
Он только  остался на интернет канале СГУ .Если  у  ВАС есть
возможность, то посмотрите  передачу « семейный доктор» на интернет
канале СГУ. (современный  гуманитарный университет).
Книгу  Уважаемого   Батмангхелиджа       скачал  уже около года.
  Только не всегда получается  такой режим употребления.
Если  ВЫ  придерживаетесь этой методики, то не «забывайте» применять
Солевые ванны для восполнения потерь микроэлементов.

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (10.02.2009 08:38)

0

185

vr написал(а):

Ой , как бальзам : схему похожего на Биотонус

Раз такое дело, вот Вам бальзам.
http://images.i-files.org/uploads/858836de601aa3dd228d76e2975230b2/Lico.gif
Сами можете увидеть, что от Биотонуса отличается мало, но нет регулировки частоты: цель ведь лишь обезболивание, режим подобран.
Но есть всякие мелочи, вот насчет трансформатора подробно (Вас ведь это интересовало).
Если добавить регулировку частоты, то все имеется, чтоб сделать.
=====================================================
Радиолюбитель 1996 г.
Е.СТАХОВ, г.Гродно.
Предлагаемый электронейростимулятор предназначен для воздействия слабым электрическим током на зоны кожной поверхности для снятия болей преимущественно неврологического характера и лечения воспалительных заболеваний. Применение прибора в домашних условиях рекомендуется после консультации с врачом. Стимулятор вырабатывает несимметричные биполярные импульсы, форма которых показана на рис.1.
http://images.i-files.org/uploads/0f314a8c9cd1c50511cb8e55c08944ec/risunok1.gif

Питание прибора осуществляется батарейкой "Корунд", "Крона-ВЧ", 6PLF22 или аналогичной напряжением 9 В.
Прибор выполнен в диэлектрическом корпусе, внутри которого размещен отсек для батареи питания и электрическая схема, а на одной из внешних поверхностей расположен блок электродов-штырей.
Основные технические данные:
-амплитуда положительного импульса, В не менее 30;
- амплитуда отрицательного импульса, В не менее 200;
- частота следования импульсов, Гц 10±3;
- длительность положительного импульса, мс не более 1,5;
- длительность отрицательного импульса, мс не менее 0,1;
- ток потребления, мА не более 4,5.
Прибор, схема которого приведена на рис.2, состоит из генератора импульсов на микросхеме DD1 типа К561ЛЕ5 (К176ЛЕ5) и усилителя мощности на транзисторе VT1 с индикатором на светодиоде VD1. С усилителя мощности импульсы через согласующий трансформатор Т1 поступают на электрод. При работе мигающее свечение индикатора VD1 характеризует исправность прибора, а его яркость - величину уровня стимулирующего воздействия.

Отредактировано ПАЦИЕНТ (10.02.2009 15:14)

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

186

http://images.i-files.org/uploads/6ca944f5e53bf8fcb4073d4058f981d5/risunok2.gif
Для обеспечения гигиенических требований электрод перед работой должен быть продезинфицирован 3% раствором перекиси водорода.
При проведении сеанса лечения необходимо плотно прижать электрод к коже и включить прибор. Постепенно увеличивая величину стимулирующего воздействия, необходимо достичь чувствительного покалывания, не допуская при этом дискомфортного уровня. Активными вибрационными движениями с постоянной сменой положения электрода можно повысить порог болевого восприятия электрических импульсов, что позволяет работать с более высоким уровнем сигнала. Стимуляцию зон воздействия нужно проводить легкими массирующими движениями в течение 1...5 минут. Стимуляция кожных зон головы, шеи, рук требует меньшего времени, а поясницы, ягодиц, ног - большего.
Конструкция электрода показана на рис.3. Он состоит из 19 штырьков длиной 10 мм каждый и диаметром порядка 1 мм с торцами сферической формы. В проекции на кожную поверхность воздействие электрода ограничено его контактной поверхностью, состоящей из 12 штырьков, соединенных сточкой нулевого потенциала прибора. Этим исключается пространственная передозировка.
http://images.i-files.org/uploads/5e53872a52d1e4c2817d5ba9bb2d3e76/risunok3.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

