Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

#p119402,Lussia написал(а):

Излечивать болезнь не зная Что такое Организм и Кто Это Такой не имеет смысла.Если многие на форуме повторяют об эффекте плацебо,то вообще о каком лечении может идти речь?

-а сделайте по другому  :)  ;)  - уберите этот эффект плацебо.

+1

602

#p119402,mikhvlad написал(а):

Игры восприятия и многомерность мира

Это что-то созвучное с "ЧУХОНДРОЙ" и метафизикой ауродиагностики в теме про РОФЭС.

0

603

Не длительную,а периодическую..

Так что не нужно домысливать то о чем не знаете.

Периодическая не означает, что переписка  не заняла продолжительный отрезок времени.

Мне это не понравилось и я пыталась доказать,что это было сделано зря...

Что Вам могло не понравиться на тот момент, если Вы не знали все возможности прибора и ВАГУФ qwaspol Вам  рассказал  о них
Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3

вам скажу по секрету, что есть главное в медицине, только никому не говорите. 
Главное - это общение с больным. Из первого взгляда на больного я могу определиться (в обычном случае) процентов на 30, из первых фраз разговора - еще на 30-50 процентов, и утвердиться в своем мнении, применив какое-нибудь ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ обследование.
К сведению. Клинические методы обследования есть сбор жалоб и анамнеза (то есть беседа с больным), осмотр, "ощупывание" и "выслушивание" фонендоскопом. ВСЕ остальное - дополнительные методы, лишь помогающие, но ни в коем случае не заменяющие.

Электропунктурная диагностика по методу И. Накатани

0

604

ВАГУФ Lussia! Чтобы Ваша работа с прибором стала намного эффективней, используйте в качестве носителей информации
Словесные Формулировки,содержащие краткую информацию о тестируемых объектах и о том ,что Вы хотите видеть в качестве результата своей работы. Произносите их вслух ( если тестируете себя ) или мысленно (когда тестируете других),
одновременно прикладывая активный электрод измерительного прибора к точке. Причину объяснил в теме о мозговом стимуляторе.

+1

605

#p119403,неправильный мед написал(а):

-а сделайте по другому      - уберите этот эффект плацебо.

А у меня его и нет. Иначе как бы я могла лечить?

#p119411,mikhvlad написал(а):

Что Вам могло не понравиться на тот момент, если Вы не знали все возможности прибора

Мне много чего могло не понравиться, и я много чего хотела бы доработать,по мелочам.Но какое это отношение имеет к теме,если это личное мое мнение?

#p119411,mikhvlad написал(а):

Главное - это общение с больным.

Ну-ну,и много вылеченных этим "секретом"? Когда не знаешь как лечить и что лечить,то хоть разговорами мозги "запудрить".Работать нужно!

#p119411,mikhvlad написал(а):

если Вы не знали все возможности прибора и ВАГУФ qwaspol Вам  рассказал  о них

А Вы  все прошлое перебираете...,забыв напрочь,что время идет вперед и ничего не стоит на месте...

#p119411,mikhvlad написал(а):

Периодическая не означает, что переписка  не заняла продолжительный отрезок времени.

Вам-то до этого какое дело?Что вы все выискиваете и себя "тормозите"? Это все было Мое и в прошлом.А что в Вашем прошлом произошло и изменилось?Какие новые практические Знания освоили,чего добились?Как это помогло измениться Вашему внутреннему миру и как Вы его осознаете сейчас? Вот видите,и это я только начала,а если продолжу в Вас "копаться"...? Я же написала,что взаимное сотрудничество гораздо выгоднее,чем постоянное желание "насолить".

