Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3

Сообщений 811 страница 840 из 990

811

#p98904,Фёдор написал(а):

Но если у вас есть результат при 2 вольтах то скорее всего  вы некорректно измеряете выходное напряжение.

Я его просто устанавливаю. В общем,если вам больше нравится 10вольт,то применяйте конечно,но начинайте с себя.Ну чтобы не навредить пациенту и проверить последствие...

#p98904,Фёдор написал(а):

Измерительный прибор должен поддерживать тот диапазон частот на котором вы проводите измерение напряжения иначе получатся сильно заниженные значения.

Не хочу вас разочаровывать,но важен результат. У меня свое видение и отношение к лечению,у Вас иной подход. Кто прав?Оба! Ищущий найдет,ленивый потеряет,упрямый достигнет. Каждому-свое.Спорить бесполезно,да и для меня утомительно. [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

812

Фёдор написал(а):
.

Уверенность что спектры принадлежат патогенам появляется из за того что я могу убирать инфекции из организма на выбор, а не все сразу и это подтверждается другими видами диагностики.

ГУФ Фёдор, это только Ваш собственный опыт или есть какая-то статистика ?

0

813

#p98905,Lussia написал(а):

начинайте с себя.Ну чтобы не навредить пациенту и проверить последствие

А я экспериментирую только на себе с 2006 года. У меня была безнадёжная ситуация болезнь Лайма 3 стадия и терять мне было нечего. Это болезнь считается неизлечимой и сейчас.

+4

814

#p98918,Фёдор написал(а):

У меня была безнадёжная ситуация болезнь Лайма 3 стадия и терять мне было нечего.

Искренне Вас Поздравляю с победой над Лаймой!Это очень радует,когда есть пример лечения безнадежного заболевания.  [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

815

ГУФ Фёдор, а какой у Вас  анализатор спектра?

Отредактировано mikhvlad (28.06.2015 13:25)

0

816

Lussia написал(а)

Не такая уж и секретная,эта квантовая физика.Правда многим кажется что можно и без нее,но это некоторое заблуждение для ищущих истину....

На какой раздел нужно обратить особое внимание?
http://sg.uploads.ru/bCauF.jpg

ЗАМЕЧАНИЕ К РАЗДЕЛУ "НИЛЬС БОР" ГЛАВЫ 3 КНИГИ А.МИГДАЛА
"КВАНТОВАЯ ФИЗИКА ДЛЯ БОЛЬШИХ И МАЛЕНЬКИХ"
В этом разделе рассмотрено много вопросов.
Нас здесь интересует только один.
По поводу этого вопроса в авторском тексте сказано следующее.
"Бор говорил: "Никогда не выражайся яснее, чем ты думаешь."

Если вы чего-то не понимаете, ясно выражаться не стоит.
Лучше соблюдать определенную гармонию и следовать великому автору.

http://samlib.ru/e/ebralidze_a_a/264.shtml

+2

817

#p98932,mikhvlad написал(а):

ГУФ Фёдор, а какой у Вас  анализатор спектра?

Velleman PCSU 1000

0

818

#p98938,mikhvlad написал(а):

На какой раздел нужно обратить особое внимание?

На все по-немножку чтобы не съехать раньше времени как и советовал Нильс Бор.

Там есть такое понятие "квантовая когерентность" с помощью которого объясняют невозможную для обычной физики скорость взаимодействий в биологических системах. Реакционные центры реагируют что-то уж очень с высокой скоростью.

Умные мужики объясняют это так: Ссылка или попроще Ссылка

Вот так вот и питание качественное и соображалка работает в каждой клетке  :D

Отредактировано metabo (29.06.2015 16:03)

+4

819

уыы сущестыует тоьлко квантовая  передача энергии,остоальное промзводное от неё...пп

0

820

Возможно материал вебинаров В.Д.Цыганкова бдет интересен некоторым ГУФам:
Ссылка1

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

821

Если вопрос не в эту тему, то подскажите в какую?

Вопрос по частотам:

Есть The Electro Therapy Device Frequency List http://www.huldaclarkzappers.com/frequency.pdf (Частоты в КГц.)
Он же в Герцах: http://www.royalrife.com/New_Frequency_List.pdf - назван как ETDFL

Есть The Consolidated Annotated Frequency List (CAFL) http://www.electroherbalism.com/Bioelec … s/CAFL.htm - условно "Райфа"

Есть Frequecies by Dr. Hulda Clark http://www.super-ravo-zapper.com/freque … lda-clark/

и есть Experimental Frequency List of John Crane, Associate of Royal Rife http://www.squarewaveresearch.com.pa/fr … lists.html - хорош частотами, отмеченными звездочкой (*) - типа проверено на практике!

