Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биотрон-3


Биотрон-3

Сообщений 991 страница 995 из 995

991

#p111356,Андрей2014 написал(а):

Ну так!доказаный,не только ж вы ростки мучаете,другие тоже давно этим занимаются...и выводы всякие делают

Понятно, конечно. Но никакая установка не может молодым улучшить, а старым ухудшить. Как раз наоборот.  :) Что-то Вы не так, на простой русский, сформулировали, ВАГУФ.

#p111356,Андрей2014 написал(а):

Ну вот если его выключить,совсем,нафик или трубу в окошко,думаю многое в вашем самочувствии поменяется..а почему?

При трубе в окошко поменяется чуть-чуть. Да и то к этому привыкаешь и не замечаешь. А вот при выключенных усилителях ощущения вполне конкретные и без шансов на привыкание.  :D

#p111356,Андрей2014 написал(а):

а оно надо?сцинтиляции борьбы.

Скорее биохимия.

#p111356,Андрей2014 написал(а):

Интересная конечно гипотеза!куды бы её применить

Уже давно применяется в КУБИК. Без этого заметно хуже.

#p111356,Андрей2014 написал(а):

никакую конкуренцию растения не смогут ослабить,закон природы не позволят,они живут на уровне химио-вибро-температурных рефлексах.ни вправо ни влево.и откуда это доказано что 0.032654 герца именно единственная правильная частота человека?и потом если она будет постоянна в кубике,произойдёт адаптация,привыкание и ничего...

Действительно, 0.032654 гц - единственная безопасная правильная частота всех эукариотов Земли, потому что это один из ритмов ЭМП Земли. В этом ритме всё живое с момента зарождения самой жизни. :)

#p111356,Андрей2014 написал(а):

ростки растут с периодичностью,роста 2 часа,какой бы свет вы им не задавали,

Это врядли. Растения легко принимают любой ритм который им задаёт освещение. И человеческий организм вынужден это делать тоже.

#p111356,Андрей2014 написал(а):

как модулировать свет светодиодов по питанию  от паралельного источника с слабым напряжением,замучилси искать,можно конечно модулировать свет одной лампы,намотав вокруг неё витков цать и пустить по ней модляционный ток,а вот по питанию

Чёт я не пойму что Вы хотите сделать, ВАГУФ..  :unsure:
По питанию это совсем просто. Вот, например, простая схемка для модуляции чего нибудь с частотой близкой к 0.03 гц.

http://s9.uploads.ru/I14NH.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

992

#p111361,Викторович написал(а):

По питанию это совсем просто. ]

ВАГУФ это вам просто!а суть моей проблемы э...имеется сигнал с моего БК 100мв 10 мка,имеется светодиодная лента на 12 в,нужно совместить,запаралелить постоянное питание светодиодов и постоянный сигнал с БК,понимаю что тупо запараллелить нельзя,вот и спрашиваю,потому что в полном ступоре,можно конечно плюнуть на светодиоды,включить лампу накаливания на 12 вольт обмотать колбу катушкой и вот те полный спектр света модулированный катушкой подключенной к БК.но хотелось всё же со светодиодами..а как?

0

993

#p111362,Андрей2014 написал(а):

сигнал с БК,

Что такое БК?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

994

#p111364,Викторович написал(а):

Андрей2014 написал(а):

    сигнал с БК,

Что такое БК?

да мой биоконденсатор,пластины на ростках выдающие что то..усе,последнее сообщение,тема керд..закончилась..почти..

Отредактировано Андрей2014 (15.04.2016 21:44)

0

995

#p99861,Викторович написал(а):

... А она не бешенная.

При проращивании под пирамидальной антенной биотрона, ведёт себя так, как жидкость под действием кориолесовой силы. ...
Вопрос: влияет ли на такой характер роста перемещение соков в самих ростках, или что то ещё?

Так же деревья иногда закручивает в полях. Естественный биотрон ?

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биотрон-3