187

Контроль за уровнем сигнала оценивается по яркости свечения светодиодного индикатора и по субъективным ощущениям пациента. Штырьки электрода распаяны на отдельной плате из фольгированного стеклотекстолита (рис.3), расположенной на передней части корпуса прибора. В качестве штырьков можно использовать посеребренные штыри от разъемов типа ШР или сделать их из латунной или медной проволоки диаметром не менее 1 мм.
Внешним торцам штырьков, контактирующих с кожей, необходимо придать полусферическую форму. Штырьки должны иметь защитное покрытие из никеля или хрома.
В качестве выходного трансформатора может быть использован согласующий трансформатор от транзисторных приемников с сечением сердечника 6x8 мм, например от радиоприемника "Спидола". Несколько лучшие результаты могут быть получены при использовании согласующих трансформаторов типа ТОТ-109 с магнитопроводом из железноникелевого сплава ЗОН.
http://images.i-files.org/uploads/bc8cfea82a79dccf1424298cd55f38ca/risunok4.gif
Схема и данные трансформатора ТОТ-109 приведены на рис.4, а его включение в схему прибора - на рис.5.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

188

http://images.i-files.org/uploads/799b4611194b60a49cbe69146009d504/risunok5.gif
Печатная плата размерами 40x45 мм под трансформатор ТОТ-109 приведена на рис.6.
http://images.i-files.org/uploads/24f0915a7adfb08e1017a2c47d64912b/risunok6.gif
Электростимуляцию желательно проводить на сухой обезжиренной коже. Повышенная влажность или жирность кожной поверхности в ряде случаев может создать дискомфортные ощущения жжения, что препятствует увеличению уровня сигнала, ограничивает глубину проникновения и эффективность стимуляции кожных нейроструктур. В прохладном помещении перед прикосновением к коже пациента следует теплом рук согреть штырьки электрода.
=============================================

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

189

Радиолюбитель 1996 г.
Е.СТАХОВ, г.Гродно.

...ну , да , эту схему я знаю , действительно поражает аналогия с биотонусом , наверное предок один и тотже , у подобных приборов .

ПАЦИЕНТ написал(а):

Если добавить регулировку частоты, то все имеется, чтоб сделать.

...вот , об этом я , и думаю , нужно просить Уважаемого  Викторовича , чтоб он дал сетку не вредных частот для такого прибора , а плавную регулировку использовать наверное не очень правильно , можно попасть на вредные частоты , переворот фазы воздействия по "кружкам"  Викторовича .
:)

Отредактировано vr (10.02.2009 18:18)

0

190

vr написал(а):

...ну , да , эту схему я знаю

Но заметьте, что тут даже не упоминаются БАТ, и в этом большое отличие от Биотонуса. Лечение происходит по зоне кожи, ограниченной электродом. Это скорее похоже на Скэнар, да и форма импульса... Что касается частоты - если это нужно для обезболивания, можно применить как есть. А если нужно... а для чего Вам, собственно, нужен такой прибор? Наверное, вот с этого и надо начинать.

Но в этом приборе то, что электродные штырки советуют никелировать - вот это явно не нужно. Пусть уж будут медные.
Если бы в описанном чуть выше по ветке японском приборе резинки были проводящие - сразу можно бы и тот прибор отнести в эту же компанию. Однако ж вот нет...
http://images.i-files.org/uploads/858836de601aa3dd228d76e2975230b2/Lico.gif

Отредактировано ПАЦИЕНТ (10.02.2009 15:12)

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

191

ПАЦИЕНТ написал(а):

Это скорее похоже на Скэнар, да и форма импульса... Что касается частоты - если это нужно для обезболивания, можно применить как есть. А если нужно... а для чего Вам, собственно, нужен такой прибор? Наверное, вот с этого и надо начинать.

для чего нужно . я вот что думаю : то что скэнароподобные приборы помогают это точно , я также думаю если из современного прибора выкинуть все навороты (бантики всякие , елочные игрушки) , то он будет работать также , также как , и биотонус , и его братья , также как , и этот прибор , и многие другие самодельные . а частота , это для страховки , пусть будет лучше безопасная (полезная) , хотя нужно конечно спросить  Уважаемого  АФа Викторовича (АФ , это - Авторитетный Форумчанин) , что он думает , может тут что другое , механизм другой (хотя это понятно , это НЕ низкоуровневое воздействие , неслабое , нехилое , скажем так воздействие) , а может не так всё страшно , ведь пользуются , и никто не умирает , а наоборот лечатся . да и эти электромассажеры , мышечные стимуляторы , ощутимо бьют током , и частоты там какие угодно , и ничего..., хотя нет , нужно по науке , частоты должны быть правильные , это они по незнанию лепят абы что , да ! , уверен частоты должны быть..., ну понятно какие должны быть частоты , ...полезные они должны быть для организьма , всё уверен !  :)
...  :idea:  ..., так вот же :

Викторович написал(а):

А мож МегаИБН......

