Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Приборы безлекарственной терапии » Чрескожные нейростимуляторы: ЧЭНС, Скэнар и другие


Чрескожные нейростимуляторы: ЧЭНС, Скэнар и другие

Сообщений 631 страница 660 из 998

631

#p200889,ВРАЧ Олег написал(а):

Я обещал возможную схему обезболивателя МИУС-1
В схеме не могу определить как подключать транс, его структуру изучим, если я найду еще один прибор.

Можно ничего не искать и изучать - Схема и подключение такое  https://i.imgur.com/295nSwI.jpg
Транзисторы на плате КТ361. Всё остальное подписано.

Отредактировано Nik48 (21.04.2022 14:45)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+4

632

ВРАЧ Олег написал(а):

У Сан Саныча Карасёва есть линейка приборов с зашитой в память системой методик, прибор помнит каждого пациента и его параметры, определяет степень соответствия параметров предыдущим курсам лечения и годам, по результатам экспертного сеанса выстраивает стратегию терапии, с прогнозом ДОЛЖНЫХ результатов!!! Плюс к тому на экранчике рисует траектории обработки участков кожи пациента!!!
Пишу и думаю, да ни кто не поверит!!!
А приборчики есть и великолепно работают, правда стоят как спорткар!!!

Для изобретения таких приборов  Сан Саныч должен знать залог надежной работы организма. Изучением фундаментальных факторов надёжности физиологических систем занимался не Сан  Саныч.
Цеппер
ВРАЧ Олег написал(а):

Забыл добавить - прибор определяет степень старения и износа компонентов из которых он собран, и (ВНИМАНИЕ!!!!) вносит коррекцию в параметры импульсов в соответствии с самодиагностикой!
Я даже держал такое чудо техники в руках!!!

И может учитывать степень старения и износа при аномальных режимах  работы этих приборов?

УДК 115:621.37
© 2006 г., В.Е. Мешков, В.С. Чураков

ТЕМПОРАЛЬНОСТЬ РАДИОЭЛЕКТРОННЫХ ЭЛЕМЕНТОВ  В АНОМАЛЬНЫХ РЕЖИМАХ РАБОТЫ

Поскольку аномалия – это отклонение от нормы, закономерностей и общепринятых установлений, то в нашем случае под  аномальными, прежде всего, следует рассматривать переходные процессы в системах. Как правило, они носят нелинейный характер с точки зрения изменения параметров системы и, очевидно, являются функциями времени. Если рассматривать именно достижение установившегося значения системы после переходного процесса, то время можно рассматривать как линейное. Но ежели рассматривать изменение параметров системы в процессе перехода, то здесь наблюдаются нелинейные зависимости – как правило, это экспоненциальные или колебательные зависимости – и время с этой точки зрения нелинейное.
Мы приходим к тому, что в зависимости от того, с какой точки зрения мы смотрим на систему, мы можем рассматривать время в линейной области и в нелинейной. Возможны даже некие разрывы во времени, например, при разрушении системы вследствие переходного процесса. Следует также отметить собственно темпоральную особенность аномального режима: в нем просматривается аналогия с представлением в Восточной медицине об особых энерго-информационных каналах на теле человека, которых по данным современной клинической медицины и физиологии  в реальности нет. Но тем не менее, они существуют виртуально, а при воздействии на точки акупунктуры выполняют свою функцию, поскольку «система каналов тела обладает ярко выраженной функциональной направленностью» [3, С. 53] (т.е. они диалектически сочетают в себе возможность и действительность, но ведь «диалектика категорий ″возможность″ и ″действительность″ имеет существенное значение для характеристики времени», – замечает Я.Ф. Аскин [1, С. 78]).
http://www.chronos.msu.ru/old/RREPORTS/ … alnost.htm

РОФЭС и ЧАКАРА - метафизическая интерпретация измерений.

