Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ


Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

#p102994,alik написал(а):

Нет частоты я беру в базе данных этой системы предназначенной для врачей.

Здравствуйте, Александр!

А не могли бы Вы эту базу данных - В СТУДИЮ?
В то же "Облако" или на Я-диск?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

182

#p103002,alik написал(а):

Это, я думаю, не получится потому,что ее в целом виде(целиком) не существует,все разбросано по сайтам(по форумам и т.д.).Я собираю программы при составлении комплексов,а двух или пятиминутки-при составлении программ и записываю их.

Здравствуйте, Александр!

А вот та хитрющая прога от Биомедиса:

http://s6.uploads.ru/d/ibG3H.png

Она то чем для Вас нехороша?  :cool:  Может Ирина Малютина против неё выступает?
Если - "да", то тогда, конечно Да.  :canthearyou:

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

183

#p103069,alik написал(а):

Потом открываю в редакторе этот файл непосредственно из папки(которая на винчестере,разворачиваю сигнал и смотрю именно то,что пойдет на электронный блок(лечебный модулирующий сигнал) только уже с помощью редактора(как бы-параллельный контроль вида и формы лечебного сигнала).А файл МР3 я получаю путем преобразования файлов WAV(из тех,которые были в папке) и сравниваю-получается на частотах 1000-10000гц-бяка!

Здравствуйте, Александр!
АгА! Так я и сделал с сигналом в 20 000 Гц.
А какие сигналы получатся в системе с плеер+ФЭМТ 01 с ВЧАМ+катушечка так это я тоже поисследую. И осциллограмs поснимаю. Только у меня цифровой осциллограф - приставка к компу.

А пока я определился с конфигурацией ФЭМТ 01 с ВЧАМ. 4 блочка!

1. Плеер. Хоть mp3, хоть wav. Пока других форматов файлов мы не имеем. Хотя таких форматов у аудиоредактора Audacity - туева хуча.

2. Блок ВЧАМ с четырьмя режимами работы.
а. без несущей с сигналами с "прямым спектром" сформированными в прямоугольники;
б. с несущей 2 МГц;
в. с несущей в 11,05 МГц;
г. со смешанной несущей из комбинации 2МГц и 11,05 МГц.
Для этого блочка я имею корпусок из-под для RaspBery Pi.

3.Внешний аккумулятор с USB подключениями.
Такой аккумулятор я собрал самопально из 4-х аккумуляторов последовательно до 5В. На 2500 мАчей в в батарейном отсеке 4хАА.
Приобрёл по акции у Мегафона дешёвенький внешний USB-аккумулятор на 4000 мАчей (всего 650 рубов!).
Да младшенький сынуля подарил мне внешний USB-аккумулятор на 10 000 мАчей.

4.И, наконец, сама катушечка на аудиокабеле с 3,5 мм джеком. Чтобы можно было разные катушечки подключать, да и исследовать.

Вот такой у меня "паучок" получается. Или "рыболовецкая сеть".  http://savepic.net/426061.gif

Отредактировано Goodil (13.11.2015 12:41)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

184

#p103125,alik написал(а):

от этого варианта я отказался,думаю,что хватит первых двух.

Здравствуйте, Александр!
Подключение/отключение генераторов я делаю совершенно кустарно - с помощью перемычек-джамперов. Поставил одну, подключил генератор 2МГц, поставил другую, подключил и генератор 11МГц на смешение частот. Убрал одну, оставил другую - оставил подключенным только генератор 11 МГц. Убрал обе, получил ФЭМТ без ВЧАМ, а только он работает как усилитель-формирователь для сигнала с "прямым" спектром.

Видите как просто. Прям, как деревенский умывальник или ...

Отредактировано Goodil (14.11.2015 00:59)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

185

#p103041,alik написал(а):

Верхняя картинка-понятна,все выше описанные принципы не выдержаны.Следовательно модулированный излучаемый сигнал будет искажен и джеттирован!

Здравствуйте, Александр!

Вот Вы Вашими картинками породили мне в моей душе глубокую проблему:

Мой-то цифровой осциллоскоп он годится для наших измерений? И где взять подходящий нам осциллоскоп?