может это ОН , и получится если туда поставить частоты из "кружков" Викторовича..., я себе уже хочу такой МегаИБН . :) , этож находка , клад , моя мечта скрещение БРТ с рефлексотерапией .  :cool:
я серьёзно , ну на 95% серьёзно . :)

Отредактировано vr (10.02.2009 21:08)

0

192

А мож МегаИБН

vr написал(а):

......может это ОН , и получится

Неее..  не он. 
Тут вот какое дело, с точки зрения "нехилости" воздействия, все девайсы можно поделить на реализующие физические и реализующие информационные воздействия. А с точки зения частотных характеристик, для приборов реализующих информационные воздействия, на использующие частоты более влияющие на физиологические процессы, до 1500- 2000 гц, и использующие частоты  оказывающие более выраженое информационное воздействие, свыше 2000 гц.

Эти свойства, естественно, могут сочетаться, однако, для каждого случая, исходя из сочетания параметров и методики использования, существует доминирующие характеристики девайса.
Скэнароподобные девайсы, пример одного из которых привёл АГУФ ПАЦИЕНТ, это почти чистая рефлексотерапия.  Собственно, когда СКЭНАР появился, никто его назначение по другому и не позиционировал, и это было точно, правильнои честно (но не очень прибыльно, вероятно..). Эти девайсы работают с нервными окончаниями и никакого отношения к разным "биорезонансам не имеют.
Конечно, и низкочастотные воздействия могут носить информационный характер, но для этого, они должны быть очень длительными, а технология воздействия должна обеспечивать "невмешательство" в физиологию, биохимию ит.д..
Или возможен вариант, как с ЭРОСом, на который я дал ссылку, когда воздействие локально, а воздействие каждого отдельного имульса намного более существенно, чем их частота.

А с МегаИБНом идея несколько иная.  Взять генератор ИБН-классик (2132 гц), сократить время импульса до 1-2 мкс, прицепитьк нему выход расчитанный на напругу 100 - 300 вольт и ток ампер на 20 и более...
Всё это дело нагрузить катушкой (??? - ...гы!..)  в виде квадратной рамки со стороной нуу..  к примеру 1065 мм и числом витков 1 - 4........
Получится некий девайс, который можно сунуть под кровать, или повесить на стенку...  или.. ! - спрятать под пол..
По прикидкам, радиус действия такого агрегата будет несколько метров, характер дейсвия аналогичен ИБН, но без возможных последствий гальванического контакта и намного удобнее, а действие практически чисто информационное, поскольку мощность установки, несмотря на внушительные параметры в импульсе, меньше полуватта... :whistle:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

193

Викторович написал(а):

Взять генератор ИБН-классик (2132 гц), сократить время импульса до 1-2 мкс, прицепитьк нему выход расчитанный на напругу 100 - 300 вольт и ток ампер на 20 и более...

:) ...Во !...отлично ! , вот это девайс !

Викторович написал(а):

в виде квадратной рамки со стороной нуу..  к примеру 1065 мм и числом витков 1 - 4........
Получится некий девайс, который можно сунуть под кровать, или повесить на стенку...  или.. ! - спрятать под пол..

Викторович , а почему 1065 мм , правда я понимаю , сакральные пропорции , сакральные числа , но всё таки объясните если можно , интересно .
Успехов Вам , Здравия . :)

Отредактировано vr (10.02.2009 20:54)

0

194

vr написал(а):

