Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Мульти-аудиоцеппер, исследуем биорезонанс


Мульти-аудиоцеппер, исследуем биорезонанс

Сообщений 121 страница 150 из 168

121

Tomade написал(а):

Если это распространить

...то попадаем то ли в астрологию, то ли в...
но вот Вам из трактата Т.С.Кузьменко, который рассмотрен на ветке Эледиа:
============================================================
Благодаря современной науке организм человека уже можно представить как совокупность мириадов синусоидальных колебаний, от молекулярных высокочастотных в радиодиапазонах до годовых и 11-летних ритмов. Причем все колебания, хоть и очень разные, согласованы между собой по такому же принципу, как очень разные партии инструментов в оркестре: они все играют одну симфонию. А если кто-то отстал на полтакта – из-за него и недомогание, он и соседей сбивает…

Колебания можно классифицировать не только по частоте (высокочастотные, средние и медленные). Они делятся на более и менее грубые, более или менее управляющие неорганическими процессами, затем имеющие отношение к органике, затем – к растительному началу человека, затем к животному, затем к разным степеням организации высшей деятельности, уже человеческой. В этой высшей деятельности тоже много градаций – от низших примитивных эмоций вплоть до высших духовных порывов, понятных далеко не всем.

В целом организм человека – это единая симфония из очень разных частот. Это значит, что, хотя разные иерархии частот отвечают за совершенно разные функции (от пищеварительных до духовных), но все частоты организма связаны между собой.
Мало того, отдельные организмы связаны воедино друг с другом, но это – тема отдельного толстого трактата.

Каждая иерархическая ступень колебаний в организме, как в любой открытой системе, подпитывается из окружающей среды – из космоса – колебаниями того же диапазона. (в конце трактата мы будем говорить не “диапазона”, а “того же уровня информативности”, “той же сложности математических отношений”).
Все в организме функции важны – от самой низшей до самой высшей – каждая на своем месте, конечно.

И для каждого диапазона существует свой “радиоприемник”, настроенный на соответствующий диапазон (или, точнее, - на соответствующие гармонические картины) для подпитки из окружающей среды. Эти радиоприемники называются по общепринятой терминологии ЧАКРАМИ и расположены вдоль центральной оси тела, от копчика до макушки.
Чакры не имеют анатомии, не состоят из молекул и клеток, но представляют собой колебательный контур, сложный частотный комплекс, резонирующий с внешними источниками колебаний.
Примитивные колебания, отвечающие за низшие телесные функции и соответствующие низшим чакрам, имеют довольно простую форму, а соответствующая низшая чакра реагирует только на грубые, примитивные соотношения космических частот. Чем выше чакра, тем за более тонкие функции она отвечает и тем более сложные и красивые соотношения частот ее подпитывают из окружающей среды.
================================================

Принципиальная схема чакры не приведена, к сожалению. А то бы собрать...

Отредактировано ПАЦИЕНТ (27.11.2008 19:44)

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

122

Диаграмма биоактивных частот и временных интервалов с обозначением частот вызвавших любопытство.
1.7, 435.2 и т.д., в секторе 80-100 градусов. Синее смещение.  Расположены аналогично резонансной длине волны генома в диаграмме биоактивных размеров - длин волн, 632,8 нм.  Жёсткость активации обусловлена синим смещением, из за чего гармонический ряд ( не радиотехнический! А эковолновой, в полволны) попадает в зоны "отрицательных" частот.  Если несколько понизить частоту (обозначено прерывистой), то активация станет мягкой. 
1.7 расположена удачно, большинство гармоник положительны.  Активация мягкая.
Кроме того, синим обозначены группы частот которые можно использовать аналогично. Все частоты находящиеся ниже оси 0 - 180 градусов действуют седативно, выше - активирующе. Зелёная не используется, поскольку гармоники активнее тона, что даёт неопределённую реакцию.
В секторе 40 -60    29,3 кгц - частота цеппера,   в секторе  320 - 340  мантра "ОМ", несущая ИБН, центр яркости Солнца, как абсолютно чёрного тела и многое другое.   
И т.д.,  и т.п..

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

123

ПАЦИЕНТ написал(а):

Хотя для начала я про другое: уважаемая Kleopatra выше написала, что стресс в небольшом количестве даже полезен, и т.д. Уж от кого-кого, а от доктора-основателя на форуме ветки про АТ, подобное слышать даже странно. Что такое «небольшое количество стресса»?

