Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ


Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Здравствуйте, ГУФяне!

Вот она конструкция катушек для создания Вращающегося ЭлектроМагнитного Поля (ВЭМП):

http://s3.uploads.ru/d/32rCY.jpg

Две ортогональные обмотки на горлушке от пластиковой бутылки для минералки.

Размеры этих катушек-обмоток 27 мм по диаметру и 22 мм по образующей цилиндра-горлушка. Итого средняя длина витка - 100 мм.

Сначала намотал 100 витков провода ПЭТВ-0,2 мм. Измерил индуктивность катушки. По формуле W=A*sqrt(L) определил коэффициент A. Он оказался равным 4210,5 при задании индуктивности в Гн.
Теперь, выдержав упомянутые размеры каркаса-горлушка я могу точно определить сколько витков катушки намотать для получения нужной мне индуктивности. Для работы с выходов стереоплеера на частоте несущей 11025 Гц мне нужны катушки с индуктивностью 320...330 мкГн. Это получается при, примерно, 75 витках этого провода на каждую катушку. Я такое количество витков и намотал. Поучил индуктивности в 333...334 мкГн. Теперь, для работы на этот статор-вертетель поля, я добавлю к каждой катушке добавочное последовательное сопротивление в 20 Ом. Сделаю стерео MP3 файлы из моно файлов, что уже имеются (и доступны на Mail-облаке) и попробую программы для ДЭТА Ритм.

Ещё на фотке видна горлушко-заготовка и корпуса для катушки-вертелки поля. Из горлушка и крышек для пластиковых бутылок из-под молока. На горлышке-заготовке я делаю прорезы-пропилы по образующим цилиндра, располагая их ортогонально, то есть под 90 угловых град. Глубину пропилов подгоняю под 27 мм. Потом кухонным ножом прорезаю с торцов тоже пазы, подгоняя их глубину под 22 мм расстояния между ними. Мотаю катушечки по 75 витков... И всё! Осталась только пайка, помещение в корпус из молочных крышечек, подключение стерео кабелем со стереоджеком к плееру и... поехали.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1014-2.gif

Отредактировано Goodil (30.09.2015 19:57)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+5

152

Здравствуйте, ГУФяне!
Вот вчера чего-то на задней стенке глотки стало мне покусывать и потом я запокашливал. Решил сочинить MP3-комплекс для ФЭМТа.
Комплекс "MP3_Dyxalka" загрузил на Mail-облако и открыл для скачивания по ссылке -> https://cloud.mail.ru/public/8vqT/DSj3d5vuU .

Состав комплекса из нескольких последовательно запускаемых программ, состоящих из пятиминутных последовательностей пачек импульсов несущей в 11025 Гц:
1. Активная защита. Частоты следования пачек - 2,2+10+12,5+15+19,5+26+92,5 .
2. Антиболь. Частоты следования пачек - 3,8+4,0+4,9+5.5+8+9,4+9,5+9,6 .
3. Гайморит-синусит. Частоты следования пачек - 2,9+3,6+53,5 .
4. Ларингит острый. Частота следования пачек - 9,5 .
5. Кашель. Частоты следования пачек - 0,9+4,0+8,0+9,4+9,45+75,0+81,0 .
6. ОРВИ. Частоты следования пачек - 0,9+4,0+8,0+9,4+9,45+46+86 .
7, Детоксикация. Частоты следования пачек - 0,7+0,9+2,5+2,6+3,3+8,5+9,8+56 .

PS
Этот комплекс я состряпал по образу и подобию из Therapy и безо всякого личного понимания. Может кто-то из ГУФян оценит и поправит??

Отредактировано Goodil (21.10.2015 09:48)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

153

На первый взгляд, все нормально.

? Может, добавить еще ? :

"Защитные силы организма (иммунная система)" :
11,5  19,5  26  58  69  79  84,5  97,5 

"Грипп" :  58  84

"Ангина" :  20,5  35  71,5  75,5  82  86  87  89   
(71,5 - еще и "Глотка", а 82  86  89 - ="Заболевания горла", комбинация 75,5 82 87 89 - это программа "Фарингит")

"Вазомоторный ринит" :  2,5  2,9

"Гортань" :  13,5

"Ларингит и трахеит" :  9,5

Здесь жирным - то, что я бы добавила для себя.
Попробуйте перебрать частоты 9,3  9,4  9,45  9,5  9,6  - скорее всего, на какую-нибудь организм отзовется.

