Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4

Сообщений 841 страница 870 из 994

841

Fedja34 написал(а):

Вопрос: какая антенна, прошивка, какие результаты, ощущения, что нового?

Все сделано по схема ГУФА "Vlads". Антенна 105 витков на феррите. В прошивку добавлен пьезо излучатель, порт D0, частота 4 КГц, 4 сек. Свистит после окончания программы. Прошивка и результаты есть выше...

0

842

OZet написал(а):

Для того, чтобы эффективно излучать и принимать электромагнитные волны частотой несколько Гц нужны огромные антенны и катушки.

   Да не надо ничего большого делать, ГУФ OZet, учитывая расстояние воздействия. Если  вам надо далёкое воздействие, то прийдётся строить большие катушки, да и мощности не нужны большие. Всё уже придумано и используется давно и не нами.

+1

843

Goodil написал(а):

Здравствуйте, Владимир!
А до 70-то кГц с какого перепою? Не иначе метанолового. Этаноловый-то уже приелся,

Из раздела технические характеристики приборов АП, приведенных на сайте производителя.
Приборы серии AP

Приборы работают в диапазоне частот от 0,1 Гц до 72 кГц и позволяют проводить терапию широкого круга заболеваний по специально разработанным для этого прибора программам. Каждая программа предназначена для воздействия на определенный микроорганизм. Методика выполнения лечебных программ проста, доступна и не требует специальной подготовки пользователя.

+1

844

Vlads написал(а):

Из раздела технические характеристики приборов АП, приведенных на сайте производителя.

Здравствуйте, Владимир!
Прошу прощения, за то что я там не бывал и те теххарактеристики не читал!

Отредактировано Goodil (10.03.2014 19:24)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

845

Друзья тема затихла (видно кто-то кого-то обидел) Завтра Прощенное воскресенье --не забывайте

Отредактировано yzist (01.03.2014 16:11)

0

846

yzist написал(а):

Друзья тема затихла (видно кто-то кого-то обидел) Завтра Прощенное воскресенье --не забывайте

Отредактировано yzist (01.03.2014 14:11)

О приборе Vlads уже все сказано. Единственное, что осталось, это открытая тема антенны.
Кто то из форумчан грозился пересчитать параметры антенны без феррита. Антенна с ферритом занимает много места. Было бы не плохо использовать энное количество витков в петле для РИТМа и разместить эту петлю по периметру корпуса. Или как у детовцев, вытравить на текстолите...
http://s8.uploads.ru/t/y4xUV.jpg
Это антенна для Дета-АП на 27 МГц

Отредактировано dnik (03.03.2014 12:23)

+1

847

dnik написал(а):

Кто то из форумчан грозился пересчитать параметры антенны без феррита.

Здравствуйте, ГУФ Dnik!

Для расчёта катушек индуктивности я, например, использую программу Coil32 (адрес сайта и проспектик на скриночке):

http://s8.uploads.ru/Vklus.png

PS
Для таких ленивых, как я, там же работает онлайн-калькулятор для расчёта катушек. Так что можно не читать, а сразу "трясти, как грушу".   :flag:

Отредактировано Goodil (03.03.2014 12:34)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

848

Спасибо, почитаю.

+1

849

Здравствуйте, ГУФы.Собрал аналог Дэты АП по схеме ГУФа Vlads,после прошивки атмеги 32а прибор работает по 2 минуты на каждую частоту,а должен по4,5 мин,фьюзы выставлял как писал ГУФ Vlads,прошивал программатором usbasp прогой usbasp avrdude уже 5раз,одно и тоже,причём после номера програмы на ЖК высвечивается оставшееся время в минутах -из рассчета по 2 мин на каждую частоту.Подскажите в каком направлении искать.

+1

850

lexim написал(а):

Здравствуйте, ГУФы.Собрал аналог Дэты АП по схеме ГУФа Vlads,после прошивки атмеги 32а прибор работает по 2 минуты на каждую частоту,а должен по4,5 мин,фьюзы выставлял как писал ГУФ Vlads,прошивал программатором usbasp прогой usbasp avrdude уже 5раз,одно и тоже,причём после номера програмы на ЖК высвечивается оставшееся время в минутах -из рассчета по 2 мин на каждую частоту.Подскажите в каком направлении искать.

По поводу программы, прошивки и времени, все вопросы к Vlads. Чем Вы прошивали камень рояля не играет, хоть швейной машинкой. А вот какими нитками шили, это вопрос к конструктору. :dontknow:

0

851

lexim написал(а):

после прошивки атмеги 32а прибор работает по 2 минуты на каждую частоту

Добрый день!
Частоты на приборе АП работают в подавляющем большинстве 2мин. Я пересмотрел всю базу в Therapy6, нашел только одну частоту на час. На РИТМ другое дело 4мин. на индикаторе по факту как и заявлено счетчик подогнан под 5мин. на частоту. Так, что ни каких ошибок нет, все работает правильно.

