Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неоновый луч XXI века

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

io написал(а):

-ну нужна 8560 - значит нужна!,

Частота импульсов в секунду с модуляцией должна остаться в том же диапазоне. Т.е. из 8560 должно получиться 4280, и т.д. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

692

mikhvlad написал(а):

ГУФ   Xenon , у  Вас    камера    Кирлиана   по  «Короткову»?
Суета вокруг Кирлиан - эффекта

Про Короткова ничего не слышал. Камеру собрал 16 лет тому назад, по статье с одного чешского сайта. Потом дважды модифицировал. Лет 7 назад собрал мини версию камеры для микроскопа.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+2

693

vik05iii написал(а):

Еще одна непонятка-когда подношу пальцы руки к теплоотводу не касаясь,ток  потребления начинает расти выше 2А , убираю руку -падает опять до 1.5А.

На таком токе чудес не бывает -это ПОС :glasses:

vik05iii написал(а):

Катушка зажигания 027.3705 .Есть несколько вопросов по работе неонки.Транзистор IRF840 сильно греется при работе,хотя я и поставил теплоотвод

Пора уже Гуфам писать в своих сообщениях по какой схеме собран девайс, а так непонятно,например, что подается на транзистор - прямоугольные импульсы  или синусоида

0

694

[b]vik05iii[/b] написал(а):

Собрал я наконец-то свою неонку  ,пока на столе.
Катушка зажигания 027.3705 .Есть несколько вопросов по работе неонки.Транзистор IRF840 сильно греется при работе,хотя я и поставил теплоотвод, где-то до 80 град.,но вода не закипает(я на теплоотвод капал)Поставил амперметр на питание 12в от отдельного БП от ПК.При включении лампы ток около 3А на входе в схему,потом снижается до1.5А и полевик греется.Больше 5 минут не включал лампу.Напряжение БП выдает при работе лампы около 11В,хотя он должен держать 12В до 8А.

Здравствуйте ГУФ vik05iii!  С разогревом все нормально. У меня фет стоит на радиаторе от процессора Р4 с кулером. Причем когда будите его ставить на радиатор не забудьте смазать теплопроводной пастой КПТ-8 или аналогом.

Еще одна непонятка-когда подношу пальцы руки к теплоотводу не касаясь,ток  потребления начинает расти выше 2А , убираю руку -падает опять до 1.5А.Частоту поставил 1875гц на 5 минут в программе Frex16.Ваши комментарии если можно.Может кто из ГУФов прокомментирует?

Осциллографом бы посмотреть, похоже на возбуд или наводки.
У меня сам драйвер экранирован в коробочке из спаяного, фольгированного стеклотекстолита, по питанию фильтр стоит.
С уважением, Алексей.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+1

695

Xenon написал(а):

Осциллографом бы посмотреть, похоже на возбуд или наводки.

Сделайте вот так, и паяйте хоть на весу, только транзистор какой нибудь типа IRF460 или похожий в 247 корпусе, и на радиатор. :) Чувствительность по входу с 0.25 в до 5 в, форма сигнала любая, выход будет в режиме меандра. :)
http://s9.uploads.ru/WwNn3.jpg

Отредактировано Викторович (09.02.2014 22:12)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

696

Да, регулировка мощности на лампе - напряжением питания в цепи катушки.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

697

SA написал(а):

по какой схеме собран девайс, а так непонятно,например, что подается на транзистор - прямоугольные импульсы  или синусоида

Схема ВАГУФа Xenon ,стр.5 пост 142 этой темы.
http://i58.fastpic.ru/big/2014/0127/0e/ … 98d30e.gif

Xenon написал(а):

С разогревом все нормально. У меня фет стоит на радиаторе от процессора Р4 с кулером. Причем когда будите его ставить на радиатор не забудьте смазать теплопроводной пастой КПТ-8 или аналогом.

Спасибо ВАГУФ Xenon ,попробую вентилятор приспособить. [взломанный сайт]

Xenon написал(а):

Осциллографом бы посмотреть, похоже на возбуд или наводки.
У меня сам драйвер экранирован в коробочке из спаяного, фольгированного стеклотекстолита, по питанию фильтр стоит

Все ясно ,буду экранировать.

Викторович написал(а):

Сделайте вот так, и паяйте хоть на весу, только транзистор какой нибудь типа IRF460 или похожий в 247 корпусе, и на радиатор. :) Чувствительность по входу с 0.25 в до 5 в, форма сигнала любая, выход будет в режиме меандра

Спасибо ВАГУФ Викторович! Возьму на "вооружение" .

