Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Мозговой стимулятор


Мозговой стимулятор

Сообщений 511 страница 540 из 998

511

Д

#p118637,exquisitus написал(а):

zork, respect & uvazhuha

"Генератор чудес"! Вы упоминаете любимую книгу Джокера, не так ли? Мне никогда не удалось закончить читать. стиль настолько архаичен и "советский", что больно
you mention joker's favorite book, don't you? i never managed to finish reading it. style is so archaic and "soviet" that it hurts  (original)

Еще бы. Как я могу узнать больше?
you betcha  (original)

Да, Вы правы, это любимая книга !Joker а. Да, я о ней узнал благодаря ему))

0

512

Вопрос модератору. Почему удаляются мои предыдущие сообщения?

0

513

zork
Очень интересная тема. А можно чуть больше технических подробностей? 2 генератора - на один диапазон или с разносом (7 и 12 ГГц)? Частоту несущей нужно подбирать под конкретного человека или она для всех одинакова, и с какой точностью ее нужно поддерживать? Какая форма модулирующего сигнала?
Очень хочется прибор, который быстро и напрямую  воздействует на мозг, а не окольными путями с едва заметными результатами.

0

514

Очень хочется прибор, который быстро и напрямую  воздействует на мозг, а не окольными путями с едва заметными результатами.

»»» Ссылка Обмен опытом по прибору ДЭТА - 2

0

515

#p118728,non606 написал(а):

Очень хочется прибор, который быстро и напрямую  воздействует на мозг, а не окольными путями с едва заметными результатами.

ПМ 9 мм.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

516

#p118729,multivitamin написал(а):

»»» Ссылка Обмен опытом по прибору ДЭТА - 2

ТМС
"Конденсатор 711 мкф ,напряжением не ниже 1,5 kV/ Пишут что использовали 6 штук по 120 . .Даже не представляю каких размеров будет один.На каждую банку в среднем приходится 1 000 ампер в пике разряда."
"Ключ - Самое ответственное место.Он не должен создавать никаких сопротивлений и самое главное не сгореть. Пишут что Поставили на 4500V/ выдерживающий 600A постоянного тока ,это при импульсном-то достигающем до 6000 ампер ,как нарисовано на графиках.Работает в самом что ни есть напряге.
Марка CM600HB90H - цена нашлась
CM600HB-90H, 1 HV-IGBT 4500V 600A Цена: от 1 шт - 39500.00 руб."
"Катушка для 6 000 ампер наверно должна быть толщиной с карандаш из провода сделанного из серебра,а также все подводящие к ней провода тоже,иначе любое небольшое сопротивление в цепи разряда - и провал всей акции."

0

517

#p118729,multivitamin написал(а):

»»» Ссылка Обмен опытом по прибору ДЭТА - 2     Обмен опытом по прибору ДЭТА - 2

Совсем больные люди.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

518

Совсем больные люди.

( :D ) :smoke:  ... ну да, где то так и сеть, таким девайсом отфонаря по голове ... это да-а-а-а

0

519

#p118637,exquisitus написал(а):

Вы упоминаете любимую книгу Джокера

"ГЧ" - это не моя любимая книга.  :D
Как раз в силу "совковости" стиля. Немного коряво и неизящно написано.

Отредактировано !Joker (17.08.2016 23:01)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

520

#p118728,non606 написал(а):

zork
Очень интересная тема. А можно чуть больше технических подробностей? 2 генератора - на один диапазон или с разносом (7 и 12 ГГц)? Частоту несущей нужно подбирать под конкретного человека или она для всех одинакова, и с какой точностью ее нужно поддерживать? Какая форма модулирующего сигнала?
Очень хочется прибор, который быстро и напрямую  воздействует на мозг, а не окольными путями с едва заметными результатами.

Если используем биения между двумя сигналами(на что я сделал сильный акцент) то на двух несущих(если биения междк тремя то на трех). Модуляция на каждый канал шумоподобный сигнал с максимальной плотностью шума вблизи частот максимальной активности каждого типа нейронов(например 532 и 533 Гц-разность 10). Частоты несущих и модуляции индивидуальны, но как показывает практика +-15%

0

521

#p118746,!Joker написал(а):

"ГЧ" - это не моя любимая книга.  
Как раз в силу "совковости" стиля.

Совковость наверное доставляет боль?

0

522

#p118749,zork написал(а):

Совковость наверное доставляет боль?

Совковость проявляется в излишней заидеологизированной патетике и неизящности изложения.
Книга эта сама по себе - сомнительной художественной ценности. Я её расцениваю, как попытку натолкнуть на интересные мысли. Или попытку высказать свои идеи под видом НФ. Вот в этом её ценность.