Жизнь, уважаемый ПАЦИЕНТ, не стоит на месте, течет, меняется, а вместе с нею и наши представления о ней и обо всем, что с нею связано.  Не стоит зацикливаться, особенно на догмах. Я с огромным уважением отношусь к трудам Гаркави Л.Х. и ее коллегам, но также уважаю современных авторов и слежу за их  разработками.
Не стоит ограничиваться в определении понятия «стресс» в реальной жизни только тем смыслом, который вложили в него наши уважаемые авторы АТ в рамках своей теории, назвав этим термином   одну из неспецифических реакций организма на сильное воздействие, т.е. физиологическую реакцию болезненного состояния.
Если Вы обратили внимание, то я написала про помеху-стресс для здорового человека, уважаемого  Spacer, т.е. про фактор влияния, а не про неспецифическую реакцию.
«И организм мобилизует свои возможности против помехи-стресса  который в небольшом количестве даже полезен.».
Это не ново, об этом много написано и в солидных изданиях. А потом каждый имеет право на свою точку зрения, даже, если она и будет не совпадать с таковой очень уважаемых авторов. Это мое убеждение.

yagari написал(а):

Интересен комм. Клеопатры - какое состояние в рамках АТ испытывают эти люди в камере ?

Я думаю, уважаемый  yagari, что там имеет место пограничное состояние между  реакцией тренировки и реакцией спокойной активации среднего уровня реактивности.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

124

Kleopatra написал(а):

Я думаю, уважаемый  yagari, что там имеет место пограничное состояние между  реакцией тренировки и реакцией спокойной активации среднего уровня реактивности.

Спасиб !

Мы тут движемся не спеша в поисках оптимальных алгоритмов модулированного воздействия на человека с целью  оздоровления, преодолевая преграды коммерции, недостатка правдивой информации, искажения на все 180 - нужной как воздух инфы - в унисон ВПК, который построил чудо аппрараты о которых рассказал Спейсер - (это же прям - фантастика)- и где они ? вряд ли - я  уверен - даже за деньги их не продают - а для членов только.
    Да, а вот за деньги сейчас "можно все". Не хотите ли вечный двигатель - на полном серьезе ?

Вот это размах !

0

125

yagari написал(а):

Вот это размах !

0

126

yagari написал(а):

Вот это размах !

И как ни странно, это по теме биорезонанса ! ПАЦИЕНТ приводил данные о энергозатратах чел. тела - они огромны ! Подсчет калорий тут отдыхает ! А откуда же энергия в теле ?
Тут я предлагаю принять постулат о том что все сотворенное человеком - сотворено по образу и подобию человеческого тела - которое совершенно ! И те кто его создал - действительное великие - боги ! Например те же ПК , сотовая связь и как ни странно - безтопливные энергоустановки(БЭ) ! Я читал  у кого - то  - в эксперименте - подсчитали - пищу которую принимали волки во время охоты, калории экскрементов и работу , которую они проделали - и оказалось, что пища восполняет мизер энергии. затраченную волками , а откуда остальная энергия ?    Все эти устройства построены на резонансе , только одни работают с информацией - другие - с передачей энергии. КРАСНЫЙ -БЕЛЫЙ -СИНИЙ = ЭНЕРГИЯ-НЕПРОЯВЛЕННОЕ-ИНФОРМАЦИЯ. Нижние чакры(осцилляторы) отвечают за энергию тела - у них низкие вибрации, верхние - за коммуникации - высокочастотные вибрации. Постоянное поле или НЧ - вызывают передачу энергии, переменное поле или СЧ и НЧ - передачу информации. По сути и энергия и информация - суть вибрации - волны, только разной частоты.
Микрокосм и макрокосм - суть подобны. Поэтому метачастоты , на которых осциллируют БЭ - подпитывают и тело человека и другие объекты. В человеке то же все есть, а заблокирована или утратилась функциональность этих осцилляторов - это другой вопрос.  Я , как понимаю, в БЭ используют последовательный LC - контур , который настроен на определенные метегармоники(где то читал что древние голосом вибрируя - вызывали левитацию объектов). Чем ниже частота осцилляции, тем больше мощность установки и ,соответственно, больше трудо и мат. затраты, чтобы получить, например 150 Гц и ниже ! А если индуктивная, переменная нагрузка - то тут приходится делать схемы на ШИМ - контроллере , управляющим мощными токовыми ключами и чтобы поддержать неизменным фазовый угол между током и напряжением, чтобы не сорвать осцилляцию из-за скачков потребления мощности и т.п. и т.д.
    Я вот думаю, в состоянии активации по АТ - не учавствует ли навязывание телу метагармоник низкой частоты - происходит подпитка тела энергией - отсюда бодрость и подвижность ?  Чем ниже частота - тем больше энергии пересылается из белого цвета. Чем выше частота - тем больше прочищаются и синхронизируются информационные оболочки человека ?.

