Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА


Простой аналог прибора из серии ДЭТА

Сообщений 661 страница 690 из 999

661

В продолжении темы ИК-пипетки...

Испытываю ее уже неделю. И должен признать - эффект от нее есть.

И еще... Оказывается есть серийно выпускаемый прибор цвето-терапии, использущий этот принцип лечения, который применяется в Су-Джок терапии. Называется он Полицветный светоимпульсный прибор "Су Джок - 3".

Вот его описание -

---------------------------------------------------------------------------------------------

Прибор предназначен для воздействия на области заболевания и биологически активные точки тела светом красного, зеленого и синего цвета в импульсном режиме. Прибор применяется для профилактики и лечения заболеваний в амбулаторных и стационарных условиях, а также может быть использован самим пациентом по назначению врача. Рекомендован для применения в рефлексотерапии и физиотерапии.

Светоимпульсный полицветный прибор применяют для оказания светового воздействия на точки соответствия различных систем соответствия, а также для воздействия на энергетическую систему тела через корпоральные меридианы.

Полицветный прибор работает в двенадцати режимах. Ближайшая к носику прибора кнопка обеспечивает выбор одного из четырех цветовых режимов: красного, зеленого, синего и режима последовательной смены цветов в том же порядке. Каждый из цветовых режимов, в свою очередь, может работать в трех частотных режимах: 1 Гц, 5 Гц и 20 Гц, выбор которых осуществляется второй от носика кнопкой.

В комплектацию прибора входит световод, выполненный в виде конуса из светопроводящего материала. Применение световода (при необходимости он вставляется в носик прибора) позволяет сконцентрировать поток света до небольшого пятна диаметром 0,8 мм.

Проведение лечения:

Для эффективного воздействия на биологически активные точки и зоны подбирают необходимый диапазон светового излучения с учетом характера заболевания и локализации патологического процесса.

Выбрав определенный режим работы, или зафиксировав цвет, необходимо установить носик рабочей части прибора перпендикулярно поверхности кожи в нужную точку или зону, обеспечивая его соприкосновение с кожными покровами.

Рекомендуемая длительность воздействия на одну точку составляет 30-60 секунд. При хронических заболеваниях допускается увеличение времени экспозиции до 3-х минут. При лечении детей длительность воздействия может быть сокращена. В течение одной лечебной процедуры можно оказывать воздействие на несколько точек.
-----------------------------------------------------------------------------

Описание взято здесь - http://www.sujok.ru/rus/catalog/catalog.php3

Это я к тому, что собрав еще 4  "пипетки" с красным, зеленым, синим и желтым светодиодом, подключив их к "ГАММЕ", применив частоту воздействия от 1 до 50 Гц с периодом воздействия до 1-й минуты получим прибор, аналогичный модулю цветотерапии прибора "Су Джок - 3".

0

662

Всем пламенный привет!Кое что из Ваших дебатов я просмотрел и как понял основная Ваша цель создать панацею для диагностики и лечения не понимая самой сути этих явлений,так сказать на холяву,не вникая в подробности.По моему из такой затеи,при таком подходе к этой проблеме ничего не выйдет.Зачем голову ломать "вот приедет барин,-барин нас рассудит",получится как в крылатом выражении Черномырдина,"хотели как лучше,-а получилось как всегда",это в при лучшем исходе,а то может быть и так"за что боролись,-на то и напоролись".IGOR писал /А чтобы отличить шарлатанскую методику от той, которая может помогать людям в поддержании здоровья, лучше смотреть на механизм этой методики. Опять же, что иногда очень трудно сделать, поскольку, чтобы объяснить механизм, на данный момент развития человеческих знаний не достаточно./У меня к нему вопрос,а почему он так решил?Он что в ответе за всё человечество?Почти как в поэме Маяковского"он взвешивал мир в течении ночи".Несмотря на категорические утверждения IGORя что знаний не достаточно,я считаю для решения такой проблемы необходимо сначала разобраться с её сутью,что происходит,почему происходит,каким образом,каковы механизмы,а только потом можно на основании этих данных реализовывать какие-то аппаратные средства диагностики и лечения.Для начала предлагаю всем желающим начать такие разборки познакомиться с книгами Зорана Груичича,в русском переводе их три,"Мир энергий","Созревание сознания","Исцеление энергиями",выпущены издательством "'ЭТП".Они есть в поисковике,в продаже,первую я скачивал в эл. виде,остальные можно тоже поискать,все три могу предоставить в эл.виде,скажите как это сделать.Если будут заинтересованные,после прочтения разборки продолжим,только сами по этим книгам пока ничего не предпринимайте,это небезопасно.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

663

В дополнение сказанному ГУФом MIOL о приборе
Су Джок 3.
У меня имеется прибор Су Джок 2. В нем один
белый светодиод и генератор на частоты 1, 5 и 20 Гц.
Имеется также по 6 сменных конических насадок
зеленого, красного, оранжевого, желтого, белого и
синего цветов, с диаметром около 2 и 0,8 мм, для
корпоральных точек и точек Су Джок соответственно.

Прибор в основном предназначен для лечения по 6 Ki.

Генератор видимо используется тот же, что в китайских
фонариках, точность установки частоты хуже 10%.
Скважность импульсов близка к 2.

Что касается терапевтической эффективности, то я
выраженного терапевтического эффекта пока не наблюдал,
что объясняется, видимо, моим всеобъемлющим невежеством
в Су Джок терапии. Исключение составляет один случай
примерно пятилетней давности, когда во время гриппа у
меня 3 дня отсутствовал стул, и после тонизации Влажности
толстой кишки данным прибором, стул восстановился.

Что касается цены аппарата (> 2000 Р), то здесь покруче,
чем в Минитаге, где за $300 дается солидный прибор,
сумочка и подробное руководство с цветными картинками.
Инструкция к Су Джок 2 - жалкая бумажка с невразумительным
текстом.

В издаваемых Су Джок академией сборниках клинических
случаев имеются случаи с успешным применением аппаратов
Су Джок 2 и Су Джок 3.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

0

664

ГЕША написал(а):

все три могу предоставить в эл.виде,скажите как это сделать.Если будут заинтересованные,после прочтения разборки продолжим,только сами по этим книгам пока ничего не предпринимайте,это небезопасно.

Уважаемый ГЕША, Вы нас прямо пугаете! Не будем заниматься самодеятельностью, раз Вы предупредили. А книги мы бы прочитали, конечно, с интересом, и если Вы беретесь за просвещение здешних ГУФов, то вот здесь имеется подробная инструкция, как эти книги сделать доступными для форумчан. Если что там непонятно - спрашивайте.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

665

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГЕША, Вы нас прямо пугаете! Не будем заниматься самодеятельностью, раз Вы предупредили.