Я правильно понимаю - для ФЭМТ вы эти программы собираете "вразбивку", то есть частоты записываются в файл последовательно по возрастанию (тогда одна частота употребляется один раз)?

Тем не менее, все равно, общее число частот, по-моему, слишком большое (тяжело для организма, все-таки Дэта его грузит). Мне кажется, есть смысл прогнать весь список выбранных частот группами, по 8_частот-3_минуты за один проход, потом перерыв 1 час, потом - следующая группа; тогда получится отобрать те частоты, которые полезны именно вам именно в этом заболевании.

Желаю вам скорейшего выздоровления!

PS
Может, еще Эледию подключить к процессу?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

154

#p101895,Danika написал(а):

Я правильно понимаю - для ФЭМТ вы эти программы собираете "вразбивку", то есть частоты записываются в файл последовательно по возрастанию (тогда одна частота употребляется один раз)?

Здравствуйте, ГУФ Danika!

Файл-программы я "собираю" из пятиминутных файликов с заданной частотой следования пачек импульсов с частотой 11025 Гц.
И порядок следования во времени этих пятиминуток я беру из описания программ в книжечке Сергея Коноплёва или в программе Therapy 6 или Therapy 7. И эти пятиминутки (с фиксированной частотой следования пачек!) не обязательно последовательно во времени следуют в порядке увеличения частоты. Необязательно! Но чаще всего - в порядке увеличения частоты.

Несколько файл программ по рекомендации от Therapy сводятся в комплекс. Просто я создаю ещё одну папку и туда копирую выбранные файл-программы. Переименовываю те файл-программы для того, чтобы в плей-листе проигрывателя они запускались в нужном порядке.

Например, скрин из папки MP3_Dyxalka с моего компика с ОС Linux Mint Rebecca:

http://s6.uploads.ru/d/MCg2y.png

#p101895,Danika написал(а):

Попробуйте перебрать частоты 9,3  9,4  9,45  9,5  9,6  - скорее всего, на какую-нибудь организм отзовется.

Моё предыдущее сообщения №188 я расширил и включил туда перечни частот для всех программ самопального комплекса "MP3_Dyxalka". А вот этим Вашим предложением насчёт перебора частот следования пачек около 9,45 Гц вы сильно смущаете мою неокрепшую душу.

Меня давно уже долбает мысль сделать файл-программы из пачек частот следования (а для ФЭМТ-Биомедис и самих сигналов требуемых частот, то есть, без Амплитудной модуляции/манипуляции) с "Линейной Частотной Модуляцией (ЛЧМ)".
Ну, например, сделать изменение частоты 0т 9,3Гц до частоты 9,6Гц плавно в течение 5 минут (или 40 минут). Во как!?

А какая от этого польза будет? Я без понятиев!  http://savepic.net/424010.gif

PS
Файлы пятиминутки с фиксированными частотами следования пачек с частотой несущей 11025 Гц хранятся на Mail-облаке в папке Freqs и доступны для скачивания по ссылке -> https://cloud.mail.ru/public/16fc62b7818f/Freqs

А файл-программы и ихние комплексы  хранятся на Mail-облаке в папке ФЭМТ_mp3 и доступны для скачивания по ссылке -> https://cloud.mail.ru/public/0bbe32cb8ba2/ФЭМТ_mp3

Формат MP3 я считаю производным от формата WAV и файл-программы и комплексы в этом формате хранятся на Яндекс-диске и доступны для скачивания по ссылке -> https://yadi.sk/d/a0k8EFll4ZrMQ

Отредактировано Goodil (14.10.2015 14:08)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

155

#p101895,Danika написал(а):

Может, еще Эледию подключить к процессу?

Здравствуйте, ГУФ Danika!

За это лето я получил некоторыйй (не совсем положительный) опыт применения прибора "ЭЛедИА" для лечения хирургической болячки. ?!

