Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Урология и гинекология » Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...


Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...

Сообщений 301 страница 330 из 999

301

Вагуф Пронин Павел! Я служу в ВМФ, кстати подводник - на подводе воду развожу по посёлку :jumping:
              ... и про тот бред, что Вы читали - не слышал!
       

Пронин Павел,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=12#p93399 написал(а):

...раньше тепло все одевались зимой а сейчас молодёжь ходит зимой налегке...

          Ну так это сейчас...

Пронин Павел,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=12#p93399 написал(а):

...Много по молодости книг прочитал и писали что простатитом мучаются люди которые перенесли обморожения или работали моряками в северных широтах

           я то же служу  на севере...
        Болезнью надо пугать людей, а не рассказывать как это лечится...
      Так что без обид, ВАГУФ Пронин Павел. Я же тоже человек и привёл Вам свои доводы... Каждый ведь высказывает своё.
             С Уважением Юра.

Отредактировано Ura (09.02.2015 06:29)

0

302

Предками было сказано береги здоровье с молоду, но ведь некоторые люди по не зависящим о  них обстоятельствам заболевают и что они родились с проблемой головы ?.Это у попов есть такое что если человек заболел и медицина не помогает и человек идёт в церковь молится и вдруг выздоравливает то попы говорят бог помог а если человеку не помогло то мало молишься. А у человека в экстремальных  ситуациях срабатывает внутренний резерв и за счёт этого происходит восстановление организма. Так же и врачи везде пишут надо правильно питаться и вести здоровый образ жизни , как будто они все спортсмены и едят только здоровую пищу. И вот тема для размышления- про Малышеву и прививки о рака шейки матки все знаете, так же про типа прививки от туберкулёза где детям сделали в 2.5 тысяч раз дозу больше обычного и читаем что это- эти прививки делают скотине чтоб не было воспроизводства. Так же я даже 2 раза перечитал что в России произвели вакцину от ВИЧ и будут делать ВСЕМ !!! детям школьного и дошкольного возраста. Комментарии как говорят излишни.

0

303

dnik,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=12#p93362 написал(а):

что нужно лечить голову, а не простату.

И Вы,конечно,знаете как.Поделитесь информацией. Очень интересно. [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

304

Lussia,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=12#p93411 написал(а):

dnik написал(а):

    что нужно лечить голову, а не простату.

И Вы,конечно,знаете как.Поделитесь информацией. Очень интересно. [взломанный сайт]

Я почитал пост 343
3. Массаж при простате не только бесполезен, но и вреден! от туда и цитата, и мой комментарий.

+1

305

Сегодня на канале Россия -1 в программе о самом главном выступал директор НИИ Урологии и опять ни о чём разговор. Говорит что при аденоме простаты надо делать операцию, хотя много написано что даже после операции воспаление возвращается. Если бы он обьявил что мы НИИ разработали или открыли супер лекарство которое ВЫЛЕЧИВАЕТ простатит -это было бы классно. А так просто появился на экране - для чего ???

+1

306

Пронин Павел,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=12#p93481 написал(а):

А так просто появился на экране

Эти робяты - они такие,щас лекарство то вам,не а ,а нам то тогда на шо жить то. Все должны от них зависить и нести ,нести и нести и так всю жизнь.Вот такая у нас медицина на земле,главное процесс дойки ,чтобы не прерывался.С.УВ.КГГ

+1

307

Пронин Павел,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=12#p93481 написал(а):

А так просто появился на экране - для чего ???

Для того чтобы мужчины смирились и потеряли надежду.... Все поставлено в угоду бизнесу и против личности.... Чему же удивляться?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

308

Пронин Павел,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=12#p93481 написал(а):

в программе о самом главном

Пронин Павел,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=12#p93481 написал(а):

А так просто появился на экране - для чего ???

Это ШОУ,и истинных докторов вряд ли туда пустят.