+2

633

https://scenar.com.ru/produktsiya/rista/124-Риста.html
Режим Накатани, в том приборе время измерения 3 секунды?
Вот такой метод диагностики меня больше привлекает, сразу видно на которую область воздействовать.
По Фоллю удавалось проводить медикаментозное тестирование?
Обращали внимание, что по Фоллю и Накатани разные результаты.
К примеру по Накатани печень выше нормы, а по Фоллю КТИ норма.
Которому методу диагностики больше предпочтения в таких случаях?
https://i.imgur.com/XZFnaxZ.jpg
По Накатани 7 замеров по утрам.
Как видно проблема с печенью прежде всего.
Т.е. с чего начинать и где явная проблема.
Как считаете, воздействовать по правилам У-Син, мать - сын, день - полночь или просто по зонам?
Т.е. более просто, с затратой меньшего времени и хорошего результата.

Отредактировано Олег Викторович (21.04.2022 15:47)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

634

#p200883,ВРАЧ Олег написал(а):

- больной организм+прибор+оператор прибора,  и опять с первого.

А может.
Больной организм + прибор + оператор прибора + диагностика + терапия + диагностика и опять с первого.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

635

#p200886,mikhvlad написал(а):

ГУФу vorchun в июне месяце 2022г. исполнится 99лет

приветствую вас уважаемый mikhvlad .
приятно ,что хоть кто то на этом околонаучном форуме об этом помнит...и интересуется  8-)
с уваж.

+1

636

У А.Т.Огулова Методы функциональной диагностики в висцеральной практике.
Москва 2006 год.
В ней описаны проекционные зоны на голове, шее, теле человека.
Схема диагностических представительств расстройств внутренних органов на теле человека.
Куанг Нуан Ле. Лицевая рефлексотерапия. Вьетнамский метод Дьен Чам.
Э.И.Гоникман Искусство диагностики по лицу
Обзоры схем проекций органов на лице.
Пробовали диагностировать, воздействовать зоны с данных книг?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

637

Доброго времени суток, СТРАНА!!!

Для тех, кто всё время тянет всех окружающих в китайскую классическую Чжень-Дзю (иглоукалывание и прижигание - это два способа одного метода) терапию.
Обучение мастера Чжень-Дзю начинается с прихода подростка к монастырю!
Затем он стучит в дверь и просит принять его в монастырь.
Ему отвечают - ЖДИ!!!
И подросток какое-то время живет под воротами монастыря, выживает, добывает пропитание и так далее. А монахи в это время за ним наблюдают!
Если те, кому было поручено наблюдать за малым приходят к выводу, что он обладает необходимыми качествами, навыками и желаниями, чтобы стать целителем, его через определенный период (от 3 недель до нескольких лет) приглашают в монастырь!
Он затем живет в хозяйственных постройках монастыря, прибирая мусор, ухаживая за животными, убирая нечистоты за монахами не менее года!!!
Только затем его впустят во внутренний двор монастыря.
Но он ещё пару - тройку лет будет выполнять самую чёрную работу, но уже в "чистом" месте.
Ему не запрещают подглядывать за занятиями монахов, если он к этому стремится, но монахам дозволены "неуставные отношения".
И только если он докажет истинность стремления к овладению знаниями и навыками Чжень-Дзю, ему дозволят проходить обучение.
ОБУЧЕНИЕ ДЛИТСЯ 21 ГОД
Затем сдают экзамен, который длится 3 суток!!!
Экзаменаторы меняются каждые 3 часа, экзаменуемый не спит и не принимает пищи, может только пить чистую родниковую воду. Отвечает на вопросы следующим образом:
Говорит (например) Пещера - седьмая, ниша - шестьдесят третья, свиток семнадцатый, после чего произносит содержимое свитка от начала до конца, затем уточняет участок текста, которым он хотел проиллюстрировать свой ответ.
И так продолжается двое суток!!!
На третьи сутки экзаменуемому предлагаются различные случаи больных и он должен описать причины болезни, ход её развития, назвать сроки, когда заболевание началось.
Только затем он рассказывает:
как и что больному думать о себе, своей семье и о чужих людях
как ему разговаривать с близкими и чужими людьми, или, например, молчать с 14:07 до 16:02
Какими питаться продуктами и блюдами из них,
Какие вспомогательные и лечебные травы принимать, в какое время, когда, по отношению к пище, фазе луны и дню солнца.
И ТОЛЬКО НА 6 МЕСТЕ Чжень-Дзю

И только на 7 ценностном месте Хирургия.

