Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?


Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?

Сообщений 271 страница 300 из 477

271

potupikoff написал(а):

И все это живет и эмоционирует, пока Вы сидите в засаде. чтобы что-то выхватить, урвать, для себя лично и утащить в свою берлогу "свою высиженную добычу". И общество здесь не причем, делиться Вы ни с кем, не собираетесь,

Все это к ГУФу Шарлатану не относится даже на 0,001 процента. Поверьте, он принес на форум неизмеримо больше, чем Вы, ГУФ Александр Николаевич. Просто Вы дальше этой ветки ничего не видите, и это Ваше право.
Но ведь "эмоционировать" никто у нас не запрещает. Так же, как и желать увидеть и что-то полезное для "общества". Ну, от каждого по способностям... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1006-1.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

272

Интересно, ГУФ potupikoff!!! А когда вы работаете, если постоянно тут и днём и ночью? А как же ваши пациенты??? Я читал, что одновременно разговаривать с несколькими собеседниками - это уже признак шизофрении, тем более у вас связь ещё каждую ночь в одно и тоже время с теми, кто вам сливает инфу от высших сил. А двигать предметы или делать воздействия на биологические объекты - могёте? Давайте договоримся в какое время и я вас померяю, то есть силу вашу, хоть в Бови, хоть в попугаях, но могу и в вольтах на амперы.
      Так что флуда хватает, а вы говорите - правда. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-3.gif

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

0

273

potupikoff написал(а):

В моем понимании форум. это место общения, и чтобы оценить информацию собеседника, нужно еще и понять суть человека, произнесшего

    Мне было достаточно прочесть ваши первые сообщения, а потом тихонько хихикал, читая ваше дальше, а потом и написал вам это, что выше.

Подпись автора

Никто не знает, что будет завтра!!!

0

274

medbrat написал(а):

Ох, Александр Николаевич, полемика переходит в опасную плоскость-  как бы не пришлось жениться в самом деле... Берегите себя..  (намек про кастрюльки многие женщины истолковывают однозначно!)

Кажется узнаю я тебя, "братан". Других слов и не ожидал. Спасибо.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

275

Проша написал(а):

Интересно, ГУФ potupikoff!!! А когда вы работаете, если постоянно тут и днём и ночью? А как же ваши пациенты??? Я читал, что одновременно разговаривать с несколькими собеседниками - это уже признак шизофрении, тем более у вас связь ещё каждую ночь в одно и тоже время с теми, кто вам сливает инфу от высших сил. А двигать предметы или делать воздействия на биологические объекты - могёте? Давайте договоримся в какое время и я вас померяю, то есть силу вашу, хоть в Бови, хоть в попугаях, но могу и в вольтах на амперы.
      Так что флуда хватает, а вы говорите - правда.

Я не работал. не работаю и работать не желаю. Сегодня потратил 4 часа на 1 пациентку и опять ленюсь. Сижу составляю комплексы, по телефону общаюсь с пациентами, принимаю отчеты, на фоне форума. и чем глубже обострения "шизофрении", тем больше успеваю сделать. Зацикленность на чем-то одном только мешает, в скуку вгоняет. Двигать умею даже ушами (правда это и ослы умеют), а с вилкой, ложкой и палочками, просто "мастер Шаолинь". В 20.00 буду "двигать"  остатки гуся по пищеводу, замеряйте, можно в рябчиках.

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

276

ПАЦИЕНТ написал(а):

Все это к ГУФу Шарлатану не относится даже на 0,001 процента. Поверьте, он принес на форум неизмеримо больше, чем Вы, ГУФ Александр Николаевич. Просто Вы дальше этой ветки ничего не видите, и это Ваше право.
Но ведь "эмоционировать" никто у нас не запрещает. Так же, как и желать увидеть и что-то полезное для "общества". Ну, от каждого по способностям...

Дальше этой ветки не идется как-то. Да и над "снабжением" форума не задумывался. Неужто акцизы ввели? Так я ни алкоголем, ни табаком тут ни-ни, даже курю в себя. Форумные заслуги, наверное это какой-то бонус или коэффициент, не в курсе. А вот тенденция к "дедовщине" на лицо, много дембелей уже проявилось. Вот только у врача в кабинете и китель с погонами, и галифе с лампасами, все на один крючок вешается.  А заслуга перед врачом только одна. как человек относится к своему здоровью. Есть конечно у генералов перед ефрейтором льготы на расширенное обследование при тонзилите(ангине), но только ввиду лет, потраченных на продвижение по служебной лестнице. Это мануальное обследование прямой кишки и предстательной железы. Только предметом гордости это никак быть не может.

