Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Мировоззрения - 2


Мировоззрения - 2

Сообщений 91 страница 120 из 656

91

VladP написал(а):

Предлагаю Вам просмотреть

Спасибо за внимание. в общем пока не понятно. Главное это на сколько отражает состояние организма - в обсуждении нет.С.УВ.КГГ

0

92

Викторович - Тем не менее, касательно здесь и сейчас. Технологии ГРП нужны ради развлечения, или для поддержания здоровья? Если для поддержания здоровья, то просто демонстрация красивого прибора не катит: нужны внятные пояснения как это действует в отношении организма, хоть какая то статистика, полное тестирование прибора традиционными методами для выявления всех возможных характеристик. Поиск аналогов в сходных технологиях, выделение общего, проверка является ли это общее действующим фактором, а затем построение оптимальной технологии и аппаратуры под неё, проверка эффективности полученной аппаратуры...

Вот и я смотрю как вы обсуждаете плазму в отлученной от меня теме. Одна сплошная электротехника и газы.
Скучно и ничего объективного нет кроме утверждений Xenon о лечении себя и у кого то проблемы с кровью. Все не надежно ,поэтому как то начинаешь сомневаться в этом.А заниматься на старости лет и создавать стекло для поделок - позно уже и бессмысленно. Если в плазме нет фишки,то все это перебор различных технических вариантов не дающих по сути ничего нового. А проблемы с кровью нам удавалось лечить и спецально сформированным спектром колокольного звона. Просто люди порой убивают свое время жизни на поделки и все это потом где то умирает (после того как уходит сам их делающий). В общем то в том ключе в котором обсуждается тема плазмы - создается впечатление,что тема начала бегать по кругу. Какие то варианты БП и разные виды газов в разных баллонах и все. А вот влияние на людей и хоть какой то контроль по результатам облучением плазмой нигде не возникает.С.УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (19.02.2014 22:16)

+3

93

http://s8.uploads.ru/2r0hp.jpg
Весело о серьезном, серьезно о смешном

http://fotohost.kz/images/2014/03/01/wm9TU.jpg

Идеология души

Владислав Савин
http://qps.ru/yZAbP

Мне уже давно хочется задать вопрос: что есть российская идеология, для чего российская цивилизация обязательно должна пытаться выжить, какие смыслы она несет себе и миру? Ответы, которые я слышал на этот вопрос, меня удовлетворяют лишь частично. В самом деле, как правило, я слышу два ответа:

· выжить, чтобы повысить свой собственнный уровень потребления, но сразу же возникает вопрос, а не может ли случиться так, что уровень потребления целесообразнее повышать в рамках иной цивилизации?

· выжить, чтобы обеспечить будущее детей и внуков, но сразу же возникает вопрос, а не лучше ли попытаться обеспечить будущее детей и внуков в рамках другой цивилизации?

Свернутый текст

Обеспечение своего потребления «сегодня» или своего будущего в виде детей/внуков «завтра» лишь частично может быть мотивацией для лиц, принимающих решение. Мир конкурентен, геополитические и геоэкономические конкуренты России обязательно будут предпринимать попытки перетянуть на свою сторону лица, принимающие решения, предложив им более изысканную идеологию или более изысканный когнитивный инструментарий для наблюдения окружающей реальности и для ориентации в ней, нежели неявно предлагаемая двумя вышеприведенными ответами.

Возможно, потребление «сегодня» и будущее детей/внуков «завтра» является удовлетворительным ответом на поставленный вопрос во времена покоя и стабильности цивилизации, но в условиях жесткого внешнего давления, в период, когда решается: жить или умереть цивилизации, – такие ответы являются неудовлетворительными. В самом деле, зачем лицам, принимающим решение, бороться за сохранение своей цивилизационной идентичности, если улучшить собственное потребление «сегодня» или обеспечить будущее своих детей/внуков «завтра» можно гораздо лучше, переметнувшсь в лагерь какой-нибудь другой цивилизации?
Поддерживать стабильность собственной цивилизационной идентичности как раз и позволяет идеология или когнитивный инструментарий для наблюдения. А она, как правила опирается на определенный религиозно-мистический опыт встречи с Божественным откровением родоначальников цивилизации, транслируемый из поколения в поколение. Понятно, что этот опыт модифицируется каждым новым поколением; одновременно, какая-то его суть остается неизменной. Для наглядности можно кратко посмотреть на протестантско-иудейскую цивилизацию и метаконфуцианскую цивилизацию.

