Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ


Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Здравствуйте Алексей!Вот это почти все наработки нашей группы под руководством Шурика по носимым аппаратам фэмт(варианта плеер+катушка),там еще куча синтезированных комплексов по болячкам(применительно к нашим юзерам) и куча материалов по дышательным делишкам(аппараты,методики, таблицы, графики и все такое прочее...)все у нас в четырех экземплярах на компактах.А, да!-есть еще материал по стационарным аппаратам с внешней электроникой(с мегагерцовыми несущими) и возможностью работы по системе как deta ritm, так и биомедис с противопаразитарками,но мы эти дела не пользуем по причине негатива исходящего как от самих противопаразитарных программ,(содержание и завышенные для наших юзеров частоты),уж очень нам от этих делов плохело! МЫ ПРИШЛИ К ВЫВОДУ,ЧТО ВЧ-НЕСУЩИЕ И ЗАВЫШЕННЫЕ-МОДУЛИРУЮЩИЕ-НЕ СОВСЕМ БЕЗОПАСНЫ ДЛЯ НАШИХ ПРИСТАРКОВАТЫХ ЧУВАКОВ С НЕ СОВСЕМ-ТАКИ БОГАТЫРСКИМ ЗДОРОВЬЕМ!Ну вот и все,что я обещал,то-сделал.Да вы наверное в курсах всех этих дел!ВСЕХ ВАМ БЛАГ!С УВАЖЕНИЕ,СЕРГЕЙ.9.08.2016г.

Отредактировано серж2016 (09.08.2016 07:20)

+5

452

Да,Алексей-ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ-там Славик припер ИЗ ВУЗА аналоговую малогабаритку,так Шурик сказал,чтоб я показал осциллограммы и с аналогового осциллографа,просто для сравнения и для уяснения истинной формы сиих сигналов,потому как цифровики-это не совсем то,ну и кажется уже-все!

Отредактировано серж2016 (09.08.2016 07:41)

+2

453

http://sh.uploads.ru/t/narBY.png

+2

454

http://sf.uploads.ru/t/0nEb7.png

+2

455

http://sd.uploads.ru/t/vuf7t.png

+2

456

http://s1.uploads.ru/t/pMaGU.png

+3

457

Нужно Учитывать,что В Режиме Прямого Спектра Излучаемый Сигнал-дифференциальный.Ну наконец-то-все!

Отредактировано серж2016 (09.08.2016 07:50)

+2

458

#p118231,серж2016 написал(а):

Ну наконец-то-все!

   Благодарим, Уважаемый Серж за Прекрасную Работу, а также за Четкое и Ясное (на первый взгляд) Изложение Ваших Методик и Описаний приборов и проч. Думаю, Родоначальник ФэмТ, Уважаемый Алексей, будет Доволен работой Последователя и выскажется отдельно. Также надеюсь, Что Вы сможете продолжить Работу над Методикой и выявлением Нюансов, повышающих Эффективность. Дальнейших Творческих Успехов, Здравия и Благополучия!

Отредактировано VladP (09.08.2016 11:28)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+4

459

#p118012,ramashka123000 написал(а):

1. Можно ли сделать катушку наподобие той, что сделаны на бухте ФУМа, но чтобы радиус её действия был около 3-4 метров. Или хотя бы 1 метр... И, если через плеер невозможно, то какую катушку мне необходимо сделать, чтобы она работала не на отдельные участки, а на весь организм сразу? Подскажите, что делать, объясните, как если бы перед Вами был олигофрен 4-го уровня.

Здравствуйте, ГУФ Ramashka123000!

Я так понял, что Вы имеете в виду катушку на каркасике от уплотнительной водопроводной ленты ФУМ?

Так любая катушка создаёт электромагнитное поле, напряжённость (интенсивность!) которого никогда не спадает до нуля с увеличением расстояния от той катушки.  Другое дело, что скорость спадания зависит от размеров катушки. Чем больше её размер, тем медленнее спадает напряжённость, но и тем меньше напряжённость исходная в центре катушки. Получается, что катушки любого размера имеют равную напряжённость (при одинаковых токах в их обмотках) на каком-то расстоянии от них. И это расстояние равенства зависит от соотношения размеров двух катушек.  После этого расстояния напряжённость поля от меньшей катушки становится меньше напряжённости поля от большей катушки. Поэтому-то я и пишу, что "дальнодействие" зависит от размеров катушки. Это при равных токах в обмотках катушек всех размеров. Для расчёта напряжённостей магнитного поля для соленоидальных круглого сечения катушек есть тут теория, которую нашёл и описал для меня ГУФ Eugene54321. Там выведена формула и Мы ею и пользуемся для расчётов. Вот по той формуле и можно сделать такие примерные расчёты для указанного Вами "дальнодействия" катушки.  Плеер здесь мы используем, как такую, имеющуюся у всех штукуёвину для создания тока с нужными параметрами в катушке любых размеров. И главная проблема в том, чтобы требованием тока (и побольше-побольше-...!) не перегрузить плеер, то есть, чтобы он не "сгорел".  Вот из этих соображений и выбирается индуктивность (это такой конструктивный параметр катушки) и сопротивление токосуммирующих резисторов катушки.

Если пожелается увеличить напряжённость магнитного поля катушки, то для уже изготовленной катушки можно увеличить величину тока в её обмотке. Я уже пытаюсь для катушек (пусть диаметром в 0,5...0,75 метра) увеличить ток через обмотку, подключив эту катушку к выходу усилителя в активных колонках для компьютера. Для реализации такой возможности без "выжигания" токосуммирующих 20-Омных резисторов, эти резисторы я всегда устанавливаю на 2 Ватта мощностью.

