Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4

Сообщений 151 страница 180 из 994

151

КГГ написал(а):

А если стул то бывает раз в 2 года .тогда ускорение существенное.

Ну.. http://s4.uploads.ru/xU1ZA.gif

КГГ написал(а):

Зачем мерить считаем джоули на
кондере и время импульса вполне укладывается.

Да как-то не очень укладывается...  W = (10-8 х 40000)/2 = 2 х 10-4Дж.   80% энергии рассеивается в цепи гашения, следовательно остаётся каких-то 40 Вт на 1 метр квадратный, или 4мВт/см2. Где-то как в реальных КВЧилках. :)

КГГ написал(а):

я пользуюсь совсем другими представлениями об энергии.

А за электричество как платите?  :huh: ( :D )

КГГ написал(а):

измерения проводили в одной из лаб.Росстандарта. Были сами в шоке

Та сейчас и не такое прокатывает. Вот в соответствии со всеми нормами, при регистрации ТУ на МегаИБН, контора хотела зафиксировать допустимую интегральную мощность выхода в 400 Вт...   Ежели бы такое реализовать, то в радиусе метров 100 ни людей в сознании, ни утюгов исправных...  :unsure:
Но всё соответствует саннормам.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

152

я пользуюсь совсем другими представлениями об энергии.
А за электричество как платите?  :huh: ( :D )

вспомнилось, чего то про электросчётчики и вечные генераторы, была команда с всем известных форумов скифы-матриксы - изобретателей вечных устройств или так называемые СЭ-СЕ, ну которые дополнительную энергию вырабатывают ;), ребята сделали устройство с десятикратной дополнительной энергией, ну конечно они даже школьный курс физики не смогли осилить, а(и) именно это наоборот позиционировалось как достоинство! мол в учебниках ахинея! и увод в сторону от истинной науки. долго всё это тёрлось в восхитительных тонах, плелись интриги, бриллиантовый туман резал глаза, пересчитывались в голове и на бумаге миллионы баксов, прогнозировался обвал фондовых бирж мира. и вот появляются первые непонятки : время то идёт, а нефтяники никаких действий не предпринимают, и спецслужбы не приезжают, как же так, что это, и Мировое Правительство - молчит!, биржи - никакой реакции :huh:  :D . и наконец дело дошло до испытаний, договорились с людьми кто всё же что то понимает, и вот оно испытание : ... электросчётчик посчитал энергии потребляемой с устройством даже больше*  :D чем просто на прямую из розетки при одинаковой нагрузке, это был шок - потрясение! пришлось врача вызывать реально, один изобретатель просто похолодел и стал белым как мел!, вот вам им СЭ-СЕ. хорошая сторона этого дела есть, люди сели за учебники..., и сейчас работают успешно на электротехнических предприятиях, случай этот вспоминают теперь с улыбкой.
*) само устройство тоже потребляло энергию для себя.
;)  :)

Отредактировано io (03.08.2013 11:42)

+1

153

Викторович написал(а):

А за электричество как платите?

естественно,только электричество и энергия, по моим представлениям, две большие разницы.Чтобы было понятно приведу пример из своих представлений: Знергия конкретной стихии,Обычно позитивная.Или Энергия тлена - обычно негативная.Если электричество получено на гидростанции ,то это стихия воды,если на тепловой  то это стихия огня.На атомных станциях там уже энергия не стихий - там работает энергия ума.Только для примера не более.А соглашаться с этим или нет это уже как сами решаете.

Викторович написал(а):

Та сейчас и не такое прокатывает

Это было лет так 15 назад - еще оставались спецы от социализма.
Меня это тоже тогда удивило - проверили сами .после чего изменили контур и получили классику для того чтобы пройти тест.

io написал(а):

случай этот вспоминают теперь с улыбкой.