0

309

Здравствуйте.    В прошлом году сыну  как тест драйв дали турмалиновый пояс из китая , говорит, что  минут через 5-10 после одевания начинается  нагрев под поясом - невозможно терпеть.
   Выписали весь комплект турмалиновых изделий  из  Китая -12 предметов,есть и наколенники,на локти,руки,плечи,пояс.Что интересно это -ставиш на проблемное место(участок) идет сильный нагрев-лечение,ставиш на  не болезненный участок- все нормально -без нагрева.А корейский турмалин не греет ,хоть сколько держи.
     Тоже применил для лечения простатита - греет не хуже финалгона. Но здесь преимущество,когда не возможно терпеть можно это турмалиновое полотно убрать на время. Есть  неплохие результаты:струя стала сильнее и  быстрее выходиш из туалета.

+1

310

reafal,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=12#p94509 написал(а):

Здравствуйте.    В прошлом году сыну  как тест драйв дали турмалиновый пояс из китая , говорит, что  минут через 5-10 после одевания начинается  нагрев под поясом - невозможно терпеть.
   Выписали весь комплект турмалиновых изделий  из  Китая -12 предметов,есть и наколенники,на локти,руки,плечи,пояс.Что интересно это -ставиш на проблемное место(участок) идет сильный нагрев-лечение,ставиш на  не болезненный участок- все нормально -без нагрева.А корейский турмалин не греет ,хоть сколько держи.
     Тоже применил для лечения простатита - греет не хуже финалгона. Но здесь преимущество,когда не возможно терпеть можно это турмалиновое полотно убрать на время. Есть  неплохие результаты:струя стала сильнее и  быстрее выходиш из туалета.

очередной Л О Х О Т Р О Н-читаем отзывы и пишут американский это настоящий а китайский подделка, хотя и американский какой бы турмалин не был от всех болезней- лохотрон очередной. Шесть лет назад земляк мой от того что лишние деньги появились накупил и наклеил себе пластыри китайские и так мне рассказывал что они и вес убирают и тому подобное. Пластыри стоили несколько тысяч рублей, точно не помню и те кто продавал пластыри рядом со мной квартиру сняли и рекламировали и я решил чисто ради интереса и на пенсии делать зимой нечего сходить. Короче там 3 женщины и парень молодой и у них на шее и на лбу и на висках наклеены пластыри и начали они мне по ушам втирать что китайская медицина и ей 5 тысяч лет и покупайте как обьяснили эти антидепресанты а когда я им сказал а зачем они мне они как цыганки пристали и говорят купите их и у вас всё ??? рассосётся-пришлось шугануть их а земляк потратив не один десяток тысяч рублей НИХРЕНА ничего не поимел от них, ни вес не убрал и так далее. Лет 15 назад так же Герболайф рекламировали и многие мои знакомые на это подсели и ЧТО ?-ЛОХОТРОН очередной.

Отредактировано Пронин Павел (26.02.2015 07:05)

+2

311

Пронин Павел,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=12#p94533 написал(а):

оворят купите их и у вас всё ??? рассосётся

Павел..они вам правильно и правду сказали...-в кошельке у вас все рассосеться- отсосеться..... o.O

0

312

.Павел писал:

очередной Л О Х О Т Р О Н-читаем отзывы и пишут американский это настоящий а китайский подделка, хотя и американский какой бы турмалин и тд
                                                                                                                                                                                                Думаю, зря на китай наговариваете,прошли те 90годы,когда они тухту гнали.Сейчас  они по многим направлениям науки,техники,спорту  имеют хорошие показатели. Подумали ,что это реклама на турмалин.  мне все равно купите его или нет.  Без обиды: вот я читаю все сообщения т Пронина- все для него лохотрон.!

Отредактировано reafal (26.02.2015 20:36)

0

313

reafal,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=12#p94591 написал(а):

.Павел писал:

очередной Л О Х О Т Р О Н-читаем отзывы и пишут американский это настоящий а китайский подделка, хотя и американский какой бы турмалин и тд
                                                                                                                                                                                                Думаю, зря на китай наговариваете,прошли те 90годы,когда они тухту гнали.Сейчас  они по многим направлениям науки,техники,спорту  имеют хорошие показатели. Подумали ,что это реклама на турмалин.  мне все равно купите его или нет.  Без обиды: вот я читаю все сообщения т Пронина- все для него лохотрон.!