Вот шиш. Занимались, занимаемся и будем заниматься. И именно этот творческий порыв даёт нам силу почти не болеть, а в случае заболевания выходить из него с минимальными потерями.  ;)
Как уже отмечалось, наличие цели в жизни даёт увеличение продолжительности жизни в несколько раз большее, чем от занятий спортом, от различных диет и следования оздоровительным методикам.
Наша цель - построить то, не знаю что, но чтобы диагностировало и лечило.  :rofl:

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

666

Добрый вечер всем.
Пишу первый раз. Неделю сидел, пока перечитал всю тему.
Спасибо большое  Tomade за такую интересную тему.
И вообще, всем участникам спасибо, я очень много узнал
и скачал. Два слова о себе. Моё направление – электропунктура.
Скачал лечебные частоты и вот такой генератор http://files.mail.ru/38JBWC
и с выхода РС подаю необходимые частоты на  электропунктурный аппарат
для воздействия на БАТ. Но вот увлекла меня эта тема – Дета.
Я раньше с недоверием относился  у Дете. Купил её мой знакомый,
но особых отзывов пока нет. Теперь после прочтения темы мне
захотелось и самому бесконтактного лечения , тем более, что денег
вкладывать не надо ( все детали – копейки по сравнением со
стоимостью Деты). Конечно, в теме не прозвучало убедительного «Да»,
но самому попробовать стоит. Итак MIOL уже всем обеспечил
(спасибо ему) и принципиальной схемой, и Гаммой. Думаю, над
антенной париться не стоит, не нужна она маленькая на печатной платке.
Это же будет не переносная конструкция.
Ведь прибор то будет привязанным к компьютеру, значит в стационарном
режиме её можно изготовить из тонкого провода и побольше витков .
Вот только неясно как же паразитов бить. Я вот читал - частоты для них
от 200 до 2000 Гц, так может они уже сами «прозрачны» для тела и их просто
пропустить из РС  через ЛН2 минуя модулятор прямо на затвор IRF ?
Но делать для паразитов модулятор с несущей 25 Мгц как то сомнительно.

0

667

skljar08 написал(а):

Я вот читал - частоты для них
от 200 до 2000 Гц, так может они уже сами «прозрачны» для тела и их просто
пропустить из РС  через ЛН2 минуя модулятор прямо на затвор IRF ?

Наверное, вы имели в виду, что тело прозрачно для этих частот. Так оно прозрачно для всех частот звукового диапазона, и даже выше.
Можно попробовать и без усилителя на ЛН2, но хватит ли выходного напряжения звуковой карты, чтобы управлять IRF?
А так... здесь столько неизвестного, что любые результаты, полученные вами, будут интересны всем.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

668

Tomade написал(а):

Вот шиш. Занимались, занимаемся и будем заниматься. И именно этот творческий порыв даёт нам силу почти не болеть, а в случае заболевания выходить из него с минимальными потерями.   Как уже отмечалось, наличие цели в жизни даёт увеличение продолжительности жизни в несколько раз большее, чем от занятий спортом, от различных диет и следования оздоровительным методикам.Наша цель - построить то, не знаю что, но чтобы диагностировало и лечило.

Я не собираюсь никого пугать,Вы можете своим сознанием залезть в паралельный мир не зная что это такое,и какие там могут быть осложнения,не надо бежать впереди паровоза,по мере рассмотрения этого материала я разъясню все нюансы,читайте для начала книги Зорана Груичича,заодним не помешает прочитать книгу Д.С.Верищагина и Кирилла Титова "Эгрегоры человеческого мира".Все книги можете скачать на сайте wwwECHM.ru, в разделе /эзотерика,религия/.Для того чтобы построить то,не знаю что,но чтобы диагностировало и лечило,надо знать условия,параметры,характеристики того,с чем вы собираетесь работать,как гласит народная поговорка "не зная броду,-не суйся в воду".

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

669

ГЕША написал(а):

читайте для начала книги Зорана Груичича,заодним не помешает прочитать книгу Д.С.Верищагина и Кирилла Титова "Эгрегоры человеческого мира

Читаем более серьёзную лиературу. Уже лет 25, как читаем.

Для того чтобы построить то,не знаю что,но чтобы диагностировало и лечило,надо знать условия,параметры,характеристики того,с чем вы собираетесь работать,как гласит народная поговорка "не зная броду,-не суйся в воду".

Уважаемый ГЕША, а вы знаете, что означает смайлик  :rofl: , стоящий в конце моего предложения, на которое вы так прореагировали?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

670

Tomade, доброе утро.
Проше прощения за нечётко высказанную мысль.
Ну, конечно же, я имел в виду, что тело прозрачно
для  этих частот.
Я не говорил, что напряжение с выхода звуковой
карты хочу подать прямо на затвор транзистора.
Я имел в виду, что в схеме MIOLa можно сделать
два режима (переключателем «терапия-паразиты»).
В первом режиме «терапия» схема без изменений,
А во втором – «паразиты»: убрать обратную связь
R3-C2 и соединить между собой ножки 1 и 2 микросхемы
К561ТЛ1, т.е. обойтись без модулятора.
А дальше К561ТЛ1 управляет транзистором и пусть
он молотит паразитов. Такая схема будет работать,
но достанут ли частоты паразитов в этом случае ?

0

671

skljar08 написал(а):

Я имел в виду, что в схеме MIOLa можно сделать
два режима (переключателем «терапия-паразиты»).
...достанут ли частоты паразитов в этом случае ?

А что, попробуйте. Если будет работать, то в очередной версии комплекса ГАММА изменим схему.
Вот только как это проверить в наших любительских условиях? Возможно, поможет уважаемая Клеопатра, если кто-то ей пришлёт смонтированную плату.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

672

skljar08 написал(а):

Я имел в виду, что в схеме MIOLa...

Это схема Tomade...
Я только программу написал.

0

673

skljar08 написал(а):

Думаю, надантенной париться не стоит, не нужна она маленькая на печатной платке.Это же будет не переносная конструкция.

Я себе антенну сделал внешней, на длинном кабеле. Намотал толстым монтажным проводом на пустой пластиковой банке от CD-болванок. Получилось 100 витков, в 4 слоя, в каждом слое 25 витков. Между слоями малярный скотч.

http://s48.radikal.ru/i120/1005/b8/7d6812c48247.jpg

Можно в эту банку и плату вставить, а светодиод вывести на крышку.

Измерительная катушка из 50 витков намотанная на аналогичной банке и подключенная к осциллографу "видит" излучаемый сигнал на расстоянии до 10 см. Помниться, что когда Клеопатра снимала осциллограммы антенны с фирменной ДЭТЫ, там дальность была 5 см. То есть, такая катушка вполне сойдет.
К тому же, длинный кабель позволяет переносить ее в пределах комнаты.
Вот только получается, что дистанционное лечение - не совсем дистанционное, раз сигнал на расстоянии более 10 см уже затухает. Может поэтому мы часто слышим отрицательные отзывы?
А если катушку располагать поближе? А для повышения тонуса выставить частоту Викторовича - 2132 Гц...
:-)

0

674

Посмотрел я препарированную ДЭТУ,дебаты по поводу импульсов,частот и т.д.,почитал описание антенны ДЭТЫ,всё правильно,но есть одно маленькое НО!Все эти лечебные приборы излучают продольные электрические волны.Их обычным способом не измерить,для этого нужны некоторые ухищрения.Магнитные поля излучаемые этими приборами обычным способом тоже невозможно измерить,потому,что это скалярное магнитное поле,и у него несколько другие свойства.Это именно те электрические волны которые излучает и принимает живая клетка,организм,и вообще всё сущее,вся живая и не живая природа работает на продольных волнах.Поэтому и существуют всевозможные эффекты от применения этих волн,это и торсионные поля,аксионные поля,спиновые и т.д.,каждый называет их как ему вздумается,и антенны для их излучения имеют ту же тенденцию,Z-антенны,EH-антенны,спиновые антенны,бифилярные антенны,антенны Тесла, и т.д.И излучением этих волн изменяют структуру материалов,передают информацию о свойствах веществ/например лечебных/,убирают паразитов и т.д.Магия,сознание,паралельный мир,-это всё продольные эл.волны в разной интерпретации.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

675

ГЕША написал:

Посмотрел я препарированную ДЭТУ,дебаты по поводу
импульсов,частот и т.д.,почитал описание антенны ДЭТЫ,
всё правильно,но есть одно маленькое НО!

...........................................................................................

