Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ


Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

:stupor:

http://funkyimg.com/i/2fV8e.png
http://sg.uploads.ru/t/3F2J5.png
http://levsveta.ru/Aptek/Instr.pdf  Ссылка

+3

512

Здравствуйте, ГУФ Ramapithecus!
Ну да! Так и есть!

http://sg.uploads.ru/t/3F2J5.png

Только я предпочитаю уже распаянные и даже уже опрессованные пластиком джеки от аудиоудлинителей, от сломатых наушей, или переходников. Хотя джеки я распаивал и с аудиокабелем. Например, покупал аудиопереходник на 7 метров, разрезал на части по 1 метру. Два концевых отрезка сразу шли в дело и паялись к катушкам, а на безджековый трёхпроводный кабель я паял отдельно взятые джеки 3,5 мм. А вот на измерительные катушки у меня идут микрофонные розовые (девчоночьи) опрессованные джеки от сломанных гарнитур, у которых всего 2 провода. ФЭМТовские катушки ведь на такие аудиокабели не повесишь!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

513

привет всем ГУФам..ГУФ Алексей я жив и здоров,интернет у меня пока не на уровне и со временем свободным плохо. кризис сцуко...
но за веткой поглядываю ..когда в городе бываю..и прибор ФЭМТ считай на испытаниях .. пробовал к нему вот такую штуку прицепить...-
https://ru.aliexpress.com/item/PAM8403- … &tpp=1

по эффективности и чуствительности организмов на алмаг похоже .. по некоторым пунктам эффект стал более выражен..
имхо со штатной петли-катушки ..мощность супермизерная излучается..  и её нада подбирать к каждому больному индивидуально. ..у каждого есть пороговая зона восприятия-чуствительности.. до неё внешние воздействия супермалые взаимодействия проходят спокойно..ног мала эффективность..которая определяется скоростью ответной реакции организма. при повышении уровня поля наступает зона резкого противодействия..и при еще более высоком уровне попадаем в зону проникновения в организм..типа "взлом системы монтировкой " получается . вот  суммарных 2 ватт
полученых с этого усилителя вполне хватает чтоб видимо снять повышеное давление ВСД по гипертоническому типу ..или ощутимо сразу снизить боль при артрозе-артрите в суставах.
и по размерам будет нормально.
все товарищи..над которыми проводил эксперемент однозначно высказались за повышеную мощность.. -ощущалось некоторыми даже приятное тепло в районе катушки-излучателя.. с  очень быстрым блокированием болевого синдрома.(пробовал на коленном суставе)..
нада повышать осторожно было 2 случая резкого повышения давления.(хотя я не уверен в причине этого..-мог просто человек разволноваться при виде проводков)
а так то ..-силу экстрасенса-мага приборами не померять..сила его воздействия состоит в скорости исполнения им желаемого..
так и сила излучения ФЭМТа должна оцениваться по скорости появления реакции организма на воздействие.
с уваж .

Отредактировано vorchun (04.09.2016 14:56)

+3

514

#p118877,Goodil написал(а):

SENDI написал(а):Техническая сторона ФЭМТ не вызывает опасений, а вот медицинская часть ФЭМТ полностью построена,выражаясь языком Библии, "на песке" и не имеет под собой твердого фундамента, несмотря на то ,что Вы ссылаетесь на авторитетов.Здравствуйте, ГУФ SENDI!Я инженер-электрик и ничего медицинского придумать не могу. Да и совесть мне не позволяет плесть разные биомедицинские гипотезы, если не компетентен!
            Сколько я заметил по Вашим публикациям здесь, это Вы медик-биолог. Так что тут Вам "карты в руки", как говорится в простом народе. 
            Подпись автораС наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!Алексей

прежде всего организм состоит из воды и воздействие разных магнитных полей вызывает в жидкости прецессии протонов..то есть ядер водорода ..-например при изменении  магнитного поля земли возникают прецессии то есть электромагнитная волна за счет качания осей вращения протонов с частотами порядка 1-2 мегагерц... уровни соответственно очень малые.
может быть как то с этим связано влияние магнитных полей на немагнитные тела. с подбором соответствующих частот.
имхо-99% населения не ведают ваще ...что такое радиоволны ..и это не мешает им пользоваться сотовой связью!!!... нам тож важен эффект лечебный.. есть он..-значит ХОРОШО!!!... а как он появляется -одному Богу известно..как в прочем и то -ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО!!!.. и магнетизм! -так же одними проявлеными  эффектами пользуемся и гипотезами.. -но это не мешает нам  пользоваться телевизором и холодильником.