А?  http://savepic.net/424010.gif

Отредактировано Goodil (15.11.2015 11:52)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

186

Уважаемые форумчане представляю для просмотра и скачивания:комплекс=ВОССТАНОВЛЕНИЕ И УКРЕПЛЕНИЕ ЗАЩИТНЫХ СИЛ ОРГАНИЗМА= и частотные пятиминутки для конструирования программ.
Все по системе DETA-RITM.для АППАРАТОВ ТИПА - ФЭМТ-01.
https://cloud.mail.ru/public/Epj2/d1H2DGaZv   
https://cloud.mail.ru/public/DXXU/2nvFSp3pS

Отредактировано alik (17.11.2015 22:53)

+2

187

СПРАВКА С ЧАСТОТНЫМ СОСТАВОМ ПЯТИМИНУТОКhttps://cloud.mail.ru/public/JUqe/NzSKLaWNU
= https://yadi.sk/i/_dU_z3b7mAjoK

Отредактировано alik (10.12.2015 00:53)

+3

188

#p103163,alik написал(а):

ТАК Я ТОЖЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ДЛЯ ПОДОБНЫХ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЙ ТАКИЕ КОММУТАТОРЫ (КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В КОМПЬЮТЕРАХ-ПЛАНКА НА НЕСКОЛЬКО ГНЕЗД И ПЕРЕМЫЧКИ).

Здравствуйте, Александр!
Ну, да! И мне тоже в голову пришла такая мысль: - сделать регулировку тока, подаваемого в катушку для того, чтобы регулировать и напряжённость создаваемого магнитного поля. Вот только самый первый усилитель на ЛН2 я намерен подключить на постоянно. И, чтобы индукция поля при этом была около 0,1 миллиТесла.

Так нам нужно таки и рассчитывать ту индукцию в катушке. Вот, например, ГУФ Евгений Александрович (Eugene54321) послал меня туда для таких расчётов:

http://s6.uploads.ru/d/K9Mob.png
http://s3.uploads.ru/d/Pqkcv.png

Давайте сюда параметры Вашей катушки и мы посчитаем тот максимум Вашей индукции.

Ну вот, например, я намерен изладить катушку для ФЭМТ 01 ВЧАМ на горлушке от пластиковой бутылки из-под подсолнечного масла. Диаметр каркаса из этого горлышка будет 25 мм. Индуктивность катушки я определю из соображения об окончании переходного процесса установки тока в катушке за полпериода несущей в 2 МГц. То есть, за 250 наносекунд. Переходный процесс, я полагаю, имеет апериодический характер и ток устанавливается за три постоянных времени. Постоянная времени - это L/R. И она равна здесь 63 наносекам. Предельный ток через каждый из шести инверторов 555ЛН2 пусть будет(по справочнику Тарабрина) 8 мА. Это потребует установки резистора с сопротивлением 620 Ом в каждый коллектор. Если подключены все 6 выходов, то результирующее сопротивление, включенное последовательно с обмоткой катушки, будет 110 Ом.

Требуемая индуктивность будет равна L=63*10 -9*110 Гн = 6930 нГн. Или 6,93 микроГенри. Ну, а для несущей в 11 МГц индуктивность должна быть в 5,5 раз меньше. Если, однако, я выбираю эту 6,93 мкГн, то это значит, что при работе на частоте 11 МГц ток максимального значения достигать не будет. Это означает, что ток в катушке проходит через ФНЧ (фильтр нижних частот) первого порядка и только на вершине импульсов той выбранной лечебной частоты (не выше 20 кГц!) будут такие пилообразные колебончики на частоте 11 МГц. Но зато, всё равно, на лечебной частоте сигнал задания магнитного поля будет проходить в катушку без проблемы.

Ну вот. Запустил программу Online-калькулятор индуктивности и получил:

http://s6.uploads.ru/d/f3z86.png

Теперь определяю индукцию в центре катушки по формуле (для полного тока I*w ) B=мю0*I*w /(2R)=4*pi*10-7*50*10-3*12/(25*10-3)=31,4 мкТл.

Странно! Странно! Я думал будет поболее... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif  :dontknow:   http://savepic.net/416844.gif

PS
Для увеличения индукции нужно катушку брать диаметром поменьше. Так примерно в 5 мм. И добавить ещё 6 выходных каскадов с открытым коллектором . То есть ещё один корпус 555ЛН2. ???
А оно нам надо?
А?