Отредактировано reafal (Вчера 22:36)

так я много чего на покупал много лет назад и на ноги цилиндрические не помню уж как назывались.  аж 4 штуки и почти год пользовался -лохотрон, и тому подобное. Почитайте рекламу и вам предлагают американские и других стран для похудения и член у вас вырастёт и так далее. Весь бывший союз у телевизора сидел и смотрел как Чумак руками разводил и шептал народу-ЛОХ- ЛОХ- ЛОХ. А сейчас как и Дюсупов из Казахстана , так же и Чумак диск выпустил а Задорнов рекламирует. Найдите очки медицинские для лечения и саркоидоза и аж 100 других болезней  и не хило реклама и грамоты и так далее- ЛОХОТРОН. Они тоже аж за 30 тысяч с небольшим лечат всй- только купи. А в америке что все худые ? а уж рекламы чего только нет для похудения. И если ВЫ нормальный человек то присмотритесь к комментариям которые пишут как под копирку под разными лекарствами и приборами. Родился и вырос я в г. Рузаевка республика Мордовия и про мусаров наслышан был как и пытают и убивают а потом говорят умер от сердечной недостаточности и вот по молодости по подозрению был арестован и ни спрашивая меня о чём то сразу пистолет передёрнул здоровый мент и приставил ко лбу а потом начал бить. Шрам в ухе до сих пор и ухо было как в фильме про русскую мафию в Америке и у актёра Кокшенова -чёрное и ноги отбиты  хотя через примерно час нашли виновного. Через 10 лет ноги стали болеть и реагировать на непогоду как барометр и чем старше тем хуже и никакие лекарства и лазером лечил и грязи в санатории не помогали. Бывало ложусь спать нормально а ночью сползаю на руках на пол от невыносимой боли и таблетки хоть и помогали но ненадолго. Случайно в низовьях реки Надым натолкнулся на голубую глину и как утопающий за соломинку так и я решил попробовать. Первый год я всего по три процедуры через день делал- сидел в ванне с горячей водой и всего 9 процедур сделал и ноги перестали болеть а потом на следующий год привёз много и по 5 процедур через 3 месяца дела и лечился всего 2.5 года по времени вот ровно 3 года забыл про больные ноги а детским докторам и звонил и писал в том числе Рошалю пришлю бесплатно и исследуйте и помогите детям с проблемами кожи и ног. А знакомый у тёще вылечил когда врачи не смогли у тёще кожную болезнь рожу этой глиной всего за 5 процедур. И где все рекламируемые лекарства ?. Мексику показываали по ТВ 2 года назад и там самый толстый и у него правая ляжка чёрная и в волдырях и говоря это рожа а там что плохие врачи -а, а вылечить не смогли, а нашим врачам нахрен это не нужно. Газеты раньше писали про голубую глину и что в царской России её продавали в Европу только за золото- толк значит знали европейцы в глине этой а местные врачи говорят мне когда я им рассказывал- есть аптеки и идите туда. Так что лохотрон когда я пишу то не просто от того что делать мне нечего. У людей на лице буро-коричневые выпуклые болячки на лице есть а что врачи не лечат?, а я финалгоном их вывожу и на виске была и тоже вывел- где хоть в одной мед. программе об этом ВАМ сказали ?

+1

314

Лечение голубой глиной дает организму радий в чистом виде, естественном состоянии и в необходимых дозах

Наиболее ценная из глин - голубая кембрийская. В царское время ее даже покупали за золото и вывозили в другие страны. Голубой глиной можно лечиться абсолютно всем больным, независимо от диагноза, так как это природное высокоэффективное средство, которое нормализует обмен веществ, оказывает непосредственное целебное воздействие, а также способствует усилению эффекта от других видов лечения - фитотерапии, гомеопатии, медикаментозного, хирургического и прочих.

