Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ


Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

#p105373,mikhvlad написал(а):

вроде бы  качественное воздействие(в нашем случае воздействие под  управлением какой то программы) в зависимости от  количества может вызывать противоположные ответные реакции.

Здравствуйте, ГУФ MikhVlad!

Да я полностью с Вами и этими книгами согласен. И для этого подбора и индивидуальной настройки в ФЭМТе я предусматриваю регулировку интенсивности ЭМПоля. Дискретно для ФЭМТа ВЧАМ, где и резисторы можно менять (перепаивать) "под себя" разными юзерами. Для ФЭМТа же без усиления вполне подходит штатная регулировка громкости плеера.

PS
Точно то же и для тренажёра-барботёра, например, ТДИ-01. Регулировка длительности сеанса, длительность цикла вдоха-выдоха (ПДА), интенсивность выдоха, объём воды. Только экспериментируй и подбирай.
Я уж не говорю про прибор "ЭЛедИА" (или "Монстр-ЭП"), где регулировка тока и напряжения пробоя органична и естественна. И переключателем и переменным сопротивлением.
Твори! Выдумывай!! Пробуй!!!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

242

Здравствуйте, ГУФы

Встретилась соседка с собачкой, пожаловалась у собачки повреждена

лапка, очень сильно опухла, собачка наверное умрет.

Предложил полечить с ФЭМТ дал соседке mp3 плеер с 10 минутным
файлом  2140_2150_10 мин. mp3  через 10 минут прибегает сильно удивленная соседка,
у собачки полностью прошла опухоль и собачка повеселела. На следующий день повторили
лечение, собачка стала бегать и играть. теперь мама соседки просит ФЭМТ.

Спасибо ГУФу Goodil

+4

243

#p105407,Saken написал(а):

Предложил полечить с ФЭМТ дал соседке mp3 плеер с 10 минутным файлом  2140_2150_10 мин.mp3

Здравствуйте, ГУФ Saken!
Пожалуйста! На здоровье!
Только и ГУФу Викторовичу тоже говорите "Спасибо!". Это его частоты для его МегаИБНа.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

244

Спасибо ГУФу Викторовичу и Всем ГУФам кто принимает участие в данном форуме

+3

245

#p105407,Saken написал(а):

Встретилась соседка с собачкой

Здравствуйте, ГУФ Saken!

Вот уже три дня я не могу прийти в себя из изумления! От Вашего сообщения. То, что Вы назвали Вашим прибором ФЭМТ - это такое широченное истолкование этого термина. Принцип "Файловости" оказывается каким-то универсальным. Вот, судя по Вашему кратенькому описанию, это совсем не квазиДЭТА (с чего и начинается ФЭМТ), но и не МиниИБН, даже и не Файловый Неоновый Лучик, даже и не Файловый Генератор Боброва, ... Для этих приборов в Вашем приборе всё не то!

Вот я и прошу Вас поподробнее описать Ваш приборец.
А также привести такие какие-то Ваши соображения, на основании которых Вы изобрели Ваш прибор?

PS
Прошу Вас передать от меня привет и наилучшие пожелания Собачке. К сожалению не знаю её (его) конкретного имени.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

246

Здравствуйте, ГУФ Goodil !

Я, ничего не изобретал. По вашим описаниям сделал катушечку, рассчитав ее с Coil 32.
Скачал синтезированный Вами файл 2140_2150_10мин. _ mp3 с Я-диска, загрузил его
в цифровой аудио плеер NF-345, которым дети перестали пользоваться и получился
такой результат.
Еще раз СПАСИБО! всем форумчанам, здоровья и успехов.

Saken

+5

247

#p105476,Saken написал(а):

Скачал синтезированный Вами файл 2140_2150_10мин. _ mp3 с Я-диска

Здравствуйте, ГУФ Saken!

Да почему именно этот файлик-то?

Я его изладил как-то на досуге, бесцельно.
Только исходя из интереса к строгой точности задания частоты ГУФом Викторовичем для МегаИБНа.
Вот ГУФ Викторович (да и многие здесь на форуме), почему-то требуют точного задания частот "биорезонанса".
Вон 2141 Гц и ни соточки в сторону. А аудио редактор Audacity в секунду позволяет делать ЛЧМ-сигналы с частотами качания, какие захочешь. Ну я и захотел. А на Я-диске тогда у меня было много места. Вот я его туда и запулил. Но там же специально для ФЭМТа (как для квазиДЭТА)  ещё лежит туева хуча файликов (и комплексов файликов).
Так что давайте сознавайтесь, кто Вам велел не те файлы скачивать.
И какие такие мыслительные соображения Вас в это время мучили?  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-4.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

248

Goodil написал(а):

Вот уже три дня я не могу прийти в себя из изумления! От Вашего сообщения.