0

515

катушки

из опыта применения:  :)  ;) три бабушки старушки советуют* - применяйте ФЭМТ и файлы к нему, а катушки большие в рост человека, но! восьмёрки - как здесь как то описывали. а вот время воздействия и "мощность" в катушку придётся подбирать самостоятельно, есть индивидуальный эффект, методом фолля можно смотреть кто владеет.
*) !!! это никакая Не замена лечения в больнице у профессионалов медиков.

0

516

а вот время воздействия и "мощность" в катушку придётся подбирать самостоятельно

где то у нас книга была, что то как то : электромагнитотерапия и аппараты, может там для ориентира можно посмотреть, хотя бы - в каких рамках хоть находится, как то по науке всё же  :)  ;) .

0

517

#p119831,vorchun написал(а):

пробовал к нему вот такую штуку прицепить...-
https://ru.aliexpress.com/item/PAM8403- … &tpp=1

Вчера то же такие штуки пришли.

#p119831,vorchun написал(а):

вот  суммарных 2 ватт
полученых с этого усилителя вполне хватает чтоб видимо снять повышеное давление ВСД по гипертоническому типу ..или ощутимо сразу снизить боль при артрозе-артрите в суставах.
и по размерам будет нормально.
все товарищи..над которыми проводил эксперемент однозначно высказались за повышеную мощность.. -ощущалось некоторыми даже приятное тепло в районе катушки-излучателя.. с  очень быстрым блокированием болевого синдрома.(пробовал на коленном суставе)..

Какую катушку-излучатель использовали?

0

518

#p119831,vorchun написал(а):

все товарищи..над которыми проводил эксперимент однозначно высказались за повышеную мощность.. -ощущалось некоторыми даже приятное тепло в районе катушки-излучателя.. с  очень быстрым блокированием болевого синдрома.(пробовал на коленном суставе)..
нада повышать осторожно было 2 случая резкого повышения давления.(хотя я не уверен в причине этого..-мог просто человек разволноваться при виде проводков)

Здравствуйте, ГУФ Анатолий!
Ну вот чего я и боюсь до ужаса!

Однако спроектировал автоколебательный генератор большой мощности на катушках Мишина Х_МА. Любой конфигурации, то есть. И ещё предусмотрел вход в тот генератор для управления и выполнения АМПЛИТУДНОЙ МАНИПУЛЯЦИИ от плеера.

Ну это получается зверь-вещь. Мощный приборец на частоте несущей в 300 килоГерц и с манипуляцией из файл-программ. Хоть ДЭТА-Ритмовских, хоть любых Антипаразитарных от ДЭТА АП или Биомедиса. Всё же Биомедисы выдают прямо частоты манипуляции, а ДЭТА-АПовцы свои частоты манипуляции зашифровали и зажали/запрятали.
РАСПИ...НЯИ! БЛИННН!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

519

Здравствуйте, ГУФяне!

Вот чего-то мне взбрело в голову сделать сравнительное исследование магнитной индукции в катушках ФЭМТ, что сейчас у меня здесь на даче имеются.
И поизмерял я измерительной катушечкой с диаметром каркаса 16 мм (10 куб.см шприц) и 316 витками провода 0,1 мм на длине намотки в 1 см. Обмотка катушки без нагрузки на резистор, то есть без интегрирования. На холостом ходу. Сделал подключение измерительной катушки на микрофонный вход звуковой карты компика, запустил программу Audacity с частотой проекта в 384 000 Гц, и записал в WAV-файл эти осциллограммы. Затем свёл WAV-файлы на один экран Audacity, сделал скрины и добавил надписи на осциллограммы в программе графическом редакторе GIMP.

http://i4.imageban.ru/out/2016/09/04/8927833bfac8c1820e6f0ceb9b4f6a0f.jpg

http://i4.imageban.ru/out/2016/09/04/fd8d8e20a0fb5fc09184d3f3365f62f5.jpg

http://i6.imageban.ru/out/2016/09/04/08dbdfe017ecde81db2e5556b7800042.jpg

http://i4.imageban.ru/out/2016/09/04/4bcf48d5f26dcb5af0bb7e02a5035959.jpg

http://i5.imageban.ru/out/2016/09/04/cc593af4c70bedccf0e5f4642c291c75.jpg

По этим измерениям нельзя непосредственно пересчитать индукции в катушках ФЭМТ, но оцифрованные оси осциллограмм позволяют сделать некоторые выводы по сравнению катушек.
Видно, что индукция магнитного поля в катушках уменьшается с увеличением размеров катушек. Но это изменение можно таки назвать незначительным. По внутреннему краю катушек падение напряжения (и индукции - тоже) не достигает даже двукратного при изменении диаметра от 40 миллиметров и до 230 миллиметров. Но в центре катушек падение индукции гораздо больше. То есть, получается, что конфигурация магнитного поля с ростом диаметра становится всё более и более "бубличной".
И, если придерживаться гипотезы воздействия ЭМПоля на биологические организмы через БАТочки, то получается, что катушки большего диаметра пригодны для воздействия на ЗОНЫ БАТочек. То есть имеем возможность сочетания файл-программ применительно к соответствующим БАТочкам, связанным с болячками, на которые и привязаны эти программы.

