Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » ВГС (волновая генерируемая система) - что удалось ВЫЛЕЧИТЬ...


ВГС (волновая генерируемая система) - что удалось ВЫЛЕЧИТЬ...

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Итак, ЧТО удалось вылечить методом ВГС, прямым наследником Резонансно-импульсной электромагнитной стимуляцией, которая в течение 10 лет практиковалась в Ярославском НИИ экспериментального земледелия…
Основное и главное: Нервная система и иммунитет - самый явный и визуальный эффект. Блоки лечения 7-14-21 день.
Нервные защемления: если межпозвоночный диск без трещин, то протрузии и грыжи слегка втягиваются и освобождаются от контакта с нервными окончаниями. Но это может быть долгий двухмесячный процесс…
Травмы и ушибы: скорость заживления и восстановления тканей ускоряется минимум на треть.
Воспаление пахового лимфоузла - делал один раз у женщины - все "ушло" с приходом критических дней.
Трофическая язва- через месяц ежедневных процедур - засохла.
При возникновении конкретных вопросов по конкретным "проблемам" обещаю и ответить и прислать фото.
За время своей "любительской" практики с 2006 года встречалось много разного и можно сказать необычного.

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+5

2

Если оно на самом деле так эффективно - тут интересно все, не только про конкретные болячки (а за предложение консультировать - особое спасибо!). Расскажите поподробнее, что за метод, как работает, можно ли изготовить в домашних условиях "на коленке" .  И случаи из практики интересны тоже... Тут очень любознательная и заинтересованная аудитория!

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

3

#p100159,Danika написал(а):

тут интересно все, не только про конкретные болячки (а за предложение консультировать - особое спасибо!).

Это так и есть! :flag:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

4

За все эти годы только близких родственников вылечено 7 !
Маршевые переломы (по линии жены) межпозвоночные грыжи, шейные отложения, ПЯТЬ подагр !
Данный метод ОЗДОРОВЛЕНИЯ организма ВГС (волновая генерируемая система) является дальнейшим развитием широко известного (в узких кругах) метода РИЭС, разработанного и успешно применявшегося с 1992 по 2002 годы в Ярославском НИИ экспериментального земледелия.
К сожалению, развить и официально зарегистрировать этот метод глобального воздействия на организм у Григорьева Виктора Семеновича (профессора-академика-директора) "руки не дошли", так-как в то неспокойное время он каждый год вывозил на поля Югославии бригаду "рабов" своего института и они зарабатывали методом РИЭС около-сумашедшие деньги. Об этой сельхоз-работе мне даже в Чехии рассказывал директор Сельхоз-станции. Он в Германии в 90=х годах присутствовал на какой-то выставке, где показывали гигантские плоды этой работы.
Лечением же в основном занималась его сестра - Емельянова К.С. и, в основном, в Риге, где этим способом было буквально "поставлено на ноги" несколько С О Т Е Н человек. Пациенты отбирались бизнесменом-посредником, знакомым Емельяновой, все из числа "не бедных". Правда или нет, но этот бизнесмен заработал на "крышевании" этого незаконного  и нелегального по западным законам лечения не один миллион долларов за тот десяток лет, что Емельянова там вкалывала.
Я перевел техническую базу, которой пользовались в институте с примитивных первых компьютеров на новую, современную технику, разработаны новые программы и модули действующих алгоритмов. Усовершенствована автоматизация действующих процессов и скорость обработки закладываемой в компьютеры информации для начала процесса лечения каждого отдельного пациента.
К сожалению, за 5 лет получить какую-либо возможность "платного" лечения в России мне так и не удалось…
Увидев мои "доказательные" фотографии, доказывающие "реально-нереальные" результаты, мне объявили сумму в 100000 у.е. за разрешительные документы.
Поэтому, теперь у меня Чешская фирма с небольшой припиской, позволяющей спокойно заниматься "этим" в центре Европы.
Но, к сожалению, имеющийся у меня банк "излечивающих" диапазонов частот не подходит ко всем потенциальным пациентам, все зависит и от состава крови и от перенесенных заболеваний и еще много от чего разного.
Никто НИ НА ОДНОМ форуме, в том числе и на ЭТОМ, НИ РАЗУ не упомянул о том человеке, который эти биорезонансные технологии открыл, исследовал, написал кучу статей еще в 75-х.. 80-х годах.
ВЕСЬ этот Ярославский институт и не прожил бы и 3-х лет, если б не "увел" часть разработок этого гениального Новосибирского ученого. Кто в теме - тот поймет, о ком я говорю. Называть его не буду, так как он сейчас 2 месяца, как после шунтирования...