ГУФ  ГЕША  !
  Так ,  в решениях такой   проблемы! Свежая мысль-
" НОВОЕ ДЫХАНИЕ"
Только обязательно с доказательствами.

!JOKER   написал:

И коль уж Вы задели столь любопытную тему, как
рофессионал,  то, думаю, что всем было бы интересно
услышать, каким образом "электрические волны" при
применении вызывают эффекты торсионных полей?
И что под таковыми эффектами понимается?

ГУФ ГЕША ! 
Очень  РАДЫ  Вас  "услышать"  с точкой зрения разных полей!
Действительно  EH - "наукой"- не хотят  подтверждаться, но однако
они  уже используются и успешно применяются.

Может  "раскроете секрет  мифической  ДЭТЫ"

Уже много времени " мусолим" эту тему - но " лохотрон" одолевает!

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (17.05.2010 23:41)

0

676

На сколько мне известно, антенна ДЭТЫ НЕ бифилярка. Там верхний и нижний слои катушки закручены по часовой стрелке. Токи в витках движутся в одном направлении. Так что никаких "потусторонних" эффектов, вроде, быть не должно...

Отредактировано Driver (18.05.2010 01:04)

0

677

ГЕША написал(а):

Посмотрел я препарированную ДЭТУ,дебаты по поводу импульсов,частот и т.д.,почитал описание антенны ДЭТЫ,всё правильно,но есть одно маленькое НО!Все эти лечебные приборы излучают продольные электрические волны.

Если вы внимательно смотрели тему, то не могли не заметить, что и это уже обсуждали. И, как правильно заметил уважаемый Driver, пришли к выводу, что антенна ДЭТЫ - не бифилярка.

Отредактировано Tomade (18.05.2010 05:51)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

678

Я не являюсь профи в разработках антенн,так же и не педагог для проведения лекций по электромагнетизму на форуме по самоделкам,теории продольных электрических волн тоже мне не принадлежат,популяризацией науки я тоже не занимаюсь,тем не менее если народ требует "продолжения банкета" то я попробую описать своё видение этой проблемы.Для этого нужно затратить определённое время,как напишу сей реферат,-выложу.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

679

Проблемы со временем,когда-то их наверно не было,потому что по утверждениям классиков в России было всего две проблемы,дураки и дороги.Понемногу я выбираю время и пишу своё видение этой проблемы,хотелось бы вкратце узнать какие конкретно функции лечения разработчик заложил в эти приборы,и что из заявленного им не всегда выполняется.Может на форумах об этом где-то и говорилось,но у меня не хватает времени перелопатить их все.Кто-нибудь бы обобщил коротко и конкретно.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

680

ГЕША написал(а):

в России было всего две проблемы,дураки и дороги

А впоследствии появился вдобавок и симбиоз - дураки, указывающие верную дорогу. И в интернете их великое множество. Поэтому ко всему надо относиться осторожно, сообразуясь со здравым смыслом. А то Вам та-а-ако-о-ое насоветуют!
А чтобы кто-то все здесь обобщил, да хотя бы собрал в одно место все, что накоплено ценного на форуме, но трудно искать среди мусора - это было бы замечательно. Но кто же за такое возьмется? Это же столько времени на это надо потратить - а ведь не только у Вас время в дефиците!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

681

ПАЦИЕНТ написал(а):

А чтобы кто-то все здесь обобщил, да хотя бы собрал в одно место все, что накоплено ценного на форуме, но трудно искать среди мусора - это было бы замечательно. Но кто же за такое возьмется?

ОК,рассмотрим общие принципы не конкретизируя конкретный аппарат.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

682

Написал свой опус,не совсем он наверно в тему,тема вообще-то про самоделки ДЭТЫ,а у меня всё вокруг да около,да ещё раздул её стараясь затронуть разные вопросы, их много а ответов не видно.Просьба к модераторам,если будете удалять с формулировкой "не в тему",то может куда-нибудь пристроите в подходящую.Придётся этот опус по частям выкладывать.    Чтобы понять что такое продольные электрические волны,придётся начать издалека,и пройти по всей цепочке,только тогда будет ясно откуда “ноги растут”.Знаменитый Ампер,когда исследовал взаимодействия проводников с током брал отрезки проводников,помещал их концы в ванночки с жидкой ртутью,чтобы они могли перемещаться в ней,и подавал на них электрический ток.Два параллельно расположенных проводника либо притягивались друг к другу,либо отталкивались.Сила взаимодействия наблюдалась поперёк движения тока,/перпендикулярно к току/,потому взаимодействия были названы поперечными.При этом на торцах длинных проводников Ампер видел небольшие бурунчики в жидкой ртути,они были несравненно меньше по сравнению с поперечным  взаимодействием и он не придал этому большого значения и объяснил этот эффект по другому.Максвелл при описании уравнений электромагнитных волн тоже использовал поперечные взаимодействия исследованные Ампером,и поэтому волновые уравнения Максвелла применимы только к поперечным волнам.При проверке своих уравнений у него были нестыковки,чего-то там не хватало,и он сам говорил,что его уравнения являются неполными.На данном этапе развития это устраивало всех,пошло бурное развитие радиопередающих устройств на поперечных волнах.Тесла говорил о разнице между волнами Герца,и теми,на которых он передавал беспроводную энергию.Геннадий Васильевич Николаев г.Томск.Адрес:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1254232  “Современная электродинамика и причины её пародоксальности”.Г.В.Николаев. 2003г., при проверке  волновых уравнений Максвелла заметил,что происходит нестыковка и начал разбираться.Прошёл от первоисточника,оригинала рукописи Ампера до сегодняшнего времени.Проведя ряд практических экспериментов, повторив Ампера,увидел,что кроме поперечных взаимодействий проводники взаимодействуют и в продольном направлении.Дополнив уравнения Ампера продольными взаимодействиями и разобравшись с ними открыл второе магнитное поле,скалярное,которое возникает при продольных взаимодействиях проводников,объединив вместе оба магнитных поля дополнил уравнения Максвелла продольными волнами,которые тоже возникают на основе продольных взаимодействий проводников.После дополнения волновых уравнений Максвелла они при любой перекрёстной проверке оказывались полными.Исследовав свойства скалярного магнитного поля получил новые ранее не известные свойства,так-же оно объясняло многие ранее не понятные явления.Исследовав продольные волны,также увидел новые свойства,и объяснил многие ранее не понятные явления.Итак приступим к рассмотрению скалярного магнитного поля и продольных электрических волн.Вообще-то если сказать.честно,то как такового магнитного поля в природе не существует.Так называемое магнитное поле,-это динамический эффект электрического тока.Электрический ток возникает при движении заряжённх частиц или зарядов.Пока заряд покоится,никакого магнитного поля нет,нет соответственно и электрического тока.Вокруг заряда существует кулоновское поле,как только заряд начинает двигаться,т.е. соответственно появляется электрический ток,то от взаимодействия этого кулоновского поля с окружающей средой это поле начинает деформироваться,это и есть магнитное поле.Кулоновское поле можно представить как ауру вокруг заряда.В грубом приближении для того,что-бы было понятней-“ветер в харю,а я шпарю”.При движении заряда,окружающей средой деформируется передняя часть заряда,а сзади тянется как бы хвост,-это продольное взаимодействие,по ходу заряда,и это продольное взаимодействие и есть скалярное магнитное поле.Т.е. как бы аура спереди сплющивается,как от ветра,а сзади от разряжения растягивается.Движение заряда можно представить как проводник с током,по сути так оно и есть,но окружающая с боков заряда среда имеет тоже свою энергетику,т е . это как два параллельных проводника с током,и между ними возникают поперечные взаимодействия,это и есть обычное общепринятое магнитное поле,или поле векторного потенциала.Ну и естественно если заряд затормозился,то сразу же пропадает всякое магнитное поле.С одного бока получается один полюс,с другого –другой полюс,и один полюс при движении заряда ну никак не может быть,как не может быть левая сторона чего-либо,без правой.И когда я где-нибудь читаю,что учёные ищут магнитный монополь,т.е. магнит с одним полюсом то недоумеваю,то ли они действительно не понимают что такое магнитное поле,то ли лапшу нам на уши вешают,в принципе ,почему бы не искать если платят хорошие деньги.Как пел В.Высоцкий “я б в Москве уран с киркой нашёл, при такой повышенной зарплате”.Колебание амплитуды электрического заряда во времени,-это и есть частота колебаний электрического тока,вместе с ним  естественно колеблется и создаваемое им магнитное поле,т.е его собственный динамический эффект,ну а уже движение электромагнитной волны,как утверждают учёные,что электрический заряд движется потому,что электрический заряд последовательно превращается в магнитное поле,а потом из него опять в заряд,то это чистейшая лажа,откровенное враньё,и уже не лапша,а наверно длинные макароны на наши уши.Если взять кольцевой магнит от динамика,то на верхней его плоскости будет один полюс,на нижней другой полюс.По кольцу магнита текут токи Ампера,они и создают магнитное поле.Если кольцо разломить или распилить пополам,одну половинку перевернуть вверх ногами и снова склеить,то по  магниту уже будет течь два кольцевых тока Ампера,но уже в разных направлениях.Посредине кольца,в месте разреза образуется как бы магнитная ось,и токи в ней будут течь в разных направлениях взаимно компенсируя друг друга.По этой оси обычное магнитное поле погасится,оно взаимно компенсируется,но зато появится скалярное магнитное поле.По этой оси вправо и влево будет излучаться скалярное магнитное поле.Кстати в общих магнитных взаимодействиях обычное магнитное поле составляет две трети его величины,и одна треть приходится на скалярное магнитное поле.Если взять два кольцевых магнита,и приложить их торцами один к другому,чтобы получилась на вид восьмёрка,но при этом надо что-бы с плоских сторон они стыковались разными полюсами,то получится тоже самое.По оси их стыка компенсируется обычное магнитное поле,но зато появится скалярное поле.Всё мироздание работает на продольных электрических волнах,которые состоят из скалярного магнитного поля.Согласно Г.В.Николаеву,если воздействовать скалярным полем на оболочку живой клетки ,то до определённого предела она будет повышать свою энергию,а потом её выплюнет в виде продольной эл.волны.Малые дозы скалярного поля лечат,повышая энергетику клетки и улучшая обмен между собой продольными волнами,большие дозы вредны и могут действовать губительно.Большое количество скалярного поля она не сможет и не успеет переварить,и оно будет намного больше заряда её собственного сферического конденсатора,произойдет его пробой и клетка погибнет.Такие магниты можно объединять в цепочку,и зашить в пояс.Получится противорадикулитный пояс с хорошими лечебными свойсвами.Г.В.Николаев специально разработал лечебные магнитные пояса, в которых вообще отсутствует обычное магнитное поле,но зато существует усиленное скалярное поле.Такими поясами можно проводить терапию поясничных болезней,радикулитов,болезней суставов/артриты,артрозы/.Воздействие скалярного поля улучшает трофику тканей,повышает энергетику клеток восстанавливая их функцию.Главное при таких лечениях не переборщить с мощностью излучения,можно ведь по голове потихоньку погладить делая массаж,а можно и кулаком стукнуть или кувалдой.Для восстановленя функции клеток или органов необходимо определённое время для того чтобы клетки восстановились или регенерировали, организм имеет определённую инерцию,это не автомобиль в котором  одномоментно можно восстановить его функцию заменив проколотое колесо или сгоревшую лампочку в фаре.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

