Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Активное долголетие » Вокруг долголетия


Вокруг долголетия

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

#p103508,Викторович написал(а):

в условиях объективной реальности

  Вот, в том то и дело, что за этими словами ничего не стоит.

  У Вас нет ни одного прибора, или чувства, которое показывало бы эту объективную реальность достоверно.

  Его не может быть в принципе. Никогда.

  Поэтому, когда говорится о границах применимости, то это сразу же говорит о "неполноте описания". То есть, здесь вижу, а здесь не вижу. А кто сказал, что где не вижу менее важно?
  Вы верите кому-то на слово. Это вера.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1

62

#p103484,Викторович написал(а):

Это ВАГУФ, называется: локальный сетевой индуктор массовых психозов.

Достаточно древняя информация о психозах - мы ужу привыкли на форуме к понятию массового психоза ( хотя у каждого свой психоз чаще происходит).

Отличительная черта детей - они мало врут и часто говорят искренно и правдиво. А взрослые все жулики, по сравнению с детьми.

#p103487,Викторович написал(а):

Мужчины чаще впадают в детство.

Учиться нужно у детей и внуков (внучек) жизнелюбию и непосредственности.
http://fb.ru/misc/i/gallery/14575/218942.jpg

+2

63

#p103512,kiorus написал(а):

Отличительная черта детей - они мало врут

Дети говорят и делают то, за что их могут похвалить взрослые. Это основа обучения и воспитания. :)
Конец 90-х, начало 2000-х ознаменовалось бумом на ясновидящих, пророков, сенсов, просветлённых и прочая и прочая...
Мне довелось с этим контингентом достаточно плотно пообщаться, поскольку область знаний, которую я принялся изучать, можно сказать "затрагивала круг их интересов".   ...   Во что только не втягивали эти взрослые своих детей.
Сейчас дети выросли, и к счастью, из тех кого я знаю, все вполне нормальные. Как сказала мне одна женщина, которая в 90-е была школьницей и с удовольствием участвовала в странных развлечениях своего отца: "Я люблю моего папу, но он временами, в такое влазит, что приходится его вытаскивать."  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

64

#p103510,КГГ написал(а):

Ну вот и получается,что я пользуюсь знаниями о которых не в курсе.

Вы в курсе, и весьма умело их применяете. Просто они получены эмпирическим путём, принятые как полезные, для осуществления практической деятельности, и  у Вас не было необходимости в их сознательном анализе и формализации.
Точно так получают знания спортсмены ...   И да! - все, кто достиг высот мастерства в восточной медицине, акупунктуре и прочем смежном!  :D

#p103510,КГГ написал(а):

А почему вы так решили,лично я говорю о пиципах не привязывая их к конкретному лицу.

Потому, что Вы сформулировали тезу, привязав её к двум лицам, что вообще лишает её смысла:

Не совсем так,например у меня есть какие то знания,которых нет у вас на данный момент и поэтому они вами не учитываются и на оборот.

#p103510,КГГ написал(а):

Лично я просто слушаю и что то в услышанном принимаю,а что то нет,а что то может и вообще не слышу,потому как считаю это не важным в данный момент

Так это нормальный процесс восприятия информации. Но здесь совершенно не обозначено, как эта информация станет знаниями и войдёт в мировоззрение.

#p103510,КГГ написал(а):

Думаю ,что раз достаточно,значит можно сделать вывод,а какой он будет зависит от индивидуально - скорее всего либо принимается ,либо отторгается.

Это Вы не о том, ВАГУФ. :)  Когда человек поднимается на борт самолёта, одни верят, что бог или кто то другой спасёт его от происшествий на этой шайтан-машине, а другие знают, что вероятность фатального происшествия на час налёта составляет 10-9, и считают риск допустимым...   И артиллерист, не верит в то, что он попадёт в цель, но знает, что при правильных вычислениях, вероятность попадания будет достаточной... :)

#p103510,КГГ написал(а):

А тогда теряется смысл разговора.

Но есть глубокий смысл в перенесении таких разговоров сюда.  ;)  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

65

#p103511,dima.ural написал(а):

Вот, в том то и дело, что за этими словами ничего не стоит.