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

5

#p100164,Jeinson написал(а):

Никто НИ НА ОДНОМ форуме, в том числе и на ЭТОМ, НИ РАЗУ не упомянул о том человеке, который эти биорезонансные технологии открыл, исследовал, написал кучу статей еще в 75-х.. 80-х годах.

Ну что сказать то по этому поводу. Пока это все напоминает рекламу какого то метода,но не понятно зачем это надо . Частоты,другие параметры процесса судя по всему являются тайной или только те кто посвящены могут что то сказать. В общем пока больше похоже на крик души,что есть такой крутой метод,который никому не нужен и продвигать его можно (судя по всему) только полуофициально. А в России все дерьмо,окромя мочи. Это такие мысли приходят на вскидку по данному посту .С.УВ.КГГ

+5

6

Никто НИ НА ОДНОМ форуме, в том числе и на ЭТОМ, НИ РАЗУ не упомянул о том человеке, который эти биорезонансные технологии открыл, исследовал, написал кучу статей еще в 75-х.. 80-х годах...если б не "увел" часть разработок этого гениального Новосибирского ученого.

Про Новосибирских учёных у нас упоминалось и не один раз.

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики
Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики
Биотрон - а почему так все дорого?

+1

7

Вероятно, речь идёт о Григорьеве В.С.    http://www.freepatent.ru/patents/2219690

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

8

#p100164,Jeinson написал(а):

Григорьева Виктора Семеновича

Посмотрел данного тов. и нашел патент в Яндоксе - очень похоже на то о чем шла речь. УСТРОЙСТВО РЕЗОНАНСНОЙ ИМПУЛЬСНОЙ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЙ СВЯЗИ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПЛОДОРОДИЯ ПОЧВ Патент на изобретение N 2219690.http://bd.patent.su/2219000-2219999/pat/servl/servletafde.html С.УВ.КГГ

+3

9

Уже обсуждали.   Прибор академика Григорьева

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

10

Ну, если Вы увидели в моем ответе "крик души", то возможно оно так и есть отчасти…
До 2012 года я не спешил и не проталкивал данный метод для его коммерческого использования. Мне хватало моей зарплаты представителя косметической фабрики.
За 2 года с 2012-2014 мне в России не удалось сделать в Москве практически ничего. Только тестовые прогоны с потенциальными клиентами, которых потом приходится вывозить в Прагу на основной курс.
По поводу самого метода ВГС… Частоты не тайна, сие есть ОСНОВНАЯ И ГЛАВНАЯ тайна !
Даже вернее - ДИАПАЗОНЫ частот. Невозможно подобрать резонансные частоты к каждому конкретному "излечиваемому" органу, соседнему органу они могут принести не пользу, а проблемы. Диапазоны частот  для каждого конкретного человека корректируются в индивидуальном порядке.
Мое личное наблюдение за СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ в процессе проведения процедур…
Когда я каждый месяц ездил на неделю к пациенту с последней - ЧЕТВЕРТОЙ стадией рака, поразившим ПЯТЬ внутренних органов звездой от эпицентра (горла), я после 20-ти минутного процесса терял 1,5 кило веса и спал два часа как убитый. За неделю я сбрасывал 3-4 кило. Поэтому "поточного" метода лечения создать никак не получится...

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+1

11

#p100171,Jeinson написал(а):

По поводу самого метода ВГС… Частоты не тайна, сие есть ОСНОВНАЯ И ГЛАВНАЯ тайна !Даже вернее - ДИАПАЗОНЫ частот. Невозможно подобрать резонансные частоты к каждому конкретному "излечиваемому" органу, соседнему органу они могут принести не пользу, а проблемы. Диапазоны частот  для каждого конкретного человека корректируются в индивидуальном порядке.