Ну и ещё одно, мною экспериментально не проверенное решение, сделать катушку в виде "ремня" или гибкого такого пояса. Вокруг талии (если она есть?  :crazyfun:  ) или через плечо, как матросы в Гражданскую пулемётные ленты.

Для этого можно взять кабель типа UTP восьмижильный расположить жилы по контактам разъёмов по концам кабеля со сдвигом так, чтобы они образовали многовитковую (здесь - 8-витковую) катушку.  Обжать специальным инструментом кабель UTP, и воткнуть папы- разъёмы в специальный такой соединитель, у которого с обоих сторон стоят мамы-разъёмы. Подключить катушку к плеееру (или к усилителю) обычным образом, опутаться той катушкой как куколка паутиной в коконе и лечиться, лечиться, лечиться,...(Или калечиться?  :canthearyou:  ). Здесь уже на точность расчёта напряжённости никак нельзя надеяться.

Есть мысль использовать кабель-ленту для такой катушки. Концы 15...20 проводной ленточки распаять на плоский разъём мама-папа со сдвигом так чтобы снова при соединении разъёма получилась многовитковая катушка на 15...20 витков. Подключить ту катушку к плееру или усилителю, обмотаться той катушкой как куколка паутиной в кокон и лечиться, лечиться, лечиться,... (или калечиться?).

Повторю только ещё раз, что эти конструктивные решения мною экспериментально не проверены!  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-4.gif

Методики использования этих программ есть в книге доктора Ириши Малютиной  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-1.gif  (ссылки для скачивания этой книги я раньше давал в моих сообщениях).

#p118012,ramashka123000 написал(а):

2. Есть ли у Вас антипаразитарная программа для такой катушки? И, если нет, то не могли бы Вы её сделать?


Сам я програм не придумываю. "Не Копенгаген!". А пользуюсь программами-базами данных (частот)  от Сергея Коноплёва (это ДЭТА Ритм) или программой Biomedis M Air. А там этих данных частот немерянное количество, все они имеют "говорящее" название. И они даже переводятся из числового задания в файл-программу, то есть записываются и воспроизводятся плеерами (можно и с усилителями) в виде электрических сигналов, которые в магнитное поле переводит уже катушка. Кстати сказать, что антипаразитарные программы имеют частотный состав, который годится для работы только с нашим добавочным узелком ВЧАМ. А там - свои проблемы с преобразованием электрических токов в напряжённость магнитного поля.
А можно забубенить эти электрические сигналы в тело и с помощью контактов. Лучше всего это делать после усиления и "по уму", которого у меня здесь и не хватает.

#p118012,ramashka123000 написал(а):

3. Нет ли у Вас программы абсолютного здоровья? Если да, то как её найти?

Я в чудеса не верю. Не бывает их в Природе (или у Бога). Сами мы и всё, что нас окружает - вот это главное чудо и есть. И на этом весь лимит Природных (или Божеских) чудес исчерпан!

PS
Пока у нас есть экспериментальные результаты, говорящие о том, что увеличение напряжённости магнитного поля для наших тушек не полезно.

И ещё! Обратитесь к ГУФУ Викторовичу с его Мега ИБНом. Вот уж что жарит нашу тушку, так уж жарит! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-4.gif

Отредактировано Goodil (09.08.2016 18:59)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+4

460

Здравствуйте Алексей!НЕ УСПЕЛ ВЫЙТИ ИЗ ОТПУСКА-ЗАВТРА В КОМАНДИРОВКУ,ТАК Я ЧЕГО ХОЧУ СКАЗАТЬ ПЕРЕД ЭТИМ-МНЕ отписал Шурик,что он уже начал работу над излучателем диаметром 1000мм НА ОСНОВЕ пластмассового ХУЛА ХУПА.ФРЕЗЕРНУЛ С ОДНОЙ СТОРОНЫ(ВНЕШНЕЙ)-КАНАВКУ И ВМОНТУЛИЛ ТУДА ГИБКИЙ КВАДРАТНЫЙ БРУСОК ПО ОКРУЖНОСТИ-ПОЛУЧИЛ ЗАГОТОВКУ ДЛЯ НАМОТКИ МНОГОСЛОЙНОЙ КАТУШКИ ДИАМЕТРОМ 1000мм И ДЛИНОЙ НАМОТКИ 10ММ.Так при диаметре провода 0,8мм и индуктивности 160мкГн получается Rакт.кат.-1,2ома при 11 витках,что для нас-вполне!ВСЕХ ВАМ БЛАГ!ДО СВИДАНИЯ ПОСЛЕ МОЕЙ КОМАНДИРОВКИ,С УВАЖЕНИЕМ,СЕРГЕЙ. 9.08.2016г.