0

127

yagari написал(а):

yagari написал(а):
Вот это размах !Скрытый текст:
http://www.akoil.ru/

Могу, конечно, ошибиться, но это напоминает обычную дуриловку с целью выбивания денег, коей и на нашем Форуме хватает (см., например, посты DrRost). Нет, я не отрицаю возможность получения энергии из альтернативных источников (что по большому счёту не противоречит закону сохранения энергии). Просто стиль написанного (см. ссылку) заставляет сомневаться в искренности авторов сайта.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

128

Александр написал(а):

Не очень понятно, почему подпитка идет только на одном из электродов? Если на выходе звуковой карты = 0, а доп. батарея подключена к пластине для ног плюсом

в этих экспериментах используется схема multizapper-expert  (режим 4) приведённая в 69 посте, на входе аудиосингал "пила" стерео без смещения по фазам, чтобы частота не удваивалась, на выходе получается сигнал как на графике в посте 116.

Александр написал(а):

Не совсем понятны слова “сразу подать”. Если я правильно понимаю, то звуковой файл просто состоит из нескольких неразрывных отрезков и один частотный отрезок неразрывно переходит в другой и какой-то отдельной “подачи” не требуется.

я создаю файлы с определёнными частотами и длительностью, потом загоняю это в список проигрывателя  Winamp и он всё это воспроизводит, список можно менять на ходу, перетаскивая файлы в нужном порядке. Поэтому в процессе эксперимента я и менял/подавал различные комбинации последовательностей.

Александр написал(а):

Все это к тому же может означать, что “пинг-понг” можно заменить чередующимися частотами нижней (несколько десятков Гц) и верхней (несколько сотен Гц).

в принципе можно и так сделать, будет может более правильнее и точнее, учитывая необходимые частоты.

Александр написал(а):

Пока не совсем ясно, почему при таком эксперименте возобновилась чувствительность при понижающемся участке от 500 до 250 Гц. Такой эффект скорее всего мог бы иметь место, если звуковой сигнал не был бы неразрывным, а предед понижающимся частотным участком была пауза.

получается, что после 500гц  до 2500гц сигнал перестал чувствоваться, возможно это воспринялось как отдыхающий/подпитывающий режим, а на обратном пути понижения возобновилась чувствительность.

Александр написал(а):

На мой взгляд большая чувствительность минусового электрода обусловлена тем, что, как я писал выше, оба электрода имеют отрицательное смещение, но один из электродов в начальный момент гораздо более отрицательный из-за первого отрицательного импульса именно на том электроде, а левая рука обычно более чувствительная, чем силовая правая.

не-не, схема не аудиоцепера (электроды в звуковую карту), а через "мышку" multizapper-expert  (режим 4) схема пост 69. Сигнал со средней точкой +/-   пост 116, на одном электроде положительная постоянная составляющая имеет длительное время, а на другом, короткий импульс отрицательного значения.

Александр написал(а):

1. вы используете в экспериментах только неразрывные файлы с частотными участками или же допускаете иногда и манипуляции с ними ведущими к паузам?,

Короткие файлы 3, 5, 10 сек, пустой файл паузы также 3, 10, 60 сек. Всё через список, и произвольный выбор в плеере.

Александр написал(а):

2. ваша звуковая карта может передавать на выход постоянную составляющую или у ней на выходе стоит электролитический конденсатор? Два эти варианта карты дадут совершенно различные результаты.

Пост 8, фотки на осцилографе именно с выхода звуковой карты, частота 250гц, под нагрузкой также. да, низкая частота меандра до 25гц под нагрузкой заваливает фронты, но очень низкую частоту (для электродов в звуковую к.) можно сделать при помощи другого сигнала, промодулировав низкую частоту высокой, получится как на среднем графике в посте 17. Зато "пила" очень хорошо передаётся через звуковой выход!

Александр написал(а):

3. при проведении экспериментов нужно отслеживать поведение постоянной составляющей на ручных электродах хотя бы относительно пластины для ног.

Вы имеете в виду схему 3D audiozapper (2 электрода в звуковую к. и пластина для ног), где постоянное напряжение +5в как подпитка подаётся на пластину для ног? В этом случае сигналы инвертируются относительно пластины для ног. т.е если на пластине +4.9в (от USB) а на электроде 0 получается разница в цепи 4,9в, и наоборот, когда на электроде +4в, а на пластине +4,9в, то разница будет 0,9в (почти 0). Кстати, в электронной схеме с транзисторами, я применил не случайно нестандартное подключение транзисторов с открытым коллектором, т.к. в таком режиме на выходе между электродами сигнал опускается полностью до 0 и не проседает под нагрузкой. (ток короткого замыкания до 40ма)

Александр написал(а):

4. покопайтесь в результат Ваших прежних экспериментов, может быть Вы уже делали файл из чередующихся частот, скажем, 50 Гц 10 секунд – 250 Гц 10 секунд по кругу. Мне кажется, что результаты могут быть эквивалентными результатам с подъемом и спадом,

так и есть, сильно чувствуется каждый раз на 5 секундах 250гц, остальное слабо.

