Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Урология и гинекология » Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...


Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

Олег Викторович,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=8#p83131 написал(а):

ГУФ ПАЦИЕНТ, что теперь кланяться ему такому, перцу.

Так внёс разнообразие. А потом, напомнил закон интернета: не всё правда, что тут пишут. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-5.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

182

Пронин Павел,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=4#p83119 написал(а):

я тот мутный тип и душевнобольной

почитайте инструкцию Кузнецова к иппликаторам Кузнецова по лечению аденомы и т.п.

Отредактировано Олег Викторович (06.09.2014 20:54)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

183

[

всегда говорю что мне нравятся люди которые много чего в жизни испытали и рассказывают что и как а не сказки венского леса. Вот про приборы-рекламы в своё время было много и я не жалея денег покупал и для ног и для лечения простаты и вот в кладовке нашёл  Ультратон- 03- АМП в санатории Белакурихе лечился и купил а он [пренебрежительное описание] как и другие разрекламированные. С Новосибирска полтора года назад мужчина по телефону звонил и говорит у меня простатит а у друга саркоидоз и у меня деньги есть и я купил очки за 30 тысяч которые лечат эти болезни и 100 !!! других. Толку от них нет а сдать обратно не принимают и я в одноклассниках в статусе видео выставлял а я тупой не только в медицине но и в компьютере и внук мне помог видео сделать и там я говорю про эти очки а они официально и медалей кучу и запатентованы, так вот надел такие очки за 30 тыс. и моргают светодиодные лампочки разного цвета. Моргнули красным цветом и большими красными буквами- ЛОХ, и так далее. Когда писал цивильно медикам, СМИ и многим другим ставил примеры и имена и телефоны людей чтоб удостоверились и вот один- сосед по гаражу лет на 8 старше меня когда я начал после УЗИ рассказывать всем как дурак а может и есть потому что многие говорили мне ведь на этом можно заработать, так вот у него затруднённое мочеиспускание и по 6 раз за ночь вставал в туалет и после трёх месяцев лечения стал нормально в туалет ходить. Но он не говорил сколько мази  и как часто мазал но говорил что грело всего 2 дня а потом перестало и только когда в ванну садился или вспотевал то между ног тепло было. А некоторые когда пишут просто для того чтоб типа умным показаться и пишут звёздочкой надо мазать вьетнамской и вопрос а ты пробовал прежде чем писать - а я больше недели мазал а она холодит. Ну и так далее с умными лицами пишут надо прыгать , голодать, мыслеформой и так далее. На теле чирий, фурункул и лимфоузел мазал финалгоном и всё проходит а на лице убрал 2 бородавки и 5 папиллом -круглые коричневатого цвета чуть выпуклые как болячки и одна из них была на виске, правда на виске тонким слоем наносил финалгон потому что сильное внутречерепное давление было и вот я тот ИДИОТ который на себе всё это прошёл и в одноклассниках рассказал людям- а ВАМ где нибудь из врачей или хоть в одной передаче про медицину говорили об этом ??? Сыну моему чтоб взять на анализ лёгкого кусочек разрез сделали 16 см. , хотя можно было и 2 см. обойтись и вывернули рёбра и долго он реабилитировался. Одна профессорша написала мне что рада за вашего сына но ребёнок должен наблюдаться у опытных врачей- получается он должен не вылечиться а наблюдаться и помереть у них а не лечиться у разного рода шарлатанов типа меня.  А слабо такое услышать- женщина одна в комментариях в одноклассниках написала неужто всё так просто- сосед мужик недавно помер от затяжного сердечного приступа вызванного сильными болями от простатита. Здесь в обсуждениях и много где пишут что финалгон наносится на кожу а простата далеко -во первых я долго искал и нашёл про финалгон комментарий где производители пишут что он ГЛУБОКО проникает под кожу а Фомам неверующим предлагаю посидеть полчаса в ванне и прогреться а потом намазать простату финалгоном и не только до простаты а и до мозгов дойдёт и получите непревзойдённый КАЙФ.А разные приборы может и помогают но надо читать отзывы людей  испытавших а не продавцов этих приборов и лекарств. И ещё дописываю- люди которые часто мажут- это неправильно. Намажьте простату и через дня 3 сядьте в ванну с горячей водой и почувствуете что между ног греет а это значит что жгёт всего  до 3 часов примерно а потом финалгон работает но не жгёт и не надо много и  часто мазать.

