Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?


Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?

Сообщений 301 страница 330 из 477

301

!Joker написал(а):

Всё думал, скажет ли кто-то за 1,5-2 года то, что думают все, но предпочитают молчать.

Говорили   уже.  Это   второе   пришествие.
Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...

0

302

potupikoff написал(а):

Вы неадекватны

potupikoff написал(а):

Данную установку Вы несете как флаг,

potupikoff написал(а):

Вы видите только новые ворота,

potupikoff написал(а):

Вас учить, только портить.

"Пой,соловушка,пой..."

!Joker написал(а):

Всё думал, скажет ли кто-то за 1,5-2 года то, что думают все, но предпочитают молчать.

А что все думают? "Ниизя" И их это вполне устраивает.

!Joker написал(а):

У Вас первого хватило смелости и ответственности назвать вещи своими именами.

В таком случае давайте уж все вещи называть своим именами,а не выборочно.

mikhvlad написал(а):

Говорили   уже.  Это   второе   пришествие.

И что? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

303

Александр написал(а):

Уважаемый, ПАЦИЕНТ, дайте пояснения, пожалуйста.

Уважаемый, Александр, Вы просите меня дать пояснения. Нелегкое это дело!
Вам ли, нашему ветерану, объяснять, что форум "Биорезонансные технологии" посвящен явлению биологического "резонанса", т.е. явлению реакции живой материи (и человека, в частности) на слабые (а иногда и не очень слабые...) внешние воздействия, как небиологического, так и биологического характера.  Мы тут не только обсуждаем эти явления, не только пытаемся (в меру своих возможностей и способностей!) изучить их со всех сторон, но и применяем на практике некоторые, известные или вновь придуманные, технологии, их использующие.  И разве можно отрицать, что все это наши ГУФы делают сознательно, в соответствии со своим свободным выбором и по мере своего разумения и своего мировоззрения? Которое у всех своё, и порой очень разное!

И видимо, в этих сложных и малоизученных процессах есть не только известная на сегодняшний день материальная сторона, но и нечто нематериальное. Было бы прекрасно подойти к этому с научной стороны, но ведь сегодняшняя наука еще далека от познания существа многих жизненных процессов. Отсюда такое разнообразие на форуме мнений, гипотез, ссылок на источники информации, которые часто утверждают  диаметрально противоположное: то во всем виноваты глисты и прочие твари, то дело в особых частотах, то... да Вы ведь все это знаете!

Но надеюсь, что Вы согласитесь, что у каждого из нас сложилась своя модель, свое видение, и что каждый имеет право на это. Ведь монополия на право рассматривать жизненные явления лишь "с одной колокольни" никогда к хорошему не приводила. И насчет невидимого мира,  и насчет внеземного влияния на земные дела, и даже насчет присутствия среди нас инопланетян - про все это на форуме говорится то и дело - ну вот такая модель у некоторых ГУФов, и кто же им это может запретить? Причем никакой особой реакции такие модели у других не вызывают. Ну, кого-то такое может  развеселить... ну и на здоровье!

Но вот беда - стоит кому-то заговорить о своих моделях, основанных на традиционных религиях, как это вызывает бурную реакцию у многих собеседников и быстро уводит обсуждение сами знаете куда. Вот и Ваши высказывания тут же привели к этому... но почему же так? Мне думается, это идет из очень далеких времен, когда религии активно отвоевывали свое "жизненное пространство", часто "мечом и огнём". Собственно, это и сейчас происходит, но более "старые" религии, христианство и буддизм (да и другие восточные) уже "приостыли", а мусульманство пока в "активной фазе".

Но по моему личному мнению, любая из религиозных моделей тоже объясняет далеко не все, и чем же она заслужила, чтоб отдавать ей особое предпочтение перед другими? Впрочем, я не буду глубже вдаваться в эту тему - это слишком далеко от тематики нашего форума.

Я помню Ваши посты, дававшие интересные объяснения сложным явлениям. Вот когда мы рассуждали насчет биолокации, Ваши соображения меня лично очень продвинули вперед, если можно так выразиться. И впредь я рад буду узнавать Ваше компетентное мнение, но именно по "биорезонансным технологиям". А для обсуждения религиозно-мировоззренческих вопросов у нас тоже есть ветки (хотя можно и новые создать), и  туда приходят люди, которым эти вопросы обсуждать интересно. Тут нет никаких табу, и это отнюдь не "резервации", просто там особое мнение не будет раздражать тех, кто убежден в ином: раз у них явно не хватает терпимости к чужому мнению - ну и пусть не заходят туда, где им не нравится!
Вот всё, что я могу Вам ответить.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

304

ПАЦИЕНТ написал(а):

........