0

852

Если у  кого-то есть  заводские пакеты "Therapy6"  или  "Therapy13"  для Дэты или пароли к ним (а  "Therapy13"  требует ещё и электронный ключ), то буду очень признательна, если  поделитесь этим добром или хотя бы каким-то работающим пакетом из этого арсенала.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

853

Kleopatra написал(а):

Если у  кого-то есть  заводские пакеты "Therapy6"

так ведь есть ГАММА или вам именно к прибору программировать?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

854

Спасибо, уважаемый Goodil, за Ваше сообщение. Могли бы Вы их мне прислать по электронной почте, адрес  которой я оставила Вам в ЛС.
======================================

Олег Викторович написал(а):

так ведь есть ГАММА или вам именно к прибору программировать?

При установке на новый компьютер, те установочные пакеты, что у меня были, стали просить пароль, который где-то затерялся.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

855

Код для "Therapy 7"   "cthutqygg". Ссылка на 6 и 7 версии. http://rghost.ru/52966843

Отредактировано dnik (10.03.2014 21:14)

+2

856

dnik написал(а):

Код для "Therapy 7"   "cthutqygg". Ссылка на 6 и 7 версии.

Огромное спасибо, уважаемый dnik. Всё  стало работать, как надо. Точно подобранная частота снимает симптом почти мгновенно, как сообщают пользователи Дэты.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

857

Kleopatra написал(а):

dnik написал(а):

    Код для "Therapy 7"   "cthutqygg". Ссылка на 6 и 7 версии.

Точно подобранная частота снимает симптом почти мгновенно, как сообщают пользователи Дэты.

Так это что, гадание на кофейной гуще. Это сколько же надо перепробовать вариантов, чтобы попасть.
Получается, что все эти списки фигня. Вот я три недели назад случайно прикусил губу, возле десны. Не могу ни чем вылечить. Ни частотами, в разделе "Стоматология", ни примочками, которые мне прописал стоматолог.
Частоты перебрал уже все. Результатов ноль. Прибор применял и Детовскую АП и самодельный Ритм. :dontknow:
Начинаю понемногу разочаровываться.
.


Далее про лечение прокушенной губы см. Неоновый лучик - 3

+1

858

По поводу заживления. Как то порезал палец секатором. Кровищи море было. Забинтовал, потом повязка надоела, снял. Рана открылась и не заживала около недели. В конец всё это дело надоело, решил попробовать аповские(оригинальный прибор) программы по заживлению. Выбрал всё из списка(вторичное натяжение, резаная рана и.т.д.) Прогнал всё циклом в 4 часа. К утру рана начала зарастать, через несколько дней всё уже затянулось. Может просто совпадение, не знаю.  У отца тоже палец прищемился. Кровь под ногтем и боль. Там проги из той же серии. Сначала был эффект - кровь выгналась, потом заживление пошло. Но там подольше гонять циклы пришлось. Опять же совпадение, самовнушение... не знаю. Главное результат был положительный.

+1

859

tvink написал(а):

Выбрал всё из списка(вторичное натяжение, резаная рана и.т.д.)

А по подробнее можно. Где находятся эти программы, какой прибор и какой программатор.
Вся фишка в том, что инфекция уже зашла глубоко, языком чувствую твердое уплотнение, а ранка сверху затянулась и медпрепараты внутрь не попадают. Одна надежда была на приборы, но  :dontknow:

Отредактировано dnik (11.03.2014 15:23)

0

860

Прибор АП М2 программы в разделе хирургия(пишу по памяти). Могу уточнить вечером когда до дому доберусь.

+1

861

Сейчас посмотрю

0

862

Нашел только "Края раны воспаление"

0

863

Ещё одно дополнение. Испытал прибор на товарище. Смитом -головная боль. Проверенная программа 09(анти боль). Товарищ возликовал - прошло!!!! Тоже хочу такой прибор! Купил все детали, радио старое из деревни притащил, для антенны. Собрал я ему приборчик. Он сразу в бой на эксперименты. Программа ожирение. На себе и жинка его в добровольцы пошла. Результат по его словам - желудок начал бешено всё переваривать с горшка не слазили вдвоем. Вроде довольны остались результатом )))   Ещё один эксперимент. На работе у женщины шею прихватило. Программа 45(Боли в суставах и в позвоночнике при остеохондрозе) 2 сеанса с перерывом в два часа. Отпустило говорит сразу, очень довольная была эффектом.

+3

864

Какие программы применял по ране уточню вечером. Я архив веду, что гонял.