За этими словами миллиарды человеческих судеб. А для того, чтобы быть достойным человеком - вовсе не обязательно за них заглядывать...  ...Но и оттаскивать других, кто может и хочет туда заглянуть - дело недостойное.
...
Я не воинствующий агитатор за тотальное здравомыслие, поскольку не вижу смысла в этой деятельности и оцениваю вероятность положительного, с моей точки зрения, исхода, как ничтожную. Поэтому, как уже и раньше говорил, я не собираюсь Вас ни в чём убеждать. Но и Вас призываю не превращать этот форум в место борьбы за веру.
Давайте уважать мировоззрение других и доказывать правоту своей жизненной позиции исключительно практическими действиями и результатами.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

66

форум в место борьбы за веру.
доказывать правоту ... практическими действиями и результатами.

форум всё больше уходит в эзотерику и мистику, почему? такой процесс пошёл, с чего? зародился, где началось ... но видно многим ГУФам это просто как то ближе к сердцу что ли и душу греет, одним греет а другим пофиг безинтересно   :smoke:  :dontknow:  :)  :hobo:  ;)  %-)
а массовости процессов обсуждений уже не видно, яркости красок нет, банальности.

Отредактировано неправильный мед (22.11.2015 13:22)

+2

67

#p103518,pi-tugela написал(а):

научный подход. радиэстезия, вот такая бадяга

Ага. только дать тот маятник тому, кто отвёртку от паяльника не отличит, и...   :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

68

#p103520,неправильный мед написал(а):

форум всё больше уходит в эзотерику и мистику, почему?

Потому, что практики и реалисты - тихушники. А вот эзотерики - те буйные...http://kxk.ru/img/sm/sm3503.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

69

#p103522,Викторович написал(а):

А вот эзотерики

( :D ) :)  ;) --------------------------------------------------------- :smoke:

0

70

#p103521,Викторович написал(а):

Ага. только дать тот маятник тому, кто отвёртку от паяльника не отличит, и...   :D

это верно, такой эффект действительно есть, кто отвёртку от паяльника не отличит - ноутбук с помощью маятника не отремонтирует, никак не получится  :no: . это проверено, маятник поможет тем кто в теме, в теме той области где маятник этот применяет.

Отредактировано pi-tugela (22.11.2015 13:29)

0

71

#p103515,Викторович написал(а):

Потому, что Вы сформулировали тезу, привязав её к двум лицам, что вообще лишает её смысла:

Не знание законов не спасает от ответственности за их нарушение.Это вы привязываете знания к конкретному лицу,а я показываю,что если знания есть у одного и нет у другого,это не отменяет их наличия,только и всего.

#p103515,Викторович написал(а):

Но здесь совершенно не обозначено, как эта информация станет знаниями и войдёт в мировоззрение.

Предствте себе место ,где нет информации - поняв это вы поймете ее суть и чем она отличается от знаний.

#p103515,Викторович написал(а):

а другие знают,

Да не знают они,а просто принимают на веру,что с ними то уж точно ничего не случиться.А 10 -9 этоможет быть и в этот раз полета
.

#p103517,Викторович написал(а):

Но и Вас призываю не превращать этот форум в место борьбы за веру.

Похоже начинает проясняться позиция Викторовича - он думает что люди выступающие на форуме за учет веры могут все превратить в церковные дрязги.Может быть такое и может случиться,только большинство ратующих здесь на форуме за веру понимают определенные концепции ,а именно когда человек верит,он сам того не подозревая создает определенное пространство в котором эта вера и реализуется.Фактически где то близкое к плацебо. Потому как вера и плацебо вещи одного порядка.С.УВ.КГГ

0

72

#p103520,неправильный мед написал(а):

форум всё больше уходит в эзотерику и мистику, почему?

А потому,что трепаться всегда легче чем делать. Лично я столько в этой жизни по наделал и паял и клепал,а по жизни все шло уже под гору и по сути все сделаное оказалось просто кастыли где то помогали,а где то и нет.В общем бег по кругу получался - скучно стало что то очередное паять.В основном занять себя в очередной раз чем то,чтобы потом опять разочароваться в сделанном.Иллюзии такие по жизни сами себе создаем,чтобы не скучно было.А самое то главное,что есть и потенциал еще и возможности решать какие то проблемы,только по серьезному никому ничего не надо и не где тебя никто не ждет с твоими предложениями.
А здесь на форуме в основном решается вопрос общения - все по закрылись в своих квартирах и ущла роскошь общения из жизни,а форум замена этому.С.УВ.КГГ

+1

73

#p103525,КГГ написал(а):

Не знание законов не спасает от ответственности за их нарушение.Это вы привязываете знания к конкретному лицу,а я показываю,что если знания есть у одного и нет у другого,это не отменяет их наличия,только и всего.