ВАГУФ ПАЦИЕНТ, Вы, случаем, МГИМО экстерном не закончили? :) ;)
...
А верующих, во что бы они не верили, никто и не трогает...   :unsure: ... пока они не нападут.   Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

305

Викторович написал(а):

ВАГУФ ПАЦИЕНТ, Вы, случаем, МГИМО экстерном не закончили?

Это где на артистов учатся, что ли? Да нет, к сожалению. А то бы я... ух! Я бы показал! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-5.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

306

ПАЦИЕНТ написал(а):

А то бы я... ух! Я бы показал! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-5.gif

Да и так, смотрю, отплясываете... как 18-ти летний!  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

307

ПАЦИЕНТ написал(а):

Это где на артистов учатся, что ли? Да нет, к сожалению. А то бы я... ух! Я бы показал!

Пытался подобрать подходящее музыкальное сопровождение под Ваши па. Ничего кроме лизгинки не подошло. Гамарджоба, генацвали! Рагурахар?

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

308

Викторович написал(а):

А верующих, во что бы они не верили, никто и не трогает...   :unsure: ... пока они не нападут.

Грубое вмешательство в личное духовное пространство окружающих. Навязывание своих духовных предпочтений относится к экстремистской деятельности.

+1

309

metabo написал(а):

Грубое вмешательство в личное духовное пространство окружающих. Навязывание своих духовных предпочтений относится к экстремистской деятельности.

Например: рождество - как государственный праздник...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

310

Викторович написал(а):

Например: рождество - как государственный праздник...

Точено, но они его подают как культурную традицию. Своего рода музейный экспонат по ходу отдыха.

0

311

metabo написал(а):

Грубое вмешательство в личное духовное пространство окружающих. Навязывание своих духовных предпочтений относится к экстремистской деятельности.

Точно. И любой подвыпивший, с вопросом:"Ты меня уважаешь?" , повторенным более 2-х раз, а по сему навязчиво, подпадает под действие закона. "... бить оных кнутами нещадно по оголенному месту"(Петр 1).

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

312

potupikoff написал(а):

повторенным более 2-х раз, а по сему навязчиво, подпадает под действие закона.

Там по сценарию после "Ты меня уважаеш?", сразу следует переход от взаимоуважения к мордобою. Это тоже народная традиция и четко выдерживается без всякого промывания мозгов. Т,е. это истинно народная традиция.  :D

0

313

metabo написал(а):
Викторович написал(а):

рождество - как государственный праздник.

но они его подают как культурную традицию

Тогда, в русле недопустимости дискриминации по религиозному признаку, требую признания не рабочими днями и государственными праздниками, все празднества Культа Закона Ома и Церкови Святого ИМЕДИСа!  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

314

Викторович написал(а):

се празднества Культа Закона Ома и Церкови Святого ИМЕДИСа!  :D

Категорически поддерживаю.

0

315

metabo написал(а):

Навязывание своих духовных предпочтений относится к экстремистской деятельности.

выражаю возмущение !
как язычник
(истинная вера предков)

плохие потогенины инергии-злых духов,
повсеместно принудительно
(навязчиво) замещають
=чЁрт - знает чем !!!
очень навязчиво екстремисит ето душевный покой
и непомерно грубо лезет(вмешивается)
в личное духовное пространство

З.Ы.
ярило-солнышко миняють
на антипода какого-то чЁрта...

http://fotohost.kz/images/2014/01/30/ryEWO.jpg

Отредактировано 7s0n (30.01.2014 17:57)

Подпись автора

=

0

316

Зависимость эпидемии от солнечной активности
-Медицина. Научно-популярный журнал
http://www.medjour.ru/nauka/457-zavisim … aktivnosti

ЗАГАДКИ ВЛИЯНИЯ СОЛНЦА НА ЛЮДЕЙ

Ещё в древние времена люди поклонялись и обожествляли
Солнце как источник жизни.
А вот научные методы для изучения солнечно-земных
связей впервые применил
профессор Александр Леонидович Чижевский
(1897-1964г.).

http://www.sciteclibrary.ru/texsts/rus/stat/st3367.htm
(кодировка Кириллица Windows-1251)

:idea:

Подпись автора

=

+1

317

Вчера днем у пациента повысилось давление до 150/110, температура 38 град, сознание спутанное. Вызвана карета скорой помощи(фельдшер), в госпитализации отказано, проведена внутривенная инъекция. Через 10 минут 110/65, уснул. Через час опять повышение давления, рвота. Вызвана карета скорой помощи (врач). Больше на связь родственники не выходили.
Мысли самые пессимистичные, внутри чувство опустошенности и апатии. Но жизнь продолжается.