Что касается протестантско-иудейской цивилизации, то не исключено, что люди с библейскими фамилиями ждут прихода еврейского мессии, который спасет всех евреев, нашлет новые «казни египетские» на всех не-евреев и, продемонстрировав выдающиеся способности возглавит единое глобальное еврейское государство. Если эта гипотеза верна, то становится понятным, почему транснациональные компании, управляемые во-многом евреями, являются проводниками агрессивной политики глобализации по-североамерикански.

Что касается метаконфуцианской цивилизации, то она черпает религиозно-мистическое основание из гармоничного сочетания трех религий: конфуцианской философии, направленной на регулирование социальной жизни и управление государством, учения даосизма, концентрирующегося на физическом здоровье, управлении энергий «ци» и т.д., и чань-буддизме (дзен-буддизме), который занимающимся гармонизацией умственной и эмоциональной сферы человеческого бытия. Сочетание этих трех религий позволяет этой цивилизации, соблюдая собственную традицию социального ритуала, следования Срединному Пути и воспитания мыслей и чувств, довольно успешно выдерживать натиск протестантско-иудейской цивилизации, по крайней мере в настоящий момент.

Можно предположить, что цивилизации, которые руководствуются высшей идеей религиозно-мистического характера, ориентированной как бы на «послезавтра», в глобальной геополитической и геоэкономической борьбе будут одерживать верх над цивилизацией, утратившей эти цели сверхстратегического характера и ориентирующейся только на максимизацию потребления «сегодня» или обеспечение светлого будущего «завтра».

Каковы же могут быть цели сверхстратегического характера российско-евразийской цивилизации? Каков религиозно-мистический опыт встречи с Божественным откровением у ее родоначальников? Видимо, этот религиозно-мистический опыт связан с опытом переживания в душе любви к Богу, ощущаемой, как единение с Творцом (мы дети Божии) и, затем, как служение ему (выполнение 8 заповедей Нагорной проповеди и 10 заповедей Моисея).

Возможно, в настоящий момент всё человечество ждет от российско-евразийской цивилизации конкретики относительно пути «спасения души» и «любви к Богу»? Возможно, именно желание сохранить в душе любовь к Творцу и «заставит» лиц, принимающих решение, сохранить верность российско-евразийской цивилизационной парадигме безотносительно того, является ли данное лицо, принимающее решение, приверженцем православного христианства, иудаизма Моисея, традиционного ислама или традиционного буддизма.

Любая религия в российско-евразийской цивилизации может рассматриваться, как инструмент, который может быть и на благо, и во вред. Если религия помогает обрести в душе любовь к Богу, то она на благо. Если же, наоборот, отвращает от любви к Богу в душе, то во вред. Именно в этом смысле можно интерпретировать слова Христа, говорящего (Иоанн 14:6): «Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня». Мы часто понимаем это по форме, т.е. чтобы спастись, надо поверить в Иисуса Христа, который пришел и взял на себя все грехи человеческие, и не понимаем это по содержанию, т.е. что по-настоящему прийти к Богу можно только через ощущение в душе любви к Богу (Аллаху, Просветлению, ...) и ощущение постоянного контакта с Божественным, которое и было в душе у Иисуса Христа. Недаром Христос называл себя сыном Божиим. Таким образом, с точки зрения «конечного успеха» неважно каким из инструментов (какой из религий) пользуется человек: православием, христианством, исламом, буддизмом, иудаизмом). Если этот человек ощутил в душе любовь к Богу и начал видеть Бога в своей душе и во всем его окружающем мире, то он уже спасся и пришел. Душа спасается любовью (к Богу). С другой стороны, шансы на «конечный успех» при использовании того или иного религиозного инструмента могут быть различны. Быть может, православному христианину легче ощутить в душе любовь к Богу, нежели мусульманину, иудею или буддисту?

В наше апостасийное время российская идеология, возможно, может держаться на том, что Россия – это цивилизация «удерживающих» любовь к Богу в душе, невзирая ни на какие трудности, ибо всё от Бога: и хорошее, и плохое («неужели доброе мы будем принимать от Бога, а злого не будем принимать?» (Иов 2:10)). На этой основе уже можно начать строительство, а точнее воссоздание/воспоминание личной нравственности членов российско-евразийской цивилизации, затем воссоздание общественной морали, правовых норм и т.д.

