Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

ВАГУФ Lussia! Почему такая низкая самооценка своего труда? Вы не должны быть Лекарем. Лекарь-это тот, кто лечит уже больного человека. А Вы ,мастер-оператор биорезонансной терапии, который предупреждает болезни. И зачем молчать во время сеанса. Например, мой зубной врач высочайшей квалификации (а может тоже лекарь) столько мне рассказывает о себе и других за короткое время лечения, что я думаю, почему так много денег он берет за свою работу. Может потому,что много говорит?

0

512

#p118638,SENDI написал(а):

Вы не должны быть Лекарем. Лекарь-это тот, кто лечит уже больного человека. А Вы ,мастер-оператор биорезонансной терапии, который предупреждает болезни.

Я лекарь и лечу уже больного человека,когда берусь за это.

#p118638,SENDI написал(а):

И зачем молчать во время сеанса.

Я Работаю... с организмом пациента.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

513

Lussia написал(а):

SENDI написал(а):

    И зачем молчать во время сеанса.

Я Работаю... с организмом пациента.

А сам пациент в это время, вероятнее всего , спит.

Вот и при Вашей терапии «излечение»- это  отключении реакции нервной системы на раздражитель  и состояние пациента ,что-то типа сна наяву.

Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС - 2

Работать можно, если знать, хотя бы, схему каналов формирования биоэнергетики человека,этиологию заболевания ,патогенез и иметь запас психической энергии, которого хватит на двоих(себя и пациента).
Бич мужчин -простатит,  и как с ним бороться...

А  у Вас запас энергии ограничен, иначе  не нужно было бы иметь два «бубна».

   

Я считаю, что целительством может заниматься только человек с медицинским образованием, — утверждает Юрий Михайлович. — Будь то мануальщик, костоправ или массажист, травник или человек, умеющий управлять энергиями или биополем. Лечить людей может только тот, кто имеет опыт работы, умеет поставить диагноз, отследить анамнез, прогнозировать течение заболевания, прописать лекарство.
    http://baikal-healer.ru/pomoshh-matushki-prirody/

Обсуждение темы «Биофизика и энергоинформатика»
Вы просто снимаете симптоматику.
Вихревая Медицина: За и Против

Отредактировано mikhvlad (16.08.2016 11:58)

+1

514

#p118658,mikhvlad написал(а):

А сам пациент в это время, вероятнее всего , спит.

Такая роскошь только мужу доступна.

#p118658,mikhvlad написал(а):

А  у Вас запас энергии ограничен, иначе  не нужно было бы иметь два «бубна».

А,думайте что хотите.

#p118658,mikhvlad написал(а):

Вот и при Вашей терапии «излечение»- это  отключении реакции нервной системы на раздражитель  и состояние пациента ,что-то типа сна наяву.

Когда Лечить станете,тогда и обсудим что есть что,а пока "разговоры,да разговоры,слово к слову тянется. Разговоры стихнут скоро "...каждый при своем останется. :P

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

515

Lussia написал(а):

Когда Лечить станете,тогда и обсудим что есть что,а пока "

О чём можно говорить  с человеком, который не знает  одно из основных свойств  ФС?
Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...

я всегда считал и считаю, что такие способы воздействия, как релаксационная музыка, гипноз и т.д. , имеют влияние сугубо обратно пропорционально сложности структуры алгоритма обработки информации испытуемого организма. То  есть чем примитивнее восприятие, тем поддатливее сознание на внешние раздражители. Это хорошо помогает в медитациях, так называемое расслабление, если сознание не высокоорганизованное, плохо контролирует свои эмоциональные состояния и слабое построение логических цепочек причинно-следственных связей, то ему требуется источник отвлечения внимания, помогающий перейти в режим созерцания, тоесть ассоциативное мышление стремится к 0, и за счёт разгрузки основных повседневных функций "мозга" активность восприятия в максимум, то    есть сверхчувствительность, остаётся самая малость, предмет концентрации освободившихся ресурсов.
Проще говоря это эффект Плацебо.

МИРОВОЗЗРЕНИЯ

Когда Лечить станете

Вам только кажется, что Вы это делаете. На самом деле, Вы переводите болезнь в другую фазу.
http://i2.imageban.ru/out/2016/08/17/3a68bf312314c6c7439cc801c078e1de.jpg

Отредактировано mikhvlad (17.08.2016 13:23)

+2

516

#p118724,mikhvlad написал(а):

На самом деле, Вы переводите болезнь в другую фазу.