Мы тоже все вспоминали с улыбкой,но первоначальный контур просто запатентовали не говоря об этих эффектах.Позже пригодилось. С.УВ.КГГ

0

154

Викторович написал(а):

Бросать же в воздух чепчики или, на поражение, помидоры - эмоциональная реакция, и к существу вопроса отношения не имеет.  :D

Эмоциональные реакции   различных    людей  к  одному  и  тому  же  человеку  могут иметь отношение  к    существу    вопроса «кто   есть  кто?»  и  чем  он  занимается.
Например,  один   из   авторов   любимого  журнала    ВАГУФа    ПАЦИЕНТА у  одних  вызывает    восторги, а    другие   его  на  порог  не  пускают.
Юрий Андреев - претендент на 1 миллион долларов
http://humanism.su/ru/articles.phtml?num=000072

0

155

mikhvlad написал(а):

Эмоциональные реакции   различных    людей  к  одному  и  тому  же  человеку  могут иметь отношение  к    существу    вопроса «кто   есть  кто?»  и  чем  он  занимается.

Это если человеку есть дело до мнения этих различных людей.  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

156

Уважаемый Олег  Викторович.
Благодарю Вас за персональное внимание к моей скромной персоне и материалы, которыми Вы делитесь со мной, но вот архив Videos.zip размером 1.7 Гб мне не  удаётся скачать.  Файл постоянно рвётся при скачивании разными доунлоадерами, даже те, которые -  c функцией докачки, не могут его докачать после обрыва. Или яндекс-диск, на который Вы выложили архив, не позволяет скачать до конца или по каким-то ещё не понятным причинам это происходит. Можно  попробовать выложить этот архив более мелкими частями. Или происходящие неудачи со скачиванием, возможно,  сигналят мне о том, что я могу обойтись и без этого видеоматериала. В любом случае я Вам благодарна за любезность.

Уважаемый Vlads, можно ли поподробней рассказать, как Вы вводите программы или частоты в свой аналог Дэты-АП? Пожалуй, я попробую повторить Вашу схему, если Вы не против будете давать более подробные консультации.
Может быть, можно сделать специальную приставку к Дэта-8 для осуществления функций Дэта-АП?

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

157

dnik написал(а):

И если эти коды, а не частоты зашиты в приборы, то мне очень жаль потраченного Vlads столько времени, на написание его таблицы и программ для приборов.

Добрый день!
Не переживай. У меня есть программа, которая их раскодирует и переводит в нужный для моей Atmegi код.

0

158

Kleopatra написал(а):

Уважаемый Vlads, можно ли поподробней рассказать, как Вы вводите программы или частоты в свой аналог Дэты-АП? Пожалуй, я попробую повторить Вашу схему, если Вы не против будете давать более подробные консультации.

Добрый день.
Я старался создать приборы в которых можно найти все частоты на АП и РИТМ. Объем  МК позволил мне записать все частоты РИТМ. На АП где-то 70% основных программ. На АП очень много частот повторяется.
Поэтому частоты программ забиты в прошивке. Они не вводятся, просто выбираешь нужную программу или частоту и лечишься. Если мне требуется забить новую программу, то я копирую коды ячейки АП программы из Therapy6, вставляю из буфера обмена в свою программу, добавляю символы конца программы ;S, нажимаю кнопку получить код и вуаля в другом окне приложения код программы АП для моего МК. Далее перетаскиваю код в прошивку МК и можно программировать. Кстати не давно добавил в АП еще 16 программ по грибкам.

Kleopatra написал(а):

Может быть, можно сделать специальную приставку к Дэта-8 для осуществления функций Дэта-АП?

К сожалению не видел схема Дета-8. Но думаю, что это не возможно, так как ПО Дета-8 не сможет формировать частоты выше 100Гц.

0

159

Vlads написал(а):

Не переживай. У меня есть программа, которая их раскодирует и переводит в нужный для моей Atmegi код.

Ну и славненько. Главное, чтобы эти тонкости все знали и ничего не было упущено. Не обижайся.Удачи!

