Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Мировоззрения - 2


Мировоззрения - 2

Сообщений 121 страница 150 из 656

121

КГГ написал(а):

Ну и как - рассмотрели? Думаю что нет

Конечно нет. И оборудования для этого совсем не нужно.
Простой вопрос: помогло ли это тайное, что Пётр Петрович только некоторым показывает, людям? Я таких не обнаружил.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

122

Викторович написал(а):

Я таких не обнаружил.

Крысам и в Канаде и в Нижнем Новгороде то помогло . И старушка там встала - лежачая и т.д. Не хотите видеть ,да и ладно не смотрите - никто не заставляет.

9,vr написал(а):

ну не все. есть люди которые хотят и могут купить интересную технологию,

Да знаю - много таких жучков бегает по степям и полям союза со времен его развала. Все ищут халявные технологии и другие изобретения.В основном из наших (такие перекупщики) встречался общался мне это  не интересно. и еще не видел ли кто из вас анкеты для того чтобы представить свои изобретения забугорным фирмам - посмотрите весьма интересно. Попытка все понять из-за угла и идеи и принципы. Но все идиоты уже закончились здесь. Многие на погосте,а те кто остался поумнели и уже просто так ничего не рассказывают. Информация она тоже денег стоит.Мы в общем то быстро обучаемся всем западным уловкам.

9,vr написал(а):

с доказательствами и подтверждениями

Докозательства и подтверждения они тоже денег стоят и потом все кто это требуют сами то в основном ничего не могут доказать о том,что они не жучки. начинаешь им задавать вопросы насколько они кого то представляют . Так в вот и у них как правило тоже ничего нет.В основном перекупщики - здесь что то по дешевке поиметьи потом там где то за бугром продать.
Насмотрелся я за эти годы на эту братию,поэтому даже и не реагирую на все это.

9,vr написал(а):

просто так ниочём абы чего .

Вот и Вы уважаемый - тоже - расскажи ,покажи ,докажи. А кто вы такой то - ваши полномочия и что вы може то то конкретно,кроме абы чего и вообще. С.УВ.КГГ

0

123

КГГ написал(а):

Крысам и в Канаде и в Нижнем Новгороде то помогло. И старушка там встала - лежачая и т.д

Да мне люди важны. Старушка встала - это хорошо. А кто такие или что такое и т.д.?
Мало одной старушки. Нужны системные результаты, а их нет. Есть только системные словесные баталии, в которых Пётр Петрович никогда не даёт конкретных ответов.
http://laserforum.ru/index.php?topic=255.30
http://www.dialand.ru/comm/phpBB2/viewt … 8058a3f8d3
http://molbiol.ru/forums/index.php?show … amp;st=100
http://www.obretenie.info/sciense/garyaev.htm
...
Заговор молчания, если он есть, может пробить только широкая практика...  ...если она может быть реализована.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

124

Кстати, вот правильная мысль с форума диабетиков:    http://www.dialand.ru/comm/phpBB2/viewt … 3062#53062

Уважаемый Петр Петрович, если верить всем статьям, которые печатаются в интернете, журналах , и призывам которые раздаются с трибун, то по земле уже давно ходили бы стройные женщины 90-60-90 и мужчины спортивного типа без каких либо заболеваний, сверкали бы белоснежными зубами, встряхивали потрясающими волосами, и жили бы они не менее 200 лет, но число диабетиков стремительно растет, рак прогрессирует, и прочие гипертонии и гипотонии. Так что с точки зрения темного обывателя кроме конкретных ДОКАЗАТЕЛЬСТВ мы признавать не хотим, читать эти статьи мы не будем, мы - темные, вот когда по земле пойдут тысячи здоровых людей, вот тогда....спасибо скажем. А пока ХВАТИТ - плавали, читали, верили, но больше не хотим!!!!! И не надо статьи нам демонстрировать! БУДУТ ФАКТЫ - БУДЕТ ВЕРА!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

125

9,vr написал(а):

я могу посодействовать в покупке технологии,

Понятно,были такие встречались с такими и какие гарантии ,что вы это можете? Хотелось бы тоже доказательств и подтверждений .что это не треп.

9,vr написал(а):

покажите товар лицом

Какой стороной - фас ,профиль и т.д. Даже сказать о том для каких функции предназначено устройство и прибор - это уже тоже информация.

9,vr написал(а):

есть и бесплатно передают люди.

Есть ,а почему бы и нет - благотворительность называется - делаю участвую в этом,но решаю сам когда считаю нужным.

Викторович написал(а):

Мало одной старушки. Нужны системные результаты, а их нет.