Мастерство Чжень-Дзю, экзаменуемый показывает на полых статуях, залитых внутри красной краской и с замазанными воском отверстиями в местах акупунктурных точек. Если после удаления игл жидкость вытекает из отверстия СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ПРАВИЛАМ СТРУЙКОЙ, ИЛИ ВЫДЕЛЯЕТСЯ ПО КАПЛЯМ, ответ засчитывается или не засчитывается.
После чего бывший ученик переходит в подмастерья ЦЕЛИТЕЛЯ,  и ещё не менее 9 лет ходит в подмастерьях.
ВСЕ, КТО НЕ ПРОШЕЛ ТАКУЮ ШКОЛУ СЧИТАЮТСЯ типа САНИТАРАМИ!

Предлагаю, чтобы не ходить в эти дебри, придерживаться технологии именно СКЭНАР терапии, которая и создавалась (сначала) как простая в освоении методика целительского воздействия!!!
И только потом стала разрастаться в инфо-методологического монстра.

+4

638

А вы мне тут про РЕФЛЕКСОТЕРАПИЮ И "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ МИР"!!!!

0

639

#p200927,ВРАЧ Олег написал(а):

Для тех, кто всё время тянет всех окружающих в китайскую классическую Чжень-Дзю (иглоукалывание и прижигание - это два способа одного метода) терапию.
Обучение мастера Чжень-Дзю начинается с прихода подростка к монастырю!

Не упрощайте и не усложняйте, ВАГУФ  :)
Прижигание и иглоукалывание два принципиально различных способа влияния на одну и ту же систему.
А мастером можно стать только если есть способности. И никакое обучение здесь не поможет. Я знал специалиста, признанного и в Китае и в Тибете, который дошёл до всего сам. Практиковал в СССР с середины 70-х.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

640

#p200893,Олег Викторович написал(а):

https://scenar.com.ru/produktsiya/rista/124-Риста.html
Режим Накатани, в том приборе время измерения 3 секунды?

Если работе на Ристе не обучался и не работал, объяснить на пальцах не возможно, хотя в основе и лежит Накатани и аурикулодиагностика (Фолля не воспринимаю, слишком много тумана недоказуемого).

0

641

#p200892,mikhvlad написал(а):

ВРАЧ Олег написал(а):

Для изобретения таких приборов  Сан Саныч должен знать залог надежной работы организма. Изучением фундаментальных факторов надёжности физиологических систем занимался не Сан  Саныч.

Ни чего особо-сложного в определении различий в естественных и патологических изменениях в приборе и организме нет.

Однако у нас нет задачи забредать в дебри, особенно если в сообществе не врачи, а интересующиеся БЕЗОПАСНЫМ САМОЛЕЧЕНИЕМ люди!!!
Я могу помочь понять правила безопасного подхода к самолечению, и сформулировать требования к электро прибору в рамках этого подхода.
А ещё есть идеи с определенным подходом к прибору, для использования ВРАЧАМИ вместо иголок!

Отредактировано ВРАЧ Олег (22.04.2022 15:46)

+1

642

Вот например чисто радио-технологический вопрос:
Необходимо техническое решение подвести электромагнитные колебания на глубину до 15 мм. от поверхности кожи, в мощности до 12 мВт на мм2. с Частотой 3,1-3,15 Ггц. и возможностью модуляции в звуковом диапазоне и в импульсном режиме, на кожном участке диаметром 2 мм.