Нисколько в этом не сомневаюсь,потому как сам метод может  работать при точной настройке по  клиенту

#p100171,Jeinson написал(а):

я после 20-ти минутного процесса терял 1,5 кило веса и спал два часа как убитый. За неделю я сбрасывал 3-4 кило. Поэтому "поточного" метода лечения создать никак не получится...

И это тоже понятно - почитайте мою статью на моем сайте: ggkomissarov narod.ru Профессиональные особенности и т.д.
И еще, имея такие реакции при лечении, Вы можете приобрести немало проблем, и не только сами ,но и для своих родных и близких.В общем, ходите по минному полю. С.УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (20.08.2015 14:50)

+1

12

Такая тяжелая реакция была только один раз, у человека был рак последней стадии, этот человек -отец моего друга с первого класса, и я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотел ему помочь…
Думаю - надо просто оставлять все личные переживания да порогом кабинета, да и теперь я десять раз подумаю, стоит ли с "такими" проблемами связываться.
Сложно говорить в глаза правду людям, которые уже "лечились" и у нас на Каширке и ездили в Германию, и потратили почти все деньги, надеясь на "ЧУДО". Но ЧУДО я все-таки совершил… за семь последующих месяцев человек не употребил ни одного наркотического или обезболивающего препарата.

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+1

13

я после 20-ти минутного процесса терял 1,5 кило веса и спал два часа как убитый. За неделю я сбрасывал 3-4 кило. Поэтому "поточного" метода лечения создать никак не получится...

нужно снижать нагрузку на оператора, и больше переносить на приборные плечи аппаратуры. в идеале без оператора, с минимальным участием - включить питание прибора, и несложные настройки.

0

14

Мне лично ОЧЕНЬ интересны "приключения" людей, занимающихся подобными методами оздоровления человека. 
Так как у меня за последние 3-4 года что в Праге, что здесь - в России, было несколько почти детективных историй с "подставными" клиентами от крупных медицинских холдингов, структур безопасности мед. клиник с фальшивыми анализами крови, надуманными симптомами и предложениями "теплого сотрудничества" за "долю малую"...

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+1

15

#p100196,Jeinson написал(а):

...ОЧЕНЬ интересны "приключения" людей, занимающихся подобными методами оздоровления человека.
Так как у меня за последние 3-4 года что в Праге, что здесь - в России, было несколько почти детективных историй с "подставными" клиентами от крупных медицинских холдингов, структур безопасности мед. клиник с фальшивыми анализами крови, надуманными симптомами и предложениями "теплого сотрудничества" за "долю малую"...

это тоже интересно  ;) . рассказывайте. http://s7.uploads.ru/t/Zb6zB.gif  http://s7.uploads.ru/t/ixf1l.gif

+1

16

#p100175,Jeinson написал(а):

да и теперь я десять раз подумаю, стоит ли с "такими" проблемами связываться.

А это без разницы какие проблемы то - все проблемы заразны в той или иной мере.

#p100175,Jeinson написал(а):

Но ЧУДО я все-таки совершил… за семь последующих месяцев человек не употребил ни одного наркотического или обезболивающего препарата.

У Гаряева Петра есть спектр который нейтрализует боли у таких больных - ничего особенноно и я тоже делал такие спектры для таких больных. в общем то это не достижение.

#p100189,неправильный мед написал(а):

нужно снижать нагрузку на оператора, и больше переносить на приборные плечи

А это пустое - лечат люди,приборы просто помогают тем кто лечит,а проблемы пациента никакой прибор не отработает за него - только другой человек может эти проблемы на себя натянуть при лечении - вот такие дела то.

#p100196,Jeinson написал(а):

Мне лично ОЧЕНЬ интересны "приключения" людей, занимающихся подобными методами оздоровления человека.