683

Далее;в каждой клетке организма находится генетический код данного индивида,за исключением некоторых отдельных клеток,так называемый ГЕНОМ организма,который состоит из молекул ДНК /дезоксирибонуклеиновой кислоты/ .Молекула ДНК является полимером,/длинной цепочкой/,каждое звено которой состоит в свою очередь из обезкислороженной молекулы углевода-пентозы-,с присоединённым к ней одним гетероциклическим азотным основанием,их четыре разновидности,обозначаются они буквами А,Г,Ц,Т /Аденин,Гуанин,Цитозин,Тимин/. Между собой молекулы ДНК сшиваются при помощи молекул остатков сахаров фосфорной кислоты.Одно звено молекулы ДНК вместе со своей сшивкой называется – нуклеотидом.Нуклеотиды А,Г,Ц,Т, соединяясь в длинные цепочки и образуют молекулу ДНК,причём последовательность их соединения может быть разной,из чего и складывается генетический код генома организма.Например в цифровой передаче информации/компьютеры,цифровое телевидение/можно передать любое количество информации,азбукой Морзе тоже можно передавать неограниченное количество информации,а там всего два действующих значения,нолик-единичка,либо точка-тире.В геноме таких значений четыре.Сам геном в общих чертах вроде как расшифровали,но ничего не поняли,потому как не понятен сам алгоритм,или язык программирования.Интересных моментов в генетическом коде много,но самым интересным на мой взгляд является то,что молекулы в нуклеотидах левые,т.е. химический состав их такой-же,но пространственное расположение атомов в молекуле зеркально.В природе встречаются как левые,так и правые молекулы,но если они самопроизвольно начинают соединяться в реплики/цепочки/,то при попадании одной молекулы правой,в цепочку с левыми молекулами прекращается их дальнейшее наращивание.Как говорят биологи и генетики нужна хиральная чистота/ от греческого слова хиро – рука/,т.е. нужна искусственно созданная,ручная,стерильная среда с одними только левыми молекулами,и только потом при помощи определённого языка программирования можно составлять и кодировать длинные цепочки ДНК,что наводит на мысль о существовании какого-то программиста,или Творца.ДНК в геноме связана в двойную спираль,и соединяется с противоположной ветвью только парно,А с Г,Ц с Т, и разбита на хромосомы,т.е. в клетках организма общий геном находится в виде 23 парных хромосом,всего их 46.По общему понятию и функциям хромосомы можно сравнить с компьютерными файлами,каждая хромосома несёт свою информация и имеет свою функцию.Например одна хромосома отвечает за строение и фунцию нервной  и эндокринной системы, в другую хромосому заложена другая программа.Все связи в молекулах,в ДНК, в спиралях,в клетках и между ними имеют энергетическую природу.Атом состоит из сгустков энергии с определёной частотой колебаний,энергетические уровни в атоме если не заполнены электронами,то остаются нескомпенсированными, и эта несбалансированность электронами ядра этого атома даёт возможность присоединиться другому атому,образуя уже молекулу,/т.е. остаётся лишняя энергия ядра атома, не скомпенсированная электронами,и к этой лишней энергии сразу же как пиявка присасывается другой атом образуя уже молекулу/,молекулы таким же образом соединяясь образуют структурную решётку материала.Нескомпенсированная энергия и  количество возможных присоединений в атоме называется валентностью химического элемента.Таким же образом молекулы ДНК соединяются в длинные цепочки,скручиваются в спираль,и две ветки спирали притягиваются друг к другу.Формирования и развитие физического тела любого животного или растения происходит следующим образом: из кодовых комбинаций молекул ДНК строится голографический,объёмный,энергетический каркас организма,это фантом будущего организма, формообразующее поле,строительные леса,и руководство к действию.Биолог А.Г.Гурвич ещё в первой половине прошлого века сформулировал концепцию морфогенетического поля.Так он назвал предполагаемое физическое поле,управляющее пространственной дифференциацией клеток,как бы лепящее по заложенным в него образцам материальные формы живого.Это поле можно наблюдать с помощью эффекта Кирлиана,помещая объект в высокочастотное,высоковольтное поле.Например кусочек листа растения помещённый в такое поле высвечивает на фотопластинке голограмму полного листа.Происходит накачка энергией молекул ДНК,они резонируют усиливая своё излучение,и фиксируются на фотопластинке.Это излучение продольных волн,оно не является радиоактивным,но тем не менее засвечивает фотопластинку.Следовательно вся информация о физическом строении организма закодирована в молекулах ДНК.Отсюда можно сделать основной вывод: вся информация о правильном строении и работе организма заложена в ДНК клеток,хранится там и существует независимо от наличия каких-либо болезней или отклонений от нормы.Необходимо отметить,что это касается только физического строения организма,сознание,подсознание,психотип,- имеют совсем другое строение и функции,и они не кодируются генетическим кодом ДНК,существует даже известное выражение,- “люди ограниченные всегда отличаются завидным здоровьем”.Отсюда следует вывод,что все болезни органов и нарушения их нормальной работы происходят от всевозможных внешних факторов,сбивающих и нарушающих нормальную работу,и не связаны с нарушениями ДНК, и если устранить внешние негативные воздействия на организм,то организм начнёт опять работать по имеющейся в ДНК программе,т.е. будет самовосстанавливаться.Кроме этого голографического объёмного поля/ по А.Г.Гурвичу – морфогенетического/ существует и другое поле, это аура с её тонкими полями,или как их ещё называют – тонкие тела.Кстати внешние границы этого морфогенетического поля это наружные контуры нашего организма,и оно не выходит за наружный контур нашего тела,если оно выйдет,то произойдёт достройка организма до края этого контура,т.е. организм будет расти,что и просходит в детском возрасте.Размер наружного края ауры,или как его называет З.Груичич – обруча ауры, как у человека,так и животных различны,и даже у отдельно взятого индивида в течении его жизни аура сначала увеличивается,потом все тонкие поля двигаясь к её наружному краю сливаются с ним,потом аура уменьшаясь сливается с границами тела и исчезает,следующим этапом развития будет физическая смерть индивида,так как она прошла всю стадию развития.По экстрасенсорным данным Зорана Груичича это так и происходит,он даже приводит цветные рисунки поэтапного движения и слияния тонких полей с внешними границами ауры.Не вдаваясь в подробности что такое аура,тонкие поля,и почему так происходит отмечу только главную особенность ауры.Наружный край ауры должен быть всегда ровный,чистый,без шишек,узлов,проколов и провалов внутрь,если эти отклонения появляются,значит существуют негативные воздействия на организм,и если болезней ещё нет,то они обязательно появятся.По внешнему виду ауры можно проводить диагностику состояния организма,что частично и делается на устройствах разработанных Коротковым на основе эффекта Кирлиана.Степень достоверности только таких устройств сомнительна,и не отражает в полной мере реальное состояние ауры,а строится компьютерным методом,и в основном зависит от заложенной программы её построения.Ауру которую видят экстрасенсы вокруг головы и тела Зоран Груичич классифицирует как рабочую ауру,и по его данным она не учавствует в формировании общей ауры,которая может простираться на несколько метров от тела человека как в горизонтальном,так и в вертикальном  направлениях.Вертикально,через всё тело человека,с внутренней стороны позвоночника,от верхней чакры до нижней,и выходя за их пределы в ауру,находится центральный жизненный столб,по Груичичу состоящий из серой и белой жизненной энергии, 69,3 % cерой энергии, 30,7 % белой энергии.Это два потока энергии текущих навстречу друг другу.В Индии их называют Ида и Пингала, В  Китае Инь и Янь,в методиках ДЭИРА /Д.С.Верищагин/, wwwdeir.org их называют восходящий и нисходящий потоки.Согласно экстрасенсорному видению З.Груичича,если посмотреть на разрез этого столба энергии сверху,то его вид будет соответствовать китайскому рисунку Инь и Янь.К этому столбу с жизненной энергией подключены все органы организма, и от него они питаются энергией.Если происходят какие-то нарушения, то /по ДЭИРу/ образуются патологические связки,если какому то органу для питания не хватает энергии из-за каких либо нарушений,то он начинает тянуть её из других органов,образуя при этом эту патологическую связку.Например какие-нибудь проблемы с желудком, а энергии для нормальной работы ему не хватает,он начинает тянуть её откуда-нибудь из почек,или сердца,чего-то не то съели,начинает болеть желудок, и начинает давить сердце,это из него желудок тянет энергию ослабляя его нормальную работу.У человека семь основных,главных чакр.Две крайние чакры в промежности и на макушке одинарные,остальные чакры двойные,т.е. спереди тела чакра,и сзади такая-же,на вид они представляют из себя вращающиеся воронки из энергии,тонким концом подключённые к центральному,жизненному столбу,каждая чакра работает строго на своей частоте,снабжая энергией центральный жизненный столб.Разница в частотах их работы имеет октавную зависимость,и соответствует семи частотам /цветам/ радуги,начиная снизу,красный,оранжевый,жёлтый,зелёный,голубой,синий,фиолетовый.Вся энергия начиная с красной течёт снизу вверх,энергия верхней,фиолетовой чакры имеет обратную полярность,и течёт сверху вниз.Все чакры должны работать синхронизировано,нарушение в работе какой-либо чакры ведёт к снижению энергии этой частоты,и естественно к нарушению работы того органа, который её потребляет для своей нормальной работы.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