+4

461

http://i1.imageban.ru/out/2016/08/09/e768afdf85973b9c7e8eb93bfdbaf3e6.jpg

+3

462

Здравствуйте Алексей,ЕЩЕ РАЗ!Вот собрал КОМАНДИРОВОЧНУЮ СУМКУ И РЕШИЛ НЕМНОГО ПОСИДЕТЬ У КОМПА ПЕРЕД СНОМ ГРЯДУЩИМ.Хочу отметить то,что я при всех изложенных делах имел в виду носимый аппарат домашнего пользования и именно бесконтактного воздействия,что и подчеркиваю.И веду речь об этих самых аппаратах,любой физиотерапевт вам скажет,что подобная,да и не только эта физиотерапия-это дополнительная терапия для комплексного лечения недуга или комплексной оздоровительно-восстановительной системы,сама по себе такая физиотерапия для лечения мало эфективна или используется очень редко.Вы же смешали в кучу все-и контактную группу аппаратов и бесконтактную,усилители дополнительные электронные блоки,генераторы и т. д.это хорошо,но это уже тема для совершенно другого разговора.Мне как-то в жизни удалось еще и поучаствовать от нашенской лаборатории в группе по обслуживанию медицинского оборудования мсч нашего свечного заводика,так я там и до сей поры подрабатываю(по вызову). ТАК Я,ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ-ЛЮБАЯ ОЗДОРОВИЛОВКА ДОЛЖНА БЫТЬ КОМПЛЕКСНОЙ:ГИМНАСТИКА,МАССАЖ,ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ХОДЬБА(БЕГ),ДЫШАТЕЛЬНАЯ АППАРАТНАЯ ТЕРАПИЯ И ГИМНАСТИКА(ЛУЧШЕ-ПРАНАЯМА)+ АППАРАТНАЯ БРТ+ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ.ВОТ ТА ОСНОВА КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИТ ОЧИСТКУ,ВОССТАНОВЛЕНИЕ И УКРЕПЛЕНИЕ ТОГО СОСТОЯНИЯ ОРГАНИЗМА,КОТОРОЕ ОПРЕДЕЛЕНО ВОЗРАСТНЫМИ ОСОБЕННОСТЯМИ И СОСТОЯНИЕМ ОРГАНИЗМА В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ.ВСЕХ ВАМ БЛАГ!ЗДОРОВЬЯ!С УВАЖЕНИЕМ,СЕРГЕЙ. 9.08.2016г.

+6

463

про частоту 10кГц академик Сергей Коноплёв немного говорит: на соседней ветке » Обмен опытом по прибору ДЭТА - 2  https://youtu.be/CZLYEwRwQvo

+1

464

Возможности увеличения дальности связи с помощью тела оператора в  частотном диапазоне УВЧ терапии.

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/t/MugC4.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Dkbre.jpg

+1

465

#p118012,ramashka123000 написал(а):

3. Нет ли у Вас программы абсолютного здоровья? Если да, то как её найти?

Здравствуйте, ГУФ Ramashka123000!
Я вот тут немного подумал насчёт чудес от Природы (или от Бога). Конечно в такие чудеса я не верю, но вот сам я уже по этому вопросу начудил. Сделал файл-программы для ВСЕХ ЧАСТОТ ДЭТА Ритм и Биомедиса. Причём в двух вариантах: И с параллельной генерацией ВСЕХ ЧАСТОТ - это файл с сигналом типа "Белый шум" (Скачать можно там -> https://cloud.mail.ru/public/4Qwm/mmQ8mL9DN), и с последовательной генерацией ВСЕХ ЧАСТОТ - это файлы с линейно изменяемыми частотами (Скачать можно там -> https://cloud.mail.ru/public/3PXL/J1v5rdfMQ и там для качания других частот -> https://cloud.mail.ru/public/97Ky/EfShkfAbP).

Вот это, по-видимому, и есть программы "Абсолютного здоровья"?

PS
ГУФ Ramashka123000!
Даже, если Вы посчитаете это моё сообщение шуткой, я очень прошу Вас на меня за это не обижаться!

Вот, например, я маленько шутканул с ГУФом Saken'ом, так это моё шуткование его сильно обидело. Он даже и моих извинений не принял и совсем ушёл отсюда. А его сообщения были потрясающе интересны!

#p118255,pi-tugela написал(а):

про частоту 10кГц академик Сергей Коноплёв немного говорит

Здравствуйте, ГУФ Pi-tugela!
Мне частота несущей около 10 кГц, а, именно, 11025 Гц понадобилась по той причине, что частота сэмплирования в программе цифрового синтеза (аудиоредактор Audacity) устанавливается "по-умолчанию" стандартной в 44100 Гц. Во избежание дополнительных искажений (джиттер) амплитудно-манипулированного сигнала я и выбираю частоту несущей ровно в одну четверть от частоты сэмплирования. Смотрите -> 44100/4 = 11025 !!!

Отредактировано Goodil (10.08.2016 20:14)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+4

466

#p118012,ramashka123000 написал(а):

1. Можно ли сделать катушку наподобие той, что сделаны на бухте ФУМа, но чтобы радиус её действия был около 3-4 метров. Или хотя бы 1 метр... И, если через плеер невозможно, то какую катушку мне необходимо сделать, чтобы она работала не на отдельные участки, а на весь организм сразу?

Здравствуйте, ГУФ Ramashka123000!

Вот решил я изладить катушку переменной формы и большой длины из кабель-ленты. Нашлась тут у меня в старых запасах 8-жильная ленточка длиной в 2,9 метра. Нашлась и подходящая разъёмная пара на 25 контактов. Ну я немедленно зачистил и залудил все жилы этой ленточки с двух концов и запаял на контакты разъёмов мама-папа. На один разъём запаял жилы по порядку номеров, а на второй разъём - со сдвигом на одну позицию. Там же на разъёме нашлось место и для токового сумматора с обоих каналов стереоплеера. Туда же я впаял и концы кабеля с аудиоджеком для подключения к плееру.
Вот фото этой катушки ленты:

http://i2.imageban.ru/out/2016/08/12/674617fb0af0a4c13b0a06fe44b22521.jpg

Ну после изготовления этой конструкции я параметры этой катушки ленты померил. Получил, что при замыкании разъёмов и сложении ленты-катушки вдвое её индуктивность оказалась равна 180 микроГенри. А вот, когда я разложил эту катушку в кольцо на полу, индуктивность оказалась равной 243 микроГенри. В прочих конфигурациях индуктивности катушки-ленты я не измерял.

