Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биолокация

Сообщений 1 страница 30 из 241

1

Биолокация, предлагаю её использовать в диагностике и лечению.
http://eknigi.org/uploads/posts/2010-04/thumbs/1270329666_1236547694_2009-03-08_232615.jpg
http://www.klex.ru/6qz
http://eknigi.org/chelovek/34888-yenerg … zdnyj.html

Отредактировано Олег Викторович (21.10.2013 12:29)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

2

Олег Викторович написал(а):

Биолокация, предлагаю её использовать в диагностике и лечению. http://www.klex.ru/6qzhttp://eknigi.org … 888-yenerg … zdnyj.html

ЭНЕРГИЯ ПИРАМИД -это классика жанра , жалко только, что по первой ссылке файл (djvu) качество не очень,а по второй (PDF) ,почему то  нет картинок.

0

3

поищите в Интернет полную, должна быть, я покупал книгу в бумаге.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

4

Олег Викторович написал(а):

Биолокация, предлагаю её использовать в диагностике

           Интересно, а кто там отвечает на вопросы ГУФ Олег??? Какой прибор или устройство??? Хотелось услышать Ваше личное мнение, а не книжное или взятое откуда то и у кого то...
                                                      Юра.

Отредактировано Ura (22.10.2013 06:53)

0

5

Давайте расскажу личную историю с чего вообще началось.
Служил на Урале, родители живут в Белгороде.
Приезжаю в очередной отпуск, смотрю на кухне мама гайкой крутит над продуктами, я подумал у мамы крыша поехала.
Спросил у мамы чего она это делает, она и рассказала.
Взял у неё гайку с ниткой, попробовал и получилось как у неё над яблоком и т.д.
Меня это удивило, конечно ранее знал, что есть маятник и типа им всё можно определять.
Поехал в книжным магазин и скупил все книги по биолокации.
Должен сказать, что мне очень повезло с хорошими книгами.
Стал тренироваться.
Тут приехал ещё с Кавказа брат (служит он там) посмотрел на меня и говорит что я с мамой чокнулся.
Пришлось его убедить, что всё это очень серьёзно.
Я с мамой на кухне, он пошёл в большую комнату и спрятал ключи.
Я зашёл и по координатам с первого раза нашёл и достал ключи.
Он был удивлён (я вообще офонарел от такого, так как первый раз и сразу так получилось) и так повторили три раза, что мол без случайности.

Ura написал(а):

а кто там отвечает на вопросы

я задаю вопрос себе, подсознанию, а подсознание связано с мировой информацией.
(то что касается себя, в ячейках мозга есть эталонная обо всём здоровье информация, запись от рождения.
можно прикладывать свидетеля, фото, волос и т.д. тут информация уже от сюда.
Вообще нужно разделять ответы и вопросы, у них разные источник, много описывать, проще кого что интересует почитать изучить самостоятельно.)

Ura написал(а):

Какой прибор или устройство???

Вот тут странно конечно, особенно пишут про микродвижение мышц, я вообще нитку ложил на ногу и маятник показывал ответы.
На мой взгляд мы очень хотим лесть в дебри и всё узнать, а это бывает лишне.
Для того чтобы блондинке ездить на иномарке зачем ей знать как устроено зажигание.
Ездит и ездит, всё что надо заправить машину и заменить в сервисе масло.
Для себя лично, меня устраивает теория движение маятника микродвижениями мышц без моего сознательного участи.   

первый раз у меня получилось без всяких знаний, что и как.
Должен сказать не у каждого это работает.
Хотел маму друга этому научить, толку нет. Я и так и этак объясняю, но он висит и всё.
Потом провёл тест на способность к биолокации, способностей у неё нет.
Конечно, если долго работать то способности появятся. 

Ответы не всегда на 100%. Возможно тут нужно глубже тренироваться.
Вот у нас была на форуме книга применять прибор Фолля в биолокации, хотя и так с ним работать что с маятником.
Мало того, разговаривал с очень хорошим врачом, который проводит диагностику ВЕГА ТЕСТ, он признался, бывает что подумаю или хочу то и выдаёт.
Вот поэтому типа прибора Леднёва измерения асимметрии самый правильный.
Прибор Накатани с методикой Бойцова самый правильный, так как в них нет учёта наших желаний и возможностей, показывают что есть.