Как объяснить, что Adenovirus (по Кларк) можно победить частотой: 393000 Гц.,
а у ETDFL - 180 520 800 37500 93200 150000 392900 509350 755000 866150 - в этом списке есть близкая: 392900
а у Райфа - 333, 523, 666, 786, 768, 959, 962 - столь малыми частотами разве можно убить?

У Райфа работают гармоники боковых частот, которые возникают при сочетании с несущей частотой! (у него она была 3.3 МГц.: http://zapper.wikia.com/wiki/Royal_Rife )
И если несущая уже не 3.3 МГц, то и частоты должны стать другими, пересчитанными под другую несущую!

И я правильно понимаю, что список: ETDFL - это для приборов контактной терапии, где нет несущей частоты?
Если это так, то можно пользоваться им и частотами Кларк в контактных приборах?

У Биомедис, Дета-Элис, ВИМ-Групп, ... - у всех разные несущие частоты, а в их программах частоты Райфа (CAFL) одинаковые, не пересчитанные под другую несущую! И ведь из-за этого приборы могут не давать нужный эффект!
Хорошо есть еще частоты Фоля и Кларк и там нет такой заморочи и приборы этих компаний могут давать эффект только на этих "прямых" частотах, но вот с Райфом хочу разобраться!

Кто может объяснить это?

+2

822

#p100178,vipstars написал(а):

Кто может объяснить это?

Если Это работает,то имеет ли смысл искать причину ? Если очень хочется добраться до истины,то -все есть иллюзия игры разума... [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

823

#p100178,vipstars написал(а):

У Биомедис, Дета-Элис, ВИМ-Групп, ... - у всех разные несущие частоты, а в их программах частоты Райфа (CAFL) одинаковые, не пересчитанные под другую несущую! И ведь из-за этого приборы могут не давать нужный эффект!
Хорошо есть еще частоты Фоля и Кларк и там нет такой заморочи и приборы этих компаний могут давать эффект только на этих "прямых" частотах, но вот с Райфом хочу разобраться!

Кто может объяснить это?

Здравствуйте, Гуф VipStars!
А уж я-то как хочу услышать (или прочитать!) такое объяснение прменению модулированных (или манипулированных) сигналов!!!
Да только - Фиг Нам!  Никто ничего не знает. И прежде всего применители тех приборов с теми частотами. А это некоторые "специалисты", зовомые мною "медики-биологи". Технически совершенно бестолковые люди...

PS
Технарь Александр (Алик) с отчаяния от ихней бестолковости решил забубенить прибор с одновременной генерацией спектров и сигналов модулирующих сигналов, и всех комбинационных частот на несущей в 11025 Гц (это ДЭТА Ритм), и всех комбинационных частот на частоте нессущей в 7 МегаГерц.

Во как!!!...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

824

#p100178,vipstars написал(а):

Кто может объяснить это?

Здравствуйте, ГУФ VipStars!

А вот каки-тось потуги "биомедисов"  в объяснении необъяснимого!

Вот, например, цитаточка оттудова:
..."Наш организм в каждый промежуток времени получает букет из трех высоких частот. При этом он, его биологические ткани, протоплазма клеток, содержащая до 70-80% жидкокристаллической воды, выступают в роли нелинейного детектора, выделяющего низкую частоту 180 Гц из двух боковых высоких частот. Вся кожная поверхность организма вся покрыта огромным количеством рецепторов, дистанционно воспринимающих все экзогенные электромагнитные излучения. Ни о каких выдуманных «окнах прозрачности» для отдельных частот даже не может быть и речи. Клетки, ткани и органы усваивают по принципу БРТ полезные или «оптимальные» частоты или ритмы, так названные нашим знаменитым российским академиком Н.Е.Введенским."...