Отредактировано potupikoff (31.01.2014 13:09)

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

318

30 янв 2014г, 44-й день 30 янв. в 22:44
Нина Кому  Потупиков Александр <hrustalnoe@yandex.ru>
Сахара в моче нет 3 дня. В крови утром 10-11, ну а вечером высокий.
/Правый глаз беспокоит. Перестало из него течь, но  теперь 3 раза была на некоторое время (на 30 мин и больше) как бы пелена на этом глазу. Проявляется это только в ночное время. Ну а утром - все нормально. Что делать? К ак воспринимать? Как благо, что идет восстановление зрения, или как руководство к действию, например, чтоб ввести еще какую-нибудь программу в комплексы.?

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

319

potupikoff написал(а):

Вчера днем у пациента повысилось давление до 150/110, температура 38 град, сознание спутанное. Вызвана карета скорой помощи(фельдшер), в госпитализации отказано, проведена внутривенная инъекция. Через 10 минут 110/65, уснул. Через час опять повышение давления, рвота. Вызвана карета скорой помощи (врач). Больше на связь родственники не выходили.
Мысли самые пессимистичные, внутри чувство опустошенности и апатии. Но жизнь продолжается.

Отредактировано potupikoff (Сегодня 13:09)

Подпись автора

    Вооще бессмертный

Очень похоже на ишемический инсульт на фоне слишком резкого медикаментозного снижения давления-150/110 не повод для внутривенных мероприятий.Дибазол с папаверином внутримышечно, половинную дозу (исходя из состояния организма больного) было бы оправданно, да и то под наблюдением врача-рвота в такой ситуации самое опасное, с чем родственники могут не справиться. По-моему фельдшер перестарался..-может хотел как лучше..
разделяю настроение, но не вижу ни одной ошибки в действиях -сделано все что можно, будем надеяться на благополучный исход кризиса.

+1

320

potupikoff написал(а):

30 янв 2014г, 44-й день 30 янв. в 22:44
Нина Кому  Потупиков Александр <hrustalnoe@yandex.ru>
Сахара в моче нет 3 дня. В крови утром 10-11, ну а вечером высокий.
/Правый глаз беспокоит. Перестало из него течь, но  теперь 3 раза была на некоторое время (на 30 мин и больше) как бы пелена на этом глазу. Проявляется это только в ночное время. Ну а утром - все нормально. Что делать? К ак воспринимать? Как благо, что идет восстановление зрения, или как руководство к действию, например, чтоб ввести еще какую-нибудь программу в комплексы.?

Подпись автора

    Вооще бессмертный

Какое внутриглазное давление? При повышенном-Альфаган по 1 капле капать вечером.(согласовать с окулистом). Что кажет ВРТ на склере и роговице? Если давление не повышенное -капать Сульфацил натрия или мирамистин (судя по выявленному возбудителю), если грибы-подбирать из селектора, писать на физраствор и капать.
Естественно,вместо капель можно попробовать подобрать тестированием частотные программы,но с давлением
лучше бы разобраться быстрее.
ПыСы А если просто умыться- пелена пропадает?
        удачи

0

321

medbrat написал(а):

лучше бы разобраться быстрее.

В стационар его побыстрее и попросите не рассказывать ни кому как Вы его террапировали.

Пока не пришел вот такой зверек:

http://s8.uploads.ru/t/rIvqg.jpg

Отредактировано metabo (31.01.2014 18:10)

+1

322

medbrat написал(а):

Очень похоже на ишемический инсульт на фоне слишком резкого медикаментозного снижения давления-150/110 не повод для внутривенных мероприятий.Дибазол с папаверином внутримышечно, половинную дозу (исходя из состояния организма больного) было бы оправданно, да и то под наблюдением врача-рвота в такой ситуации самое опасное, с чем родственники могут не справиться. По-моему фельдшер перестарался..-может хотел как лучше..
разделяю настроение, но не вижу ни одной ошибки в действиях -сделано все что можно, будем надеяться на благополучный исход кризиса.

Состояние определено возобновлением кровоснабжения в местах тромбозов. Эффект восстановления кровоснабжения с повышением сосудистой проницаемости. Вот только распространенность процесса оказалась значительной. Картина мудьтилокального местного отека тканей мозга. Систему ставить отказались. Фельдшер очень спешила и дождалась только снижения давления и активного мочеиспускания, с органикой они долго не сидят. Его знают, оказывается это уже не первый случай.

Отредактировано potupikoff (31.01.2014 21:30)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

323

metabo написал(а):

В стационар его побыстрее и попросите не рассказывать ни кому как Вы его террапировали.

Пока не пришел вот такой зверек:Отредактировано metabo (Сегодня 18:10)

Вы кажется не читаете текстов. Ему отказывают в госпитализации. Он проходит под грифом "терминальный" А вот скрывать мне ничего ни от кого не нужно. Они уже "доскрывались" от врачей, что постоянно пользовались БАДами и стимуляторами, привезенными из Вьетнама по спец.заказу. Там подобных "медикаментов" на всех подоконниках и столах горой навалено. Нет уж, "милейший"ГУФ. Я врач, а не "подпольщик". Вы мне свою "солому" не одалживайте, сами валяйтесь в этом блошиннике и клоповнике. Стыдно должно быть такие вещи предлагать. А ценных зверьков я не боюсь и даже предпочитаю. Хороший мех у них, ношу с удовольствием.