Так это основной метод любой терапии - либо другая фаза болезни,либо просто другая болезнь целиком.А по другому сейчас никто и не умеет.Уровень медицины пока такой - лечить можно только через духовный план,а где же такие то лекари - их пока нет и похоже в ближайшее время и не предвидиться.С.УВ.КГГ

+1

517

#p118724,mikhvlad написал(а):

О чём можно говорить  с человеком, который не знает  одно из основных свойств  ФС?

На нет и суда нет. Значит не будем говорить.

#p118724,mikhvlad написал(а):

Вам только кажется, что Вы это делаете. На самом деле, Вы переводите болезнь в другую фазу.

Ну конечно,Вам же все видней,Вы вообще даже лучше меня знаете как я лечу.Заладили одно и тоже. Скучно. Сменили бы,для разнообразия,претензии.Хоть посмеюсь над очередной глупостью. Лечить уметь нужно без последствий. Уметь,а не говорить как нужно уметь.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

518

Lussia написал(а):

Вы вообще даже лучше меня знаете как я лечу.Заладили одно и тоже.

Да это Вы заладили, что лечите, а как известно , лечит только природа

Лечит только природа — будь то порезанный палец, сломанная кость или так называемая «болезнь». И все, что может врач, это помочь природе в ее целительных усилиях. Любое же действие, направленное на то, чтобы подавить симптомы, лишь продлевает настолько же эти усилия природы.

http://kraszdrav.su/bud-zdorov/4654/

0

519

#p118758,mikhvlad написал(а):

а как известно , лечит только природа

Вам известно и Вами проверено?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

520

Вам известно и Вами проверено?

А Вы уже успели всё забыть?

Фармакогнозия это:

Дословно термин означает:  от греческого «pharmacon» — лекарство, яд;   «gnosis» — знание.

Поэтому фармакогнозия позиционирует себя как  наука о лекарствах и ядах. Еще Парацельс в начале 16 века писал: «Все есть яд, ничто не лишено ядовитости, и все есть лекарство. Одна только доза делает вещество ядом и лекарством».

«Pharmakon«- греческое слово, изначально произошло от древнеегипетского «фармаци», означающее «исцелитель».  Это слово произошло от древнеегипетского бога Тота, под его владением находилось все лечебное дело.

Вплоть до  XIX века существовала наука о лекарствах — лекарствоведение. 80% лекарств естественного происхождения были растительными.  Уже в начале XIX века бурно развиваются естественные науки (химия, ботаника), постепенно начинают копиться медицинские знания, знания о лекарствах, а также способах их приготовления.

Свернутый текст

Основа фармакогнозии.

А ведь для того, чтобы полностью понять что же такое фармакогнозия, важно знать, что теоретической основой фармакогнозии являются знания: ботаники, химии (органической, неорганической и биологической)

Из курса ботаники важно знать такие понятия как морфология, анатомия, систематика растений. Так же нужно уметь изготавливать микропрепараты, делать морфологические описания растений, делать гербарий.

Курс аналитической химии хранит знания теоретических основ анализа, использующиеся в самых разных областях: хроматографии, фото-электроколориметрии, титриметрии, спектрофотометрии, денситометрии, полярографии, навыки работы на приборах, с мерной посудой, хроматографирования и титрования (ТСХ, БХ).

Курс органической химии дает знания физических и химических свойств органических веществ, различных методов их выделения, очистки и идентификации соединений, умения определять температуру плавления, производить экстракцию и перегонку.

Курс физиологии совместно с патологией дают знания важных физ. процессов и общую картину о патогенезе заболеваний, попадающих под фитотерапевтическое лечение.

Курс философии содержит знания важных законов и категорий диалектики, для понятия постоянства и изменчивости химического состава лекарственных растений, зависимости действия от состава веществ, что способствует формированию профессионального мышления.

Курс латинского языка — это основа грамматики латинских названий лекарственных растений, семейств, различных групп сырья, умения выписывать рецепты.
http://flogia.ru/farmakognoziya/chto-ta … kognozija/

Отредактировано mikhvlad (17.08.2016 23:50)

0

521

#p118761,mikhvlad написал(а):

А Вы уже успели всё забыть?