684

Основой физического организма является энергетический каркас,который состоит из центрального жизненного столба,чакр для снабжения его энергией,каналов для движения энергии по органам,так называемым меридианам,основным точкам их пересечения,а так-же точкам подключения к ним разных органов.Эти точки называются БАТ / биологические активные точки /,а так-же из морфогенетического/ по Гурвичу/,голографического поля,по которому строится физическое тело и органы.На аппаратах разработанных Коротковым на основе эффекта Кирлиана ,построенных на ПЗС /приборы с зарядовой связью/ хорошо фиксируются чакры,рабочая аура,негативные программы к ней прилепленные,видны пробои и искажения ауры.Тонкие тела,или поля,на демонстрационных  слайдах ауры не видно,видимо ввиду их низкой энергетики и слишком большого размера ауры,а так-же ввиду того,что эта аура строится искусственной компьютерной программой,беря за основу излучение пальцев руки,да и в саму программу построения ауры видимо это не заложили.Из работ П.П.Гаряева следует,что пропуская излучение гелий-неонового лазера через генетический материал он по сути снимает волновые частотные характеристики,т.е. волновую генетическую матрицу этого материала.Излучение лазера проходя через геном модулируется его частотными характеристиками.В настоящее время П.П.Гаряев производит преобразование лазерного излучения в низкочастотный сигнал слышимый нашими ушами,пропуская его через структурную решётку кварцевой пластины и снимая с неё низкочастотный сигнал.Т.е. при помощи кварцевой пластинки производит детектирование полученного сигнала выделяя НЧ сигнал,и отсеивая высокочастотную составляющую.Беря генетический материал из волосяной луковицы и преобразовывая его в низкочастотный слышимый звук записывает его на компьютерный диск.Раз в месяц прослушивая эту мелодию стимулируется геном на этих резонансных частотах матрицы.В результате Гаряев в свои 68 лет бегает и плавает как прежде в свои 23 года,по сто раз отжимается,говорит,что если напрячься,то могу и 200 раз,ну и в эти годы появился у него шестой ребёнок.Фильм с его комментариями “Фантастика под грифом секретно- на пути к бессмертию” можно скачать по адресу http://tfile.ru/forum/viewtopic/php?t=297945 .Китайский доктор Кэнь-Джян который сейчас живет в г.Хабаровске при помощи изготовленного им устройства проводит аналогичные эксперименты.Облучая излучением от генетического материала уток и курей,получал куро-уток,курей с перепонками на лапах и с признаками уток,таким же образом получал козло-кроликов.Так-же он занимается лечением болезней,омоложением.Продольные электрические волны можно получить взаимно компенсировав поперечную компоненту электрических взаимодействий в проводниках,тогда взаимно уничтожается обычное магнитное поле,появляется скалярное поле,и излучается продольная волна.В своём фильме Г.В.Николаев наглядно показывает как получить продольную волну,а так-же на экране осциллографа показывает как уменьшается и затухает поперечная волна переходя в продольную,и как усиливается продольная волна с измененим фазы на 180 градусов.Фильм был выложен по адресу: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2906613 .Если совместить две антенных рамки боковыми сторонами так,чтобы получилась на вид восьмёрка,и в месте стыка подать сигнал на рамки в противофазе,тогда из места стыка этих рамок,в направлении подолжения стыка, начнёт излучаться продольная волна.То-же самое будет если так-же совместить две круглые рамочные антенны.В антенне “диполь”с боковой стороны антенны будет излучаться поперечная волна,а с торца диполя будет излучаться продольная волна.Т.е. диполь будет излучать оба вида волн,только с разных сторон.Продольная волна будет так-же излучаться со сферической поверхноси при изменении на ней потенциала,и приниматься будет так-же,как изменение электрического потенциала на ней.Физики говорят,что ток на конце проводника не исчезает совсем,а переходит в токи смещения,это и есть продольная волна.Т.е. продольную волну они подменили понятием тока смещения.Где-то на просторах интернета я находил описание эксперимента в Германии,или в Австрии.На металлический шар подавали измененяющийся по частоте электрический потенциал,а на расстоянии нескольких километров с такого-же шара егофиксировали,входной каскад усилителя приёмника был изготовлен на основе полевых арсенидо-галлиевых транзисторов.По нашей отечественной маркировке это будет 3П324А…и т.п.Есть в этой серии полевых СВЧ транзисторов и двухзатворные 3П328А,3П351А.На них проще можно сделать усилитель радиочастоты с переменной регулировкой усиления,можно сделать и  смеситель.В последнее время в среде радиолюбителей стали появляться ЕН- антенны.Это антенны продольных волн.Вся их суть сводится к тому-же.В плоскости между двумя проводниками/это могут быть и медные цилиндры,и катушки из несколькиз витков/ взаимно компенсируется поперечная волна,и появляется продольная.Например на радиолюбительском сайте есть статья Владимира Коробейникова и описание его эксперимента./ wwwqrz.ru/articles/detail.phtml?id=282  Так он для этих продольных волн придумал своё название –HZ-волны,и даже начал подводить под них какую-то свою бредовую теорию,якобы там какие-то спины поворачиваются,и вкручиваются в пространство!!!Я тоже проводил небольшие эксперименты.По типу В.Коробейникова собрал маломощный передатчик на одном транзисторе КТ-315,контур из нескольких витков намотанных на гвоздике,его конечно я потом убрал, антенна припаяна  рядом с контуром по типу Коробейникова,провод примерно диам.0,4,три виточка в одну сторону,потом провод перегнул назад,и три виточка в другую сторону,внешний диаметр наверно около 5 -7 мм.Антенна стоит вертикально.На транзистор подал управляющий сигнал с генератора на микросхемке  561ЛА7,секундные пачки импульсов из частоты около 1000 герц.Частота излучения получилась около 100 мгц.,попал я по моему на второй метровый канал ТВ.На экране чёрные полосы в такт,и 1000 герцовый вой с секундными паузами.Вот таким же образом инопланетяне глушат двигатели автомобилей.И ещё опишу один эксперимент.На старую кассетную автомагнитолу СОНИ, со сканером и цифровой шкалой,пристроил такую-же антенку как описывал,только запаял её в экран из медной фольги.Этой магнитолой я сканировал диапазон,поймал этот мини-передатчик на КТ-315,сдвигал и раздвигал витки выходного контура и менял емкость в нём изменяя частоту,и ловил её автомагнитолой.При этом никакой подстройки и расчёта антенны я не делал.  Потом я эту автомагнитолу включил и просканировал все диапазоны.Какой-то рёв,какие-то трески,но самое интересное,что из более десятка радиостанций УКВ FM одна слышна на треть громкости,а одна как работала раньше,так и продолжает работать сейчас с махонькой антенной запаянной в медный экран.Все остальные радиостанции замолкли.Это говорит о том,что антенна этой радиостанции излучает одинаково как  продольные,так и  поперечные волны.Брал я и сотовый телефон,в металлическом наглухо закрытом гараже положил телефон в металлическую банку,закрыл её  металлической крышкой,хотел поговорить по нему,но не смог в банку залезть,но телефон звонит,и не помеха ему банка с гаражом.Это тоже говорит о том, что как передающая,так и приёмная антенна телефона работают на продольных волнах.В экспериментах В.Коробейникова есть одна характерная для продольных волн особенность.Излучение своего передатчика он принимал на одной частоте с вещательной радиостанцией,и они друг другу не мешали,т.е на одной частоте можно работать как на продольных волнах,так и на поперечных одновременно.И ещё одна особенность,излучение своего передатчика он смог поймать радиостанцией “Кенвуд” только тогда,когда штырь антенны радиостанции направил торцом на свой передатчик.Всё правильно,потому,что дипольная антенна принимает и излучает продольные волны с торца диполя.Т.е. лепесток диаграммы направленности в случае приёма продольных волн будет исходить  у дипольной антенны  из её торца,а лепесток диаграммы направленности в случае приёма поперечных волн,- из её боковой плоскости.Так же в случае антенны составленной из двух рамок,лепесток диаграммы направленности продольных волн будет исходить из стыка их соединения,вдоль боковых сторон рамок.В случае применения в качестве антенны металлического шара,то по видимому излучение будет иметь сферическую диаграмму направленности,т.е  излучаться будет везде,вправо,влево,вверх и вниз.Утверждение о том,что маленькая антенна продольных волн которая применяется в ДЭТЕ или других аппаратах несостоятельны,потому,как это совсем другой механизм формирования волны.В антенне поперечных волн необходимо что-бы в вибраторе антенны укладывалось кратное количество волн,или полуволн,тогда как антенна продольных волн,например диполь,излучает с торца диполя,и ни о какой кратности полуволн не может быть и речи.Формирующим механизмом в таком случае будет изменение разности потенциала во времени.В случае сферической антенны,то-же самое,и если будет медленно изменяться потенциал от максимума до минимума за 1 секунду,то и частота будет 1 герц,и соответствующая длина волны.И ещё есть один нюанс,в случае продольной волны,ток в антенне уже не имеет никакого значения,значит что-бы получить большую амплитуду волны,надо поднимать напряжение в антенне.Этот эффект излучения продольных волн объясняет жалобы радиолюбителей на низкую мощность излучения.Конструктивно выходные каскады многих передатчиков изготовлены на транзисторах,и при низком напряжении питания этих каскадов, мощность получают за счёт увеличении тока в антенне, и заменив обычную антенну на продольную теряют мощность излучения.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