Отредактировано Lussia (28.08.2016 11:38)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

606

#p119413,SENDI написал(а):

Чтобы Ваша работа с прибором стала намного эффективней

ВАГУФ SENDI,искренне Благодарю за желание мне помочь,но у меня очень эффективная работа на БИОРС МАСТЕРЕ.Первый результат проявляется сразу же после сеанса(отслеживала по фото ,когда лечила трофическую язву) или уже через пару часов .Отзванивалась знакомая,сама не поверив,начитавшись на форумах о биорезонансном лечении....,в столь быстрый результат.Так что с этим у меня все в порядке,со временем туговато...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

607

#p119413,SENDI написал(а):

Причину объяснил в теме о мозговом стимуляторе.

Вы очень хорошо все объяснили.Мне понравился ваш подход к озвученной теме. Я об этом давно знаю и Благодарю за напоминание. [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

608

Спасибо ВАГУФ ,Lussia! И последнее напоминание оператору и пациенту перед началом сеанса работы с приборами (аппаратами) как диагностическими ,так и лечебными:
   1)Не рекомендуется обоим за 48 часов до запланированного сеанса принимать медикаменты;
    2)Не смотреть телевизор ,не сидеть за компьютером за час до сеанса;
   3) Вечером, накануне дня сеанса рекомендуется принять общую ванну, но не очень горячую и без добавок;
   4)Накануне обследования или лечения нельзя употреблять  аллопатические снотворные средства;
   5)Перед сеансом нельзя одевать синтетического нижнего белья;
   6)Перед диагностикой не употреблять кремы и мази (даже при сухой коже);
   7)Не принимать обезболивающие средства;
   8)Исключить перед сеансом употребление алкогольных напитков, кофе и крепкого чая (нарушают энергетический баланс).
   9)Диагностика малоинформативна, если пациент обследуется сразу после длительной езды на машине или в состоянии пси-
     хического возбуждения или физической усталости.

+2

609

#p119415,Lussia написал(а):

но у меня очень эффективная работа на БИОРС МАСТЕРЕ.Первый результат проявляется сразу же после сеанса(отслеживала по фото ,когда лечила трофическую язву) или уже через пару часов .

так вот оно что - первый опыт, значит нет статистики.  :smoke:  здесь могло сработать всё что угодно.

0

610

#p119414,Lussia написал(а):

неправильный мед написал(а):

    -а сделайте по другому      - уберите этот эффект плацебо.

А у меня его и нет. Иначе как бы я могла лечить?

ну что-ж понятно, вы даже и не думали об этом. значит прав mikhvlad когда говорит что Вы вообще не понимаете о чём идёт речь. ну ладно, всё ещё впереди  :)  ;)  изучите медицинские вопросы, и постепенно придёт понимание, и всё будет хорошо.

0

611

Lussia ... прав mikhvlad

кстати провели анализ >Lussia, mikhvlad<  :)  mikhvlad пинает Lussia по дружески  ;) , и они психо-совместимы в том плане что могут гармонично сосуществовать, из них может быть пара по жизни.

0

612

#p119420,неправильный мед написал(а):

значит прав mikhvlad когда говорит что Вы вообще не понимаете о чём идёт речь.

Это Вы не понимаете о чем идет речь,а одного mikhvlad мне через край. Все,мальчики,забудьте пытаться меня "пинать". Я же русским языком написала-игра в детство закончилась.

#p119418,пользователей: 4000 написал(а):

так вот оно что - первый опыт, значит нет статистики.

Имеется ввиду что результат позитивный проявляется практически сразу.

#p119421,Конрад Михкельсон написал(а):

кстати провели анализ >Lussia, mikhvlad<

Заняться больше нечем?Почитайте посты ВАГУФа SENDI,больше пользы будет чем флуд не по теме и домыслы...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

613

#p119427,Lussia написал(а):

Конрад Михкельсон написал(а):

    кстати провели анализ >Lussia, mikhvlad<

Заняться больше нечем?По

:no: , это даёт массу информации, Вы просто не понимаете о чём идёт речь, не в теме. анализ - мощный инструмент, ну кто понимает конечно.

0

614

:D  ну всё, теперь ГУФ Lussia сделает паузу - форум отдохнёт .