Здравствуйте, ГУФ Goodil !
Когда-то ВАГУФ 7-vr писал ГУФу Люсе
7-vr написал(а)     
 

я вижу вы человек ищущий, и новичок (пока) в этих вопросах, а новичкам  везёт ,

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...

Отредактировано mikhvlad (24.12.2015 18:19)

+1

249

#p105407,Saken написал(а):

пожаловалась у собачки повреждена лапка, очень сильно опухла, собачка наверное умрет.

Здравствуйте, ГУФ Saken!

А-а-а-а-а-а-...!!!
До меня дошло! И я дотункал!

Вы - МАГ (волшебник, колдун, ведун, экстрасенс, народный целитель,...)!

Любая вещь из Ваших рук несёт в себе чудодейственную силу! Стоит только хорошо Вам подумать о том, кому Вы передаёте эту вещь. (Только Вы об этом ещё не знаете, или не осознали).

Мне прямо представляется, например, такая картина:
- Приходит к Вам человек (или девушка) с головной болью (или лысый(ая)) и просит Вас помочь. Вы берёте в руку расчёску, думаете хорошо о той девушке с головой (или об лысом) и отдаёте расчёску, возможно даже, прошептав над ней заклинание. После нескольких расчёсываний голова проходит или становится лохматой.

- Приходит к Вам девушка, что никак не может забеременеть. Уже средства всех перепробовала, но никак. Тогда Вы взмахиваете Вашей волшебной палочкой и, пожалуйста. И в положенный срок девушка рожает крепенького здоровенького ребёнка. К всеобщей радости и, даже, счастью!
...
  http://savepic.net/424012.gif

PS
А уж плеер в Ваших руках - это вообще чудесная райская музыка! И независимо от тех файликов, что в нём проигрываются.

Отредактировано Goodil (25.12.2015 10:53)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

250

Здравствуйте, ГУФ Goodil.

То Вы пишете,  файл-программы и комплексы в этом формате хранятся на Яндекс-диске и доступны для скачивания по ссылке, то, кто Вам велел не те файлы скачивать.
Я не  маг и не волшебник, да и плеер был не в моих руках, а в руках владелицы собачки и при
лечении я не присутствовал.
Если Вас чем то оскорбил - Извиняюсь.
Больше отвечать не буду.

Здоровья и успехов!

Saken

0

251

#p105503,Goodil написал(а):

Приходит к Вам девушка, что никак не может забеременеть. Уже средства всех перепробовала, но никак. Тогда Вы взмахиваете Вашей волшебной палочкой и, пожалуйста

+10000005000000 !!!!!!!!!!  :-)) :blush:
а так то я недавно  перепутал программы и всместо лечения спины задал комплекс "плохие месячные".. и женскую мочеполовую..( экранчик в плеере маловат..-не видать ничего). и вы знаете...блин..ничо... все нормаль.. всю ночь на катушке лежал..плеер в повторе.. самое удивительное-спине немного полегчало..и сны хорошие про эротику снились..  :O ...
на следующий вечер задал весь набор файлов и папок.. и эффект тот же самый.. даж мощнее и выспался..отдохнул ,-как заново родился и снов насмотрелся.... :flirt:   я последний раз такое лет в 17 видел...
блин - если без  фэмта  на ночь. то опять "серые будни " сняться... рожи противные с работы... и не высыпаюсь нифига...
так что прибор работает..нормально все.. только не перегнуть с мощностями.. и к правильным местам на теле прикладывать..
а файлы могут быть какие угодно.. и скорее всего определенная комбинация частот в импульсе в общем влиянии на организм и влияет как то на определенные проблемы в теле...но одновременно влияет благотворно и на весь организм..особенно на нервную систему..
ГУФу Алексею большое спасибо за переделаные под плеер файлы  и выложненые на файлобменники...

+1

252

#p105506,Saken написал(а):

Если Вас чем то оскорбил - Извиняюсь.Больше отвечать не буду.

Здравствуйте, ГУФ Saken!