Отредактировано Олег Викторович (22.10.2013 08:06)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

6

http://s5.uploads.ru/t/7w0pr.jpg

Олег Викторович написал(а):

я задаю вопрос себе, подсознанию, а подсознание связано с мировой информацией.

Олег Викторович написал(а):

Мало того, разговаривал с очень хорошим врачом, который проводит диагностику ВЕГА ТЕСТ, он признался, бывает что подумаю или хочу то и выдаёт.

Добавляйте "мне показалось" и креститься конечно обязательно.

0

7

metabo написал(а):

Добавляйте "мне показалось" и креститься конечно обязательно.

как вам угодно, так и поступайте.
Каждый сам решает что и как ему делать и поступать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

8

Доброго дня всем

Пучко ,мудрейшая женщина ,сразу отмела лишние вопросы  назвала ЭТО- интравертный метод и все.... те же медработники пользуются и не нарадуются.

Пучко также определила границы использования методики:
-про здоровье можно и нужно ,так как подсознание все знает и подскажет и диагноз и рецептуру

- поиск вещей, людей , цифр лотерей -нельзя,так как здесь нужно подключение к инф.каналу ,а не к подсознанию

0

9

ГУФ Олег!!! Спасибо за ответ!!!

Олег Викторович написал(а):

как вам угодно, так и поступайте

Правильно подметили и сказали... У каждого своё мировоззрение и понимание окружающего нас мира...

SA написал(а):

Пучко ,мудрейшая женщина ,сразу отмела лишние вопросы  назвала ЭТО- интравертный метод...

  ... не идёт она мне - Пучко Л.Г.- в смысле, когда читал её книги, пересилив себя... а потом отказался от её книг, слишком заумно и туманно - для меня лично, не авторитет в этих вопросах она мне. И если Людмила Григорьевна - мудрейшая женщина в этих вопросах, то почему не смогла помочь себе в излечении от рака и ушла в раннем возрасте???   ...пусть простит меня Бог, за эти мои слова.
                                                               Юра.

Отредактировано Ura (22.10.2013 13:00)

+1

10

Ura написал(а):

И если Людмила Григорьевна - мудрейшая женщина в этих вопросах, то почему не смогла помочь себе в излечении от рака и ушла в раннем возрасте???   ...пусть простит меня Бог, за эти мои слова.

Тут не один уже сплясал на гробах сторонников этих интересных методов диагностики и терапии - плохая аргументация.

0

11

На счёт биолокации, я не имею ввиду повторять форум Биолокация, мне вот очень интересно по методу Лессуру подбирать чего и как и как этот метод описан
Название: Энергия пирамид, волшебный прут
и звездный маятник
Автор: Литвиненко А. А.
Возможно кого заинтересует.
Кроме того можно диагностировать меридианы, чакры, подбирать БАТ и т.д. поле деятельности очень большое.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

12

Ura написал(а):

... не идёт она мне - Пучко Л.Г.- в смысле, когда читал её книги, пересилив себя... а потом отказался от её книг, слишком заумно и туманно

Согласен ,трудно материал идет ,а может так и нужно- (только видящий -увидит) ,а в принципе одно дело делаем у нее излучают графические маркеры ,у нас генераторы и все идет для пользы здоровья.

Олег Викторович написал(а):

Кроме того можно диагностировать меридианы, чакры, подбирать БАТ и т.д. поле деятельности очень большое

Кто не хочет меридианы и чакры можно ....

,то есть ИСТИНА есть ,только не каждый ее может съесть. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-1.gif

+1

13

0

14

Олег Викторович написал(а):

Давайте расскажу личную историю с чего вообще началось.

КАК ПОДРУЖИТЬСЯ С АЗАМИ БИОЛОКАЦИИ

А, мое знакомство с биолокацией было следующим.

Как-то прочитал в одной из книг известной целительницы В.М. Травинки, что для гаечки, подвязанной на ниточке, не существует каких-либо тайн. С её помощью, в частности, можно определить вредность или полезность для человеческого организма продуктов питания, лекарств, косметики и тому подобное.

Первые испытания не принесли какого-либо результата и теперь мне понятно – из-за чего.
Сразу же смущала необходимость что-то спросить у маятника.