Чтобы я без Вас делала?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

522

Lussia написал(а):

Сменили бы,для разнообразия,претензии.Хоть посмеюсь над очередной глупостью.

Вы ещё только собираетесь, а все уже давно смеются.
Lussia написал(а):

Вон,у Гаряева П.П. украли результаты экспериментов и присвоили.

Понемногу обо всём - 4
Lussia написал(а):

С БИОРС МАСТЕРОМ я общаюсь :D

Вихревая Медицина: За и Против
Из  слов профессора Уманской можно сделать вывод, что врач должен общаться с пациентом.

Свернутый текст

Работая с тяжелобольными людьми, страдающими болезнями сердечно-сосудистой системы, печени, почек, нервной системы, я каждый раз видела внезапное ухудшение состояния здоровья, которое проявлялось в виде возбуждения, бессонницы, упадка сил, разбитости, тоски, судорог, усиления болей, эпилептоидных и истерических припадков, одышки, повышения температуры, головокружения, обмороков, приступов тахикардии и аритмии, приступов болей за грудиной и многих других проявлений.
Каждый раз при осмотре выявлялись те или иные, но строго закономерные, индивидуальные и, в тоже время, присущие многим зоны, воздействие на которые приносило значительное облегчение состояния. Обучив медицинских работников, возглавляемой мною больницы, методу пальцевой диагностики, мы приступили в 1970 году к тотальному обследованию более 5000 семей, прикреплённых к нашей больнице. В результате было установлено, что у всех членов семьи, независимо от возраста, существуют зоны кожи, в которых изменены их морфо-функциональные свойства (морфология - наука о форме, строении, структуре, анатомии, гистологии, эмбриологии).
В них определяются уплотнения или, наоборот, атрофии (атрофия - уменьшение) подкожно-жирового и мышечного слоев, ослабление связочного аппарата и др. Кроме того, изменяется электрическая и магнитная проницаемость, болевая чувствительность и температура.
А главное, было обнаружено, что эти нарушения часто передаются из поколения в поколение, а с ними и проявления той или иной болезни, которая начинает проявляться в следующем поколении на 10-15-20 лет раньше (прадед умер от сердечной недостаточности в 86 лет, дед в 70, внук в 60 лет, а правнук начал наблюдаться у кардиолога в 40 лет, праправнук родился с пороком сердца). Уже в роддоме при проверке унаследованных патологических зон сразу после рождения обнаруживается недостаточность их развития, что, конечно, способствует ухудшению защитных свойств кожных покровов.
Если это зоны, во время своего эмбрионального развития были связаны с сердцем, то во время магнитных бурь ухудшается защита сердца, если связаны со щитовидной железой -нарушается её работа, если связаны с головным мозгом или вегетативными ганглиями, то нарушается работа этих важнейших органов. Такие нарушения могут возникать как под влиянием атмосферно-теллурических флуктуации, так и искусственных (электромагнитные установки, компьютер, малые дозы радиации и др.). В чём я убедилась, осматривая жителей Киевской области, в первые три года после аварии на Чернобыльской АЭС.
Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

Отредактировано mikhvlad (18.08.2016 15:22)

0

523

#p118803,mikhvlad написал(а):

Вы ещё только собираетесь, а все уже давно смеются.

Пусть смеются на здоровье.

#p118803,mikhvlad написал(а):

Понемногу обо всём - 4

#p118803,mikhvlad написал(а):

Вихревая Медицина: За и Против

ВАГУФ mikhvlad,а поновее ничего нет?

#p118803,mikhvlad написал(а):

Из  слов профессора Уманской можно сделать вывод, что врач должен общаться с пациентом.

Очень хорошо. У нее своя методика,у меня своя. Что ж тут не понятно?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

524

Lussia написал(а)

У нее своя методика,у меня своя. Что ж тут не понятно?

Спокойно обходиться без квантовой физики.А Вам зачем она нужна?
Lussia написал(а)

Не такая уж и секретная,эта квантовая физика.Правда многим кажется что можно и без нее,но это некоторое заблуждение для ищущих истину....

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3

0

525

#p118839,mikhvlad написал(а):

Спокойно обходиться без квантовой физики.А Вам зачем она нужна?

Ищу истину и здесь  знания популярной квантовой физики не будут лишними. :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

526

Lussia написал(а)

У нее своя методика ,у меня своя. Что ж тут не понятно?