Отредактировано ВРАЧ Олег (22.04.2022 15:57)

0

643

#p200929,Викторович написал(а):

Для тех, кто всё время тянет всех окружающих в китайскую классическую Чжень-Дзю
Прижигание и иглоукалывание два принципиально различных способа влияния на одну и ту же систему.

Игла и огонь - это два инструмента, которыми пользуется целитель, и в китайской медицине один вид воздействия не существует без другого!!!
И здесь не идет речь о различиях между огнем, металлом и нагретым металлом!!!

Я выдал на общее обозрение входные условия для взаимодействия!!!
Кого не устраивают постулаты, прошу не читать и не писать, я в дальнейшем буду игнорировать таких деятелей!!!

Вылечи сначала кого-нибудь, или создай подобный прибор, или придумай хотя-бы способ использования прибора и тогда говори о теориях и практике древней медицины!!!

Имея только базовые знания и навыки, полученные мной на школе Чжень-Дзю терапии, школы В.Г. Вогралика, я могу помочь человеку для его излечения ИГЛАМИ И ПОЛЫНЬЮ (Чжень-Дзю), ЛЮБЫМИ ОСТРЫМИ ПРЕДМЕТАМИ, ОБЛОМКАМИ КОСТЕЙ, КАМНЕЙ, КУСОЧКАМИ СТЕКЛА, СИГАРЕТОЙ, ЛУЧИНКОЙ, СКЭНАРом, МОНЕТКОЙ, И Т.Д.
ЕСЛИ МОЖЕШЬ ТАК, ПОКАЖИ И ТОГДА ПОДИСКУТИРУЕМ!!!

НА ЭТОМ БЕСПЛОДНЫЕ СПОРЫ ЗАКАНЧИВАЕМ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО ПО ПРИБОРАМ, ИХ СВОЙСТВАМ, ФОРМАМ ИМПУЛЬСОВ И БРЕННОМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ТЕЛЕ!!!
КТО ЗАХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ ПОМОГАТЬ СЕБЕ И РОДНЫМ, НАУЧУ, КТО ПОМОЖЕТ СДЕЛАТЬ НОВЫЕ И СТАРЫЕ ПРИБОРЧИКИ, БУДУ РАД, ДУМАЮ СМОЖЕМ ПОСОТРУДНИЧАТЬ!

Отредактировано ВРАЧ Олег (22.04.2022 16:15)

+2

644

Чжень-Дзю СУЩЕСТВУЕТ ОКОЛО 6000 ЛЕТ, РАЗРАБОТКИ СОВРЕМЕННЫХ УЧЕНЫХ СУЩЕСТВУЮТ 10-30 ЛЕТ, МОЖЕТ ЕЩЁ ОКАЗАТЬСЯ, ЧТО СОВРЕМЕННЫЕ УЧЁНЫЕ НАМ ПРЕДЛАГАЮТ САМОУБИЙСТВО!!!

0

645

Олегу Викторовичу
Обращали внимание, что по Фоллю и Накатани разные результаты.
Я диагностикой по методике Фоля не занимаюсь, сравнить не могу.
С помощью РИСТА-диагностики определял:
Если человек вчера употреблял крепкие спиртные напитки (это была дама на выставке).
Могу определять, подходит ли человеку одежда, часы, трость, украшения особенно очень дорогие с камнями, и как они будут действовать на здоровье.
Могу подобрать камень или амулет для улучшения здоровья при каком либо хроническом заболевании.
Правда прибора не имею, и для хорошего качества результатов необходима практика 1,5-2 месяца, и образцы камней, амулетов и украшений, на момент исследования.

