Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » РОФЭС и ЧАКАРА - метафизическая интерпретация измерений.


РОФЭС и ЧАКАРА - метафизическая интерпретация измерений.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

#p108268,dima.urаl написал(а):

Аналогично, в третий раз Вам объясняю ГУФ, не любящий читать ответы:

Ещё раз обращаю Ваше внимание, ГУФ, не знающий матчасти: в описании РОФЭС нет никакого анализа спектров. Представленный спектр - низкочастотный, и в принципе не может быть снят за минуты, но он одновременно ещё и динамический, случайно меняющийся. Поэтому все эти картинки полное фуфло.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

662

#p108273,Викторович написал(а):

Ещё раз обращаю Ваше внимание, ГУФ,

ВАГУФ Викторович, а ведь Вы единственный, кто глубоко рассмотрел данную методику и выдвинул вполне обоснованные вопросы. Пусть и в свойственной Вам полемической манере, но по делу! И автору бы ценить Ваше внимание, относиться бы  к чужим доводам серьезно и налаживать сотрудничество, а не воспринимать любое несогласие как личное оскорбление.

Вообще же чем только увлеченно не занимаются наши ГУФы, вот и сейчас "в ходу" очень сложные девайсы, в них и разобраться-то трудно тому, кто не в теме. А тут предложен действительно  "простой прибор", но - никакого к нему интереса! Никто не захотел повторить! Как это объяснить?
По-моему, "агитатор" вместо аргументов и фактов (вот это обычно и привлекает внимание, за чем следует желание что-то из предложенного попробовать), лишь упражняется в красноречии того сорта, который обычен в сети для плохо воспитанных юзеров... Как кто-то на форуме написал, эти термины, приведенные в названии темы, уже заставляют вздрагивать и поскорее проскакивать всё относящееся к ним! Да, явно не тот результат столь долгих стараний. Ну, вроде бы мы все учимся на ошибках, однако все же не все... :dontknow:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

663

ПАЦИЕНТ написал(а)

Вообще же чем только увлеченно не занимаются наши ГУФы, вот и сейчас "в ходу" очень сложные девайсы, в них и разобраться-то трудно тому, кто не в теме

Похожую проблему поднимал ГУФ Goodil .Звуковые карты компьютера имеют низкочастотную границу 10..20Гц. Чтобы получить спадающую экспоненту, как на рисунке нужны  специализированные  АЦП, что  в данном приборе маловероятно.

0

664

предлагали помню и бесплатно попробовать аппараты приборы и технологию (диагностика) - никому нафиг не интересно  :no: , всё затихло. а почему? так всё по тому же: автор не смог найти решение как заинтересовать, как грамотно показать преподнести материал. вот и всё, такова сермяжная правда жизни, такие вот реалии.

Отредактировано pi-tugela (19.02.2016 13:42)

0

665

#p108283,ПАЦИЕНТ написал(а):

Ну, вроде бы мы все учимся на ошибках, однако все же не все... :dontknow:

Те люли за ошибки, которые нас не убивают - делают нас умней.  8-)  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

666

#p108284,mikhvlad написал(а):

Чтобы получить спадающую экспоненту, как на рисунке нужны  специализированные  АЦП, что  в данном приборе маловероятно.

А здесь и не нужна карта и супер АЦП. Вся эта красота получена разложением в ряд Фурье измерительного меандра РОФЭС, который даёт основную огибающую, затухающих колебаний при переключении полярности (на рис. слева - кожа сухая, справа - влажная.), и окружающего ЭМ фона. Результирующий спектр, таким образом, не реальность, а следствие умозрительных построений софта, имеющий весьма далёкое отношение к состоянию пациента.
http://s7.uploads.ru/C4NTu.jpg

В результате, в отличие от ИМЕДИСа, где маятник в руках держит специалист, а посему - результат достаточно верный, РОФЭС технически реализует простое "подбрасывание монетки", выдавая на выходе совершенно отвлечённый результат незамутнённой организмом пациента теории вероятности..   :flag:  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

667

#p108273,Викторович написал(а):

Ещё раз обращаю Ваше внимание, ГУФ, не знающий матчасти: в описании РОФЭС нет никакого анализа спектров.

В ответ, ГУФу, не понимающему ответов, повторяю, что процедура замера - это метод РОФЭС, Программное Обеспечение с ноу-хау - метод обработки данных, имеет СОБСТВЕННЫЙ ПАТЕНТ. Его раскрывать никто не будет.
Понятно Ваше желание выудить закрытую информацию, но...

#p108273,Викторович написал(а):

Представленный спектр - низкочастотный, и в принципе не может быть снят за минуты, но он одновременно ещё и динамический, случайно меняющийся. Поэтому все эти картинки полное фуфло.

ВАГУФ, его снимают за секунды. Его диапазон - частоты Фолля и выше, там точность обеспечена.
Есть диагностика по одной точке - 55 сек. и есть на "прищепке" - 3 минуты при "сухом замере".
Он такого же "случайного" рода, как и у Вас в растениях, не стационарный. А что вы хотите от нервной системы? Чтобы она замёрзла? Она - динамически регулирует, а мы ищем в этом закономерность.
Вы вон, закономерность от растений не ищите, а в лоб используете, а здесь, не в пример, ищется, так что про фуфло - рано, не прочитали, как всегда.
Хотя, на некоторых Ваш троллинг может подействовать...
Если нужна статистическая закономерность спектров точек, то делаете суточный мониторинг и суммируете спектры, будет Вам полная неслучайность.

#p108282,Созерцающий написал(а):

Есть другие, гораздо более доступные приборы и методы диагностики, представленные на этом форуме.

Доступные есть, но проблем метрологии больше и возможности не те.
Аура всех других методик - лицензия болгарской Enigma. Она по возможностям - меньший аналог чакродиагностики в РОФЭС. В чакродиагностике  РОФЭС данных больше, чем в той ауре.
Они доступные, но там ничего подобного методикам РОФЭС нет.

#p108283,ПАЦИЕНТ написал(а):

И автору бы ценить Ваше внимание, относиться бы  к чужим доводам серьезно и налаживать сотрудничество, а не воспринимать любое несогласие как личное оскорбление.

Я его ценю, Царь, как никак...
Только вопросы не по делу. И рисунок от магнитного поля - маленькая подтасовочка.
Викторович вопросы задаёт, чтобы выудить ноу-хау, больше не вижу ничего разумного.