Ну вот фото, как один из примеров использования этой катушки-ленты:

http://i1.imageban.ru/out/2016/08/12/680e4e3edd294a209c61cacbe764b4d1.jpg

Обмотавшись этой катушкой-лентой и засунув плеер в левый карман рубахи, я сделал фото себя в зеркале.
PS
Вообще-то я планировал сделать катушку-ленту из 5 метров кабеля-ленточки, но её такой длины у меня сейчас не случилось и я ограничился отрезком в 2,9 метра, имея в виду, как кукиш в кармане или камень за пазухой, что, если уж приспичит, то я всегда смогу изладить катушку и из ленточки значительно большей длины. Стоит только заглянуть в маг, например, в Чип_и_Дип.

Отредактировано Goodil (12.08.2016 21:34)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

467

Здравствуйте Алексей!КАК-ТО НА ЗАРЕ ПЛЮРАЛИЗМА И ПЕРЕСТРОЙКИ С КОНСЕНСУСОМ-ПО МИШКЕ ГОРБАЧЕВУ, ДОВЕЛОСЬ МНЕ НЕ ОТ ЖИЗНИ ХОРОШЕЙ ПОРАБОТАТЬ НА ОДНИХ ДЯДЬ В ОДНОМ ФИЛИАЛЕ, КОТОРЫЙ ВЫПУСКАЛ ЭДАКИЕ "БИОРЕЗОНАНСНЫЕ" АППАРАТЫ (ДЛЯ ЛОХОВ НАВЕРНОЕ)?ТАК ВОТ-ТЕ МУЖИКИ ,НУ И Я С НИМИ, КЛЕПАЛИ ТАКИЕ ЖЕ АППАРАТЫ, КАК ВЫ СЕЙЧАС СВАЯЛИ И В ВИДЕ ПОЯСОВ И ВОТ ТАКИХ ВОТ СВИТКОВ В ВИДЕ БЕЛЬЕВЫХ ВЕРЕВОК НАМОТАННЫХ ЧЕРЕЗ ЛОКОТЬ МОНТАЖНЫМ ПРОВОДОМ С ФИКСАЦИЕЙ ВИТКОВ ОБЫКНОВЕННОЙ ИЗОЛЕНТОЙ И ВО ВЕСЬ РОСТ,ДАБЫ ЛЕЖАТЬ СЕБЕ НА ДИВАНЕ(МОЖНО ВООБЩЕ СПАТЬ!)-А ОНО ВРОДЕ И ЛЕЧИТ ЧЕЛОВЕКА ЭТОГО-КАК ЧЕЛОВЕКАМ БЫЛО УГОДНО-ТАК И ДЕЛАЛИ НУ И ЦЕПЛЯЛИ ВСЮ ЭТУ БАЙДУ К ЧЕМУ УГОДНО,ЧТО ИМЕЛ ЧЕЛОВЕК К ТОМУ И ЦЕПЛЯЛИ(ТЕЛЕФОНЫ,МР3 ПЛЕЕРЫ,СД ПЛЕЕРЫ ДИ ВИ ДИ ПЛЕЕРЫ И Т.Д.,НУЖО БОЛЬШЕ ГАЗУ(ТАК ГОВОРИЛИ ЧЕЛОВЕКИ),ПОЖАЛУЙСТА!-КАКОЙ ЕСТЬ У ЧЕЛОВЕКА УСИЛИТЕЛЬ К ТАКОМУ И ПРИЦЕПИМ И ГАЗУЙ СЕБЕ ДО ОПУПЕНИЯ ПОКА НЕ УПАДЕШЬ!ТОЛЬКО ПОТОМ (ЧЕРЕЗ ПАРУ ГОДКОВ)-ПОКА НАРОД ПРОКЛЮНУЛ ЧТО К ЧЕМУ,ПРИШЛОСЬ НАМ ВСЕМ-ТАКИ РАЗБЕЖАТЬСЯ ПО ШУСТРОМУ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ-А ВЫ НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ-ПОЧЕМУ?ТАК ХОРОШО,ЧТО СЕЙЧАС ЕСТЬ ФОРУМЫ И КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ДУМАТЬ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ И ЕСЛИ УЖ ЧЕГО НЕ ТАК,ТАК САМОМУ ПРИДЕТСЯ И МОТАНУТЬ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ.ВСЕ КАК В ЛУЧШИХ ДОМАХ И ТРАДИЦИЯХ!И КАК ПИШУТ НА САЙТАХ ОФИЦИАЛЬНОЙ ТРАДИЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ -ЧАСТНЫЕ ЛИЦА МОГУТ ГОВОРИТЬ И ТВОРИТЬ,ЧТО УГОДНО,ОНИ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЭТИ ТВОРЕНИЯ -НЕ НЕСУТ!А ЧТО ЖЕ БЕДНОМУ ЛОХУ-ОБЫВАТЕЛЮ ДЕЛАТЬ?-И НА ЭТО ОФИЦИАЛЬНАЯ МЕДИЦИНА ТОЖЕ ДАЕТ ОТВЕТ-ЛОХ -ОБЫВАТЕЛЬ МОЖЕТ НАДЕЯТЬСЯ ТОЛЬКО НА ПОРЯДОЧНОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ ЭТИХ ГОВОРУНОВ,ЧАСТНЫХ РАЗРАБОТЧИКОВ И ИЗГОТОВИТЕЛЕЙ-ВО КАК!ПРОШУ ИЗВИНИТЬ МЕНЯ ЗА ПИСАНИЕ КРУПНЫМ ШРИФТОМ,НО У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРОБЛЕМЫ С ГЛАЗАМИ-ТОЛЬКО ВОТ ЗАКАПАЛ.А МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА,ЧТО ПОТОМ МЫ СОБРАЛИСЬ УЖЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ И РАБОТАЛИ УЖЕ КАК ПОЛОЖЕНО,ВОТ ПРИМЕРНО КАК У АЛЕКСЕЯ ЕГО ФЭМТ И ИЗЛУЧАТЕЛИ ДЕЛАЛИ НА ТВЕРДОЙ ОСНОВЕ В ФОРМЕ ОКРУЖНОСТИ(НАИБОЛЬШИЙ ДИАМЕТР-200 ММ) С ПОЛНЫМ ИССЛЕДОВАНИЕМ И СНЯТИЕМ ВСЕХ ОСЦИЛЛОГРАММ И ДИАГРАММ.СО ВРЕМЕНЕМ БУМ ПРОШЕЛ И МЫ ОПЯТЬ РАЗОШЛИСЬ.СЕЙЧАС ВОТ С ПОЯВЛЕНИЕМ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ.МЫ С КОЛЛЕГАМИ И ИЗГОТОВИЛИ СЕБЕ АППАРАТЫ С КАТУШКАМИ 105 125 И 200 мм.-УСПЕШНО ЮЗАЕМ И СОВЕРШЕНСТВУЕМ ТОЛЬКО МЕТОДИКИ.Я ЭТО ТАК-К СЛОВУ НАЧЕРТАЛ-ВСЕ ЭТО УЖЕ ГДЕ-ТО КОГДА-ТО БЫЛО И ИЗ ЭТОГО БЫЛЬЯ НЫЖНО ВЫБИРАТЬ ТОЛЬКО САМОЕ-ОНО!ВЫ УЖ НА МЕНЯ НЕ СЕРЧАЙТЕ,Я НИКОГО НЕ КРИТИКУЮ,НЕ ОБИЖАЮ,НИ С КЕМ НЕ ДИСКУТИРУЮ,Я ПРОСТО РАССКАЗАЛ О СВОЕМ ТЕМНОМ ПРОШЛОМ(ШУТКА).ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА КРУПНЫЙ ШРИфТ.ВСЕХ ВАМ БЛАГ!ЗДОРОВЬЯ!С УВАЖЕНИЕМ,СЕРГЕЙ. 13.08.2016г.