Да это я у Вас прошу прощения, что неудачно пошутил! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1037-3.gif

А вот Вашими сообщениями Вы меня и вовсе, даже наоборот, порадовали.  Очень у Вас даже интересные наблюдения и результаты. И, кстати, у нас тут ещё было сообщение, что что-то такое ДЭТАподобное от ГУФа Потупикова (potupikoff) одна его "бешеная бабка" против собаки очень успешно применила. Это когда она (да бабка, а не собака!) против самовнушения выступила. За чудодейную силу ДЭТАподобной штукуёвины с программами от ГУФа potupikoff.

Так что Вы, уж пожалуйста, нас уж не покидайте!  [взломанный сайт] И результатами поделитесь с нами ещё, пожалуйста!...

PS
А Ваше наблюдения и вот ГУФ Анатолий подтверждает:

#p105515,vorchun написал(а):

а файлы могут быть какие угодно.. и скорее всего определенная комбинация частот в импульсе в общем влиянии на организм и влияет как то на определенные проблемы в теле...но одновременно влияет благотворно и на весь организм..особенно на нервную систему..

Видите, пишет, что набор частот следования пачек и вовсе даже не критичен для применения. А это ведь уже у Вас с Анатолием потрясение основ от С.Коноплёва (вместе со всеми его Райфами). Да и доктору potupikoff тоже весьма полезны Ваши наблюдения.

PPSS
А я всё как попугай строго те частоты пачек юзаю, что Сергей Коноплёв приказал.

По этой причине мне и вспоминается старый анекдот:

"В одной отдалённой белорусской деревеньке в крайней хатке ночью в окошко тихий стук. Хозяйка выглядывает, видит, мужик весь заросший волосней и с автоматом в руках. Мужик тихонько спрашивает:"Баушка! Немцы в деревне есть?" Бабуля отвечает:"Да ты чё, мужик! Война уже 70 лет как кончилась!". Мужит сразу хвать себя по лбу диском от автомата и говорит:"Вот ... мать! А я всё ещё составы под откос пущаю!!!"  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-4.gif

Отредактировано Goodil (25.12.2015 21:22)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

253

#p105520,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Saken!

Да это я у Вас прошу прощения, что неудачно пошутил! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1037-3.gif

Здравствуйте, ГУФ Saken!

И опять насчёт экстрасенсов? А может у меня талант дистанционно экстрасенсов чуять? Вот один раз у меня так получилось -> http://verigobreath.ucoz.ru/forum/29-25 … 1369068002

И там у Вас может Ваша соседка, собачкина хозяйка - экстрасенс (неосознанный?). И, если осознается, то людям-то какая от этого большая польза будет!

#p105515,vorchun написал(а):

только не перегнуть с мощностями.. и к правильным местам на теле прикладывать..

Здравствуйте, ГУФ Анатолий!
Я тут недавно получал назначение на УВЧ. Так там на частоте 27 МГц с мощностью Ватт в 50 мне пятку ПРОГРЕВАЛИ. И ничего...

Отредактировано Goodil (25.12.2015 22:48)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

254

Goodil написал(а):

Видите, пишет, что набор частот следования пачек и вовсе даже не критичен для применения

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
Смотря что Вы хотите: мягкое или жёстское воздействие. 

Активационная терапия-2
И ещё ВАГУФ ПАЦИЕНТ(участвовавший в подготовке нескольких диссертаций) пишет, что Вам, ГУФ Goodil, помощь должна быть в любом случае(т.е.от любой частоты)

Свернутый текст

Раз Вас это интересует, постараюсь вспомнить на своем склерозном уровне. В тлеющем газовом разряде ярче всего светится катодная пленка. Если площадь катода достаточно большая, а ток невелик, необходимая плотность тока имеется лишь на отдельных участках катода, причем разряд стремится сосредоточиться на участках с наименьшей работой выхода электронов. Но при горении разряда этот участок катода греется, плотность газа около него уменьшается, да еще происходит выделение примесей и прочее, и условия для удерживания разряда ухудшаются, так что разряд перескакивает на другой участок катода, где условия для него в данный момент более благоприятные. И так разряд (а с ним и его свечение) и гуляет по поверхности катода. Иногда этот процесс хаотичен, иногда происходит с определенной частотой, но все это совершенно случайно. Все это на постоянном токе. А если ток модулирован какой-то частотой, свечение тоже будет модулированным, но вряд ли это отразится на характере "перескоков". И что же из этого следует?
Но если пристально смотреть на эти бегающие огоньки... и ярко воображать, что этот таинственно мерцающий огонь эфирными путями воздействует на ваш организм... всё ненужное из него выжигает... вам все лучше и лучше, болезни уходят...  вы наливаетесь богатырским здоровьем, на клеточном уровне возвращается здоровая молодость... у вас уже все хорошо, а будет еще лучше, во всех отношениях!
Поможет! Голову наотрез даю!