PS
ГУФяне!
Александр (Алик) и его бригада на собственном опыте проверили ОПАСНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНТЕНСИВНОГО ПОЛЯ ФЭМТа!
Они отмечают, что вредное воздействие интенсивного излучения катушек ФЭМТ - НАКАПЛИВАЕТСЯ и проявляется после некоторого длительного времени применения такого облучения!

Отредактировано Goodil (04.09.2016 22:21)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

520

#p119856,Goodil написал(а):

ГУФяне!
Александр (Алик) и его бригада на собственном опыте проверили ОПАСНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНТЕНСИВНОГО ПОЛЯ ФЭМТа! Они отмечают, что вредное воздействие интенсивного излучения катушек ФЭМТ - НАКАПЛИВАЕТСЯ и проявляется после некоторого длительного времени применения такого облучения!

Прошу пояснить Вашу ремарку.
Выходит, что ФЭМТ - дает отрицательный эффект?

С уважением, ramashka123000.

0

521

#p120246,ramashka123000 написал(а):

Прошу пояснить Вашу ремарку.
Выходит, что ФЭМТ - дает отрицательный эффект?

Здравствуйте, ГУФ Ramashka123000!
Ни одно лечебное средство никогда не бывает однозначно с только положительным эффектом.
А вот наши ГУФяне почему-то решили вздрючить напряжённость (или индукцию) электромагнитного поля ФЭМТа.
Правда и я такое предусмотрел, установив 2 Ваттные резисторы в токовый сумматор для ФЭМТ-катушки.  Вот теперь я померил напряжение на выходе звукаши моего компа и выходное напряжение на выходе для подключения наушников у активных звуковых колонок для компика. Там напряжение оказывается в 4,5...5 раз больше, чем на выходе плеера из мобильника.

Ну вот наши ГУФяне и провели исследование влияния повышенной напряжённости на состояние нескольких человечьих организмов. Например, ГУФ Александр (Алик).

ГУФ Анатолий (Vorchun) тоже написал, что у двух человек после работы с умощнённым ФЭМТом пронаблюдалось резкое  повышение Артериального Давления (АД).

Поэтому с этим повышением индукции электромагнитного поля и нужно быть осторожным. Контролировать своё состояние "До" и "После" обязательно надо! Вот, например, по АД.

Сразу Вас ФЭМТ, даже мощный, не убьёт, но напугать может!  http://savepic.net/424010.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

522

У нас, у дыхунов, некоторое время тому назад (с годик-то уж точно есть) началось повальное увлечение ДэДэшкой (дробное дыхание А.Стрельцова). Это во время вдоха частое такое нюх-нюх-нюх-..., а потом выдох: ПЫХ!
Эффект заметен особенно во время движения. Так я прикидывал, что на самом наилучшем ихнем нюх-нюх... (от самого А.Стрельцова информация про наилучший...) и ПЫХ!!! частота дыхательных движений около 5...6 Гц. Самая адреналино-возбуждающая. Для спортсменов хороша при установлении мировых рекордов. Да и сам Александр Стрельцов в его, примерно, 65 весь из себя рекордсмен и весь в медалях. МОЛОДЕЦ!

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3
Здравствуйте, ГУФ Goodil!
Это значит, что за 1 с. нужно сделать  4 вдоха и один выдох?

0

523

Ну наконец-то !
Вода камень точит. У нас в России как всегда (писал я уж как-то об этом) - пока десяток испытателей (ладно б только на себе !) не станут инвалидами, а пара-тройка не загнется вовсе....НЕ ПРЕКРАТЯТ люди здоровьеискатели-кулибино с частотами, модуляциями, электричеством, эм-индукцией баловаться.
Так еще и "правило буравчика" на свой мозг и мозг окружающих протестить норовят !
Вот прям интересно ? Кто из присутствующих изучил работу профильных институтов, академий и проштудировал доступные для ознакомления иностранные бЮлЮтени ? И не для кого не секрет, что если КТО-ТО и обнаружил что-либо стоящее и работоспособное...НИКОГДА в открытую не изложит ни принципов работы, ни даже методов "подобраться" к ним ^^

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+1

524

#p120960,mikhvlad написал(а):

Это значит, что за 1 с. нужно сделать  4 вдоха и один выдох?