Голубая глина - прекрасная целительница и экстрасенс, доступный каждому в домашнем самолечении.

В наше время голубая глина успешно применяется для лечения самых разнообразных заболеваний, в том числе рак (примочками на больной орган и приемом внутрь). Установлено, что голубая глина оказывает сильное противоопухолевое действие, которое распространяется как на доброкачественные, так и на злокачественные образования. Возможно, это связано с тем, что голубая глина содержит очень редкий радиоактивный элемент, имеющий большую силу - радий. Лечение голубой глиной дает организму радий в чистом виде, естественном состоянии и в необходимых дозах. Кроме радия, голубая глина содержит по существу все минеральные соли и микроэлементы в которых мы нуждаемся, а именно: кремнезем, фосфат, железо, кальций, магний, калий и т. д., причем в весьма хорошо усваиваемой человеческим организмом форме.

Знаменитый врачеватель из Болгарии Иван Йотов считает, что биополе глины выполняет те же лечебные функции, что и экстрасенс. Голубая глина "выравнивает" биополе человека - в этом ее сила и мощь. В официальной медицине глинолечение применяется при хронических и подострых болезнях суставов, позвоночника, мышц, периферических нервов, остаточных явлениях после полиомиелита, травмах, хронических и подострых заболеваниях женской половой сферы, хроническом воспалении желчного пузыря, хронических запорах и др.

За рубежом голубая глина используется в больницах Германии и Швеции для лечения различных заболеваний, особенно туберкулеза.

В народной медицине голубая глина используется намного шире и применяется для лечения таких заболеваний как:

Рак самой различной локализации, лейкозы, доброкачественные опухоли, аденоиды, полипы, зоб, воспаление и уплотнение лимфоузлов, малокровие, головная боль, атеросклероз, параличи, нервные расстройства, эпилепсия, болезни мозга, воспаление уха, глазные и женские болезни (мастит, мастопатия, выпадение матки, фибромиома, полипы, киста, нерегулярные менструации, вагинит, различные воспаления и выделения), вялость полового органа и затвердение яичек у мужчин, сахарный диабет, болезни органов пищеварения (гастрит, запоры, кишечная колика, энтероколит, выпадение прямой кишки, геморрой), воспаление печени, желтуха, болезни почек и мочевого пузыря, болезни сердца, бронхиты, пневмония, плевриты, туберкулез, кашель, кровохарканье, насморк, гайморит, носовые кровотечения, ангина, кожные болезни (экзема, псориаз, рожа, бородавки), облысение, рахит, артрит, артроз, ревматизм, шпоры, травмы, варикозное расширение вен, болезни костей и суставов, язвы и другие болезни.

С древних времен люди знали, что в глине нет бактерий. Голубая глина поглощает жидкие и газообразные токсины, запахи, газы, убивает болезнетворные микробы. Голубая глина уничтожает тухлый запах масла и других продуктов питания. Морковь, свекла, редька, картофель не загнивают всю зиму, если поместить их на несколько секунд в глиняную болтушку, а потом подсушить. Крысы и мыши не травятся ядами, если поблизости в земле залегает слой голубой глины. Если голову мыть глинистой водой (в воду добавлять немного голубой глины), то это способствует хорошему росту волос, а перхоть исчезает. Если глину развести водой, положить на тряпочку и натереть зубы, то десны перестанут кровоточить, а с зубов снимется желтый налет. Если использовать вместо туалетной бумаги кусочки голубой глины, то никогда не появится геморрой. Если глаза промывать отстоявшейся над слоем глины водой, то быстро излечиваются воспалительные процессы век и глазного яблока (конъюнктивит). Если голубую глину развести до густоты сметаны и нанести тонким слоем на лицо, а потом (через 20 минут) смыть теплой, затем холодной водой, то кожа приобретает приятный цвет, разглаживаются морщины, исчезают прыщи и угри, светлеют веснушки. Маска из голубой глины становится более питательной, если добавить в нее сок огурцов, томатов, лимонов или клюквы. В былые времена глиной спасались от различных пищевых отравлений, а также от холеры, дизентерии и многих других заразных болезней. А в наше время многие знают, что если порошок глины поставить на тарелке в холодильник на 2-4 часа, то в нем исчезнут неприятные запахи.

