Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Мировоззрения - 2


Мировоззрения - 2

Сообщений 301 страница 330 из 671

301

#p161307,VladP написал(а):

Возможно поможет "ментальное конструирование"...

Я не знаю, ВАГУФ... Мне не понятен такой формат беседы. По моему, кто то должен определиться или/или...

0

302

#p161306,КГГ написал(а):

Я здесь привел графики защиты от негативного действия диалеза,там хорошо видно что получает пациент от этой процедуры и что получается когда в процессе диалеза работает прибор защиты от всякого негатива возникающего при диалезе.

Не хочу показаться занудой, но пожалуйста пишите правильно - ДИАЛИЗ.

Диализ — очистка коллоидных растворов и субстанций высокомолекулярных веществ от растворённых в них низкомолекулярных соединений при помощи полупроницаемой мембраны. При диализе молекулы растворенного низкомолекулярного вещества проходят через мембрану, а неспособные диализировать (проходить через мембрану) коллоидные частицы остаются за ней. Простейший диализатор представляет собой мешочек из коллодия (полупроницаемого материала), в котором находится диализируемая жидкость. Мешочек погружают в растворитель (например, в воду). Постепенно концентрация диализирующего вещества в диализируемой жидкости и в растворителе становится одинаковой. Меняя растворитель, можно добиться практически полной очистки от нежелательных примесей.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

303

#p161313,Созерцающий написал(а):

"случайно все или не случайно". Если "не случайно", то дальше уже не так уж важно во что Вы верите, согласитесь ? :)
А если всё же

согласитесь ? :)

соглашусь! ГУФ  :)  ;)  . А если Вы этим вопросами заинтересуетесь поглубже, то материал найдёте научно популярный, например фильмы и публикации с участием Стивена Хокинга, Джим Аль-Халили, и других, у них есть -популярно рассказывают, а дальше по ключевым моментам найдёте и более серьёзные публикации.
мне ГУФ просто не хочется на эту тему как то заводить что то там , мне видно по вашим вопросам - Вам вроде интересно  :)  ;)  но Вам и интересно залезать в бутылку. но это я та по дружески  ;) , Вы же знаете как я Вас уважаю  :)  .
конечно это вопросы не простые, это верно, и спорные моменты есть, я согласен .

:)  ;)  .

+1

304

Тоже никак не могу понять, что человек хочет  нам "всучить"... Наверно за фантастически дорого..., если так витьевато избегает даже намёка на суть панацеи... Надеется, что клюнет лох-миллиардер, а далее - обработка клиента "в личке"?

:D
да не, наверное всё же ни так. один фик потребуется доказательства и демонстрации какой бы лох-миллиардер не был. это понятно, и это понимают. но это же форум альтернативных технологий  :D  -куда ещё пойти с такими девайсами, здесь просто эффект фантазёров - хочется романтики, похвалы хоть и на альтернативном обсуждении, устроить себе праздник -ускользнуть в сказку  :)   ;) . примерно так, могут быть варианты, но смысл думаю такой.

+2

305

я кстати по "молодости лет общения в интернете" ещё не понимал этого жанра, как то давно повелся купился на одном из форумов альтернативных технологий, проявил искренний интерес и высказал желание приобрести, дал свой почтовый ящик  :D  так меня завалили сказками и завтраками, на просьбу перейти к конкретике сразу увиливали и придумывали новые зарисовки. денег просили, но не так много, и типа на дальнейшие исследования чтоб сделать аппарат лучше, и я денег дал ну так не очень много  ;)  ну хоть за старания, хотя и понимал что меня разводят, но я не обидчивый, и деньги не такие большие .
потом уже прочитал что так работают целые шайки, они много не просят -ну разумно, но пытаются обработать многих.

+1

306

#p161315,elwood написал(а):

Не хочу показаться занудой, но пожалуйста пишите правильно - ДИАЛИЗ.

сейчас в компе пишут так как хотят и что самое то интересное,это то что вы поняли о чем идет речь. А правила грамматики они тоже кем то придумываются и почему мы им должны следовать то. В общем если вы живете по правилам ,то что то сделать новое не получиться у вас. Потому как выживете в пределах открытых законов. Мы же "дурачки" эти законы создаем и потом такие как вы их открываете. Каждому свое.

#p161316,Хлорщик написал(а):

"случайно все или не случайно".


в этом мире ничего случайного то нет.