PPSS
Ну вот маленько я тут подумал и решил, что из формулы расчёта индукции для кругленькой катушечки можно ввести конструктивную характеристику такой катушечки. А именно, коэффициент чувствительности индукции (а без мю0 - коэффициент чувствительности напряжённости) в центре катушки к току в катушке

BI = B/I=мю0*w /D, где w - число витков, D-диаметр катушки.

Отредактировано Goodil (28.11.2015 11:13)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

189

плеер надо всеж с WAV форматом использовать-
"
WAV против MP3 

WAV (Wave audio format) широко используется для хранения аудио данных на ПК. WAV файлы занимают относительно большой объем памяти по сравнению с другими форматами ‘с потерями’, такими как MP3, WMA, AAC, ATRAC и т.д. Несжатые WAV файлы обеспечивают сравнительно высокое качество, поэтому часто именно этот формат используется на радиостанциях.
Поскольку файлы в формате WAV занимают много места, их не очень удобно передавать онлайн. MP3 использует алгоритим компрессии с потерями, поэтому в нем теряется много аудио элементов трека, присутствующих в WAV файлах. Файлы MP3 получаются в результате так называемого перцепционного кодирования, которое подразумевает удаление группы элементов данных, невоспринимаемых человеческим ухом. Тем не менее, MP3 файлы сохраняют все базовые звуковые элементы, воспринимаемые слушателями."
http://www.coolutils.com/ru/WAV-to-MP3

+1

190

Кстати, про магнитные катушки:
Для терапии надо северным полюсом к телу, а для борьбы (с вирусом, паразитом и т.п.) - надо южным полюсом прикладывать! Так на заметку!
(С американских форумов на эту тему!)

+1

191

#p103989,vorchun написал(а):

плеер надо всеж с WAV форматом использовать- WAV против MP3

Здравствуйте, ГУФ Анатолий!

Совершенно справедливо! Но...

У меня любимый плеер в мобильнике (у него ёмкий аккумулятор и он позволяет проигрывать очень длительные комплексы файл-программ) Samsung GT-S5380D файлов формата wav не понимает. Так на нём я и юзаю только файлы формата mp3. А вот плеер Ritmix  RF-4500 имеет аккумулятор малой ёмкости , но понимает и формат mp3, и формат wav. Я ему к собственной флэш-памяти в 4 GB ещё и добавочно воткнул флэш-карточку на 4 GB. Пришлось и внешний USB-аккумулятор ёмкостью или 2500, или 4000, или 8800 мАч присобачивать. Получился такой дополнительный блочок в прибору. Да ещё и ФЭМТ ВЧАМ отдельным блочком. Как-то мне от этого стало не совсем уютно.

Файл-программы я храню на И-нет дисках. На Яндекс-диске в формате wav, на Mail-облаке в формате mp3. Вот только на Google-диске этих файлов пока не разместил. Но и там кое-что оздоровительное имеется.
Вот и Александр поступает таким же образом.

#p103991,vipstars написал(а):

Для терапии надо северным полюсом к телу, а для борьбы (с вирусом, паразитом и т.п.) - надо южным полюсом прикладывать! Так на заметку!

Здравствуйте, ГУФ VipStars!

Тоже справедливое замечание. Но оно у Вас специфическое. Пока постоянные составляющие сигналов ФЭМТ у нас не учитываются.
Потому, что у ФЭМТа постоянной составляющей в составе спектра нет.
А вот Александру эту полярность уже необходимо учитывать, потому что у него в катушку подаётся и постоянная составляющая тока, и сигналы с прямым спектром, и вся эта сложноспектральная хренотень на ВЧ несущей.

PS
И стало бы нам значительно проще жить с ФЭМТами, если бы кто-нибудь (ну хоть кто-нибудь!) разобъяснил:

- А на кой хрен нам нужна ВЧ несущая с частотой в 1...30 МГц. Ну хоть КТО-НИБУДЬ?...

Отредактировано Goodil (01.12.2015 18:49)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

192

#p103999,Goodil написал(а):

А на кой хрен нам нужна ВЧ несущая с частотой в 1...30 МГц. Ну хоть КТО-НИБУДЬ?...