Прибор "Эледиа" и другие - 3

Отредактировано mikhvlad (25.12.2015 22:52)

0

255

#p105523,mikhvlad написал(а):

Смотря что Вы хотите: мягкое или жёстское воздействие.

Здравствуйте, ГУФ MikhVlad!

Да я чо? Да я ничо! Мне бы только маленько оздоровиться. А мягко или жёстко? Так мне это фиолетово какого цвета кошка. Лишь бы мышек ловила, их кушала и тоже была бы здорова. Кошка, а не кот, так это потому, что кошки - они гораздо более активные охотницы на мышей.

Отредактировано Goodil (25.12.2015 22:52)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

256

Мне бы только маленько оздоровиться. А мягко или жёстко? Так мне это фиолетово

Я тут недавно получал назначение на УВЧ. Так там на частоте 27 МГц с мощностью Ватт в 50 мне пятку ПРОГРЕВАЛИ. И ничего...

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
Там где пятку прогревали, вероятно, есть и такой аппарат

     

Свернутый текст

Флуктуационная терапия
Гуляев В.Ю., Матвеев В.А., Матвеев А.В. - Екатеринбург: Предприятие Магнон, 2008. -69 с.

   В работе обобщены   данные о механизмах лечебного воздействия   на организм человека флуктуационными (шумовыми) импульсами электрического тока и магнитного поля. Флуктуационная электро-магнитоимпульсная терапия - направление аппаратной физиотерапии, при которой на проблемные участки тела и лица пациента контактным способом (электротерапия) или бесконтактным (магнитотерапия) воздействуют переменными электрическими или магнитными апериодическими импульсами, с беспорядочно изменяющимися амплитудой и частотой звукового диапазона (от 100 Гц до 20 кГц ).

   Приведены методики лечения больных с различной патологией с использованием аппарата флуктуационной электро-магнитотерапии "ЭМИТ-1М", в котором в полной мере реализованы возможности воздействия флуктуационными импульсными электрическими и магнитными полями на организм человека на самом современном уровне. Книга содержит 18 методик импульсной флуктуационной магнитотерапии, и 10 методик импульсной флуктуационной электротерапии.

   Авторы: доктор медицинских наук, профессор кафедры усовершенствования врачей (отделение физиотерапия и рефлексотерапия) Уральской Государственной Медицинской Академии (г. Екатеринбург) Гуляев Виктор Юрьевич; кандидат физико-математических наук, зам. директора предприятия "Магнон" по научной работе Матвеев Вадим Алексеевич.
http://www.fizter.ru/book4.htm

+1

257

#p105525,mikhvlad написал(а):

Флуктуационная электро-магнитоимпульсная терапия - направление аппаратной физиотерапии, при которой на проблемные участки тела и лица пациента контактным способом (электротерапия) или бесконтактным (магнитотерапия) воздействуют переменными электрическими или магнитными апериодическими импульсами, с беспорядочно изменяющимися амплитудой и частотой звукового диапазона (от 100 Гц до 20 кГц ).

Здравствуйте, ГУФ MikhVlad!
Дык это того... Нам такое с ФЭМТом изладить? Да как два пальчика... Только мощность Мы (как выяснил Александр(Алик)) очень не любим!

А какая там у этих робятёшек мощность-то? Вернее,-напряжённость магнитного поля? Или точок через электроды? И какие там у них электроды?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

258

Здравствуйте, ГУФяне!

Вот точно по этой схеме спаял я конструкцию ФЭМТа с ВЧАМ:

http://s3.uploads.ru/d/JQh3c.png

Резистор R15 и все токоограничительные/суммирующие R10...R15 выбрал по 510 Ом. Не было у меня в наличии тамошних 620 Ом, так я пошёл в ChipDip и там купил ажник 10 шт по 510 Ом.

А потом и весь набор резисторов "Сотни Ом" по 20 штук каждого номинала.

Катушку долго прикидывал да и рассчитал её в 4 витка провода диаметром 1 мм. Намотал на оправку диаметром 48,8 мм, да диаметр провода с изоляцией у этого осветительного провода около 2,2 мм. Внутрь катушки намерен вставить бифилярную катушку.Это про которую ГУФ Анатолий упомянул. Он, наверное, и знает, для чего она бифилярная-то нужна.