Александр написал(а):

6. можно усложнить эксперимент п.5

сделал 250гц-10сек, пауза10сек, 50гц 10сек, пауза 10сек - и по кругу:  на электродах сигнал - пост 116, при сигнале амплитуда 8 вольт со средней точкой, в паузах на одном электроде +4,6в (MZ-E. режим схемы 4) - Сигнал чувствуется всегда после паузы, особенно сильнее всегда 250гц. После паузы продолжительнее идёт привыкание, практически до 6-8 секунд каждый раз. Но после нескольких циклов привыкание идёт быстрее, до 5 сек и чувствительность уменьшается.

Александр написал(а):

7. если принять, что файл с периодическим возрастанием частоты каждые 5 секунд постоянного возбуждает нейроны, то резонно допустить, что периодический спад успокаивает или даже тормозит.

теоретически, боль действительно можно успокоить за те же 5 сек, может и так, но тут немного другое получается, тут порог чувствительности  смещается, а  как таковой физической боли нет же?

Александр написал(а):

8. хорошо бы сравнить результаты экспериментов с постоянным смещением на пластину для ног, с результатами без этого смещения (т.е. пластина для ног просто на земле)

В принципе я применяю иногда  подключение двух электродов такое:  на один электрод ставлю две ноги, а двумя руками беру другой электрод, получается цепь через всё тело, только голова получается не в цепи.
При таком подключении чувствительность везде практически нулевая, как бы сильно я не сжимал электроды. Полярность тоже не даёт никаких изменений. На ногах прижимал электрод к разным участкам, даже к самым тонким, и между пальцами ног тоже пробовал, в общем совсем слабо-слабо что-то чувствуется, не то что руками.

Александр написал(а):

что-то вроде такого: 50 Гц 10 секунд – подъем от 50 до 500 Гц 10 секунд – 500 Гц 10 секунд – понижение частоты от 500 Гц до 50 Гц 10 секунд и циклическое повторение еще несколько раз.

максимальное ощущение всегда при подъёме от 50 до 400гц где-то, и на спаде от 300гц до 50гц, при постоянной частоте слабо выражено.
Спасибо за участие, однако, мне хотелось бы тоже узнать, может кто-то по другому воспринимает или вообще  не чувствует такие сигналы и напряжения? В принципе сигнал пилы  в противофазе практически такой же эффект даёт при прямом подключении электродов к звуковой карте.

aat написал(а):

Исаев на своем сайте ссылается на иследования что организм частоты более 200гц не различает и воспринимает как постоянный уровень.......КСТАТИ ОН УТВЕРЖДАЕТ ЧТО выходной сигнал Витафона  узкий импульс.

Что и было доказано экспериментально.

ПАЦИЕНТ написал(а):

Но если вам известны (не выдуманные, а тоже кто-то экспериментально доказал) вредные частоты – получается точно та же самая история, только со сдвигом. Однако! ведь тогда лечиться по приведенному в книжке или, тем паче, на каком-то сайте, списку частот - крайне опасно! – можно запросто умереть от опечатки!!!

Интересно, а по статистике, сколько уже человек умерло от неправильных частот?  :question:

Викторович написал(а):

В секторе 40 -60    29,3 кгц - частота цеппера,   в секторе  320 - 340  мантра "ОМ", несущая ИБН, центр яркости Солнца, как абсолютно чёрного тела и многое другое.

А ведь и вправду получается, что  мантра "ОМ" природно "встроенный" аппарат для активации и настройки своего организма. А мы тут велосипед изобретаем, а наши предки, да и вообще, практикующие люди это используют и сейчас - пой себе мантру и будь здоров, и не нужно никаких генераторов частот!  :whistle:

Отредактировано Spacer (28.11.2008 08:45)

0

129

yagari написал(а):

Да, а вот за деньги сейчас "можно все". Не хотите ли вечный двигатель - на полном серьезе ?