вот на каком то форуме говорили что на нашей планете Земля ..при этих силах гравитации частота прецессии протона как раз 2 мегагерца.. поэтому эта частота сама по себе активно взаимодействует с живыми организмами ..на 99 процентов состоящих из этих протонов .(является резонансной)
гуф Алексей я понял ваш вопрос о бифилярке ..сейчас архивы переберу и отсканирую патент сша.. а если не найду  то на бумаге сам нарисую отсканирую и вышлю..

0

193

#p103999,Goodil написал(а):

А вот плеер Ritmix  RF-4500

я по акции в М.Видео купил Ритмикс RF-8500  за 900 руб -там аккумулятора говорят часов на 10-12 хватит... НО хватит ли этого для наших задачь?

0

194

#p104036,vorchun написал(а):

Ритмикс RF-8500  за 900 руб -там аккумулятора говорят часов на 10-12 хватит... НО хватит ли этого для наших задач?

Здравствуйте, ГУФ Анатолий!

В комплексы программ для ФЭМТ типа Ритм входит 6...7 35...40 минутных программ. Итого получается от 210 до 280 минут. То есть по максимуму около 5 часов непрерывного воспроизведения. Я делаю это на максимальной громкости. Пока не "обжёгся".
А катушки разной конфигурации нам бы надо уметь рассчитывать. В смысле, уметь рассчитывать ихнее магнитное поле по максимуму напряжённости. Или индукции. Вон Владимир (Vlads) забубенил катушку с ферритом. А как определить индукцию, что она создаёт вне себя? Для такой неизвестно какой нелинейности как считать?
Значит надо измерять! Прибор такой придумать. Правда Биомедисы ссылаются на измерения фирменным приборчиком АКТАКОМ:

http://s7.uploads.ru/d/orew5.png

Ну и забубенили напряжённости в 10 раз больше, чем у DETA AP.
А Александр говорит, что там 4...5 микроТесла в центре катушки слона завалят. Правда Александр не слон, но он и не сильнее его, слона, то есть. А чего тогда простому пенсионеру будет от Биомедиса?
Видимо у Биомедисовцев прибор создан под лозунгом: "Смерть мухам и старухам!" Ну и старикам - тоже!

PS
Ну вот про этот приборчик:

http://s2.uploads.ru/d/01LMK.png
Цена!!! Иптть!
Нам он и по характеристикам не подойдёт, ибо Александр забубенил спектр от 100 Герц и до 8 МегаГерц.

Отредактировано Goodil (01.12.2015 19:15)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

195

#p104064,alik написал(а):

-аппарат работает (вернее излучает) и при токе одного инвертора-2миллиампера, в осциллограммах ничего не изменилось.

Здравствуйте, ГУФ Александр!

Я таки думаю, что это всё шуточки ДИФФЕРЕНЦИРОВАНИЯ СИГНАЛА ОТ МАГНИТНОГО ПОЛЯ. Вы увеличили сопротивление,  включённое последовательно с индуктивностью. От этого уменьшилась постоянная времени L/R, уменьшилась длительность фронтов, возросла величина производной, хотя амплитуда тока (индукции магнитного поля) уменьшилась. Вот и получилось так_на_так.  :dontknow: Можно сравнить длительности импульсов с выхода одновитковой катушечки. И увидеть этот процесс. Чем больше сопротивление резистора, тем короче значимые по величине импульсы.  [взломанный сайт]

PS
А интегрирование для одной Вашей частоты и для Вашей катушки можно выполнить хотя бы и с помощью RC - цепочки. Поставить резистор последовательно с катушкой а потом параллельно поставить кондючок. Пусть резистор будет в 10 кОм (точнее 10 000 Ом). Постоянную времени RC, я думаю, нужно сделать RC= 1/(2*pi*300 000). Отсюда С= 1/(R*2*pi*300 000) Фарад. Ну перевести в микро-, нано-, или пикоФарады - это уже так просто.
А?

Отредактировано Goodil (01.12.2015 22:47)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

196

#p104077,alik написал(а):

Основная мысль моего послания в том,что нужно добыть реальные значения выходных параметров БИОМЕДИСА ИЛИ DETA,

Здравствуйте, Александр!