Планирую сделать сообщение в соответствующей веточке этого форума.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

156

#p101895,Danika написал(а):

"Защитные силы организма (иммунная система)" :
11,5  19,5  26  58  69  79  84,5  97,5

"Грипп" :  58  84

"Ангина" :  20,5  35  71,5  75,5  82  86  87  89   
(71,5 - еще и "Глотка", а 82  86  89 - ="Заболевания горла", комбинация 75,5 82 87 89 - это программа "Фарингит")

"Вазомоторный ринит" :  2,5  2,9

"Гортань" :  13,5

"Ларингит и трахеит" :  9,5

Здравствуйте? ГУФ Danika!
Вот по Вашему предложению я хочу сделать комплекс (с добавками и от меня):

1. Активная защита. 2,2+10,0+12,5+15,0+19,5+26,0+92,5
2. Защитные силы организма. 11,5+19,5+26,0+58,0+69,0+79,0+84,5+97,5 .
3. Грипп. 58,0+84,0 .
4. Ангина. 20,5+35,0+71,5+75,5+82,0+86,0+87,0+89,0 .
5. Вазомоторный ринит+Гортань+Ларингит и трахеит. 2,5+2,9+9,5+13,5 .

6. Детоксикация. 0,7+0,9+2,5+2,6+3,3+8,5+9,8+56 .
7. Глубокая очистка. 0,7+0,9+2,5+2,65+3,3+9,8+56+69 .

Выделено Ваше предложение.

Впрочем, сильное совпадение Детоксикации и Глубокой очистки, возможно, позволяет их объединение? То есть вместо "глубокой очистки" сделать файлик в комплекс 2,65+69 - и всё? А?...

PS
Жду ответа, как Соловей (не Разбойник) лета!  :blush:

Да! А как его назвать? Комплекс-то.

Отредактировано Goodil (14.10.2015 17:03)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

157

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
Как вам самому кажется правильным, так и делайте.
Вы спросили чьего-нибудь совета, и я вам высказала свое непрофессиональное мнение, так сказать, в целях общей моральной поддержки. ИМХО, нет смысла повторять одни и те же частоты в рамках одной лечебной программы, да и общее их количество желательно уменьшить. Но это уж, как говорится, на ваш собственный вкус и выбор.

И про Эледию тоже потом расскажите, ладно? Интересно же...
(Со шрамами и, если правильно помню, с глазами, - она ведь, вроде, помогла? А тут вот с какой-то хирургией не справилась...)

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

158

#p101989,Danika написал(а):

нет смысла повторять одни и те же частоты в рамках одной лечебной программы, да и общее их количество желательно уменьшить.

Здравствуйте, ГУФ Danika!
Тогда так:
Комплекс ProstudaGrippDanika
1. Активная защита. Файл 1KPG_AktivnayaZaschita. Частоты 2,2+10,0+12,5+15,0+19,5+26,0+92,5.
2. Защитные силы организма+Антигрипп. Файл 2KPG_SilaAntiGripp. частоты 11,5+58,0+69,0+79,0+84,5+97,5+84,0 .
3. Антиангина. Файл 3KPG_AntiAngina. Частоты 20,5+35,0+71,5+75,5+82,0+86,0+87,0+89,0 .
4. Вазомоторный ринит+гортань+ларингит(трахеит). Файл 4KPG_RinitGorloLaringit. Частоты 2,5+2,9+9,5+13,5+0,7+0,9+2,6+3,3 .
5. Усечённый Детоксикация и Очистка. Файл 5KPG_DetoxOchistka. Частоты 2,65+9,8+56,0 .
А?

Отредактировано Goodil (22.10.2015 14:55)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

159

День добрый.

Да, кажется нормально.
Только в п.4. Вазомоторный ринит+гортань+ларингит(трахеит) порядок следования частот другой:
Частоты  0,7+0,9+2,5+2,6+2,9+3,3+9,5+13,5 .

(Этот принцип "частоты - по возрастающей" - из Инструкции к Дэте).


А ваше-то горло как поживает? Пробовали уже на нем какие-нибудь частоты?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

160

#p102141,Danika написал(а):

(Этот принцип "частоты - по возрастающей" - из Инструкции к Дэте).

Здравствуйте, ГУФ Danika!

Но ДЭТАвцы сами иногда нарушают этот принцип. Это я из Руководства к ДЭТА 15Quantum вычитал. А тот комплекс я уже изладил и на Я-диск и Mail-облако загрузил. Правда ссылки ещё не опубликовал. И сегодня переделаю по Вашей рекомендации тот файлик и его перезагружу. И ссылки здесь опубликую.

#p101880,Goodil написал(а):

Вот вчера чего-то на задней стенке глотки стало мне покусывать и потом я запокашливал. Решил сочинить MP3-комплекс для ФЭМТа.
Комплекс "MP3_Dyxalka" загрузил на Mail-облако и открыл для скачивания по ссылке -> https://cloud.mail.ru/public/8vqT/DSj3d5vuU .