+2

184

Александр Пронин ICQ456470675ответил Павлу

08:10

чтобы поставить всего навсего диагноз — «саркоидоз легких» врачи сделали мне разрез между ребрами длинной в 16 см потом вставили туда типа домкрата чтобы раздвинуть ребра и взять кусочек легкого и часть лимфоузла. при этом вывихнули мне плечо и два ребра которые раздвигали + длительная реабилитация. Это средняя по стоимости операция как я понял. Можно было обойтись шрамом в 2см!!! Но за это они же получат мало денег!!! Есть еще одна операция — в ней вырезают сзади ребра — она гораздо дороже. При мне сначала человеку сделали среднюю операцию, и тут же сказали что надо делать еще одну уже с разрезом. Это говорил главврач. А человек был бывшим заключенным и поэтому врачу показалось что можно на зеке заработать побольше.   вот она власть которым я 5 !!! лет пишу об простатите и 2 года об саркоидозе и кто они ?- везде пишу ПАДЛЫ ПРОДАЖНЫЕ !!!
21:26

14:38
Владимир Егоров рекламировал диск шарлатана Дюсупова и я написал а не западло ли это делать и ответ.Спасибо. Попробуем чего нибудь сделать. Если действительно помогает, обеспечим информационную поддержку.
А на счет Казаха, так у него лицензия их Минздрава. Как говорится - Минздрав гарантирует.

9 февраля 2013 г., 19:16 пользователь Пронин Павел <pronin.pavel2013@yandex.ru> написал:
<p style="font-size: 0.7em; font-family: Verdana; margin: 35px 0px 20px; color: rgb(92, 114, 154);">Показать цитату от «Пронин Павел»​Показать всю переписку


С уважением
Владимир Егоров - президент РАНМ, помощник Председателя Комитета по охране здоровья

0

185

Пронин Павел,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=8#p83150 написал(а):

Но он не говорил сколько мази  и как часто мазал но говорил что грело всего 2 дня а потом перестало и только когда в ванну садился или вспотевал то между ног тепло было.

Здравствуйте, Павел!
Очинтересно!

С Вашей подачи я и занялся моей простатой.
Финалгоном помазал, прибору ФЭМТ (квазиДЭТА) программы сделал "Простата" и "Простатит", прибором "ЭЛедИА" тоже по карте "Простатит" пользуюсь.

Майские исследования показали мне, что ПСА - возрастная норма, в простате кальцинаты (следовательно, массаж и механическое воздействие запрещены) габарит увеличен с 40 мм до 50 мм. Наличие кальцинатов говорит о наличии застарелого простатита.

По вопросу применения Финалгона тоже мне интересен режим его помазания. При каждодневном помазании через три...четыре дня и жжение и покраснение в промежности проходит. Я подумал, что действие Финалгона - это прежде всего прогрев, прилив крови и все результаты от этого. А, если нет жжения, покраснения и соответствующего прилива крови, то и действия мази тоже нет? Подумал, что такой вот я урод?

Поэтому я прошу Вас подробнее описать возможные режимы применения.

PS
Кстати, программы "Prostata.wav" и "Prostatit.wav" с Яндекс-диска люди скачали по 220...240 раз. Больше, чем другие, размещённые там программы (другие всего по 15...30 раз). Если бы сообщили о результатах применения, это была бы уже статистика.