0

615

:D  ну всё, теперь ГУФ Lussia сделает паузу - форум отдохнёт .

:mad:  -не -не -не , с ГУФ Lussia прикольно  :)  ;)  пусть пишет ещё  :writing:  ;)

0

616

тут приколистов - целый форум приколистов  :D , и про биорезонанс  :D  :smoke:

+1

617

сделайте паузу все - съешьте твикс   :D , веселые люди. сишком много смешного тоже не надо, отдохните.
нужен баланс тот самый Инь-ЯН, грустить не надо, и чрезмерно веселится тоже не нужно  :)  ;)

0

618

фигня это всё, нужно : правдивые отзывы о врачах и больницах куда обращаться в случае необходимости, это реально полезная информация. всё остальное просто ниочём и просто смешки пообщаться.

0

619

кстати провели анализ >Lussia, mikhvlad<     mikhvlad пинает Lussia по дружески

Я не пинаю.
Когда-то, в самую  разруху  в  конце 1998г., 30 декабря, я сильно переохладился. Назавтра утром появилась  боль в верхнем отделе позвоночника, которой я не придал особого значения, но через день ночью больше одной минуты лежать ни на какой-то стороне тела не мог и  постоянно приходилось  переворачиваться. Затем сидел ,опять ложился и т.д. Спал  по 1-1,5 часа уже утром. Мануальный терапевт ничего сделать не мог из-за боли. Прописал  противовоспалительные средства и анальгетики. Я их пить не стал, а попробовал применить Эледиа.  Держал  электрод пока  мог, но точки не пробивались. После новогодних праздников попробовали применить Амплипульс, но при самом маленьком токе боль усиливалась. Дали совет обратиться  к бывшему врачу-травматологу, который  к тому  времени уже несколько лет практиковал СУ-ДЖОК. Доктор ставил иголки на руки и уши. Первые две недели по 500-600 штук, позднее число их стало уменьшаться. Позвонил в Имедис, попросил адрес врача где-нибудь поближе. Одной женщины-врача уже не было в живых, второй врач –мужчина, был в здравии и на месте. Он сначала тоже поставил  иголки, а затем диагностика  по Фоллю и БРТ. Какая-то положительная динамика была, но как мне казалось, слишком медленная. Я попросил  у него координаты Л.Б. Махонькиной.
Уже осенью, когда попал к ней на приём, Лилия Борисовна  поинтересовалась, чем вызвана  необходимость  обратиться  к  ней и  разве нет врача ближе. Я ответил, что врач есть. Есть у него за плечами медицинская академия, больше 10 лет стажа  работы в НИИ, опыт клинической  работы, прошёл специализацию по иглотерапии, методу Фолля в академии  после дипломного  образования и в Имедис, был на стажировке в Германии. Хорошо знает физиотерапию, диагностическую аппаратуру, свой аппарат УЗД собрал сам из комплектующих. Однако приём пациентов  он совмещает со своей основной работой- зам. глав. врача  по КЭР. Звонят телефоны, заходят коллеги со своими делами, приходят бывшие больные с жалобами и т.д. Лилия Борисовна на это ответила, что нельзя заниматься медициной мимоходом.
Это было сказано в отношении специалиста, и уже не молодого. Чтобы бы она сказала в отношении операторов, называющих себя лекарями, можно только предположить.

Активационная терапия-2

Отредактировано mikhvlad (28.08.2016 16:23)

+3

620

#p119438,mikhvlad написал(а):

нельзя заниматься медициной мимоходом.

А так же ради денег.

+1

621

#p119433,a-e chikanuk 4001 написал(а):

ну всё, теперь ГУФ Lussia сделает паузу - форум отдохнёт .

А может наоборот?

#p119434,-i написал(а):

с ГУФ Lussia прикольно      пусть пишет ещё

Что ж "прикалывайтесь",пока здоровье позволяет,и если нечего сказать интересного по теме.

