Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Уважаемый rustro1th, Вы как будто высказываете крамольное предположение, что Уважаемая Lussia (возможно) как бы и не владеет искусством врачевания на так любимом ею Биорсе (или не лечит вообще ?!), возможно даже не является его обладателем....(!..??), и потому  с т р а с т н о  выискивает на просторах форума "тайные знания" либо иные секретные способы излечения. Пока же за долгие часы копаний в ее сообщениях я не нашел ни одного "сомневающегося" сторожила форума в ее знаниях и умениях, ей с помощью одного обаяния удается убеждать своих оппонентов и не приводя в пример какие-либо "живые" доказательства :canthearyou:

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

962

#p120634,Jeinson написал(а):

Уважаемая Lussia (возможно) как бы и не владеет искусством врачевания на так любимом ею Биорсе (или не лечит вообще ?!),

Буду мстить! :D И мстя моя страшна  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-3.gif  http://savepic.net/408652.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

963

#p120634,Jeinson написал(а):

(или не лечит вообще ?!)

На этой ветке стр 6 пост 157.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

964

#p120585,Викторович написал(а):

...ВАГУФ metabo сказал, что все частоты являются гармониками частоты 6.2 ...

Да  и РИЭС  это использует:

http://zoovet.info/ Экспериментальными исследованиями РИЭС проведенными Яр-НИИАПТСХ г. Ярославль совместно с ВНИИВСГЭ г. Москва /1994/ получен положительный результат по снижению общей бактериальной обсемененности у овса на 66-69%, контаминации грибами на 59,9%; у пшеницы соответственно на 92 и 98%; у ячменя - на 62,2%. В модельных опытах на искусственно, контаминированных образцах снижение количества микроорганизмов /кишечная палочка, стафилакокк, споро-вые микробы/ на 73%, грибов - на 86,5% в зависимости от применяемых частот и их экспозиции.

Свернутый текст

При выполнении экспериментальных работ ставились задачи: сформировать электротехнические средства, обеспечивающие постоян-ные и стабильные величины инфранизких частот /ИНЧ/ в диапазоне до 2 кГц; отобрать культуры кишечной палочки и сальмонелл, определить их биохимические показатели по системе ПБДЭ /пластины биохимиче-ские дифференцирующие энтеробактерии/, изучить влияние ИНЧ на биохимические свойства и выживаемость микроорганизмов.

Материалом для решения поставленных задач служили штаммы  Е.соli , у которых определяли биохимические свойства по системе ПБДЭ включающие: утилизацию цитрата натрия, малоната натрия, натрия с глюкозой, глюкозы, лактозы, маннита, сахарозы, инозита, сор-бита, арабинозы, мальтозы; наличие лизиндекарбоксилазы, аргининди-гидролазы, фенилаланиндезаминазы, уреазы, В-галактозидазы; образо-вание индола, ацетилметилкарбинола, сероводорода.

Обработку микроорганизмов проводили с помощью генератора ГЗ 110 с частотой следования импульсов 100-2000 Гц. Излучателем слу-жила кольцевая антенна. Контроль импульсов осуществляли электрон-носчетным частотомером РЧЗ-07-0002. Время - по секундомеру. Экспо-зиция воздействия составляла от одной минуты до 1,5 часа. Степень ги-бели микробов определяли классическим методом -десятичных разве-дении с посевом на МПА и термостатированием при 37°С в течение 24-48 часов. Изменение биохимических свойств учитывали по системе ПБДЭ после 24 часового термостатирования при 37°С.

В результате проведенных опытов было установлено, что ИНЧ до-статочно эффективно изменяли как биохимические свойства микроор-ганизмов, так и уменьшали их жизнеспособность. Из 24 изученных па-раметров выявлены наиболее эффективные частоты. Следует отметить, что изменение ряда биохимических показателей носило как кратковре-менный, так и длительный характер. Максимальная величина гибели микроорганизмов в бульонных культурах достигала до 70%, а в конта-минированном зернофураже до 65%, что можно объяснить как защит-ными свойствами материала, так и недостаточной экспозицией воздей-ствия.

Из полученных данных следует, что применение ИНЧ в диапазоне звуковых частот показывает реальную возможность инактивации патогенной микрофлоры в объектах ветеринарно-санитарного надзора.

Литература. 1. Григорьев В.С. Резонансная импульсная электромагнитная стимуляция. - Ярославль, 1999.- 388 с
===============
Вот этот набор частот 
(можно моночастотно , но %  инактивации упадет) с генератора типа ГЗ-1хх,   через 2 часа  на 99,9 % инактивирует е-колю,вирусы итд в чашках при облучении их посредством  соленоида 

:hobo:

Отредактировано SA (20.09.2016 16:53)

+2

965

#p120632,Lussia написал(а):

Мне нужно сократить время лечения.