#p108283,ПАЦИЕНТ написал(а):

А тут предложен действительно  "простой прибор", но - никакого к нему интереса! Никто не захотел повторить! Как это объяснить?

Объясняется просто - испугались объёма информации по ЧАКАРА.
В Простом Приборе этого можно и не делать, а идти в освоении по необходимости.
Остальные методики тоже имеют упрощения и постепенность освоения.

Люди хотят быструю, безплатную, лёгкую панацею.

Обычному человеку Простого Прибора хватит на всю жизнь, но необходимо Время для освоения. Тут либо время, либо деньги.

#p108283,ПАЦИЕНТ написал(а):

упражняется в красноречии того сорта, который обычен в сети для плохо воспитанных юзеров...

Удобно прятаться за других, когда Ваши друзья впрямую оскорбляют на форуме, а вы молчите. Это Ваши недоработки по соблюдению правил форума. Я предупреждал, что молчать не буду.

Пока нет шуток с ментальным фокусом ниже пояса от Ваших протеже, всё спокойно. Вот и следите за ними, или намордники раздавайте.
Если бы ко мне на улице прилип мужик с рассказом про мою ...опу, я бы просто дал в рог. Больше бы обсуждений не было.

#p108283,ПАЦИЕНТ написал(а):

Как кто-то на форуме написал, эти термины, приведенные в названии темы, уже заставляют вздрагивать и поскорее проскакивать всё относящееся к ним! Да, явно не тот результат столь долгих стараний.

Кто-то восхищается Гитлером, кто-то Обамой, кто-то Конфуцием, Лао-Цзы, Буддой, Кришной, Магометом...
Каждому своё.
Если кто-то приходит в гости со своим уставом, то он здесь нежеланный гость. Пришёл с миром - Добро Пожаловать.

#p108283,ПАЦИЕНТ написал(а):

Ну, вроде бы мы все учимся на ошибках, однако все же не все...

Ошибки есть у Всех. Вот грабли - не желательное явление.

#p108284,mikhvlad написал(а):

Звуковые карты компьютера имеют низкочастотную границу 10..20Гц. Чтобы получить спадающую экспоненту, как на рисунке нужны  специализированные  АЦП, что  в данном приборе маловероятно.

А как АЦП мерит постоянку при закрытом входе?
Здесь с метрологией порядок.

#p108285,пользователей: 3637 написал(а):

так просто вяло просматривают форум как шоу по телевизору.

Вот ради этих я точно распинаться не буду.
Простой Прибор и технология его применения будет раскрываться только при определённом количестве работающих там ГУФов.

#p108285,пользователей: 3637 написал(а):

а вот правда если действительно бывает что-то интересное то сразу резкий скачок посещаемости, и зрители вылезают из своих кустов и нор.

Сейчас кризис и все хлебом занялись. Здоровье забросили, а жаль.

#p108288,пользователей: 3637 написал(а):

а в принципе любительский форум это же не научный семинар, так просто пообщаться в свободной форме, при желании. как есть - так и оно и есть.

Пускай, кто хочет чисто научного общения с разработчиком, приезжает на ежегодный семинар или купит прибор и обучится. Всё остальное - моя добрая воля.

#p108290,pi-tugela написал(а):

предлагали помню и бесплатно попробовать аппараты приборы и технологию (диагностика) - никому нафиг не интересно   , всё затихло. а почему? так всё по тому же: автор не смог найти решение как заинтересовать, как грамотно показать преподнести материал. вот и всё, такова сермяжная правда жизни, такие вот реалии.

Я тоже предлагаю испробовать телемедицину за 500 р. деталей для Простого Прибора.
ВАГУФ, я в этой сфере давно. Знаю всё эту кухню. Пока не клюнет жареный петух, никто не чешется.
Вот у мамочек, с хронически больными детьми, мозги работают уже правильно, потому что набегались и ценят время.
Внутрибольничная инфекция тоже не последний аргумент. Но для знающих.
Здесь тоже большинство с имеющимися хроническими заболеваниями.

Люди зазомбированы Мамоновской идеологией, поэтому слепы.

Прозревают, когда уже поздно.

Я больше обращаюсь к тем, кому здоровье дорого до его потери или к тем, кто понял его хрупкость и неповторимость.

#p108295,Викторович написал(а):

А здесь и не нужна карта и супер АЦП. Вся эта красота получена разложением в ряд Фурье измерительного меандра РОФЭС, который даёт основную огибающую, затухающих колебаний при переключении полярности (на рис. слева - кожа сухая, справа - влажная.), и окружающего ЭМ фона.

У ВАГУФа опять амнезия. Он этот вопрос уже задавал и получил ответ, это он по-тихому троллит для выуживания ноу-хау.

#p108295,Викторович написал(а):

В результате, в отличие от ИМЕДИСа, где маятник в руках держит специалист, а посему - результат достаточно верный, РОФЭС технически реализует простое "подбрасывание монетки", выдавая на выходе совершенно отвлечённый результат незамутнённой организмом пациента теории вероятности.

Такая "ВЕРОЯТНОСТЬ" подбрасывается только в Царской голове. Это - набор слов от балды.
В патенте всё описано про переключение с + на - и начало замера, и он его приводил в вопросе. Если не помнит, надо память восстанавливать, а не приседания делать, но я найду ответ, если у ГУФа есть амнезия.

Отредактировано dima.urаl (19.02.2016 14:55)

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

668

dima.urаl написал(а):

А как АЦП мерит постоянку при закрытом входе?
Здесь с метрологией порядок.

Где здесь постоянка?  С какой частотой происходит переключения полярности?

0

669

#p108298,dima.urаl написал(а):

метод обработки данных, имеет СОБСТВЕННЫЙ ПАТЕНТ. Его раскрывать никто не будет.
Понятно Ваше желание выудить закрытую информацию, но...

Эта информация нафик никому не нужна. А без описания отличий и особенностей метода - его не зарегистрируют.
Про тайны можно среди штангистов рассуждать, а здесь достаточно много и саянсов и изобретателей. :)

#p108298,dima.urаl написал(а):

его снимают за секунды.

А расписан он от нуля.  Ага.  :yep:

#p108298,dima.urаl написал(а):

Он такого же "случайного" рода, как и у Вас в растениях, не стационарный.