А вот там паренёк Сабухи Шарифов даже результаты экспериментов в этом микрорайоне описывает. -> http://sabuhi-sharifov.blogspot.ru/2015 … -post.html

Отредактировано Goodil (21.08.2015 14:52)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

825

#p100207,Goodil написал(а):

А вот там паренёк Сабухи Шарифов даже результаты экспериментов в этом микрорайоне описывает. -> http://sabuhi-sharifov.blogspot.ru/2015 … -post.html

Он неправильно интерпретирует результаты экспериментов. В результате, упоминаемая в его блоге статья - ни о чём и практической ценности не представляет.

Кстати, и Цыганков только одной фразой показал, что вопиюще некомпетентен в вопросах, которые Биомедис считает своей "темой":

#p100207,Goodil написал(а):

Ни о каких выдуманных «окнах прозрачности» для отдельных частот даже не может быть и речи.

Как говорится, полный ноль.

Отредактировано !Joker (21.08.2015 17:10)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

826

Ни о каких выдуманных «окнах прозрачности» для отдельных частот даже не может быть и речи.

Это, наверное, в  противовес  лекциям  «академика»   С. Коноплёва  с  его фирменной  «солянкой»: Райфом, Фоллем, окнами прозрачности  организма  А. Поппа ,кластерами  с фокусами  и т.д.

http://www.youtube.com/watch?v=JXdeYQwObxk
У Коноплёва в его теории присутствуют только органы,а  всё гораздо сложнее.
http://i1.imageban.ru/out/2015/08/21/5754198637427443ae08f29c25b9910c.jpg

Отредактировано mikhvlad (21.08.2015 18:35)

+1

827

#p100218,mikhvlad написал(а):

У Коноплёва в его теории присутствуют только органы, а  всё гораздо сложнее.

Может, он просто поленился расписывать системы и функции организма, на которые воздействуют частоты? (Я про Дэта-ритм). Там же одна только частота, например, 9,6 Гц воздействует и на системы, и на органы, и на участки мозга... Конечно, частот с настолько широким адресом воздействия не очень много, но нет ни одной, которая бы адресовалась на один-единственный орган...

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

828

#p100198,Lussia написал(а):

Если Это работает

Если бы работало, то и не искал бы... Терапевтические Лечебные частоты работают, но это низкие частоты, работающие без гармоник, а вот с частотами Райфа за 8 месяцев не заметил эффекта! Вот и стал копать!

В описании: http://www.biomedis.ru/article.php?articleId=77 фразой:

Так, например, при значении «несущей» равной 25 МГц, и значении лечебной частоты в данное время равной 180 Гц, на организм одновременно действует ЭМП двух боковых частот: 25000180 Гц и 24999820 Гц, т. е. действующая на организм «несущая» увеличивается и уменьшается на 180 Гц.


Объясняется способ попадания 180 Гц в организм... Я в этом и не сомневался... :-)

Ключевая фраза в моем вопросе: а у Райфа - 333, 523, 666, 786, 768, 959, 962 - столь малыми частотами разве можно убить Adenovirus? когда у него МОР частота: 393000 Гц.

Они могут в свои приборы ставить несущую на свое "научное" усмотрение, но чтобы гармоники попадали на 393000 Гц. - надо пересчитывать частотные ряды под эту несущую, а не тупо копировать частотные ряды без учета несущей! А то они твердят себе и другим, что несущая значения не имеет и не понимают до конца смысла происходящего...

Несущая частота:
У Радиант Ультимейт (Radiant Ultimate): 27 МГц.
У «БИОМЕДИС» на платформе Android: 20 - 30 МГц - это вообще нонсенс - как возможен такой разброс?!
У «БИОМЕДИС М»: 24 МГц
У БИОФОН: 8 МГц
У «DeVita AP»: 27 МГц.
Видим, что несущие разные, а частоты Райфа в программах - одинаковые!

Мой вывод: Я в шоке, что столько лет продают приборы и так и не вникли в принцип работы частот Райфа!
Вопросов нет про контактные приборы без несущей и на терапевтических частотах или частотах Кларк!
Надо попробовать пересчитать одну из программ из набора Райфа и сравнить эффективность... Только надо точно померять несущую своего прибор для этого рассчета...
На http://www.rifeforum.com/forum/index.php даже есть готовые калькуляторы гармоник - странно что разработчики его не перечитали весь...

Отредактировано vipstars (21.08.2015 22:45)

+1

829

#p100234,vipstars написал(а):

Если бы работало, то и не искал бы...

У меня работает. :dontknow:

#p100234,vipstars написал(а):

Терапевтические Лечебные частоты работают, но это низкие частоты, работающие без гармоник, а вот с частотами Райфа за 8 месяцев не заметил эффекта!