#p161316,Хлорщик написал(а):

то дальше уже не так уж важно во что Вы верите, согласитесь ? :)

А вера основа всего - если не верите,то ничего и не будет. Все эксперименты и прочие опыты предназначены только для того,чтобы поверить.

#p161321,Гастон Ретти написал(а):

Тоже никак не могу понять, что человек хочет  нам "всучить"..

А ничего просто рассказываю вам о том ,что можно и по другому

#p161323,Гастон Ретти написал(а):

потом уже прочитал что так работают целые шайки, они много не просят -ну разумно, но пытаются обработать многих.

Да сейчас все пытаются использовать других,только мне то вообще ничего не надо уже в этой жизни,просто жалко,что мой опыт разработок канет в вечности,а так может кто то и подхватит это когда - нибуть. С ув. КГГ

+5

307

#p161328,КГГ написал(а):

....только мне то вообще ничего не надо уже в этой жизни,просто жалко,что мой опыт разработок канет в вечности,а так может кто то и подхватит это когда - нибуть. С ув. КГГ

Так если "есть что оставить людям", так и пишите понятным языком. А вы выстраиваете какую-то интригу со "сферическим конём в вакууме" (гипотетическим "прибором", которого ни у кого нет и не будет, а начинать-то следовало с его описания).

Отредактировано Nik48 (01.08.2019 09:10)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+2

308

#p161329,Nik48 написал(а):

...А вы выстраиваете какую-то интригу со "сферическим конём в вакууме" (гипотетическим "прибором", которого ни у кого нет и не будет, а начинать-то следовало с его описания).

:huh:
Согласно  закону развития технических систем ,приборы или части приборов должны будут исчезать ,но их функции будут сохраняться ,со стороны это будет выглядеть именно как техномагия. С идеей ВАГУФА КГГ о предупреждении болезней также согласен,так как эффективные менеджеры от медицины будут постоянно сокращать ассигнования на лечение, что неминуемо приведет к смещению акцента на прогнозирование и предупреждение болезней ,что  экономически выгодней лечения(легче предупредить диабет ,чем потом лечить его)...

+1

309

Тоже мне новость! - "болезнь лучше предупреждать, чем долго лечить..."

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

310

#p161328,КГГ написал(а):

А вера основа всего - если не верите,то ничего и не будет. Все эксперименты и прочие опыты предназначены только для того,чтобы поверить.

да. вполне такое есть, на форуме уже на протяжении нескольких лет много раз говорили, цепочка работает: вера » мозговые центры управления » реальные биофизические процессы .

+2

311

#p161329,Nik48 написал(а):

Так если "есть что оставить людям", так и пишите понятным языком.

Странно вроде это и написал,а меня опять пытаются строить,что все не так написано.

#p161335,SA написал(а):

что неминуемо приведет к смещению акцента на прогнозирование и предупреждение болезней ,что  экономически выгодней лечения

Основная беда нашей жизни в том,что нас все пытаются лечить,но главное это чтобы он (пациент ) не излечился. Потому как на чтоже тогда им медикам то жить. Пациенты заинтересованы быть здоровыми,а медики заинтересованыв том,чтобы все были больными.Поэтому следует в первую очередь разобраться в том,как работает иммунка и на сколько она и ее работа подавлена теми кто нас всю жизнь лечит,но не излечивает.Все эти прививки и прочие процедуры с детства - это благо или что то еще.

+5

312

#p161338,КГГ написал(а):

Поэтому следует в первую очередь разобраться в том,как работает иммунка и на сколько она и ее работа подавлена теми кто нас всю жизнь лечит,но не излечивает.

  Полностью Согласен.

  Сам также пришел к Выводу, что Медицинской Информации об Иммунной Системе очень Много, но Стройной, Полной, Достоверной, Адекватной СИСТЕМЫ с Четким ПОНЯТИЕМ/ФОРМУЛИРОВКОЙ/ОПИСАНИЕМ, а также ВСЕХ ЕЁ Элементов, Связей,    организованных в Адекватную МОДЕЛЬ так и не удалось (во всяком случае пока) найти на Всех Уровнях.  Весьма возможно, что Стройного Понятия о Ней нет у многих (если не большинства) Медиков (и не только). Как впрочем и Понятие ЗДОРОВЬЕ (ВОЗ) - весьма далеко, по моему мнению, от Полноты, Точности, Стройности, Адекватности...