Отредактировано ВРАЧ Олег (22.04.2022 16:30)

+1

646

Начнем с начала!
Организм человека, для удобства определения активных кожных зон, имеющих связь с проблемами со здоровьем Данного человека, с Данной проблемой, в Сегодняшний день, в 16:52 (текущее время) необходимо:
1. - Посмотреть как человек заходит в кабинет (походка, может хромает, может держится за голову или бок, может еле передвигает ноги, может одышка) он должен сделать при вас не менее 5 шагов, там где вы находитесь (ну хотя бы 3).
2. - Здоровается он с вами или нет, каким голосом здоровается и рассказывает о болезни (разным или нет), начинает рассказ сам, или приходится спрашивать, задавать наводящие вопросы, "вытягивать информацию клещами", невозможно остановить, начинает рассказывать со своей бабушки, со своего детства, с предполагаемого начала болезни, с момента, когда "ничего не помогало, и вот я пришел к вам".
3. - Насколько активен или пассивен, передвигает или переставляет стул перед тем, как присесть, ждёт приглашения присесть или садится сам, без спроса, перекладывает ли на столе ВАШИ бумаги, берет ли карандаши или ручки из подставки, старается ли открыть в медицинских документах самую нужную по его мнению страницу, или дает вам возможность самому разобраться в документах.
4. -  Осмотр!!! (потом опишу отдельно, особые значения), проводится в обнаженном виде, можно в крайнем случае оставить трусы, и то придется заглянуть!
Всё тело делится на 8 больших областей (см. рисунок.)

Продолжение скорее всего будет аж во вторник с 14 до 19:00
Всем добра и здоровья!!!

+1

647

....имеющих связь с проблемами....

Всё это , конечно, правильно.
Но, возраст клиента тоже важен.
И в какой  "среде " рос этот человек ( отношения в семье и проч. и проч.)-психика как на всё это реагировала и что получилось в результате.
Я к чему : душу бы вылечить ( причину). Но на это нужно много времени ( а кому это нужно??).
Но эт так, мысли вслух. :tomato:

+2

648

#p200934,ВРАЧ Олег написал(а):

Игла и огонь - это два инструмента, которыми пользуется целитель, и в китайской медицине один вид воздействия не существует без другого!!!
И здесь не идет речь о различиях между огнем, металлом и нагретым металлом!!!

Я выдал на общее обозрение входные условия для взаимодействия!!!
Кого не устраивают постулаты, прошу не читать и не писать, я в дальнейшем буду игнорировать таких деятелей!!!

Вовсе не каждый целитель использует и то и другое. 
Огонь - нанесение ограниченной травмы, за которой, если степень травмирования выбрана верно, следует системная репарация.
А правильно поставленная игла - прежде всего, ЭМ-резонатор на диапазон в окрестности 66,5 мм.
Эффективное же взаимодействие может основываться только на реальных, научных принципах, но исходные суждения, которые вы привели как постулаты, таковыми не являются, поскольку не очевидны, а потому могут обсуждаться. собственно, форум для этого.

#p200934,ВРАЧ Олег написал(а):

Вылечи сначала кого-нибудь, или создай подобный прибор, или придумай хотя-бы способ использования прибора и тогда говори о теориях и практике древней медицины!!!

Прибор чтобы лечить? Фу, как просто.. :)   Прибор чтобы вылечить и не болеть - намного сложнее.

ПС

#p200933,ВРАЧ Олег написал(а):

Необходимо техническое решение подвести электромагнитные колебания на глубину до 15 мм. от поверхности кожи, в мощности до 12 мВт на мм2. с Частотой 3,1-3,15 Ггц. и возможностью модуляции в звуковом диапазоне и в импульсном режиме, на кожном участке диаметром 2 мм.

3.1-3.15 ГГц это длина волны 9-10 см, для которой тело достаточно прозрачно, поэтому ограничиться диаметром в 2 мм не получится.   Наиболее близкий к поставленной задаче результат может дать коническая диэлектрическая антенна, сходная с использованной в измерительном комплексе АИС-ЛИДО.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

649

Тоже монтируем разные схемы, часто делаем фотографии. Вот потом их распечатываем в фотостудии Деловое фото, у них есть художественная обработка https://delovoefoto.ru/srochnoe-foto-na-documenty.html, именно то, что порой и ищем  в фотографиях. Отзывы у них хорошие, спектр услуг имеют обширный.