Отредактировано Goodil (04.09.2014 12:16)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

186

Алексей день добрый !, финалгон он длительного действия и не надо много мазать и часто. То что у некоторых мужчин перестаёт греть то это значит воспаление сильное и тут я не могу чего посоветовать. У меня сейчас тоже почти не жгёт но я ведь 11 лет мажу правда редко, но когда в лес хожу и холодно или под дождь попадаю и простата начинает потихонько побаливать и я бывает дня 2 подряд мажу простату и с 2-3 спичечных головки, но вот после ванны если помажу то( (КАЙФ) ловлю. Насчёт частоты применения мази и дозы то ведь у каждого болезнь по разному протекает. Я вышел из одноклассников но вот кореец из Ярославля написал что ходил в туалет ночью до 4 раз а после всего 2 процедур стал один раз ходить, ну и многие положительно писали. Были и клоуны в Надыме где живу и их знаю - у одного пенсионера аденома и 2 раза говорил ему что и как а он через пару месяцев встретил меня и говорит что сжёг всё а когда я спросил как он мазал то говорит что пальцем. Так же одному моего возраста рассказал а он говорит что на избушку поедет и там попробует и потом мне говоит -ты чё мне такое сделал, я так намазал что сжёг всё и орал так что медведи за 10 км. разбежались и приехал потом домой и с женой раз а кайфа нет. Он думал что раз намазал и он половой гигант и хоть начал ему обьяснять но ответ- мне не помогло и не надо рассказывать. Пишите если что надо и отвечу.

Отредактировано Пронин Павел (07.03.2015 20:20)

+1

187

Вот дописываю насчёт массажа простаты- уже давно об этом писали что только в России это делают а за рубежом нет потому что нет эффекта и ещё не помню по каким признакам. Я вот просто ноги и спину мазал и чисто случайно получилось а сказочников и клоунов насмотрелся и наслушался за свои годы. И я не знаю как у меня терпения хватает 5 лет писать об простатите и 2 года об саркоидозе, но люди даже у кого есть интернет боятся лечиться таким способом а некоторые не верят. Вот самому даже не верится- с Тольятти написала женщина как пить финалгон , я рассказал и через полгода позвонила и говорит что на левой ноге большой палец онемел и когда дотрагиваюсь или ноготь стригу то сильная боль. Так вот она пропила 2 пятилитровые банки и горячим и говорит что палец ожил - до сих пор сам не верю, но ей зачем врать.

+1

188

Пронин Павел,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=4#p83186 написал(а):

Вот дописываю насчёт массажа простаты- уже давно об этом писали что только в России это делают а за рубежом нет потому что нет эффекта и ещё не помню по каким признакам.

потому что тупые. Нужно не массировать, а обжимать по методике как у Огулова.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

189

Я бы не сказал что врачи тупые, просто их так учили и сами знаете в советское время а сейчас им лишь бы денег урвать но не все. Я двоих детей когда они маленькими были от одних врачей как говорят сейчас не дай бог забирал и ехал в другой город и там операции делали врачи от бога, а если бы не сделал так то на могилки бы давно ходил.

+1

190

Пронин Павел,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=4#p83200 написал(а):

в советское время а сейчас им лишь бы денег урвать но не все.

в советские времена лечили, а теперь всё за деньги и без лечения
просто сопровождают записями до вашего конца, а если есть возможность то и денег вытянуть по максимуму.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

191

Пронин Павел,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=8#p83182 написал(а):

у одного пенсионера аденома и 2 раза говорил ему что и как а он через пару месяцев встретил меня и говорит что сжёг всё а когда я спросил как он мазал то говорит что пальцем

Здравствуйте Уважаемый Павел! Так как же все-таки правильно мазать.У меня с мазью был аппликатор пластмассовый но он затерялся.Как можно намазать и какой участок точно.Дело в том что у меня геморрой вылазит там,не дай бог туда мазь попадет-я вот и не решусь никак попробовать.Аденома тоже есть,сейчас вот Лучиком по точкам Минитага лечусь,улучшение немного есть но не достаточно.С Уважением! Виктор.

