Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Ещё не Наука, но уже Практика


Ещё не Наука, но уже Практика

Сообщений 301 страница 330 из 1051

301

Только что узнал, что именно сейчас (правда уже более часа) идет на Глобальной Волне Встреча с А.Мишиным по Вихревой Медицине. Кому интересно подключайтесь и задавайте впрямую свои вопросы. Уверен, будет интересно.
П.С. Слушаю сейчас Мишина. Оказывается он имел контакты с П.П.Гаряевым (проде как с его слов: апробация технологии проходит довольно успешно).
   Мишин Рекомендует не путать с бифиляром и критикует мёбиус и др. необоснованные  "самопалы".
   Некотоые работают довольно успешно на кошках (с глистами, токсоплазмой и др.), отмечают приличное усиление иммунитета... Особо отмечают многие на прекрасное действие по Похмельному Синдрому...

Отредактировано VladP (14.03.2016 22:17)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

302

#p109558,ПАЦИЕНТ написал(а):

эти ростки, с их излучением. .

Ну ВАГУФ с этим я спокоен,у меня не та искуственная среда,Всё практически натурально,кроме там фольги,а про фольгу читал,маловато вреда,нужен нагрев сильный или постоянное повреждение её,а так окись всё держит..чистого алюминия ведь нет,а вреден он.Да и вредно разве на полянке спать в тишине и приятном полумраке без эми смога? ;)  проверенно веками..а вот некоторые товарищи пошли вабанк,ВАГУФ КГГ их предупреждал..

#p109558,ПАЦИЕНТ написал(а):

Но... есть такая непоследовательность: эти ростки, с их излучением. Известно, что злокачественные клетки могут долго не превращаться в опухоль, оставаясь как бы в спящем состоянии, и вполне могут дать и обратный ход. И такое сидит где-то в организме у немалого числа в общем-то здоровых людей.

тут вот попалось-Интервьюер : Почему появляется рак? Может ли это быть как команда на самоуничтожение, идущая из мозга? Так сказать расплата за грехи, за жизнь неправедную?

Сергей Савельев: Чушь собачья, выдумки. Онкологические заболевания есть даже у лягушек, которых нельзя заподозрить в творческом мышлении, религиозности, а уж понятия греха у них вообще отсутствует начисто :))

Есть масса причин. Начиная от вирусных, заканчивая морфогенетическими. У нас каждые полчаса образуются новые раковые клетки. Они поедаются другими клетками. Но если их накопится довольно много, организм зазевается, иммунитет ослабнет - то может и стрельнуть. Это явления как плата за возобновляемость системы органов. Кожа у нас всю жизнь растёт. Клетки размножаются. Где-то происходит сбой. И они начинают делиться, не превращаясь в клетки кожи. Вот вам и рак.

И причин миллион. Механизмы надо изучать, но этим никто не занимается. Потому что это невыгодно. Фундаментальными механизмами занимается фундаментальная наука. Но она нигде всерьёз во всём мире не финансируется, она никому не нужна.

Разрабатывают препарат, но его невозможно разработать без изучения фундаментальных механизмов. На что он будет действовать? Ну давайте будем собирать, как сейчас делается во многих странах, всё подряд и лечить онкологические модели заболеваний на животных. Результат получим, но через 1000 лет.

0

303

#p109559,пользователей: 3637 написал(а):

из этого хороший плацебо сценарий может получиться

Не получится. :) При заявленных параметрах 24в/200ма, это устройство на близком расстоянии будет оказывать травмирующее действие.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

304

#p109569,Викторович написал(а):

Не получится. :) При заявленных параметрах 24в/200ма, это устройство на близком расстоянии будет оказывать травмирующее действие.

:(  :smoke:  . ну это -да. тут нужно параметры уменьшать до безопасного уровня, ну скажем ток уменьшить ... ну это примерно если так: 24в/3-5ма

0

305

#p109571,пользователей: 3637 написал(а):

примерно если так: 24в/3-5ма

Лучше 9 в 2140 гц. ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

306

#p109567,Андрей2014 написал(а):

У нас каждые полчаса образуются новые раковые клетки. Они поедаются другими клетками.

Абалдеть!..  :huh:  :|  :smoke:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

307

#p109572,Викторович написал(а):

Лучше 9 в 2140 гц. ;)

;)  Ух -Да! и ведь верно это, и хорошо притом  :) .