Что и как спросить? Чувствовать ли себя при этом нормальным человеком?
Мысли метались, сменяя друг друга, и, соответственно, почти так же вела себя «волшебная» гаечка.

После безуспешных попыток войти в информационный контакт с гаечкой, с досадой и не без раздражения подумал об авторах подобных публикаций:

- Какую только чушь не придумают люди ради гонораров, позволяющим им после сочинения небылиц отдыхать на курортах Европы!

Следующая встреча с МАЯТНИКОМ произошла от безисходности.
После операции на сердце, когда стандартное лекарственное лечение по рекомендациям МЗ РФ (т.е. методом «тыка») оправдывало предсказание кардиохирурга, что состояние моих артерий гарантирует мне лишь года три жизни, настойчиво искал альтернативные методы собственного спасения.

Нужная информация пришла из журнала ЗОЖ №21 за 1999 год.

Д.м.н. В.А.Иванченко (автор и создатель методов частотно-резонансной диагностики (ЧРД) и терапии (ЧРТ), получивший в США два института для развития альтернативной медицины) писал:

- … с помощью ЧРД проводится ПОДБОР иммуностимулирующих растений, продуктов и других средств и методов для иммунотерапии… Вслепую использовать тот или иной метод – значит упускать время. Нужно обязательно проводить его тестирование на предмет – подходит он вам или нет.

И вот они – главные слова для моих надежд на спасение:

- В домашних условиях можно использовать тестирование БИОЛОКАЦИОННОЙ РАМКОЙ или МАЯТНИКОМ, но точность их невысока.

Я не поверил бабушке Травинке, но специалистам высокого уровня привык доверять безоговорочно. Оставалось понять причины неудачного освоения биолокации.

Повышение точности? Не сомневался, что её повысит опыт и частота использования метода. Главным для меня было то, что решались нужные мне задачи.

Пришлось глубоко проанализировать свой первоначально неудачный контакт с «волшебной» гаечкой. В итоге понял главное – все дело упирается в отсутствие опыта «разговаривать» с маятником. Пока он для меня – иностранец!
Вся моя логика взбунтовалась против методов освоения работы с этим прибором, предлагаемых авторами в своих книгах по биолокации.

Кто разговаривает с иностранцем, не зная его языка?

Долой мысленные «приказы» маятнику, создающие впечатление, что имеешь дело с нечто мистическим!

Интуитивно чувствовал, что биолокация зиждется на взаимодействии излучаемых электромагнитных волн (или неизученных полей) основных участников:
Земля – Человек – Маятник (как индикатор) – Объект контроля – Космос (в лице Солнца, Луны и других планет).

Вмешивать сюда Мысли (как еще один источник электромагнитных волн)?
Нет! Для начала нужно убедиться в ФИЗИЧЕСКОМ отталкивании организмом человека вредного ему объекта контроля и в ФИЗИЧЕСКОМ притягивании полезного объекта!

Правильная постановка задачи позволила мне освоить эти начальные азы биолокации, что и предлагаю осуществить тем, кто еще лишен владения этим полезным «оружием».

Создаем тренажер для первоначального освоения биолокации

Необходимо создать такой тренажер, который должен одновременно быть и полезным и вредным  организму. Тогда возможно:
1. Проверить («настроить») маятник перед контролем объекта, неизвестного по его действию на организм.
2. Регулярно работая с ним, обеспечить повышение точности в диагностике за счет «срастания» с чувствительностью маятника.

Лично мой выбор пал на клубень картофеля, одна сторона которого радовала глаза своей съедобной частью, а вторая сторона была темно-зеленой до безобразия!

Если печень (все, что потребляем, поступает через нее) не пластмассовая, то соланин однозначно будет воспринят ею ЯДОМ!

Испытания провел следующим образом.

1. Зажал клубень между большим и средним пальцами левой руки. Расположил его съедобной стороной в направлении на  печень (в 10-15 см от нее), а  правой рукой, зажав между большим и указательным пальцами ниточку длиной в 15-20 см, поместил гаечку М12, привязанную к ней, между ними. Стараясь ни о чем не думать, просто наблюдал дальнейшие события.