Здравствуйте, ГУФ MikhVlad!

Я уж не буду тратиться на обсуждение этого Вашего вопроса здесь. А?

Позволю себе по этому вопросу послать Вас туда-> http://verigobreath.ucoz.ru/forum/37

Там столько наговорено про ЭТО !!! И столько наотвечено!!! И с таким восторгом, что нам здесь жутко завидно!!!    :cool:

Отредактировано Goodil (24.09.2016 20:02)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

525

#p120962,Jeinson написал(а):

И не для кого не секрет, что если КТО-ТО и обнаружил что-либо стоящее и работоспособное...НИКОГДА в открытую не изложит ни принципов работы, ни даже методов "подобраться" к ним ^^

Здравствуйте, ГУФ Jeinson!
Дак бывают среди людей и эгоисты, что всё гребут себе, себе, ... и только себе.  Особенно, когда хотят обогатиться за наш нищенский счёт.

Ну а Мы  другой народ! Чистые альтруисты! И чтобы всё и всеми было сделано. И информация об этом была доведена до всех! Чтобы все знали, где "горячо, где холодно, а где и чуток потеплее".

Так что я вот, например, с интересом жду Ваших альтруистических сообщений о Ваших успехах и неудачах в испытании Вами и на Вас этих приборов - ФЭМТ и ВЧАМ. :flag:

Отредактировано Goodil (24.09.2016 20:21)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+6

526

"....ну... приезжайте к нам - на Колыму !  :tired: ...нет !!! Уж лучше - ВЫ к НАМ..."

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+1

527

#p119856,Goodil написал(а):

И поизмерял я измерительной катушечкой с диаметром каркаса 16 мм (10 куб.см шприц) и 316 витками провода 0,1 мм на длине намотки в 1 см. Обмотка катушки без нагрузки на резистор, то есть без интегрирования. На холостом ходу

Здравствуйте Алексей!Мне просто жутко интересно,что это у вас за измерительный агрегат?Я думаю,что таким агрегатом может вы и обнаружите какие-то милливольты и то только тогда,когда запулите этот сигнал в редактор,а что касается осциллографа,то это дело гиблое!Да еще и цифрового со звуковым диапазоном.Мы с Шуриком пока не подошли к этому вопросу серьезно,то получали незнамо что за фигуры и милливольты?Всех вам благ.Сергей.25.09.2016г.

+3

528

http://sd.uploads.ru/sTk6I.png

+4

529

http://sd.uploads.ru/A1Qoq.png

+4

530

Я чо хочу сказать-излучаемый сигнал снятый измерительной системой должен по размаху соответствовать тому сигналу который присутствует на входе,то есть размаху выходного сигнала плеера,тогда это уже метрология,а не незнамо,что.Это показаны именно излучаемые сигналы снятые НОРМАЛЬНОЙ ИЗМЕРИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМОЙ при максимальном значении регуляторов громкости разных плееров,причем осуществлен двойной контроль излучаемого сигнала-по системе редактора и по системе цифровика,что дает возможность точного выставления безопасного режима воздействия.Вот я сейчас работаю плеером "reellex" при излучаемом сигнале 60 милливольт(при максимальном сигнале плеера 400милливольт-видно из осциллограммы),при этом значения В=0,43мкТл и значения Н=0,342А/Mкв.Причем эти значения можно регулировать до-- В=4,3мкТл и Н=3,42A/Мкв.Диаметр излучателя=200мм., с токовым сумматором и индуктивностью=170мкГн. Сейчас уже практически закончена работа по новой системе излучения в которой задействованы два излучателя диаметром 190 и 200мм. ОСТАЛАСЬ ПРОВЕРКА И РЕГУЛИРОВКА ЗНАЧЕНИЙ ВЫХОДНЫХ ПАРАМЕТРОВ.По окончании работы надеюсь выложить еще постов 30 если вы не против того,что я у вас в (квартире) уж очень расхозяйничался.

Отредактировано серж2016 (26.09.2016 00:20)

+5

531

Вот еще пример контроля,но уже сигналов прямого спектра(без несущих),вы все время о таковых пишите,но вашей измериловкой этих сигналов не отследить.