Это просто говорит о том ,что в этой теме Вы не давно и пока еще полны энтузиазма и это пройдет как поговаривал Екалистрат.Пока Вы очарованы методом ,вроде как и результатом,только в этой жизни все проходит.
Лично я давно с этим завязал и перещел на приборы которые помогают человеку самому выбираться из проблем,мне и моим близким чужие проблемы не нужны - пусть сами начинают разбираться почему с ними это произошло. А сделай так чтоб я пил по прежнему - как сказал мне когда то один пациент очень точно характеризовало зачем они к нам приходят.С.УВ.КГГ

+3

17

#p100196,Jeinson написал(а):

Мне лично ОЧЕНЬ интересны "приключения" людей, занимающихся подобными методами оздоровления человека.
Так как у меня за последние 3-4 года что в Праге, что здесь - в России, было несколько почти детективных историй с "подставными" клиентами от крупных медицинских холдингов, структур безопасности мед. клиник с фальшивыми анализами крови, надуманными симптомами и предложениями "теплого сотрудничества" за "долю малую"...

Таких историй многие люди могут очень много рассказать.
Одни выглядят почти детективными, другие банально и буднично. Человеческую природу в области желания заработать за чужой счёт никто не отменял. Я, например, никому не доверяю, как бы ни был человек известен, уважаем и заочно порядочен. Это не более, чем слова. Как распоряжаться своими наработками, изобретениями, технологиями и "ноу-хау" - личное дело каждого. И никто не имеет абсолютно никакого морального права упрекнуть исследователя/изобретателя в том, что он не хочет "делиться", "давать" информацию кому-либо для "личного/домашнего применения". Фирмы, компании и холдинги хоть играют по понятным правилам и открыто. Но есть в интернете отдельная категория людей, которая любит брать на "слабо?". Для этого такими людьми может создаваться на ряде форумов имидж весомых, уважаемых и авторитетных. Выкладываются какие-то "наработки", "результаты испытаний", "исследований", "методики", "методические рекомендации"...

Целей несколько: набрать статистику, проверить идею, сбить цену на разработку или вообще украсть чужую, прикрываясь "гуманизмом", желанием "помочь" и т.д. Нет, я, конечно, не исключаю, что есть и бескорыстные, честные и порядочные люди. Сам иногда бескорыстно кому-то могу помочь и посоветовать, даже в ущерб себе и своим интересам. Но верить незнакомому или малознакомому человеку в интернете, который создал себе имидж "гуру" публикациями или статьями о том, что гроша ломанного не стоит, увы, не могу сейчас и не смогу никогда. Поэтому, Ваш крик души мне понятен и близок.
Думаю, что и к Вам придёт осознание и понимание того, что на многих форумах имеются штатные, раскрученные провокаторы, у которых далеко не благовидные цели. Не зря есть поговорка: "Если звёзды зажигают, значит, это кому-то выгодно". Так что детективные истории бывают не только "в жизни", но и в интернете.

Упаси Боже, не подумайте, что я это это излагаю применительно к данному форуму. Это, так сказать, собирательные впечатления и образы с многих форумов. В основном - радиотехнических. На нескольких радиотехнических форумах в 2012-2015 гг. была масса околодетективных историй с форумчанами, которые раскручивали свои изделия, которые были (мягко говоря) НИКАКИМИ в техническом плане. При этом люди, опубликовавшие информацию на эти поделки, преследовали цели исключительно бизнесовые и весьма прагматичные: довести до ума своё, но никому ничего не дать ценного взамен. При этом, своим клиентам эти "деятели" давали ссылки на ветки радиотехнических форумов, где они ходили "павлинами" и несли откровенную ахинею. Увы, но некоторые собственники форумов и админы, которые не были профи в электронике, пошли у таких людей на поводу и не вняли увещеваниям старожилов-профессионалов таких форумов, защищая ничтожеств-дилетантов, которые упирали на солидный возраст и коммерческую успешность их изделий. Итог печален: некоторые радиотехнические форумы оказались обезглавлены из-за ухода профессионалов, которые не выдержали превозношения откровенных неучей-провокаторов. Увы, но поздно эти деятели были пожизненно забанены на нескольких форумах. Но форумы это уже спасти не может. Они медленно загибаются. Ушедшие сделали оргвыводы об уровне профессиональной подготовки модераторов и администраторов и не вернулись.