Отредактировано potupikoff (29.01.2014 19:08)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

277

У пациента держится температура в значениях 37 - 38. Вчера вечером начались мышечные спазмы на левой руке и ноге, дрожь при напряжении, временная головная боль в теменной области. АД 120/80, тахикардия (105 уд. в мин.). Все симптомы купировались программами "Мышцы, тонус повышенный","Головная боль". На ночь применена программа "Лимфостаз". С утра температура 37,4. Сонливость, слабость. Тахикардия снизилась до 90 уд. в мин. мышечных подергиваний не отмечается. Гормональные препараты отменены полностью. Мышечные программы на сегодня и завтра отменены (отдых).

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

278

potupikoff написал(а):

Вчера вечером начались мышечные спазмы на левой руке и ноге, дрожь при напряжении, временная головная боль в теменной области. АД 120/80, тахикардия (105 уд. в мин.).

Детоксикация всего организма,можно по органам..Выведение мочевой кислоты.Обильное питье воды до 2л в сутки.В пищу дополнительно включать кашу геркулесовую с отрубями и с медом.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

279

Lussia написал(а):

Детоксикация всего организма,можно по органам..Выведение мочевой кислоты.Обильное питье воды до 2л в сутки.В пищу дополнительно включать кашу геркулесовую с отрубями и с медом.

Воду пьет до 3-х литров. Каша ежедневно в рационе. А вот то, что идет рассасывание гематом и "размывка" глиоза в тканях мозга, дает повышение температуры и местные отеки тканей. Сегодня днем была рвота, вялость, снижение аппетита.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

280

potupikoff написал(а):

дает повышение температуры и местные отеки тканей.

Дают токсины.Я бы сделала следующее-Детоксикация органов и систем,но начала бы с клеточной. Затем -выводящая. Например-почки-детоксикация,надпочечники-детоксикация и т.д.Достаточно по 5сек.3прогона 3-4 раза в день.Если есть возможность подключила бы Катализаторы,Комплесные препараты,OHOM&GUNA. Это в данным момент.Так же теплое укутывание(чтобы пропотел).Утром и вечером душ или обтирание с добавлением 3% перекиси водорода.Про дополнительное питание напишу позже.

Отредактировано Lussia (29.01.2014 22:59)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

281

Lussia написал(а):

Дают токсины.Я бы сделала следующее-Детоксикация органов и систем,но начала бы с клеточной. Затем -выводящая. Например-почки-детоксикация,надпочечники-детоксикация и т.д.Достаточно по 5сек.3прогона 3-4 раза в день.Если есть возможность подключила бы Катализаторы,Комплесные препараты,OHOM&GUNA. Это в данным момент.

Ничего этого не нужно. Капустный лист сработал на затылочной области, Лимфостаз уменьшил отек. Он поел, попил, успокоился и уснул.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

282

Я же еще ему позицию поменял. Раньше все время голова была загнута в шейном отделе вперед. Я подложил подушку под плечи и повыше под голову. Он выпрямился и теперь привыкает. Так и дышать ему легче. Обострение будет неделю, потом пойдет на спад. Большой палец на ноге поднимается сильнее, чем позавчера.

Отредактировано potupikoff (29.01.2014 23:03)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

283

potupikoff написал(а):

Капустный лист сработал на затылочной области,

Какой капустый лист? Только как дополнение. Идет отравление мощное всего организма!

potupikoff написал(а):

Лимфостаз уменьшил отек.

Лимфатическая система перегружена.Следите за лимфоузлами.Вы только частотами работаете?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

284

Lussia написал(а):

.Если есть возможность подключила бы Катализаторы,Комплесные препараты,OHOM&GUNA.
Отредактировано Lussia (Сегодня 22:59)

На данном этапе подключаются только дренажи и симптоматические пронраммы.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

285

Lussia написал(а):

Какой капустый лист? Только как дополнение. Идет отравление мощное всего организма!

Не дополнение, а симптоматическое воздействие. Никакого отравления, печень работает и даже стул не слабило, мочеиспускание нормальное, цвет мочи не изменен(соломенно-желтая, прозрачная).

Lussia написал(а):

Лимфатическая система перегружена.Следите за лимфоузлами.Вы только частотами работаете?

Загруженность лимфатической системы, это из другой оперы. Работаем частотными программами.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

286

potupikoff написал(а):

а симптоматическое воздействие.

Причину нужно устранять,а не симптоматику использовать.

potupikoff написал(а):

Никакого отравления

Это после противопаразитарной терапии и врачебного лечения?

potupikoff написал(а):

даже стул не слабило,

Лучше бы слабило.А запор есть?

potupikoff написал(а):

мочеиспускание нормальное,

Как часто?

potupikoff написал(а):

местные отеки тканей

Меня это смущает.

potupikoff написал(а):

Сегодня днем была рвота,

potupikoff написал(а):

У пациента держится температура в значениях 37 - 38

potupikoff написал(а):

Вчера вечером начались мышечные спазмы на левой руке и ноге, дрожь при напряжении, временная головная боль в теменной области.