Перед зимой и после нее голубую глину просушивают на солнце. Перед лечением ее желательно тоже подержать некоторое время на солнце, а затем разбавить талой снежной или чистой родниковой водой. Установлено, что голубая глина обладает абсорбирующим и обволакивающим свойствами. Многие врачи рекомендуют использовать голубую глину в виде присыпок, паст, мазей при кожных заболеваниях (язвах, ожогах, опрелостях). Внутрь взрослым людям рекомендуется принимать по 20-30 г за один прием и не более 100 г в сутки при желудочно-кишечных заболеваниях (колите, энтерите, пищевом отравлении).

В народной медицине голубой глиной лечат: язву желудка, понос, вздутие живота, желтуху, цирроз печени, астму, туберкулез легких, анемию, нарушение обмена веществ, атеросклероз, паралич, эпилепсию и даже алкоголизм, желче- и мочекаменную болезнь. Берут 20 г глины, разводят в 150 мл теплой воды, принимают за 15-20 минут до еды. Курс обычного лечения длится 1-2 недели, потом перерыв 10 дней, а при необходимости повторяют курс лечения еще неделю. Наружно голубую глину используют при лечении радикулита, ревматизма, подагры, артрита, а также болезней мышц и сухожилий, от зоба, простатита, болезненных менструаций, кожных (прыщи, ссадины, экземы, псориаз, раны) и простудных заболеваний.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ ГОЛУБОЙ ГЛИНЫ

Приготовление порошка из голубой глины.

Первоначально, почти для всех видов глинолечения необходимо приготовить порошок. Для этого голубую глину помешают в сосуд и предметом, не оставляющим инородных частиц, разбивают большие комки глины. Должна получиться однородная масса. Измельченная в порошок голубая глина должна хорошо растворяться в воде.

Приготовление глиняной воды из голубой глины.

Взять хорошую голубую глину и высушить на солнце. Если глина плохо высушена, она будет плохо растворяться в воде. Можно сушить глину у печки или любого источника тепла. Слишком большие куски нужно разбить молотком. Когда глина высохнет, ее нужно истолочь в порошок, очистить от камешков, корней и других посторонних фрагментов.

Глинянаная вода приготавливают трех концентраций: слабая концентрация 1 чайная ложка на стакан воды, средняя концентрация 2 чайных ложки на стакан воды и высокая концентрация 3 чайных ложки на стакан воды.

Приготовление глиняного раствора из голубой глины для растирания.

Порошок глины засыпать в эмалированный таз или обожженный глиняный сосуд. Затем залить свежей чистой водой так, чтобы вода покрывала глину полностью. Дать постоять несколько часов, чтобы глина набрала влаги, размешать твердые комочки. Масса должна быть однородной, без комков, напоминать мастику, не должна течь. Сосуд с глиной желательно чаще и дольше держать на солнце, свежем воздухе и свету. По мере необходимости раствор слегка разбавляют водой до нужной консистенции. Такой готовый к употреблению раствор может сохраняться неограниченное время. Только его нужно чаще выставлять на солнце.

Приготовление и использование примочек из голубой глины.