Ну а этот комплекс я на себе и на моей жене поиспытал. У меня в горле неприятные ощущения прошли после второго применения, но я ещё три дня его на себе погонял.

А вот жена у меня каждую весну и осень переносит бронхит-трахеит так в течение пары недель. А нынче я её пооблучал тоже пять дней. Так судя по ночному кашлю она тоже за пять дней облегчилась с той болячкой.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

161

Здравствуйте, ГУФ Goodil!

Приятно слышать, что так быстро - за два сеанса - с помощью этой программы здоровье улучшается. Это еще один пример полезного опыта !

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

162

#p102195,Danika написал(а):

Это еще один пример полезного опыта !

Здравствуйте, ГУФ Danika!
Ну вот по поводу действенности ЭМТ с прибором ФЭМТ я бы не стал восторгаться. Потому, что одновременно мы с женой юзали и какие-то лекарства. Я пью носом с утра (в обе ноздри) Витаон, а моя жена хлебала ещё и Бронхолитин. Так, что ФЭМТ можно притянуть в аппаратно-лекарственный комплекс. Такая неразделимая на части процедура и, именно, в комплексе оказывающая лечебное действие.

А вот "Комплекс ProstudaGrippDaniki" я в таком вот виде изладил:
1. Активная защита. Файл 1KPG_AktivnayaZaschita. Частоты 2,2+10,0+12,5+15,0+19,5+26,0+92,5.
2. Защитные силы организма+Антигрипп. Файл 2KPG_SilaAntiGripp. частоты 11,5+58,0+69,0+79,0+84,5+97,5+84,0 .
3. Антиангина. Файл 3KPG_AntiAngina. Частоты 20,5+35,0+71,5+75,5+82,0+86,0+87,0+89,0 .
4. Вазомоторный ринит+гортань+ларингит(трахеит). Файл 4KPG_RinitGorloLaringit. Частоты 0,7+0,9+2,5+2,6+2,9+3,3+9,5+13,5 .
5. Усечённый Детоксикация и Очистка. Файл 5KPG_DetoxOchistka. Частоты 2,65+9,8+56,0 .

В формате WAV комплекс "ProstudaGrippDaniki" загружен на Я-диск и доступен для скачивания по ссылке -> https://yadi.sk/d/XTre2F0ajsZRT

В формате MP3 комплекс "MP3_ProstudaGrippDaniki" загружен на Mail-облако и доступен для скачивания по ссылке -> https://cloud.mail.ru/public/21ct/KHrwGFyBG

PS
ГУФ Danika!
Предлагаю считать этот комплекс нашим, ну пусть не подарком, но хотя бы сувенирчиком, нашим ГУФянам к сезону осенне-зимних простуд.

Да! И ещё одно моё свойство - я же по утрам три дня подряд в неделю дышу с тренажёром ТДИ 01. Это тоже как-то способствует оздоровлению.

Отредактировано Goodil (23.10.2015 22:03)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

163

#p102208,Goodil написал(а):

Такая неразделимая на части процедура и, именно, в комплексе оказывающая лечебное действие.

А, понятно. Это правильно, со всех сторон надо подходить к улучшению здоровья. Вот и на ветке про Активное Долголетие ВАГУФы то же говорят. И дыхательные практики (например, тренажер) - это тоже полезная вещь.

Комплекс - конечно, пусть будет подарком, или сувениром (кому как понравится считать). Только мой вклад в него ну совсем уж копеечный, так что - это ВАШ подарок нашим форумчанам.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

164

#p102381,alik написал(а):

Да!-самый интересный вариант работы аппарата это вариант с квадратичной несущей(см.сообщение 216.)

Здравствуйте, Александр!

А это осциллограмма из какой точки схемы?

http://s6.uploads.ru/t/thRGx.png

А то я тут чего-то никакой прямоугольной несущей не вижу.  Одни только пики какие-то. И острые-преострые.

PS
А за 11МГЦ генератор вообще-то обидно. Чего он там засачковал? Схема-то стандартная-престандартная.
А мне так уж нормальный усилитель-формирователь в схему ставить не захотелось. Уж так я хотел логический элемент в усилительный режим перевести!

PPSS

А тот самый джиттер-то Вы как победили?