Подпись автора

Вооще бессмертный

+2

324

medbrat написал(а):

Какое внутриглазное давление? При повышенном-Альфаган по 1 капле капать вечером.(согласовать с окулистом). Что кажет ВРТ на склере и роговице? Если давление не повышенное -капать Сульфацил натрия или мирамистин (судя по выявленному возбудителю), если грибы-подбирать из селектора, писать на физраствор и капать.
Естественно,вместо капель можно попробовать подобрать тестированием частотные программы,но с давлением
лучше бы разобраться быстрее.
ПыСы А если просто умыться- пелена пропадает?
        удачи

Я бы обратил Ваше внимание на то, что сначала было слезотечение (поверхностная реакция увеличения дренажа, в следствии антипаразитарного воздействия. Теперь процесс последовательно перешел в более глубокие структуры. Незначительные временные расстройства. к концу дня, очень характерно при проведении антипаразитарной терапии с вовлечением в поражение сосудов глаз. Все это временное и переходящее, не требующее особой коррекции, и проявляется , в основном по окончании действия программных комплексов.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

325

potupikoff написал(а):

Ему отказывают в госпитализации. Он проходит под грифом "терминальный" А вот скрывать мне ничего ни от кого не нужно.

Я вижу что зверек на подходе, могу даже сказать  когда придет.

Вы хоть короткую формулировку поставленного врачем диагноза покажите. Он что в агонии или не транспортабелен - какие могут быть основания для отказа в госпитализации?

Судя по постам там у Вас непосредственно ни какой диагностикой и не пахнет, а вот грузите Вы своими частотами человека который уже не тянет ни какой нагрузки изо всех сил - это видно.

Отредактировано metabo (31.01.2014 22:37)

+2

326

metabo написал(а):

Я вижу что зверек на подходе, могу даже сказать  когда придет.

Вы хоть короткую формулировку поставленного врачем диагноза покажите. Он что в агонии или не транспортабелен - какие могут быть основания для отказа в госпитализации?

Судя по постам там у Вас непосредственно ни какой диагностикой и не пахнет, а вот грузите Вы своими частотами человека который уже не тянет ни какой нагрузки изо всех сил - это видно.

Отредактировано metabo (Сегодня 22:37)

Ну, а раз знаете сроки и даты назовите, чего таинственности и напускной важности нагнетать. Не набивайте себе цену. уже не купимся.  Все ориентируются на диагноз и выписку из Бурденко. Я публиковал файлы. У таких пациентов проводится только неотложная терапия по жизненным показаниям, и только в моменты приступов.. Вы даже рассуждаете как обыватель, не знакомый с правилами и реалиями традиционной медицины. Не вынуждайте и Вам напоминать о "кастрюльках". Легче всего хорохорится "после", но не "до" и "вовремя". А уж Ваш совет " я ни я и хата не моя", самая красноречивая характеристика. И не Вам давать оценки публикациям и делать выводы о опубликованной информации. "вас тут рядом не стояло".

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

327

potupikoff написал(а):

Все ориентируются на диагноз и выписку из Бурденко. Я публиковал файлы.

И где они?

potupikoff написал(а):

И не Вам давать оценки публикациям и делать выводы о опубликованной информации

Это да, это дело юристов, я так и думал - это Вы для них публикуете.

Отредактировано metabo (31.01.2014 23:32)

0

328

metabo написал(а):

И где они?

Смотрите по ветке выше. "Кто свидетель? - Я. А что случилось?"

metabo написал(а):

Это да, это дело юристов, я так и думал - это Вы для них публикуете.

Отредактировано metabo (Вчера 23:32)

Я тоже так думал. Но оказывается и фискалы интересуются.
"Был у царя генерал, он сведенья собирал. Спрячет рожу в бороду — и шасть по городу. Вынюхивает, собака, думающих инако. Подслушивает разговорчики: а вдруг в стране заговорщики? Где чаво услышит — в книжечку запишет. А в семь в аккурат — к царю на доклад." (Л. Филатов)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

329

potupikoff написал(а):

Я. А что случилось?"

Театр одного актера и сам себе режиссер.  :D

0

330

metabo написал(а):

Театр одного актера и сам себе режиссер.

Это я про Вас, из к/ф "Берегись автомобиля". По глазам вижу, Вам понравилось, и очень тянет быть на острие чужих "событий", правда постфактум. Не лезть же на рожон. "А мы уйдем на север и там перезимуем" (м/ф "Маугли)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия - очевидное или невероятное?