0

698

Викторович написал(а):

Викторович написал(а):
Кстати, можно ещё запитать катушку импульсами высокого, как это делается в системах зажигания. Тогда она легко пробьёт метров 15 трубки (25 кВ)...
И грохота и треска на выходе будет хоть отбавляй.     Но не хочется чего то, ибо даже от мысли об таком устройстве, волосья уже все дыбом..
Но если дело именно в разрядах? А почему и нет, судя по генератору Лаховского... 
Тогда какая нибудь не слишком высокая частота импульсов...  Только какая? 72.5?  Выше? На сколько? После 500 гц ионизация уже не будет рекомбинироваться, будет дуга...  Ну, в крайнем случае, может до 600 прокатит.

ВАГУФ, а нет желания попробовать подавать в катушку короткие импульсы (по аналогии с МЕГАИБН)? Понятно, что микросекундные не пройдут,но сотня микросекунд должна "пролезть". И начать вольт с 12-20.....?

0

699

Dmitriy64 написал(а):

ВАГУФ, а нет желания попробовать подавать в катушку короткие импульсы (по аналогии с МЕГАИБН)? Понятно, что микросекундные не пройдут,но сотня микросекунд должна "пролезть". И начать вольт с 12-20.....?

То-есть, какая бы ширина полуволны не была, она формируется(одновибратором к примеру) в узкие с фиксированной длительностью импульсы?

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

700

Викторович написал(а):

Но при такой модуляции организм интегрирует количество импульсов, и чтобы остаться в диапазоне нужна несущая 8560...

Не понял.... Две подаваемые частоты должны различаться не менее чем на 2 порядка?

0

701

Xenon написал(а):

То-есть, какая бы ширина полуволны не была, она формируется(одновибратором к примеру) в узкие с фиксированной длительностью импульсы?

Да, совершенно верно. Дело в том, что подобные  импульсные воздействия оказываются довольно эффективны (IMHO).

Кстати , по поводу биочастот.  Для борьбы с бронхитными пакостями я использую СЕММЕДОВСКУЮ поделку....
изготовитель утверждает что там присутствует КВЧ 5,6 мм. Но, это не суть.  Как оказалось, для меня, наиболее эффективна подача импульсов  1-10 мкс, с частотой около 76 Гц.   При подаче 62 или 80 с чем нибудь Гц эффекта нет.

+1

702

Dmitriy64 написал(а):

ВАГУФ, а нет желания попробовать подавать в катушку короткие импульсы

Так об этом и говорится: "Кстати, можно ещё запитать катушку импульсами высокого, как это делается в системах зажигания." :)  Общий принцип работы генератора МегаИБН и зажигания с конденсаторным накоплением - одинаков. Но минимальное, что пролезет через катушку - около 250 мкс два полупериода.

Dmitriy64 написал(а):

Не понял.... Две подаваемые частоты должны различаться не менее чем на 2 порядка?

Не, организм интегрирует частотные воздействия до нескольких секунд, а потом на что хочет - на то реагирует.  :unsure: Поэтому, если модуляция быстрая, то частота должна считаться поимпульсно.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

703

Совсем запутался....

Викторович написал(а):

запитать катушку импульсами высокого

По идее, при питании в 12В, за 250 мкс катушка не успеет накопить достаточно энергии что бы выдать, на обратном ходе, импульс в 25 Кв... Сердечник не успеет уйти в насыщение.... Или ошибаюсь?

Викторович написал(а):

если модуляция быстрая

Быстроизменяющаяся  или с относительно высокой частотой?

Мне казалось, что если мы будем модулировать несущую 51000 гц,одновременно,72 Гц и 0.6 Гц, то организм выделит все три эти частоты... Не так?

0

704

Dmitriy64 написал(а):

там присутствует КВЧ 5,6 мм. Но, это не суть.  Как оказалось, для меня, наиболее эффективна подача импульсов  1-10 мкс, с частотой около 76 Гц.

  Не будет ли любезен многоуважаемый ГУФ поподробнее раасказать о своем ОПЫТЕ (с примерами положительных результатов не только по бронхам). Можно коротко здесь, а возможно, лучше перенести в веточку про КВЧ (КВЧ вкрутую и всмятку или ещё куда...).