Отредактировано Goodil (26.10.2015 19:37)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

165

#p102414,alik написал(а):

Несущей не видно потому как ее там нет!Аппарат(по данной фотографии) работает по варианту-с прямым спектром.

Здравствуйте, Александр!

А чегой-то это такое - "прямой спектр"? А какой тогда будет не прямой? Кривой, да?

А форма-то напряжения на катушках-излучателях какая?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

166

#p102419,alik написал(а):

Катушка излучатель для работы с прямым спектром- другая(что указано на соответствующей фотографии),а форма напряжения-на осциллограмме(это те самые пики и есть).

Здравствуйте, Александр!

Да быть того не может!

Вот я смотрю на Вашей схеме на узелок, названный "выходные каскады". Чего-то роль диодов (а диоды ли там у Вас, или каки-то операционные усилители?) подозрительна. Если по той схеме, что Вы взяли за основу, сделаны и Ваши выходные каскады, то видно некоторое несоответствие. Диоды не защищают транзисторы выходных каскадов от ЭДС самоиндукции, когда те транзисторы закрываются. При такой схеме включения величина ЭДС самоиндукции НЕОГРАНИЧЕННО ВЫСОКА. И диодам и транзисторам будет КАПУТ (или КАПЕЦ!). Будут пробиты и убиты!

http://s6.uploads.ru/t/2Ce6x.png

А вот в этой Вашей ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ СХЕМЕ "Узел 3" сделан именно для защиты выходных транзисторов от перенапряжения и резисторы установлены для ограничения максимального тока через транзисторы. И по току и по напряжению у выходных транзисторов мс 555ЛН2 сделана защита.

http://s2.uploads.ru/t/6onIr.png

И ток через выходную "ВЧкатушку" будет иметь почти прямоугольную форму. За исключением фронтов, которые должны иметь экспоненциальную форму. Постоянная времени той экспоненты должна быть невелика по сравнению с длительностью импульса с выхода высокочастотного "модулятора-манипулятора". Раза в три...четыре меньше. А напряжение на ВЧкатушке тогда действительно по форме будет отличаться от напряжения на выходе манипулятора. Когда транзисторы выходного каскада манипулятора открываются , напряжение на катушке, измеренное относительно общей точки источников питания, будет спадать по экспоненте. С упомянутой той же самой постоянной времени. Когда же транзисторы закрываются, то тот же самый ток, который установился в катушке к концу интервала открытия транзисторов (а он ограничен величиной сопротивления резисторов, включенных последовательно с катушкой), протекает в начальный момент и через диоды. Диоды подключены "носиками" на источник питания, а "попками" на коллекторы выходных транзисторов. Поэтому повышение напряжения на коллекторах закрытых транзисторов сверх напряжения питания (транзисторы же закрыты)  будет ограничено напряжением на открытых диодах. Для кремниевых диодов это напряжение где-то около 0,6...0,7 В. Итого выходные транзисторы будут под напряжением в 5,6...5,7 В. И ни фига им не будет! Потерпят!

Напряжённость (и индукция тоже) магнитного поля будут пропорциональны току и совпадать с ним  по форме. А вот напряжение на выходе Вашей одновитковой катушки, ошибочно называемой медиками-биологами- короткозамкнутой, будет пропорционально производной от индукции магнитного поля. И, следовательно форма выходного напряжения (а, вернее, ЭДС) одновитковой измерительной катушки нисколько не похожа на форму напряжённости магнитного поля ВЧкатушки.

Вот тут, кстати, я вспомню про ультрафиолетовую мечту ГУФини Lussia'и. Она как-то поделилась с нами своей мечтой сделать генератор Боброва с ультрафиолетовым излучением. Вот тут можно этот генератор и изладить. Если поставить те защитные диоды - ультрафиолетовые светодиоды. И получится тогда из Вашей схемы, Александр, "Файловый ультрафиолетовый генератор Боброва". Только файлы нужно будет синтезировать по-Бобровски. И тут у меня, например, одна только пужалка. На тех диодах прямое падение напряжения около 3 В. А это обещает перенапряжение транзисторов выходного каскада в 8 Вольт. А они такое вытерпят?

Отредактировано Goodil (27.10.2015 09:48)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

167

#p102494,alik написал(а):

.(по методике составленной Ириной Малютиной и с ее частотами).

Здравствуйте, Александр!