0

650

Христос Воскресе!!! Православные!
Остальным - Доброго времени суток!
Вот получилось добраться до компа, и времени немного есть!

Выкладываю рисуночек к предыдущему сообщению:
https://i.imgur.com/ljAWYtw.jpg

Заменил рисунок, в восточной философии и медицине, части тела человека делятся на принадлежность к ЯН и ИНЬ, в исходном положении (эмбриональном) то-есть - человек находится в положении, когда бедра притянуты к груди, голени согнуты до предела, и глазницами упирается в бугорки на согнутых коленях, при этом руками обхватывает бедра и голени, прикладывая предплечья и ладони к промежутку между бедром и голенью, кисти рук возле коленных суставов.
При этом принимается, что вся поверхность тела, которую мы при этом можем видеть, это ЯН, всё, что мы не видим, это ИНЬ, всё совершенно просто, если знаешь правила!

при определении участка соответствие следующее:
ИЗНУТРИ или на "НЕВИДИМОЙ" поверхности, или СПЕРЕДИ (исключая переднюю поверхность голеней (ИНЬ),
СНАРУЖИ, или СЗАДИ, или на ПЕРЕДНЕЙ ПОВЕРХНОСТИ ГОЛЕНЕЙ,  (ЯН)

СЛЕВА (ЯН), СПРАВА (ИНЬ)

ВЫШЕ ЦЕНТРА - (ЯН), НИЖЕ ЦЕНТРА (ИНЬ)

относительно этой схемки мы проводим осмотр и обследование и формируем вектор (направление) воздействия. Причем направление к центру, это из ЯН в ИНЬ, и наоборот, причем к центру передней поверхности - из ЯН в ИНЬ-ИНя, а на спине соответственно из ЯН в ИНЬ-ЯНа (если можно так русифицировать).
Заметьте, ни кто ещё не говорит и не задумывается о том, чем же мы будем воздействовать!

Отредактировано ВРАЧ Олег (24.04.2022 11:00)

+1

651

Здесь появляется первая тонкость!
У восточных народов центр организма находится на 3 поперечных пальца выше пупка!
У всех остальных по разному, и только у Славян, Армян и Евреев он (центр) находится на уровне пупка или даже ниже.

+1

652

Ещё для правильности понимания:
1. - САКРАЛЬНЫЕ вещи, смысл и Т.Д. - относящиеся к КРЕСТЦУ, то есть к центральной опоре и основе всего материального в человеке!!!
Крестец есть опора и центр скелета человека!
При общих травмах организма, которые казалось бы не принесли повреждений, оставляют повреждения на уровне пояснично-крестцового перехода и подвздошно-крестцовых сочленений.
Если таковые имеются, то ни какое электроаппаратное лечение к исцелению не приведёт!!!

+1

653

Продолжаем изучение бренного тела и им болеющего человека по пункту 4. из сообщения 647, и рисунка из 651 сообщения!

4.1.- Просим болящего показать пальцем, где болит и как?
Смотрим в какой зоне находится точка, указанная Болящим!
Так определяется зона, 1/8 от поверхности всего тела. причем посмотрев на обозначение, мы на 20% узнаем как необходимо воздействовать и на какой примерно участок!
4.2. Просим уточнить, где находится очаг боли, или беспокоящих ощущений?
(на поверхности или в глубине, на поверхности кости, сустава или внутри кости, сустава?
Куда распространяется (отдает))
в результате у нас появится ещё одно слово ЯН или ИНЬ в характеристике СТРАДАНИЯ!
А это уже достаточно приемлемое для лечебного или целительского воздействия определение зоны!
Она и называется "Зоной воздействия"

Отредактировано ВРАЧ Олег (24.04.2022 09:48)

+1

654

Заметьте, что мы говорим только о китайском (но русифицированном) варианте ВОСТОЧНОЙ МЕДИЦИНЫ!!!
Монада Восточная https://i.imgur.com/Hzio4UW.jpg
Монада Славянская https://i.imgur.com/8dPklLj.jpg
есть земные воплощения составных частей: золото, железо, медь.