Кстати, первый шаг в этом направлении был сделан еще в октябре 2012 года. Во время встречи с представителями общественности по вопросам патриотического воспитания молодёжи, В.В. Путин сказал следующее:

"Как показывает в том числе и наш собственный исторический опыт, культурное самосознание, духовные, нравственные ценности, ценностные коды – это сфера жёсткой конкуренции, порой объект открытого информационного противоборства, не хочется говорить агрессии, но противоборства – это точно, и уж точно хорошо срежиссированной пропагандистской атаки. И это никакие не фобии, ничего я здесь не придумываю, так оно и есть на самом деле. Это как минимум одна из форм конкурентной борьбы.

Попытки влиять на мировоззрение целых народов, стремление подчинить их своей воле, навязать свою систему ценностей и понятий – это абсолютная реальность, так же как борьба за минеральные ресурсы, с которой сталкиваются многие страны, в том числе и наша страна.
И мы знаем, как искажение национального, исторического, нравственного сознания приводило к катастрофе целых государств, к их ослаблению, распаду в конечном итоге, лишению суверенитета и к братоубийственным войнам.

Нельзя создать здоровое общество, благополучную страну, руководствуясь принципом «каждый – сам за себя», следуя примитивным инстинктам нетерпимости, эгоизма и иждивенчества.
Мы должны строить своё будущее на прочном фундаменте. И такой фундамент – это патриотизм. Мы, как бы долго ни обсуждали, что может быть фундаментом, прочным моральным основанием для нашей страны, ничего другого всё равно не придумаем. Это уважение к своей истории и традициям, духовным ценностям наших народов, нашей тысячелетней культуре и уникальному опыту сосуществования сотен народов и языков на территории России. Это ответственность за свою страну и её будущее.

Сама история российской многонациональной государственности свидетельствует о том, что настоящий патриотизм не имеет ничего общего с идеями расовой, национальной и религиозной исключительности. Чувство патриотизма, система ценностей, нравственных ориентиров закладывается в человеке в детстве и юности. Здесь огромная роль принадлежит, конечно, семье и всему обществу. И конечно, образовательной, культурной политике самого государства.
Нам необходимо в полной мере использовать лучший опыт воспитания и просвещения, который был и в Российской империи, и в Советском Союзе. Естественно, мы ничего не должны идеализировать и ничего не должны повторять в том виде, в котором это было в прежние времена, прежние десятилетия или столетия. И уж тем более механически брать какие-либо шаблоны и какие-то клише из прошлого.

И здесь хочу особо подчеркнуть, что так называемый казённый патриотизм, охранительство, построенное на изоляции, приносят ровно противоположный эффект ожидаемому. Они не укрепляют ценностный фундамент общества, а наоборот, ослабляют его, лишают внутреннего иммунитета к разного рода разрушительным, деструктивным идеям.

Нам нужны действительно живые формы работы по воспитанию патриотизма и гражданственности, а значит, опирающиеся на общественную инициативу, на служение традиционных религий, на деятельность молодёжных и военно-патриотических организаций, исторических и краеведческих клубов, других подобных структур. Словом, необходимо эффективно выстроенное общественно-государственное партнёрство".

Осталось выяснить, сможет ли принять это заявление президента Российской Федерации конкретные формы или останется благим пожеланием. Уже ближайшее будущее даст на это ответ.

Отредактировано J-дай% (01.03.2014 20:15)

+1

94

Владислав Савин написал(а):

Мне уже давно хочется задать вопрос: что есть российская идеология, для чего российская цивилизация

Удивительно, насколько сложные формы может принять самоНЛП...   Или он всего лиш средство, инструмент?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

95

КГГ написал(а):

ничего объективного нет кроме утверждений Xenon о лечении себя и у кого то проблемы с кровью

У ВАГУФа Xenon нет объективных данных.

КГГ написал(а):

А проблемы с кровью нам удавалось лечить и спецально сформированным спектром колокольного звона.

Если бы объективно удавалось - технология бы не была отброшена.