А вот Наш доктор Потупиков А.Н. чего-то каки-то претензии (да вовсе и не сексуального характера) к этой девушке имеет? Так что у меня просьба поподробнее про Ирину и её методики рассказать. А то она у нас тут как Кошка в мешке. Но даже и не мяучит.  [взломанный сайт]

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

168

#p102559,alik написал(а):

это противопаразитарный комплекс и от1 до10000гц-комплекс очистки организма)

Здравствуйте, Александр!
На следующей неделе (после тяжёлых семейных хлопот) планирую синтезировать из Биомедисной программы Biomedis M Air  комплекс про оздоровление печени. Там килогерцовые частоты и меня интересует та самая борьба с джиттером?

http://s3.uploads.ru/d/7Ihfm.png

A!

Ещё я намерен делать многочастотные сигналы. А для них точно нужна многочастотная универсальная катушка и, возможно, линейный усилитель мощности для неё.

Вот что по этому поводу пишут на сайте "У Биомедисов":

http://s2.uploads.ru/d/6DNzu.png

PS
И вот ещё мне очень хочется ознакомить Вас с темой Стохастический резонанс как возможная причина ...

Я-то там хочу описать методику синтеза Никитинского устрашающего низкочастотного сигнала АЛС. И одновременно -  загадочнейшего КР.

Отредактировано Goodil (03.11.2015 10:28)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

169

#p102560,Викторович написал(а):

Не нравится - не обсуждайте. Но оскорблять совершенно ни к чему.

Здравствуйте, ГУФ Викторович!
Но тут надо иметь в виду, что Доктор обижает Иришу там в "далёкой-далёкой Галактике". И он ей сделал "тонкий шрам на любимой попе...". И от этого у Александра возникла "рваная рана в его душе...".

#p102593,alik написал(а):

Это конечно дело ваше,все эти дела предназначены для контактного метода работы.

Здравствуйте, ГУФ Александр!
Я тоже вот думаю, что без линейной аналоговой амплитудной модуляции такой поличастотный сигнал не будет эффективным. Но с амплитудной модуляцией и в виде ЭМП (ЭлектроМагнитного Поля), то есть бесконтактным он тоже будет эффективным. Я думаю так.

PS
Это я по результатам статьи Владимира Цыганкова на сайте www://biomedis.ru . А Владимир таки имеет какое-то непосредственное отношение к ЭМТ с помощью приборчика Biomedis.

Отредактировано Goodil (01.11.2015 21:25)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

170

#p102622,alik написал(а):

об этом писали на дышательном форуме-

Здравствуйте, Александр!

Ну и тут я собственноручно презентовал специалиста по самодельным дышательным аппаратам -> Самодельные дыхательные тренажёры. И его сообщения о его личном опыте нам и здесь были бы весьма полезны.

И для усиления и получения линейной амплитудной (или амплитудно-импульсной) модуляции (может быть на частоте в 11...14 МГц?) полигармонических сигналов я намерен использовать и операционные усилители (ОУ). Для начала я купил батарейный отсек на 8 аккумуляторов формата АА для того, чтобы сделать для ОУ разнополярное питание +-5 В. Хотя и последнее моё приобретение - быстродействующий компаратор с однополярным 5 В питанием внушает мне некоторые надежды в этом плане (?).

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

171

#p102661,alik написал(а):

После чего я сам рассчитал,сконструировал и изготовил ряд аппаратов,почти для всех вариантов воздействия на бронхолегочную систему с учетом всех положительных факторов этого воздействия

Здравствуйте, Александр!

Ну, а я-то что пишу там? Вот и Вы там про свой опыт и напишите.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

172

Здравствуйте, ГУФ  Goodil!
Учитывая необъятность темы, у нас есть ещё ветка
Дыхательный тренажёр