Так что нужно понимать, кто и что хочет найти на форумах: кто выплеснуть крик души, кто спровоцировать на выдачу ценных сведений, кто просто самоутвердиться и поднять значимость в собственных глазах, кто поправить здоровье даже не обладая необходимыми знаниями ни в школьном курсе физики, ни, тем более, в нужной области электроники. А кто-то приходит общаться от безысходности, загнанный в угол проблемами со здоровьем и у него нету ни времени на изучение тонкостей электроники, ни денег на приобретение шарлатанских поделок раскрученных фирм.

Вот это и есть истинно детективные истории.

Отредактировано !Joker (21.08.2015 13:01)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+2

18

#p100201,!Joker написал(а):

Фирмы, компании и холдинги хоть играют по понятным правилам и открыто.

И какие это правила то уважаемый !Joker ,не могли ли прояснить мне ,т.к. с ними дел никогда не имел.Короче что отних ждать то и есть ли вообще с ними смысл связываться.Мое мнение на каждой фирме есть те кто занимается либо разработками,либо добыванием секретов и им те кто со стороны в общем то тоже конкуренты или я ощибаюсь?С.УВ.КГГ

+1

19

Я сужу о фирмах, которые занимаются военной электроникой и спецтехникой.
Больше как-то с ними приходилось и приходится общаться.
О медицинских и околомедицинских фирмах, занимающихся "приборами БРТ", у меня сложилось самое негативное впечатление. Во всяком случае, о 3-х самых известных российских и о 3-х самых известных украинских. Крайне низкий уровень технических специалистов, технических директоров. Дилетанты, начитавшиеся околонаучного бреда, с никаким (практиически нулевым) уровнем знаний в области электроники. Беда сейчас в электронике - специалистами в ней себя начали мнить программисты, которые не имеют базовых знаний даже в физике. Под то, что могут сделать программисты, подтягиваются за уши "концепции". "На гора" выдаётся такой феерический бред буйнопомешанных ёжиков, что сомнения берут, с кем общаешься: с техническим директором известной фирмы или электриком-алкоголиком или тупорылой домохозяйкой, начитавшейся жёлтой прессы. При этом предпринимается масса усилий по недопущению нового человека с интересными идеями к телу руководства и собственников фирмы. И это на фоне вопиющей безграмотности и самоуверенности, оснований для которой (по факту) нет. Создаются одноразовые эккаунты на форумах, чтобы попытаться ущемить или уличить в каких-то мелочных неточностях того, кто пытается что-то новое данным фирмам предложить. Позиция патовая, но понимания патовости нету у руководства таких фирм - они сами далеко не нобелевские лауреаты. У меня за несколько лет сложилось впечатление, что руководители и собственники всех медицинских фирм, которые делают "приборы" базируясь на теориях прикладного глистоведения, введены в заблуждение непорядочными технарями-дилетантами и программистами, которые полные дебилы в электронике. В итоге, имеем то, что имеем: неработающие приборы или работающие на принципах ППП, притянутые за уши сомнительные теории "воздействия" неизвестно чего и на что, методички, написанные косноязычными технарями, бросание какашками в сторону оппонентов и т.д. Фактически, создана целая категория "приборов", которые стали предметами поклонения, спекуляций и обмана доверчивых граждан.

Отредактировано !Joker (21.08.2015 21:33)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+3

20

Крайне низкий уровень технических специалистов, технических директоров. Дилетанты, начитавшиеся околонаучного бреда, с никаким (практиически нулевым уровнем знаний в области электроники).

;)  а этого достаточно. все эти приборы в той или иной степени эксплуатируют плацебо эффект, психотерапия, и это работает на то что может. нужны правильно продуманные легенды сценарии - для той самой психотерапии, а приборы могут быть самые "простые".