Ну а это-то куда уж реальней! И откровенней:

http://s7.uploads.ru/d/orew5.png

Вон посмотрите -> в десять раз у Биомедиса большие напряжённости (хоть электрического, хоть магнитного поля, чем у ДЭТА АП?!)

Не зря видно ГУФа Олега Викторовича так колбасит после Биомедиса. Вот только ГУФ OZet чего-то молчит про своё колбасение (или у его тёщи?) от Биомедиса. ГУФ OZet нам известен как умелый пользователь Биомедиса.

Отредактировано Goodil (02.12.2015 14:19)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

197

#p104096,alik написал(а):

НЕЕЕ!ТАК НЕ ПОЙДЕТ!ВЫ УЖ ТОЧНО СКАЖИТЕ-УКАЖИТЕ,ЧТО МОЛ-ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ-СТОЛЬКО-ТО,МАГНИТНАЯ-СТОЛЬКО-ТО,НАША ЛЮБИМАЯ ИНДУКЦИЯ В ЦЕНТРЕ-СТОЛЬКО-ТО,А ЭТО ПРОСТО ОТГОВОРКА,ТАБЛИЧКИ И ВСЕ ТЕБЕ.

Здравствуйте, Александр!
Вот я привёл ссылку на сообщения нашего ГУФа OZet. OZet - это не такая уж простая штучка. Где-то около Биомедиса он вьётся. Ну так там (у OZeta) есть ссылки на YouTube. 

А там, на этом кладбище клипов, про разные разности у Биомедиса столько напоказано!
Например, про измерения:

Или вот ещё некомпетентная трепотня. И где Сабуха Шарифов и Владимир Цыганков столько наболтали глупостей. Весь клип одна сплошная глупость:

Там и наша любимица Ирочка чего-то говорит про лечебность Биомедиса.
Вот, например:

Александр!

А может Вы в том сеансе, где чуть слона не ухряпали, может Вы всех Ваших паразитов поубивали. А от ихних трупов пошла у Вас такая интоксикация,  такая интоксикация!?

Может после Вашего опыта на Вас же следует наоборот поднять ток в Вашей катушечке до 1 Ампера? Это чтобы за секунду и всех паразитов убить?

Отредактировано Goodil (02.12.2015 17:54)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

198

#p104066,Goodil написал(а):

Вы увеличили сопротивление,  включённое последовательно с индуктивностью. От этого уменьшилась постоянная времени L/R, уменьшилась длительность фронтов, возросла величина производной, хотя амплитуда тока (индукции магнитного поля) уменьшилась. Вот и получилось так_на_так.   Можно сравнить длительности импульсов с выхода одновитковой катушечки. И увидеть этот процесс. Чем больше сопротивление резистора, тем короче значимые по величине импульсы.

ещё нада форму огибающей смотреть... может при искажении синуса давать большие погрешности измерения среднеквадратичным детектором.. импульс прямоугольный попроще..но выбросы переднего и заднего фронтов при рассчетах тож нада учитывать.

0

199

#p104105,alik написал(а):

Чой-то мне здается-гуф Алексей,что пора видать завязывать с энтими экскрэмэнтами и просто аки О.Бендер-податься в управдомы пока еще ногами соваем по земле и в трамвай влезать магём.А вместо энтого аппарата так я уже купил классный экспандер и приобрел лыжную палку(тоже классную)-для ссп ходьбы по Мильнеру,пора начинать это дело уже с палкой(лыжной)

:-))  при частотах порядка 2мгц организм просто так не "убить"... мощу нада порядка 100ватт ... чтоб дурно стало..

а если просто нч сигнал.с плеера .так там ничего страшного нет... только нада WAV использовать

0

200

#p104122,alik написал(а):

не сурьёзно!И ТОЛЬКО ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,СПОРТ,ЕСТЕСТВЕННЫЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ (ДЫШАЛКА, ЗАКАЛКА,ТРЕНИРОВКА)-ОСНОВА ТОГО,ЧТО МЫ ЕЩЕ ПОЖИВЕМ НА ЭТОм СВЕТЕ.НУ НЕ ПОМИНАЙТЕ ЛИХОМ.ВСЕХ ВАМ БЛАГ С УВАЖЕНИЕМ,АЛЕКСАНДР.2.01.2015г.