+1

685

Саму ДЭТУ я не видел,как и её антенну,вообще-то ДЭТОЙ я пользовался много лет,неплохой антипаразитарный эффект,но эта была мазь от комаров.Насчёт её  антенны могу только сказать,что если она излучает только поперечные волны,то никакого эффекта от неё не будет,потому,как организм работает только на продольных волнах, поперечные на него не действуют.И это не только организм человека,его клетки,органы и т.д.,но и организм всех паразитов и их ДНК,а так-же вирусов.Опорная частота излучения ДЭТЫ промодулирована набором разных частот,видимо они и оказывают разное лечебное воздействие.я склоняюсь к мысли,что и разработчик сам толком этого не знает,и про продольные волны тоже.Есть для такого сомнения основания.Вернёмся ещё раз к биокомпьютеру Гаряева.Проанализируем что-же он делает,и каким образом.Генетический материал,выделенный из волосяной луковицы он ставит под луч излучения гелий-неонового лазера.У гелий неонового лазера красное излучение,с длиной волны 632 нм.,мощность излучении такого лазера не более 5 мвт.Например у китайской лазерной указки,полупроводниковый лазер,цвет красный,длина волны 630-650 нм.,мощность излучения около 5 мвт.Почти то-же самое,может только когерентность излучения будет несколько похуже.Луч через кювету с ДНК попадает на пластинку кварца,с краёв которого снимается продетектированный НЧ сигнал,этот НЧ сигнал записывается компьютером в виде аудиофайла.Можно и на магнитофон его записать.Излучение лазера,это и есть продольные электрические волны.Эти волны проходя через материал модулируются резонансными частотами ДНК,а проходя через кварцевую пластинку сама несущая частота лазера убирается,и остаётся только модуляция,т.е матрица резонансных частот ДНК.Сам Гаряев говорил,что не обязательно использовать лазер,и тем более не обязательно красный,с такой частотой.Я считаю что главное что-бы это были продольные волны,они всё равно потом уберутся при детектировании.Например в торсионных излучателях нет лазеров,их излучение представляет из себя не что иное как продольные волны,и эффект достигается тот же.Пропуская продольные волны через какую-нибудь таблетку,волна модулируется частотной матрицей этой таблетки,и попадая на организм человека переносит эту резонансную частотную матрицу таблетки вызывая в организме те-же эффекты,что и от применения самой таблетки.Из этого можно сделать интересный вывод,что лечебный эффект этой таблетки возникает от воздействия на организм резонансной частотной матрицы этой таблетки,и не важно саму Вы её выпили,или только матрицу от неё.Ведь по сути любой химический элемент или его соединение состоит из энергии с определённой для него частотой колебаний,их определяют на аппаратах называемых спектрограф,а все в совокупности и дадут эту резонансную матрицу.И если частоту продольных волн выбрать относительно низкую,ну например частоту спутниковогоТВ,или даже ниже,то её проще будет детектировать и преобразовывать,ведь резонансная частота матрицы по Гаряеву лежит в звуковом диапазоне.Ну и если немного пофантазировать,то можно каплю хорошего коньяка запаять в ампулу и по мере надобности таким образом принимать.Если снять такую матрицу по Гаряеву,то она будет являться  образцом,эталоном  работы организма,и если аналогичным образом снять матрицу уже с самого организма,то она будет отличаться от эталонной на разницу в частотах работы патогенной флоры и других нарушений.Две матрицы можно сравнивать компьютерным методом,и выделять между ними несоответствия.Если некоторые ослабленные органы могут иметь небольшой сдвиг в своей резонансной частоте,то резонансные частоты патогенов будут видны чётко,и их можно классифицировать,и даже тем же компьютерным способом выводя их сразу в таблицу имеющихся патогенов.Для того,чтобы разобраться почему в одном случае ДЭТА и аналогичные аппараты лечат,а в другом нет необходимо разобраться сначала что же такое болезни,и от чего они появляются,т.е понять причину самих болезней.Выше я описывал в общих чертах основное строение организма.Если энергетика организма,его ауры в норме и без нарушений,то патогены нарушающие его нормальную работу можно убрать разными способами,химиотерапией,лечением ионами серебра,и тем же цеппером.В этом случае лечение аппаратами типа ДЭТЫ будет эффективным,если конечно спектр его излучения совпадёт со спектром этих патогенов.Если энергетика организма ослаблена,то на место эти патогенов придут другие,или на освободившимся пространтсве от этих патогенов расплодятся даже те,которые в нормальных условиях не являются патогенными,потому что их развитие сдерживает нормальная энергетика организма,но если она ослаблена и сдерживать их не может, то начнут образовываться из них целые колонии,по типу “ давай братва плодиться,наше время пришло”.Кстати из многих тысяч всевозможных микроорганизмов присутствующих в организме патогенными являются только около сотни,все остальные сдерживаются нормально работающим организмом.Нормальная энергетика организма – это и есть залог здоровья.Рассмотрим,что же влияет на нарушения энергетики.Человек является строго программируемым существом,можно даже сравнить с компьютером.Помимо основной программы функционирования организма заложенной в подсознание / в электронике её называют ПЗУ “постоянное запоминающее устройство”/ по которой формируется структура и функция работы мозга,т.е.всевозможные отделы мозга определяющие и контролирующие работу всевозможных органов,существует и оперативная,или временная память / в электронике её называют ОЗУ”оперативное запоминающее устройство”/.Всевозможные негативные программы направленные на сбой или нарушение работы каких либо органов или их функций попадают в это ОЗУ,записываются в подсознание, и работая по заложенной в них программе нарушают нормальную работу.Называют их негативные записи,или просто порча.Существуют так-же и сущности.Сущности-это энергетическая структура изготовленная особым образом человеком,и по сути является полевой формой жизни,или астральной сущностью,она обладает так же и сознанием,которое у неё может развиваться.