да развод на деньги это всё, посмотрите, там ведь  сразу всё понятно, 3000евро за какой-то видеоролик, где разрядник щёлкает,  показать наглядно ,т.е посмотреть, уже за 50000евро и только в евросоюзе, и вообще, сейчас всех на заметку возьмут кто с деньгами реальными, а потом "трусить" будут - да развод самый натуральный. А если это даже и реально они что-то сделали,то они ещё хуже чем те же газовики и нефтяники, которые продают то, что принадлежит Земле, да ещё и за такие деньги.  А с такими условиями, как предлагают они, то и вообще жить не хочется, потому, что если они всё под себя загребут, то цены будут уже они устанавливать, да ещё и с таким тотальным контролем за всеми. :(
Как-то переписывался я с одним таким разработчиком, тоже денег хотел, а потом он исчез куда-то, сказал что, типа наехали на него и он всё разобрал. А вообще, технологии такие существуют, только вот такие "молодцы" желающие заправлять всем миром и прихапывают всё.

0

130

Kleopatra написал(а):

Я с огромным уважением отношусь к трудам Гаркави Л.Х. и ее коллегам, но также уважаю современных авторов и слежу за их  разработками.

А нам, уважаемая Kleopatra, Вы не могли бы раскрыть, кто эти современные авторы? Ведь и нам бы хотелось ознакомиться с более современными теориями.

Kleopatra написал(а):

Не стоит ограничиваться в определении понятия «стресс» в реальной жизни только тем смыслом, который вложили в него наши уважаемые авторы АТ в рамках своей теории

Ну, стресс открыл и исследовал Г.Селье, а эти его последователи, авторы АТ, лишь уточнили кое-какие детали. Но в общем они ученики Селье во всем, касающемся стресса.

Kleopatra написал(а):

я написала про помеху-стресс для здорового человека, уважаемого  Spacer, т.е. про фактор влияния, а не про неспецифическую реакцию.

Вот и получается при этом недостатке информации: Вы что-то пишете, а нам и непонятно, о чем. Я вот про стресс-помеху ничего и не знаю... А почему бы это не раскрыть на ветке про активационную терапию? Вы только укажите источники информации, остальное беру на себя.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

131

Spacer написал(а):

Интересно, а по статистике, сколько уже человек умерло от неправильных частот?

Такой статистики нет, в этом можно не сомневаться. Но вот сколько людей умирает, а всегда ли ясно, от чего? Для порядка диагноз ставится всем, какой-нибудь стандартно-типовой. Вот недавно прямо на улице умер один знакомый. Написали: сердечная недостаточность. Не инфаркт или подобное, что можно увидеть при вскрытии, а недостаточность. Никогда на сердце не жаловался, человек средних лет...  Откуда же она взялась, эта недостаточность? Будто его выключили, и точка.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

132

Spacer написал(а):

А ведь и вправду получается, что  мантра "ОМ" природно "встроенный" аппарат для активации и настройки своего организма.

Мантру можно спеть немного не так как её поют на востоке - по европейски, в соответствии с европейским музыкальным звукорядом, а иногда и не в том месте, с европейской ахитектурой порождающей хорошую европейскую аккустику. и будет вам настройка...  :rofl: ... по заслугам.

Этот аппарат не встроеный, он универсальный.  И если и есть тут марсиане в надцатом колене, то как и всё живое на Земле они уже адаптированы в биосистему этой планеты и её ритмы.  А зная закономерность взаимосвязей этих ритмов, можно зная одно значение и его характеристики, указать все другие.  Поэтому возможные "счастливые" находки "замечательных" частот незачем порождать путём дикой хаотической эмпирики. Их просто можно взять и использовать.
Но проблема не только в этом.  При использовании ЭМ и акк. воздействий эксперементаторы лихо переходят из области, где воздействие идёт на уровне физиологических процессов, в область воздействий на уровне биохимии, трансмембранных процессов и т.д.. 
........    .......
А весь результат фиксируется на уровне собственных ощущений...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

133

Викторович написал(а):

А зная закономерность взаимосвязей этих ритмов, можно зная одно значение и его характеристики, указать все другие.  Поэтому возможные "счастливые" находки "замечательных" частот незачем порождать путём дикой хаотической эмпирики. Их просто можно взять и использовать.

Это так и есть, активационные частоты найдены чисто эмпирически. Гаркави это так и описывает.
Правда, ее коллега, известная нам Кузьменко, пыталась... ну, в ее трактате все это имеется. Но дело в том, что расчетные данные оказываются верными лишь в среднем. А у отдельных люей наблюдаются отклонения, иногда значительные. По этой причине, например, не удается перейти через несколько реакций в желаемую на основе расчитанных изменений доз. В среднем все соответствует науке, а у конкретного человека - вот эти самые сотые доли, видимо, и срабатывают. Поэтому и остается подбирать эмпирически, а не поручать все компьютеру (тут хватило бы и калькулятора).