  А без Этого Корректно/Оптимально Решать вопросы Оздоровления БЭИС Человека просто невозможно. Можно лишь на уровне отдельных Целителей (Врачей/Знахарей/Биоэнергетов и др.), которые через ОБРАЗЫ "Чувствуют"/"Видят" Проблему и находят адекватные Решения, но чаще Не Осознанно. А Доказательная Медицина, видимо, пока ещё Не Готова дать Полный Ответ на данный вопрос.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

313

#p161338,КГГ написал(а):

Странно вроде это и написал,а меня опять пытаются строить,что все не так написано.

Не, "строить" не пытаются, язык понятен, но Вы слишком издалека начали... Если можете сказать поконкретнее о сути действия прибора - скажите. Нет - так и нет. Останется навсегда при Вас. Если это тут на форуме никого не заинтересует, то я сомневаюсь, что где-то это кого-то, вообще заинтересует. Ну разве что реальные чудеса в залах начнете показывать с "раздачей слонов". :)
Здесь Вас понимают и уважают. Возможно, не оценят в материальном плане, но тут многие такие же как и Вы. Должно быть понятно. Если Вы решили поиграться с торгашами на их поле, то это тоже Ваше дело... Все всё поймут, тут не дураки все - это тоже всем давно понятно.

И ещё. Кровь - Живая субстанция. Как только начинаешь механистически относится к Живому (см. понятие "Диализ") - жди беды... "Побочки". Возможно, что не сразу. Неизвестно, что и когда.
Это мой личный опыт и мои наблюдения за Жизненными принципами.

#p161337,Хлорщик написал(а):

цепочка работает: вера » мозговые центры управления » реальные биофизические процессы .

Цепочка много длиннее и сложнее. И главное, между "Верой" и "мозговыми центрами управления", есть ещё подуровни. Но если  беседовать об этом, то это же ненаучно будет ? :)
Но главное это - "цепочка действительно работает". Это все подтверждают.

Про иммунную систему, медицину, раннюю диагностику и общие принципы - да ! Всё супер ! Тут ГУФы  - академики реально. :) Практически все всё точно оценивают и пишут. Практических результатов только маловато. (Тут на форуме, я не имею ввиду личный опыт каждого ГУФа) :)

#p161340,VladP написал(а):

Как впрочем и Понятие ЗДОРОВЬЕ (ВОЗ) - весьма далеко, по моему мнению, от Полноты, Точности, Стройности, Адекватности...

Так есть же и другие модели !? Практически всё тут на форуме уже представлено. Разбросано все только. Все упирается в Веру и Мировоззрение. В какую модель веришь, та для тебя и работает до какого-то Уровня.

+3

314

#p161373,Созерцающий написал(а):

Если Вы решили поиграться с торгашами на их поле, то это тоже Ваше дело...

С торгашами играть себе дороже и потом возраст он свое берет - смотришь на все другими глазами и уже ничего не надо. За окном чужой мир и понимаешь ,что тебе место в нем нет. Почему не говорю конкретнее по приборам - просто как и все имеет две стороны медали ,можно на благо,а можно и на оборот. Поэтому говорю о том что можно сказать,чтобы народ сам начал рассматривать эти проблемы под другим углом.

#p161373,Созерцающий написал(а):

И ещё. Кровь - Живая субстанция.

Кровь это компонента Святого Духа и с ней надо очень аккуратно работать,вот меня то и не устроили технологии диализа. Поэтому я и начал искать способы как ослабить механнику в процессе процедуры. Получилось однако, пришлось доводить какое то время до ума.

#p161373,Созерцающий написал(а):

Практических результатов только маловато.

А это связано с тем,что все пытаються лечить болезни,а надо разбираться с самими болезными. Болезни то ведь кем то созданы имеют свои аллогоритмы поведения в организме и могут приспосабливаться к каждому конкретному организму,чтобы существовать за счет пациента. Причем болезнь это как инструмент в чьих то руках и кормиться от наличия болезни у пациента какие то другие сущности - тянут ресурсы жизни ,энергию и время. Это просто типичный паразитизм третих сил на нас любимых. И когда мы пытаемся ее лечить,то этот инструмент этими силами видоизменяется,чтобы продолжать паразитировать.

+3

315

#p161377,КГГ написал(а):

Кровь это компонента Святого Духа

"И тут Остапа понесло..."  :)
ГУФ КГГ,  выше уже писал о том, что для взаимопонимания в дискуссиях необходимо начинать с терминов и определений. Что, по-вашему, есть Дух? Чем простой Дух отличается от Святого Духа? И с чего это вы взяли, что кровь - это компонента Святого Духа?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

316

Почему не говорю конкретнее по приборам - просто как и все имеет две стороны медали ,можно на благо,а можно и на оборот.