+1

192

простата находится прямо посередине между ног и вот эта пластмаска как раз по диаметру подходит а как ВАМ в данном случае быть не знаю может быть пальцем но на палец нужно мизерную часть финалгона . Нельзя близко к мошонке и заднему проходу а то я первый раз так мазнул на халяву что через несколько минут сидел в ванне с холодной водоц и сразу жжение прекратилось но встал минуты через 3 а опять жжёт и так сидел минут около 20 а потом и жжёние пропало и очень сильная ломящая боль в простате. А даже через год лечения и вроде бы всё в норме но работая на морозе с ветром  так сильно отмораживал всё и почки хоть отстёгивай, хоть и тело одет и боль ломящая  такая сильная была что как будто между ног как рубец с палец и как кусок холодного сала- взял бы и отрезал и мазал простату уже не 5 часть спичечной головки а 5 и по 2 раза в день и примерно дней 10 а потом всё в норме было и опять один раз в 3-4-5 дней а летом раз в 2 месяца. Все кто пишет и рекламирует разного вида приборы и другую хрень это лохотронщики. Я в Питере лечился и в Москве в госпитале Вишневского и видел как пожилые мужчины ссут под себя а доктора только операцию им предлагают хотя пишут что даже после удаления аденомы воспаление возвращается и я не пишу что вылечился полностью хотя УЗИ показывает что всё в норме. Когда ноги в холоде побывают то немного ломит между ног и пару дней подряд бывает помажу и опять недели на 2-3-4 перерыв. Где то пишут и вылечивают но хотелось бы узнать где и вылечивают ли полностью. Ведь даже реклама лечение в Израиле а не пишу полностью вылечивают или просто лечат а уж когда начинают некоторые описывать как их там встретили и как всё замечательно и тому подобное -я считаю это лохотрон,
потому что не пишут за сколько лечат и результат.

+1

193

может ВАМ надо на бактерицидный пластырь немного финалгона нанести и прилепить так чтоб не было близко к заднему проходу.

+1

194

Спасибо Павел! Теперь более менее процедура понятна и Ваш опыт вдохновляет.С Уважением!

0

195

vik05iii,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=8#p83231 написал(а):

У меня с мазью был аппликатор пластмассовый но он затерялся.

Здравствуйте, ГУФ Vik05iii!

У меня такой аппликатор есть и я им и пользуюсь. Но вот я прикидывал так, что если его потеряю, то воспользуюсь ластиком. Они бывают самых разных форм.

Или куплю ещё один тюбик Финалгона с вложенным аппликатором.

Только не пальцем!

Отредактировано Goodil (05.09.2014 23:53)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

196

Пронин Павел,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=4#p83238 написал(а):

Все кто пишет и рекламирует разного вида приборы и другую хрень это лохотронщики.

Это не так, не все приборы хрень.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

197

Пронин Павел,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=4#p83238 написал(а):

Все кто пишет и рекламирует разного вида приборы и другую хрень это лохотронщики.

Это не так, не все приборы хрень.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

198

Олег Викторович,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=8#p83195 написал(а):

Нужно не массировать, а обжимать по методике как у Огулова.

Здравствуйте, ГУФ Олег Викторович!

Нет, нет! С камнями-кальцинатами такие шуточки не пройдут. Эти колючие ежи такие травмы нанесут при механических нажатиях/обжатиях, что скорая смерть подвергнутого этой процедуре мужчины неизбежна!

Ой! Боюсь!!!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

199

Goodil,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=4#p83266 написал(а):

Нет, нет! С камнями-кальцинатами такие шуточки не пройдут. Эти колючие ежи такие травмы нанесут при механических нажатиях/обжатиях, что скорая смерть подвергнутого этой процедуре мужчины неизбежна!
Ой! Боюсь!!!

тогда по Болотову растворять, выводить эти камни

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

200

Олег Викторович,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=4#p83195 написал(а):

потому что тупые. Нужно не массировать, а обжимать по методике как у Огулова.

как правильно, написано в умной книге, выкладывалась ссылка
там умный, правильный врач всё описал.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

201

Goodil,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=8#p83266 написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Олег Викторович!

Нет, нет! С камнями-кальцинатами такие шуточки не пройдут. Эти колючие ежи такие травмы нанесут при механических нажатиях/обжатиях, что скорая смерть подвергнутого этой процедуре мужчины неизбежна!

Ой! Боюсь!!!