КГГ написал(а):

Если в плазме нет фишки,то все это перебор различных технических вариантов не дающих по сути ничего нового.

Фишка всегда есть. Только не всегда она может дать достаточный эффект.

КГГ написал(а):

А вот влияние на людей и хоть какой то контроль по результатам облучением плазмой нигде не возникает.

А какой хочется контроль, ВАГУФ? тесты с ГРВ - проведены. Выявленная реакция не шире той, что можно получить при импульсных формирователях Е-поля. Ну, излучатели красивые. И всё.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

96

Викторович написал(а):

Если бы объективно удавалось - технология бы не была отброшена.

Дело в том,что я не занимаюсь продвижением технологий,а просто удовлетворяю свое любопытство и за свой счет.Продвижение чего либо это отдельная тема требующая своих спецов и денег,а поэтому и не движется ничего.

Викторович написал(а):

Выявленная реакция не шире той, что можно получить при импульсных формирователях Е-поля.

Так и я о том  же все в пределах технических устройств. Фишки они в другом ,но автор считает это все паранормальщиной и удалил мои посты. Да и хрен с ним пусть перебирает частоту,ток и формы различные до скончания веков. Викторович я сам всю жизнь занимаюсь электроникой и поэтому хорошо понимаю  то, в чем она ограничена. Мир он только электроникой не ограничивается.Но это лженаука - поэтому меня и познакомили в свое время с Петром и другими аналогичными направлениями. Поэтому есть много друг Гораций и т.д.С.УВ.КГГ

+3

97

КГГ написал(а):

Дело в том,что я не занимаюсь продвижением технологий,а просто удовлетворяю свое любопытство и за свой счет. Продвижение чего либо это отдельная тема требующая своих спецов и денег

Почти верно. Если технология работает безусловно, её находится кому двигать. А если только со мной - она более никому и не нужна.

КГГ написал(а):

Так и я о том  же все в пределах технических устройств.

А других устройств не бывает.

КГГ написал(а):

Мир он только электроникой не ограничивается.

И это верно.

КГГ написал(а):

.Но это лженаука - поэтому меня и познакомили в свое время с Петром и другими аналогичными направлениями.

Это вообще не наука. Обычный шаманизм с технократической атрибутикой.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

98

Викторович написал(а):

Если технология работает безусловно, её находится кому двигать.

Дело в том ,что отдал я эти спектры знакомым,а они дали другим лицам у которых были эти проблемы. Потом рассказали о результатах по крови. Сами спектры были сделаны для восстановления энергии организма при прослушивании только и всего. Так что что было то и было,я никогда не приукрашиваю и не кому ничего не впариваю.Да,Да - Нет ,Нет о остальное сами знаете от кого. Такие результаты у меня были и с другими приборами. Просто я это не продвигаю не мое это дело. А заниматься по серьезному нет времени и желания,не треба это сейчас - если будет нужно то оно само дорогу проложит.

Викторович написал(а):

Это вообще не наука. Обычный шаманизм с технократической атрибутикой.

Любая наука есть шаманизм только "ученые" это не знают.Это у них такая иллюзия.С.УВ.КГГ

+2

99

КГГ написал(а):

Дело в том ,что отдал я эти спектры знакомым,а они дали другим лицам у которых были эти проблемы. Потом рассказали о результатах по крови. Сами спектры были сделаны для восстановления энергии организма при прослушивании только и всего.

Вот и ГУФа Xenon: лампа, катушка и источник разночастотного меандра. Дал другим людям чтобы восстанавливать организм, когда лампа включена, только и всего. 

КГГ написал(а):

А заниматься по серьезному нет времени и желания,не треба это сейчас - если будет нужно то оно само дорогу проложит.

Не верите Вы в это сами, ВАГУФ, поэтому и желания нет.

КГГ написал(а):

Любая наука есть шаманизм только "ученые" это не знают.

Настоящие - отлично знают. От того и зовут настоящих - великими шаманами. Только кроме шаманизма, у настоящих, реальный опыт, реальное оборудование и реальные, повторимые без шаманизма результаты.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

100

Викторович написал(а):

А других устройств не бывает.

}{e=}{e...

бывают...
воспитание растений и животных,
(моно целые нации)
направление их реакций...
представление им образов-матриц+воздействие
с ожидемыми результатами...
да и с "сушняком" растений работали испокон веков...
ну етто железяки....