популярная байка в интернете, .......  :D
в среде "разработчиков" с альтернативных форумов, о поражающих технологиях рассказывать всем.   ;)   как уже сказали - душу греет поговорить о таком  секретном. понятно.
https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/44081.gif  :D  :|  8-)

Отредактировано Голос Му777 (02.08.2019 10:01)

0

317

наверное почти любым аппаратом физиотерапии можно нанести какой то вред здоровью если использовать неправильно.  :|
да и бытовыми приборами аппаратами можно покалечится . кто этого не знает.


а интернет баек и легенд ... о технологиях,  :D  О-оо этого предостаточно. ну любят люди поговорить -потрещать  ;)  :D   , а почитать ведь интересно и зрителям  :)  так ведь  ;)  . художественный жанр.
:tomato:

+1

318

#p161378,Tomade написал(а):
#p161377,КГГ написал(а):

Кровь это компонента Святого Духа

"И тут Остапа понесло..."  :)
ГУФ КГГ,  выше уже писал о том, что для взаимопонимания в дискуссиях необходимо начинать с терминов и определений. Что, по-вашему, есть Дух? Чем простой Дух отличается от Святого Духа? И с чего это вы взяли, что кровь - это компонента Святого Духа?

Святой (свЕтой) = чистый. Дух - количественное присутствие "бога" в нас и наше умение "им" управлять и контролировать. Дух - Вселенная. При этом Вселенная - каждый отдельно взятый человек.

Отредактировано evgenevgen (02.08.2019 11:34)

+1

319

#p161394,evgenevgen написал(а):
#p161378,Tomade написал(а):
#p161377,КГГ написал(а):

Кровь это компонента Святого Духа

"И тут Остапа понесло..."  :)
ГУФ КГГ,  выше уже писал о том, что для взаимопонимания в дискуссиях необходимо начинать с терминов и определений. Что, по-вашему, есть Дух? Чем простой Дух отличается от Святого Духа? И с чего это вы взяли, что кровь - это компонента Святого Духа?

Святой (свЕтой) = чистый. Дух - количественное присутствие "бога" в нас и наше умение "им" управлять и контролировать. Дух - Вселенная. При этом Вселенная - каждый отдельно взятый человек.

И вас, evgenevgen, понесло...
Болезнь-то заразная! :crazyfun:

Отредактировано Nik48 (02.08.2019 11:54)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

320

#p161396,Nik48 написал(а):

И вас, evgenevgen, понесло...
Болезнь-то заразная! :crazyfun:

С ума каждый сходит по разному. Соответственно - это не болезнь. Просто все по мере приобретения и понимания/осознавания  новой информации приходят разными путями к одному. Потому как Знание - одно. Главное, чтобы не было слишком поздно. У большинства свет появляется только перед самой смертью.

Отредактировано evgenevgen (02.08.2019 16:19)

+2

321

#p161387,Гастон Ретти написал(а):

...наверное почти любым аппаратом физиотерапии можно нанести какой то вред здоровью если использовать неправильно.  :|
да и бытовыми приборами аппаратами можно покалечится . кто этого не знает.

Для оценки опасности или полезности  нужно все приборы и аппараты  соотносить  с этим графиком
http://sd.uploads.ru/1wHfe.jpg

#p161377,КГГ написал(а):

...Причем болезнь это как инструмент в чьих то руках и кормиться от наличия болезни у пациента какие то другие сущности - тянут ресурсы жизни ,энергию и время. Это просто типичный паразитизм третих сил на нас любимых. И когда мы пытаемся ее лечить,то этот инструмент этими силами видоизменяется,чтобы продолжать паразитировать

Тут ещё со "слабыми" воздействиями до конца не разобрались ,а пора уже "тонкими" заниматься.. {}

+1

322

...наверное почти любым аппаратом физиотерапии можно нанести какой то вред здоровью если использовать неправильно.  :|
да и бытовыми приборами аппаратами можно покалечится . кто этого не знает.

Для оценки опасности или полезности  нужно все приборы и аппараты  соотносить  с

я вот всё думаю  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/99795.gif  валяются кругом по ящикам в столе Wi-Fi модули, понятно что постоянное облучение Wi-Fi -ем (у нас ветка есть) здоровья вряд ли прибавляет, но! тем же  Wi-Fi -ем лечатся, были у нас сообщения . нужно порыться материалы поискать .