Отредактировано серж2016 (13.08.2016 00:47)

+1

468

#p118444,серж2016 написал(а):

ПРОШУ ИЗВИНИТЬ МЕНЯ ЗА ПИСАНИЕ КРУПНЫМ ШРИФТОМ,НО У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРОБЛЕМЫ С ГЛАЗАМИ-ТОЛЬКО ВОТ ЗАКАПАЛ

ВАГУФ Сергей, а Вы попробуйте регулятор величины шрифта, который имеется в начале каждой страницы справа вверху, передвинуть вправо до отказа, и шрифт на странице станет гораздо крупнее! :glasses:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

469

#p118446,ПАЦИЕНТ написал(а):

попробуйте регулятор величины шрифта

Полезная вещь, но работает только для уже отправленных сообщений. А когда  пишешь  ответ, он печатается стандартным 14 шрифтом.

Так что, ВАГУФ Сергей, пишите пока так, как получается. А я пойду спрошу, нельзя ли нам получить такой же регулятор размера шрифта и для окна Быстрого ответа, как для всей страницы.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

470

#p118450,Danika написал(а):

Так что, ВАГУФ Сергей, пишите пока так, как получается. А я пойду спрошу, нельзя ли нам получить такой же регулятор размера шрифта и для окна Быстрого ответа, как для всей страницы.

Здравствуйте ГУФ DANIKA!Большое вам спасибо за заботу,но не стоит беспокоится,это не постоянное явления,просто писал ночью,после работы и глаза чуток воспалились,сейчас все-в норме!Всех вам благ!Здоровья!С уважением,Сергей.13.08.2016г.

+2

471

#p118450,Danika написал(а):

пойду спрошу, нельзя ли нам получить такой же регулятор размера шрифта и для окна Быстрого ответа, как для всей страницы.

Удивительно быстро получен ответ, он же скрипт (спасибо, ВАГУФ Alex_63!)