Отредактировано !Joker (17.08.2016 23:24)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

523

#p118733,non606 написал(а):

ТМС
"Конденсатор 711 мкф ,напряжением не ниже 1,5 kV/ Пишут что использовали 6 штук по 120 . .Даже не представляю каких размеров будет один.На каждую банку в среднем приходится 1 000 ампер в пике разряда."
"Ключ - Самое ответственное место.Он не должен создавать никаких сопротивлений и самое главное не сгореть. Пишут что Поставили на 4500V/ выдерживающий 600A постоянного тока ,это при импульсном-то достигающем до 6000 ампер ,как нарисовано на графиках.Работает в самом что ни есть напряге.
Марка CM600HB90H - цена нашлась
CM600HB-90H, 1 HV-IGBT 4500V 600A Цена: от 1 шт - 39500.00 руб."
"Катушка для 6 000 ампер наверно должна быть толщиной с карандаш из провода сделанного из серебра,а также все подводящие к ней провода тоже,иначе любое небольшое сопротивление в цепи разряда - и провал всей акции."

Помнится как то давно в молодости делал стробоскопы для полиграфических станков. Ставится датчик на вал с печатной формой и на каждый оборот вала на распечатанный рулон дается вспышка ксеноновой лампы. И оператор как бы видит напечатанное изображение неподвижным ... видит изъяны на ходу и при необходимости подправляет положение печатного валика.  Так вот появился дядька который печатал ж.д билеты с УФ метками. Ему надо было видеть УФ метки неподвижными. Долго искал источники света УФ с коротким временем возбуждения(порядка 1 мкс иначе изображение на больших скоростях размазывается) не нашел. Но потом взглянув на спектр обычной ИФК обнаружил что в нем есть нужный диапазон. Но видимый диапазон сильно мешал. Решил отсечь видимый диапазон "черным УФ стеклом"(это такое стекло из чего сделаны лампы детекторов купюр) оно прекрасно пропускает нужный мне УФ и по максимуму режет видимый. Но мощности ИФК 100 оказалось недостаточной. При дневном свете создаваемый ею УФ оказалось недостаточным. Пришлось выводить лампу в запредельный режим увеличив емкость конденсатора разряда где то 400 мкФ при таком же напряжении(400В). Лампа работала не долго. В итоге проблему решил с применением других импортных ламп. НО МНЕ ЗАПОМНИЛОСЬ ВОТ ЧТО. Пока я настраивал - подбирал емкость кондера заметил, что при частоте вспышек лампы порядка 14 Гц возле ней находится невозможно т.к через 3 секунды работы такое ощущение, что башку зажали в тиски и бьют молотком по черепу.....эффект давал о себе знать в течение нескольких недель....короче ничего хорошего в 6000А не вижу....не нужно насиловать))

+2

524

#p118746,!Joker написал(а):

"ГЧ" - это не моя любимая книга.  
Как раз в силу "совковости" стиля. Немного коряво и неизящно написано.

Отредактировано !Joker (Сегодня 21:01)

И было такое наверное....."У меня любимая детская книга - "ГЧ" Юрия Долгушина.
http://archivsf.narod.ru/1896/yury_dolg … ory_01.htm И всё, что в
ней написано, я бы хотел уметь повторять в области медицины."

0

525

Модератор так и не ответил...почему исчезли мои предыдущие посты...или здесь так принято?

0

526

#p118712,zork написал(а):

это любимая книга !Joker а

Разницу видите между понятиями "любимая детская книга" и "любимая книга"?

Отредактировано !Joker (18.08.2016 00:24)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

527

#p118754,zork написал(а):

при частоте вспышек лампы порядка 14 Гц возле ней находится невозможно т.к через 3 секунды работы такое ощущение, что башку зажали в тиски и бьют молотком по черепу.....эффект давал о себе знать в течение нескольких недель....

Наверное стоит  попробовать использовать в очках для  майнд машины ИФК, со сверхъяркими диодами эффект малозаметен.

0

528

#p118762,zork написал(а):

Модератор так и не ответил...почему исчезли мои предыдущие посты...или здесь так принято?

Заходим в профиль пользователя zork. Там видим "сообщений 20". Нажимаем "показать сообщения". Пролистываем их. Все 20 в наличии, с самого начала. Чешем в затылке.
А потом, например, в инструкции к суперприбору Дэта ищем "помощь при глюках". Говорят, некоторым помогает... хотя гарантии нет. Да и в чем она есть в нашей жизни? :rain:

#p118765,!Joker написал(а):

Разницу видите между понятиями "любимая детская книга" и "любимая книга"?

Разница в том, что детская книга - это как взрослая, но только еще лучше. Так считал Гайдар (который не наш любимый реформатор, а просто писатель) https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif

Отредактировано ПАЦИЕНТ (18.08.2016 08:25)

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

529

zork

#p118769,ПАЦИЕНТ написал(а):

Заходим в профиль пользователя zork. Там видим "сообщений 20". Нажимаем "показать сообщения". Пролистываем их. Все 20 в наличии, с самого начала. Чешем в затылке.
А потом, например, в инструкции к суперприбору Дэта ищем "помощь при глюках". Говорят, некоторым помогает... хотя гарантии нет. Да и в чем она есть в нашей жизни?

Спасибо за ценные подсказки. Но сообщений было больше))) В теме "впервые.....получены фотографии БАТ...." исчезли мои сообщения касающиеся прибора ИЗУМРУД..и вся дальнейшая беседа на эту тему, удалили не только мои сообщения...с какой целью?

Отредактировано zork (18.08.2016 08:58)

0

530

#p118765,!Joker написал(а):

Разницу видите между понятиями "любимая детская книга" и "любимая книга"?

Отредактировано !Joker (Вчера 22:24)

Разница в том, что на "детское" наматывается что от других...,"детское" есть стержень личности! Вы зря от себя отказываетесь, в моем представлении Вы личность достойная уважения благодаря Вашему детству))) От души как говорится

0

531

#p118769,ПАЦИЕНТ написал(а):

ищем "помощь при глюках".

При глюках в моске??  :huh: ... По моему, это реакция на облучение.  :disappointed:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

532

#p118723,zork написал(а):

Вопрос модератору. Почему удаляются мои предыдущие сообщения?

#p118762,zork написал(а):

Модератор так и не ответил...почему исчезли мои предыдущие посты...

Меня не было в Москве, вот как приехала - сразу вам отвечаю.

По просьбе автора прибора с форума были удалены реклама (к которой автор не имеет никакого отношения) и обсуждение прибора. Тем более, что прибор давно снят с производства.

Так что у меня к вам просьба: более не возвращаться к обсуждению данного прибора.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

533

#p118837,Danika написал(а):

Меня не было в Москве, вот как приехала - сразу вам отвечаю.

По просьбе автора прибора с форума были удалены реклама (к которой автор не имеет никакого отношения) и обсуждение прибора. Тем более, что прибор давно снят с производства.

Так что у меня к вам просьба: более не возвращаться к обсуждению данного прибора.

Спасибо , что ответили. Но....На этом форуме обсуждаются очень много приборов, которые когда либо производились, производятся и будут производится. Если авторы этих приборов попросят Вас удалить все обсуждения касательно их приборов Вы это СДЕЛАЕТЕ? Или у Вас какие то личные взаимоотношения с !Joker-ом........как говорится "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу" :crazy:

0

534

#p118854,zork написал(а):

Если авторы этих приборов попросят Вас удалить все обсуждения касательно их приборов Вы это СДЕЛАЕТЕ?

Тут бы начать вот с чего - форумчанин с ником !Joker действительно автор этого прибора? Чем это можно доказать?
А так... у нас действительных авторов новых приборов и методик немного, мы всех их очень ценим, и если кто-то из них попросит о подобном - почему бы просьбу не выполнить? Ведь кому надо, размещенную информацию он уже получил. Конечно, если бы такая просьба исходила, например, от ВАГУФа Викторовича, многое на форуме просто бы рухнуло... Но ВАГУФ ведь не из таких!  Потому он и ВАГУФ! Или посмотрите, сколько авторских материалов выложено по теме ФЭМТ! Ну и другие наши ВАГУФы, не буду сейчас всех перечислять (хотя послезавтра 9-летие форума - повод кое-что хорошее вспомнить!). 

Кстати, заинтересовавшие материалы советую сохранять на своем компьютере - форум ведь тоже не очень надежная штука... Можно сохранять сразу целыми страницами - вот на моем Яндексе щелкаю правой кнопкой мыши, в появившемся меню есть строка "сохранить страницу", остается указать место... Сохраняется вся страница, 30 (кажется) постов, в формате pdf, т.е. со всеми картинками (только ссылки так не работают, их придется открыть и сохранить отдельно).
https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/37467.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

535

#p118854,zork написал(а):

Если авторы этих приборов попросят Вас удалить все обсуждения касательно их приборов Вы это СДЕЛАЕТЕ?