Отредактировано пользователей: 3637 (24.08.2015 08:34)

0

21

Сотни различных приборов в свободной продаже, улыбающиеся пенсионерки и дедки на рекламных страницах десятков околомедицинских и медицинских изданиях. Перечень 100% излечиваемых данными "коробуськами" и "полу"стенными шкафами болезней от десятков до последней страницы мед. энциклопедии. Цены от 5-7 тысяч до миллиона и более… Покупайте и лечите ВСЕ и ВСЕХ… "...еще и на соседях заработать сумеете !".  И никакой, НИКАКОЙ ответственности за конечный результат.
Причем каждый второй ( а то и первый) даже не представляет - ЧТО ему лечить.
Классический случай "идиотизма" (даже за границей) - пожилая дама не может нормально ходить - больно наступать на пятку. Назначают физиотерапию… ЛЕЧАТ ПЯТКУ !   Месяц.
После трех сеансов ВГС на поясничный отдел защемление отпустило - бабка "пошла".

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+2

22

#p100204,!Joker написал(а):

. При этом предпринимается масса усилий по недопущению нового человека с интересными идеями к телу руководства и собственников фирмы.

Вот и я так же думаю ,а на хрена лицам допущенным к телу руководителя люди со стороны.Поэтому был один единственный раз такой опыт,когда исследовали мой прибор на предмет результатов,так вот тот кто от фирмы руководил этим просто делал деньги на этом. Вместе с проверяющими лабораториями.Раз есть результат ,другой почему то нет и идет вот такая дойка за счет фирмы.А когда директору сказал об этом - что такое может быть - тот задумался и почексал репу С.УВ.КГГ

0

23

#p100210,КГГ написал(а):

А когда директору сказал об этом - что такое может быть - тот задумался и почексал репу

Это хорошо, если директор почесал хоть что-то.
А я имею пример того, как директор спорил со мной только ради того, что одна фраза шла вразрез с тем, что он написал в кандидатской диссертации 40 лет назад. А написал он глупость с точки зрения современной электроники и совершенно в другом контексте.
Другая же "директриса" (врач по образованию) мнила себя сильно наблатыканнной и пыталась задавать вопросы из области электроники, при этом не понимая, о чём идёт речь и абсолютно не воспринимая ответы. Ответы слушала только для того, чтобы зацепиться за ключевые слова, которые запомнила с какого-то тренинга по преодолению возражений и сразу начинала принципы с того тренинга применять на мне, даже не понимая, зачем она это делает и о чём спорит. Что называется "а просто так", чтобы ты видел, какая я доё... ой, доколупистая баба.
Ещё один директор фирмы, врач по образованию, доктор мед. наук и профессор через каждые 2-3 минуты разговора упоминал, что он профессор и что занимается БРТ 25 лет. Бедняга не предполагал, что каждое его упоминание о 25-ти понижало его профессиональный рейтинг в моих глазах в геометрической прогрессии. Он же предполагал иное и дальше кичился своими званиями, в т.ч. и "академика Нью-Йоркской академии наук". Наивно полагал, что сие словосочетание возымеет на меня такое же магически-убойное воздействие, как на адептов-неофитов его MLM-сети распространителей псевдоприборов.

Отредактировано !Joker (21.08.2015 16:49)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

24

#p100213,!Joker написал(а):

Бедняга не предполагал, что каждое его упоминание

Да все правильно,только смотрю я на все это и думаю,а куда все летит то в этом мире.Создается впечатление если на верху врут,то и внизу начинают врать. Когда все менеджеры (приказчики по сути) все заняты воровством,то и внизу все начинает происходить так же. Когда генеральным конструктором авиадвигателей назначают спеца по сварке.В общем полный тухляк - технари все в загоне и какой уровень может быть у страны то. Почему то руководить можно совершенно ни понимая ту область в которой руководишь - да времечко однако настало.С.

#p100213,!Joker написал(а):

кичился своими званиями,

Ну это вообще последнее дело,лично на меня даже звание академика РАН впечатление не производит,так как яочень хорошо знаю как эти звания получали - профком,партком.просто свой ит.д.С.УВ.КГГ

+3

25

#p100217,КГГ написал(а):

Почему то руководить можно совершенно ни понимая ту область в которой руководишь - да времечко однако настало.

Кто может - делает. Кто не может делать - учит. Кто не может учить - руководит.