В общем -то я не разделяла частоты и поэтому не могу утверждать точно какие из них работают.Эффект есть и результат положительный.Я не технарь и к сожалению не могу Вам в этом помочь,но на форуме есть профессионалы,такие как ВАГУФ Ura,может и помогут разобраться.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

830

БРТ - работает! Именно поэтому мне это и интересно! Но...
Результаты впечатляют: https://www.youtube.com/watch?v=AuIT7WptGkk
Но они получены на старой: Delta
Все результаты, что находил в сети получены на старых моделях!
"Старожили" пользуются старыми приборами и говорят, что РАБОТАЕТ!
Новички покупают новые и что-то не очень... И друг друга понять не могут!
Многие отмечают, что контактная терапия работает лучше бесконтактной... А Вам какая круче?

Купил себе еще такой прибор: DIRP Сканирование F‑SCAN - посмотрю, что Швейцарцы предложили в этом направлении... (Сравню с 5 другими, что уже купил...)

0

831

#p100243,vipstars написал(а):

А Вам какая круче?

А у меня самая крутая-БИОРС МАСТЕР! http://sh.uploads.ru/t/Ex2cp.gif .Только у ленивого она не заработает. :playful:

#p100243,vipstars написал(а):

Купил себе еще такой прибор: DIRP Сканирование F‑SCAN

Искренне радуюсь за Ваше стремление . https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-4.gif Удачи!

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

832

Danika написала

Может, он просто поленился расписывать системы и функции организма, на которые воздействуют частоты?

Чтобы что-то  расписать,  нужно иметь более богатый багаж знаний , умения и опыта, чем у Коноплёва.
Goodil  написал

Нахожу, что всё там про КАСКАД-СИНХРО (БИОС) - тоже просто рекламная трепотня. Или БРЕХЛО, без пользы для нас, но с целью (рекламуха!).

А  разве  Коноплёв  занимается  чем-то другим,  а  не  рекламной трепотнёй
Писал  ВАГУФ Викторович,  хотя и по другому поводу, но очевидную истину 
Викторович написал(а):

Человек с реальными результатами не нуждается в рекламе и не торчит ради неё в сети. ( А там именно самореклама, а не обсуждение, как здесь)

Неоновый луч XXI века-2
В  его роликах стандартный   набор  аргументов, призванный  убедить слушателей  в  эффективности  прибора- называет  имена  известных  людей, и  для   большей убедительности  упоминаются:  МЧС, военный  клинический госпиталь, необычные случаи(второй раз срослась кость) .
А примеры успешного применения только у доктора  Черных, о  котором  нам рассказал ГУФ Олег73.
С. Коноплёв  академик  не  РАН, а РАЕН
Сам себя он называет:
-радиотехником ( радиофак  МЭИ);
-программистом (работал по этой специальности где-то в структуре АН );
-врачом (полистал какие-то книги и поприсутствовал на приёме больных у каких-то врачей).
Скорее всего, он начал заниматься этим направлением не раньше 1992г., а  в  1993г.  уже  появилась ДЕТА .
Прямо второй  киндер-сюрприз.
И   с  законом он не в ладах. Рассказывает  «Пришла  пациентка провожу диагностику».
Кто он  такой, чтобы  вести  приём пациентов? Есть очень большие сомнения, что он мог провести правильную диагностику.
Врач из Киева ГУФ Лучезарная писала

я 1,5 года билась головой о бетонную стену, пока освоила методу входа в точку-и то случайно один дядька сжалился и показал. За 5 минут.

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

а ниче, что собственно появление там этих колебаний является просто СЛЕДСТВИЕМ нарушения процессов обмена веществ и/или информации?
а ничего, что подавляя "дисгармормоничные" частоты даже если верить ихней теории, что в больном органе дисгармоничные заменяют гармоничные, мы подавим как реально патологический процесс, так и (на 90%) сами адаптивные реакции, симптомы.