Фото полного комплекта ФЭМТ ВЧАМ вот:

http://s7.uploads.ru/d/Ztv7F.jpg

На макетной платке (вид сверху) все микросхемы, коммутирующие перемычки (джампики) и всякие навесные элементы.
Блок питания - набор аккумуляторов формата АА. Плеер - детский смартфончик Samsung. Блок питания подключается разъёмом USB, а плеер - 3,5 мм джеком. Выход на катушку - разъём RCA (тюльпан папа) через переходной "бочонок", с обоих концов - мама. Катушка для жёсткости посажена на оправку 48,8 мм, на которую и моталась. Примотана двумя слоями лакоткани. Имеет индуктивность 3 мкГн.

Сама плата ВЧАМ сверху даже и неплохо выглядит:

http://s6.uploads.ru/d/jrP2F.jpg

И джампики разноцветные. Настоящая радуга?

А вот со стороны монтажа - глаза бы не смотрели! Но руки сделали.

http://s2.uploads.ru/d/WFBxu.jpg

Или вот она эта ж... спина платы, то есть. Покрупнее:

http://s6.uploads.ru/d/GmXNS.jpg

Но впоследствии я эту плату со стороны спины "причешу".

USBишный разъём для подключения питания удобен тем, что можно подключать стандартные внешние аккумуляторы.

У меня в резерве и для всяких других поделок есть аккумуляторы:

- Power Bank Model Y38 на4000 мАч.

http://dokatehnik.ru/_mod_files/ce_images/eshop/xsce1i.jpg

- DF ENERGY-01 на 8800 мАч.

http://static.tehnosila.ru/images/item/o/2014-07/25/kuLFXHsaQN.jpg

Сейчас или маленько попозже пойду осциллограмы в схеме снимать. Цифровыми осциллографами. :cool:

Отредактировано Goodil (07.03.2016 10:42)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

259

А вот со стороны монтажа - глаза бы не смотрели! Но руки сделали.

Здравствуйте, ГУФ Goodil!

Когда то и на производстве  дефекты печатной  платы в  ТЭЗах  исправлялись перемычками из  МГТФ, правда их  фиксировали  клеящим компаундом. Такие ТЭЗы народ прозвал «волосатики».

0

260

#p100276,vipstars написал(а):

Это для тех, кто из плеера делает БРТ... http://levsveta.ru/Teral/Instr.htm     Готовый набор из 43 комплексов скачать: http://1drv.ms/1dElvBg

проверил вот эти файлы и в которых программах используются частоты ниже 10 герц.. там есть 2 герца ..и 7 герц и все без модуляции..а простой плеер не усилит частоту 7 герц.. не говоря уже о 2 герцах без дополнительной модуляции ..
так то вот то что ГУФ Алексей выложил  правильно все сгенерировано... и  "железо"
правильно разработано..
а с других источников надо осторожнее быть.. и без проверки не заталкивать что ни попадя в плеер.. там не УВЧ ..-греть не будет.. но последствия могут быть еще хуже чем с СВЧ микроволновкой...
а так то ..имхую..-все эти доли частот ..типа 2.1 герца..-чисто маркетинговый ход..и на все болезни ..вернее на большую часть.. будет работать  на оздоровление почти любой комплекс.. и чем будет больше разных частот тем лучше... организм сам воспримет то что ему необходимо...-биорезонанс !!!...блин...
нада сгенерить файл с последовательностью от самых низких частот ритма головного мозга..до самых высоких частот ..- и будет универсальная программа .. и от паразитов и для оздоровления.. без маркетинговых приблуд изготовителей биомедиса и подобных приборов.

Отредактировано vorchun (26.12.2015 21:35)

0

261

#p105563,vorchun написал(а):

нада сгенерить файл с последовательностью от самых низких частот ритма головного мозга..до самых высоких частот ..- и будет универсальная программа .. и от паразитов и для оздоровления.. без маркетинговых приблуд изготовителей биомедиса и подобных приборов.

Здравствуйте, ГУФ Анатолий!

Может быть Вы имеете в виду Линейный Частотно-Модулировнный сигнал с частотами от 0, 1 Гц и до 20 кГц? Ну от 0,1 Гц и до 20 Гц с использованием несущей примерно в 10 кГц. А дальше прямым спектром. Думаю, что такой сигнал можно сделать без проблем. Но экспериментальная проверка? Кто её сделает? Наберёт статистику результатов? То есть убедится в положительном результате?