История вопроса:

#p103500,КГГ написал(а):

мировозрение это свое собственное отношение к этому миру,а знания относительны они сегодня одни,а завтра другие.И важно то, что из этих знаний мы принимаем,а что нет или просто не учитываем на данный момент - потому как просто не готовы их понять сегодня.

#p103501,Викторович написал(а):

Не существует знаний, которые не учитываются...   Ну, если только голова не на месте.    
Но в данном случае, Вы замещаете понятие информации, данных, понятием "знания". Знания это продукт осмысления, поэтому они всегда учитываются, являясь частью мировоззрения. А информация и данные - это ещё не знания, и без осмысления и верификации они не приняты и могут не учитываться.

#p103502,КГГ написал(а):

Не совсем так,например у меня есть какие то знания,которых нет у вас на данный момент и поэтому они вами не учитываются и на оборот.

Абстрагироваться от индивида может только информация. "Не знание законов не спасает..." Сами законы, будучи записанными на каких то носителях, это информация, данные. Если конкретный индивид их изучит, осознает и запомнит - они станут знаниями. Но только его знаниями. Знания нельзя абстрагировать от индивида, они часть только его, конкретного индивида, мировоззрения.  Знания, пока что, нельзя передать (может быть к счастью, поскольку прямой интерфейс неизбежно сотрёт личностные отличия). Знания можно приобрести путём обучения и тренировки. Это не я привязываю знания к конкретному лицу, такова семантика термина, и если хочется быть понятым, а не запудрить мозги, нужно этот факт уважать. :)

#p103525,КГГ написал(а):

Предствте себе место ,где нет информации - поняв это вы поймете ее суть и чем она отличается от знаний.

Вы опять применили оборот из НЛП, долженствующий показать бОльшую Вашу осведомлённость, чем у собеседника ( если можно назвать собеседником того, кого пытаются зомбировать или ввести в транс почтения.  :D ).
...Но неудачно, поскольку места без информации нет: в таком месте всёравно есть информация, что там нет информации. ;)  Например, регист памяти в котором одни нули.

#p103525,КГГ написал(а):

Да не знают они,а просто принимают на веру

Не все такие как Вы, ВАГУФ. :)

#p103525,КГГ написал(а):

Похоже начинает проясняться позиция Викторовича - он думает что люди выступающие на форуме за учет веры могут все превратить в церковные дрязги.

Уже превратили. Только веры и церкви у дебатантов разные, не традиционные, в основном. ;)  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

74


отдыхайте сейчас больше, отдохните и от прогрессивных технологий (кроме ИБН технологий конечно  ;)  :) ), отдохните от интернета (сделайте первый шаг преодоления интернет-зависимости)[используйте по делу], идёт время праздничных Новогодних мероприятий, хорошего настроения, приятной суеты, и кому надо это время спокойных религиозных раздумий, время философских рассуждений размышлений например с собственным Я.  ;)


0

75

#p103529,pi-tugela написал(а):

время философских рассуждений размышлений например с собственным Я. ;)

Так...   Ну ладно, если человек хороший, почему с ним не пообщаться? ...  А если вредный, какой нить, сварливый, или одержим проповедованием?   :unsure:  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

76

время философских рассуждений размышлений например с собственным Я.  ;)

я как то взял надувной матрац и спальный мешок, поехал в лес поразмышлять ... философски с собственным Я, смотрел на небо, а вот уже и звёзды, смотрел и на звёзды ... и такая фигня в голову приходит  :D  ну просто афигеть от этого можно. ( :D )

0

77

#p103527,Викторович написал(а):

если можно назвать собеседником того, кого пытаются зомбировать или ввести в транс почтения.   ).

Ну это вы воще - на хрена мне это надо то, если меня что то и интересует,то только собеседник который понимает меня,а я понимаю его.Вот пожалуй и все.И все это называется роскошь общения - очень редкое событие.С.УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (22.11.2015 16:03)

0

78

#p103530,Викторович написал(а):

Так...   Ну ладно, если человек хороший, почему с ним не пообщаться? ...  А если вредный, какой нить, сварливый, или

ну а чего, это нормально. с хорошим то завсегда хорошо, ну а если сварливый, вредный ... так оно может и пройдёт в процессе так сказать.

0

79

А вот эзотерики - те буйные..

Да с тех пор, когда В. Высоцкий написал: «Настоящих  буйных мало», многое ,что изменилось. Но  есть, зато,  "вечные" универсальные  рецепты .