Да понимаю это,только системные результаты требуют определенных организационных мероприятий и кто будет это делать то? И за какие деньги - кто будет это оплачивать то?

Викторович написал(а):

Заговор молчания, если он есть, может пробить только широкая практика...  ...если она может быть реализована.

да и это правильно,только пока реализация пока не получается.Помните как Елизаров то пробивался со своими изобретениями то.Пока Брумель не появился - была тишина. Поцмите это норма жизни.Мне знающие юди рассказывали ,как на западных фирмах встречают людей со стороны со своими разработками,а там свои разработчики и своя конкуренция и т.д.

Викторович написал(а):

Кстати, вот правильная мысль с форума диабетиков:

Никто и не спорит с этим. Только чтобы довести технологию эту до ума - затраты и организационные мероприятия надо провести. А кто же в этом заинтересован то - академики от науки они со своими идеями носяться и на хрена им чужие.С.УВ.КГГ

0

126

КГГ написал(а):

Только чтобы довести технологию эту до ума - затраты и организационные мероприятия надо провести.

Какие затраты, ВАГУФ?  Если утверждается как факт, что оборудование есть ( иначе бы не было никаких экспериментов), если воздействие не инвазивное и даже дистантное, если практически не требуются расходные материалы - никаких разрешений и затрат не нужно. Хотя бы пара добровольцев, или даже ничего не подозревающих диабетчика, которым помогли дистантно. А дальше и разговор другой будет.
.........................................................

9,vr написал(а):

в серьёзных научных изданиях, и всё по науке,

Да ладно, ВАГУФ.. ;)  На переднем крае не бывает "всё по науке", потому что наука ещё, этого переднекрайнего, не знает...     И в серьёзных изданиях печатают уже потом, когда наследие делят и присваивают. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

127

Викторович написал(а):

Хотя бы пара добровольцев, или даже ничего не подозревающих диабетчика, которым помогли дистантно. А дальше и разговор другой будет.

Так есть все это и добровольцы и результаты в ютубе посмотрите.Только я не уверен.что это Вас убедит.

Викторович написал(а):

На переднем крае не бывает "всё по науке", потому что наука ещё, этого переднекрайнего, не знает...     И в серьёзных изданиях печатают уже потом, когда наследие делят и присваивают.

Ну вот уже речь мужа. Сейчас все можно слямзить,покупаешь прибор,смотришь выходные параметры,а дальше все просто. И это техника, а сейчас приборы настоящие имеют уже другой уровень и там выходных параметров мало,т.к. эти параметры то запускают другие процессы,которые лежат вне электроники. в этом вся фишка то. а это слямзить сложно и поэтому такие устройства (для того ,чтобы их повторить) становяться не интересными. Проходил многих любителей новизны и уже давно этим не занимаюсь и ничего никому не предлогаю - скучно ,как бег по кругу - встечаешься слушаешь и потом слышишь уже все то, что и раньше уже слышал.С.УВ.КГГ

0

128

КГГ написал(а):

Так есть все это и добровольцы и результаты в ютубе посмотрите.

Где в UT? Там только масса видео на которых Пётр Петрович всё рассказывает...   
Да и гораздо проще это делается:  вот его дискуссия у диабетиков   http://www.dialand.ru/comm/phpBB2/viewtopic.php?p=53062     Куча больного народа, который ему не верит. Чего уж проще: пригласить пару болезных спорщиков, а они расскажут всё как было. После этого - никто уже и слова поперёк не скажет. 
Так нет, не делается этого, зато как в той байке: вместо того, чтобы применить, много слов в доказательство, что лежачий тоже неплох. ;) :)

КГГ написал(а):

сейчас приборы настоящие имеют уже другой уровень и там выходных параметров мало,т.к. эти параметры то запускают другие процессы,которые лежат вне электроники.

Про "вне электроники" - ну и что?  Напрягает - когда вне объективной реальности...  :huh:  Но это не приборы.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

129

Викторович написал(а):

пригласить пару болезных спорщиков, а они расскажут всё как было. После этого - никто уже и слова поперёк не скажет.

Можно и так, только у кого вырезать нормальную поджелудочную железу (как у крыс) чтобы было чем облучать их?

Викторович написал(а):

Про "вне электроники" - ну и что?  Напрягает - когда вне объективной реальности...    Но это не приборы.