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

134

ПАЦИЕНТ написал(а):

Это так и есть, активационные частоты найдены чисто эмпирически. Гаркави это так и описывает.

Именно, уважаемый ПАЦИЕНТ. Даже Гаркави.   А я их выложил как систему, в которую все они укладываются. Но где же выводы участников? Или продолжим головой о стенку?
Отклонения же, в каждом конкретном случае, вызваны не несоответствием частот, а тем, что ЭМ воздействие, особенно переменным током - комплексный фактор.  Если бы для этого практиковалось воздействие слабым постоянным током, то по нарушениям в кровяном русле, выражающемся в повышении агрегации эритроцитов и последующим реакциям, в конце концов можно было бы достаточно уверенно подобрать среднетерапевтическую дозу для активационной терапии.   Но в случае с переменным током, определённость исчезает, поскольку доза начинает зависить от скважности, смещения, неизбежных обратных токов и связанных с этим нарушениями на мембранах, которые невозможно точно предсказать.  Кроме того, низкочастотные воздействия больше влияют на физиологические процессы, а высокочастотные на биохимию.  Сами же выбраные частоты, как я уже показал на дианрамме на примере 1.7, могут при незначительном отклонении менять характер действия. и даже на инверсный. А ещё, как уважаемые учитывают характер нагрузки? Т.е. свойства самого пациента, как элемента цепи?
Вот с этой точки зрения я и пытаюсь понять, чего же хотят марсиане.

Отредактировано Викторович (29.11.2008 09:22)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

135

А марсиане хотят эмпирически попасть на классику =это 50гц  1мсек модулированные 2-10кгц и амплитудоц от 20 вольт и выше.Не надо бегать по частоте а только лищь регулируя напряжение.А где же тут АТ=наверно в дозе.

0

136

aat написал(а):

А где же тут АТ=наверно в дозе.

Вот-вот.  Мне об этом и первый командир части говорил: что для одного активация, то для другого - чтобы посадочный знак телом выложить....  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

137

Викторович написал(а):

Диаграмма биоактивных частот и временных интервалов с обозначением частот вызвавших любопытство

Смотрю я в книгу и вижу что не понимаю всего.. Где Викторыч нарыл эту диаграмму ? Это труд всей его жизни ? Большая просьба - если есть теория или описания этой таблицы - дать ссылки ,почитать !

0

138

yagari написал(а):

дать ссылки ,почитать !

В соседней теме " Волновая экология как....."

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

139

ПАЦИЕНТ написал(а):

А нам, уважаемая Kleopatra, Вы не могли бы раскрыть, кто эти современные авторы? Ведь и нам бы хотелось ознакомиться с более современными теориями.

Ну, если Вам интересно, уважаемый ПАЦИЕНТ, то, пожалуйста, кое-что интересное и полезное каждый сможет найти вот в  этих монографиях и других источниках информации (я привожу краткую библиографию и не по алфавиту) :
Гринберг Д.  Управление стрессом., 2004.- 495с.
Тигронян Р.А. Стресс и его значение для организма., 1988.- 175с.
Мишин  Б.Э. Как преодолеть стресс.  2003. – 218 с.
Ключников С.Ю. Держи стресс в кулаке: Как извлечь выгоду из стрессовых ситуаций. , 2002. -185 с.
Вильямс К. Треннинг по управлению стрессом., 2002.,- 270с.
Плященко С.И. Стрессы – благо или зло?, -1991.
Гилл Д. Все о стрессе. 2002., - 192 с.
Апчел В.Я. Стресс и стрессоустойчивость человека. 1999. – 86 с.
Курпатов А.В. Средство от депрессии. 2006., - 245 с.
Судаков К.В. Индивидуальность эмоциональности стресса. Ж. Неврологии и психиатрии им. С.С. Корсакова. Т.105, №2, с. 4-12.

А в Интернете интересные моменты можно почитать по ссылкам:

Бодров В.А Информационный стресс
http://www.medbookaide.ru/books/fold100 … ontent.php

Олег Грибков.  Стресс - это не болезнь.
http://www.sanamozil.info/stati_230.htm

Анна Леонова, Дарья Костикова. НА ГРАНИ СТРЕССА
http://www.sciam.ru/2004/10/psyhiotrya.shtml

Ирина Лунева Ганс Селье. Стресс без дистресса 
http://lib.ru/PSIHO/SELYE/distree.txt

Есть даже информация о пользе умеренного стресса на внутриутробное развитие:
(«Исследователи склонны объяснять это тем, что гормон стресса – кортизол является своеобразным допингом для тканей развивающегося младенца. Подчеркиваем, что благотворно действует только умеренный стресс, а не воздействие тяжелых стрессовых факторов, которые заставляют организм матери бороться на пределе своих возможностей») http://www.med2.ru/story.php?id=3095

Каждый может найти все, что ему интересно в море информации, накопленной к настоящему времени, было бы желание и время, которого всегда так не хватает.