Ну явные признаки интоксикации организма.

potupikoff написал(а):

Загруженность лимфатической системы, это из другой оперы.

Да это все одна опера,но больными и оглохшими певцами.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

287

potupikoff написал(а):

цвет мочи не изменен(соломенно-желтая, прозрачная).

Тогда о каком дренаже идет речь? Поработайте с надпочечниками.

potupikoff написал(а):

Работаем частотными программами.

Думаю что этого маловато будет...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

288

Lussia написал(а):

Причину нужно устранять,а не симптоматику использовать.

Это после противопаразитарной терапии и врачебного лечения?

Лучше бы слабило.А запор есть?

Как часто?

Меня это смущает.

Ну явные признаки интоксикации организма.

Да это все одна опера,но больными и оглохшими певцами.

Вы мне напомнили медсестру Людочку из "Покровских ворот". Нет никаких запоров, а мочится он в памперс. Не желаете ли осмотреть фрески Новодевичьего монастыря? В отпуске, как-никак.

Отредактировано potupikoff (30.01.2014 00:28)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

289

potupikoff написал(а):

Вы мне напомнили медсестру Людочку из "Покровских ворот".

potupikoff написал(а):

Не желаете ли осмотреть фрески Новодевичьего монастыря?

Любой каприз за Ваши деньги.

potupikoff написал(а):

В отпуске, как-никак.

Покой нам только снится. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-3.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

290

Lussia написал(а):

Если есть возможность подключила бы Катализаторы,Комплесные препараты,OHOM&GUNA. Это в данным момент

Lussia написал(а):

Тогда о каком дренаже идет речь? Поработайте с надпочечниками.

Вы не берете на себя труд перечитать даже вступление к методике применения указанных Вами препаратов.
Оно и видно, как Вы учитесь.

Комплексные фармацевтические потенцированные препараты
фирмы «OHOM»

СИН (SIN), ДРЕ (DRE), ДИС (DIS), РАЙГ (RIGE), КАТ (CAT), АГО (AGO)  и “М”.
         Стратегия многоэтапной, последовательной схемы терапии данными комплексами из перечисленных выше серий следующая:
Первый этап
Используемые комплексы: SIN – DRE.

Лечение должно быть направлено на наиболее поражённую систему или орган с целью ликвидации или ослабления симптомов болезни. На этом же этапе осуществляется дренажная терапия, и активируются собственные дренажные функции органов и систем больного.

Вы уже указывали, что диагностикой не занимаетесь. Естественно, для этого нужны определенный знания гомеопата А вот выбор препаратов и проводится согласно диагностике. Как Вы это делаете интуитивно, мы уже увидели, и даже прочитали. ВРТшникам к таким знаниям прибегать нет необходимости. АОператор тестирует препараты по очереди и применяются только те, которые "резонируют".

Отредактировано potupikoff (30.01.2014 01:13)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

291

potupikoff написал(а):

Вы не берете на себя труд перечитать даже вступление к методике применения указанных Вами препаратов.
Оно и видно, как Вы учитесь.

Как учусь,так и лечу.Ах!,не завидуйте.Какие Ваши годы. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-3.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

292

potupikoff написал(а):

Вы не берете на себя труд перечитать

На заборе тоже написано ...,а разбежишься-доски.

potupikoff написал(а):

Используемые комплексы: SIN – DRE.

Просто не думала что Вам нужно это объяснять.Показала лишь где искать необходимое на выбор. А что,вам еще и разжевывать все нужно? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-4.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

293

Lussia написал(а):

На заборе тоже написано ...,а разбежишься-доски.

Просто не думала что Вам нужно это объяснять.Показала лишь где искать необходимое на выбор. А что,вам еще и разжевывать все нужно?

Не лукавьте, раз обмишурились слегка. Вы же прекрасно знаете, что меня давно рядом с пациентом нет. Захотелось блеснуть? Не вышло и ладно. Вам даже было и невдомек, что "ОНОМ" и "АЛЬФА-ОМЕГА" одно и то же. Дарю.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

294

Lussia написал(а):

Как учусь,так и лечу.Ах!,не завидуйте.Какие Ваши годы.

Точнее сказать - летаю.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

295

potupikoff написал(а):

Вы уже указывали, что диагностикой не занимаетесь.

Только для личного инфо источника. Я не считаю нужным доводить до сведения пациента. Он пришел за здоровьем,он его получит.Остальным нечего пугать.

potupikoff написал(а):

Естественно, для этого нужны определенный знания гомеопата

И только?

potupikoff написал(а):

А вот выбор препаратов и проводится согласно диагностике.