Ищу истину и здесь  знания популярной квантовой физики не будут лишними.

Значит у Вас не медицинский  метод т.к. не опирается ни  на какую  базу?

Всякий  медицинский  метод  или подход , если он серьёзный  имеет три основных практических этапа:
1.Сбор информации  и  её достоверность.
2.Систематизация  и контроль  полученной  информации.
3.Интерпретация  полученной  достоверной , выверенной  информации.
Для этого нужна определенная база:
-в  Европейской  медицине  знание  физиологии,   патологии,  патанатомии,   общей патологии  и  терапии;
-в классической  гомеопатии  знание лекарственных  патогенезов , психологии и общей патологии, так  как нельзя ориентироваться  только на  психоэмоциональные  и  ментальные симптомы ;
-в  Восточной  медицине  необходимо знание  систем  взаимосвязей  по большой циркуляции  энергии  по пяти первоэлементам,  знание чудесных сосудов, вторичных меридианов  и их взаимосвязей. Надо видеть всю эту сложную сеть ,как линии  и переходы в метро, но значительно  сложнее;
-в РТ(резонансном тесте) знание  адаптационных  реакций, знание  об основной системе рыхлой  соединительной  ткани,  знание  структурных   основ  гомеостаза,  тонкое  понимание   взаимоотношений   центра  и  периферии.»

И Ваш  алгоритм работы отличается от общепринятого
metabo написал

что он делает?
1) сформулировал патофизиологический комплекс (в динамике развития заболевания цепочку) т.е. в терминологии органов и систем описал стабилизированное реактивное патологическое состояние именуемое Аллергия (ошибку реагирования иммунной системы поддерживающую патологический гомеостаз);
2) используя Основной Закон Мироздания именуемый Закон подобия (Самуил Ганеман - чистая лженаука) и представления  истинного сторонника этого закона Пак Чже Ву о фрактальной структуре всего в материальном мире (как матрешка — все подобно себе как на множестве уровней  вниз так и вверх) выбрал точки проекций органов на ладони и стопе соответствующие тому что сформулировал в п.1.
3) простейшими средствами (палочкой, иголочками, моксами и любимыми на форуме электрокусачками) воздействуя на репрезентативную систему п.2 ввел (а точнее упорными воздействиями навязал) сигнал запуска функциональной системы созданный в п.1, что через рефлекторные реакции привело к запуску местной адаптационной реакции с спецификой направленной на реадаптацию с целью исправить описанную сигналом ошибку реагирования иммунной системы.
4) реадаптация исправила ошибку реагирования именуемую Аллергия, разрушив стабилизированную патологическим гомеостазом не адекватную обстановке функциональную систему и заместила ее адекватной в памяти, после чего была расформирована поскольку выполнила свою работу — в простонародье вылечила Аллергию.
Все это можно проделать разными средствами от простой зубочистки или Эледиа, Аксон и т. п. до дорогостоящих комплексов с селекторами и измерительными устройствами реализующими ВРТ+ на токе аж 6 мкА для формирования сигнала с записью его на гомеопатические носители, усилением, кучей методов настройки и более удобным вводом для запуска все той же самой функциональной системы.

РОФЭС и ЧАКАРА - метафизическая интерпретация измерений

0

527

#p118853,mikhvlad написал(а):

Значит у Вас не медицинский  метод т.к. не опирается ни  на какую  базу?

Мой метод опирается на общедоступную Базу Знаний.

#p118853,mikhvlad написал(а):

И Ваш  алгоритм работы отличается от общепринятого

Общепринятое лечение не является авторитетом для меня,если не приводит к полному или частичному выздоровлению любой сложности заболеваний.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

528

Lussia написал(а)

Мой метод опирается на общедоступную Базу Знаний.

Метод -это слишком громко звучит и не понятно о чём идёт речь.
У кого есть что сказать , излагают всё ясно и кратко.