0

532

http://s5.uploads.ru/Y8kzB.png

+4

533

http://se.uploads.ru/AmjCe.png

+4

534

http://s8.uploads.ru/ZvLzi.png

+4

535

http://s2.uploads.ru/UWuAE.png

+4

536

Ну 1гц малость дифференцить,а так вполне Коноплевские частоты прямого спектра просмотреть можно,а о частотах прямого спектра системы биомедис,так и говорить не приходится-все красиво.Ну пора и честь знать,а то заболтался я о том о сем пора и баиньки!

+4

537

#p121021,серж2016 написал(а):

Ну 1гц малость дифференцить,а так вполне Коноплевские частоты прямого спектра просмотреть можно,а о частотах прямого спектра системы биомедис,так и говорить не приходится-все красиво.

Здравствуйте, ГУФ Сергей!

А измерительную катушечку уж опишите пожалуйста?

А то я, неровён час, от зависти помру!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

538

Здравствуйте Алексей!Я ПРЯМ ЗАПОДОЗРИЛ ВАС В ЛУКАВСТВЕ.Эту ИЗМЕРИЛОВКУ ВЫ ТАМ ПРИКИДЫВАЛИ И ПРОСЧИТЫВАЛИ С ШУРИКОМ,Я УЖЕ ПОЛУЧИЛ ГОТОВУЮ ПРЯМО ИЗ РУК ШУРИКА,ТОЛЬКО ПРОВОДОМ ЕГО СНАБДИЛ и каркас изготовил .Могу описать лиши так-одна вельми крутая глюковина с переключателями количества витков и нагрузочных сопротивлений(их два 5 и 12 ом.)и вааще с отключением нагрузочных сопротивлений,таким образом имеется возможность снятия излучаемого сигнала по амплитуде равного выходному сигналу плеера,и возможностью осциллографического контроля сигнала-как модулированного с несущей частотой 11025ГЦ,так и сигналов прямого спектра, ВТОРАЯ ГЛЮКОВИНА ОБЫЧНАЯ КАТУШКА НАГРУЖЕННАЯ НА РЕЗИСТОР+ЕМКОСТИНА,ЭТО ДЛЯ ПРОСМОТРА ФАЙЛОВ ПРОГРАММ.,данных по этим делам у меня пока нет,но скоро будут по завершении работы по новому варианту аппарата,Шурик его обозвал вроде так-"ФЭМТ с двух катушечной системой воздействия."ВСЕХ ВАМ БЛАГ!ЗДОРОВЬЯ!С УВАЖЕНИЕМ,СЕРГЕЙ.

+2

539

#p120246,ramashka123000 написал(а):

Goodil написал(а):

    ГУФяне!
    Александр (Алик) и его бригада на собственном опыте проверили ОПАСНОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНТЕНСИВНОГО ПОЛЯ ФЭМТа! Они отмечают, что вредное воздействие интенсивного излучения катушек ФЭМТ - НАКАПЛИВАЕТСЯ и проявляется после некоторого длительного времени применения такого облучения!

Прошу пояснить Вашу ремарку.
Выходит, что ФЭМТ - дает отрицательный эффект?

С уважением, ramashka123000.

Повышение АД - это нормальная реакция организма практически на любое достаточно сильное внешнее воздействие.

Например, в ДЭНС-терапии об этом сразу предупреждают и рекомендуют высокие мощности применять только в экстренных случаях или кратковременно, чередуя с комфортной мощностью, для "раскачки" застрявших в болезненном состоянии систем регуляции.

Так что, ни о какой опасности применения замечательного по своей технической простоте аппарата ФЭМТ эти случаи не говорят. Его опасность не больше чем у кухонного ножа или вилки при правильном применении. :)

Просто надо знать, что ФЭМТ, как и другие аппараты БРТ и электрорефлексотерапии, рассчитаны на, мягко говоря :), думающих людей, понимающих что они делают. Поэтому, большое спасибо отважным экспериментаторам, которые ещё раз подтвердили это!

Отредактировано OZet (30.09.2016 20:11)

+2

540

#p121355,OZet написал(а):

Его опасность не больше чем у кухонного ножа или вилки при правильном применении.

#p121355,OZet написал(а):

Просто надо знать, что ФЭМТ, как и другие аппараты БРТ и электрорефлексотерапии, рассчитаны на, мягко говоря , думающих людей, понимающих что они делают. Поэтому, большое спасибо отважным экспериментаторам, которые ещё раз подтвердили это!

ПО МОЕМУ, ЛУЧШЕ НЕ СКАЖЕШЬ!Никто еще не умер,дело в том,что кто-то все сам,все на себе,а кто-то иначе,что вполне нормально,просто у экспериментаторов больше неприятных(негативных)минут в этих делах и всего делов-то!Метод вполне приемлемый,что уже доказано практически.

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