ВАГУФ, Ваши попытки объяснить мне происхождение этой картинки, аналогичны, если бы я пытался разъяснить Лобачевскому про арифметику. :) ;)
Этот спектр не существует   Он получен путём искусственного синтеза.

#p108298,dima.urаl написал(а):

Викторович вопросы задаёт, чтобы выудить ноу-хау, больше не вижу ничего разумного.

Выуживать нечего и незачем: это пустышка, давно известная всем.

#p108298,dima.urаl написал(а):

Пускай, кто хочет чисто научного общения с разработчиком, приезжает на ежегодный семинар или купит прибор

..." БАБКИ, ГОНИ!"   ...Чисто научное общение, чо..   :D

#p108298,dima.urаl написал(а):

У ВАГУФа опять амнезия

Вы хамите, ВАГУФ, чтобы отвлечь внимание от своей элементарной неграмотности и некомпетентности.
Однажды Вас, за это, просто побьют. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

670

автор не смог найти решение как заинтересовать

а как теперь заинтересовать то ... этих ГУФов, если они требуют доказательств и подтверждений  :smoke:

#p108298,dima.urаl написал(а):

Прозревают, когда

:no:  уже и это было, и не раз, вот как только возникают реальные проблемы (или вопросы медицинского характера по делу) - о частотах и спектрах биорезонансных сразу забывается, никому и в голову не приходит этим лечится ("дураков" нет, или мало), резко переходят от разговоров к делу - уходят на нормальные медицинские сайты, сразу ищутся нормальные обычные больницы, собираются отзывы о врачах, о таблетках, и без всякой альтернативности(щины)...

Отредактировано valentin s (19.02.2016 16:33)

0

671

#p108300,mikhvlad написал(а):

dima.urаl написал(а):
Где здесь постоянка?  С какой частотой происходит переключения полярности?

Однократно.

#p108301,Викторович написал(а):

Эта информация нафик никому не нужна. А без описания отличий и особенностей метода - его не зарегистрируют.Про тайны можно среди штангистов рассуждать, а здесь достаточно много и саянсов и изобретателей.

Уже зарегистрировали. Особенностей хватило.
Дополнения к ТУ регулярно обновлялись, в соответствии с развитием технологии.
Если нужны ноу-хау, обращайтесь к Корнюхину.

#p108301,Викторович написал(а):

А расписан он от нуля.  Ага.

ВАГУФ, все сигналы при БПФ считаются стационарными или периодическими.
Теорема Котельникова нигде по условиям не выполняется.

Думаете, у других есть отличия по измерению сигналов?

#p108301,Викторович написал(а):

ВАГУФ, Ваши попытки объяснить мне происхождение этой картинки, аналогичны, если бы я пытался разъяснить Лобачевскому про арифметику.  Этот спектр не существует   Он получен путём искусственного синтеза.

Угу, и магнитный спектр Вы тоже для развлечения привели, чтобы поблуждать в попытках объяснить...

#p108301,Викторович написал(а):

Выуживать нечего и незачем: это пустышка, давно известная всем.

Дак и не задавайте глупых вопросов с подтасовками.

#p108301,Викторович написал(а):

..." БАБКИ, ГОНИ!"   ...Чисто научное общение, чо..

Да ну... Можно и по скайпу, или диск купить... Или скачать...
Бабки - символически, за аренду помещения. Это Вам не Моцква.

#p108301,Викторович написал(а):

Вы хамите, ВАГУФ, чтобы отвлечь внимание от своей элементарной неграмотности и некомпетентности. Однажды Вас, за это, просто побьют.

Спарринг я люблю, хоть молодость вспомню...
Вам показать ваш вопрос, заданный уже дважды до этого?

#p108307,valentin s написал(а):

а как теперь заинтересовать то ... этих ГУФов, если они требуют доказательств и подтверждений

Правильно, без телодвижений ГУФов никто за них делать их работу не собирается. Мой пост итак благотворительнось, в делении эксклюзивной информацией.
Тем много, кому не нравится.
А так, от зависти много злобы...
Я думал, что здесь не как в науке, как нам Г. показала.
Видно, ошибался.
Форма дележа информацией определяться будет мной, не зависимо от желаний. Это защита от различных вороваек.
Сегодня ночью у меня пароль здесь на форуме взломали и посты постирали и попортили, ничего, есть резерв. Так что, воровайки среди нас. Придётся глубже шифроваться.

#p108307,valentin s написал(а):

о частотах и спектрах биорезонансных сразу забывается, никому и в голову не приходит этим лечится ("дураков" нет, или мало), резко переходят от разговоров к делу - уходят на нормальные медицинские сайты, сразу ищутся нормальные обычные больницы, собираются отзывы о врачах, о таблетках, и без всякой альтернативности(щины)...

ГУФ,  моё мнение, когда жареный петух клюнул, практически совпадает с официально принятым в этой области - таблетки и скальпель. Или Вы другое прочитали? Где у меня это есть?
Но, без фанатизма. ДОВЕРЯТЬ ИМ НЕЛЬЗЯ. Фиксировать все записи, назначения, лекарства, действия, делать копию медкарты.

ПАТАМУЧТО...

А вот до того как - много различается с официальным. Это у меня вначале темы было, с пояснениями.

#p108309,пользователей: 4000 написал(а):

вот же -Ё, туды их лесом, -предатели млин, изменники Биорезонансного движения.

Во-во. Даже я этого не отрицаю. Но, сложность процесса выше, чем все думают.

#p108317,пользователей: 4000 написал(а):

ветераны "поисписались" угольки только тлеют, и небольшой дымок. Вся надежда на новых "молодых" участников     , на Вас друзья вся надежда -на пытливые не зашоренные умы.

Присоединяюсь.

#p108319,Созерцающий написал(а):

Таким образом - тупик ГУФ. Дальнейшее предметное обсуждение теряет смысл. На любой вопрос что-то уточнить и выяснить Вы будете отвечать - это ноу-хау, покупайте и изучайте.

Нет, не буду.
Частотная диагностика возможна только как дополнительная. Её одиночная ценность пока не дотягивает до клинического уровня.
Зачем её мусолить?
А вот остальное в технологии... То, что все вроде-бы знают...
Оказывается никто не знает.
Надо начинать от туда, откуда знают.
Простой Прибор - самое то. Причём методику, которую я предлагаю, никто не использует, возможно и не знает. По крайней мере, по вопросам и ответам я никого знающего всего, что надо здесь не видел.