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

705

ГУФ КСЕНОН, прошу уточнить Ваше ОТНОШЕНИЕ к теории Шипова и Акимова по торсионным полям и т.д., а также всё же ответить на мой вопрос О Роли и Эффекте Энергии Форм (пост 606) - Существенен Он или Не очень.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

706

Dmitriy64 написал(а):

По идее, при питании в 12В, за 250 мкс катушка не успеет накопить достаточно энергии что бы выдать, на обратном ходе, импульс в 25 Кв... Сердечник не успеет уйти в насыщение.... Или ошибаюсь?

Здравствуйте, ГУФ Dmitriy64!

Абсолютно непонятные какие-то для меня Ваши рассуждения о работе транзисторного ключа на индуктивную нагрузку.

Величина напряжения на индуктивности будет равна произведению индуктивности на производную от тока_по_времени.

Изладили бааалшенную производную и схлопочете бббаааалллшееенннное напряжение! Теоретически - до бесконечности.
Спасает здесь бедный ключ от неизбежного пробоя только ограничитель напряжения во вторичной сети - это газоразрядный стабилизатор (он же "лампа-излучатель").

Хотя при этом всё же транзистор может получить "бобОньку" из-за "паразитных" индуктивностей рассеяния первичной обмотки.

Отредактировано Goodil (10.02.2014 14:57)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

707

VladP написал(а):

ГУФ КСЕНОН, прошу уточнить Ваше ОТНОШЕНИЕ к теории Шипова и Акимова по торсионным полям и т.д., а также всё же ответить на мой вопрос О Роли и Эффекте Энергии Форм (пост 606) - Существенен Он или Не очень.

К теории Шипова-Акимова я отношусь нормально, бо мне продемонстрировали достоверные, экспериментальные доказательства наличия торсионных полей.
По поводу энергетики форм, это вообще отдельная тема, требующая изучения, экспериментов и времени. Надеюсь что когда нибудь руки дойдут до этого. И опять же, мое мировоззрение в этом плане радикально изменил эксперимент - мне дали в руки, подержать некую фрактальную форму, изготовленную на 3D-принтере - эффект развеял все сомнения. Эта фигурка, подобно сильному электрету била током и притягивала мелкие не проводящие предметы.
Единственно что я использую в лампах это сотовые катоды.

С уважением, Алексей.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+1

708

Xenon написал(а):

мне дали в руки, подержать некую фрактальную форму, изготовленную на 3D-принтере - эффект развеял все сомнения. Эта фигурка, подобно сильному электрету била током и притягивала мелкие не проводящие предметы

   Это интересно, можно поподробнее (фото, ссылка, материал  формы, размеры, форма)?

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

709

Dmitriy64 написал(а):

Кстати , по поводу биочастот.  Для борьбы с бронхитными пакостями я использую СЕММЕДОВСКУЮ поделку....

Это   с     излучателем    Кожемякина,   который   развеселил  !Joker?

Рассмешили. Я такого полёта фантазии ещё не видел, чтобы скрыть действующее начало в приборе. Но как завернули...
Сегодня только прилетел. Уставший, замученный. А Вы мне так тонус и настроение подняли ссылками на такую веселуху.

КВЧ - вкрутую и всмятку

Друзья   ВАГУФа  io   когда -то собрали  "крутой"  девайс.
http://s9.uploads.ru/j298z.jpg

0

710

VladP написал(а):

Это интересно, можно поподробнее (фото, ссылка, материал  формы, размеры, форма)?

Это было 3 года назад, в командировке в Новосибирск, в одной из лабораторий НГТУ.
Посмотреть на это можно, у меня в архивах сохранены файлы трёхмерных моделей. Вечером буду разыскивать.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

711

Dmitriy64 написал(а):

По идее, при питании в 12В, за 250 мкс катушка не успеет накопить достаточно энергии

Другой принцип. :) Энергию накапливает конденсатор, потом его замыкают через катушку, а на обратном ходе ключ закрывают.(ется :)  )
250 мкс получится при конденсаторе 1 мкф, заряжаемом до 300 в. 25 кВ тоже в этом случае.
Как то так:  http://s8.uploads.ru/E9UzJ.jpg

Dmitriy64 написал(а):

Мне казалось, что если мы будем модулировать несущую 51000 гц,одновременно,72 Гц и 0.6 Гц, то организм выделит все три эти частоты... Не так?

А ещё - выделит то, что осталось от 51000 в результате модуляций ( общая сумма колебаний в секунду)  И неизвестно что он выделит больше.  :huh:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

712

Xenon написал(а):

а с чего, Вы, взяли, что я играюсь в слепую?