а почему 1065 мм , правда я понимаю , сакральные пропорции , сакральные числа ,

Именно, именно, уважаемый vr. Вы верно подметили, что я тащусь как удав по стекловате от всего такого...
Ну а вобще, я тяжко размышлял, куда запихнуть такую катушку в ту самую кроватку, фотку которой выложил, и какого размера и формы она должна быть.  И всё мне что-то не нравилось...
И отправился я тогда к тому доктору - сенситиву Семёновичу, который мне помог ИБН нагадать, чтобы он почуял, что мой внутренний голос хочет.
Сначала, исходя из высоты кровати 53-54 см, запросил его погадать на высоту расположения катушки предложив два положения, 105 и 380 мм от пола.  Сказал 105.
Потом запросил форму, предложив круг, квадрат и шестиугольник. Сказал квадрат.
Потом запросил размер, предложив диапазоны "менее метра", "от метра до полутора", "более полутора". Сказал от метра до полутора.
Потом, "от фонаря", вспомнил первое вспомнившееся мне число из "любимых" в выбраном диапазоне 1065 мм и спросил, будет ли оно оптимальным. Сказал "да".
А потом, придя домой и всю эту сказку обдумав, сообразил, что параметры действительно оптимальны, поскольку при такой геометрии, напряжённость поля на уровне поверхности кровати получится наиболее равномерной.  :O          Это мне понравилось...

А 1065 мм..  а что? - тоже неплохо, это же 2 высоты кровати, а если перевести, приняв за длину волны, через скорость света в частоту, а потом долго делить на 2, то можно получить 2132....   :D

Кстать, заметно как странно похожи в этом диапазоне размеры и частоты   ...  1065х2=2130...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

195

Викторович написал(а):

Взять генератор ИБН-классик (2132 гц), сократить время импульса до 1-2 мкс,

ВАГУФ Викторович, поясните, пожалуйста.
При такой частоте одному периоду достается 1/2132 = 469 мкс (если мой калькулятор не врет; но порядок примерно такой).
Если из импульса вырезать кусок, соответствующий примерно 1/400 его периода, где же там упрячется информация, и какая? Или имеется в виду, что будут очень короткие импульсы (а какой тогда формы?) вот с такой частотой, но поневоле с очень большой скважностью?
Или я не так понял?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

196

Викторович написал(а):

потом долго делить на 2, то можно получить 2132....   
Кстать, заметно как странно похожи в этом диапазоне размеры и частоты   ...  1065х2=2130...

...Да-а-а , Викторович , Сила ! , Вы точно : ВАФ (Великий Авторитетный Форумчанин) , слов нет , мощно !
:)

Отредактировано vr (10.02.2009 21:51)

0

197

ПАЦИЕНТ написал(а):

будут очень короткие импульсы (а какой тогда формы?)

я так понял , что прямоугольные с хорошим фронтом , ну короткие , и что , ...Викторович ,...ой забыл , пардон : ВАФ (ВАГУФ) Викторович , не зря наверное говорил про 20 ампер , в рамку эту нужно качнуть ток (чтоб излучала на пару метров) , и быстро качнуть , отсюда и ток , вольты (индуктивность ведь есть у катушки , да и ёмкость паразитная при такой площади) , импульс  короткий , тепловыделение на катушке (работа тока) будет не большой , не страшно . я понял так . :)

Отредактировано vr (10.02.2009 23:10)

0

198

vr написал(а):

прямоугольные с хорошим фронтом , ну короткие , и что

Радиолокатор почти что (т.е. блок его питания)

Отредактировано ПАЦИЕНТ (10.02.2009 22:16)

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

199

тута мы , отзываюсь , проверка . Викторович пропал .
...а излучения в радиодиапазоне , ну это зависит от скорости нарастания фронта , смотреть надо ..., а вот и Викторович .

Отредактировано vr (10.02.2009 22:44)

0

200

ПАЦИЕНТ написал(а):

Если из импульса вырезать кусок, соответствующий примерно 1/400 его периода, где же там упрячется информация, и какая? Или имеется в виду, что будут очень короткие импульсы (а какой тогда формы?) вот с такой частотой, но поневоле с очень большой скважностью?
Или я не так понял?

Нууу..   ВАГУФ ПАЦИЕНТ, если бы не Ваш могучий авторитет, то я бы мог сказать, как говорил мне один коллега лет 20 назад, предлагая "выключить дурака"...
(Правда, это никогда не приводило к результату, поскольку, как я ему однажды пояснил, "дурак" у меня на общей шине: включили питание - сразу горят транспоранты "дурак включен"  и "к работе готов"  :)   )