:-)) понятно...без здорового образа жизни нельзя....-НО даж в старое доброе Советское время, без УВЧ трудно было вылечить всякие простудные хвори...или ушибы..
так то с ВЧ и СВЧ работаю тож ещё со службы... а так то "быть убиенным "...можно в легкую и без электричества... -положите доску в рубчик 1СМх1СМ под кровать по линии север-юг...и привет "лучший мир"... ;-))

0

201

#p104156,alik написал(а):

Это просто гениально!-Обязательно попробую на днях,ежели еще чего у вас есть такого-из кладбищенского репертуару,то вы уж не сочтите за тяжкий труд-выдавайте на гора,а мы ужо

это не с погоста репертуар..а из...-фиг догадаетесь..блин!!!..-С КУЛИНАРНЫХ РЕЦЕПТОВ!... :-))  ёклмн...
мясо так нормально вялится... ну и тельце можно так же завялить-загубить ... имхо

0

202

размер рубчиков изменен...так чтоб неокрепшие духом не испортили кому нить здоровье а себе карму... а так то ГУФы чего то флуд в такой классной теме попер...не к добру как то...

+1

203

#p104105,alik написал(а):

Ну а ежели без радиотехничанья-будет уж совсем невмоготу, то махнем к юным техникам и чегой-то смастерим

Здравствуйте, Александр!

Ну и мысли бродят в Вашей голове!

Прям как у меня. Я так примерно лет двадцать подряд, но лет десять тому назад руководил работой школьников в НОУ (Научное Общество Учащихся). Сейчас что-то такое в голову приходит, чтобы здесь такую какую-то секцию НОУ организовать. Человек пять-шесть. Школьников с 8-го по 11класс. Паять, собирать там чё-нить, на конферециях доклады делать, призы завоёвывать. У нас тут в Бауманке с этим делом хорошо поставлено.

Отредактировано Goodil (03.12.2015 23:48)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

204

#p104105,alik написал(а):

я уже купил классный экспандер и приобрел лыжную палку(тоже классную)-для ссп ходьбы по Мильнеру,пора начинать это дело уже с палкой(лыжной).

Здравствуйте, Александр!
У нас тут по улицам даже (а иногда и в парке) бабки/дедки шастают по-скандинавски. Обычно с ДВУМЯ ПАЛКАМИ. Да хоть и с одной. Так они те палки просто волочат по земле. А надо-то энергично ими от той земли отталкиваться. Чтобы и руки сильно бежали, и ногам помогали сильно идти.

Вот только насчёт ССД (да и ССП - тоже) я за ними не замечаю. Считаю, что они у нас в этом деле - тёмный народ. А проинструктировать их так я стесняюсь. Сильно опасаюсь, что они меня направят в длительный пеший секс-поход!
А то я вот например, когда пешим (да и в общественном транспорте сидючи/стоячи), то в кармане держу запущеный на файл-программ-комплекс ФЭМТ Ритм, что фитюлька прям с плеера на катушку. А катушку - "за пояс заткнул", хотя она у меня и не "кнут ремённый", а на аудиошнуре болтается. В 1 м длиной.

Отредактировано Goodil (04.12.2015 13:52)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

205

#p104194,alik написал(а):

игрушечная фитюлька,что с плеера-на катушку?

Здравствуйте, Александр!

Точнее скажу, что это комплекс файл-программ для ФЭМТа по типу программ для ДЭТА Ритм.

А так в остальном - всё правильно.

Отредактировано Goodil (27.12.2015 20:35)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

206

#p104239,alik написал(а):

я на осциллографе излучаемого сигнала не нашел,нет излучения и все тебе!