Одно только замечание Для программ как ДЭТА Ритм, так и для антипаразитарных для Биомедиса изменение частот в программах необязательно выполняется с последовательным нарастанием. Иногда порядок следования частот меняется от большей к меньшей.
И опять нет проблем, когда в пределах временного интервала будем частоту около средней "официальной штатной" прокачивать. Скажем, начнём с -10%, а закончим с +10%  (от средней штатной) за, допустим 2...5 минутный интервал. И тут опять возникают и, как утёсы, стоят те же вопросы!

А для программ с частотами от Сергея Коноплёва или от Биомедиса (или от ихних программ/баз данных) имеются и статистические результаты и рекомендации по применению...

Отредактировано Goodil (26.12.2015 22:31)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

262

#p105565,Goodil написал(а):

А для программ с частотами от Сергея Коноплёва или от Биомедиса (или от ихних программ/баз данных) имеются и статистические результаты и рекомендации по применению...

как то уж однобоко на их форумах положительные отзывы ...любые отрицательные результаты жестко модерируються...-нет гарантий что и статистика тож модерируется..

#p105565,Goodil написал(а):

Может быть Вы имеете в виду Линейный Частотно-Модулировнный сигнал с частотами от 0, 1 Гц и до 20 кГц? Ну от 0,1 Гц и до 20 Гц с использованием несущей примерно в 10 кГц. А дальше прямым спектром. Думаю, что такой сигнал можно сделать без проблем. Но экспериментальная проверка? Кто её сделает? Наберёт статистику результатов? То есть убедится в положительном результате?

да уважаемый Алексей я это и имел ввиду.. а статистика..-нада просто пробовать.. если что то не так то возникнет чуство дискомфорта..и всё. это же биорезонанс ..и с одного или двух  раз ничего плохого не будет..если мощность сигнала не превысить..

0

263

#p105515,vorchun написал(а):

а так то я недавно  перепутал программы и вместо лечения спины задал комплекс "плохие месячные".. и женскую мочеполовую..

Здравствуйте, ГУФ Анатолий!

А я уверенно делаю различие между программой (файл-программой) и комплексом программ. Последний - это набор файл-программ, устроенных в плей-лист плеера в предположении, что и проигрываться они должны в установленном порядке.
Так посмотрим состав комплексов.

Комплекс Ginekology:
http://s3.uploads.ru/d/EFZmM.png

Комплекс ProdlenieMuzhskoyMolodosty:
http://s6.uploads.ru/d/9bGCk.png

И, вот видите, в комплексы входят одинаковые универсальные программы "Активная защита" и "Глубокая очистка".

Эти программы делают комплексы почти одинаково полезными и для мужчин и для женщин.

Но, если вспомнить обещания Сергея Коноплёва о невредности не нужных Нам программ и ихних частотных составляющих для любых организмов, то и бояться применять перекрёстно программы (и комплексы) мужчинами и женщинами вовсе не следует.

PS
То есть юзать мужчин женщинами - это очень полезно.
То есть юзать женщин мужчинами - это очень полезно.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-4.gif

PPSS
А!
Ещё вспомнил про частотный состав программ (файл-программ). В программах часто используются одни и те же частотные пятиминутки независимо от предназначения (по названию и по рекомендации) той или иной программы. То есть, опять же, программы вовсе не строго специализированы. И эффект от их применения не строго специфичен. Я вот вспоминаю про сообщение ГУФа Ozet, когда он гипертензию у тёщи лечил какой-то желудочно-кишечной программой для Биомедиса М. Так как будто было?

Отредактировано Goodil (27.12.2015 11:24)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

264

Здравствуйте, ГУФяне!

Вот, к вопросу о допустимом верхнем пределе напряжённости излучаемого катушкой прибора ФЭМТ магнитного поля, самые общие сведения о напряжённости магнитного поля (и о спектральном составе его пульсаций):

http://s6.uploads.ru/d/y9DLF.png

А мы тут от 0,3 А/м да ещё и в центре катушки шарахаемся как "нечистая сила от ладана". Хотя, с другой стороны, имеются результаты веско подтверждающие опасность интенсивной ЭМТ!

Ну, а я теперь стою, как баран перед новыми воротами, в полной растерянности (или как Буриданов Осёл?).

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/22/Deliberations_of_Congress.jpg/220px-Deliberations_of_Congress.jpg

Ну вот по формуле H=R2*i*w/(2(R2+x2)3/2), где x - расстояние по оси, перпендикулярной плоскости круглой катушки, от центра этой катушки, посчитал я напряжённости поля в центре катушек и на расстоянии в 100 мм от центра.