Взять льняную, хлопчатобумажную или шерстяную ткань, удобно сложить, положить на стол, рукой или деревянной лопаткой достать готовую массу и разложить на ткани. Смазанная поверхность должна быть шире, чем больное место, а слой глины - 2-3 см толщиной. Густоту глины поддерживать такой, чтобы та не текла. Поверхность глины нужно сделать достаточно гладкой, чтобы она плотно прилегала к телу. Если примочку ставить на волосистую часть тела, то этот участок тела нужно предварительно покрыть более широкой салфеткой, тогда примочку будет легче снять. Перед наложением примочки больное место необходимо протереть мокрой салфеткой. Если это язва - ее нужно промыть свежей теплой водой. Приготовленную примочку наложить на больное место и проследить за тем, чтобы она плотно прилегла. Во избежание смещения закрепить примочку бинтом, сверху накрыть шерстяной материей. Бинт туго не затягивать, чтобы не нарушить кровообращение. Обычно примочку из глины оставляют на больном месте на 2-3 часа. Если примочка служит для того, чтобы оттянуть токсины и вредные жидкости, ее нужно держать плотно прилегающей к больному месту в течение 1,5 часа. Как только больной почувствует, что примочка стала сухой и горячей, ее нужно заменить на новую. Если же примочка делается с целью укрепления сил больного, то глину готовят не очень густой и оставляют на теле до 3 часов. Снимается примочка в обратной последовательности: сначала следует убрать верхнюю шерстяную ткань, затем разбинтовать повязку и одним движением снять примочку. Промыть больное место теплой водой, оставшиеся на теле кусочки глины снять ватным тампоном. Использованную глину закопать и не в коем случае повторно не применять. Материю, которой покрывали больное место, нужно выстирать и высушить. Количество примочек зависит от конкретного случая и от состояния больного. Как правило, достаточно 2-3 примочек в день. Примочка может вызвать боль или припухлость. Примочки нужно продолжать ставить до полного излечения. Для этого иногда хватит нескольких дней, но в трудных случаях лечение может затянуться до нескольких месяцев. После полного выздоровления примочки нужно прикладывать еще некоторое время, чтобы придать силы больному органу. Примочки на область желудка и на грудь ставить через 1-1,5 часа после еды, а на другие части тела - в любое время. Можно ставить 2-3 примочки одновременно на разные части тела. Наиболее эффективное действие оказывает примочка на больное место и низ живота. Глину всегда нужно использовать в холодном виде, не подогревая, поскольку ее прикладывают к воспаленному месту. Горячая глина теряет целебные свойства. Если больной ослаблен и зябнет, ему следует помочь согреться горелками. Если тело не имеет достаточного количества естественного тепла, как это бывает у стариков и у малокровных дольных, или если больной подвержен простудам, примочки можно использовать без опасения, без лечения как внешних, так и внутренних болезней.

Чтобы излечиться от многих болезней: рака, опухоли, варикозного расширения вен, язвенной болезни желудка или кишечника, на больную часть тела нужно ставить 4-5 примочек в день подряд. Почаще, каждый час, в течение дня пить по несколько ложек глиняной воды. При болезнях легких, желудка, печени, почек примочки необходимо ставить локально на больную часть тела. Глина - прекрасное средство для успокоения любой боли: головной, глаз, ушей, во всех случаях нервных заболеваний, для чего примочки следует, прикладывает на затылок, корни волос. Как можно чаще примочки нужно ставить на копчик (низ позвоночника).

Ванны с применением голубой глины.

Очень полезные частичные (неполные) ванны. Следует в течение 20-30 минут подержать кисти рук или подошвы ног в сосуде, наполненном очень жидким раствором глины. Его можно использовать 2-3 раза. Желательно, чтобы глиняный раствор предварительно постоял на солнце. Растирания глиной. Растирания делают с помощью глиняной воды. Нужно хорошо вымыть руки, напитать раствором ватный тампон и растирать больное место. При лечении ревматизма, артрита, паралича для усиления действия растираний к глиняной воде следует добавить 2-3 растертых дольки чеснока. При туберкулезе растирать этой смесью. Грудь и горло 2-3 раза в день.

Обертывание или перевязки. Если трудно наложить повязку (на глаза, уши и т. д.), можно сделать обертывание. Для этого взять полужидкую глиняную массу, намочить в ней полотно (чтобы оно хорошо пропиталось), наложить ткань на больную часть тела и прикрыть шерстяной тканью. Пропитанное глиняной массой полотно нужно чаще менять. Такие процедуры можно использовать и на больших поверхностях кожи.

Обертывание из голубой глины.