Если запись является единственным экземпляром записываемым в подсознание,то сущность может такую программу бесконечно тиражировать находясь в Вашей ауре,ей можно управлять,меняя программу,соединяясь с сознанием она может зомбировать,навязывая нужные её действия и поступки.В своей книге “Исцеление энергиями” Зоран Груичич приводит всевозможные энергетические нарушения, порчу как и сущности он называет НМЭС /негативные ментальные энергетические соединения/.Негативные- понятно почему,а ментальные,- потому,что они сделаны ментальным образом,т.е. сделаны человеком.Эта сущность питается кушая энергию человека,ослабляя его энергетику,отправляет эту энергию своему хозяину,и далее по цепочке.Присосалась эта сущность к суставной связке и тянет из неё энергию,значит в этой связке в виду ослабления её энергии разовьётся какой-нибудь артроз или артрит,и врачи будут его безрезультатно  лечить,присосалось несколько таких сущностей к печени, и тянут из неё энергию,и в добавок транслируют в подсознание программу алкогольной зависимости,высосанную и накопленную энергию резко по команде своего хозяина сбрасывают в печень,в результате лопаются кровеносные сосуды,а врачи констатируют цирроз печени от алкоголя.Если это происходит с сердцем,то инфаркт,если с головой-инсульт,если лопаются вены на ногах их тоже видно это варикоз,и т.д.Естественно в таком случае в ослабленном органе появится великое множество патогенов,с которыми будут безрезультатно бороться врачи,в этом случае не поможет и ДЭТА,хотя на внешний вид вроде как всё на лицо,есть патогены-убрали,появились опять-убрали,но осталась сама основная причина,а вот её не то-что убрать,о ней даже не догадываются.И даже если нет уже самих негативных программ и сущностей,то остаются от них следы в виде пробоев ауры,проколов,узлов,шишек,уплотнений в виде рубцов и шрамов, только в ауре и на её внешнем крае,на обруче ауры.Они тоже влияют негативно,и их тоже надо убирать.Зоран Груичич их называет –ФУГНЫ,т.е рубцы от негативных воздействий на энергетику организма.Внешний вид негативной программы,как она выглядит и как и куда прилепляется можно посмотреть в фильме “ Штурм сознания” http://tfile.ru/forum/viewtopic/php?t=297945 Все всевозможные религии,а общее количество их на нашей планете около 3800 для человека так же являются негативными,созданы они нашими “братьями по разуму”, и предназначены для выкачивания из людей их жизненной энергии для своего питания.Они так и называют нашу планету “Ферма”,а тех кто поставлен этим заниматься – “фермерами”.Исуса Христа они называют своим братом,это и понятно,потому как это АВАТАР,т.е.посланник,душа этого “брата по разуму” была вселена в человеческое тело с определённой миссией-создать религиозную структуру.Сам Иисус Христос говорил “Вы все овцы,а я Ваш пастух”.Фильм “Сообщение с Плеяд” можно скачать по адресу: http://rutracker.org./forum/viewtopic.php?t=2723210 .Высосанную из прихожан их жизненную энергию христианским Эгрегором можно посмотреть на фотографии в книге В.Киврина “Энергетика пространства”,только там он преподносит это как благо для человека,собственно на этом вранье построены все догматические принципы религий.Там же в книге есть фотография больницы с моргом,и энергия которую высасывает там Эгрегор тёмная,низкого качества,нашим братьям она не нравиться,поэтому они предпринимают своеобразные меры для того,чтобы кушать нашу энергию высшего сорта. .Фильмы с участием П.П.Гаряева можно скачать: “Волновая генетика” – http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1719618 ,”Интервью с Гаряевым и Шиповым”- http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2512445 ,”Код мужчины.Зачатие вне закона”- http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=233497 .Книги Г.В.Николаева можно скачать:http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2784760 “Непротиворечивая электродинамика”.; http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1529164 “Тайны электромагнетизма и свободная энергия”.;http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1254283  “Научный Вакуум.Кризис в фундаментальной физике.Есть ли выход?!!”.Книгу Владимира Киврина “Энергетика пространства можно скачать например здесь: http://obuk.ru/other/19191-vladivir-kiv … tika.html.  Книги Д.С.Верищагина школы “ДЭИР” можно скачать с библиотеки wwwkoob.ru , за исключением книги “Эгрегоры человеческого мира”.Где скачать её и книги Зорана Груичича я писал ранее.Про ментальных сущностей изготовленных человеком можете почитать в интернете набрав в поисковике слово “МАФЛОК”,так их назвали за рубежом увидев их в ауре человека с помощью эффекта Кирлиана.Также упоминание о них есть почти у всех чёрных магов писавших книги и руководства по магии,это и Папюс и многие другие,только там они под разными названиями.В заключение могу добавить,что люди через которых проходит большое количество чужой энергии выкачиваемой из людей,это всевозможные целители,экстрасенсы,эниокорректоры,чёрные маги,попы и служители разных религий не болеют,и умирают в основном не от болезней,а от собственной естественной старости,стало быть сильная энергетика организма-это залог хорошего здоровья.И если  регулярно прокачивать свою энергию,набирать её и поддерживать её достаточно высокий уровень,чему обучают например в школе ДЭИР, то можно гарантировать,что все мелкие болячки обойдут  стороной,только крупные и сильные инфекции могут задеть,и то с ними проще будет бороться.Например у многих людей обнаруживается палочка Коха,но не все болеют туберкулёзом.Они являются носителями этой инфекции,но сами ей не болеют,энергетика их организма сдерживает их развитие.и только когда они ослабнут,тогда всё начинает вылазить наружу.Ведь зубы свои каждый чистит сам и  регулярно,и  без помощи врача,так почему бы и самому не поддерживать свою энергетику,врач же  её не пропишет в микстуре.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