Если Вы лечите частотой,а сейчас обсуждаем тоже лечение частотой,с чего вдруг будет быстрей?
тут надо все проверять.

#p120632,Lussia написал(а):

Что я умею,то только паять.

Уже хорошо,осталось:

#p120630,rustro1tn написал(а):

знает, что такое резистор и что, куда, каким концом сувать.

#p120634,Jeinson написал(а):

с т р а с т н о  выискивает на просторах форума "тайные знания" либо иные секретные способы излечения.

Здесь на форуме,есть кто выискивает,др. мысль ухватывают, и т.д. Ну а почему бы ей не лечить? У нас у всех есть какая то своя лечилка,я  к примеру накопил свой арсенал( продолжаю) и когда приспичит начинаю его перебирать,на что пойдет,т.ч. почему бы и нет? А если совсем ни кому не верить,что ж тогда делать?

Отредактировано rustro1tn (20.09.2016 17:04)

+1

966

#p120639,rustro1tn написал(а):

Здесь на форуме,есть кто выискивает,др. мысль ухватывают, и т.д. )

А есть такие как ГУФ ЛЮСИ которые своими вопросами и интерпретациями в ответах вгоняют мои мозги в ступор и мне приходится начинать активно думать и  находить что нибудь нужное и полезное...а так бы и не углядел..Спасибо ГУФ ЛЮСИ! http://savepic.net/454733.gif

+1

967

#p120632,Lussia написал(а):

Что я умею,то только паять.Когда-то СПУ диагностировала,ремонтировала.... Но там просто-проверить,прозвонить и если нужно заменить. И то это было очень давно.

#p120623,Lussia написал(а):

Я не вникала в техническую начинку.

#p120632,Lussia написал(а):

Я не технарь

#p120632,Lussia написал(а):

Мне нужно сократить время лечения.

:)  нужно становиться технарём  ;)  :yep: , начинать с начального уровня можно, главное двигаться в этом направлении. например радиолюбительские книжки просматривать, вникать чего там написано. -а зачем? эта лабуда радиотехническая спросите, дело вот чём - Вы так или иначе с этим сталкиваетесь, и вполне можете оказать в двух шагах от правильного решения (и возможно это было у Вас, и не раз), но! -так и не сделать эти два шага по причине отсутствия знаний навыков в этом направлении, а по выше изложенному обсуждению видно - нужны вообще знания начального уровня. вполне есть смысл, ну и занятия развивают вообще организм, а это лишним не бывает.

0

968

#p120639,rustro1tn написал(а):

Если Вы лечите частотой,а сейчас обсуждаем тоже лечение частотой,с чего вдруг будет быстрей?

Я не писала что только частотой.Частотами в том числе-да.

#p120639,rustro1tn написал(а):

Здесь на форуме,есть кто выискивает,др. мысль ухватывают, и т.д.

Здесь на форуме в первую очередь делятся и обмениваются информацией,помогают разобраться в спорных вопросах.А приходят и выискивают вероятно те,кто здесь даже не регистрируются. А так,нормальная обстановка.

#p120642,Андрей2014 написал(а):

которые своими вопросами и интерпретациями в ответах вгоняют мои мозги в ступор и мне приходится начинать активно думать и  находить что нибудь нужное и полезное...а так бы и не углядел.

:D Обращайтесь,если что. :flirt: Благодарю за доброе слово. [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

969

#p120621,Lussia написал(а):

как это все соединить в одно целое не знаю-припаивать?,прикручивать?  :dontknow:

в данном случае - не важно как именно сделать, можно и скрутить или спаять. главное чтоб соединение было достаточно надёжным, и исходит просто из того как удобнее делать для вас.

+1

970

#p120643,-i написал(а):

нужно становиться технарём

Конечно нужно,но,не поверите,времени нет в Зеркалах Козырева проэкспериментировать.

#p120643,-i написал(а):

нужны вообще знания начального уровня.

Ну не технарь я,меня больше занимает лечебный процесс. И поверьте на этом пути так много неоткрытого,недопонятого,недосказанного . Все приходиться по крупицам собирать,анализировать,изучать... А еще дача и домашние дела... На остальное времени не остается. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

971

выше есть такое:

бактерии, микроорганизмы ... хлорная известь, доместос, перенести информационные спектры

уже было это обсуждали ... но почему же не срабатывает эксперимент как у Лупичёва в книге, проволочкой соединяем доместос в банке с микроорганизмами в пробирке, а они -живут! и здравствуют!
КВАГУФ сказал что информационные свойства инвертируются ...
ну тогда к примеру агар-агар проволочкой соединить ...? инвертируются на губительные свойства?
и как тогда понимать тот рассказ классический - упала ампула с цианидом герметичная в аквариум и все аквариумные жители ласты отбросили.
в чём здесь дело интересно, в чём фишка, где собака порылась ...