2. Гайка постепенно раскачалась до приличной амплитуды, «притягиваясь» попеременно к телу и клубню.

3. Сохраняя левую и правую руку в неподвижном состоянии, свободными пальцами левой руки перевернул клубень зеленой стороной к печени.

Пальцы весьма ощутимо почувствовали, что маятник «неожиданно» попал в плотные слои силового поля с встречным направлением действия. Гаечка довольно быстро остановилась, а, спустя мгновения, стала раскачиваться параллельно телу между картофелиной и проекцией печени.

4. Дождавшись набора максимальной амплитуды, вновь указательным пальцем и мизинцем левой руки сменил вредную сторону клубня на полезную. «Ошарашенная» гаечка вынуждена была вновь подчиниться смене направления, действующего на нее, результирующего силового поля.

«Игрушка»- тренажер действовала безотказно.

Мистике не нашлось места – царила исключительно ФИЗИКА!

Пальцы все лучше и лучше ощущали работу индикатора-маятника под действием меняющихся полей. Мною был сделан первый шаг в использовании биолокации для спасения своей жизни.

Можно было начинать защиту своего организма от «смертельных» (не моих!) лекарств (типа холестериносжигающего вазилипа и сосудорасширяющего ренитека, приведших меня к остановке сердца, через полгода спустя после операции АКШ)!

Такая защита не лишняя и её всем желаю!

+4

15

Капитан написал(а):

2. Гайка постепенно раскачалась до приличной амплитуды, «притягиваясь» попеременно к телу и клубню.

Не описан предварительный этап заключения "договора" с подсознанием, какое направление качания "хорошее", а какое - "плохое".
Впрочем, некоторые вещи в нас сидят как бы по умолчанию. Скажем, по часовой стрелке - это хорошо, против - плохо... Или качание поперек - это отрицание (по аналогии с соответственным движением головы), а вдоль - это, естественно, одобрение. Но у людей разных цивилизаций все это может быть и иначе (не с неба же свалились сведения про биолокацию, где-то человек уже читал, или слышал про это... и какой-то порядок уже незаметно сложился. Хотя он значения не имеет. Как конкретно ты договоришься, так и будет.
Вообще же тема маятника на нашем форуме поднимается, пожалуй, пятый или шестой раз. С опорой на самых разных "гуру"...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

16

ПАЦИЕНТ написал(а):

Не описан предварительный этап заключения "договора" с подсознанием, какое направление качания "хорошее", а какое - "плохое".

Вообще же тема маятника на нашем форуме поднимается, пожалуй, пятый или шестой раз. С опорой на самых разных "гуру"...

Я далеко-далеко не "гуру". Просто люблю делиться личным опытом. Как и в части предварительного "заключения "договора" с подсознанием".
К чему приводил такой "договор", я уже отмечал:

-"Чувствовать ли себя при этом нормальным человеком?
Мысли метались, сменяя друг друга, и, соответственно, почти так же вела себя «волшебная» гаечка."

Считаю, что подсознание, стоящее на защите организма от вредных влияний "со стороны", само разберется, как "предупредить" своего хозяина.

Когда ночью к человеку подкрадывается кто-то с плохими намерениями, оно же заставляет "хозяина" оглянуться. Хотя бы, в последний, перед нападением, момент!

В теме "Визуальное наблюдение БАТ" я высказал свое предположение, что к этому приводит постоянное "зондирование" нервной системой человека, окружающей его, внешней среды.

Именно, поэтому предварительно пошел своим путем:

- "Стараясь ни о чем не думать, просто наблюдал дальнейшие события."

Имеющийся теперь опыт, говорит, что подсознание быстрее понимает свою задачу, когда перед ним ставят конкретный и однозначно воспринимаемый вопрос. Если его нет, то оно, с некоторой задержкой, само начинает оценивать степень возможной угрозы объекта, вторгшегося в "ближнюю зону" к телу человека.

И еще. С помощью тренажера сразу понятно различие в ответах "ДА" и "НЕТ". Нет нужды договариваться. Остается только сравнивать его поведение по результату "зондирования" неизвестного объекта.

А, иначе ... вдруг мое подсознание говорит не так как у других, а, ... например, по-болгарски!