Ну почему же вне - по конечному результату (который Вы всегда приветствуете). Это Вам кажется,что это не приборы .просто там есть специальные материальные носители которые и дают такой эффект.Не замыкайтесь Вы в электронике попробуйте понять и другие методы,где электроника выполняет вспомогательные функции.
Для примера можно привести лазер (который имеет свою  электронику),а на выходе свет и уже с ним можно работать совсем не электронными приемами. Вот маленькая аналогия,для примера.С.УВ.КГГ

0

130

КГГ написал(а):

только у кого вырезать нормальную поджелудочную железу

У хрюшки. А хрюшку съесть.

КГГ написал(а):

Ну почему же вне - по конечному результату (который Вы всегда приветствуете).

Я приветствую повторимые, не зависящие от оператора результаты.
Неповторимые результаты, довольно уверенно продуцирует и хорошая бабушка - шептунья, но для неё совершенно не нужна никакая аппаратура.

КГГ написал(а):

.Не замыкайтесь Вы в электронике попробуйте понять и другие методы,где электроника выполняет вспомогательные функции. Для примера можно привести лазер (который имеет свою  электронику),а на выходе свет и уже с ним можно работать совсем не электронными приемами.

А Вы не ограничивайте меня электроникой, ВАГУФ. :)   Я слесарь очень широкого профиля, и для меня нет никакой особой разницы между разными проявлениями объективного мира.   
Пояснения про "специальные носители" и пример с лазером - не приняты.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

131

Викторович написал(а):

Я приветствую повторимые, не зависящие от оператора результаты.

Именно такие и получаються результаты и не зависят от оператора.

Викторович написал(а):

Пояснения про "специальные носители" и пример с лазером - не приняты.

Как то на заре моего присутствия на этом форуме,я говорил о том,что воздействие контура выполненного из разных материалов (типа меди,серебра,аллюминия и др металлов) при их одинаковых электрических параметров будут влиять на людей по разному. Это тоже пример к материальным носителям.У меня созданы и распространено большое количество приборов,где результат зависит только от материальных носителей, которые помещают в пространство электрических параметров , созданных электроникой. И только при наличии этих материальных носителей мы имеем потребный результат. Убираешь этот носитель, электрические параметры остаються прежними, а результата нет. Вот такие дела то. С.УВ.КГГ

+1

132

9,vr написал(а):

специальные носители ... такой ... загадочный .

Загадочного в этом ничего нет - он просто подбирается под задачу и содержит набор различных весществ (я их называю матрицей).С.УВ.КГГ

0

133

9,vr написал(а):

ну хорошо тоже, ВАГУФ -а Вы расскажите как это можно применять на практике, какие можно провести эксперименты, или что ...? или чего это такое?

Понятно - сразу ключь от сейфа - где деньги лежат.А зачем это мне? А вы сами для начала попробуйте контура из разных металлов и по экспериментируйте - може что то и поймете. Чтобы что то понять надо пройти путь познания, то что дается даром - ни к чему не приводит и не цениться.Деньги заработанные своим трудом представляют для работающего определенную ценность,а деньги родителей или полученные холявно цены почти не имеют и следовательно не ценяться. Легкие деньги как приходят ,так и уходят. С.УВ.КГГ

+1

134

КГГ написал(а):

Как то на заре моего присутствия на этом форуме,я говорил о том,что воздействие контура выполненного из разных материалов (типа меди,серебра,аллюминия и др металлов) при их одинаковых электрических параметров будут влиять на людей по разному. Это тоже пример к материальным носителям.

Если контур удалён от тела - никакой разницы. А если не далее нескольких мм - электроника, на этот конкретный эффект, не имеет никакого влияния.
И материал контура - не носитель, это его собственные свойства.
...
пс.   Как то лет 15 назад я успешно вводил в состояние аффекта фанов Гамма-7, демонстрируя тот же результат, приложением к тулову обрезка циркониевой тарелки.

КГГ написал(а):

У меня созданы и распространено большое количество приборов,где результат зависит только от материальных носителях,которые помещают в пространство электрических параметров ,созданных электроникой.

Ну..  :unsure:  Вы же и на электронный носитель что-то пишете... (;) )   Но это не со мной обсуждать: я не религиозен.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

135

Викторович написал(а):

Как то лет 15 назад я успешно вводил

Просто это говорит о том,что у вас есть некоторые способности ,толи гипнотизера,толи экстрасенса.

Викторович написал(а):

Но это не со мной обсуждать: я не религиозен.

Меня спросили ,я отвечаю, а обсуждаю я обычно с теми кто в курсе.

Викторович написал(а):

У хрюшки. А хрюшку съесть.

Забыл ответить по этому поводу,может это и можно - надо пробовать,только смущает то что хрюшки то очень хорошо вес набирают ,почти как диабетчики.С.УВ.КГГ

0

136

КГГ написал(а):

Просто это говорит о том,что у вас есть некоторые способности

Это говорит о том, что действие металлического циркония объективно и одинаково. :)  Результат 100% повторим и в моё отсутствие.