Мы применяем антирезонансную БРТ, иногда даже пассивную БРТ а ля Готовский и Ко, но исключительно в начале лечения 4-5 сеансов (или приемов инверсного препарата слюны, мочи) но исключительно с целью убрать лишний шум из организма

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики
metabo написал(а):

Это верно - ухлопать себя можно запросто. На клеточном и межклеточном уровне развиваются как диагностические, так и терапевтические реакции, а затем передают эстафету ЦНС с вегетативным продолжением . Это не рефлексотерапия, и не физиотерапия - никакие возбудители там не входят во флаттер и не разлетаютcя на части от спонтанного возрастания амплитуды колебаний - все это бред.
Электромагнитные волны любого из воспринимаемых диапазонов на биоактивных частотах принимают участие в информационном обмене как носители информации (транспорт при прямом и переотраженном облучении) и сами непосредственно воспринимаются организмом как совершенно конкретный информационный фактор (иными словами биоактивная частота идентична одному конкретному сообщению - сигнализирует о конкретном процессе или событии = одному гомеопатическому препарату будучи записанной в форме фонового поля на гомеопатический носитель).

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики
А у  Коноплёва
 

Дэта-ритм - прибор которым нельзя навредить.

Если  у  ВАГУФа Викторовича

Задача - привнести энергию, тонизировать клеточные мембраны, и предоставить организму возможность далее действовать самостоятельно

Коллагенарий - солярий - ИБН - LED
то у  Коноплёва, по  его  словам ,энергия  в  заинтересованную ткань не добавляется, а каким-то  образом  восстанавливается  собственная частота.

Отредактировано mikhvlad (22.08.2015 21:38)

+1

833

Уважаемый mikhvlad,
поскольку речь пошла о Дэте,  отвечу в той ветке:
Обмен опытом по прибору ДЭТА.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

834

Поделился интересными программами для БРТ: Интересные и полезные программы
Ничего не забыл?

У меня все частотные ряды хранятся в Evernote - поиском мгновенно все нахожу!
Но может кому удобней в программе...

+1

835

#p100243,vipstars написал(а):

Купил себе еще такой прибор: DIRP Сканирование F‑SCAN

Посмотрела ролик. Интересная очередная игрушка для поиграть в лечение.Не обижайтесь,это лишь мое личное мнение. :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

836

Ну а какой прибор не игрушка? Чтоб и дома еще пользоваться?

0

837

#p100287,vipstars написал(а):

Ну а какой прибор не игрушка?

Любой комплекс,включающий несколько видов диагностики и лечения. :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

838

#p100288,Lussia написал(а):

несколько видов диагностики и лечения.

Это тоже игрушка, только навороченней! Кто-то посмотрит на Ваши приборы и тоже назовет их игрушкой!
Сейчас опробую еще одну игрушку: NOVA diagnostics type II с программой: Dialog Еще "играю" в Лотос и Оникс от компании Динамика - красиво! :-)

+1

839

#p100305,vipstars написал(а):

Это тоже игрушка,

Думать нужно и выбирать,чтобы не "лохануться".

#p100305,vipstars написал(а):

Кто-то посмотрит на Ваши приборы и тоже назовет их игрушкой!

Если и найдется такой "продвинутый",то порекомендую ему идти в поликлиннику лечиться.... :D  Я же не настолько богата чтобы покупать "шелупонь" разную...,хотя "лоханулась" чего греха таить,купила CEM TECH? Сделала диагностику на БИОРС МАСТЕРЕ до и после. Увы... Не знаю,может он расчитан на длительное применение для получения результата... На БИОРС МАСТЕРЕ я получаю результат почти сразу после сеанса,либо на следующий день. Причем об этом радостно оповещают пациенты. Привыкла видать...,поэтому "шелупонь" и не воспринимаю. :rofl: Нет у меня свободного времени на поиграть в лечение.А Вам удачи,ведь у каждого свой путь,-кому лечить,а кому-шашечки...

Отредактировано Lussia (25.08.2015 18:58)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

840

#p100277,vipstars написал(а):

Поделился интересными программами для БРТ: Интересные и полезные программы Ничего не забыл?

Здравствуйте, ГУФ VipStars!

Вот эти Ваши бескаркасные и бескорпусные катушки-индукторы крайне неудобны в эксплуатации:

http://s6.uploads.ru/d/R3moP.png

Предлагаю свою конструкцию:

http://sa.uploads.ru/8p1Bc.jpg

Там описаны и ещё некоторые каркасные и корпусные катушки с фиксированными и СТАБИЛЬНЫМИ ПАРАМЕТРАМИ.
Приятные на вид и пригодные для мобильных применений.

Отредактировано Goodil (25.08.2015 08:26)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3