Отредактировано Капитан (25.10.2013 12:55)

+1

17

дополнительные материалы можно посмотреть здесь:
» Биорезонансные технологии » Обмен опытом » схемы Биорезонансных приборов и не только. стр. 10
схемы Биорезонансных приборов и не только.


в ряде случаев результаты лучше не с маятником на верёвочке, а вот с таким индикатором:
http://s7.uploads.ru/t/PvZQR.png
"пружинку" на проволоке можно не делать, просто стальная проволока и груз небольшой на конце, конструкция не критичная.

0

18

1vr написал(а):

"пружинку" на проволоке можно не делать, просто стальная проволока и груз небольшой на конце, конструкция не критичная.

самое лучшее из чего мне пришлось такой делать, это с шланга старого пылесоса, там пружинистый хороший стальной провод.
Должен отметить, в основном приходится работать с диаграммами и тут лучше конусного маятника нет.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

19

там пружинистый хороший стальной провод.
Должен отметить, в основном приходится работать с диаграммами и тут лучше конусного маятника нет.

ну это как сказать  :) , индикаторы проволочные по разному можно сделать, конструкции ведь не критичные, и диаграммы разные бывают по размеру например. можно сделать индикатор мини-микро типа, например в качестве грузика использовать маленький кусочек вольфрама, например вольфрамовую мормышку, и проволочку взять тоненькую пружинистую, чтоб слегка прогибалась под весом выбранного грузика.  ;)

0

20

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вообще же тема маятника на нашем форуме поднимается, пожалуй, пятый или шестой раз. С опорой на самых разных "гуру"...

Это точно: поднималась. Но проблема адептов в том, что они предполагают извлечь маятником ответ при отсутствии собственных знаний. Ага, щас.
Маятник - обращение к собственным сверхспособностям по обработке информации. Если первичные знания, достаточные для такой обработки, отсутствуют - фиг маятник что покажет правильное. 
Знакомый сенс - доктор великолепно ориентируется в диагностике пациентов и назначении лечения оперируя маятником...  Но когда я задавал ему технические вопросы, в которых он не соображает, ответы были в пределах разумного только если я находился рядом, а не по телефону. Он ориентировался на мои неосознанные реакции.
Я и сам, некоторые конструкции, оптимизирую пользуясь маятником. ( правда, потом подвергаю уже обычным расчётам то, что "намахал"  :D ) Но это хорошо получается только тогда, когда у меня есть достаточно исходных данных и опыта в решении похожих задач. Знания "от маятника" не появляются ниоткуда...
Это как диагностика ВРТ.  8-) ( :D) Если знаний и опыта нет, какой маятник не дай - всё бес толку. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

21

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вообще же тема маятника на нашем форуме поднимается, пожалуй, пятый или шестой раз. С опорой на самых разных "гуру"...

Прошу покорно извинить за назойливость, но разрешите еще чуть-чуть поделиться своим опытом освоения маятника.
Пусть это покажется нескромным, но я делюсь обычно тем, чего нет в книгах многочисленных «гуру» по биолокации (обучающих, на первых же уроках, «вождению» маятником по нарисованным «восьмеркам»), в надежде, что мой опыт принесет пользу.

Особенно, новичкам, мечтающим овладеть заманчивой диагностикой, но которым дурят голову, что подобное – удел избранных.

После описанного мной покорения азов работы с маятником, очень быстро был разочарован своей методикой, опирающейся на картофельный тренажер.

Виновницей оказалась… печень. Эта эгоистка «думала» только о себе!

Раскачивая маятник в плоскости, параллельной туловищу, «отрезала» от себя только то, что было вредно ей, равнодушно не заботясь о других органах.

Так, например, браковала таблетку вазилипа, сжигающего, по недоразумению врачей, холестерин («складывая» его в желчный пузырь) и «пропускала» таблетку сосудорасширяющего ренитека, огненным штопором ввинчивающегося в сердце.
Пропускала к голове таблетку «нитратного» моночинкве, эффективно снижающего нижнее (венозное) артериальное давление, но от которой «свинцом» заливало затылок.