Это - практическая, а не теоретическая методика. Но без теории и терминологии там ничего не освоить.

#p108319,Созерцающий написал(а):

Вы достойный ученик гуфа жмутера... Я не зря Вам сказку рассказал сразу обоим...

Дак и я Вам анекдот не случайный привёл.

У кого фокус ниже пояса, я общаться не буду. Блуждайте ТАМ дальше.
Тема для Участников практики по Прибору, скорее всего будет закрыта для остальных. Только результаты буду публиковать. Так что, дерзайте сами.

Меня со спасательным кругом только в снах ГУФов увидеть можно.

#p108319,Созерцающий написал(а):

И дальнейший диалог в стиле "а ты кто-такой"

Я Вам могу и Вашими словами отвечать. Вы до сих пор в зазеркалье имедиса бродите.
Вы что думаете, что Вам кто-то должен? Неблагодарный Вы. Ничему обучить Вас не получится, так что можете и не пытаться. Я точно не буду. При такой форме общения, какую выбираете Вы, НИЧЕМУ НЕ НАУЧИТЬСЯ НИКОГДА.

#p108319,Созерцающий написал(а):

Поймите только, что ведя диалог в таком знакомом стиле, не удивляйтесь и не обвиняйте никого

Вы когда по улице идёте и вам [пренебрежительное описание] на голову льют, у Вас какая реакция? Я таким без публичных извинений не прощаю.

#p108319,Созерцающий написал(а):

ветка и форум мгновенно превратиться в балаган.

Если все считают, что им можно всё, то и будет балаган кухонный.
Если он будет продолжаться, то останутся только балаганщики. Люди уйдут в деревню...

#p108319,Созерцающий написал(а):

просто оскорбляете людей, причем абсолютно незаслуженно !

Всё абсолютно заслуженно, меня не заблудить моралью перед животными. Ни один раз я первый не начал. Видите иное? Покажите. В другой теме. Здесь больше эти вопросы не задавайте, всё равно флуд удалять.

#p108319,Созерцающий написал(а):

А это характеризует Вас как человека уже.

Да уж, люблю я "двоечкой" ответить.
По заслугам. Пусть знают.
Не более, чем:

Принуждение к миру...

#p108323,a-e chikanuk 4001 написал(а):

кто понимает как это работает, и умеет применять это правильно.

Не работает это как описано. Но котлеты, несомненно есть...

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

672

#p108324,dima.urаl написал(а):

Спарринг я люблю, хоть молодость вспомню...

Ожидаете уважения к себе, не уважая других? Напрасно. Спаррингов не будет:

#p108301,Викторович написал(а):

Вас, за это, просто побьют.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

673

#p108326,Викторович написал(а):

Ожидаете уважения к себе, не уважая других? Напрасно. Спаррингов не будет:

Думаете, что есть односторонне уважение, или односторонний закон?
Только для запуганных.
Соблюдайте правила и с Вами будут вежливы.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

674

#p108328,Созерцающий написал(а):

ВРТ (Вегетативно-резонансный тест) и БРТ (биорезонансная терапия).

В самом имедисе эти методы смешаны изначально. Они диагностику сами терапией сделали.
Эту мешанину и рассматриваем. Я за отделение мух. Котлеты - хорошая вещь.

Разновидности этих методов давно не имеют ничего общего с их прототипами. А ССЫЛКИ ПРИВОДЯТСЯ НА НИХ. Ссылка - на Фолля.

Как в научном подходе можно, указывая метод как ПОЛНЫЙ АНАЛОГ, менять УСЛОВИЯ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРИМЕНТА?
Если это ДРУГАЯ МЕТОДИКА, ГДЕ ОПЫТЫ подтверждения?

Это самый первый их лохотрон.

Согласны, что он ПРОИЗОШЁЛ?

Только тогда пойдём дальше...

#p108328,Созерцающий написал(а):

Суть-то не в этом. А мелочность - это тоже очень негативная черта, как по мне.

Нехорошая в быту.
В науке - ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. Иначе - передёрнут пару слов и не заметите.

#p108328,Созерцающий написал(а):

Просто я знаю, что Вы неправильно пишите относительно этого метода.

Возможно, что я не прав, тогда в чём конкретно? Мне нужны примеры сопоставления, а не обвинения.

#p108328,Созерцающий написал(а):

В общем, зря Вы так все оцениваете и выводы такие неверные делаете. Очень зря.

Давайте договоримся.

Я не приемлю огульных и необоснованных обвинений.

Всё, что высказывается на уровне эмоций, кроме них ничем не является.

Опираться на эти утверждения в выводах - просто не научно.

Когда делается вывод или задаётся вопрос, требуется обоснование. Требую этого в ответ.
Обмен мнениями должен происходить без обвинений.
Кто не обосновывает мнение - эмоциональный тролль.
Эффективен только диалог.
Остальное не приемлю.
Уважение возможно только взаимное.

По другому - балаган-шоу.

Кому-то нравится.
Обычно это простая зависть.

#p108328,Созерцающий написал(а):

Я поблагодарил Вас сразу, сказав спасибо.

Поблагодарили, а потом начали эмоции печатать и обвинения без подтверждения выдвигать.

#p108328,Созерцающий написал(а):

Но, если это у Вас способ продавать такой

А где я продажей занимался?

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

675

#p108335,Созерцающий написал(а):

с чего Вы взяли, что все верно поняли, что там написано ?

ВАГУФ, я понял всю методику замера. У меня прибор с мокрым электродом, и даже у него есть правила измерения и нюансы.
Их теория-объяснение всего ишь ГИПО-теза. То есть, не имеющая достаточных обоснований, недоказанная. По поводу теории можно поставить очень много опытов, но зачем? Надо по-порядку и значимости.

Давайте разберёмся с замером.

Если он - не "самая точная методика в мире", а разновидность маятника в руках шамана, то зачем покупать маятник за десятки тысяч и обучаться за столько же нажиманию на датчик во время, если маятник можно из гвоздя за копейку сделать и диагностировать, диагностировать, диагностировать?..

Первый вопрос: Это методика Фолля, или другая?