0

308

железка сакральной формы и что то на экране осциллографа пульсирует - вот вам и прибор, вот вам и технология метод, плацебо технология. какой нибудь  :)  "умник" сразу скажет -да это фуфло! и ... ошибётся, а здесь ничего такого постыдного нет, это научный подход, это по науке.

легенду  ;)  можно эту: Ссылка про ИМЕДИС и про Биорезонанс (Франц Морелль), художественно оформить и пойдёт  :) . тем более что на экране осциллографа легко можно показать действие инверсии патологических колебаний-спектров и их подавление, это будет показательно, "реально убедительно".

0

309

#p109572,Викторович написал(а):

Лучше 9 в 2140 гц. ;)

Здравствуйте, ГУФ Виктрович!
А в напряжённостях магнитного поля в А/м (или в индукциях в Тесла, микроТесла) это сколько будет? На каком-нибудь стандартном расстоянии от катушки или в её самом центре?

#p109574,пользователей: 3637 написал(а):

;)  Ух -Да! и ведь верно это, и хорошо притом  :) .

Здравствуйте, ГУФ Пользователей!

А в цифрах-то это "хорошо" можете оценить?

А то эти 2140 Гц прямоугольных или пилообразных импульсов с катушки ФЭМТа мы можем получить и даже с известной, правда всего лишь расчётной, напряжённостью/индукцией и на известном расстоянии. Ну и после ВЧАМ с отключенной несущей - тоже могём прямоугольники 2140 забубенить...

Тем более ГУФ Saken уже этим и собачкину лапку лечил. И вылечил!

Отредактировано Goodil (14.03.2016 21:50)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

310

#p109578,Goodil написал(а):

А в цифрах-то это "хорошо" можете оценить?

так цифири все эти из темы про эти 2140 Гц, то ветки ВЭ и делаем МегаИБН.  :)  ;)

0

311

#p109577,пользователей: 3637 написал(а):

легенду  ;)  можно эту: Ссылка про ИМЕДИС и про Биорезонанс (Франц Морелль), художественно оформить и пойдёт  :) . тем более что на экране осциллографа легко можно показать действие инверсии патологических колебаний-спектров и их подавление, это будет показательно, "реально убедительно".

   По-моему, это не лучшее предложение и не стоит Его размещать на Форуме...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

312

#p109581,VladP написал(а):

По-моему, это не лучшее предложение и не стоит Его размещать на Форуме...

обоснуйте  :) , может в процессе найдём ещё вариант(ы) решения.  ;)
(сотни аппаратов делают любители и фирмачи по этому принципу (мора)).

Отредактировано пользователей: 3637 (14.03.2016 22:06)

0

313

#p109579,пользователей: 3637 написал(а):

так цифири все эти из темы про эти 2140 Гц, то ветки ВЭ и делаем МегаИБН.  :)  ;)

Здравствуйте, ГУФ Пользователей!

Ну и ладно!
А то я от той темы про "делаем МегаИБН" уже давно отписался и там не бываю. Вот как раз ГУФ Saken мне и напомнил про то своим чудесным применением "качалки около 2140 Гц".

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

314

#p109559,пользователей: 3637 написал(а):

из этого хороший плацебо сценарий может получиться  ;)  (ну конечно только не для радиолюбителей), для бабушек и дедушек, как дополнение к основному лечению. железка сакральной формы и что то на экране осциллографа пульсирует - вот вам и прибор, вот вам и технология метод, плацебо технология. какой нибудь  :)  "умник" сразу скажет -да это фуфло! и ... ошибётся, а здесь ничего такого постыдного нет, это научный подход, это по науке.

  Или я Вас не понял, или "бабушек" обижать Не Стоит! Они ведь Наши...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

315

#p109584,VladP написал(а):

Или я Вас не понял, или "бабушек" обижать Не Стоит! Они ведь Наши...

скорее всего не поняли  :(  :smoke:  . обижать никто не намеревался, наоборот. вот цитаты основные моменты:

хороший плацебо сценарий

как дополнение к основному лечению

это научный подход, это по науке.

+1

316

это родилось не на голом месте, всё оттуда же - научный подход, проверяли слепыми методами фирменные приборы мора, например один из моментов: прибор в который умышленно внесли неисправность работал в основном точно так же как полностью исправный, ну почти точно так же, есть правда некоторые нюансы. ну вот факт есть такой от которого можно отталкиваться в некоторых случаях.

0

317

#p109306,Викторович написал(а):

И шо это за компромат таки на мене??   Та даже если с поличным возьмут - не признаю!