Подпись автора

=

0

101

Викторович написал(а):

Дал другим людям чтобы восстанавливать организм, когда лампа включена, только и всего.

А я что спорю - все аналогично.

Викторович написал(а):

Не верите Вы в это сами, ВАГУФ, поэтому и желания нет.

Мне уже вообще то верить во что либо - времени нет.

Викторович написал(а):

Настоящие - отлично знают.

Вот и я знаю.С.УВ.КГГ

+1

102

Викторович написал(а):

У ВАГУФа Xenon нет объективных данных.

Вот черт, а я по незнанию вожусь, сам лечусь, людей лечу. А тут оказывается 0 объективности и сплошные иллюзии.

А какой хочется контроль, ВАГУФ? тесты с ГРВ - проведены.

What is ГРВ? В оф. науке это кем-то признано? Есть официально рекомендованная метода?

И всё.

Чего все?
Вы в курсе, что помимо Ваших личных представлений и иллюзий, есть масштабная положительная статистика(факты), в том числе и моя личная? Не? :)
Вот моя личная стата:
18 моих приборов на руках у людей. В общей сложности сей метод практиковало около 65 человек, из них только у двух метод не дал положительных результатов. Далее, что само по себе очень примечательно, практически все эти люди, в разное время и в разном объеме, практиковали иные альтернативные методы лечения, все эти аку-пуку-гомео и тп., и практически все признали исключительную действенность и эффективность именно метода с использованием ГРЛ.

За остальной статистикой, можете обратиться сюда - rifeforum.com

PS мой пост можно не комментировать, ибо это никак не повлияет на мою точку зрения и выводы.

С уважением, Алексей.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

103

КГГ написал(а):

Да и хрен с ним пусть перебирает частоту,ток и формы различные до скончания веков.

"хрен" всегда со мной. До скончания веков, мне этим не требуется заниматься, я практически уже получил оптимальные параметры. Так что в Датском королевстве все замечательно.

С уважением, Алексей.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

104

Xenon написал(а):

18 моих приборов на руках у людей. В общей сложности сей метод практиковало около 65 человек,

   Это весьма внушительные Результаты. Поздравляю Вас, но, уверен, что более Теплые и Человечные Слова Благодарности Вам сказали Те, Кому приборы были предназначены. А это действительно, дорогого стоит.
   Думаю, Вы разобрались с Вашими коллегами и в причинах Неудач у тех 2х, которым не помогло.
Видимо или Патология была не из Простых или неверные действия по Вашим рекомендациям, хотя возможны др. нюансы, с которыми надо скрупулёзно разобраться.
   Здоровья и Удачи Вам!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

105

Xenon написал(а):

Вот черт, а я по незнанию вожусь, сам лечусь, людей лечу. А тут оказывается 0 объективности и сплошные иллюзии.
...
Вы в курсе, что помимо Ваших личных представлений и иллюзий, есть масштабная положительная статистика(факты), в том числе и моя личная? Не? :)
Вот моя личная стата:

ВАГУФ Xenon, Вы точно поняли о чём я говорил? "Нет объективных данных" и есть приведенная Вами субъективная статистика. Чуть объективней она сможет стать если у вас есть какие то средства аппаратного контроля, или если несколько форумчан смогут получить аналогичные положительные результаты при аналогичной методике и аппаратуре...   Или если появится клиническая статистика.
У Вас есть клиническая статистика? Не?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

106

КГГ написал(а):

Мне уже вообще то верить во что либо - времени нет.

Да ладно, ВАГУФ, пока живём - верим. А живём пока кому то нужны.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

107

Викторович написал(а):

А живём пока кому то нужны.

очень нам всем нужны !
уважаемые ветераны
:flag:  :cool:

Подпись автора

=

+1

108

Xenon написал(а):

Так что в Датском королевстве все замечательно.
С уважением, Алексей.

То что замечательно ,ну и ладушки,а вот с уважением не очень сходиться (по моему мнению).КГГ

0

109

Xenon написал(а):

сам лечусь, людей лечу.