Параллельно, предлагаю разобраться с этим:

#p108335,Созерцающий написал(а):

Если начать буквоедством заниматься, думаете в Ваших сообщениях нельзя найти противоречий ? Да сколько угодно

Дело в том, что я даю внятные разъяснения, которые МОЖНО ПРОВЕРИТЬ ОПЫТОМ.
Можете задать вопрос о противоречиях?
Я отвечу.
Они нет.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

676

dima.urаl написал(а):

mikhvlad написал(а):

    Модели –это интерпретация  интерпретаций  без интерпретируемого .

Ну уж...
Это градусник с особой шкалой вывода.
Все данные не симулированы, а измерены. Вывод - по эзотерическим правилам.

dima.urаl написал(а):

ЧАКАРА и Аура это разные вещи. ЧАКАРА - система интерпретации результатов, а Аура РОФЭС - математическое представление результатов измерения.
Все методы интерпретации, входящие в ЧАКАРА для РОФЭС, которые я назвал своими, моими и являются. Если утверждаете другое, то представьте интерпретации этих систем диагностики РОФЭС не по моей системе, да даже и другие аналогичные.

  Аналогов, действительно нет, так как нет подобных схем измерения точек и представления данных.
  Найдёте полные аналоги по данным и интерпретации, подискутируем по этому поводу.

dima.urаl написал(а):

Вы различаете или нет методы получения и вывода данных там и здесь? Прочитайте, сначала гамаюн и мои комментарии по различиям в "РОФЭСе".
  Какой это аналог? Там - по руке, в куцем виде, а здесь - по телу.
  Вы ещё фотоауры и кирлиан в качестве первоисточников приведите.
  Это совершенно другие методики, системы проекций и способы измерения и вывода. Интерпретации тоже.
  Аналогов нет.

dima.urаl написал(а):

Поэтому, если Вы хотите получить адекватную ауру по этой технологии, то одного человека должны измерять одновременно человек десять. Это выполняется? Тогда и о точности и адекватности не надо. Она понижается временем

Отредактировано mikhvlad (20.02.2016 15:18)

0

677

Здравствуйте, ГУФы, коллеги и эзотерики.

Продолжим разбираться с лохотроном в методах и способах их устранения «на коленке».

Моё предложение: обсуждать только то, о чём был вопрос. В противном случае – возникают множество точек ветвления диалога, который никто не в состоянии будет поддержать. Это не позволит решить вопросы и систематезировать методы решений.

Итак, если без эмоций:
dima.urаl написал:
Первый вопрос: Это методика Фолля, или другая?
Созерцающий написал:
Лично мое мнение (лично мое) все же другая. Более того у каждого врача-практика своя методика.

Правильно, современные методики другие, причём в РАЗНЫХ НЮАНСАХ.
Я не говорю, лучше или хуже, ОНИ ДРУГИЕ.

Поэтому, результаты постановки экспериментов по методу Фолля НЕЛЬЗЯ ПЕРЕНОСИТЬ БЕЗ ИССЛЕДОВАНИЯ ВОСПРОИЗВОЛИМОСТИ на ДРУГОЙ метод.

Приведу пример научного лохотрона, аналогичного этому:
Формулировка парадокса в wiki:
«Допустим, Ахиллес бежит в десять раз быстрее, чем черепаха, и находится позади неё на расстоянии в тысячу шагов. За то время, за которое Ахиллес пробежит это расстояние, черепаха в ту же сторону проползёт сто шагов. Когда Ахиллес пробежит сто шагов, черепаха проползёт ещё десять шагов, и так далее. Процесс будет продолжаться до бесконечности, Ахиллес так никогда и не догонит черепаху.»

В чём тут собака порылась, как и в большинстве «научных» лохотронов?

Любой человек, имеющий разум, скажет, что Ахиллес обязательно догонит и перегонит черепаху.
Но тут они меняют вопрос – когда догонит? И начинают лохотронить…
Рассчитывая всё более убывающие отрезки пути и времени. И говорят: он её не догонит никогда.

Где лохотрон?

ОН В ИЗМЕНЕНИИ УСЛОВИЙ ЭКСПЕРИМЕНТА НА ХОДУ: ОНИ НАЧИНАЮТ МЕНЯТЬ ИЗНАЧАЛЬНО УСТАНОВЛЕННУЮ МЕРУ НА БЕСКОНЕЧНО ПЛАВАЮЩУЮ, УМЕНЬШАЮЩУЮСЯ. То есть, мерили шагами, потом см, мм, мкм и т.д.

Вот и нашли главный метод ЛОХОТРОНА…

Как только начинают менять условия исходного эксперимента или установленные определения и меры в процессе эксперимента, знайте ЭТО - ЛОХОТРОН, и ВАС РАЗВЕЛИ, чаще на на деньги.

Вот, так и у нас. Изначальный Фолль не имел увлажняемых электродов. И эксперимент с подтверждением достоверности диагностических выводов принадлежит именно той, первоначальной методике.
Нарушение условий проведения первого эксперимента обнуляет результаты воспроизведения подобных экспериментов.

Это тоже самое, что экспериментально определять сладость сахара, а в ходе эксперимента поменять его на соль и говорить потом, что сахар солёный.

Продолжим разбирать Все Ваши Вопросы, если хотите, после выяснения ВАЖНОСТИ именно этого факта.

Если Вы считаете, что условия эксперимента менять на ходу можно, то приведите пример абсолютного соответствия мокрых и сухих электродов в опыте.

По вопросу о моём опыте работы с прибором РОФЭС.
Знаком с ним с 2003 г, а имею с 2004 г. Работал в профессиональном качестве.
Про сухие и мокрые электроды я знаю из личного опыта диагностики.
Стоит чуть подсохнуть электроду или прокладке на пассивном эл., то ВОСПРОИЗВОДИМОСТИ НЕТ. Это при таком большом количестве раствора!

Что там происходит на «сухих» или чуть смоченных электродах, мы разберём позже.

Mikhvlad опять про ауру без понимания про что это. И это имеет прямое отношение к сегодняшнему примеру.