Так покажите ваши основы на которые вы опираетесь в своих разработках по тлеющему разряду. Пока я сужу только о ваших разработках по тому что вы здесь представили. Пока перебор конструкций в основном и источников их питания. Кирлиан который вы используете для контроля - нашей официальной наукой считается сомнительным. Шипов с Акимовым - вообще лжеученые и т.д. Изложите ваши представления как действует низкотемпературная плазма в вашем исполнении на пациента и я сниму шляпу. Я чел . не упертый если есть позитив я так и говорю и по вашим экспериментам тоже.Так что зачислять меня в ваших критиков  не стоит меня интересует суть. С.УВ.КГГ

+3

713

Викторович написал(а):

А ещё - выделит то, что осталось от 51000 в результате модуляций ( общая сумма колебаний в секунду)  И неизвестно что он выделит больше.

То есть, Вы хотите сказать, что организм пересчитает все импульсы несущей частоты 51000, оставшиеся после модуляций 72 и 0.6..... и проинтегрировав "размажет" это на единицу времени?  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-3.gif
Ой,блин..... КАРАУЛ!!!!  Тогда, более или менее прогнозируем результат только с одной модуляцией..... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-4.gif  Если пробовать модулировать модулирующие, то вполне может получиться неприемлемая ахинея.....

Но, вероятно, все же можно использовать одновременно различные источники несущей (например: ИК и КВЧ)
модулированные синхронно?

0

714

Dmitriy64 написал(а):

То есть, Вы хотите сказать, что организм пересчитает все импульсы несущей частоты 51000, оставшиеся после модуляций 72 и 0.6....

:huh:  http://savepic.net/433226.gif

Dmitriy64 написал(а):

Тогда, более или менее прогнозируем результат только с одной модуляцией.....

Вот поэтому, ничего кроме 0.03 и не использую.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-4.gif

Dmitriy64 написал(а):

Но, вероятно, все же можно использовать одновременно различные источники несущей (например: ИК и КВЧ)
модулированные синхронно?

Можно, наверное. У меня - синхронно, МегаИБН(0.03), КВЧ(0.03), ПеМП(0.03, 72.5)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

715

Викторович написал(а):

Dmitriy64 написал(а):
Тогда, более или менее прогнозируем результат только с одной модуляцией.....
Вот поэтому, ничего кроме 0.03 и не использую.

Стоп, а ведь если использовать для модуляции несколько частот одновременно, но кратных 2 в N ной степени к несущей, то все результирующие частоты и "огрызочки" останутся в том же секторе воздействия. Ничего не перепутал?

0

716

Dmitriy64 написал(а):

Стоп, а ведь если использовать для модуляции несколько частот одновременно, но кратных 2 в N ной степени к несущей, то все результирующие частоты и "огрызочки" останутся в том же секторе воздействия.

Ну да. А зачем?
И эти все примочки проверялись для случая, когда основная частота низкая, как в МегаИБН.  А десятки килогерц я не пробовал.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

717

КГГ написал(а):

Так покажите ваши основы на которые вы опираетесь в своих разработках по тлеющему разряду.

Вам известно что такое научный метод познания? Судя по вашим вопросам, нет. Если Вам известна хотя бы терминология, то у меня сейчас все на стадии верификации. То-есть есть факты, которые качественно и количественно, позволили мне построить несколько гипотез. Хотя можно было и не строить гипотезы а просто пользоваться положительными результатами, без углубления в что, как и почему. Но тем не менее, я выдвинул гипотезы(заметьте, выдвинул сам для себя, а не для того чтобы их кто-то обсасывал).
Теперь для подтверждения права на жизнь, мне нужно, опираясь на традиционную научную методологию, подтвердить или опровергнуть их через верификацию - длительную серию экспериментов, со стандартным набором статистики, выщитывания поргешностей и тд.
И только в случае безусловно убедительных результатов - опубликовать это для проверки другими заинтересованными исследователями. Вслучае когда другие получат статистически совпадающие результаты, тогда и только тогда можно строить теорию.

Так о каких основах Вы говорите? Мировоззренческих? Или о основах той школы физиков? которую я признаю?
О мировоззренческих основах, что тут говорить? Они у нас абсолютно не совместимы. Я материалист, атеист, технократ. Я в принципе отрицаю первичность чего либо над материей. По этому, такие ваши перлы как "разумная вселенная" и "зарговор с электроном", говорят мне, что понимания даже на элементарном понятийном уровне достичь не возможно.

Шипов с Акимовым - вообще лжеученые и т.д.