хорошо, вот выше есть наш ВАГУФ Lussia рассказывала - есть вкладка Хильда Кларк, есть частоты, и если провести >После противопаразитарной терапии,паразиты все "оглушенные" полуживые выходят...<  если к примеру на шарик записать частоты противопаразитарные и принять внутрь - будут >паразиты все "оглушенные" полуживые< , ну тогда если этот же шарик бросить в пробирку с теми же паразитами - сработает?

-а что это такое ...? как такое может быть, как можно такое прокомментировать ...

0

972

#p120649,неправильный мед написал(а):

упала ампула с цианидом герметичная в аквариум и все аквариумные жители ласты отбросили.

Ясное дело отбросили, когда в поисках ампулы хозяева аквариум перевернули.  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

973

#p108637,Lussia написал(а):

Без слов.
Как было
Как стало
Это я так,вспомнила долг...

а у jeinson круче, простите за сленг, убедительнее. На вашей фото не трофическая язва. я ему верю, а в скором времени, надеюсь, проверю. обещаю выложить фото, если я с ним состыкуюсь. переговоры ведутся

+1

974

#p120654,lenuza написал(а):

а у jeinson круче

А у Вас вообще никак.

#p120654,lenuza написал(а):

На вашей фото не трофическая язва.

Не на Вашей,а на Вашем фото. Вы врач? 3-я группа инвалидности Вам ничего не говорит? Тут не сравнивают кто руче. Тут работают и делятся успехами. А для начала вылечите себе гайморит биорезонансной терапией...., чтобы судить и мелко ...

#p120654,lenuza написал(а):

я ему верю, а в скором времени, надеюсь, проверю.

Удачи!

Отредактировано Lussia (20.09.2016 22:54)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

975

#p120649,неправильный мед написал(а):

-а что это такое ...?

Противопаразитарная терапия это.

#p120649,неправильный мед написал(а):

если к примеру на шарик записать частоты противопаразитарные и принять внутрь

Есть у меня друг по переписке, очень хороший оператор-практик, на БИОРС МАСТЕРЕ,лечит некоторые  неизлечимые болезни,так вот он на горячий парафин наносит необходимую информацию..

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

976

ВАГУФ Lussia  :) , а вот то что написано в сообщении выше:

если к примеру на шарик записать частоты противопаразитарные и принять внутрь - будут >паразиты все "оглушенные" полуживые< , ну тогда если этот же шарик бросить в пробирку с теми же паразитами - сработает?

если шарик информационный - в пробирку с патогенами - сработает? или что? будет, или как.  ;)  :writing:

0

977

ВАГУФ Lussia! С сожалением вынужден констатировать факт ,что наши подходы к здоровью и лечению человека безнадежно морально устарели. Так на форуме САНа уже давно нашли все интересующие Вас частоты не только всех тел человека ( физическое тело-1177 Гц, эфирное-3068 Гц, астральное-11330 Гц, ментальное-66666 Гц -красивая цифра), но и частоты всех органов,участков кожи, всех бактерий и прочих паразитов. Там давно уже не лечат болезни, а занимаются профилактикой здоровья ,контролируя каждый день Баланс лептонного и торсионного полей организма. На другом форуме считают Биотрон морально устаревшим (в прошлом веке разрабатывался), а перспективным- Биореактор, встроенный в индивидуальное бомбоубежище. На третьем- считают прибор БИОРС уровнем каменного века. Но я верю в Вашу настойчивость и тягу к знаниям, и Вы докажете Всем -другим ,что Они ошибаются.

0

978

#p120665,ramapithecus написал(а):

если шарик информационный - в пробирку с патогенами - сработает?

Не проверяла,не знаю,лгать не буду.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

979

#p120666,SENDI написал(а):

С сожалением вынужден констатировать факт ,что наши подходы к здоровью и лечению человека безнадежно морально устарели.

ВАГУФ SENDI,говорили и лечение лекарственными растениями давно устарели..,а применяют до сих пор и всегда будут использовать.

#p120666,SENDI написал(а):

Там давно уже не лечат болезни,

А я вот сижу и удивляюсь-а куда все больные-то делись?Выздоровели чудесным образом?

#p120666,SENDI написал(а):

На другом форуме считают Биотрон морально устаревшим

#p120666,SENDI написал(а):

На третьем- считают прибор БИОРС уровнем каменного века.

Какие на всех форумах "умные"люди! Сахарный диабет не пробовали вылечить? Или туберкулез? Или язву желудка? Или они в другом мире живут?Конечно повыпендриваться можно с распальцовкой,но не сильно увлекаясь,чревато...