Он начинает с моего объяснения моделей ауры и чакр, переходит к разработанным лично мною интерпретациям их моделей, затем приводит мой пример объяснения несоотносимости ауры РОФЭС и ауры Enigma,  А  ВЫДЕЛЕНИЯ ТЕКСТА  ДЕЛАЁТ  ПРО  АУРУ  ФОЛЛЯ  с сотнями или тысячью точек. Вот и пойми вопрос.
Вот и подмена ПРЕДМЕТА ОБСУЖДЕНИЯ на ходу.
Вот и отвечай на такие вопросы.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

678

dima.urаl написал(а):

Mikhvlad опять про ауру без понимания про что это.

http://s3.uploads.ru/j9inI.jpg

0

679

#p108405,mikhvlad написал(а):

mikhvlad

Не понятно в чём вопрос.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

680

ВАГУФ dima.ural!Возможно вопрос о том, что Вам нужно выбрать другую "точку отчета". Сейчас все Ваши сообщения "крутятся" относительно РОФЭС (чакр, ауры ,БАТ и т.д.) Если Вы выбираете в качестве Общей точки отчета живого человека, то ему совершенно безразлично ,как это называется :РОФЭС, ИМЕДИС,БИОРС,метод Фолля, Накатани, анонимайзер,арфотерапия,цилиндры Фараона
и т.д..Живому человеку нужен результат при решении его проблем.А на форуме ,жалоб на здоровье и личных проблем у большинства форумчан нет и все нацелены на активное долголетие. Поэтому идет обмен мнениями по интересам, ссылки на научные статьи, книги, радиолюбительские конструкции .

+2

681

mikhvlad написал(а):

Модели – это интерпретация  интерпретаций  без интерпретируемого .

dima.urаl написал(а):

Mikhvlad опять про ауру без понимания про что это.
Не понятно в чём вопрос.

Ясно же написано

Аура- математическая модель биополевой структуры организма человека.

Фактически - чья то интерпретация такой структуры.На эту интерпретацию Вы даёте свою интерпретацию.

Основные этапы построения математической модели:
    составляется описание функционирования системы в целом;
    составляется перечень подсистем и элементов с описанием их функционирования, характеристик и начальных условий, а также взаимодействия между собой;
    определяется перечень воздействующих на систему внешних факторов и их характеристик;
    выбираются показатели эффективности системы, т.е. такие числовые характеристики системы, которые определяют степень соответствия системы ее назначению;
    составляется формальная математическая модель системы;
    составляется машинная математическая модель, пригодная для исследования системы на ЭВМ.

Требования к математической модели:
    Требования определяются, прежде всего, ее назначением, т.е. характером поставленной задачи:
    "Хорошая" модель должна быть:
    целенаправленной;
    простой и понятной пользователю;
    достаточной с точки зрения возможностей решения поставленной задачи;
    удобной в обращении и управлении;
    надежной в смысле защиты от абсурдных ответов;
    допускающей постепенные изменения в том смысле, что, будучи вначале простой, она при взаимодействии с пользователями может становиться более сложной.

Математическая модель, в широком смысле, это приближенное описание какого-либо класса явлений внешнего мира, выраженное с помощью математической символики. Применительно к задачам исследования качества системы математическая модель должна обеспечивать адекватное описание влияния параметров и условий функционирования на показатели ее качества. Что касается точности модели, то ее уровень должен обеспечивать достоверное сравнительное оценивание и ранжирование по уровню качества альтернативных вариантов

В основе изучения и моделирования процессов функционирования технических систем всегда лежит эксперимент - реальный или логический. Суть реального эксперимента состоит в непосредственном изучении конкретного физического объекта. В ходе логического эксперимента свойства объекта исследуются не на самом объекте, а с помощью его математической или содержательной (словесной) модели, изоморфной объекту с точки зрения изучаемых эксперименте свойств.

+1

682

#p108416,SENDI написал(а):

Если Вы выбираете в качестве Общей точки отчета живого человека

У меня она и есть, причём в связи со средой.

Это вопросы ГУФов заставляют возвращаться к РОФЭСу.

#p108416,SENDI написал(а):

Живому человеку нужен результат при решении его проблем.А на форуме ,жалоб на здоровье и личных проблем у большинства форумчан нет и все нацелены на активное долголетие.

При несистемном подходе долголетия не будет.
Есть иерархия. Это учтено в ЧАКАРА.
Достижение стабильного повторения долголетия без обучения и практик невозможно.

#p108424,mikhvlad написал(а):

Ясно же написано

Аура- математическая модель биополевой структуры организма человека.Фактически - чья то интерпретация такой структуры.На эту интерпретацию Вы даёте свою интерпретацию.

Так же, как и каналы с БАТ. Все дают интерпретацию на то, что не объяснено достоверно. Это часто есть в науке.
Главное составить матрицу переходов.

Модель построена, опираясь на физиологические и эзотерические законы.
Я даю ей физиологическую, душевную и духовную интерпретацию.
Это проверяется практикой и постановкой опытов.
Даже на занятиях удалось однажды поставить "слепой" опыт.
Один из слушателей сделал не то, что надо, а мы это измерили. Он признался потом, что сделал не то.

#p108424,mikhvlad написал(а):

Основные этапы построения математической модели:

Всё, что там требуется есть.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

683

dima.urаl написал(а):

Так же, как и каналы с БАТ. Все дают интерпретацию на то, что не объяснено достоверно. Это часто есть в науке.
Главное составить матрицу переходов.

Модель построена, опираясь на физиологические и эзотерические законы.
Я даю ей физиологическую, душевную и духовную интерпретацию.
Это проверяется практикой и постановкой опытов.
Даже на занятиях удалось однажды поставить "слепой" опыт.
Один из слушателей сделал не то, что надо, а мы это измерили. Он признался потом, что сделал не то.

Про физиологические законы Вы не упоминали ни разу.
А что существуют эзотерические законы, наверное, большинство людей не знают. Каждый  эзотерик, выражаясь радиотехническим языком – это «чёрный ящик». Никто не знает, что  он получил «на входе» и чего от него ждать «на выходе». Ваши действия на форуме тому наглядное  подтверждения. Постоянно обвиняя меня в том, что я промышляю  «копипастом чужих мыслей», Вы здесь на ветке постите книгу легенды эзотерики 70-80-х годов Владимира Данченко о чакрах и «тонких планах». В тоже время обвиняете его в чрезмерном увлечении физиологией и вставляете свои «умные мысли», не соответствующие его мировоззрению.
Поэтому сказку об эзотерических законах рассказывайте своим тётушкам на семинарах. Не даром на Лотосе к Вам не проявляют интереса- им не нужны чужие сказки, там каждый сам сказочник.
Матрицу переходов без понимания того, что  интерпретируется построить не возможно.
dima.urаl написал(а):

Я даю ей физиологическую, душевную и духовную интерпретацию

А Ваша собственная интерпретация вообще-это всего лишь Ваше мировоззрение -  субъективная реальность

Субъективная реальность - данное в ощущениях отражение объективной реальности в сознании человека.