Сначала мною был  найден простой выход :

- Размещая таблетку ренитека и маятник напротив сердца, убеждался, что оно тоже умеет себя, любимое,  защищать от «гадости».
- Тоже самое демонстрировал и головной мозг, когда таблетка моночинкве (или овсяная печенежка, с вредным для него, арахисом) вместе с гаечкой устанавливались на уровне лба.
- Перебирая продукты питания напротив кишечника, устранил явления метеоризма.
Оказалось, что его порождало употребление белого или черного хлеба. Одобрение получил лишь определенный вид серого хлебушка с отрубями.

Вроде бы все прекрасно, но… трудоемкость контроля проверяемых объектов с перебором относительно всех жизненноважных органов, заставила сделать следующий шаг в этом виде применения биолокации.

Стал ложить таблетки, травки и продукты, уже изученные мной по реакции отдельных органов, на стол и помещать гаечку на расстоянии 1-2 см над ними.
И, опять же, «стараясь ни о чем не думать, просто наблюдал дальнейшие события».

Успех был полным: над всей «гадостью» маятник, «подумав», начинал описывать нарастающие круги против часовой стрелки и по часовой – над всем, что было полезно для организма в целом.

Только после этого я решился на следующий шаг. Стал задавать мысленные вопросы, твердя их словно попугай (чтобы не дать места другим):

- Эта печенежка с арахисом вредна моему организму?

Гаечка быстро начинала кружиться по часовой стрелке. Подождав, когда она наберет всю мощь оборотов, менял свой вопрос, с тем же монотонным повтором:

- Эта печенежка с арахисом полезна моему организму?

И пальцы ясно ощущали то, к чему меня уже приучил картофельный тренажер – гаечку почти мгновенно тормозила невидимая сила и она же раскручивала ее в противоположном направлении после каждой смены этих вопросов.

Дрожание мышц??? Об этом, если интересно – в следующий раз…

+1

22

Викторович написал(а):

Это как диагностика ВРТ.  8-) ( :D) Если знаний и опыта нет, какой маятник не дай - всё бес толку. :)

Плохая шутка. Грубенько так мешаете задачи саморегуляции с внешними задачами с ней не связанными. Не нужно ни каких знаний для того, чтобы просто протестировать и получить любое количество объективных срабатываний реакций на тестовые указатели. В частности я именно этим и занимаюсь - тупо тестирую, а соображает что я там натестировал уже врач.

Викторович написал(а):

Знания "от маятника" не появляются ниоткуда...

Маятник просто идеомоторная связь между сознанием и подсознанием ... вне сознанием. Однако психика решает задачи не только биологические, но и внешние - она "раскачивается"  (сосредоточивает) механизмы предвидения (упреждающего отражения, проскопии) в определенном направлении и в результате порождает решение.

Решение это может быть вытеснено в сознание, а может и нет - есть желание вывести в любой момент качаем маятник.

Отредактировано metabo (26.10.2013 16:53)

0

23

metabo написал(а):

Плохая шутка. Грубенько

Знал, что Вам понравится, ВАГУФ  http://savepic.net/433226.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

24

1vr написал(а):

в ряде случаев результаты лучше не с маятником на верёвочке, а вот с таким индикатором:

"пружинку" на проволоке можно не делать, просто стальная проволока и груз небольшой на конце, конструкция не критичная.

Прекрасный у Вас сенсор, уважаемый 1vr!

Мои сельские инструменты поскромнее будут:

http://s019.radikal.ru/i642/1310/53/5107c919fc4c.jpg

Но это, действительно, не критично! И, действительно, с сенсором точность диагностики выше, чем у маятника, в тех случаях, когда нужно узнать ответ типа "ДА" - "НЕТ".

Викторович написал(а):

...проблема адептов в том, что они предполагают извлечь маятником ответ при отсутствии собственных знаний. Ага, щас.

Позволю себе не согласиться с этим утверждением. Я - радиоинженер. Медицинскими знаниями никогда не владел. В роду врачей не было.

Чуть не отправив меня на тот свет, врачи республиканского кардиологического центра лишь с седьмой попытки (с 2005 по 2006 год) эмпирически подобрали мне препарат моноприл, который исправно понижал высокое артериальное давление, не прожигая мое сердце.