Для любимого мною диаметра катушки в 17,5 мм:
- Напряжённость в центре при токе в 4 мА и 4 витках в катушке - 0,914 А/м.
- Напряжённость в точке на расстоянии 100 мм при токе в 4 мА и 4 витках в катушке - 0,0006 А/м.

Для выбранного мною диаметра катушки в 50 мм:
- Напряжённость в центре при токе в 4 мА и 4 витках в катушке - 0,32 А/м.
- Напряжённость в точке на расстоянии 100 мм при токе 4 мА и 4 витках в катушке - 0,0046 А/м. То есть, примерно, в восемь раз напряжённость выше, чем у катушки с меньшим диаметром.

Оказывается поле маленькой катушки тоже маленькое по размерам, хотя и более "твёрдое". А поле большенькой катушки - оно более рыхлое, но и большее по размерам. Вроде снежка по сравнению со стальным шариком из шарикоподшипника.
https://otvet.imgsmail.ru/download/205026400_5763ac6e84af25f420c21c107c1170d8_800.jpg

http://nippon-bearings.ru/images/ALL_DGBB.gif

PS
Кстати!

По формуле H=R2*i*w/(2(R2+x2)3/2), где x - расстояние по оси, перпендикулярной плоскости круглой катушки, от центра этой катушки, получается, что, начиная с расстояние равного диаметру катушки, уменьшение напряжённости с ростом расстояния происходит обратно пропорционально КУБУ РАССТОЯНИЯ. Куда там до этого мечте ГУФа potupikoff'а об обратно пропорциональной зависимости КВАДРАТУ РАССТОЯНИЯ. Неправильная она, мечта ГУФа potupikoff'а!

Отредактировано Goodil (28.12.2015 23:37)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

265

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
У   Вашего  друга, ГУФа  alik,  где-то  рядом  тоже есть спецы.

13. Шугуров О.А., Шугуров О.О.  Применение  персональной  ЭВМ  для прямого управления частотными режимами  работы  стимулирующей  аппаратуры // Сб. науч. тр. "Регуляция в живых системах".– Днепропетровск: ДГУ, 1998.– С.157–159.

14. Шугуров О.А., Шугуров О.О. Вызванные потенциалы спинного мозга.– Днепропетровск: Наука і освіта, 2006.– 319 с.
18. Шугуров О.A., Шугуров О.O., Ефанова С.Г. Исследование влияния ритмической стимуляции периферических нервов на эффективность обработки потоков импульсов// Биол. и тех. сист. рег.– Днепропетровск:ДГУ.– 1995.– С.118–126.
21. Шугуров О.О. Регулирующая роль пресинаптического торможения в формировании потоков импульсов при амплитудно-модулированных раздражениях кожного нерва // Биол. и техн. сист. упр.– Днепропетровск: ДГУ.– 1986.– С.12–17.

Неоновый луч XXI века-2

http://uacm.kharkov.ua/download/KiT_p.5_is.6_2009.pdf

http://www.youtube.com/watch?v=er7XrYCe … ture=share

Отредактировано mikhvlad (27.12.2015 17:59)

0

266

#p100418,vipstars написал(а):

Файлы .mp3 легко делаются программой: http://www.biomedis.ru/doc/biomedis_m_air_3.3_setup.exe
Получившиеся .bss надо переименовать в .mp3 - .wav конечно тут нет!

Здравствуйте, ГУФ VipStars!

Скачал ту прогу и установил под Виндовозом. Проверил. Работает и даже довольно просто и быстро. Генерит синусоидальные сигналы выбранных частот. Сигналы все без модуляции. По-видимому в самом Биомедисе эти сигналы формируются в прямоугольники (формирователем с гальваничесой связью между входом и выходом) и манипулируют ВЧ-несущую. Нам же с ФЭМТом подходят только антипаразитарные файл-программы, которые имеют частоты сигналов выше 100 Гц. А сигналы для ДЭТА Ритм у нас "не проханже". Будем в случае ФЭМТ для квазиДЭТА Ритм обходиться самопальными файл-программами.  [взломанный сайт]
Да!
А ещё забыл добавить, что там частота сэмплирования 44 100 Гц. И предельные частоты в файл-программах не более 10 000 Гц. Следовательно на верхних частотах джиттер весьма и весьма заметен.

Отредактировано Goodil (27.12.2015 21:31)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

267

#p105569,vorchun написал(а):

я это и имел ввиду.. а статистика..-нада просто пробовать.

Здравствуйте, ГУФ Анатолий!