#p119435,неправильный мед написал(а):

тут приколистов - целый форум приколистов

Работать только некому-то выпендреж,то амбиции...

#p119436,зарегистрировался написал(а):

веселые люди. сишком много смешного тоже не надо, отдохните.

Много смеется тот кому нечего сказать по теме биорезонанса....

#p119438,mikhvlad написал(а):

Я не пинаю.

Могу продолжить-я делаю все для того чтобы зафлудить ее.Есть поговорка-собака лает,караван идет... Больше можете не стараться...

#p119438,mikhvlad написал(а):

Лилия Борисовна на это ответила, что нельзя заниматься медициной мимоходом.

Вы не написали,она-то Вам помогла?

#p119438,mikhvlad написал(а):

Чтобы бы она сказала в отношении операторов, называющих себя лекарями, можно только предположить.

Вы всегда "торопитесь поперек батьки в пекло" со своими предположениями... Она бы сказала,что судят не по словам,а по результату... Кстати,решение Вашей проблемы,о которой вы упомянули, для меня никакого труда не составляет.Так что не плюйте в колодец....

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

622

#p119441,Lussia написал(а):

Что ж "прикалывайтесь",пока здоровье позволяет,и если нечего сказать интересного по теме.

-а Вы что интересного сказали? -по теме?

#p119441,Lussia написал(а):

здоровье позволяет,и

здоровье нужно поддерживать а не лечиться, и тогда будет всё нормально.

0

623

#p119442,-i написал(а):

-а Вы что интересного сказали? -по теме?

А что вы хотели услышать?И слышали ли,когда я говорила? Такое впечатление,что вам это не надо.

#p119442,-i написал(а):

здоровье нужно поддерживать а не лечиться, и тогда будет всё нормально.

Не у всех это получается,к великому сожалению.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

624

у ГУФа Lussia рейтинг - нулевой 0  :( , ну это пока так  :)  ;)  может Lussia и обрадует умными значимыми сообщениями  ;)  по медицинской тематике.

0

625

Lussia пока определятся  ;)  не знает куда податься - ищет контакта с умными людьми. форум и привлекает что здесь люди умные, с других мест её пульнули и далеко - не поняли.

0

626

#p119444,зарегистрировался написал(а):

у ГУФа Lussia рейтинг - нулевой 0

Да неужели?

#p119444,зарегистрировался написал(а):

может Lussia и обрадует умными значимыми сообщениями    по медицинской тематике.

Желание "отбили",да и практиков не заметила... Выдавать сообщения не сложно,но не интересно.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

627

#p119446,Lussia написал(а):

Желание "отбили",да и практиков не заметила... Выдавать сообщения не сложно,но не интересно.

думайте! ищите решения  :)  ;)  чтоб делать значимые сообщения и найти значимую информацию.
всё будет нормально  ;)

0

628

#p119447,зарегистрировался написал(а):

думайте! ищите решения

Решения давно найдены,а думаю я постоянно.

#p119447,зарегистрировался написал(а):

чтоб делать значимые сообщения и найти значимую информацию.

Смысл?У меня все нормально и применяю ту необходимую информацию,которая для меня на данный момент значима.Ничего никому доказывать я не собираюсь.У каждого свой,надеюсь достойный,путь.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

629

#p119445,Конрад Михкельсон написал(а):

Lussia пока определятся    не знает куда податься - ищет контакта с умными людьми. форум и привлекает что здесь люди умные, с других мест её пульнули и далеко - не поняли.

Это еще что за маразм? Будьте любезны предоставить хоть одно доказательство вашей лжи,выходящей за рамки приличия и достойного поведения мужчины...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

630

#p119448,Lussia написал(а):

Смысл?У меня все нормально и

ну тогда просто отдыхайте и не делайте глупых сообщений на форуме  :)  ;) . просто читайте что говорят умные люди.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.