Информация нигде в таких штуках не прячется. Это слово такое, для важности.  А идея прежняя: 2132 раза за секунду "стучать" импульсами поля по всему что попадётся и пустьсебе "гудят" после этого как хотят. Результат похож на мантропение "ОМ" или "правильный" колокол - увеличение системного баланса, которое фиксирует кирлианография.  Как следствие - общее улучшение состояние, повышение неспецифической резистентности и прочее бу-бу-бу. :)
Поэтому чем короче - тем лучше, а форма всёравно какая, тем более, что на такой нагрузке она всегда будет одинаковая, похожая на половинку синусоиды. Следовательно, Это будут коротенькие импульсы с обозначеной скважностью.

vr написал(а):

ВАФ (Великий Авторитетный Форумчанин)

Ну да, следующий титул, которого следует добиваться - Туркменбаши или Брежнев....

vr написал(а):

20 ампер .  в рамку эту нужно качнуть ток , и быстро качнуть , отсюда и ток , вольты , импульс ведь короткий . я понял так .

Эт точно.

ПАЦИЕНТ написал(а):

Радиолокатор почти что (т.е. блок его питания)

Ну да, а что?

vr написал(а):

тута мы , отзываюсь , проверка . Викторович пропал .

А врёт эта софтина.  Я погружусь и отключаюсь в автономку, а он всё кажет,что я присутствую. Потом захожу опять, он меня показывает внизу, что есть, а вверху говорит "привет гость"

А излучениям в радиодиапазоне как не быть? Ведь при ширине 1 мкс это же эквивалент 1 мгц

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

201

Здравствуйте Друзья .
Викторович Уважаемый , а если пульсация 100 Гц из блока питания промодулирует по амплитуде излучение нашей рамки - антены , насколько это плохо .
:)

Отредактировано vr (11.02.2009 12:26)

0

202

vr написал(а):

а если пульсация 100 Гц из блока питания промодулирует по амплитуде излучение нашей рамки - антены , насколько это плохо

А с чего это она промодулирует?  Даже если принять прямое питание от сети через балластный конденсатор и выпрямитель, то скажем, при токе импульса 20 А, и ширине импульса 1 мкс, интегральный ток через выходной каскад не превысит 50 ма. 10 мкф вцепи питания уберут пульсацию почти полностью. Да и вобще, по сравнению с собственной мощностью импульсов, некоторые пульсации их амплитуды никакого значения иметь не будут

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

203

Викторович написал(а):

при токе импульса 20 А, и ширине импульса 1 мкс, интегральный ток через выходной каскад не превысит 50 ма. 10 мкф вцепи питания уберут пульсацию почти полностью. Да и вобще...

ну , да , это я так , теоретически , на всякий случай... :)

0

204

vr написал(а):

ну , да , это я так , теоретически , на всякий случай...

Ага, понятно..
Ну,тогда я вперёд, на мины. Через недельку отрапортую, если .....

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

205

Викторович написал(а):

вспомнил первое вспомнившееся мне число из "любимых" в выбраном диапазоне

Вот! Что-то такое я чувствовал, но теперь более ясно. Из практики активационной терапии известно, что при использовании средства, которому пациент отдает предпочтение (по любой причине, это его личное дело), результаты получаются гораздо лучшие. И какой-нибудь заурядный настой полевой травки оказывается куда эффективнее, чем "патентованный" адаптоген-биостимулятор элеутерококк. Почему? А фиг его знает, предполагать можно по всякому, но строго доказанного объяснения нет. Однако это доказанный практикой факт, авторы АТ называют такие средства "любимыми" и охотно разрешают пациенту заменять назначенное врачом средство "любимым".
И я полагаю, что если мне авторитетный для меня человек убедительно втолкует, что вот такая-то частота - целительная, она действительно будет для меня целительной. Или если сам я своим умом дойду до этого, или... ну, сделаться любимым - способов ведь для этого много. В конце концов, существует и "любовь с первого взгляда". Необъяснимо, нелогично, но факт.
Но ведь загвоздка в том, что "любимое" строго индивидуально. Почему многие рецепты, достоверно кого-то спасшие от чего-то, для других оказываются бесполезными? Потому что объективная составляющая в них рядовая, но для кого-то "любовь" - а это ведь великая сила - оказалась мощным усилителем этой хилой составляющей. А без любви... как в песне поется?
Впрочем, на эту тему бы побеседовать с уважаемой Kleopatra, а не с технарями с урезанной фантазией. Я и сам ведь такой. Вот сразу САГУФ Викторовича начал напрягать... А он ведь кругом прав! Ему душа подсказала это - вот и ладушки. А РАГУФ vr все сомневается, все прикидывает... А вдруг что не так... Не тот путь выбрали, РАГУФ! Это если бы что-то нужно было выпить, или вколоть, тогда конечно, пример нужно брать с крысы, про которую Вы писали. Но если вот меня радар неподалеку облучает время от времени, и частота посылок звуковая, могу при желании вполне точно (не до единиц герца, конечно, я не музыкант) сказать, сравнивая с программным генератором. Как силовое воздействие - это мизер, но как информационное - лично для меня несомненное. И что же? Я к этому радару вполне равнодушен. А подавляющее большинство жильцов дома и вообще о нем не подозревает. А пустить бы слух, что вот, губительные для генетики волны... ой-ой! Но нет, я не собираюсь, конечно.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