Теперь ползунок регулятора устанавливает размер шрифта сразу на все: и на страницы (тоже все сразу!) и на окно "Быстрого ответа". Напоминаю: этот ползунок находится в первом посте (самом верхнем) на каждой странице форума.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

472

#p118444,серж2016 написал(а):

ЦЕПЛЯЛИ ВСЮ ЭТУ БАЙДУ К ЧЕМУ УГОДНО,ЧТО ИМЕЛ ЧЕЛОВЕК К ТОМУ И ЦЕПЛЯЛИ(ТЕЛЕФОНЫ,МР3 ПЛЕЕРЫ,СД ПЛЕЕРЫ ДИ ВИ ДИ ПЛЕЕРЫ И Т.Д.,НУЖО БОЛЬШЕ ГАЗУ(ТАК ГОВОРИЛИ ЧЕЛОВЕКИ),ПОЖАЛУЙСТА!-КАКОЙ ЕСТЬ У ЧЕЛОВЕКА УСИЛИТЕЛЬ К ТАКОМУ И ПРИЦЕПИМ И ГАЗУЙ СЕБЕ ДО ОПУПЕНИЯ ПОКА НЕ УПАДЕШЬ!ТОЛЬКО ПОТОМ (ЧЕРЕЗ ПАРУ ГОДКОВ)-ПОКА НАРОД ПРОКЛЮНУЛ ЧТО К ЧЕМУ,ПРИШЛОСЬ НАМ ВСЕМ-ТАКИ РАЗБЕЖАТЬСЯ ПО ШУСТРОМУ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ-А ВЫ НЕ ДОГАДЫВАЕТЕСЬ-ПОЧЕМУ?

Здравствуйте, ГУФ Сергей!
Конечно же, не догадываюсь.
А-а-а-а-...!
Так значит Вы имеете уже и опыт по таким лечилкам, и статистика, небось, кака-нить есть?...
А вот давайте-ка их "В СТУДИЮ!". А???

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

473

#p118558,Goodil написал(а):

Так значит Вы имеете уже и опыт по таким лечилкам, и статистика, небось, кака-нить есть?...
А вот давайте-ка их "В СТУДИЮ!". А???

Здравствуйте Алексей!Да есть у меня опыт,только не в лечилках я юэаю эту "химию",где-то с год,но кое,что уже наработал,это Шурик в нашей компании ветеран-юзит дольше всех и он любитель заниматься "чистописанием"-все записывает да зарисовывает,каждую мелочь.И все на скрины,а потом на диски ну и нам расписывает.Если вам интересно я могу выложить эти наработки.Это эдакие опытные результаты занятий,вот в таком духе,как по дышалкам он выложил у Алекса. Кстати-Я СВОЙ СТАЦИОНАРНЫЙ АППАРАТЕЦ В РАБОЧЕМ ВИДЕ ВМЕСТЕ С ВНЕШНЕЙ ЭЛЕКТРОНИКОЙ(этим пресловутым ВЧ-МОДУЛЯТОРМ) И СТАРЫМ КОМПОМ,Это по тому варианту, когда значения выходных параметров излучаемого сигнала были завышены и нам по голове настучало,так я его довел до безопасной,эффективной эксплуатации и обменял на бу deta ritm,гонял его,гонял аж-но месяц-так никаких ощущений!А вот носимый фэмт так блин ощущается-ого!И Шурик с Юрием,говорят тоже самое,в общем я поговорю со всеми и тогда сделаю выкладки по применению аппарата.А писнул я, когда увидел вас обмотанным пулеметной лентой у зеркала-это конечно-очень и очень!И просто захотел вам сказать,что  я с коллегами по несчастью-(период Мишки Горбачева)уже все это проходил и биты были за эти произведения от радиотехники и прочей техники..,пока не стали на путь истинный!Всех вам благ!Здоровья!С УВАЖЕНИЕМ,СЕРГЕЙ. 16.08.2016.г

+1

474

В Sprint Layout6.0_eng нарисовал печатку по последней  схеме ВЧАМ
http://uploads.ru/9jFGB.png
- делал в английской версии программы, ибо может быть кто то захочет заказать у китайцев плату - кому нет охоты возится с ЛУТом или фоторезистом. Они иногда тупят и говорят что моя твоя не понимает - дай файлы в английском варианте. Файлы в формате GERBER. Двусторонняя - с метализацией отверстий - детали только на одной стороне. Получилось чуть больше 1.7 см на 4.6 см. Делал под SMD резисторы 0603 . Кварцевые генераторы SMD 7050. Последние конденсаторы, я понимаю находятся на антенне.
https://cloud.mail.ru/public/3pke/8XVRbnJgg
Вот просмотрщик этого файла.
https://cloud.mail.ru/public/Kerd/JNQmaSKEA
фото
http://uploads.ru/Tx7ES.jpg
фото обратной стороны
http://uploads.ru/wrJps.jpg
Лицевая сторона со стороны деталей:
http://uploads.ru/0GaSW.jpg
Сторона без деталей - нижняя:
http://uploads.ru/zTX32.jpg
Общая
http://uploads.ru/Zkv7m.jpg
Со слоем шелкографией
http://uploads.ru/UPGrM.jpg

Отредактировано rolands (17.08.2016 11:08)

+2

475

#p118715,rolands написал(а):

нарисовал печатку по последней  схеме ВЧАМ

Где схема ВЧАМ, в каком посту? Я думаю надо поблагодарить ГУФа rolands за проделанную работу и за выложенные им здесь материалы. Спасибо rolands!

+1

476

#p118717,Wulgares написал(а):

Где схема ВЧАМ, в каком посту? Я думаю надо поблагодарить ГУФа rolands за проделанную работу и за выложенные им здесь материалы. Спасибо rolands!