0

865

tvink написал(а):

Испытал прибор на товарище. Смитом -головная боль. Проверенная программа 09(анти боль). Товарищ возликовал - прошло!!!! Тоже хочу такой прибор!

О каком приборе идет речь.

0

866

Наш РИТМ или РИД как я его называю(Радиолюбительский Излучатель Дета)

+1

867

Понял, спасибо.

0

868

Дополнение. Программы по ране из Therapy8.  Раздел хирургия 1) Гематома 2) Заживление и регенерация 3)Заживление вторичным натяжением 4)Травма 5) Ушиб 6)Резаная рана +доп. антисептик общий + стафилококки и стрептококки. Частот нет, в 8ке они закрыты.

0

869

dnik написал(а):

Так это что, гадание на кофейной гуще. Это сколько же надо перепробовать вариантов, чтобы попасть.

Точно такое же гадание и столько вариантов, уважаемый dnik, как при назначении любого фармакологического препарата, его дозы, длительности и схемы применения и т.д. и т.п.
Некоторые способны подсознательно  безошибочно  для себя выбирать то, в чём нуждаются и что полезно  в данный момент.

dnik написал(а):

Получается, что все эти списки фигня. Вот я три недели назад случайно прикусил губу, возле десны. Не могу ни чем вылечить.

Если есть кариес или хронические воспалительные процессы в носоглотке, то лечение  прокушенной ранки может сильно затянуться.Курение тоже не способствует выздоровлению. В Вашем случае: затянувшегося заболевания, уважаемый dnik,  не стоит рассчитывать только на частоту или полоскание. Затвердение  в области ранки может быть стянутой рубцовой тканью, а может оказаться гнойником. Поэтому очень желательно навестить хирурга. А потом только вместе с основным лечением применять частоты, Лучик  и содовые полоскания.

tvink написал(а):

Дополнение. Программы по ране из Therapy8.  Раздел хирургия 1) Гематома 2) Заживление и регенерация 3)Заживление вторичным натяжением 4)Травма 5) Ушиб 6)Резаная рана +доп. антисептик общий + стафилококки и стрептококки. Частот нет, в 8ке они закрыты

Частоты для этих разделов можно взять из таблицы частот  доктора Райфа, из которой, как признаются авторы приборов и программ к ним, они тоже черпают своё вдохновение.
Вот они:
1)Hematoma, Epidural, Cranial: 0.37, 0.97, 2.50, 17.50, 71.50, 96.50, 179.93, 224.37, 451.22, 567.21
Hematoma, Subdural: 0.21, 0.25, 4.57, 42.69, 112.25, 412.50, 596.50, 643.74, 825.52, 971.00
2)Skin - Scar Tissue healing: 0.19, 0.37, 7.25, 45.75, 120.50, 401.00, 409.31, 552.20, 750.00, 922.53

3) Wounds and Injuries: 0.16, 0.25, 0.62, 7.00, 12.71, 35.00, 90.00, 410.25, 560.00, 714.82
4)Wounds, Penetrating & Nonpenetrating: 0.16, 0.35, 0.85, 5.81, 17.50, 37.50, 229.32, 425.16, 826.00, 932.00
5)Stress Disorders, Post-Traumatic: 0.14, 0.68, 2.50, 60.00, 122.53, 300.00, 496.01, 655.20, 750.00, 912.33
6)Staphylococcal Infections: 0.05, 0.41, 0.80, 5.25, 87.50, 42.50, 376.27, 378.00, 380.85, 381.00,
7)Streptococcal Infections: 0.15, 0.70, 2.50, 5.25, 47.50, 70.00, 369.75, 385.40, 842.00, 932.00,
  и др.

dnik написал(а):

Скиньте ссылку

Вот в этих материалах -  по ссылкам  ниже, уважаемый dnik, можно найти полезную информацию про  открытый для нас и детально описанный  уважаемым ПАЦИЕНТОМ  полезный для восстановления здоровья - Неоновый лучик (с лампой МТХ-90),  самые близкие к оригиналу схемы этого устройства, предложенные нам  уважаемыми  нашими корифеями - Шарлатаном и Stern(ом), их  и других ГУФов - интересные и полезные дискуссии на эту тему.

» Биорезонансные технологии » Сделай сам » Неоновый лучик, Неоновый лучик - 2,  Неоновый лучик - 3 соответственно:

Неоновый лучик
Неоновый лучик - 2
Неоновый лучик - 3

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+1

870

dnik написал(а):

Получается, что все эти списки фигня. Вот я три недели назад случайно прикусил губу, возле десны. Не могу ни чем вылечить.

Обсуждение перешло в тему Неоновый лучик - 3

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4