ну предположим осцилл не все измеряет.. предположим нет внятного обьяснения воздействия магнитных полей на немагнитные живые клетки   . нет внятного обьяснения того ,что же такое электромагнитное поле и как оно распространяется -одни постулаты и коэффициенты полученые опытно-эмпирическим путем в учебниках по физике. нет вообще внятного пояснения о среде в которой мы живем и где проявленой материи всего 10% от обьёма!
когда биофизики изучали эффекты всем известной Нинель Кулагиной , то ни один прибор не зафиксировал каких то полей или излучений..а предмет на который она смотрела через трубу с датчиками двигался!!!... один из физиков в состоянии близком к шизе заглянул в противоположный конец трубы ,со стороны передвигаемого предмета, чтоб увидеть глаза Кулагиной...и в результате лишился глаза(хорошо хоть одним глазком подсмотреть решил)... глаз был просто раздавлен.. как будто взорвалось куриное яицо в микроволновке....а приборы ничего в этот момент не показывали...молчали!...
кто из нас может с увереностью сказать что именно магнитная или электрическая состовляющая воздействует при лечении... и каким образом идет взаимодействие клетки и поля... а может какая другая компонента имеет лечебный эффект а электромагнитная компонента это вредная ..паразитная состовляющая...сопутствующая..так сказать. ..а " рулят"  торсионные поля господина Шипова? и остальных эфирщиков...
из того что первое в голову пришло-наука не может рассказать чтож такое просто молния в грозу..просто линейная о шаровой ваще молчу...
наука не может сказать каким образом питательные вещества попадают из кровеносной системы в клетки .. через межклеточную жидкость.. -одни только гипотезы возведеные в ранг постулатов.
не может сказать как храниться  генетическая информация ..
и ещё много  чего не может...
но все это не мешает пользоваться всем нам добытыми в ходе эксперементов  результатами...и просматривая кино по телеку или стуча по клавишам клавиатуры компа вам пофигу с какой скоростью и каким образом перемещаються электроны в микросхемах..
так и с нашими девайсами... отсутствие полей намеряные какими то приборами -не значит их отсутствие... -только его величество ЭКСПЕРЕМЕНТ!... и статистические данные!.. могут сказать ...- есть эффект или нету!..
зы- радиации тож когда то НЕБЫЛО!... и радиоволн!... а воздействия были...
так что строим и пробуем..статистика и опыт все покажет.. а жертвы..- без этого в познании нового никак...

Отредактировано vorchun (06.12.2015 18:53)

+1

207

вот еще об приборе  ФЭМТ..провод с разьёмчиком  к катушке.. нельзя брать от всевозможных продаваемых удлиннителей-переходников..он там экранированый и общий провод -экран..при длинне метр и более получается ёмкость кабеля соизмерима с индуктивностью катушки ..по реактивным сопротивлениям ... что вносит большие потери в излучающую систему и возможнен резонанс на предсказуемых частотах
лучше всего кабель брать от старых сломаных наушников..-я купил в ларьке радиотоваров просто неисправный..там развалился сам микродинамик.. а провод целый ..всего за 10 руб
если провод метр и менее то можно не заморачиваться и ставить любой..

Отредактировано vorchun (06.12.2015 18:59)

0

208

#p104239,alik написал(а):

я на осциллографе излучаемого сигнала не нашел,нет излучения и все тебе

а как измеряли ?...-методу в студию пжлста...

0

209

#p104285,alik написал(а):

Сегодня 14:29

вот с этого поста вы каким образом излучаемые сигналы меряли ?.. какая это компонента сигнала .. ? ..H или  E ... напряженность поля... индукция ... -я кроме осцилла с1-49 ничо там не вижу...

Отредактировано vorchun (06.12.2015 18:37)

0

210

ваще эти приборы нормально рабочие...с модуляцией ВЧ не нада выше 2мГц залазить...2мГц будет самое то...- выигрыш даст реально по зоне покрытия ..относительно простецкого варианта с просто плеером.
самое главное правильно возбудить окружающую среду... а так то можно в катушку и 100 ампер загнать..а излучать то что надо она не будет... и щупом от осцилла можно чо угодно промеж ножек у микросхем намерять... :-)
во всем этом "хозяйстве"... "железо" не смущает никапельки..-все должно работать...смущает другое...-СКОЛЬ НАРОДА НАДА БЫЛО ЗАГУБИТЬ  тов . Коноплеву.. чтоб такую базу лечебных программ импульсов соствить...
честно ли тут он подошел...в правде ли живет... не взял ли он все "с потолка больничного сортира"...-
вот в чём вопрос!!!.

Отредактировано vorchun (06.12.2015 18:51)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