Есть и такие, кто вовсе помет
не считают лекарством. «Вещь никудышная он» —
полагают они, ошибаясь. Если помет кабана не сушеный
с вином растирают Или с водой, то питье исцеляет
кровавую рво ту, Старые боли в боку
и обычные боли к тому же. Лучше его не найти, если он
с уксусом смешан. Он, как и овечий помет,
размозженные кости скрепляет. С воском и розовым маслом
при вывихах он помогает.
(Одо из Мена Салернской школы. О свойствах трав. М., 1976

Явление поляризации информационно-волновых структур.
http://s7.uploads.ru/QO0bo.jpg

+1

80

#p103533,КГГ написал(а):

если меня что то и интересует,то только собеседник который понимает меня,а я понимаю его.Вот пожалуй и все

Так я о том же, ВАГУФ. :)  Если терминам придавать не традиционную семантику, то никто не сможет никого понять.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

81

#p103447,Викторович написал(а):

Почему бессмертию? Там сказано: "жизнь без старости".

Здравствуйте, ГУФ Викторович!

Да, ёшкин кот!!! А я-то по наивности моей полагал, что смерти от старости предшествует, однако, эта самая старость. И что, если без старости, то это значит и без смерти. Вот по этой причине я так и лопухнулся...
Прошу прощения, что ввёл Вас в заблуждение!  http://savepic.net/433226.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

82

#p103501,Викторович написал(а):

ПС. Я предлагаю, если хочется обсуждать эту тему далее, перейти во флудилку, а эту тему почистить от ненужного.

ГУФы, а ничего, если я так и сделаю? Нет возражений?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

83

Сделайте, ВАГУФ!  Может   быть,  что-то и в  мировоззрение. Надо  как-то защищаться от бурундуков.

Несутся, реактивные,
Поверх ночной травы.
Как смерть неотвратимы,
Как истина правы!
Но - ни в кого не целятся,
Пока приказа нет.
Лишь полем низко стелется
Инверсионный след...

Лишь старый лис в норе глухой,
Под ивой у реки,
Тряхнет спросонья головой -
Прошли бурундуки!
Да эхо отдаленный рев
Случайно донесет,
Когда комэск бурундуков
Уйдет на разворот.

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3

+3

84

#p103590,mikhvlad написал(а):

Сделайте, ВАГУФ!  Может   быть,  что-то и в  мировоззрение.

Угу, хорошо. Спасибо за поддержку. Вот ночью тогда - когда мало народа.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

85

#p103590,mikhvlad написал(а):

Несутся, реактивные,
Поверх ночной травы.
Как смерть неотвратимы,
Как истина правы!
Но - ни в кого не целятся,
Пока приказа нет.
Лишь полем низко стелется
Инверсионный след...
Лишь старый лис в норе глухой,
Под ивой у реки,
Тряхнет спросонья головой -
Прошли бурундуки!
Да эхо отдаленный рев
Случайно донесет,
Когда комэск бурундуков
Уйдет на разворот.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-1.gif ...   http://savepic.net/425036.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

86

Как-то так....

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

87

#p103396,Викторович написал(а):

Библейские и восточные легенды долгожительства даны по лунному календарю.

А как тогда,рассматривать сведения, что до кончины Адама чиленность его потомства с детьми и со внуками составляло около 40 000?
  Это не успеть по лунному календарю.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

0

88

Danika  написала

ГУФы, а ничего, если я так и сделаю?

ВАГУФ Danika,  вечный  рецепт  тоже сюда  перенесите.
Флудилка-3

0

89

#p103618,dima.ural написал(а):

А как тогда,рассматривать сведения, что до кончины Адама чиленность его потомства с детьми и со внуками составляло около 40 000?

Сведения подлежат рассмотрению после верификации, а официальная библейская версия гласит, что после изгнания из рая и грехопадения Ева родила двоих сыновей. И еще через 800 лет Адам зачал третьего сына, Сифа.
Больше никаких сведений там нет...  И откуда взялись жёны у сыновей Адама - тоже сведений нет.  8-)  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

90

#p103628,Викторович написал(а):

Сведения подлежат рассмотрению после верификации

  Другие потомки жили 150 - 200 лет, это выходит по луне 3-4 года, при этом рожали детей?
  Ну-у-у, не знаю. Просто монстры какие-то.

  Не сходится с лунным исчислением.

Подпись автора

Использую РОФЭС для диагностики ауры, чакр, кармической ауродиагностики, электропунктурной "+" и "-", вертебральной, биорезонансной по импульсному отклику, с анализом по Гаркави в Экспертной Системе РОФЭС и Простой прибор

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Активное долголетие » Вокруг долголетия