686

ГЕША написал(а):

Вот таким же образом инопланетяне глушат двигатели автомобилей.

Уважаемый ГЕША, с удовольствием прочёл ваш реферат. Многое известно, с чем-то не согласен. Но вот заинтересовало ваше заявление о методе глушения инопланетянами автомобильных двигателей. А вы сами это пробовали делать?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

687

Осторожнее относитесь к информации по Гаряеву, ВАГУФЫ. Петра Петровича уважаю, но .....

Отредактировано Викторович (27.05.2010 20:56)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

688

Tomade написал(а):

Уважаемый ГЕША, с удовольствием прочёл ваш реферат. Многое известно, с чем-то не согласен. Но вот заинтересовало ваше заявление о методе глушения инопланетянами автомобильных двигателей. А вы сами это пробовали делать?

Сам я это конечно не делал,но читал рассказы так называемых контактёров и смотрел фильмы на эту тему,и даже могу если желаете посмотреть дать ссылки на фильмы как наши так и американские,как инопланетяне пытались запустить ракеты с ядерными боеголовками,и не смогли только потому,что код запуска не знал никто,и они его не смогли считать,он был в сейфе,и набит дырками на перфоленте,но ракеты уже вышли на стартовые позиции.В общем то я описал своё понимание этой проблемы на основании работ других авторов,авторов и первоисточники я привёл,и желающие могут самостоятельно с ними познакомиться.Возможно у кого-то сложится и другое понимание,моя точка зрения ведь не истина в последней инстанции.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

689

ГЕША написал(а):

Сам я это конечно не делал,но читал рассказы так называемых контактёров

Жаль. А контактёров я и насмотрелся, и наслушался...

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

690

Kleopatra написал(а):

Замечу также, что Ваши фантазии, уважаемый Геша,  по усовершенствованию Методики Гаряева П.П. для диагностирования патогенов и другие мысли тоже достаточно  интересны и любопытны.

Я думаю что аналогичная методика была ещё и до Гаряева.Патенты на торсионные генераторы зарегистрированы в 80 годах прошлого века.В конце 80 и начале 90 годов был большой бум по торсионным генераторам,и по переносу ими лекарственных свойств,только у них не было приёмников с детекторами,а перенос осуществлялся непосредственно излучением генератора.В своём фильме Г.В.Николаев показывает повторенную им конструкцию торсионного генератора Шахпоронова и говорит,что разработал но ещё не изготовил приёмник торсионного излучения.А этот фильм попал ко мне в 1998 году ещё до дефолта.В последствии Николаев разобрался что такое торсинные волны,и в своих книгах пишет,что торсионных волн не существует в природе,это не что иное как продольная электрическая волна.В журнале НЛО была статья в которой сообщалось что как в Америке, так и в каком то нашем институте изготовили приёмопередатчик  для связи с потусторонним миром,естественно на продольных волнах.Американцы разговаривали при помощи азбуки морзе с легендарным Леваневским,это был радист на самолёте Чкалова,он сообщил что случилось,и где находятся их останки.И причём разговаривали с ним как из прошлого времени,так и из настоящего.Так же американцы ловили и смотрели шоу передачи по ТВ времён 50 годов.Ну а Н.Тесла так и вообще превзошёл всех.В 20-30 годах вместе с русским Петром Нестеровым они изготовили зеркала из бронзы и подавая на них высоковольтное высокочастотное напряжение от генератора кручения,получали реальные миражи прошлого,потом в лучах этого генератора у них оживали картины и гравюры,а впоследствии изготовив ещё и приёмник они научились делать двойников живых людей,за что и начали преследоваться спецслужбами США с целью получения этой технологии.Кстати изобретателями лазера считаются 3 человека Басов,Прохоров /CCCP/,и Таунс /США/ в 1956г.,но ещё в 1932 году Н.Тесла демонстрировал на заседании Лондонского Королевского Общества устройство по сжиганию предметов.Это и был лазер,и расчёты его сохранились в архивах Теслы по настоящее время.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА