Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 781 страница 810 из 998

781

#p162187,Danika написал(а):
#p162042,!Joker написал(а):

почему нижеследующие цитаты Вы не расцениваете, как троллинг по отношению ко мне? И не только ко мне.

Вы правы.

#p162012,Созерцающий написал(а):

И ещё ГУФа !Joker ..... нужно забанить (на 1 час).

А вот и наоборот.
Уважаемый Созерцающий, вы получаете бан сроком на неделю - до 22 августа. За неоднократные оскорбления ГУФов.

Слава Богу! Так надоел своей пустой, но нескончаемой "жвачкой" во всех активных темах!

Отредактировано Nik48 (15.08.2019 17:29)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

782

#p162189,Nik48 написал(а):

Так надоел своей пустой, но нескончаемой "жвачкой" во всех активных темах!

А мне не надоел. Не нравится-игнорируйте. У каждого человека назревает необходимость выразить свою точку зрения по интересующей теме. Кто прав?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+7

783

Уважаемая Админ, согласно Правил форума:

1.10. запрещается  обсуждать  и  критиковать  действия  АДМИНА  и  назначенных  им  модераторов  и администраторов,  кроме  как  на  специально  для  этого  предназначенной  ветке - "Вопросы к администрации".

Поэтому позволю слегка вас (раз вы просили с маленькой буквы) в этой ветке покритиковать. Плохо вы знаете правила русского языка, вот прямое доказательство:
https://i.imgur.com/u1siI1y.jpg
https://i.imgur.com/jKcO1YA.jpg

Ни слова об официальных письмах!

Странно, что в доказательство своей "правоты" вы показали в своей цитате диалог, а не переписку, а это две большие разницы (тогда и правила были другие) - Биорезонансный КВЧ (25,86-53,57ГГц) генератор «Хомус» своими руками . Сейчас другие правила и живем мы сейчас, вариантов нет. И если персонаж пишет "Вы", но потом почему-то "вы" с истеричным переходом на "ты" - это хамство. Не обижайтесь, если в следующий раз я буду к вам обращаться на "Вы", образование не позволяет писать иначе  :glasses:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

784

#p162240,elwood написал(а):

Плохо вы знаете правила русского языка, вот прямое доказательство:

Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?
...

...в Русской орфографии нет правила, обязывающего писать "вы" с заглавной буквы. Обращение на "вы" уже свидетельствует об уважении к человеку.
...
Заглавная буква "В" в обращении "вы" может свидетельствовать либо о неграмотности автора, либо о подобострастии. И то, и другое плохо.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

785

Видимо выше я недостаточно точно объяснил, оставайтесь при своем и не забывайте также про петровские времена и времена шумеров.

И. С. Тургенев в письме Шумахеру пишет: "За сим, остаюсь преданный Вам".

Какой неграмотный человек, ай-яй-яй  :D

Отредактировано elwood (16.08.2019 20:35)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

786

^^

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

787

Ну что бы еще потребовать от администрации... Например, чтоб добавляли в конце слова - с. Уважаемый гуф-с. Милостивый модератор - тоже звучит благородно. Ваше благородие, администратор форума! Припадаю к Вашей милости!  :playful:

+8

788

#p162257,Михаил написал(а):

Ну что бы еще потребовать от администрации... Например, чтоб добавляли в конце слова - с. Уважаемый гуф-с. Милостивый модератор - тоже звучит благородно. Ваше благородие, администратор форума! Припадаю к Вашей милости!  :playful:

Проще вообще убрать дурацкое собачье обращение - ГУФ и тем более ВАГУФ (тошнит)
https://rusample-m.ru/sites/default/files/imagecache/pic_normal/sites/default/files/pic/label/sk32-6.png

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

789

Проще вообще убрать дурацкое собачье обращение - ГУФ и тем более ВАГУФ (тошнит)

Переселение самолюбия ?   https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/40831.gif

+2

790

#p162265,elwood написал(а):

дурацкое собачье обращение - ГУФ

А не собачье какое?
От тошноты же хорошо помогает отвар мяты перечной. Или выбор другого сайта, более серьезного, где другие, более солидные  обращения http://sd.uploads.ru/h8KoA.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+6

791

#p162288,ПАЦИЕНТ написал(а):
#p162265,elwood написал(а):

дурацкое собачье обращение - ГУФ

А не собачье какое?

Просто по имени. Что многие и делают.
Или, если имя неизвестно, то, например, "Сэр" - коротко и всем понятно.
А то ведь новички вообще в недоумении, что такое ВАГУФ. И ВИКИПЕДИЯ не знает!

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

792

Дрались орки. Причем друг с другом. Это выглядело настолько ново и неожиданно, что все вытаращили глаза. Вернее, не все. Трое местных понимающе переглянулись. Так что когда Трой удивленно спросил:
- Что это?
Бон Патрокл просто ответил:
- Это западные.
- Где?
- Да вон.... те, что на черных лодках.
- И... что? - удивленно переспросил Глав.
- Да ничего, - пожал плечами Бон Патрокл, - просто пришли западные орки и начали местных учить жить.
- То есть? - не понял Трой. - Как это "просто пришли"?
- Ну нет, - пояснил Исидор, - наверное, вначале объявили этих исчадием зла и недостойными носить звание истинного орка... либо позорящими это звание... а потом пришли и начали лупить по головам. Они всегда так считают, что самые главные на этом свете и что у них самый передовой и единственно возможный образ жизни. А всех, кто живет не так, к ногтю. Мол, те, кто после этого выживет, им же спасибо скажут. Потому что станут жить по-новому и радоваться, что у них самый передовой и единственно возможный этот самый образ жизни. - Он вздохнул. - В Теми три самых спокойных года были, когда западные орки приходили к нашим учить их передовому образу жизни.
- И за это лупить? Причем своих же, свинорылых?! - удивился гном.
- А они по-другому как-то и не умеют, - пояснил Бон Патрокл, - орки же...
http://virlib.ru/read_book.php?page=8&a … ok07742.gz

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

793

Уже не единожды встречал в новоязе от язычников-родноверов "расшифровки" некоторых слов, которые (якобы) являются аббревиатурами. Типа: "поп" - прах отцов предавший + пространные размышления о "сакральном смысле" других слов. Кто не в курсе, может посмотреть в Youtub'е видео небезызвестного Трехлебова.
Я всегда спрашиваю у людей, что они будут делать со временем, которое сэкономят благодаря употреблению неудобоваримых и откровенно глупых аббревиатур или таких же глупых сокращений в разговорной речи, типа "бро", "плюс". Я, конечно, понимаю, что употребление аббревиатур в армии, типа ТТХ, НУРС, ПТРК, ЗРК является общепринятым и массовым. Или же, ПЗУ, ОЗУ, ПЗС, МОП, ПЛИС,  СВЧ, FRAM, RTC - в радиоэлектронике. Или "к.т.н." и "д.т.н.", НИИ, ВАК, РАН и АМН - в научной среде. Но когда новоязом и созданием аббревиатур начинают заниматься в малых социальных группах, то это попахивает исключительно понтами и сектантством, желанием выделиться там, где это совершенно бессмысленно, неавторитетно и глупо.
И если для общения в интернете общеупотребительными являются некоторые сокращения типа "КГ/АМ", "ИМХО", то, отнюдь, доморощенные и искусственные обращения в стиле местечкового диалекта не добавляют авторитета ни форумам, ни их обитателям, ни информации, которая там циркулирует.
Если бы обращения "ГУФ", "ВАГУФ" и прочие извращения и фантазии на тему обыгрывания обращений друг к другу были столь меткими, правильными, злободневными, своевременными и нужными, то, смею заверить: они давно бы перекочевали на другие форумы и стали бы общеупотребительными. Иначе... см. выше - попахивает плохой сектой.
Каждый, кто приходит на какой-либо форум, соглашается с правилами его использования и общеинтернетовскими правилами поведения: не обсуждать ник и аватар участника обсуждения, которые тот для себя выбирает. И вполне общепринятым везде является обращение по нику, имени, фамилии.
Если кто-то кого-то действительно уважает и считает авторитетным, то, думаю, не поленится потратить 10 секунд своего времени, чтобы напечатать слово "уважаемый". Почему-то никто тут не сказал, что, например, "Высокоавторитетный глубокоуважаемый форумчанин Петя" звучит совершенно коряво, но это же выражение в виде аббревиатуры "ВАГУФ" почему-то никого не смущает, хотя созвучно с собачьим лаем.
А посему, считаю необходимым ещё раз попросить, чтобы ко мне обращались исключительно по нику, без всяких сокращений и аббревиатур. Я не считаю зазорным для себя при обращении к кому-то на данном форуме написать слово "уважаемый" в сочетании с ником собеседника и всегда на это нахожу несколько секунд. Ради интереса кто-то может проверить все мои посты и убедиться, что за всё время пребывания на форуме я ни разу ни к кому не обращался с применением аббревиатуры "ГУФ" или "ВАГУФ."

Отредактировано !Joker (17.08.2019 13:37)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+2

794

ГУФ, ВАГУФ

да это прикол ржачка такая, так по началу и сделали. посмотрите на название форума . ну ? а там ещё было Х.К.  :D
это правда своеобразная ржачка . что то похожее есть у театралов и кинематографистов, я был участником (рядом) при съёмках известнейшего фильма , ну с серьёзным жанром, размышления и всё такое, так там известные люди фильм снимают серьёзные сцены ...  :D  а за камерой здесь же на площадке ржут, придумывают всякое (и названия сокращения тоже) и катается от смеха.
это некий такой юмор , воспринимать нужно правильно и адекватно.  :)    ;)
на форуме есть и серьёзные интересные направления, и ржачки тоже много.

+2

795

Приходит на память, как в 92 году, в Эстонии приняли специальный закон, как по русски произносить и писать некоторые эстонские имена и названия городов.
А меня, не спрашивая, в Литве переименовали в Сандриса Викторавичюса. 
Очень это забавно.   
Почему, любопытно, таковых действий не предпринимают в отношении, к примеру, америкосов?  Клёво бы звучало: "Дональдас Трампас, из Вашингтонаса"..
Наверное, так не делают, поскольку уверенны, что будут посланы. Ибо право поучать как жить - у ихних орков.

Приходя в устоявшееся сообщество, человек принимает правили и обычаи сообщества.
А поскольку обычаи сообщества форума сформировались в 2008 году, тот, кто решил зарегистрироваться и стать Глубоко Уважаемым Форумчанином после этого - принимает это звание и принятые здесь правила вежливости и хорошего тона, или проходит туда, где обычаи его устроят.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+8

796

Сокращения "ГУФ", "ВАГУФ" - это специфика данного форума. Давно к ним привык, никаких отрицательных ассоциаций они у меня не вызывают.  Так же, как привык к слову "спасибо", хотя оно для меня, атеиста, должно вызывать неприятие, ибо означает "спаси (тебя) Бог". Ничего лающего в ГУФ и ВАГУФ не заметил.
Кстати, на разных церковных форумах свой жаргон, и вряд ли он понравится нашим форумчанам.
А так... мало ли что мне не нравится. Например, не нравится слово "сударь", а его иногда употребляют, и даже было предложение заменить этим словом слово "товарищ". Не нравится и слово "господин", но приходится привыкать.  А вот к молодёжному жаргону точно не привыкну. Например, когда вместо "оценил" говорят и пишут  "заценил".

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+6

797

Новички, не мы к Вам, а Вы к нам пришли и уважайте правила НАШЕГО форума.
А то пришли и начинают тут рулить, что как им хочется.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+6

798

#p162298,Викторович написал(а):

Приходит на память, как в 92 году, в Эстонии приняли специальный закон, как по русски произносить и писать некоторые эстонские имена и названия городов.

Ага, я в 93 в январе покинул эту страну, свою родину.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

799

новички сразу могут узнать и про что такое  :)   ГУФ  .
наверху ведь есть FAQ прям на самом виду. а там есть разъяснения.
и если действительно читать форум с самого изначального начала, там становится понятно что это так сложилось несколько в шутливой форме обращение .
ведь действительно ну не возможно нормальному человеку без доли юмора и шуток обсуждать технологии ХК и другие альтернативные передовые технологии. а обсуждать что то всё же можно, вот так и сложилось всё это, и с ГУФ, и с ВАГУФ, и там ещё есть КВАГУФ (это вообще считается шедеврально, конечно с долей шутки юмора) . ну что Вы  ;)  в самом то деле, ну не ужели этого непонятно и не видно  ;) , а начинаются какие то инсинуации  :|  на эту тему .

Отредактировано Голос Му777 (17.08.2019 18:22)

+4

800

#p162313,Олег Викторович написал(а):

Новички, не мы к Вам, а Вы к нам пришли и уважайте правила НАШЕГО форума.
А то пришли и начинают тут рулить, что как им хочется.

Ааа, так тут оказывается все уже придумано за нас, для нашего же блага, вон оно как  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/25026.gif

#p162316,Голос Му777 написал(а):

не возможно нормальному человеку без доли юмора и шуток обсуждать технологии ХК и другие альтернативные передовые технологии. а обсуждать что то всё же можно, вот так и сложилось всё это, и с ГУФ, и с ВАГУФ, и там ещё есть КВАГУФ (это вообще считается шедеврально, конечно с долей шутки юмора) . ну что Вы  ;)  в самом то деле, ну не ужели этого непонятно и не видно  ;) , а начинаются какие то инсинуации  :|  на эту тему .

Это немного вводит в заблуждение поначалу, а многие длинные аббревиатуры до сих пор лично мне непонятны. Проще использовать такие обращения к старожилам (от ~3000 сообщений), которые все это вероятно помнят  http://i5.imageban.ru/out/2016/10/06/2807eecefb4b081c63c6bd86ddd5500e.gif  http://i5.imageban.ru/out/2016/10/06/2807eecefb4b081c63c6bd86ddd5500e.gif

Отредактировано elwood (17.08.2019 19:17)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

801

Можете считать это блажью или самоуничижением, но я был бы премного всем благодарен, если бы ко мне обращались без всяких аббревиатур, исключительно по нику.

И коль уж всем "старожилам" хочется быть сектоподобными, то почему бы не изменить градацию "званий" в зависимости от количества сообщений на "УФ", "ГУФ", "АГУФ", "ВАГУФ", "КВАГУФ", "БЕЕЕЕГУФ", "КУКАРЕКУГУФ". А то что тут мелочиться на какой-то "Активный участник", "Ветеран", "Почётный ветаран" и т.д. Эта же градация средствами форума элементарно может быть сделана абсолютно любой.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

802

Не помню кто, но сказал: если у тебя нет чувства юмора, то должно быть хотя бы чувство, что у тебя нет этого чувства.

А если нет ни того, ни другого - такому человеку можно лишь посочувствовать: ох как тяжело ему живется на белом свете!

Хотя конечно, когда человек без пяти минут лауреат Нобелевки, или даже уже, и тут вдруг какое-то ГУФ... фу! ... - но ведь на форуме далеко не ко всем обращаются с использованием этих... ну, типа ВАГУФ.
К выдающимся личностям кто бы посмел обращаться так некультурно!

Только вот что всегда несколько удивляет - чего ради столь значительные персоны тратят свои драгоценные секунды, многими часами пребывая на нашем экзотическом и таком несерьезном форуме?
 
Ну, кому это дано, поймет, что я и это не всерьез! https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/92596.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+8

803

Я тоже несерьёзно.

#p162330,ПАЦИЕНТ написал(а):

К выдающимся личностям кто бы посмел обращаться так некультурно!

Да уж общаетесь и других подстрекаете к такому общению. Хотя, заметьте, я общаюсь нормально с нормальными людьми, а не кухонными теоретиками применения БИОРСов с точки зрения "квантовой физики".

Коль уж Вы, многоуважаемый Марат Агубечирович, решили позубоскалить в мою сторону по примеру многих завистливых "личностей", то уж и я позволю себе кое-что "вспомнить".
Вы кое-что "забыли" о том, что именно "выдающиеся личности" кое-чем и кое-когда Вам продемонстрировали из того, что выходит далеко за пределы того, что переливается из пустого в порожнее на данном форуме. Я не люблю это вспоминать, но Вы своим предвзятым отношением ко мне и поощрением завистников и откровенных идиотов на данном форуме заставляете меня это делать регулярно, сомневаться и думать: "А правильно ли я тогда поступил?"
Зависть Ваша и некоторых акцентуированных личностей женского пола в содружестве с "лепечущими специалистами" из-за моего нежелания им помогать распиливать бюджеты и гранты в своих недоНИИ выглядит более чем странно и крайне недружелюбно. Поэтому Вам ни Нобелевскую, ни Шнобелевскую присваивать не за что. Однако, Вы считаете своим долгом постоянно мне напоминать, что я Вам и ещё кому-то что-то "должен". Просто так. Потому что Вам и другим захотелось, а я отказал. Отказал, отказываю и отказывать буду в получении той информации, которая Вас не касается, Вам не принадлежит и принадлежать не может. И которая Вам абсолютно не нужна, хотя Вы думаете, что имеете на неё какие-то права просто потому, что я присутствую тут на форуме.

#p162330,ПАЦИЕНТ написал(а):

Только вот что всегда несколько удивляет - чего ради столь значительные персоны тратят свои драгоценные секунды, многими часами пребывая на нашем экзотическом и таком несерьезном форуме?

На что я трачу своё время - совершенно никого не касается. В т.ч., и Вас. Или Вы уже научились определять личность человека, с компа которого осуществлён заход на форум? ПК "Медуза Горгона" у Вас на компе стоит, да? Неужели?!  :D
Но чуйка Вас не обманывает. Вы кое-что правильно написали в том предложении, цитату из которого я привёл. И к Вашему большому огорчению и сожалению, увы, я могу себе позволить делать абсолютно всё, что захочу. В отличие от Вас.
Вы бы лучше поинтересовались, что делают на данном форуме откровенно больные и неадекватные люди, мнящие себя специалистами в "квантовой физике" благодаря обладанию БИОРСом и многие кабинетные теоретики из недоНИИ, хамящие всем налево и направо с Вашего благоволения и попустительства, люди, пишущие с прописных букв случайные слова и многие другие. Вероятно, Вам близок и их интеллектуальный уровень, и их стиль поведения.

Я уже не раз и не одному человеку говорил тут, что не имею на данном форуме никаких интересов, кроме как поддерживать слабые искры здравого смысла и людей, которые их порождают. В отличие от многих местных "библиотекарей" и королей копипаста я пишу то, что знаю сам и именно эту информацию считают полезной десятки людей, которые читают "несерьёзный форум". Но лично мне тут уже давно безынтересно заниматься просветительством. Люди, которые реально что-то полезное и интересное писали, уже давно покинули данный форум. Так что... да, Вы правы: вероятно, мне и членам моей семьи не стоит тратить время на посещение данного форума, как содержащего крайне низкий процент ценной и достоверной информации. И мне, вероятно, не стоит этот процент повышать.
И мне тут нечего делать и тратить своё время на чтение Ваших выпадов с претензией на остроумность и соблюдение корректности. В отличие от Вас, я ни перед кем не заискиваю и не стараюсь кому-то нравиться, не изображаю своего в доску рубаху-парня и не поощряю глупость, а называю вещи своими именами. Не нравится Вам это? Мне пофигу, что Вам это не нравится.
Можете повысказывать другим тоже что-то. Возможно, им будет "непофигу" и Вам удастся утвердиться в своём амплуа "великого психолога".

Отредактировано !Joker (18.08.2019 00:45)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

804

#p162343,!Joker написал(а):

что делают на данном форуме откровенно больные и неадекватные люди, мнящие себя специалистами в "квантовой физике" благодаря обладанию БИОРСом

Поскольку я для некоторых фуромчан незабываемая, сделаю исключение и отвечу. А знаете, я подумала и не могу не согласиться с некоторыми высказываниями. Ну разве здоровый и адекватный человек может купить два аппарата БИОРС МАСТЕРА, МЕДСКАНЕР БИОРС и ноутбук к нему, КМДТ-ВРТ и ноутбук к нему, тринокулярный микроскоп и камеру к нему, не считая остального ... и при этом не принимать пациентов и не зарабатывать деньги. Нонсонс! Конечно неадекватная. Сидеть в свободное время (а это по ночам) изучать необходимые материалы и искать, искать методы, сокращающие время лечения, вместо того чтобы просто поехать на море.Ну разве не больная? Конечно я не знаю квантовую физику и квантовую генетику, если только в необходимом мне для методов  объеме.  И да, я ненормальная и больная биорезонансным лечением, иду к цели и преодолеваю препятствия, игнорируя недоброжелателей и завистников.Какая есть. На форуме я , вероятно, для того, чтобы фуромчане просто знали, что биорезонансная терапия работает и все можно вылечить, выкладываю фото отчеты  результатов. И это правда. И да, я оператор-специалист, как бы это кому-то не нравилось. Уж что есть, то есть. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/41639.gif В Советское время подобные мне люди считались нормальными и стремление к знаниям и развитию приветствовалось и не уничижалось. Сейчас время другое и ценности, и мораль изменились не в лучшую сторону. Мне жаль.  Так что сама не знаю,больная я или "больная", адекватная или нет? И еще мне пофиг на некоторое мнение. Я есть такая какая есть. Не нравиться-игнорируйте и не вспоминайте обо мне. А если  я незабываемая, то это уже не мои проблемы. Мучайтесь в одиночку. https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/72244.gif

Отредактировано Lussia (18.08.2019 03:24)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+9

805

Как Обидно, когда тебя Не Поняли, Не Оценили, вовремя Не Поддержали...
  Как Здорово, когда всё Это, но без "НЕ" Проявляется "Здесь и Сейчас". И ведь вроде не так много надо, но, на мой взгляд, лишь Наличие таких простых и присущих Человеку (в Нормальных Условиях) качеств как Любовь, Доброта и Участие, несущих дОлжный Нравственный вектор. И тогда:

- Гений/Ученый/Изобретатель получит от Окружения соответствующую Оценку;
- Начинающий Теоретик/Практик - толковый Совет (Куда и Как двигаться, чтобы Не Наломать дров);
- так называемый "копи-пастер" (к коим можно отнести значительное большинство в этом Мире) получит одобрение и оценку Той Информации, которую не так просто найти в нужное время;
- Ищущий и Жаждущий - выскажет полу-бредовую, на первый взгляд, Идею/Мысль, которая будет поддержана и оценена;
- Испытатель/Пробыватель - апробирует Новацию на Себе/Растениях/Животных/Насекомых... и даст Позитивную или Негативную Оценку Тому или Иному Прибору/Методике/Технологии...;
- Философ - обобщит Новые Явления и ...;
- Психолог - поможет "сгладить углы" и "создать комфортную Погоду в Доме/Форуме";
- Врач/Целитель ...;
- Технарь ...;
- и т.д. и т.п.

   Разве не ЭТО создает ГАРМОНИЮ и отличает Прогресс ЧЕЛОВЕЧЕСТВА от Регресса? И ведь многое Зависит от Всех НАС...
   Опять пришлось прибегнуть в т.ч. и к Прописным буквам (прошу Это понять правильно...).

   Благодарю Всех Вас, Уважаемые Форумчане! Надеюсь останемся Человеками! Простите, ежели что не так...