0

323

один вариант  :)  уже есть сразу  ;)  назовём 1) вариант: смотреть на этот Wi-Fi модуль и ... верить , как выше сказали. ну для начала такой девайс . или что? что то не так  :|  .  :flag:  :question:

0

324

вот ещё аппарат диапазон Wi-Fi йный .

https://i.imgur.com/goOgpSe.png

http://www.medrk.ru/shop/apparaty-fizio … e/id-21569
Ссылка
_http://www.medrk.ru/shop/apparaty-fizioterapevticheskie/medicinskoe-oborudovanie/id-21569
ну это уже такой "взрослый" аппарат .  :writing:

0

325

ну вот. оказывается много таких аппаратов, всё уже сделано . «ЛУЧ-11 СМВ-150-1»

https://funkyimg.com/i/2VWLj.png

так как то. значит занимаются медики .

+1

326

Однако продолжим по теме, то есть про мировоззрение. И корректности терминологии ради, и прикола для.  :crazy:

#p161394,evgenevgen написал(а):

Святой (свЕтой) = чистый. Дух - количественное присутствие "бога" в нас и наше умение "им" управлять и контролировать. Дух - Вселенная. При этом Вселенная - каждый отдельно взятый человек.

Из этого имеем: если дух - это Вселенная, а святой - это чистый, то Святой Дух -- это чистая Вселенная. Следовательно, имеется и нечистая, грязная Вселенная.
Далее: если Дух - это количественное присутствие "бога" в нас, то Вселенная, и это тоже следует из приведённой цитаты, это количественное присутствие "бога" в нас. Нет в нас "бога" - нет никаких Вселенных. А так как "Вселенная - это каждый отдельно взятый человек", то нет и никаких человеков (если нет в них "бога"). Но люди всё же есть. Следовательно, есть в них "бог". Правда, бог этот весьма странный: им можно управлять и его контролировать (тоже по утверждению автора). Кстати, неплохо бы дать определение понятию "Бог". Но, думаю, здесь тоже не найдётся двух одинаковых мнений.
--------------------------------------------------------
А если без прикола, то напомню пару цитат из Библии, в которых, в отличие от попов, утверждающих, что мы - рабы Божии, утверждается прямо противоположное.
Из Ветхого Завета: "Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы" (Пс.81:6).
Из Нового Завета: "Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?" (Иоан.10:34).

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

327

#p161429,Tomade написал(а):

Кстати, неплохо бы дать определение понятию "Бог".

Это можно представить как: " Без ограничений".

+1

328

понятию "Бог".

Бог "вездесущий"  и "всемогущий" .
дальше стали задаваться вопросом - а откуда Бог, как "образовался" Бог, кто что создал Бога ?  пришли индийские мудрецы к - Абсолюту . "индифферентный" Абсолют . и дальше ещё есть ещё что то  :|  %-)

0

329

#p161490,Голос Му777 написал(а):

дальше стали задаваться вопросом - а откуда Бог, как "образовался" Бог, кто что создал Бога ?  пришли индийские мудрецы к - Абсолюту .

На Востоке же пришли - и не без основания - к следующему: "Нет Бога, который не был бы человеком, и над каждым Богом есть свой Бог".  То есть существует беспредельная эволюция, от атома до (пока) Непознаваемого, с её, эволюцией, главными законами: цикличностью, реинкарнацией и законом причинно-следственных связей (кармой).
Малые дети верят в Деда Мороза, абсолютно не понимая,  кто это такой. Потом сами становятся Дедами Морозами.
Взрослые, но тоже ещё  дети, верят в Бога, тоже не понимая, кто это такой и творя его по образу и подобию своему. Но через миллиарды лет самосовершенствования (эволюция!) сами становятся Богами, Творцами звёздных миров. А пока ещё мы - дети Всевышнего. Потому и сказано в Библии: ""Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы"

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

330

А вера основа всего - если не верите,то ничего и не будет. Все эксперименты и прочие опыты предназначены только для того,чтобы поверить.

уже есть сразу  ;)  назовём 1) вариант: смотреть на этот ...модуль и ... верить , как выше сказали. ну для начала такой девайс .

а ведь помню обсуждалось где то : был такой девайс : смотришь на него и веришь, или думаешь о нём и двигается стрелка  :huh: , забыл вот только что это. может кто в теме? таких девайсов  :question:  может что интересного есть там?
или фуфло как всегда, всё фуфло ( :D )   :|  и нету никакого Деда мороза .

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Мировоззрения - 2