раньше по ТВ показывали лохотронщиков которые мужчинам нашего возраста впаривали пластыри для поднятия потенции и я нескольким говорил чтоб попробовали на пластырь финалгон нанесли только очень малую дозу и попробовали прилепить. Сам  это хотел попробовать но как то руки не доходили да и привык по простому- мошонку поднял натёр и уже давно поверх трусов не ложу мошонку, видно привык.

0

202

vik05iii,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=4#p83231 написал(а):

Дело в том что у меня геморрой вылазит там,не дай бог туда мазь

попробуйте СУ-ДЖОК в одной из книг там описано. проверьте болезненная там точка есть или нет, если есть то массируйте до тех пор пока она пройдёт, болезненность этой точки.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

203

vorchun,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=5#p74683 написал(а):

я сам тож этим рецептом поользовался ..правда сперва с Таволгой...и соответственно с Лактофильтрумом ..энтеросгель ..-это сильно круто!....а когда общими усилиями прояснили информацию о заявлении доктора Е.Малышевой о вреде солодки ..то и с солодкой..особенно мне понравилось перед баней..а в самой бане -чай с таволгой ...а вместо дорогущей солодки НСП..нормально рулит наш сироп солодки за 12 руб...есть конечно и незаменимые травы \сборы..типа кошачьего когтя...но не это главное..главное -МЕТОДИКА..и сама ФИЛОСОФИЯ ЗДОРОВЬЯ...так что финалгон это конечно грубое воздействие на лимфоток и кроветок..но действенное ! вместо него конечно можно и аппликатор использовать...но там тож свои минусы есть

Почему энтерсгель "сильно круто"?
И что понравилось "перед баней" ?
Чтьо означает "нормально рулит наш сироп солодки"?
Что такое НСП?

+1

204

Упражнения при простатите:
1. Ложитесь на спину, поднимите ноги и 3-4 минуты двигайте ими как при езде на велосипеде.
2. Вытянитесь, лежа на диване. Взявшись руками за колени, подтяните их к подбородку, группируясь в клубок (5-10 раз).
3. Встаньте прямо. Ноги на ширине плеч. Ладони положите на низ живота. Слегка приседая и выпячивая живот, медленно вдохните, одновременно надавливая на низ живота. Через секунду выдохните и расслабьте живот. В итоге возникает сильное желание помочиться, которое и можно исполнить, переждав минуту.
   Комплекс упражнений следует выполнять натощак трижды в день и лучше, когда мочевой пузырь полон.
   Упражнения рекомендуется выполнять и после того, когда все наладиться.
  При простатите рекомендуется принимать препарат из экстракта конского каштана, в котором содержаться два сахароподобных вещества. Одно из них – эскулин усиливает венозный кровоток, другое – эсцин понижает вязкость крови. В случае простатита оба эти воздействия важны. Из-за застоя крови в венах простаты еще сильнее разбухают ее дольки, в них дольше задерживается сок этой железы. В «перестоявшемся» соке образуется все больше токсических продуктов.

0

205

Не проще просто бег, даже на месте. А лучше бег на месте по Ниши.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

206

…приседая и выпячивая живот, медленно вдохните, одновременно надавливая на низ живота  … лучше, когда мочевой пузырь полон.
   Простата расположена непосредственно за мочевым пузырем:
http://medportal.ru/mednovosti/main/2014/09/17/116rpzh/

0

207

POL,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=8#p83443 написал(а):

Почему энтерсгель "сильно круто"?
И что понравилось "перед баней" ?
Чтьо означает "нормально рулит наш сироп солодки"?
Что такое НСП?