Почему-то гениальными "манагерами" считаются "продавцы воздуха", а престижными - несозидательные, паразитические профессии: юристы, экономисты, банкиры, маркетологи. Это тенденция общемировая. Кризис не экономической системы, а кризис социального устройства общества. Должна быть здоровая и рациональная власть технократов, а не пиз...нов, которые умеют только сопли жевать, какашки по стенкам размазывать, думая, что делают палехскую роспись, толкать чисто умозрительные, красиво звучащие высокопарные фразы, воздействующие на неокрепшую психику отбросов общества и откровенных полудурков. Когда все займутся делом и дурак будет знать своё место, перестанет лезть с "умными" советами и мешать творить - вот тогда и будет всё правильно: ракеты и самолёты перестанут разбиваться, медицинские приборы - будут лечить и т.д.

- Разруха, Филипп Филиппович!
- Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это - мираж, дым, фикция! - Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали на скатерти.
- Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха! Если я, входя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной получится разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах! Значит, когда эти баритоны кричат: "Бей разруху!", я смеюсь. (Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот.) Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя мировую революцию, Энгельса и Николая Романова, угнетенных малайцев и тому подобные галлюцинации, а займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удастся, доктор, и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на двести, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!
.............................................................
- Городовой! - кричал Филипп Филиппович. - Городовой!! - "Угу-гу-гу-гу!" - какие-то пузыри лопались в мозгу пса... - Городовой! Это, и только это! И совершенно неважно - будет ли он с бляхой или же в красном кэпи. Поставить городового рядом с каждым человеком и заставить этого городового умерить вокальные порывы наших граждан. Вы говорите - разруха! Я вам скажу, доктор, что ничто не изменится к лучшему в нашем доме, да и во всяком другом доме, до тех пор, пока не усмирите этих певцов! Лишь только они прекратят свои концерты, положение само собой изменится к лучшему!

Есть шикарный американский фильм "Идиократия". Рекомендую посмотреть. Почти по Булгакову.  :D

Отредактировано !Joker (21.08.2015 21:38)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+4

26

#p100221,!Joker написал(а):

Когда все займутся делом и дурак будет знать своё место,

А с чего бы всем заняться делом то,с какого бодуна.Те кто это все организовал то имеет на этом весьма хорошие бабки. А если делом заняться сразу становиться ясно кто чего стоит и может,так что скорее всего этого не будет еще при нашей жизни. Так что пока весь этот бардак и разруха всех не одолеют ничего не измениться.Поэтому я уже давно на все забил ничего не делаю и никого ничему не учу.С.УВ.КГГ

+3

27

Прошу прощения у заслуженных и многолетних участников данного форума, но пространные и свободнопарящие мысли на данную тематику очень быстро добавляют размеры ветки… НО ! АБСОЛЮТНО не добавляют присутствие КОНКРЕТНОЙ информации для расширения кругозора в работе по ДАННОМУ направлению.
Кто-нибудь здесь КОНКРЕТНО , так же как и я ВЫЛЕЧИЛ от начала и до конца какое-нибудь "сложноподдающееся" традиционной медицине заболевание Биорезонансными методами лечения, подобными РИЭС и ВГС ???
РИЭС на данный момент (как я достоверно знаю прямо из Ярославля) ВООБЩЕ умер.

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

+1

28

#p100299,Jeinson написал(а):

Кто-нибудь здесь КОНКРЕТНО , так же как и я ВЫЛЕЧИЛ от начала и до конца какое-нибудь "сложноподдающееся" традиционной медицине заболевание Биорезонансными методами лечения, подобными РИЭС и ВГС ???