Ну,не это Вы писали,а по сути Вы правы,вдруг придут дядьки в костюмах,ну или тетьки без костюмов и предложат,   что ни будь не хорошее.   :D
Ребят я извиняюсь мож. что то не точно прочитал(по диагонали)(юбилею я )но по не которым постам  хотелось бы сказать,не буду цитировать ну как получится
по факту установки с водой,той что привел ВАГУФ Созерцающий на видео, расчеты растетами,но ни кто  не учел (прочитал по диагонали) плотность воды ,извиняюсь,но посикайте в установку и все расчкеты псу под хвост. далее....
ВАГУФ Викторович,а что у Вас  за такие  машины ездят по городу с со "средним акум." батар. 100-150а? Это БМП или чё по круче   ? у меня машин были всякие так там акум. 50-60,все что круче в багажник. с доп. проводкой. далее....
ВАГУФ Юра,в плане зарядки акум. можно  и от кроны,лучше без,можно зарядить не от сети, проверено!!! (но подлодажные не проверял)но экс. был так,от лени ,жду комплектующих,проведу экс.(в чем сомнений уже нет) если интересно поделюсь(мыло)
А тепеперь "скрипну"
Р.С.
ВАГУФ Вмкторович,Вы оч. инт. чел. мне б хотелось с Вами встретится,лично,приглашаю в гости летом со всей семьеи, размещу всех,нужна охрана,будетпокажу город  по" трещим"и т п.    далеее.......позже, юбилей как ни как.  :D

Отредактировано rustro1tn (14.03.2016 23:55)

+5

318

Поздравляем, Уважаемый  rustro1tn  c Юбилеем! Будьте Здоровы и Активны!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

319

#p109591,rustro1tn написал(а):

ВАГУФ Викторович,а что у Вас  за такие  машины ездят по городу с со "средним акум." батар. 100-150а? Это БМП или чё по круче   ?

Так средний же, это когда со всех машин, в т.ч. автобусов, камазов, и... - сложить АЧ, а потом поделить на количество штук..  8-)  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

320

Гениальность Н.А.Козырева и Гиперболическое поле (продвигаемся далее в Познании Пространства и Времени):

Отредактировано VladP (15.03.2016 19:18)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

321

Теория Инволюции Человека или Ошибка Дарвина (стоит подумать и сделать выводы):

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

322

Опять Вакуум или Концепция Л.В. Лескова, в т.ч. и наши "любимые"Торсионные Поля:

Отредактировано VladP (15.03.2016 20:10)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

323

#p109624,VladP написал(а):

Гиперболическое поле (продвигаемся далее в Познании Пространства и Времени)

Здравствуйте, ГУФ Владимир!

Я только удивляюсь Вам. Неужели Вам в этом всё понятно? Для меня (инженера-электрика всё это - Тёмный лес). Ну да фиг с ним, с этим "тёмным лесом".

Я вот подумал с катушкой Мишина и о разделении источников магнитного поля и о выделении источника электрического поля?

Вот интенсифицировать электрическое поле я хочу с помощью "спирсатора". Это такой конденсатор из спиральной сдвоенной шлейфовой ленточки. Пока из 9 проводков.

Для сделания генератора с этим спирсатором мне нужна отдельная катушка индуктивности. Так ту катушку можно сделать с концентрацией магнитного поля внутри ферромагнитного сердечника, а можно сделать и на разомкнутом сердечнике. Тогда магнитное поле вылезет наружу и будет как-то действовать на организм. Без ферромагнитного сердечника тоже можно сделать, но тогда, по моим соображениям, катушка будет очень уж громоздкой.

Как будем делать-то?...

Ваши соображения?

Отредактировано Goodil (16.03.2016 10:59)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

324

#p109549,Викторович написал(а):

Так у всех конденсаторов большой ёмкости они именно такие. :) А ещё - этого поля почти и нет, поскольку почти всё оно замкнуто на соседние витки, а на небольшом расстоянии сглаживается за счёт интерференции.

Здравствуйте, ГУФ Викторович!
Я вот тут подумал насчёт уже имеющихся конденсаторов из обкладок в рулоне. Они же обычно в металлических корпусах, например, бумажные конденсаторы.

http://lib.chipdip.ru/530/DOC000530184.jpg

Так может для того, чтобы электрическое поле вылезло наружу из таких "спирсаторов" им надо дно корпуса отпилить? Тогда и электрическое поле будет каким-то направленным? Вроде фонарика или прожекторика...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

325

#p109633,Goodil написал(а):

Я только удивляюсь Вам. Неужели Вам в этом всё понятно?