Отредактировано dnik (06.08.2013 15:03)

0

160

Здравствуйте ГУФ Vlads! Как там обстоит дело со схемой Вашего частотомера,Вы еще не нарисовали? А то пока я собираю детали под Ваши приборы ДЭТА может частотомер у меня быстрее получится,хотел бы измерить частоты нашей Гаммы,которой я пользуюсь.И еще одна просьба-не могли бы Вы выложить разводку Вашей платы для Дэта АП а то у меня с этим делом туго,боюсь ошибиться-там по схеме в обвязке транзисторов столько "наворочено" что не знаю как подступиться.Если надо могу послать просьбу на Вашу почту.С Уважением!

0

161

Vlads набросал вашу схему в Протеусе, работает. Единственное, тормозит. Скажите пожалуйста, на дисплее в верхнем ряду, после двоеточия, что обозначают цифры. А так все прикольно, а особенно выбор цифр. И еще вопрос, по сколько минут идет одна частота в программе. Поскольку Протеус тормозит, наверное около двух минут. :cool:

0

162

ГУФ Vlads! Каким программатором программировали?
                           С Уважением Юра.

0

163

dnik написал(а):

Vlads набросал вашу схему в Протеусе, работает. Единственное, тормозит. Скажите пожалуйста, на дисплее в верхнем ряду, после двоеточия, что обозначают цифры. А так все прикольно, а особенно выбор цифр. И еще вопрос, по сколько минут идет одна частота в программе. Поскольку Протеус тормозит, наверное около двух минут.

Добрый день!
На верхней строке после двоеточия показаны минуты. Реально по факту после сборки прибора минута будет равна 1мин.15сек. Поэтом на РИТМ частота идет 4мин. (по факту 5мин.) на АП 2мин. (по факту 2мин.30сек.).

0

164

Ura написал(а):

ГУФ Vlads! Каким программатором программировали?
                           С Уважением Юра.

Добрый день!
Программа AVR Studio, программатор Jtag mini, а вообще можно и под программой avreal, там можно любой использовать программатор из предложенных программой.

0

165

dnik написал(а):

Vlads набросал вашу схему в Протеусе, работает. Единственное, тормозит.

Еще попробуйте подключить частотомер к выводу PD6  и сравнить частоты на индикаторе и частотомере. Должно все совпадать.

0

166

Большое спасибо! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-5.gif

Отредактировано dnik (07.08.2013 10:55)

0

167

Вот ваши знания, настрой и желание да направить в диагностический прибор, было бы хорошо.
Диагностика на первом месте, остальное второстепенно, без неё терапия и гадов мочить пальцем в небо.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

168

Олег Викторович написал(а):

Диагностика на первом месте, остальное второстепенно, без неё терапия и гадов мочить пальцем в небо.

Полностью согласен. Давайте инфу по ВРТ. Спроектируем и соберем прибор. Это только вопрос времени.

0

169

Vlads написал(а):

Полностью согласен. Давайте инфу по ВРТ. Спроектируем и соберем прибор. Это только вопрос времени

тогда это уже нужно открыть другую тему
Фолля то просто собрать, а вот вега тест и тем более селектор, да ещё и программу тут уже тяжелее.
Сейчас изучал Серафима (Чичагова) так вот он разработал систему, что
первое, лекарство в дозе чайной ложки расходится и воздействует до желудка
второе, эффект от принятого сразу снимает болезненность или состояние, это самый точный диагноз.
На интересует второе, правильная частота сразу должна снять симптом и далее уже лечение выбранной частотой.
снятие симптома это как диагностический показатель правильной частоты или там по Фоллю, но качественнее по ощущению.
Сладко рассказывает Коноплёв, типа болит голова поставил частоты соответствующие и голова должна пройти.
Я их ставил все и по несколько раз, как болела так и болит.
Так и на давление х**н снижает по его частотам его приборам и так далее. А вот Аксон 2 снижает реально.
Так что можно подумать и есть над чем.

Отредактировано Олег Викторович (07.08.2013 13:13)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

170

Vlads написал(а):

Еще попробуйте подключить частотомер к выводу PD6  и сравнить частоты на индикаторе и частотомере. Должно все совпадать.