Это смотря в каких научных кругах. Тут все просто, если кто-то ходит в академиках это еще не значит что он человек настоящей науки. Надо смотреть что он сделал, что говорил, какое мировоззрение несёт. Если ученый муж, физик, математик в своих трудах или с высокой трибуны начинает поминать бога то... как бы по мягче сказать - он уже не ученый.

Изложите ваши представления как действует низкотемпературная плазма в вашем исполнении на пациента и я сниму шляпу.

А зечем мне что-то излагать? Я честно, исходя из личного опыта и тех фактов коими располагаю, предложил метод лечения. Ваше дело - принять или не принять, пробовать ли не пробовать. Но с чего вы взяли что я должен вам чего-то излагать? Вы для меня не авторитет, не сотоварищь по убеждениям.

меня интересует суть.

Ну так закажите в любой неоново рекламной фирме трубку и проведите эксперимент - вот тут и будет вам суть. Но вы этого не сделали и судя по всему и не сделаете. Так что ...........

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

718

ГУФ Xenon
Заказал сегодня прямую трубку 12мм со смесью К4, 500мм, но когда я предупредил исполнителя что "прожигать на бомбардере не надо" он мне возразил что этим они активируют електроды для хорошего зажигания. Посоветуйте что мне ему сказать ? прожигать или запретить?

0

719

ГУФ  Xenon,  пытались  ли   Вы  с помощью   камеры   исследовать   какие-нибудь  ГРП  и  согласны ли   Вы   с   мнением   ВАГУФа   Викторович, что   это физический прибор позволяющий провести сравнительную   оценку   изменений   комплексной  проводимости  объекта.

не очень давно было дело

Викторович написал(а):

Пробовал, но типа "Лучик", а не такую как у ВАГУФа ПАЦИЕНТА. Там результата или не было, или он был не виден в случайных шумах.

Делаем себе МегаИБН - 2

Вот  это  то и   интересно,значит кирлиан работающей неонки получается.Интересно и  какой снимок то   получился.      шумы тоже могут   быть   контрольным  фактором.С.УВ.КГГ

Делаем себе МегаИБН - 2
Викторович написал(а):

ВАГУФ, это ведь просто разряд в газе. Если в приборе есть источники электрического или магнитного поля, то он среагирует в соответствии с классическими законами физики.
Вообще вся его работа проявляется только при съёмке живых объектов, и информативная составляющая процесса порождается перегибом характеристики проводимости водных растворов в диапазоне 100 - 1000 мГц, благодаря чему незначительные колебания степени кластеризации вызывают значимые для условий формирования короны, состоящей из каналов живущих до 10 нс, изменения комплексной проводимости растворов.
Можно, конечно, попытаться отследить действие прибора по изменению состояния воды. Но Кроуноскоп максимально специализирован именно на пальцы, поэтому с ним это не выполнимо.  Какие-то приспособления для этого делались в КТИ, но ошеломительных результатов и там получить не удалось.

Делаем себе МегаИБН - 2

КГГ написал(а):

Понятно,однако мы смотрели кирлиан по воде обработанной одним из наших приборов ,так там после обработки вообще не смогли получить корону.А до обработки все было как всегда и корона была.Прошло 2 дня и эта же обработанная вода дала корону ,как и было заявлено разработчиками. Мне кажется что все работают по кирлиану уж очень в лоб,а там скорее всего много чего интересного можно получить.И еще ,а если как предлагает Гуф Пациент ,к неонке кусок провода ,а  второй его конец в кирлиан.Только сейчас делать это скорее всего негде да и некому.Наука умерла похоже совсем.С.УВ.КГГ

Делаем себе МегаИБН - 2
Викторович написал(а):

смотря какова цель. Если хочется использовать как диагностику, отобразить адаптационные реакции, то прибор должен быть таким, как описано в теме  Суета вокруг Кирлиан - эффекта, а если хочется развлечений с фантомными эффектами, то там объект вообще не заземляется, а импульсы должны быть очень короткими и с большим вольтажём...  что нибудь вроде конкретного транса Теслы на выходе  :D

Викторович написал(а):

фрагмент из ТО прибора, версия 5.9.2 написал(а):