Сказать: Понял - значит смочь Объяснит Всё и Самому  Себе и Другим, причём Так, Чтобы было Понятно, т.е. после чего Вопросов стало Меньше, чем Ответов. До такого Уровня пока ещё не дошел, но в "общем" более-менее, т.е. Больше Принимаю как Вероятное, чем как Невозможное. Кстати, точно также как и Теорию "Ткань Мироздания" В.Кондратова, гипотезу Тимербулатова, Рыбникова, Правдивцева, Тихоплавов, Мишина и др.

#p109633,Goodil написал(а):

Я вот подумал с катушкой Мишина и о разделении источников магнитного поля и о выделении источника электрического поля?

Вот интенсифицировать электрическое поле я хочу с помощью "спирсатора". Это такой конденсатор из спиральной сдвоенной шлейфовой ленточки. Пока из 9 проводков.

Для сделания генератора с этим спирсатором мне нужна отдельная катушка индуктивности. Так ту катушку можно сделать с концентрацией магнитного поля внутри ферромагнитного сердечника, а можно сделать и на разомкнутом сердечнике. Тогда магнитное поле вылезет наружу и будет как-то действовать на организм. Без ферромагнитного сердечника тоже можно сделать, но тогда, по моим соображениям, катушка будет очень уж громоздкой.

Как будем делать-то?...

Ваши соображения?

  Вопрос первый: Вы Какую конфигурацию и Какого поля хотите создать?
  Вопрос второй: Цель будущего Поля?
  - Медицинская: Снятие Проблем путём Тонизации, Седации, Анти-Боль, Активация или Подавление каких-либо процессов или Создание Проблем;
- Техническая (нагрев, охлаждение, "шум" и т.д.)
-  Другая.

  Например, Плоская катушка - Создает Направленное (Торсионное) Поле в виде эл.статического вихря.
  Положительное, т.е. Правостороннее - решает вопросы изменения структуры и формы "нехороших" белковых соединений, накапливающихся в Организме и ведущих к последующей Патологии Органа, Системы и т.д., Тонизации, Повышения Иммунитета и др. В основном действует на Весь Организм.
  Отрицательное (Левостороннее, которое также может использоваться для Своей Цели).

  Тор-катушки создают несколько другое (по геометрии) поле, цель которого: Локальное воздействие на отдельные участки.

   Кстати, вчера, на скайп-конференции было сказано, что уже на одном из предприятий готовится первая серия Генераторов пока без катушек. Это уже для Тех у кого "руки не оттуда" или просто нет аппаратуры для Правильной настройки.

  Еще, на вопрос Одного из участников: Нельзя ли для Уменьшения ёмкости полученной Катушки (более 500 Кгц) параллельно поставить, по-моему, слюдяной конденсатор был Категоричный Ответ - НЕТ, т.к. цель не радиотехническая, а оздоровительная, т.е. Не будут Получены Рекомендуемые Геометрические и прочие параметры Поля и Оно может иметь Неопределённые по Результатам воздействия.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

326

#p109596,VladP написал(а):

Поздравляем, Уважаемый  rustro1tn  c Юбилеем! Будьте Здоровы и Активны!

Спасибо большое! Только вот выход,дается все тяжелее,наверно батар. садится :D 

#p109608,Викторович написал(а):

в т.ч. автобусов, камазов, и... - сложить

А,ну тогда понятно :D Помню в советские времена,у дядьки на "копейке",аккум. стоял 90а/ч., он его в багажнике  возил, так можно было на одном стартере ездить :D

0

327

#p109642,VladP написал(а):

- Медицинская: Снятие Проблем

Здравствуйте, ГУФ Владимир!

Ну всё! Тут я совсем сдох!

И поля, которые никто не видел и ничего про них не знает, уже имеют какие-то параметры (правые.., левые..), и формы какие-то, и генераторы, которые ни к чему не... , и конденсаторы которые нельзя...  ?????????????????????????????????????????????????

#p109642,VladP написал(а):

Еще, на вопрос Одного из участников: Нельзя ли для Уменьшения ёмкости полученной Катушки (более 500 Кгц)

Да, ёкорный Бабай!!!
Да не измеряются ёмкости в Герцах! Или в килоГерцах!  http://savepic.net/424010.gif

Отредактировано Goodil (16.03.2016 19:54)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

328

#p109642,VladP написал(а):

Вопрос первый: Вы Какую конфигурацию и Какого поля хотите создать?
  Вопрос второй: Цель будущего Поля?