Юрий

По поводу самотестирования на Биорсе я поступаю по разному. Поначалу я как «мартышка и очки» пытался неактивный электрод держать в той же руке, что и активный, тестируя свободную руку (думал, что нужен обязательно контур «рука-рука»). Это очень неудобно в части обеспечения постоянства нажатий на щуп. Потом клал электрод под ногу (чтобы рука была свободна). Потом клал под пальцы тестируемой руки, а теперь кладу под тестируемую руку так, чтобы конец электрода выступал из под ладони. Дело в том, что я иногда тестирую себя на приборе КМДТ-ВРТ, а там методика тестирования предполагает такой ход движения руки с активным щупом: чаша с водой-касание пассивного электрода-касание воспроизводимой точки. И так повторяется на каждом тест препарате. Оттачивается ход руки и ты к этому привыкаешь. Касание пассивного электрода активным щупом «снимает» остаточный «информационных хвост» от предыдущего тест препарата и заодно на нём остаётся лишняя капелька ненужной воды (это для меня важно, чтобы не добавить проводимости точки). Поэтому я тестирую всё как бы всё на одной руке. При этом надо обязательно сказать, что замечается именно изменение проводимости в воспроизводимой точке, а не сопротивление руки как некоторым кажется со стороны. Разницы в оттестированных результатах при разном положении пассивного щупа нет.
В Биорсе "касания электродов" нет, но я так же, по привычке, кладу руку на электрод и оставляю торчащим его конец.
Могу тестировать себя по точке на ладони или зажав в кулак электрод по большому пальцу руки. Разницы нет. Главное воспроизводимая точка, постоянство нажатий, спокойный анализ происходящего и....тест,тест,тест. Лучше носить с собою карандаш или ручку и как бы виртуально без прибора "тестировать" вызывая наработку мышечной памяти.

http://detaelis.banned/viewtopic.php?p=1767#1767

На АВИТО сейчас продают Имедис диагностический. Производитель заявляет о 50 000 препаратолв в их селекторе. Имедис-один из флагманов производства оборудования для ВРТ. Производители периодически за денежки перепрошивают память проданных ими приборов и пополняют базы маркеров.
Не беда, что чего то там нет в селекторе. На обзоре смотрится весь организм в целом и выявляются острые процессы и нагрузки. Мы работаем с острыми состояниями и повышаем резервы адаптации. Строго говоря мы вообще ничего не лечим, а лишь помогаем ему, даём указатель организму и он уже сам приводит себя в порядок. Восстанавливается гомеостаз, ритмостаз -динамический баланс здоровья организма. А так да, хочется иметь в селекторе полнейшую, актуальную базу препаратов. А в идеале,чтобы она обновлялась как антивирусная база Аваста, при подключении к инету Very Happy
Один пример из моей прошлогоднего поиска причин острого полиноза. Предположительно для себя было замечено, что острый полиноз у меня запускает цветение ивы. Ивы нет в селекторе КМДТ, но протестировались её соседи из списка аллергенов. Причина была в тонком кишечнике и дополнительных нагрузках иммунной системы. Почистили то что сверху и защитили органы. Аллергия снята и мне уже не важно отсутствие в селекторе указателя на иву. Это только пусковой механизм аллергии был.

http://detaelis.banned/viewtopic.php?p=1953#1953

Отредактировано mikhvlad (19.08.2016 16:47)

0

529

ВАГУФ mikhvlad! Если Вы приводите в пример Юрия,который рассказывал об опыте своей работы на приборе БИОРС в Элитарном Клубе Технологий биорезонанса ,то я был настолько поражен, что "волосы на голове шевелились". При незнании
элементарных вещей: что такое БАТ, меридиан(канал), как сам Фолль понимал это (смотрим его трехтомник), Юрий имеет фантастическую Веру в сам прибор. Ему остается только попросить прибор как Золотую Рыбку:"Вылечи вот это, а потом вот это". Все исполнится. Надеюсь,что Юрий не обидится на меня.

+2

530

#p118859,mikhvlad написал(а):

А так да, хочется иметь в селекторе полнейшую, актуальную базу препаратов

Возьмите МКБ-10 и распечатайте в отдельный файл названия. Будет эффект не хуже, чем от селектора. Тем более, что там НИЧЕГО НЕТ.

#p118870,SENDI написал(а):

Юрий имеет фантастическую Веру в сам прибор. Ему остается только попросить прибор как Золотую Рыбку:"Вылечи вот это, а потом вот это"

Этим и лечится, а не мифическим "легендарным" селектором ИМЕДИС.

0

531

#p118859,mikhvlad написал(а):

Метод -это слишком громко звучит и не понятно о чём идёт речь.