В свой пост добавил:
http://uploads.ru/9jFGB.png

Сегодня закажу у китайских братьев на Алиэкспресс - сделают в течении недели и вышлют платы.
Таких фабрик тонна на Алиэксрессе - надо только вбить слово: PCB manufactur
http://ru.aliexpress.com/item/pcb-proto … 865abaf2e2

Все запчасти есть на там же на Алиэкспрессе :

US $3.99 5PCS 2.000MHz OSC автогенератора Кристалл 0705 7мм ? 5 мм
http://www.ebay.com/itm/5PCS-2M-2-000M- … xyF0pTjXrx

US $5.98 / партия  10 шт
http://ru.aliexpress.com/item/10PCS-AD8 … 4855753057

US $4.07 / партия  10 шт.
http://ru.aliexpress.com/item/IC-SN74LS … 92c4562f1f

US $2.35 / партия  10 шт
http://ru.aliexpress.com/item/Free-ship … 4aadd51395

Отредактировано rolands (17.08.2016 10:30)

+2

477

Уважаемые ГУФяне :flag:

Посмотрел схему ЧАМПа и ..не понял юмора. Так низкочастотный сигнал смартфона преобразуется в приставке высокочастотный? Сначала писали, что паразитов можно давить НЧ сигналом, а теперь выяснилось, что ВЧ лучше? На основании чьих результатов?

0

478

#p118720,Wulgares написал(а):

Сначала писали, что паразитов можно давить НЧ сигналом, а теперь выяснилось, что ВЧ лучше?

Здравствуйте, ГУФ Альвард!

Я вот не знаю, каким же сигналом и с каким спектром его нужно давить паразитов.  Немодулированным ("с прямым спектром") или модулированным/манипулированным.

Применительно к сигналам типа ДЭТА Ритм мне понадобилась амплитудная манипуляция на частоте несущей в 10 000/11025 Гц только потому, что канал усилителя низкой частоты плеера не пропускает частоты ниже 20 Гц. А в списке лечибельных частот у Сергея Коноплёва эти частоты начинаются от 0,7 Герца. И, кроме того, сам Сергей Коноплёв в его приборе ДЭТА Ритм применяет только манипулированные сигналы. То есть я посчитал, что применение манипулированных сигналов проверено в лечебной практике. Вот я и стал с манипулированными сигналами работать.

Для ДЭТА АП, да и для Биомедиса - тоже, такими лечибельными сигналами являются сигналы от 100 Гц и до 20 000 Гц. И ДЭТавцы и Биомедисники тут же применили как будто бы проверенный приём - использовать амплитудную манипуляцию и для этих сигналов. А на фига? Ведь эти сигналы и без амплитудной манипуляции проходят через канал усиления Усилителей Низкой Частоты (УНЧ, усилителей звуковых частот, аудиоусилителей). Я считаю, что только технический консерватизм мышления привёл к тому, что все те робятёшки забубенили таки амплитудную манипуляцию. Да ещё и на многомегаГерцовых частотах. Но!... Эти же манипулированные сигналы были проверены теми ребятами в лечибельном деле. И, как будто, дали положительный результат. В некоторых случаях, информация о которых этими ребятами была раздута в рекламных целях до невероятных размеров.

И всё время запузыривают в рекламе о лечибельных частотах со ссылками на какие-то древние и дремучие авторитеты типа Райфа. А практика работы с амплитудно-манипулированными сигналми говорит о том, что этих самых частот в спектре амплитудно-манипулированных сигналов НЕТ!
Там есть только частоты около несущей (около 10 000 ...11025 Гц или многих мегаГерц), там даже и самих несущих - НЕТ! И для меня, как инженера-электрика и техничекого практика сразу встал во ВЕСЬ СВОЙ ГИГАНТСКИЙ РОСТ ВОПРОС О ДЕМОДУЛЯЦИИ И ДЕМОДУЛЯТОРЕ для этих амплитудно-манипулированных сигналов. Технически нигде этого демодулятора нету. И значит технически никаких лечибельных частот объектам (организмам, то есть, нашим тушкам) НЕ ПЕРЕДАЁТСЯ.

Я тут маленько попробовал поискать какие-то демодуляторы в самих организмах. И вроде бы с помощью прибора Монстр-ЭП заметил нелинейность ВольтМикроамперных Характеристик БАТочек. Нелинейность и несимметричность ВМиАХ и позволяет считать их выпрямителями/демодуляторами для Амплитудно-манипулированных сигналов. И согласно закону электромагнитной индукции Майкла Фарадея получается, что Электромагнитное поле Амплитудно-Манипулированных электрических сигналов создаёт в этих БАТочках выпрямленные (демодулированные, то есть) токи. И таким только манером токи лечибельных частот и проникают в организм.

Потом уже (я не знаю, с какого бодуна они это сделали!) я прочитал статью Владимира Цыганкова и Сабухи Шарифова (а это главные гипотизёры и идеологи для техники Биомедиса) и увидел ихнюю электротехнически безграмотную болтовню на YouTube о том, что в биологических организмах содержатся выпрямители/демодуляторы для амплитудно-манипулированных/модулированных сигналах и, следовательно, применять эту хренотень, зовомую "амплитудная модуляция" совсем и не надо.

То есть сами авторы этих "БРТ-резонансных" методик и БРТ-гипотез опорочили технические основы работы своих приборов. Кстати приборец Биомедис позволяет использовать и сигналы с "прямым спектром" и даже с суммой разных лечибельных частот, но, сколько я помню, с применением электродов. То есть делают какое-то подобие электропунктуры сигналом сложного спектра. И опять это делается технически безграмотно. Потому что, если в тушке где-то там есть выпрямитель, то опять из такого электрического сигнала ИСЧЕЗНУТ ВСЕ ОБЪЯВЛЕННЫЕ ЛЕЧИБЕЛЬНЫЕ ЧАСТОТЫ, а будут там токи только всех КОМБИНАЦИОННЫХ ЧАСТОТ. То есть разные суммарно-разностные частоты, но никак не те, которые лечибельные.