#p120666,SENDI написал(а):

и Вы докажете Всем -другим

Ничего никому не доказываю,просто пытаюсь найти дополнительные методы,ускоряющие процесс лечения организма.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

980

Уважаемые мальчики,вот что я узнала- Можно подключить к БИОРС МАСТЕРУ динамики и слушать выходной сигнал. Но слуховой диапазон динамиков обычно 10...10000гц.Что выше и ниже диапазона обрежется. Можно подключить катушку индуктивности и тогда генерировать поле заданной частоты.Но тут нужны импульсы высокой скважности каковые с трудом можно формировать в БИОРС МАСТЕРЕ. И что же делать? Может подскажете,кто  хорошо в этом разбирается? Но проще,для тех кто не понимает...,но пытается...

Отредактировано Lussia (21.09.2016 11:33)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

981

методы,ускоряющие процесс лечения организма.

известно что организм может лечить и лечит себя сам, такие механизмы уже заложены. просто иногда ему нужно помочь, лечение и профилактика собственными частотами или информационными спектрами - эндогенные биорезонансные технологии логичное и правильное направление.

0

982

#p120672,Виктор Михайлович П написал(а):

известно что организм может лечить и лечит себя сам

Это понятно.Но в реальности как-то не получается самостоятельно организму справиться,судя по увеличению заболеваемости.

#p120672,Виктор Михайлович П написал(а):

лечение и профилактика собственными частотами или информационными спектрами - эндогенные биорезонансные технологии логичное и правильное направление.

Согласна,но это не то что мне необходимо...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

983

#p120671,Lussia написал(а):

Но тут нужны импульсы высокой скважности каковые с трудом можно формировать в БИОРС МАСТЕРЕ. И что же делать? Может подскажете

:)  высокой скважности это какой?

0

984

#p120675,Виктор Михайлович П написал(а):

высокой скважности это какой?

Не знаю.Такой ответ я получила на свои вопросы.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

985

#p120676,Lussia написал(а):

Не знаю.Такой ответ я получила на свои вопросы.

ну тогда если получили такой ответ, и |импульсы высокой скважности каковые с трудом можно формировать в БИОРС МАСТЕРЕ| можно использовать функциональные генераторы, выше про это говорили и приводили модели, они умеют делать любые реальные скважности. генераторы которые выпускаются промышленностью в рамках контрольно измерительных задач это вообще универсальное решение, они годятся практически для всего, они и сделаны для этого, нужно выбрать себе то что нужно по задаче.

Отредактировано Виктор Михайлович П (21.09.2016 11:16)

0

986

#p120677,Виктор Михайлович П написал(а):

можно использовать функциональные генераторы, выше про это говорили и приводили модели,

Благодарю конечно,но... Вы цены видели на эти генераторы? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-5.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

987

#p120678,Lussia написал(а):

Благодарю конечно,но... Вы цены видели на эти генераторы? https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-5.gif

ну да, ну тогда и опять есть решение - сделать самому, в большинстве случаев в любительской практике можно найти решение если не предъявлять уж очень высоких требований, или купить конструктор электронную плату с деталями про это тоже выше говорили, они вполне доступные по цене, не дорого.

0

988

#p120679,Виктор Михайлович П написал(а):

или купить конструктор электронную плату с деталями п

Ну да,конечно,это же просто так.. Зашел в магазин и купил... :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

989

ВАГУФ Виктор Михайлович П! А Вы не боитесь,что Ваши рекомендации могут принести вред здоровью ВАГУФ Lussia. Генераторы и платы предназначены не для лечения, а для других целей. Читаем инструкции к ним. Конечно и утюг и электрическую лампу можно приспособить для лечебных целей, но сейчас век нанотехнологий все таки.

0

990

#p120682,SENDI написал(а):

ВАГУФ Виктор Михайлович П! А Вы не боитесь,что Ваши рекомендации могут принести вред здоровью ВАГУФ Lussia. Генераторы и платы предназначены не для лечения, а для других целей. Читаем инструкции к ним.

ну я думаю ВАГУФ Lussia  :)  ;)  грамотный и подготовленный человек, и не будет использовать генераторы во вред здоровью, это же очевидно. ВАГУФ Lussia занимается медициной и всяко видимо понимает что к чему, и как использовать ту или иную технологию.
столярные слесарные инструменты тоже свободно продаются в магазинах, и такими инструментами вполне можно нанести вред, или посмотрите на профессиональные поварские вилки и ножи ... ну вот то то и оно.
а генераторы как таковые вполне используются в медицинских применениях, только у них исполнение специальное - медицинские сертификаты и разрешения.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только ...4 Продолжение.