Здравствуйте, ГУФ Владимир!

...

Ну вот немного пришёл я в себя. Скушал творожку с вареньицем (но без хлеба) на ужин. И понял, что на Ваши вопросы должен дать ответ, чтобы прояснить мою цель работы с этими катушками.

Вот есть такая лечащая (вроде бы лечащая?) метода - ЭлектроМагнитная Терапия (ЭМТ). Переменное магнитное поле или магнитное поле переменного тока в катушке. Это приборчики типа ДЭТА, Биомедис, АлМаг,...

Знаю я, что магнитное поле одно никогда не ходит. Оно всегда, или с ним всегда, рядом с Электрическим полем. Может электрическое поле ПЕРЕМЕННОГО НАПРЯЖЕНИЯ, оно тоже лечебное? А хрен его знает, но попробовать-то надо?

Вот и в конструкциях катушек Мишина А.М. и в методике их исследования я вижу попытку достать какие-то крохи электрического поля изнутри конденсатора и выставить их наружу. Где и наши организмы тоже находятся.

Определение резонансной частоты таких катушек, в которых намеренно создаётся МЕЖОБМОТОЧНАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЁМКОСТЬ большой величины показывает мне, что определяется частота ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОГО РЕЗОНАНСА, на которой напряжения на реактивных элементах могут значительно превышать входное напряжение этой последовательной цепи. А значит и увеличить напряжённость тех крох переменного электрического поля, что вылезают наружу из той межобмоточной ёмкости.

Вот это-то я и хочу сделать по своим соображениям.
Делаю такой кривой конденсатор, шутки ради называю его "спирсатор". Эта хреновинка должна "посильнее прочих конденсаторов пылить" электрическим полем. Переменное напряжение задать на этом конденсаторе-спирсаторе повышенной величины я хочу с использовванием авторансформаторного включения обмотки параллельной катушки индуктивности.

То есть сделать LC-генератор с ПАРАЛЛЕЛЬНЫМ ВКЛЮЧЕНИЕМ КАТУШКИ ИНДУКТИВНОСТИ И СПИРСАТОРА. Он и будет генерить на ихней частоте, равной 1/(корень квадратный из произведения Lна С). Таким образом, сделав спирсатор, я немедленно, задав резонансную частоту, определяю потребную мне индуктивность L.

Теперь и магнитное поле тут рядом есть. И его можно зажать внутри катушки, а можно и выпучить наружу. И получить, и довольно интенсивное электрическое поле от спирсатора, и довольно интенсивное магнитное поле от катушки. Вот этой то комбинацией полей и попробовать чего-нибудь там полечить. Всё равно лечебные свойства катушки Мишина А.М. обнаружили случайно-попутно. А магнитное поле уже ж почти доказано, что обладает лечебными свойствами.

PS1
КАтушку я хочу сделать кругленькой формы и разместить внутри дырки спирсатора. Туда же воткнуть и транзистор генератора, то есть сделать всё это моноблоком. А к этому моноблоку только и подвести снаружи проводочки от источника питания. Или, при остром желании, ещё и аудиокабелёчек от плеера для амплитудной манипуляции тех полей с какой-то частотой следования тех импульсов. Какая-то - это, например, ДЭТАвские и биомедисовские частоты.

PS2
Вот эти исследователи "торсионных полей" захотели их обнаружить. И даже прибор придумали и изладили для их обнаружения.

http://s7.uploads.ru/d/ibma5.png

Так эта ИГА-1 - это просто ЭЛЕКТРОМЕТР. Аналогично с МАГНИТОМЕТРОМ, где датчиком служит катушка или магниточувствительный датчик Холла, датчиком этих полей служит КОНДЕНСАТОР.

Вот такие выводы я сделал. Пока...

Отредактировано Goodil (16.03.2016 21:09)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

329

#p109665,Goodil написал(а):

И поля, которые никто не видел и ничего про них не знает, уже имеют какие-то параметры (правые.., левые..)