Да хорошо когда так и практика еще пока можно сказать не какая ( в количественном отношении). Проходили мы все это в свое время - поначалу всегда результаты радужные.Это когда организм удивляется новому,а потом проходит время и эти удивления проходят. И результаты уходят,это как антибиотики и микробы.Все время надо антибиотики другие разрабатывать. Просто законы действуют общие не зависимо от средства.И суть не в том чем она организму передается (плазмой,колокольным звоном или еще чем то). Это как при перезаписи лекарств (здесь где то на какой то ветке было - там столько технических устройств для этого,а лекарство для перезаписи одно и тоже может быть. Так что "Xenon" блаженны верующие и т.д. КГГ

+4

110

Викторович написал(а):

А живём пока кому то нужны.

Да многим - сколько желающих то нас покушать в этом мире и не сосчитать,или ресурс забрать,либо просто залезть в карман . Так что не показатель это - нужны.С.УВ.КГГ

0

111

КГГ написал(а):

Так что не показатель это - нужны.С.УВ.КГГ

Показатель, ВАГУФ. Пока я сам считаю, что я нужен, в первую очередь близким - у меня есть желание жить, или чувство долга. А когда пойму, что всё уладится и без меня - просто перестану сопротивляться.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

112

Викторович написал(а):

Пока я сам считаю,

Я думаю,что вот это и есть самое главное.С.УВ.КГГ

+2

113

КГГ написал(а):

Я думаю,что вот это и есть самое главное.

Да, ВАГУФ.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

114

Генетически измененные люди существуют или нет
- Версия от C. Данилова

https://www.youtube.com/watch?v=XdjTpHGz1oM

Подпись автора

=

+2

115

7s0n написал(а):

Генетически измененные люди существуют или нет

Да существуют конечно и такие и что? Мы здесь вообще каждой твари по паре. Просто у нас в головах идеальные модели того ,что все мы одинаковые и поэтому ищем панацеи от разных болезней подходящих для всех. А таких нет - все индивидуально у нас.С.УВ.КГГ

+1

116

9,vr написал(а):

в интернете что Вы отсылали ничего (значимого, с подтверждениями, факты, аргументы, доказательства) найти не удалось.

А мне то это зачем, надо уметь читать то что я пишу.Чтобы понять это - уровень нужен,а если его нет,то и все не понятно.Просто у меня стимула нет все объяснять кому то . Есть знания которые на ветер не бросают.

9,vr написал(а):

ВАГУФ, нужны люди кто умеет, и знает

Кому нужны и зачем нужны - не все так просто в этом мире то. Вон Петр все расказывает и все равно ничего не нужно. Там и факты и и прочая теория. Только не видел я тех кто этим интересуется то. Проще объявить его лжеученым и вопрос закрыт. И с какого бодуна я буду кому то, что то рассказывать и доказывать в свои то годы .С.УВ.КГГ

0

117

КГГ написал(а):

Вон Петр все расказывает и все равно ничего не нужно.

Лучше бы он десяток раз показал. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

118

Викторович написал(а):

Лучше бы он десяток раз показал.

Показывал, только никто не видит. Смотрят в сторону нахрен это никому не надо, иначе все ученые мужи будут в отстое. А кому такое то надо,столько времени жевали жевачку,а тут понимаешь гений в первом поколении - закопать его и чтобы запха не было от него. Уж ты то Викторович должен это понимать то - уровень позволяет однако.С.УВ.КГГ

+1

119

КГГ написал(а):

Показывал, только никто не видит. Смотрят в сторону

Вот я больше десяти лет пытаюсь хоть что то значимое рассмотреть.
...
Значит так показывает, и его это устраивает: приятнее быть таинственным и непонятым, чем признать, что не получилось.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

120

Викторович написал(а):

Вот я больше десяти лет пытаюсь хоть что то значимое рассмотреть.

Ну и как - рассмотрели? Думаю что нет, потому как нет у вас для этого никакого  подходящего инструментария. Чтобы что то понять,надо иметь хотя бы базу приборную и техническую.А на коленке не много что можно повторить и оценить.Вот Вы наверно посмотрели патент по солитонному генератору,только этого мало - нужно еще знать определенные тонкости. Вот в Канаде куда Петр с Тертышным ездили - они там кое что показали и и их поблагодарили и сказали свободны.(думая что уже все смогут сами)Только потом ,когда они уехали повторить уже ничего не смогли - потому как все пытаються холявничать.С.УВ.КГГ

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Мировоззрения - 2