ВАГУФ mikhvlad,речь идет о моем личном методе лечения.Более объяснить я не могу,ибо слишком многое здесь включено...

#p118859,mikhvlad написал(а):

У кого есть что сказать , излагают всё ясно и кратко.

Мне ,в общем,нечего сказать по этому поводу. Я просто хочу Вылечить и Лечу.

#p118875,Профессор Преображенский написал(а):

SENDI написал(а):
Юрий имеет фантастическую Веру в сам прибор. Ему остается только попросить прибор как Золотую Рыбку:"Вылечи вот это, а потом вот это"
Этим и лечится, а не мифическим "легендарным" селектором ИМЕДИС.

Знания определяют Веру,или Вера притягивает Знания,но комплекс  БИОРС МАСТЕР в умелых руках-это продолжение реализации Знаний... Почему БИОРС МАСТЕР? На других подобных комплексах не работала и судить могу только по работе на нем.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

532

ВАГУФ КГГ,может Вы знаете кто создал комплекс БИОРС МАСТЕР? Кто создатель? Спрашиваю потому что интересно узнать были ли новые разработки этого же автора?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

533

#p118882,Lussia написал(а):

интересно узнать были ли новые разработки

А не проще на сайте производителя узнать?

0

534

#p118870,SENDI написал(а):

Ему остается только попросить прибор как Золотую Рыбку:"Вылечи вот это, а потом вот это".

ВАГУФ SENDI, проще красиво назвать это "методом Юрия", и на этом обсуждение можно кончить. Ну, вот вам еще один метод из множества, описанных в сети - ну и что? Разумный человек относится к такому как надо, а неразумный... так этот все равно зацепится в интернете за что-либо подобное, так что "метод Юрия" ничего ему не добавит и не убавит. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-5.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

535

#p118884,ПАЦИЕНТ написал(а):

Разумный человек относится к такому как надо, а неразумный... так этот все равно зацепится в интернете за что-либо подобное

Правильно, похоронили ТФП в ПЗУ, значит, похоронили, нечего гробокопательством заниматься.

0

536

#p118880,Lussia написал(а):

Знания определяют Веру,или Вера притягивает Знания

Обратите внимание на Сирию, там много "верующих".
Слепая вера - ФАНАТИЗМ. Ничего хорошего от фанатичной веры в ТФП в ПЗУ нет и не будет.

0

537

ВАГУФ ПАЦИЕНТ! Согласен с Вами. Но речь шла о том ,тот ли это Юрий? Никакого обсуждения не намечалось. Один разумный человек красиво написал (в интернете) :"Украина-це Европа". А я,неразумный,живущий в этой Европе,ему ответил:"Нет друг.
Сейчас в Европе как в(на) Украине" Не знаю ,поверил ли мне разумный человек, да и мне этого ничего не добавит и не убавит, но твердо знаю,что психотронное оружие бывает не только в виде генераторов "Дяди Васи ",но и в другом виде ,способном привить нужную Веру и разумному и неразумному.Извиняюсь за отступление от темы и никакой политики не имел ввиду.
Если б Знания определяли Веру и Вера притягивала позитивные Знания, то все было бы хорошо ,и завтра было бы лучше ,чем сегодня, и Все бы улыбались.

+2

538

#p118880,Lussia написал(а):

речь идет о моем личном методе лечения

Может, если рассказать кратко, то вопросов не будет?

0

539

#p118883,wish you were here написал(а):

А не проще на сайте производителя узнать?

Команда создателей давно распалась и разбежалась....

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

540

#p118882,Lussia написал(а):

ВАГУФ КГГ,может Вы знаете кто создал комплекс БИОРС МАСТЕР? Кто создатель?

Понятие не имею - тем что мне не интересно особо не интересуюсь. Все эти БИОРС,Имедис и прочие разновидности Фолля мне не интересны и вот именно по этому я и создавал свою систему диагностики. Т.к. я спец в области электроники,то для меня всегда было важно повторяемость и воспроизводимость.А Фолль он орентируется на величину нормы и все это зависит от нажима влажности и прочих не контролируемых параметром.Пришлось изобретать такую систему где основа не величина тока,а график показаний чакр. Но для фоллистов эта система оказалась не понятной, а позновать ее было не охота - можно и на Фолле бабки делать.С.УВ.КГГ

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.