Я уже говорил Вам неоднократно, что Вы хотите, чтобы все думали ,как и Вы, но Вы упорно это отрицали.
http://s3.uploads.ru/AY8zJ.jpg
Вы хотите поместить всех в Ваше королевство «кривых зеркал», где человек не должен верить своим глазам, а полностью довериться неизвестным авторам программ и их интерпретаторам.
Что Ваша  система, в плане оздоровления, ничего не дала даже лично Вам, может убедиться каждый.
Для этого достаточно посмотреть фотоальбом предприятия "Альтаим"
http://rofes.pro/images/album/index.html
и    сравнить
VIII семинар  повышения   квалификации специалистов по РОФЭС-диагностике, г. Екатеринбург
Кочергин Д.И. читает лекцию об особенностях вертедиагностики и чтении аурограмм
И  последние фото
Всероссийская научно-практическая конференция «Психофизиологические аспекты адаптации и реабилитации» с международным участием. 7-8 декабря 2013 года

Отредактировано mikhvlad (21.02.2016 19:27)

0

684

#p108455,mikhvlad написал(а):

Про физиологические законы Вы не упоминали ни разу.

Обратитесь к Викторовичу, он расскажет про "градусник"-РОФЭС.
Это абсолютно физиологические данные.
Медицинские карты пациентов тоже физиологические данные.
В РОФЭСе их сопоставили.
Это достаточно физиологично?

#p108455,mikhvlad написал(а):

А что существуют эзотерические законы, наверное, большинство людей не знают.

На уровне связи физиологии и эзотерики, эти вопросы изучаются на семинарах, в достаточном для диагностики уровне.

#p108455,mikhvlad написал(а):

Никто не знает, что  он получил «на входе» и чего от него ждать «на выходе»

Медицине такие вопросы не пробовали задавать? Они ведь "всё" знают...

Эзотерические традиции по непрерывной связи учитель-ученик имеют более 5000-ний опыт передачи.
А как у Вас это происходит?

#p108455,mikhvlad написал(а):

Постоянно обвиняя меня в том, что я промышляю  «копипастом чужих мыслей», Вы здесь на ветке постите книгу легенды эзотерики 70-80-х годов Владимира Данченко о чакрах и «тонких планах».

Вы не прочитали и не поняли зачем это сделано?
Надо перед вопросом ИЗУЧАТЬ тему...
Вы этого не делаете НИКОГДА.
Поэтому, троллите и троллите по десять раз по одному вопросу.
По этому поводу Вы уже троллили недавно.
Читайте сначала, и поймёте.

Это было специально для Вас и последователей ДиаМата. Эти материалистические воззрения на человека до сих пор преподаются в школе и в ВУЗах, как истина в последней инстанции.

Я показал путём самого поверхностного анализа текста и выводов автора ВСЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ  диаматовского подхода к теме. Хотите пообсуждать? Задайте вопрос.

Вы не читаете, поэтому и не понимаете ничего.

#p108455,mikhvlad написал(а):

В тоже время обвиняете его в чрезмерном увлечении физиологией и вставляете свои «умные мысли», не соответствующие его мировоззрению.

Потому что у него ЯВНЫЕ НАРУШЕНИЯ ЛОГИКИ И ПОДМЕНА ВЫВОДОВ.
Эти выводы годятся только для неокрепших мозгов для зомбирования "истинными знаниями" диамата.

#p108455,mikhvlad написал(а):

Поэтому сказку об эзотерических законах рассказывайте своим тётушкам на семинарах

Что поделать, если гибкость ума мужчин заканчивается с окончанием полового созревания.
Дальше, в основном, и за очень редким исключением, идёт деградация сознания.
Женская гибкость и душевность позволят им воспринимать и учиться гораздо дольше.

#p108455,mikhvlad написал(а):

Не даром на Лотосе к Вам не проявляют интереса- им не нужны чужие сказки, там каждый сам сказочник.

У Вас опять галлюцинации? Или глухота со слепотой?
Приведите другой пост, в котором посещаемость по отношению к статьям выше моего.
Совсем со своей статистикой ослепли...

Вопросов мало. потому что тема больше техномагическая и там таких тем не было.
Вы за меня переживаете?
Это - штучный "товар".
Как космические корабли...

#p108455,mikhvlad написал(а):

Матрицу переходов без понимания того, что интерпретируется построить не возможно.

А Вы мне хотите помочь проинтерпретировать?
Это - свободная площадка, представьте своё обоснованное мнение. Мы будем рады.

#p108455,mikhvlad написал(а):

А Ваша собственная интерпретация вообще-это всего лишь Ваше мировоззрение -  субъективная реальность

Каждый человек представляет именно своё видение предмета, поскольку коллективное сознание есть только на высоких уровнях иерархии и осознания.
Думаете, что кто-то, кроме Бога может быть абсолютно объективным?

#p108455,mikhvlad написал(а):

Я уже говорил Вам неоднократно, что Вы хотите, чтобы все думали ,как и Вы, но Вы упорно это отрицали.

Нет, я ищу попутчиков, с кем по пути. Моё видение более традиционно если взять последние 5000 лет, чем ваше, и оно выжило сквозь тысячелетия.

Диамат прожил около 150 лет.

Что для природы реальнее?

#p108455,mikhvlad написал(а):

Вы хотите поместить всех в Ваше королевство «кривых зеркал», где человек не должен верить своим глазам, а полностью довериться неизвестным авторам программ и их интерпретаторам.

Не правда.

Я предлагаю ПРОВЕРИТЬ С ПОМОЩЬЮ ПРОСТОГО ПРИБОРА.

И вообще, прежде чем верить ВСЕМ, КТО СЕЙЧАС НАВЕРХУ, я предлагаю проверить их действия, собственность, родственников и их дела в "планетарном масштабе". Иначе им доверять управление нельзя.
С категорическим императивом знакомы?

#p108455,mikhvlad написал(а):

Что Ваша  система, в плане оздоровления, ничего не дала даже лично Вам, может убедиться каждый.Для этого достаточно посмотреть фотоальбом предприятия "Альтаим"

Я не болею с армии, вообще-то. Кроме ранения.