Вот изладил я ЛЧМ сигнал в файл-программе AllLinFreqs.wav -> на Я-диске https://yadi.sk/d/tSmLaL3JjYxVq .Частота начинается от 100 Гц и за три часа линейно докачивается до 11 025 Гц. Форма сигнала - прямоугольная.

Файл AllLinFreqs.mp3 можно скачать с Mail-облака по ссылке -> https://cloud.mail.ru/public/97Ky/EfShkfAbP .

#p105525,mikhvlad написал(а):

В работе обобщены   данные о механизмах лечебного воздействия   на организм человека флуктуационными (шумовыми) импульсами электрического тока и магнитного поля.

Здравствуйте, ГУФ MikhVlad!

Вот изладил я Шумовой сигнал в файл-программе WhiteNoise.wav длительностью 3 часа -> на Я-диске https://yadi.sk/d/ijwMW_ommXLxg

Файл WhiteNoise.mp3 можно скачать с Mail-облака по ссылке -> https://cloud.mail.ru/public/4Qwm/mmQ8mL9DN

Вот форма и спектр шумового сигнала:

http://s2.uploads.ru/d/EhCxG.png

Если все эти сигналы воспроизводить в ФЭМТе, то нужна универсальная катушка по схеме:

http://sf.uploads.ru/KFQfO.jpg

А можно и через ФЭМТ ВЧАМ.  Это прямоугольники от переходов через нуль этих сигналов. С ВЧ заполнением (или и без него).

Отредактировано Goodil (27.12.2015 20:21)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

268

#p66675,wish you were here написал(а):

А не маловата мощность? Может надо того... через усилитель?

Здравствуйте, ГУФ Wish...!
Ну вот! Есть примеры получения результата исследования на повышенную мощность ФЭМТа. Результат ужасающий! И точно, мощность ФЭМТа в предлагаемом варианте, даже весьма избыточна. Другой усилитель не нужен. Избави Бог!!!

Вот например для универсальной катушки для ФЭМТ-плеера я получаю после расчётов:
- Напряжённость в центре катушки с током в 30 мА и числом витков 85 с индуктивностью в 110 мкГн - 145,7 А/м (!!!)
- Напряжённость на расстоянии 100 мм от центра всего лишь 0,0945 А/м.
Я эту катушку давненько уже пользую. И ничего плохого не заметил...

Отредактировано Goodil (28.12.2015 23:38)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

269

#p105622,Goodil написал(а):

И точно, мощность ФЭМТа в предлагаемом варианте, даже весьма избыточна. Другой усилитель не нужен. Избави Бог!!!

абсолютная правда ГУФ Алексей!..-человеческий организм так и устроен.. что все что выше уровня собственных биоизлучений будет блокироваться... и расцениваться подсознанием как вторжение агрессивной среды..и с ЭТИМ организм будет бороться до последней своей клетки!... на этом эффекте и построены приборы типа банального УВЧ..
чтоб организм воспринял эти вот именно биорезонансные влияния правильно  мощность их должна быть сравнима с уровнями излучений клеток тела.
и уровни эти у всех людей  разные.  противодействие любого организма излишнему влиянию извне- закон самосохранения..

Отредактировано vorchun (27.12.2015 21:02)

+1

270

#p105618,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Анатолий!
            Вот изладил я ЛЧМ сигнал в файл-программе AllLinFreqs.wav -> на Я-диске https://yadi.sk/d/tSmLaL3JjYxVq .Частота начинается от 100 Гц и за три часа линейно докачивается до 11 025 Гц. Форма сигнала - прямоугольная.
            Файл AllLinFreqs.mp3 можно скачать с Mail-облака по ссылке -> https://cloud.mail.ru/public/97Ky/EfShkfAbP .
            mikhvlad написал(а):В работе обобщены   данные о механизмах лечебного воздействия   на организм человека флуктуационными (шумовыми) импульсами электрического тока и магнитного поля.Здравствуйте, ГУФ MikhVlad!
            Вот изладил я Шумовой сигнал в файл-программе WhiteNoise.wav длительностью 3 часа -> на Я-диске https://yadi.sk/d/ijwMW_ommXLxg
            Файл WhiteNoise.mp3 можно скачать с Mail-облака по ссылке -> https://cloud.mail.ru/public/4Qwm/mmQ8mL9DN

спасибо!!!... будем  тестировать... как только у "подопытных" отберу излучатель .то разберу и внутренности сфотографирую и выложу с обьяснениями о том, зачем я туда бифилярную катушку затолкал.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