привет ГУФ POL .. прошу прощения что не сразу увидел ваши вопросы ..отвечу по порядку .-
таволга и солодка и..это лимфогоны !
прием солодки  и  лактофильтрума  перед баней .. а в бане прием чая из таволги дает прямо ощутимые черезкожные выходы лимфы в виде слизи ..
сироп солодки есть в продаже нашего производства и американской фирмы НСП (Натур Санчайн Продукт..- натуральный солнечный продукт )
...разница в цене и качестве огромна ... кароче наша солодка ..несмотря на качество ..бьет все мизерной стоимостью и вощем то тоже работает..как и дорогая солодка нсп...
PS баня сама по себе усиливает обращение лимфы

Отредактировано vorchun (01.11.2014 09:20)

0

208

знтероесгель  выносит из кишечника всё!!! всю микрофлору начисто... и плохую и хорошую... а лактофильтрум сберегает полезные родные кишечные микробы ... оба они абсорбенты как уголь активированый..только пятого поколения препараты... лактофильтрум несколько дороже ..

0

209

Олег Викторович
вы вначале данной темы выкладывали видео нашего Воронежского врача занимающегося лечением простатита приборами дэта.(2 страница пост 36)...внесу и свою лепту в данную ветку ..... в 40 лет у меня случайно обнаружили хронический простатит... лечился у трех урологов ..... последний уролог оказался как раз тот самый с видео Черных Виктор Иванович.... скажу сразу---лохотрон полнейший .... отнес ему 15000 фактически за массажи простаты ... так как лечение лохо-дэтами,за которое он брал не дешево, считаю бессмысленным .....
потом оказалось,что он вовсе и не уролог ... он всю жизнь работал дермато-венерологом в нашем Воронежском военном госпитале... а в лихие 90-е решил подзаработать деньжат,как пошел на пенсию.... открыл частную шарагу,и начал лечить простатит..... почти сразу же на него вышли представители дэты... и предложили ему взять на тестирование аппараты ....(это он сам мне рассказывал) и данное видео записывали тоже они же .....

с первых дней лечения он начал настоятельно мне втирать этот аппарат(чтоб я его у него купил) за 15 тысяч... причем расписывал он его так,что без этого аппарата я угожу на операционный стол .... и что любое другое лечение это всё чушь собачья .....

лечил он меня массажами,аппаратами дэта-8 и дета ар...  провел три курса лечения в течении двух месяцев... мне стало только хуже....затем мне посоветовали добрые люди сделать трузи простаты(поглядеть,может там уже что серьезное)... на трузи обнаружились кальцинаты в простате.... врач ,который делал мне трузи сказал----тебе категорически не рекомендуется делать массажи простаты .... и вот прихожу я к этому горе урологу и говорю ему эти слова(ну что мне нельзя делать массаж) на что он мне отвечает(на повышенных тонах)---передай этому врачу,что он придурок,так как я лечу простатит уже 18 лет,пролечил уже более 10000 человек и все довольны .... и добавил---если вы считаете его таким умным,то тогда идите и лечитесь у него,а мне нервы не портите тут!!! естественно я хлопнул дверью и пошел от него вовсвояси.... и как позже оказалось(пообщавшись с людьми на форумах) не я один такой.... и что вы думаете, он записал в моей карточке, что он меня не вылечил??? даю 200 процентов что нет ..... он положил мою карточку в архив, и это карточка добавила еще одну единицу в те самые 10000 с лишним пролеченных и оставшихся довольных пациентов..... вот так вот у таких докторишек делается статистика успешного лечения......

Отредактировано oleg73 (15.11.2014 19:28)

+2

210

oleg73,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=411&p=9#p87021 написал(а):

обнаружились кальцинаты в простате.... врач ,который делал мне трузи сказал----тебе категорически не рекомендуется делать массажи простаты ....

Здравствуйте, ГУФ Oleg73!
А мне просто узишница обнаружила эти кальцинаты. И старшая невестка у меня тоже узишница (в другой больнице) и она сразу предупредила о недопустимости массажа. А уролог моментом мне Омник прописал. А это такая мерзость!

Ну я сейчас и "ЭЛедИА", и ФЭМТ с тем самым комплексом, и мазь финалгон пользую. Вот через месяцок-другой снова на УЗИ пойду. Посмотрим, что получилось?

PS
Правда, ГУФ Олег Викторович, тоже меня сразу на массаж послал.

Отредактировано Goodil (15.11.2014 19:34)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Урология и гинекология » Бич мужчин -простатит, и как с ним бороться...