Но вот, если рассмотреть ту приставочку, что мы назвали ВысокоЧастотный Амплитудный Манипулятор (ВЧАМ), то там сигнал, хоть "с прямым спектром", хоть Амплитудно-Манипулированный на частотах несущей 10 000Гц...11025 Гц, подвергается таким преобразованиям, что в спектре выходного сигнала содержатся, и составляющие всех лечибельных частот, и составляющие несущих частот в 10 000...11 025 Гц, и составляющие на многоГерцовых частотах. И вся эта смесь и есть в ЭлектроМагнитном Поле. И все эти составляющие довольно интенсивны по сравнению с интенсивностями друг с другом.

На выходе ВЧАМ установлены два конденсатора последовательно с катушкой индуктивности. Они могут подключаться либо один только конденсатор малой ёмкости, либо сразу оба конденсатора.  И электролитический большой ёмкости, и керамический малой ёмкости. При совместном параллельном друг другу включении эти конденсаторы отсекают от подачи на катушку индуктивности постоянную составляющую напряжения (и тока, естественно) во избежание короткого замыкания выходного каскада ВЧАМ, который питается напряжением только одной полярности (на логических элементах 555 сери напряжение питания только 5 Вольт). А вот подключение только одного керамического конденсатора малой ёмкости преследует, кроме того постоянного сигнала, ещё и цель отсечения и сигнала "прямого спектра" от подачи в катушку индуктивности. Всё это сделано в целях исследования использования сигналов разного спектрального состава для лечбы. То есть, конденсатор малой ёмкости вместе с индуктивностью катушки образуют такой Фильтр Верхних Частот - ФВЧ. И всё!

PS
И всё таки не могу не упомянуть, что, опять же, с технической точки зрения, это явление ЭлектроМагнитной Терапии (ЭМТ) никакого отношения к Резонанансной (Био-Резонансной Терапии - БРТ) терапии не имеет! На всех этих частотах никаких резонансов нету! Кроме, возможно, БиоМеханических Резонансов, как мелкого последствия после получения детектированного организмом Амплитудно-Манипулированного сигнала.

Отредактировано Goodil (17.08.2016 19:15)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

479

#p118730,Goodil написал(а):

Потом уже (я не знаю, с какого бодуна они это сделали!) я прочитал статью Владимира Цыганкова и Сабухи Шарифова (а это главные гипотизёры и идеологи для техники Биомедиса) и увидел ихнюю электротехнически безграмотную болтовню на YouTube о том, что в биологических организмах содержатся выпрямители/демодуляторы для амплитудно-манипулированных/модулированных сигналах и, следовательно, применять эту хренотень, зовомую "амплитудная модуляция" совсем и не надо.
То есть сами авторы этих "БРТ-резонансных" методик и БРТ-гипотез опорочили технические основы работы своих приборов.

Здравствуйте Алексей!А вы проведите параллель между гипотезой эндогенного дыхания и гипотезой брт и увидите много общего!Вот сколько вам с Шуриком потребовалось времени для того,что бы определить и доказать то,что эта бредятина ЭД и аппаратная дыхательная терапия вещи разные и ничего общего не имеют,что ЭД это что-то одно,а аппаратная дыхательная терапия это совсем другое.

#p118730,Goodil написал(а):

И всё таки не могу не упомянуть, что, опять же, с технической точки зрения, это явление ЭлектроМагнитной Терапии (ЭМТ) никакого отношения к Резонанансной (Био-Резонансной Терапии - БРТ) терапии не имеет!

вот сейчас получается тоже самое ЭМТ и БРТ-вещи разные,в этом я с вами согласен на100%,но в первом случае-опытным путем доказано,что аппаратная дышалка-работает и во втором случае ЭМТ-тоже работает.ВОТ как-то так.Всех вам благ!Здоровья!С уважением,Сергей.17.08.2016Г.

Отредактировано серж2016 (17.08.2016 21:22)

0

480

#p118730,Goodil написал(а):

И всё время запузыривают в рекламе о лечибельных частотах со ссылками на какие-то древние и дремучие авторитеты типа Райфа. А практика работы с амплитудно-манипулированными сигналми говорит о том, что этих самых частот в спектре амплитудно-манипулированных сигналов НЕТ!

#p118730,Goodil написал(а):

Там есть только частоты около несущей (около 10 000 ...11025 Гц или многих мегаГерц), там даже и самих несущих - НЕТ! И для меня, как инженера-электрика и техничекого практика сразу встал во ВЕСЬ СВОЙ ГИГАНТСКИЙ РОСТ ВОПРОС О ДЕМОДУЛЯЦИИ И ДЕМОДУЛЯТОРЕ для этих амплитудно-манипулированных сигналов. Технически нигде этого демодулятора нету. И значит технически никаких лечибельных частот объектам (организмам, то есть, нашим тушкам) НЕ ПЕРЕДАЁТСЯ.

Это-точчно!Точнее не придумаешь!Мы вот с Шуриком исследовали эти сигналы,их спектры и тоже пришли к этим же выводам и еще тогда призадумались над тем-а где же блин наши лечебные частоты?ВОТ АЛЕКСЕЙ ПРИВОЖУ ПРИМЕР ИЗ ТЕХ ВРЕМЕН ПО ИССЛЕДОВАНИЮ ТОГО,О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ:

Отредактировано серж2016 (18.08.2016 14:14)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