Разумеется. Это универсальное правило.

#p118858,ПАЦИЕНТ написал(а):

Конечно, если бы такая просьба исходила, например, от ВАГУФа Викторовича, многое на форуме просто бы рухнуло... Но ВАГУФ ведь не из таких!  Потому он и ВАГУФ! Или посмотрите, сколько авторских материалов выложено по теме ФЭМТ! Ну и другие наши ВАГУФы, не буду сейчас всех перечислять .

+1!  :cool:
Полностью присоединяюсь.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

536

#p118858,ПАЦИЕНТ написал(а):

послезавтра 9-летие форума - повод кое-что хорошее вспомнить!

.. Только это, :unsure: ,  не увлекайтесь, ВАГУФ, ..  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

537

#p118860,Danika написал(а):

Разумеется. Это универсальное правило.

Чес говоря - думаю это не правильно. Автор сделал прибор, об этом стало известно - любой вправе обсуждать и прибор и действия автора, если это не нарушает законов РФ.
...  А то щас позвонят и попросят закрыть обсуждение вайфая, а потом биотрона, а потом.. нет - сперва!: ИМЕДИС потребуют не троллить..    Как потом жить?!  :huh:        :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

538

#p118769,ПАЦИЕНТ написал(а):

Заходим в профиль пользователя zork. Там видим "сообщений 20". Нажимаем "показать сообщения". Пролистываем их. Все 20 в наличии, с самого начала. Чешем в затылке.
А потом, например, в инструкции к суперприбору Дэта ищем "помощь при глюках". Говорят, некоторым помогает... хотя гарантии нет. Да и в чем она есть в нашей жизни?

Отредактировано ПАЦИЕНТ (Вчера 06:25)

Кажется Вы мне не верили, что сообщения удаляются))) и рекомендовали почесать затылок.

#p118858,ПАЦИЕНТ написал(а):

Тут бы начать вот с чего - форумчанин с ником !Joker действительно автор этого прибора? Чем это можно доказать?
А так... у нас действительных авторов новых приборов и методик немного, мы всех их очень ценим, и если кто-то из них попросит о подобном - почему бы просьбу не выполнить? Ведь кому надо, размещенную информацию он уже получил. Конечно, если бы такая просьба исходила, например, от ВАГУФа Викторовича, многое на форуме просто бы рухнуло... Но ВАГУФ ведь не из таких!  Потому он и ВАГУФ! Или посмотрите, сколько авторских материалов выложено по теме ФЭМТ! Ну и другие наши ВАГУФы, не буду сейчас всех перечислять (хотя послезавтра 9-летие форума - повод кое-что хорошее вспомнить!). 

Кстати, заинтересовавшие материалы советую сохранять на своем компьютере - форум ведь тоже не очень надежная штука... Можно сохранять сразу целыми страницами - вот на моем Яндексе щелкаю правой кнопкой мыши, в появившемся меню есть строка "сохранить страницу", остается указать место... Сохраняется вся страница, 30 (кажется) постов, в формате pdf, т.е. со всеми картинками (только ссылки так не работают, их придется открыть и сохранить отдельно).

теперь Вы мне советуете сохранять посты самому.....и сомневаетесь в авторе...Подождем немного, а дальше будем применять программу "помощь при глюках" :D

+1

539

#p118864,zork написал(а):

теперь Вы мне советуете сохранять посты самому....

Если пост замечательный, почему не сохранить?

#p118864,zork написал(а):

..и сомневаетесь в авторе..

Старая школа. :yep:  "Подвергай всё сомнению"/К. Маркс/

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

540

#p118837,Danika написал(а):

Меня не было в Москве, вот как приехала - сразу вам отвечаю.

По просьбе автора прибора с форума были удалены реклама (к которой автор не имеет никакого отношения) и обсуждение прибора. Тем более, что прибор давно снят с производства.

Так что у меня к вам просьба: более не возвращаться к обсуждению данного прибора.

#p118858,ПАЦИЕНТ написал(а):

Тут бы начать вот с чего - форумчанин с ником !Joker действительно автор этого прибора? Чем это можно доказать?.

А давайте спросим у Danika как автор прибора доказал, что он автор  прибора, о котором идет речь(ведь это без документального подтверждения может сделать каждый, типа "МАМОЙ КЛЯНУСЬ")? И после какого надежного механизма проверки АВТОРА она удалила сообщения. Или она тот самый оракул из мира квантовых вычислений :playful:
Требую справедливости :flag:

Отредактировано zork (19.08.2016 19:47)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Мозговой стимулятор