  Осуществляется с использованием полужидкой голубой глины или глиняной воды, в которой намачивается ткань до полной ее пропитки. Эту ткань накладывают на больное место, прикрывают сверху шерстяным одеялом. По мере высыхания ткань намачивают вновь.

Клизмы из голубой глины.

  Делают из очищенной воды. Смесь выдерживают на солнце. Перед процедурой полученную смесь перемешивают, фильтруют, выливают в кружку Эсмарха. Клизмы ставят в течении 3-5 дней, после чего делают перерыв на 1-2 дня. Затем повторяют этот курс и делают перерыв на 15 дней. После чего обычно проводят повторный курс лечения.

Ссылка  унас за городом попадается...на средней волге..сами пробовали..лечит даже похмелье..

Отредактировано Андрей2014 (27.02.2015 08:04)

+1

315

Зачем  писать про голубую глину куда-то Павел .Это уже  с 90 годов  бабушка Травинка в своих 4х  книгах подробно описала как лечить .где какую глину брать, И Народ говорит спасибо и лечится. Очень хорошо снимает воспалительные процессы, после снятия апликации из этой глины на этом месте райское наслаждение  почти сутки.Можно пить для очистки организма.Моя мама пила после инсульта,была жива еще после 3го инсульта,врачи удивлялись

Отредактировано reafal (27.02.2015 10:51)

+2

316

reafal,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=13#p94616 написал(а):

Зачем  писать про голубую глину куда-то Павел .Это уже  с 90 годов  бабушка Травинка в своих 4х  книгах подробно описала как лечить .где какую глину брать, И Народ говорит спасибо и лечится. Очень хорошо снимает воспалительные процессы, после снятия апликации из этой глины на этом месте райское наслаждение  почти сутки.Можно пить для очистки организма.Моя мама пила после инсульта,была жива еще после 3го инсульта,врачи удивлялись

Отредактировано reafal (Сегодня 12:51)

как это писать куда то ?- по ТВ показывали про больных детей с проблемами ног и кожными заболеваниями и я нормальный человек хотел помочь, но власть так (хорошо) заботится о здоровье нашем. Но вот пить эту глину я не советовал бы потому что ноги после процедуры хоть и мыл с мылом но чесались сильно.

+1

317

Пронин Павел,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=13#p94618 написал(а):

Но вот пить эту глину я не советовал бы потому что ноги после процедуры хоть и мыл с мылом но чесались сильно.

А прокаливать глину не пробовали?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

318

Андрей2014,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=12#p94611 написал(а):

В народной медицине голубая глина используется намного шире и применяется для лечения таких заболеваний как:
Рак самой различной локализации, лейкозы, доброкачественные опухоли, аденоиды, полипы, зоб, воспаление и уплотнение лимфоузлов, малокровие, головная боль, атеросклероз, параличи, нервные расстройства, эпилепсия, болезни мозга, воспаление уха, глазные и женские болезни (мастит, мастопатия, выпадение матки, фибромиома, полипы, киста, нерегулярные менструации, вагинит, различные воспаления и выделения), вялость полового органа и затвердение яичек у мужчин, сахарный диабет, болезни органов пищеварения (гастрит, запоры, кишечная колика, энтероколит, выпадение прямой кишки, геморрой), воспаление печени, желтуха, болезни почек и мочевого пузыря, болезни сердца, бронхиты, пневмония, плевриты, туберкулез, кашель, кровохарканье, насморк, гайморит, носовые кровотечения, ангина, кожные болезни (экзема, псориаз, рожа, бородавки), облысение, рахит, артрит, артроз, ревматизм, шпоры, травмы, варикозное расширение вен, болезни костей и суставов, язвы и другие болезни.

И называется это панацеей, да? Ну какие болезни опущены в этом перечне? Да вроде бы все перечислены...
Увы, лечить - отнюдь не значит вылечить https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1014-2.gif

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

0

319

Lussia,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=13#p94621 написал(а):

А прокаливать глину не пробовали?

Здравствуйте ! -а зачем прокаливать ?. Глина эта на вид мышиного цвета а когда проведёшь рукой то тёмно голубая а когда высохнет то песчаного цвета и она не жирная как жёлтая для изготовления кирпичей и когда в воду ложишь то рассыпается и вода грязного цвета.