Наивная я-а-а. Вот,думала что согласно диагностике выбираются методики (не одна) для лечения и методы(окромя препаратов)

potupikoff написал(а):

Как Вы это делаете интуитивно, мы уже увидели, и даже прочитали.

Что называется смотришь в книгу-видишь фигу.

potupikoff написал(а):

ВРТшникам к таким знаниям прибегать нет необходимости.

А "хто" здесь чистый ВРТшник? Ау-у.

potupikoff написал(а):

АОператор тестирует препараты по очереди и применяются только те, которые "резонируют".

И только-то.? И что,есть результаты? Правда? Хочу в "энти" операторы..,хочу "шоб" также просто.

potupikoff написал(а):

Лечение должно быть направлено на наиболее поражённую систему или орган с целью ликвидации или ослабления симптомов болезни

Ну какие симптомы...?Вы что делаете? НА ЛИКВИДАЦИЮ ПРИЧИНЫ!!

potupikoff написал(а):

На этом же этапе осуществляется дренажная терапия, и активируются собственные дренажные функции органов и систем больного.

Ага,убрали причины и дренажируйте,дренажируйте до седьмого пота. http://savepic.net/399436.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

296

potupikoff написал(а):

Не лукавьте, раз обмишурились слегка.

Да это только с надписями на заборе было,поначалу.

potupikoff написал(а):

Вы же прекрасно знаете, что меня давно рядом с пациентом нет.

Я не знаю какая инфо заложена в аппарат.

potupikoff написал(а):

Захотелось блеснуть?

Своей неотразимой красотой? А что,наивная девочка с птичкой. Красавица. [взломанный сайт]

potupikoff написал(а):

Вам даже было и невдомек, что "ОНОМ" и "АЛЬФА-ОМЕГА" одно и то же. Дарю.

Просто не подумала что такому знающему человеку нужны такие подробности.

potupikoff написал(а):

Не вышло и ладно.

Повыпендриваться? Ну не знаю,если только между обсуждением методов лечения.

potupikoff написал(а):

Дарю.

Так,бегу к двери-жду подарок. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-3.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

297

potupikoff написал(а):

Точнее сказать - летаю.

Пока не получается,только подпрыгиваю. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1006-5.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

298

Ночь прошла относительно спокойно. Пациент просыпался в 3 часа, памперс и пеленки мокрые до спины(цвет интенсивно желтый), была однократная рвота "кислятиной" с остатками овощей. Попил чай со сгущенным молоком и сразу уснул. Проснулся в начале десятого, температура 37,2, жалоб нет,АД 110/74, пульс 94, бодрый, язык незначительно обложен белым налетом. Большой палец левой стопы поднимается до прямого угла, остальные пальцы начали незначительно подниматься. Левая рука в локтевом суставе стремится к сгибанию, комфортность в согнутом положении.

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

299

Lussia написал(а):

Только для личного инфо источника. Я не считаю нужным доводить до сведения пациента. Он пришел за здоровьем,он его получит.Остальным нечего пугать.

И только?

Наивная я-а-а. Вот,думала что согласно диагностике выбираются методики (не одна) для лечения и методы(окромя препаратов)

Что называется смотришь в книгу-видишь фигу.

А "хто" здесь чистый ВРТшник? Ау-у.

И только-то.? И что,есть результаты? Правда? Хочу в "энти" операторы..,хочу "шоб" также просто.

Ну какие симптомы...?Вы что делаете? НА ЛИКВИДАЦИЮ ПРИЧИНЫ!!

Ага,убрали причины и дренажируйте,дренажируйте до седьмого пота.

Вы неадекватны, отсутствует целостность восприятия, превалирует фрагментарность оценки информации, согласно  первичной установочной базы, принятой за абсолют. Данную установку Вы несете как флаг, оберегая от любых внешних воздействий. считая собственным достижением, детищем неимоверных усилий, непоколебимым в своей идеальности. Во всем новом Вы видите только новые ворота, но не для распахивания, а только для внимательного разглядывания и постепенного опускания головы и вытягивания шеи перед броском на этот объект, лобными наростами вперед. Вас учить, только портить. "Домой! К мамкам, нянькам, куклам, танцам, тряпкам." (М.И.Кутузов)

Отредактировано potupikoff (30.01.2014 11:45)

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

300

potupikoff написал(а):

Вы неадекватны, отсутствует целостность восприятия, превалирует фрагментарность оценки информации, согласно  первичной установочной базы, принятой за абсолют.

Снимаю шляпу. Всё думал, скажет ли кто-то за 1,5-2 года то, что думают все, но предпочитают молчать. То ли из чувства солидарности, то ли из чувства жалости. Лично мне данная ветка - неинтересна, потому и молчал. Но остальные спорили и что-то доказывали. У Вас первого хватило смелости и ответственности назвать вещи своими именами.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?