Ощутите различия в восприятии и взаимодействиях МИР - ЧЕЛОВЕК!

Отредактировано ВРАЧ Олег (24.04.2022 08:44)

0

655

ВИКТОРОВИЧУ
Это примерные условия, если можно такое сделать, было бы здорово, даже на площадь 10-30см2.
Это может открыть новый подход к взаимодействию больной+прибор+оператор.

0

656

ВИКТОРОВИЧУ
Вы писали:
Прижигание и иглоукалывание два принципиально различных способа влияния на одну и ту же систему.

Отвечаю:
1. - Прижигание, это крайний вариант воздействия ТЕПЛОМ, применяется весьма редко, в основном только при неизлечимых, как правило врожденных болезненных состояниях и заболеваниях.
В остальных случаях, как правило, применяется не повреждающее кожу тепловое воздействие "конусами", которые при ощущении жжения убираются с кожи, очень часто они ставятся на пластинку имбиря, полынные "сигары", которыми прогревают точки, или участок меридиана, фрагменты "сигар", которые прокалывают акупунктурной иглой, оставляют на РУЧКЕ иглы, ставят иголку в точку, и поджигают этот фрагмент (укол горячей иглой, что применяется довольно часто, хоть и дорого).
2. - Это просто использование разных физических факторов воздействия, но вся технология сохраняется, просто учитываются особенности фактора!!!
А ещё воздействуют на точки холодным и горячим маслом, нагретыми металлическими и стеклянными палочками, костяными, медными, серебряными и золотыми скребками или монетами, пальцами, ногтями (которые специально отращивают и придают форму)

А вы знаете легенду, как была найдена первая в Китае точка иглоукалывания?

Отредактировано ВРАЧ Олег (24.04.2022 10:23)

0

657

#p200998,ВРАЧ Олег написал(а):

Это примерные условия

Тогда нет ничего проще. За основу генератор, аналогичный тому, что в Bluetooth, но со смещением диапазона. Вывод на скруглённый электрод, диаметром скругления 2-3 мм. всё запаковать в корпус типа толстого карандаша. Питание 2 пальчиковых аккумулятора или через адаптер. Второе удобнее в части противовеса.
Или, чтобы для начала убедиться в необходимости данного оборудования, использовать лабораторный генератор с выносным щупом.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

658

диэлектрическая антенна

а это вот с клювом аппарат? это не оно - вариант  "Б"

https://i.imgur.com/tKOCWly.png

0

659

#p201001,ВРАЧ Олег написал(а):

Это просто использование разных физических факторов воздействия

Простое иглоукалывание и воздействие теплом - это обращение к разным системным реакциям организма.

#p201001,ВРАЧ Олег написал(а):

А вы знаете легенду, как была найдена первая в Китае точка иглоукалывания?

А зачем? Я практик и прагматик. Китайцев полтора ярда, и они столько легенд могут понавыдумывать, что на ознакомление, даже со списком, жизни не хватит :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

660

ДАВАЙТЕ ПОДОЖДЕМ ТЕХ, КТО ПОЧИТАЕТ И ПОДУМАЕТ, ЕСЛИ НЕ ИНТЕРЕСНО И НЕ НУЖНО, Я НЕ БУДУ ЗАСИРАТЬ МОЗГИ ОКРУЖАЮЩИМ.
Если кто может спаять приборчики что я спрашивал (один по схеме, другой СВЧ), буду весьма благодарен, по возможности оплачу детали и работу.
По результатам пользования выдам отчет в цифрах и результатах (на себе и друзьях).
Вот и всё.
Всем здоровья и добра!!!

Отредактировано ВРАЧ Олег (24.04.2022 11:20)

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Приборы безлекарственной терапии » Чрескожные нейростимуляторы: ЧЭНС, Скэнар и другие