После того, как я овладел работой с маятником, первым делом решил найти  в лекарствах тот компонент, который являлся киллером для меня:

- Это основное действующее вещество - эналаприл малеат? - НЕТ

- Это компонент из вспомогательных веществ? - ДА

При переборе всего списка вспомогательных веществ в лекарствах, вредных для моего организма, ответы были отрицательными до тех пор, пока не дошел до стеарата кальция:

- Стеарат кальция ВРЕДЕН моему сердцу?ДА-А-А-А!!!

- Стеарат кальция ПОЛЕЗЕН моему сердцу? - НЕ-Е-Е-Т!!!

Это нужно видеть - с какой амплитудой "кричал" маятник!

О каких предварительных знаниях здесь можно говорить?

Можно сомневаться во мнении и знаниях "маятника", но жестокое доказательство не заставило себя долго ждать.

Наряду с лекарствами, защищающими от гипертонических кризов, регулярно принимал Тромбо АСС, разжижающее кровь.
Однажды, в аптеке его не оказалось и мне выдали КардиАСК. Казалось бы, там и там должна быть только ацетилсалициловая кислота. Но... первой же таблетки хватило, чтобы ощутить знакомую и страшную боль в сердце и очнуться в машине скорой помощи.

В КардиАСКе вновь поджидал меня киллер:

КардиАСК: Ацетилсалициловая кислота -100 мг, Вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, лактоза, целлюлоза микрокристаллическая,  тальк , кальция стеарат
Тромбо АСС: Ацетилсалициловая кислота – 100 мг; Вспомогательные вещества: лактоза, целлюлоза микрокристаллическая, кремния диоксид коллоидный, крахмал картофельный, тальк.

P.S. Сегодня, готовя это сообщение, с удивлением обнаружил, что в моих "врагах" тех лет - ренитеке, калчеке, эналаприле (и других его производных) очень круто изменился состав компонентов. Киллер убран и заменен на стеарат магния. Исключение - эналаприл, где прописаны оба: "магния стеарат или кальция стеарат".

Как жаль, что я на пенсии и меня больше не приглашают экспертом в военную прокуратуру СССР...

+3

25

Капитан написал(а):

...Это основное действующее вещество - эналаприл малеат?
...КардиАСК: Ацетилсалициловая кислота -100 мг, Вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, лактоза, целлюлоза микрокристаллическая,  тальк , кальция стеарат…
...Тромбо АСС: Ацетилсалициловая кислота – 100 мг; Вспомогательные вещества: лактоза, целлюлоза микрокристаллическая, кремния диоксид коллоидный, крахмал картофельный, тальк.
...лекарствами, защищающими от гипертонических кризов, регулярно принимал Тромбо АСС, разжижающее кровь.

:) Вы стали интересовать веществами и познакомились с свойствами-действием из специальной литературы, раз вам они известны по описанию. интереснее по другому  ;) - слепыми методами, и неизвестное с неизвестными свойствами-действием, иногда получается. дальше можно переходить и к гомеопатии, но тут видимо нужно потренироваться немного, навыки некоторое нужно приобрести - это я из наблюдений.

Отредактировано 1vr (27.10.2013 13:05)

0

26

ГУФ Капитан ,  если  есть   возможность,  определите    какой  из  этих  препаратов может    заблокировать   негативное  влияние   на   Ваш  организм   стеарата  кальция.
http://s7.uploads.ru/cPyLJ.jpg

0

27

1vr написал(а):

Вы стали интересовать веществами и познакомились с свойствами-действием из специальной литературы, раз вам они известны по описанию. интереснее по другому   - слепыми методами, и неизвестное с неизвестными свойствами-действием

Уважаемый 1vr!

Замечательно, что у нас с Вами одинаковые взгляды на доверие биолокационному выбору, используя только слепые методы!

Я до сих пор не знаю, что представляет собою мой киллер - стеарат кальция. Лишь подозреваю, что он, как и стеарат магния, используется для формирования кишечно-растворимой оболочки вокруг основного действующего вещества.

То, что я описал - относилось к биолокационному анализу ренитека. По тому составу, который описывается в инструкции, прилагаемой к каждому лекарству.
Зачем мне спецлитература, если я в ней ни бум-бум. Получив от маятника имя "подозреваемого", посмотрел все инструкции на те лекарства, которые на мне испытывали. Все вредные содержали стеарат кальция, а хорошие (помню, например, кардиомагнил) - стеарат магния.