Как же в таком случае произвести лечебное или профилактическое промывание дыхательных путей? Для этого успешно используются аэрозоли минеральной, морской или простой воды. Мельчайшие ее капельки в виде тумана проходят вместе с воздухом через барьеры рефлексов гортани во все участки дыхательных путей, оседают на слизистой оболочке. Аэрозоли водных растворов растворяют густую слизь и корочки, освобождают замурованные в них мерцательные реснички, увлажняют вдыхаемый воздух, нейтрализуют вредные химические вещества, проникшие и осевшие в дыхательных путях. Так как слизь в основном белковой природы, то к аэрозолям добавляются протеолитические (растворяющие белки) ферменты: трипсин, хемопсин, лидаза, ацетилцистеин и другие. Ферменты расщепляют белок па легко растворимые в воде аминокислоты, и мерцательный эпителий легко выводит их из дыхательных путей. Больной с упорным сухим кашлем, возникающим на почве закупорки дыхательных путей слизью, пробками, корочками, после курса ингаляций такими аэрозолями испытывает огромное облегчение: прекращается кашель, дыхание становится глубоким в свободным.
Для активного воздействия на инфекцию, бактериальную или вирусную, применяют аэрозоли антибиотиков, сульфаниламидов, нитрофуранов, антисептиков, интерферона. При этом в органах дыхания создаются высокие концентрации препарата, подавляющие рост бактерий н развитие вирусов. Токсическое действие инфекция на мерцательные клетки ликвидируется, и они выводят из органов дыхания убитые или подавленные микроорганизмы я вирусы. Лекарственный аэрозоль действует на очаг поражения эффективнее и экономнее, чем лекарство, принятое внутрь, или инъекции.
Использование аэрозолей особенно эффективно для профилактики и лечения профессиональных заболеваний. Многие шахты и другие подобные им крупные предприятия располагают хорошо оснащенными профилакториями и санаториями, в которых медики зорко следят за здоровьем рабочих и инженерно-технических работников.
Ученые Донецка, Караганды, Перми установили: если шахтеры за 5—10 минут до и после работы в шахте получают ингаляции соляно-щелочных и йодистых растворов, то профессиональная заболеваемость резко снижается, усиливается функция мерцательного эпителия, меньше оседает пыли в дыхательных путях и легких, предупреждается кашель. Такая профилактика экономит производству рабочие ресурсы.

http://www.u-lekar.ru/content/view/942/2/

Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3

+1

173

#p102675,mikhvlad написал(а):

Использование аэрозолей особенно эффективно для профилактики и лечения профессиональных заболеваний. Многие шахты и другие подобные им крупные предприятия располагают хорошо оснащенными профилакториями и санаториями, в которых медики зорко следят за здоровьем рабочих и инженерно-технических работников.
Ученые Донецка, Караганды, Перми установили: если шахтеры за 5—10 минут до и после работы в шахте получают ингаляции соляно-щелочных и йодистых растворов, то профессиональная заболеваемость резко снижается, усиливается функция мерцательного эпителия, меньше оседает пыли в дыхательных путях и легких, предупреждается кашель. Такая профилактика экономит производству рабочие ресурсы.

Здравствуйте, ГУФ MikhVlad!

Ну это Вы про ультразвуковые ингаляторы. Они же небулайзеры...

А вот про ингаляции соляно-щелочных растворов, то это ай-я-яй!... У мужчин от этого потенция резко снижается.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

174

#p102676,alik написал(а):

Я же вам объясняю,что этот опыт кому-то помешал так,что сразу Алекса-атаковали и это случилось сразу после того как я  начал разговор о биорезонансе и именно об аппарате ФЭМТ-01

Здравствуйте, Александр!

Да я ещё раз вспоминаю заповедь наших деревенских парней:
- Волков бояться - в лес не ходить! Детей бояться - в лес не водить! (Девок, естественно, не водить...)

Хакеры всех нас и везде - НЕ ПОУБИВАЮТ! Так что - ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ. Не лебединой, естественно...

PS
Alex там хакеров поубивал. Да так им и надо!

А и у Назима тоже что-то от хакеров проклюнулось. Но там всё идёт лениво, так как нас там нет и Мордератор Петрович там и лыка не вяжет и мышей не ловит.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

175

#p102714,alik написал(а):

!Просмотрел!-

Здравствуйте, Александр!

Просмотр наших форумов я, например, начинаю с просмотра "Новых сообщений" или с просмотра "Активных тем" на форумах. И уж опосля, когда у меня созрело какое-то сообщение для какой-то неактивной темы я делаю "Поиск" той темы и клепаю моё сообщение. По возможности поконкретней и повежливей, как позволяет моё воспитание. А так же я "Подписываюсь и Отслеживаю темы" заинтересовавших меня тем (веточек) форумов.  Вот, например, сейчас я получил по подписке сообщение на Е-mail, что alik написал новое сообщение в теме "Файловый прибор электромагнитной терапии". Или Андрей 144 написал новое сообщение в теме "Вода - "живая" и "мёртвая"".  Или kiorus написал новое сообщение в теме "Эксперимент "Активное долголетие-4"". Пошёл читать... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-5.gif

Отредактировано Goodil (06.11.2015 10:15)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

176

#p102867,alik написал(а):

Форумянам и гостям форума использующим аппараты типа ФЭМТ(ПРОСМОТРЕТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ)-противопаразитарный комплекс(универсальный)-https://yadi.sk/d/qwhIfYsukHows

Здравствуйте, Александр!