Я много чего вылечил, но к всяческим БРТ их производным и мутатени типа РИЭС/ВГС, увы, ни мой метод, ни приборы не имеют никакого отношения и не подлежат рассмотрению, как серийно производимые коммерческие устройства. Что дальше? Орать на весь свет об этом? Поверьте, это совершенно неблагодарное занятие. Фирмам, которые производят медицинско-шарлатанские поделки или из пальца высасывают мудрёные названия-аббревиатуры, которые производят впечатление лишь на полуграмотных истеричных домохозяек, такие вещи не интересны в силу ряда причин:
- самоуверенности их технических руководителей;
- отсутствия среди технических специалистов высококвалифицированных радиоинженеров, а не программистов, которых считают радиоинженерами, но которые таковыми не являются;
- тупости и жадности собственников;
- отсутствия необходимой материально-технической базы и дорогостоящих измерительных приборов;
и т.д.
А посему, сотрясание воздуха какой-либо малопонятной аббревиатурой с якобы "древней" маркетинговой легендой о заколачивании денег в "смутные времена" никого давным-давно из людей сведущих не трогает. Разве что Вам зададут вопросы с целью выдачи Вами какого-то объёма информации для повышения цитируемости форума, похвалят Вас и Ваша "информация" пополнит копилку сведений, сходных с такими же бесполезными, но о других методах ППП.
Считаете, что я неправ? Аргументируйте! Можете со мной поспорить, но без лозунгов, шапкозакидательства и голословных околонаучных теорий. Хотите - можем в Скайпе, голосом, чтобы не мучить тут клавиатуру. Это если Вы владеете предметом, как человек его понимающий, а не являетесь рекламным агентом-распространителем того, о чём сами не имеете зелёного понятия. Думаю, что Вам тут ещё несколько человек могут сказать то же, что и я.
И, кстати,

#p100299,Jeinson написал(а):

РИЭС на данный момент (как я достоверно знаю прямо из Ярославля) ВООБЩЕ умер.

думаю, что Вы ошибаетесь или имеете неполные сведения из того же Ярославля. У меня оттуда другие сведения.  :D

Отредактировано !Joker (24.08.2015 17:11)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

29

#p100299,Jeinson написал(а):

Кто-нибудь здесь КОНКРЕТНО , так же как и я ВЫЛЕЧИЛ от начала и до конца какое-нибудь "сложноподдающееся" традиционной медицине заболевание Биорезонансными методами лечения, подобными РИЭС и ВГС ???

ГУФ Jeinson, тогда бы этот "кто-нибудь" про такое, конечно, нам рассказал. Так что Ваш вопрос, как говорится, риторический...
Причем не надо также забывать, что очень многие путают глаголы "лечил" и "вылечил". А ведь разница между ними  огромнейшая! :writing:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

30

Уважаемый Joker, я ничего не хочу сказать негативного про Вашу информацию "из Ярославля", но я там дневал и ночевал 7 лет… У Вас, похоже, ВООБЩЕ информация из какого-то иного города, либо Вы платный "нагнетатель" смуты на форумах данной тематики.
Разговоры "ни о чем" - "… много чего вылечил"…
АБСОЛЮТНАЯ неинформированность не только моего ВГС (это МОЕ, и естественно Вы и не можете о нем знать, патентная заявка лежит  в Европе) но и РИЭС, которым небезызвестная Емельянова К.С. и в Ярославле, и в Риге, и в Югославии - с 1994- по 1999 годы вылечила человек 140-200.
Я в декабре в Праге закончил курс лечения с пациентом и получил на счет 78000 крон. И буду лечить дальше, и лечил бы дальше, но у дочери в Москве возникли проблемы с желчным пузырем в 16 лет. И наши чудо-врачи (Вигуржинская) прописали на год таблеточки… Если б я ее сразу не поволок на снимок и томограф, показавший закупорку протоков, могло бы все печально закончиться. Но хирурги у нас еще есть и самого высокого класса (Шувалов).
Я уже написал в верхнем посте ЧТО конкретно МНЕ удалось вылечить СВОИМ способом. Напишите ЧТО ВЫ лечите, или вернее ЧТО ВЫЛЕЧИЛИ… Я в силу особенностей моего способа лечения и его относительной дороговизны буду пересылать потенциальных клиентов к ВАМ.
А на сегодня у меня есть совершенно конкретные результаты, подтвержденные и анализами и фотографиями и… суммами, заплаченные мне за мои услуги.

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Безлекарственная терапия » ВГС (волновая генерируемая система) - что удалось ВЫЛЕЧИТЬ...