206

Викторович написал(а):

если .....

:) ..., да всё будет отлично , уверен , мы Вам доверяет в абсолюте . я уже выдрал транзистор из строчной развертки , подберу два одинаковых трансформатора (развязка от розетки) , подключу так : 220>12=12>220>выпрямитель>310 , первичку первого трансформатора через лампу балластную 60 ватт - 100 ватт . пока думаю , собираюсь с мыслЯми . :)
Всем Здравия с новым девайсом . :)

0

207

vr написал(а):

подберу два одинаковых трансформатора (развязка от розетки) , подключу так : 220>12=12>220>выпрямитель>310 , первичку первого трансформатора через лампу балластную 60 ватт - 100 ватт . пока думаю

Дачё там так сложно.  Последовательно - Кондёр 6 мкф, сопротивление проволочное 27 ом (чтобы не очень искрить при включении), мост, кондёр 10 мкф, ещё сопротивление, но уже обычное, 27 ом, ещё кондёр 10 мкф, = 300 вольт .   Все кондёры неэлектролиты, на всяк случай.  Питание генератора через сопротивление, от той же цепи.

Ага, а ВАСГУФ* ПАЦИЕНТ всё пытается нас смутить...     Не получится, :canthearyou:   
наша вера непоколебима!
А ещё, я слепой метод люблю..   :flirt:

* С - скептический

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

208

Викторович написал(а):

Дачё там так сложно...

ясненько , спасибочки Викторович .

Викторович написал(а):

А ещё, я слепой метод люблю..

Вы , наверное всё проверите на кроуноскопе .
Здравия Вам Викторович , и нам Здравия с новым девайсом . :)

0

209

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот сразу САГУФ Викторовича начал напрягать...

ПАЦИЕНТ написал(а):

А РАГУФ vr все сомневается, все прикидывает...

... :) ..., ВАГУФ ПАЦИЕНТ ,  :)  , я просто хочу разобраться , и конечно не хочу пойти по неправильному пути , но с нами рядом ВАГУФ Викторович , думаю он нас убережет от ошибок , так- что бояться нечего , тем более ВАГУФ Викторович  всё проверяет двойным слепым , на своей чудо- машинке . правда у меня есть одна ещё забота , : я бы конечно хотел спросить у Викторовича : - как построить самому его знаменитые "кружки" , перерисовать их для себя самостоятельно , но не знаю принципа... :'(  , от чего отталкиваться   :dontknow:  , но опять- же , не хочется  ВАГУФа Викторовича напрягать , хотя может это ему , и не тяжело , может расскажет ?  :)
Викторович давал картинки : после общения с ИБН , и рассказывал про церкрвь , про ОМы   :) , про положительны процессы в организме , всё совпало , да и прибор врать не будет , он -же сам постоянно об этом , и говорит : а как проверяли ? , а какие доказательства ? , а с чего вы взяли, что это так ? .
:)

0

210

ПАЦИЕНТ написал(а):

Если двойной - тогда Ваша частота и для меня будет любимая!

Ага, моя каръера проповедника успешно продвигается..
Хотя, ВАГУФ ПАЦИЕНТ, откуда Вы узнаете, при положительном результате, повлияла ли здесь частота или моё могучее биополе?  :P (мож я сквозь стенки вижу и для меня двойной слепой не помеха..)

vr написал(а):

наверное всё проверите на кроуноскопе .

..проверю, проверю - я ведь, вроде как, лицо заинтересованное в объективности.
А что собственно с "кружками"? Вроде как они нормально скачиваются..  А принципы построения все описаны в теме.. ??

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Прибор "Эледиа" и другие - 2