КГГ написал(а):

только смущает то что хрюшки то очень хорошо вес набирают ,почти как диабетчики.

У хрюшек конституция такая. :)  А инсулин у них правильный, его при диабете и применяют (лучше бычьего), и поджелудочная у них правильная:    http://medportal.ru/mednovosti/news/200 … /diabetes/

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

137

Викторович написал(а):

Это говорит о том, что действие металлического циркония объективно и одинаково. :)

ВАГУФ :) , расскажите как можно применять цирконий с пользой для здоровья, дайте описания с примерами. у меня есть циркония немного, раздобыл по случаю  ;) , да и браслеты продаются (правда нужно ещё проверить производителя, чтоб фуфло не продавали).

0

138

Викторович написал(а):

Это говорит о том, что действие металлического циркония объективно и одинаково.   Результат 100% повторим и в моё отсутствие.

У хрюшек конституция такая.   А инсулин у них правильный, его при диабете и применяют (лучше бычьего), и поджелудочная у них правильная:    http://medportal.ru/mednovosti/news/200 … /diabetes/

Просто когда выступает гипнотизер и бегает по залу и предлогает всем уловить запах своих любимых духов .то как правило это срабатывает. Память организма и в остальном тоже так же - все в нас.И в вашем случае получается нечто подобное.
Посмотрел,во первых не убедительно,т.к. диабет первого типа. И второе: Попытки пересадки человеку органов и тканей от других биологических видов (ксенотрансплантация) вызывает неоднозначную реакцию со стороны специалистов. По их мнению, трансплантируемый от животного материал может  содержать скрытые, но опасные для человека инфекции (которые могут также передаться и волновым путем) Поэтому все это требует дополнительных исследований.
Не а Викторович лично я думаю,что вот так просто в лоб - это играть в угадайку.Требуется серьезные исследования в биологических и медицинских организациях. А это требует денег,которых у Петра нет, а волну которую он гонит в информационном пространстве в наше время уже ничего не дает.
Это в советское время попасть на стр. прессы или на экран - сразу создавало определенный имидж.Теперь все это уже в прошлом. Помну я ему как то посмеялся по поводу передачи Малахова - где шла речь о девочке которая быстро стареет. Ну был там Петр - есу даже дали сказать пару фраз. А ехать ему на передачу 1,5 часа в один конец и там сидеть тоже 2 часов. Так что я ему и сказал у тебя что много времени ,чтобы ерундой заниматься то.

9,vr написал(а):

показать свой уровень - бесплатно, просто так. тогда кто заинтересованный берёт этот бесплатный вариант продукт, и его всячески перепроверяет - вот это -да! вот это уровень!

А я именно так и делал,только потом когда речь заходит о матрице (ноу-хау) здесь все и останавливается.Хотят именно его и по дешевке.

9,vr написал(а):

не-а, не катит, это просто выдумки и фантазии ничем не подтверждённые.

Ну это кому как - мне лично достаточно - просто поставить цель. Все остальное я сделаю сам.С.УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (11.05.2014 11:11)

0

139

9,vr написал(а):

интересная у Вас тема есть: про информационные спектры и лазеры. есть чего нибудь нового в этом направлении?

У меня много интересных тем в том числе и эта.По этой теме продолжаю по тихоньку набирать статистику на разных лечебных средствах и вытаскивать из спектров активные составляющие.
Снимаю так же спектры по своим фотографиям в разном возрасте и также разлагаю спектры на различные составляющие (отвечающие за физиологию) и сравниваю их в разном возрасте.Смотрю как в них изменяются частоты по мере моего старения.
Пробую снимать спектры с разных акупунктурных точек и линий на ладони (хиромантия). Смотрю как меняются спектры по линии жизни в различном возрасте. Сравниваю со спектрами фото.
Занимаюсь фиксацией параметров воды после воздействия на воду различными приборами  и т.д.
В общем занимаю себя на закате жизни всякой ерундой.С.УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (11.05.2014 11:43)

+1

140

9,vr написал(а):

как можно применять цирконий с пользой для здоровья,

Никак, ВАГУФ. :) К нему привыкают, а потом ломка.

КГГ написал(а):

И в вашем случае получается нечто подобное.

Даконечно. :) Я тут пару десятков компаний гипнозомбажа провёл по циркониевым браслетам, посуде и бижутерии...   Сам ВАГУ почтенный Вахтанг Кикабидзе в телевизоре по моим гипноприказам цирконий расхваливал... :) ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

141

Викторович написал(а):

Никак, ВАГУФ. :) К нему привыкают, а потом ломка.