Благодаря биолокационному питанию (стаж - ровно 6 лет) и биолокационному выбору фитотерапии, давно не пользуюсь лекарственными средствами. Забыл о встречах с кардиологами, т.к. АД в норме и вновь хочется играть в свой любимый футбол.

Калькулезный атеросклероз артерий отступил перед слепым биолокационным выбором СВОЕЙ травки.
Брал большой справочник по лекарственным растениям (от А до Я) и с помощью маятника опрашивал:

- Какое из растений будет наилучшим для лечения МОЕГО атеросклероза?

Первым выбор пал на ягоды плюща. Но... на тот, что растет в Алжире. Не годится!
Запросил имя второго "кандидата", могущего мне помочь. Маятник указал на вербену лекарственную.
Я понятия не имел, что это за растение и где растет.

Пошел в аптеку и очень удивился, когда у меня приняли заказ на доставку этого средства под названием "Вербена - чистые сосуды".

Без комментариев???

Отредактировано Капитан (27.10.2013 14:41)

+1

28

Капитан написал(а):

...биолокационному выбору фитотерапии
...Маятник указал на вербену лекарственную. Я понятия не имел, что это за растение и где растет.

очень хорошо  :)  что у вас получается. я тоже использую природную аптеку, и тоже использую биолокацию. можно также использовать и не только одну траву, не один компонент - а составлять сборы из разного, это я прочитал когда то в книге про китайскую медицину: действие сборов может быть в ряде случаев эффективней.

0

29

mikhvlad написал(а):

ГУФ Капитан ,  если  есть   возможность,  определите    какой  из  этих  препаратов может    заблокировать   негативное  влияние   на   Ваш  организм   стеарата  кальция.

Спасибо, ГУФ mikhvlad!

Как уже рассказал, необходимости "дружить" со стеаратом кальция у меня нет. 
Тем более, что врачи зря хлеб не жуют.
Неизвестно, сколько, подобных мне, "сердечников" ушло на тот свет благодаря стеарату кальция, но... медицина по гипертоникам, по крайней мере, исправила этот промах, заменив его на стеарат магния.

В то же время, как видим, "мины" еще остались в безобидном аспирине в растворимой оболочке под наименованием "КардиАСК". Ради любопытства - протестирую.

1vr написал(а):

...можно также использовать и не только одну траву, не один компонент - а составлять сборы из разного, это я прочитал когда то в книге про китайскую медицину: действие сборов может быть в ряде случаев эффективней.

Поделюсь своим интересным наблюдением. Весной и летом хочется использовать в пище как можно больше различных трав, зелени и полезных листьев (липы, вишни, смородины и т.п.).

Но! "Маятник" накладывает жесткое ограничение - не более пяти наименований за один прием пищи. Чаще всего - 2-3.

А, хочется-то - много! Решил совместить с кашами и тут незадача - "приказал" готовить на настоях исключительно с одним и тем же сочетанием:
- рисовая и гречневая каша - с пастушьей сумкой (замечательно останавливала кровотечение, когда "сифонили" мои аорты);
- овсянка - с пижмой или календулой;
- пшенка - с аиром;
- перловка - с багульником;
- пшеничная каша - с бузиной.

И где найти такие знания, чтобы понять смысл? А, он явно существует.
Стоит ошибиться и, к примеру, вместо листьев мокрицы, включенных в сбор  из пяти наименований для супа, использовать листья подорожника, как вкус от этих безвкусовых, в общем-то, листьев перебивает все другие!

+2

30

Капитан написал(а):

Забыл о встречах с кардиологами, т.к. АД в норме и вновь хочется играть в свой любимый футбол. Калькулезный атеросклероз артерий отступил перед слепым биолокационным выбором СВОЕЙ травки.
Брал большой справочник по лекарственным растениям (от А до Я) и с помощью маятника опрашивал
...замечательно останавливала кровотечение, когда "сифонили" мои аорты

воистину ваш случай просто замечательный, очень хорошо, даже несколько удивительно : вы смогли справиться с серьёзными проблемами >когда "сифонили" мои аорты< калькулезный атеросклероз артерий, а теперь хочется играть в футбол и забыл о встречах с кардиологами.

Отредактировано 1vr (29.10.2013 14:36)

0