    Модификация прибора 5.9 имеет пять режимов работы генератора:
    1. Базовый (2132 - 2145 Гц).
    2. Базовый, модуляция 0.03 Гц.
    3. Стабилизирующий (4264 – 4290 Гц).
    4. Стабилизирующий, модуляция 0.03 Гц.
    5. Базовый/Стабилизирующий, модуляция 0.03 Гц,
    Режимы генератора 1 и 3 предназначен для создания локальных зон стабилизированного электромагнитного фона  при проведении тестов по методу газоразрядной биоэлектрографии.
    Режимы генератора 1 – 5 предназначены для создания экологически благоприятной среды.
    6.2.2 Кнопка (2) – «режим таймера», предназначена для выбора режима работы таймера,  путём последовательного нажатия.
    Модификация прибора 5.9 имеет девять режимов работы таймера:
    1. 40 минут. Выполняется 40 минут, после завершения на индикатор выводится En.
    2. 3/9 минут. Выполняется  в  непрерывном  цикле,
    3 минуты работы – 9 минут ожидания.
    3. 22/13 минут. Выполняется в непрерывном цикле, 22 минуты работы – 13 минут ожидания.
    4. 19/16 минут. Выполняется в непрерывном цикле, 19 минут работы – 16 минут ожидания.
    5. Постоянный. Выполняется непрерывно, сразу после выбора или подключения к сети.
    6. 16/19 минут. Выполняется в непрерывном цикле, 16 минут работа – 19 минут ожидание.
    7.  13/22  минут.  Выполняется в непрерывном цикле, 13 минут работа – 22 минуты ожидание.
    8.  8/27 минут. Выполняется в непрерывном цикле, 8 минут работа – 27 минут ожидание.
    9.  7/7 минут. Выполняется в непрерывном цикле, 7 минут работа – 7 минут ожидание.
    Режим таймера 5 предназначен для создания локальных зон стабилизированного электромагнитного фона  при проведении тестов по методу газоразрядной биоэлектрографии.
    Режимы генератора 1 – 9 предназначены для созда-ния экологичес
ки благоприятной среды.
                                                                                                       
    6.2.3. Индикатор 3 – режим генератора.
    6.2.4. Индикатор 4 – режим таймера.
    6.2.5. Индикатор 5 – работа генератора на излучение.
    6.2.6. Индикатор 6 – минимальный режим мощности (синее поле).

Делаем себе МегаИБН - 2

Викторович написал(а):

ВАГУФы и ВАГУФи! Я с полной серьёзностью и вниманием отношусь к Вашему личному опыту, и лично Вами найденным, специфически влияющим частотам. Но списки частот от мудрой сети - почти 100% мусор, не достойный именоваться даже бредом почтенной Сивой Кобылы!

Делаем себе МегаИБН - 2

metabo написал(а):

Для сигнального воздействия абсолютное значение  амплитуды  находится вне физиотерапевтического диапазона - в диапазоне между ним и нижним порогом чувствительности (в информационном диапазоне), где биологический смысл амплитуды сигнала принципиально меняется. Именно поэтому Любовь Хаимовна Гаркави меняет интенсивность воздействия по определенному закону  сверху - вниз, а не наоборот.

Делаем себе МегаИБН - 2

Викторович написал(а):

Так что процесс идёт естественным образом, в котором роль прибора - первый маленький но настойчивый толчок.  :)  И как бы человек не сопротивлялся - железяка всёравно настойчивей.  :D

Делаем себе МегаИБН - 2

Викторович написал(а):

Kleopatra написал(а):

    А вот приведённое Вами туманное разъяснение своего творения считаете достаточным?

А я и не старался в деталях разъяснить, хотя и это можно исправить. Кроме того - объяснение общее, но опирающиеся на реальные механизмы взаимодействия вплоть до точки где носитель воздействия инициирует первичный процесс в биологической ткани, чего нет ни у кого из тех, на кого вы ссылаетесь,

Делаем себе МегаИБН - 2

ГРВ аппаратура, уважаемая Клеопатра, не измеряет ни биополе ни психоэмоциональный фон. Это физический прибор позволяющий провести сравнительную оценку изменений комплексной проводимости объекта. :)

Делаем себе МегаИБН - 2

+1

720

Викторович написал(а):

Кстати, можно ещё запитать катушку импульсами высокого, как это делается в системах зажигания. Тогда она легко пробьёт метров 15 трубки (25 кВ)...

Викторович написал(а):

Как то так:  http://s8.uploads.ru/E9UzJ.jpg

Кстати, при работе такой установки можно сбалансировать и почти обнулить импульс электрического поля, а можно его подчеркнуть...
У генератора Лаховского, судя по всему, такой импульс присутствует, порядка 30-50 кВ.
Есть мнения у ВАГУФов, нужен ли электрический импульс?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1