ПАЦИЕНТ написал(а):

Ну, стресс открыл и исследовал Г.Селье,

А кто-нибудь усомнился в этом?

ПАЦИЕНТ написал(а):

а эти его последователи, авторы АТ, лишь уточнили кое-какие детали. Но в общем они ученики Селье во всем, касающемся стресса.

Не совсем так. Не принижайте значимость открытия своих любимых авторов.

ПАЦИЕНТ написал(а):

Я вот про стресс-помеху ничего и не знаю...

Мне так захотелось  назвать стрессор. Вы мне позволите эту вольность?

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

140

Kleopatra написал(а):

Вы мне позволите эту вольность?

Конечно, охотно позволяю Вам что угодно, уважаемая Kleopatra! Спасибо за развернутый ответ.
Но кое-что надо уточнить, - однако отвечать Вам я стану не здесь - отвлекаем людей от практической и очень интересной  работы, - а на другой ветке.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

141

Александр написал(а):

похоже, что я неправильно понял Вас в 116 сообщении, т.к. считал, что первые эксперименты Вы провели с применением одной лишь аудиокарты, причем с включением пластины для ног и только последний, где Вы пишете “Сделал ещё два файла пилы для multizapper-expert” был сделан при помощи “мышки”.

Эксперименты с аудиокартой я делал с модулированными файлами, которые попросил сделать уважаемый Tomade. Пост 27, файлы.
Остальные эксперименты с низкой частотой проводились уже с "мышкой"

Александр написал(а):

во всех экспериментах, кроме последнего с 440 Гц с приведенным графиком к нему, Вы действительно использовали меандр (т.е. скважность = 2)?

Да. При правильно настроенном уровне сигнала на входе multizapper-expert  выдаёт меандр скважностью 2.

Александр написал(а):

при изменении частоты скважность сигналов (отношение периода импульсов к длине самих импульсов) с “мышки” остается постоянной или таки несколько изменяется?

Скважность остаётся постоянной при изменении частоты, при условии постоянной амплитуды на входе схемы. Например, если после 18-20кГц с аудиокарты , амплитуда сигнала уменьшается, то скважность уже может изменяться и сигнал на выходе может пропадать совсем.

Викторович написал(а):

А весь результат фиксируется на уровне собственных ощущений...

Это точно!  Вы же уже прошли эту школу? Надо и другим тоже на себе всё испытать  :crazy:

Викторович написал(а):

Мне об этом и первый командир части говорил: что для одного активация, то для другого - чтобы посадочный знак телом выложить....

точно - "что для русского хорошо, то для немца плохо"  ...вроде из фильма "Брат" цитата.

Kleopatra написал(а):

Каждый может найти все, что ему интересно в море информации, накопленной к настоящему времени, было бы желание и время, которого всегда так не хватает.

К сожалению, так оно и есть, время сейчас самый большой дефицит ... :disappointed:

0

142

Недавно нашел в инете интересную инфу от коммерсов - "первы в отечественно медицине диагностически и лечебны комплекс" который безконтакто снимает путем биорезонанса инфу с организЪма ! Интересно - никто не сталкивался вживую с данным девайсом ?

0

143

yagari написал(а):

Интересно - никто не сталкивался вживую с данным девайсом ?

во-во, это как раз тот приборчик на котором я обследовался в 2002г. Хоть название узнал.  Распечатка  у меня такая же с такими  же значками (только печень  получше была), и программа та же на компьютере у них была. Теперь  бы ещё узнать какими частотами это всё делается... да и саму программку бы неплохо было бы найти. :question:
Вот, ссылочку нашёл:
http://www.oberon-moscow.ru/index.htm

Отредактировано Spacer (06.12.2008 04:51)

0

144

Spacer написал(а):