0

320

Пронин Павел,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=13#p94626 написал(а):

-а зачем прокаливать ?.

Чтобы уничтожить патогенную микрофлору,ноги-то чесались.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

321

Никс,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=13#p94624 написал(а):

И называется это панацеей, да? Ну какие болезни опущены в этом перечне? Да вроде бы все перечислены...
Увы, лечить - отнюдь не значит вылечить

не моё ,по ссылке из форума,а из личного опыта действительно головные боли лечит,печень если ноет успокаивает,одному больному раком давали\жаль родственники не стали продолжать\прикладывали,так без морфия спал..а вы что ищете?эликсир молодости... %-)

+1

322

Пронин Павел,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=13#p94626 написал(а):

Глина эта

А где глину брали? Если на даче,то вся химия с удобрений в ней. Нужно на природе ,далеко от поселений брать,если хотите вылечиться,конечно..

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

323

Андрей2014,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=12#p94611 написал(а):

унас за городом попадается...на средней волге..сами пробовали..

Да,вещь хорошая,одно время ее  постоянно  использовали.

Пронин Павел,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=13#p94618 написал(а):

Но вот пить эту глину я не советовал бы потому что ноги после процедуры хоть и мыл с мылом но чесались сильно.

Пить не пробовали,а вот компрессы, полное обмазывание это да,ни какого зуда и пр.напастей,а по отзывам "пивших" ни чего кроме хорошего  не слышал,возможно у Вас непереносимость, или мыло.

Никс,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=13#p94624 написал(а):

А называется это панацеей, да?

К нам люди из др.городов приезжали за этой глиной,(в аптеке не покупали) возможно для кого-то из них она и стала  и панацеей.

Lussia,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=13#p94621 написал(а):

А прокаливать глину не пробовали?

Lussia,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=13#p94629 написал(а):

Чтобы уничтожить патогенную микрофлору

Аптечную возможно и прокаливают(или еще чего химичат), и толк от нее соответствующий(опять же по отзывам)

+1

324

rustro1tn,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=13#p94637 написал(а):

Аптечную возможно и прокаливают

Но ведь ноги чесались по какой-то причине...,а не должны.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

325

Lussia,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=13#p94638 написал(а):

Но ведь ноги чесались по какой-то причине...,а не должны.

rustro1tn,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=13#p94637 написал(а):

возможно у Вас непереносимость, или мыло.

Может и качество глины,может количество,может...

0

326

rustro1tn,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=13#p94637 написал(а):

Может и качество глины,может количество,может...

мы пока правильную жилу нашли,десяток других по округе опробовали..и только на одной оказался результат,жена маятником меряла,прикладывали,ощющения сравнивали...ой не просто её наковырять..

0

327

Андрей2014,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=13#p94641 написал(а):

мы пока правильную жилу нашли,десяток других по округе опробовали..и только на одной оказался результат,жена маятником меряла,прикладывали,ощющения сравнивали...ой не просто её наковырять..

Значит мне повезло,"ковырял" не задумываясь и приезжим там же показывал,но наверно уже не осталось,летом проверю(напомнили про глину) др. пласт,где ее было много... дааа,не задумывался.

0

328

Lussia,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=13#p94636 написал(а):

А где глину брали? Если на даче,то вся химия с удобрений в ней. Нужно на природе ,далеко от поселений брать,если хотите вылечиться,конечно..

глину нашёл в низовьях реки Надым- это примерно 100 км. по реке и её там миллионы тонн.

0

329

Пронин Павел,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=13#p94643 написал(а):

глину нашёл в низовьях реки Надым-

А сбросов никаких выше по реке не было?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

330

Lussia,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=13#p94645 написал(а):

А сбросов никаких выше по реке не было?

это отложения глины и она под слоем земли и площадь огромная и берега есть и высокие и он на глубине от 50-60 см. и глубоко залежи.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Урология и гинекология » Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...