Отредактировано VladP (18.08.2019 09:00)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+7

806

:D  :|   давайте ещё ... подеритесь кто здесь ГУФ а кто ... уважаемый  :crazyfun:  :D    :|
... -а так вообще прикольно, почитать прикольно получилось . ( :D ) :)  ...  ;)

+2

807

#p162360,дядя Zo написал(а):

:D  :|   давайте ещё ... подеритесь кто здесь ГУФ а кто ... уважаемый  :crazyfun:  :D    :|

Да уж   :D
https://s9.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/3394733/inx960x640.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

808

#p162343,!Joker написал(а):

И к Вашему большому огорчению и сожалению, увы, я могу себе позволить делать абсолютно всё, что захочу.

!Joker, почему же к моему огорчению? И тем более сожалению? Действительно, Вы можете делать всё, что захотите, но только не абсолютно всё, а в пределах правил этого форума! https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/39959.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+5

809

Да, в рамках правил форума я могу делать могу что-то лишь на форуме.
Но повторю, что к большому Вашему сожалению, я в отличие от Вас могу позволить себе делать всё, что захочу. Коль за слова изволите цепляться, то ещё добавлю - вне данного форума. Но! Вам не следует подавать дурной пример передёргивателям и извращателям слов.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

810

#p162330,ПАЦИЕНТ написал(а):

Не помню кто, но сказал: если у тебя нет чувства юмора, то должно быть хотя бы чувство, что у тебя нет этого чувства.

Именно тут Вы и "попали в яблочко". Культура смеха некоей общности, настолько пустяк, что ей всерьез занимаются психологи, психиатры и... Спецслужбы...  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/40831.gif

#p162379,ПАЦИЕНТ написал(а):

почему же к моему огорчению? И тем более сожалению? Действительно, Вы можете делать всё, что захотите, но только не абсолютно всё, а в пределах правил этого форума!

А какими правилами, какого форума, разрешается такое постоянное поведение некоего гоминида ? Чувство человеческого достоинства есть у Администрации форума ?

История

«Этика» и «правосудие» в действительности являются основой всей философии. Но любое изучение истории философии покажет, что эти понятия ставили философов в тупик долгое время.

Ранние последователи Пифагора (греческого философа, жившего в VI веке до н.э.) в самой Греции пытались применить свои математические теории к человеческому поведению и этике. Несколько позже Сократ (греческий философ и учитель, ок. 470—399 гг. до н.э.) занимался этими вопросами. Он продемонстрировал, что все претендовавшие на роль тех, кто учит людей жить, были не в состоянии защитить свои взгляды или хотя бы дать определения терминам, которые они использовали. Он настаивал на том, что мы должны знать, что такое храбрость, справедливость, правосудие, закон и правление, прежде чем мы сможем быть смелыми и добропорядочными гражданами или справедливыми и хорошими правителями. В этом не было ничего неправильного, однако он отказался дать этим понятиям определение. Он говорил, что в основе любого греха лежит невежество, однако не предпринял необходимых действий для того, чтобы избавить человека от его невежества.

Ученик Сократа, Платон (греческий философ, ок. 427—347 гг. до н.э.), придерживался теорий своего учителя, но настаивал на том, что эти определения могут быть даны только чистым разумом. Это означало, что человек должен изолировать себя от жизни в башне из слоновой кости и во всём разобраться, — не очень-то подходящий способ для обыкновенного человека.

Аристотель (греческий философ, 384—322 гг. до н.э.) тоже занимался этикой. Он объяснял неэтичное поведение тем, что желания человека берут верх над его разумностью.

И так продолжалось веками. Один за другим философы пытались решить проблему этики и правосудия.

Совершенно очевидно, что Интернет-мошенники пытаются "качать права" и пытаться влиять на мнение Администрации форума с целью повышения своего "авторитета", поиска доверчивой "цели" и дальнейшего охмурения.

Вопрос при просмотре этого дешевого спектакля - кому и почему это всё выгодно ?

+4


Вы здесь » Биорезонансные технологии » О нашем форуме » Вопросы к администрации