Вот, ссылочку нашёл:
http://www.oberon-moscow.ru/index.htm

Не могу сказать ничего плохого об этом приборе, но наукообразный стиль текста вызывает недоверие к этому комплексу. Вот несколько цитат:
-------------
...теорией квантовой энтропийной логики...
С физической точки зрения аппарат представляет из себя систему электронных осциляторов,
резонирующих на длине волн электромагнитного излучения, энергия которых адекватна энергии разрушения доминирующих связей, поддерживающих структурную организацию биологического объекта...
Информация о конкретном состоянии биологического объекта снимается бесконтактным путем с помощью триггерного датчика, разработанного с применением новых информационных технологий и микросхемотехники, улавливающего слабозаметные флуктуации сигналов, преобразуемых в цифровую последовательность, обрабатываемую микропроцессорм для передачи по интерфейсному кабелю в компьютер...
Причем, поскольку отклик улавливается за счет работы психофизических феноменов, то нами дополнительно вводится ряд физических воздействий активизирующих функцию мозга обследуемых (наверное, киянкой! - Tomade), а также резонансно подстраивающие их (визуализация лоцируемых органов на дисплее компьютера, использование принципа ассоциативности).
По видимому, наиболее простым способом было бы использование электромагнитных колебаний с обратным знаком для того, чтобы сумма дисгармонических и инвертированных электромагнитных колебаний стала равной нулю...
вода способна "помнить" когерентные частоты... (когерентные частоты? что-то новое  :rofl: )
а также коррекцию нарушенного внутриорганизменного баланса с помощью информационных препаратов (метазодов). Метазоды являются специфическими комбинациями когерентных частот, найденных компьютером, используемые для получения готовых лекарственных форм с направленным действием.
---------------------
Где там главный борец со лженаукой (из Новосибирского академгородка)?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

145

Мною разработан и изготовлен прибор специальных импульсов (прямоггольных) в диапозоне от 0 до 10 000 000 герц с точностью 0,001 герц. Если кого интересует то могу поделиться проведенными экспериментами над разнами потогенами.

+1

146

youri55 написал(а):

Мною разработан и изготовлен прибор ... Если кого интересует то могу поделиться проведенными экспериментами над разнами потогенами.
... влияния токов высокой частоты на разные формы живых организмов (молюски, шистосомы, клещи и т. д.)

:)  , конечно интересно , расскажите историю вопроса , интересно : с чего Вы начинали , с чего зацепились , что побудило этим заниматься , зачем это нужно , как ставили эксперименты , почему именно так ... , ну понятно думаю . успехов Вам , и здравия ., и Всем успехов , и здравия . :)

0

147

Начал как и многие --- проблемы со здоровьем!!
   После применения (около 6 месяцев) цеппера (изготовил сам) прошел псориаз........
   2005 году был предложен метод борьбы со шистомтоидными трематодами в водной среде токами высокой частоты. Были проведены эксперименты над шистосомами...
  после 10 мин. воздействия током - до 80% гибели . Наилучшие результаты , если подавали частоты из таблицы Х. Кларк.

+1

148

youri55 написал(а):

Начал как и многие ...
... после 10 мин. воздействия током - до 80% гибели . Наилучшие результаты , если подавали частоты из таблицы Х. Кларк.

ясно , спасибо Вам за ответ . если Вам не сложно расскажите про Это по подробнее , как гибли патогены от воздействия током , и как это зависит от частоты , "видит" ли патоген свою частоту , излучает ли сам патоген чтонить , как ставили эксперимент , интенсивность тока , какие приборы использовали . как Вы считаете Х.К. получила свою знаменитую таблицу частот , как это проверить .
Всем успехов , здравия . :)

Отредактировано 0,vr (15.10.2009 07:24)

0

149

Схему https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/4202-2-f.gif лучше переделать под 12 вольт. Амплитуда должна быть не менее 11 вольт для цепера. http://zap.intergate.ca/index.html

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

150

Непонятно только где чел мерял форму сигнала, видимо после удвоителя частоты?
По поводу звуковой карты могу сказать что это ЧУШЬ полная ... если частота дискретизации максимум 48кгц, то например сигнал частотой 20 килогерц - прямоугольный или синус НИКОГДА НЕ ПОЛУЧИТЬ на выходе карты.
Почему ?
Все просто - частота половина 48/2=24кгц формируется по двум точкам - результирующий сигнал(форма ) получается дико искаженный треугольник. После интегратора RC, получается сглаженый треугольник, некое подобие синуса, хотя коэфф гармоник в этом сигнале около 10%.
Несмотря на то что можно было бы получить по 4 точкам сигнал прямоугольной формы с частотой 48/8=6кгц.. Он таковым не получается.. С какой то беды он получается трапециидальным , причем с постоянно меняющейся скважностью :(
Все эксперименты с звуковой картой 48кгц (встроеная в мать) показали что она может относительно качественно выдавать частоты не выше 3кгц, при этом коэфф гармоник не выше 0,1%. Уже на частотах от 10кгц, искажения превышают 5%
Это приблизительно параметры хренового кассетного магнитофона :)
Карта аудиджи за 100$ показала примерно те же результаты, только частоты увеличились почти втрое.. т.е. неискаженный сигнал до 9кгц. Частота дискретизации 96кгц !

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Мульти-аудиоцеппер, исследуем биорезонанс