ух-ё  :huh:  :( , нафиг он такой тогда нужен. ВАГУФ, -а как это Он так действует? как это работает? ну гипотезу хотя бы, если не ясен механизм действия.

0

142

9,vr написал(а):

как это работает? ну гипотезу хотя бы,

Также как контактные яды: только попал на кожу, никуда ещё толком не проник, а ласты склеились...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

143

Викторович написал(а):

Я тут пару десятков компаний гипнозомбажа провёл по циркониевым браслетам

И я так думаю,что спец Вы отменный.С.УВ.КГГ

0

144

Также как ... а ласты склеились...

вот-же ... в лес его туды. -а я в руках его долго держал, и носил короткозамкнутую проволоку на запястье месяц примерно. правда какое то внутреннее чутьё наверное всё же сработало, как то снял и потом забыл одеть, так и валяется где то в мастерской.
спасибо за информацию, будем иметь это ввиду, свойства.

Отредактировано 9,vr (11.05.2014 12:24)

0

145

9,vr написал(а):

а я в руках его долго держал,

Так эффекты выражены не сильно. Цирконий способствует несбалансированному ускорению метаболизма, поэтому в конце 90-х его иногда применяли для ускоренной ликвидации всевозможных (в т.ч. лучевых) травм. Но его не желательно экспонировать постоянно: через несколько суток организм компенсирует возмущения и действие циркониевых примочек прекращается, а если их удалить - несколько суток будет наблюдаться обратное, т.е. слабость, гипотония, снижение скорости общего метаболизма...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

146

9,vr написал(а):

а я в руках его долго держал,

ВАГУФ, Вы же видите, что ничего страшного не произошло.
Несбалансированное   ускорение   метаболизма   наблюдается  в   «чистых»   опытах, а  такого в реальной   жизни   не   бывает. Заряжая    свой    биоаккумулятор    одним   воздействующим  фактором, Вы   одновременно    разряжаете   его многими  другими. Например,  любимым   народом напитком,  с   повышенным    содержанием   фитостеринов
«АНТИЭЛЕКТРОПУНКТУРА   ГУФ Lussia».
http://sc.uploads.ru/XrIk6.jpg
Вы же сами часто проводите такой  опыт. Сидите  и употребляя   напиток,   наблюдаете, что «судачат»   про   Вас   крысы, какие   сигналы   поступают  из  "параллельных" вселенных.
http://oko-planet.su/science/sciencedis … etsya.html

0

147

КГГ написал(а):

Попытки пересадки человеку органов и тканей от других биологических видов (ксенотрансплантация) вызывает неоднозначную реакцию со стороны специалистов.

ВАГУФ, так ведь не о пересадке тканей же идёт речь.  :huh: ...Или Вы хотите сказать, что в Канаде, оказывая услуги по методе Петра Петровича, отлавливают несчастных обладателей здоровой печени, и ...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

148

Норвежка записала альбом звуков природы, неслышимых для человека

ОСЛО, 11 мая. Оригинальный музыкальный альбом под названием Out of Range, выпустила норвежка Яна Виндере. Она представила в нем звуки живой природы, и в частности животных, которые специально записаны в звуковом диапазоне, недоступном для слуха человека.

В альбом вошли звуки летучих мышей, морских животных, лесов, океанов и многое другое, для чего автор сборника использовала специальное оборудование, чтобы записать все это многообразие "безмолвной" природы.

Впрочем, мы все же сможем услышать эти звуки, так как частота оригинальной записи была изменена и адаптирована для человека, передает S2. Виндере разнообразила записи, добавив к ним разнообразное оформление, в том числе и замедленные во времени "разговоры" животных и птиц.

В записи используются звуки, записанные в Великобритании, Швеции, Норвегии, Дании и России.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/style/2014/05/11/1266797.html
http://www.rosbalt.ru/style/2014/05/11/1266797.html

+1

149

Викторович написал(а):

ВАГУФ, так ведь не о пересадке тканей же идёт речь.

Да разницы ни какой, если в исходном материале содержиться патология,то она тоже перейдет на объект при волновой трансляции.С.УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (11.05.2014 23:26)

0

150

КГГ написал(а):

если в исходном материале содержиться патология,то она тоже перейдет на объект при волновой трансляции.

Ага...  :huh: .. изобретательно.  Так здоровенькие молочные поросята проблема?
Ладно, обращаю внимание ещё раз на ранее заданный вопрос: каких доноров и как используют в Канаде? :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » Мировоззрения - 2