Вы уже в восьмой раз про это... Это БАЯН.

Кстати, мне на 10 лет больше, чем вы думаете.

Зимой я набираю вес специально, летом худею. Это противораковая и противовозрастная терапия. Заложена природой.

#p108455,mikhvlad написал(а):

И  последние фото

Вы, похоже, подпольный диагност по-фотографии.
Это Ваша интернет-специализзация?
А сейчас я с бородой. Будете диагноз по бороде ставить?

У Вас по СУЩЕСТВУ ВОПРОСЫ ЕСТЬ?

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

685

#p108462,Никс написал(а):

Самодельщикам там делать нечего.Так же, как им на сайте самодельщиков...

Это тонкий намёк мне или ИМ?

Я описал технологию и предлагаю собрать Простой прибор - аналог диагностики РОФЭСА по постоянному току, с технологией наблюдения за состоянием здоровья.
Так же, знакомлю с ЧАКАРА - описывающую способ оценки социально-психосоматических биорезонансных взаимодействий с Природой.

Цена нормальная, особенно в сравнении с аналогами, которых нет в данных технологиях.
Для профессионалов - вообще дёшево.
Есть у них и б.у. (не поддерживает последнюю версию ПО) - очень демократично. У меня именно такая, без поддержки последней версии программы, и не жужжу...

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

686

#p108533,Никс написал(а):

А так по эффективности Простой прибор может делать то же самое.

Нет, не всё. Там нет важных вещей, завязанных на математику. На коленке не сделать. Нет примерно 80% возможностей от промышленного. Но, наблюдать за здоровьем можно, я покажу как, но на другом форуме или в каком-нибудь известном блогге.

#p108533,Никс написал(а):

но почему-то  очереди в поликлинике короче не становятся, а чтоб попасть в больницу, людям приходится месяц ждать в очереди.

Потому что там нет здравоохранения, там болезнелечение - это подмена понятий и лохотрон.

#p108533,Никс написал(а):

Ну, так было, так, наверное, будет, а девайсы хоть разнообразят жизнь, как бы лечат (но многих ли вылечили? Эх-хе...).

В девайсах главное - продажа, это требует пофанации на глобальном уровне.
Системы оздоровления не основываются на приборах НИКОГДА.

#p108533,Никс написал(а):

Но хуже другое, что где Вы ни появляетесь - вскоре начинается сведение каких-то счетов.

Прометея приковали к горе и истязали. Пифагора убили, школу сожгли добрые Сиракузцы. Христа евреи распяли.
Думаю, что есть некая заинтересованность у различных лохотронщиков и продавцов воздуха.

#p108533,Никс написал(а):

Все идут не в ногу, один Вы в ногу?

"Толпа не является носителем истины" никогда. Везде, где есть коллективное неосознанное "бессознательное" так происходит.

Надо смотреть на ОБЪЕКТИВНЫЕ ВОЗРАЖЕНИЯ.
Я за ними и пришёл на форум.
Их практически нет.
ГУФы, которые могут возражать объективно самоустраняются от обсуждения.
Я прошу задавать КОНКРЕТНЫЕ ВОПРОСЫ и ПОКАЗЫВАТЬ НЕСООТВЕТСТВИЯ, в ответ - эмоции и рассматривание фотографий.

Не хотят пробовать, так найдём где хотят, места много.

Простой Прибор - мой проект, в котором я хочу попробовать телемедицину. Для деревень это актуально. Уровень медицины там очень невысок.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+2

687

#p108530,Созерцающий написал(а):

Да, признаюсь, я тоже Вас не понимаю. Я несколько раз перечитал все что Вы пишете - ничего не понял.

Там несколько постов удалено покинувшими нас ГУФами.
Не поняли зачем прибор или как сделать и измерять?
Надо ссылку что не поняли.

#p108530,Созерцающий написал(а):

Я запутался, что мы хотим выяснить вообще ?

Вам про подмену понятий, мер и методов измерения понятно?
Я задал вопрос про это.

#p108530,Созерцающий написал(а):

Только без "требований доказательств" каких-либо, без переходов на личности и без поливания помоями других способов диагностики-лечения ???

Там доказательства подмены метода я приводил, вы согласились, что методика другая.

#p108530,Созерцающий написал(а):

Если наша беседа продолжиться в таком стиле, который совсем не я навязываю, то я прекращу диалог

Диалог - это вопрос-ответ и взаимно.

#p108530,Созерцающий написал(а):

Так же мне ничего непонятно. Куча разрозненных фактов, сведений, указаний что нужно делать при измерениях, чего не нужно, ничего последовательного и методичного там тоже нет.

Есть прибор, методика замера и предложение собрать и потренироваться в измерении. Кто собирает, тренируется и понимает, что ему  это нужно, идёт дальше в практическом освоении метода в ЗАКРЫТОМ РЕЖИМЕ. Кто хочет под псевдонимом. Мне всё равно.
Так и надо рассматривать.

#p108530,Созерцающий написал(а):

Вы думаете, что это вообще, правильно, корректно, этично ?

На занятиях по освоению приборов все себя измеряют. Это этично. Ваши личные данные, кроме возраста, никому не нужны.

#p108530,Созерцающий написал(а):

Странно это все в общем. Если не секрет, много ГУФов собрало эту схему и участвует в этом Вашем диагностическом эксперименте ?

Хотело около шести, по факту, один.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

688

ВАГУФы! На форуме биотеста обнаружил аналогичную тему в мастерской Олега Викторовича.Олег Викторович ( похоже он же dima.ural) дает характеристику не только РОФЭС, но и отдельным ВАГУФам, которые мешают его работе. Приятно было прочитать положительный отзыв о себе.

0

689

SENDI написал(а):

ВАГУФы! На форуме биотеста обнаружил аналогичную тему в мастерской Олега Викторовича.Олег Викторович ( похоже он же dima.ural) дает характеристику не только РОФЭС, но и отдельным ВАГУФам, которые мешают его работе. Приятно было прочитать положительный отзыв о себе.

ГУФ SENDI, это ГУФ Олег Викторович бормочет сам с собой.
Не воспользовался советом доктора -ГУФа kitovras
электростимулятор "Аксон-02"

0

690

совершенно не понятно, нужно собрать простую схему, а дальше то что делать.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » РОФЭС и ЧАКАРА - метафизическая интерпретация измерений.