На PD6 подключил частотомер,  ничего нет, а на PD4 есть. Частота не совпадает. Наверное из-за внутреннего  RC генератора. Там максимум ставится 8 мГц.  А чем выключается частота, если нужно остановить, питанием? Vlads, на ваших схемах конденсатор С8 наоборот.

Отредактировано dnik (07.08.2013 14:36)

0

171

dnik написал(а):

На PD6 подключил частотомер,  ничего нет, а на PD4 есть. Частота не совпадает. Наверное из-за внутреннего  RC генератора. Там максимум ставится 8 мГц.  А чем выключается частота, если нужно остановить, питанием? Vlads, на ваших схемах конденсатор С8 наоборот.

Частота выключается питанием, если нужно аварийно, а так по окончании работы программы. Это сделано умышленно, что бы когда носишь прибор в кармане случайно не выключить его нажатием кнопки.

0

172

dnik написал(а):

Там максимум ставится 8 мГц.  А чем выключается частота, если нужно остановить, питанием? Vlads, на ваших схемах конденсатор С8 наоборот.

В Протеусе нужно в настройках Atmega32 установить частоту 10Мгц, в противном случае работать не будет.

dnik написал(а):

Это то, что клепает Коноплев

Я эту схему видел. Тут не понятно есть ли в приборе медицинский селектор, скорее всего тестовые препараты
помещаются в контейнер. Это не много не то.

0

173

dnik написал(а):

На PD6 подключил частотомер,  ничего нет, а на PD4 есть.

Да прошу прощения в схемах АП и РИТМ опечатка, частота выводится для контроля на PD4. Это на работе прибора не сказывается.

0

174

В этом приборе селектора нет. Это диагностический прибор ВРТ. С этим прибором + селектор Фарма работают почти все диагносты ВРТ. На схеме внизу слева показано, как этот селектор включается, одним проводом. На селекторе набирается код (частота), а через Дэту и точки на руках идет резонанс. Вся фишка в этом селекторе, а потом уже Дэта-Д. Зайдите на сайт Дэта-Элис, там об этом комплекте все расписано.
Вопрос по вашим приборам. Можно ли процессор использовать в корпусе TQFP44. Я смотрел по даташиту, вроде, кроме четырех ног минуса, другой цоколевки и минимального 2,7в питания, отличий нет. Они у нас есть на радио рынке.

0

175

ГУФ dnik а как Вы эту картинку получили-просто сфоткали?Я хотел свою картинку с Протеуса выдернуть,не получилось.Я установил у себя в Протеусе CKSEL Fuses-(1111)  а 10Мгц вбил вручную в свободное поле на уровне Clock Freguency.Проект запускается но на индикаторе иероглифы.А Вы какой индикатор использовали -LM016L или 2х16-ВКР он у Вас там внизу в списке компонентов,я такой нашел но там всего три контакта.Не могли бы Вы файл Вашего проекта в Протеусе как-то выложить  ,хочу посмотреть что у меня не так.С Уважением!

0

176

vik05iii написал(а):

ГУФ dnik а как Вы эту картинку получили-просто сфоткали?Я хотел свою картинку с Протеуса выдернуть,не получилось.Я установил у себя в Протеусе CKSEL Fuses-(1111)  а 10Мгц вбил вручную в свободное поле на уровне Clock Freguency.Проект запускается но на индикаторе иероглифы.А Вы какой индикатор использовали -LM016L или 2х16-ВКР он у Вас там внизу в списке компонентов,я такой нашел но там всего три контакта.Не могли бы Вы файл Вашего проекта в Протеусе как-то выложить  ,хочу посмотреть что у меня не так.С Уважением!