Вот лично я в упор не вижу разницу между DETA - технологиями и Биомедис - технологиями.

Но вот ГУФ Danika послала нас туда:

http://s7.uploads.ru/d/cmQ6d.png

И я опять сильно обозлился на этих "биорезонансных" обормотов. Которые поссорились между собой из-за какой-то чепухи и разделились на несколько групп и фирм, для того, чтобы "доить" нас, несчастных юзеров,  для ради собственного кусочка хлеба с кусочком масла.

Понятно теперь с каким восторгом я встречаю Ваши бескорыстные изыскания в области "биорезонансных" технологий с ФЭМТом!

Прямо по тому большевистскому плану-лозунгу:- Пролетарии всех стран! Объединяйтесь!

Отредактировано Goodil (08.11.2015 10:10)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

177

#p102952,alik написал(а):

переадресовал частотные двухминутки для конструирования программ на облако

Здравствуйте, Александр!

Не получилось!  У меня выходит 404 ошибка при попытке перехода по Вашей ссылке.

А Вы там доступ-то открыли?

#p102917,alik написал(а):

А разницы между DETA-AP и противопаразитарками биомедис(по большому счету),я тоже не вижу.

А где Вы берёте частоты для ДЭТА - АП?  В проге Therapy эти частоты закодированы. И хрен знает, где те частоты узнать!

Отредактировано Goodil (10.11.2015 09:08)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

178

#p102867,alik написал(а):

Форумянам и гостям форума использующим аппараты типа ФЭМТ(ПРОСМОТРЕТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ)-противопаразитарный комплекс(универсальный)-https://yadi.sk/d/qwhIfYsukHows

Здравствуйте, Александр!
С Я-диска этот комплекс я скачал.
Поскольку мой любимый плеер из мобильника Samsung играет только mp3-файлы, то я начал перевод Ваших wav-файлов в mp3-формат с битрейтом в 256 кбит/сек. Возможную частоту сэмплирования я выбрал максимально возможной в 48 000 Гц.

Получилось неплохо, хотя формочка по сравнению с 96 000 Гц для wav-файлов исказиласть. Пошли колебоны на вершинах импульсов, фронты завалились и отсчётные точки по сигналу поползли от периода к периоду, что должно свидетельствовать о проявлении джиттера.

Мой плеер смог проигрывать этот сигнал. Так что Ваш комплекс с "прямым спектром" я тоже поимел.

Хочу побранить Вас за то, что в Ваших wav-файлах не заполнены мета-данные. Там ведь заполняется строка и автора, и названия файла, и названия альбома, и дата, и номер дорожки, и даже жанр этой музыки.
Я думаю, что заполнять эти метаданные всё таки нужно. Ну хотя бы потому, что в случае неудачи применения этой электромагнитной музыки, юзеры должны знать кого проклинать. А Ваша скромность в признании и указании Вашего авторства лишает юзеров такой возможности. Это создаёт юзерам дополнительные стрессы, что не есть хорошо для здоровья юзеров.

Так, исходя из этих соображений, я таки в mp3-файлах эти метаданные занёс. Жанр (условно, конечно!) записал как Comedy, как и для всех моих файл-программ  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1037-3.gif

http://s3.uploads.ru/d/VIt6a.png

Отредактировано Goodil (10.11.2015 11:20)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

179

Форумянам и гостям форума ИСПОЛЬЗУЮЩИМ АППАРАТЫ ТИПА ФЭМТ(ПРОСМОТРЕТЬ ИЛИ СКАЧАТЬ)-КОМПЛЕКС ОЧИСТКИ ОРГАНИЗМА-https://yadi.sk/d/VSiZ5_gOkN8q4

&del&

Отредактировано alik (10.12.2015 00:56)

+1

180

https://cloud.mail.ru/public/LYBK/QRaXwhmjE-частотные двухминутки,для конструирования файл программ.

&del&

Отредактировано alik (10.12.2015 01:06)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