На клавиатуре, в верхнем ряду, возле клавиши F12 есть клав. "Print Screen". Все, что находится на экране, после нажатия этой клавиши заносится в память компа т.е. "Copy". Открываете любой графический редактор, например "Paint" в Винде. В "Paint" заходите в меню "Правка" и кликаете по надписи "Вставить". Все, что было на столе залетает в редактор. Вот там вы можете над этой картинкой поиздеваться, вырезать нужный вам фрагмент и сохранить его.
  CKSEL Fuses у меня запустился с (0000) и 10 Mгц.
По поводу LCD. Для этого дисплея нужно в Протеус подгрузить кириллицу. У LM016L четырнадцать ног. Скиньте мне ЛС ваш e-mail, я вам скину кириллицу и  файл для Протеуса.

Отредактировано dnik (07.08.2013 20:55)

0

177

Добрый вечер ГУФ dnik! Вот буквально сейчас запустил проект Протеуса по Вашему файлу-удалил Вашу прошивку и вставил с моего компа ,все заработало ,программы меняются ,частоту на индикаторе и на 18 ноге контороллера одинаковую показывает -большое Вам СПАСИБО! А у меня много лишнего было наворочено- и антенну я присоединил и транзистор может поэтому не работало у меня.Теперь надо в железе повторять,правда с основными деталями пока пусто-не нашел еще.С Уважением!

0

178

vik05iii написал(а):

Проект запускается но на индикаторе иероглифы.А Вы какой индикатор использовали -LM016L или 2х16-ВКР он у Вас там внизу в списке компонентов,я такой нашел но там всего три контакта

Добрый день!
Спасибо dnik он подробно ответил за меня на Ваш вопрос.

dnik написал(а):

Можно ли процессор использовать в корпусе TQFP44. Я смотрел по даташиту, вроде, кроме четырех ног минуса, другой цоколевки и минимального 2,7в питания, отличий нет.

Я думаю, что принципиальных отличий не будет. Питание нужно сохранить 5В и правильно установить фьюзы. Но только учтите, что разъем для программирования придется установить на плате. Я свою Atmegu вставляю в панельку и при необходимости перепрограммирования просто достаю ее и переставляю в программатор.

0

179

Для тех, кто решил от теории в Протеусе перейтик практике.
Сообщаю, что последние две недели я экспериментировал с выходным каскадом моей Деты.
Привожу параметры выходного контура по степени, как мне кажется увеличения лечебного эффекта.
1. Несущая 10кГц, запускающий импульс 10мкс, катушка 480вит., на феррите от радиоприемника диаметром 7мм проводом ПЭВ 0,25, емкость 22000пФ, форма импульса приведена на моих осциллограммах;
2. Несущая 10кГц, запускающий импульс 10мкс, катушка 480вит., на феррите от радиоприемника диаметром 7мм проводом ПЭВ 0,25, емкость отсутствует, форма импульсов соответствует выходному каскаду Tomade, частота хвоста 120кГц;
3. Несущая 10кГц, запускающий импульс 1мкс, катушка 100вит., намотана на каркасе диаметром 40мм (патрон от лампочки) проводом ПЭВ 0,35, емкость отсутствует, форма импульсов соответствует выходному каскаду Tomade, частота хвоста 1200кГц;
4. Несущая 10кГц, запускающий импульс 1мкс, катушка 105вит., намотана на на феррите от радиоприемника диаметром 7мм в два слоя первый - 55вит., второй поверх первого 50вит. проводом ПЭВ 0,35, емкость отсутствует, форма импульсов соответствует выходному каскаду Tomade, частота хвоста 1250кГц;
Следует отметить, что сигнал от прибора можно прослушать на радиоприемнике на СВ, частота 1200-1400кГц.
Хочу предупредить Гуфян, что воздействие на организм очень сильно возрасло особенно по варианту 4. Поэтому не в коем случае не рекомендуется запускать программы подряд, только с перерывом в 2 часа и не более пяти программ в сутки. Будьте внимательны и крайне осторожны.

+1

180

Vlads написал(а):

воздействие на организм очень сильно возрасло

Чем фиксируете это воздействие и как сравнить его.Если не затруднит поясните пажалста.И еще а какая интегральная мощность вашего прибора.с.УВ.КГГ

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-4