Отвечаю:
"...Всё, что мы видим и ощущаем вокруг нас можно назвать одним словом "материя" - она имеет 5 состояний - твердое тело, жидкости, газы, элементарные частицы, физический вакуум. При изучении вакуума был обнаружен новый тип физических полей. Эти поля называются торсионными. Торсион (torsion) переводится с английского языка как вращение, кручение. Оказалось, что источником торсионных полей является любая вращающаяся материя. Поэтому все, что в мире вращается, все излучает или создаёт торсионное поле.

Источниками всех полей, которые существуют в природе, являются элементарные частицы. А так как все частицы вращаются и колеблются, то отсюда делается вывод, что всё, что нас окружает (в том числе и мы с Вами) является излучателями и носителями торсионных полей. Грубо говоря - всё, что мы видим, ощущаем, имеет своё торсионное поле.
Пример - камень, собака, самолет, муха, слово, буква, рисунок, мысли, вода, планеты, и так далее до бесконечности.
Для простоты попробую объяснить так:

если у частицы есть заряд - это электромагнитное поле,
если у частицы есть масса - это гравитационное поле,
если у частицы есть момент вращения (спин) - это торсионное поле. ..." 

"...Правосторонние торсионные поля полезны для человека, они улучшают текучесть всех сред (увеличивают проводимость клеточных мембран, улучшают обменные процессы и состояние всех органов человека в целом). Левосторонние торсионные поля отрицательно влияют на человека.
Практически все бытовые электроприборы имеют левостороннее торсионное поле. Так, что мой совет - держитесь от них подальше. Особенно обратите своё внимание на место где Вы спите, то есть где Вы проводите, как минимум 8 часов в день.
Наведите там "торсионный" порядок, для начала уберите все электромагнитные бытовые приборы, потому что, в выключенном состоянии они уже не излучают электромагнитные волны, но раскрученное за время работы левостороннее торсионное поле держат на себе и продолжают воздействовать на Вас и тем самым Вас убивают."
Ссылка

"СВОЙСТВА ТОРСИОННЫХ ПОЛЕЙ
Торсионные поля, переносящие информацию в чистом виде, учёные назвали первичными, а поля, переносящие информацию вместе с энергией, — вторичными. Существуют также и третичные торсионные поля, которые, в свою очередь, подразделяются на переменные и статические. Рассмотрим лишь некоторые общие свойства торсионных полей.

Торсионные поля образуются вокруг вращающихся объектов и представляют собой совокупность микровихрей пространства. Так как вещество состоит из атомов и молекул, а атомы и молекулы имеют собственный спин (момент вращения), то любое вещество всегда имеет торсионное поле. Так как разные вещества обладают разным набором химических элементов, то все вещества, следовательно, обладают строго индивидуальными торсионными полями. К тому же, торсионные поля всегда порождаются электромагнитными полями. Также существует переменные и статические торсионные поля. Статические торсионные поля, в свою очередь, порождаются за счёт особой геометрии пространства (за счёт «эффекта формы» таких объектов как, например, конусы и пирамиды)...."

"...Человек — это сложнейшая спиновая система. Сложность его торсионного поля определяется громадным набором химических веществ в организме и, конечно же, мыслями самого человека! Каждого человека можно рассматривать как источник (генератор) строго индивидуального торсионного поля. Подавляющая часть людей обладает фоновым правым (положительным) торсионным полем. Крайне редко, в соотношении порядка 1 на 106, встречаются люди с фоновым левым (отрицательным) торсионным полем..."

   "...Фоновое статическое торсионное поле человека, в принципе, имеет достаточно стабильную величину. Однако вместе с тем было установлено, что при собственном правом торсионном поле задержка дыхания на выдохе даже на 1 минуту почти вдвое увеличивает напряжённость этого поля. При задержке дыхания на вдохе меняется знак этого поля — новое торсионное поле становится левым.

Вообще человек обладает свободой в динамике торсионных полей. В процессе мышления он может стать источником того или иного торсионного поля. Например, имея добрые помыслы и произнося добрые слова, он становится генератором правых торсионных полей. Раздражаясь, крича, ругаясь, матерясь, думая о плохом, он излучает в пространство левые торсионные поля. Следовательно, человек, который хочет быть здоровым, должен генерировать только правое торсионное поле, а для этого он должен рождать только положительные мысли..."

  Возможно после Этого будет немного яснее...

#p109665,Goodil написал(а):

VladP написал(а):

    Еще, на вопрос Одного из участников: Нельзя ли для Уменьшения ёмкости полученной Катушки (более 500 Кгц)

Да, ёкорный Бабай!!!
Да не измеряются ёмкости в Герцах! Или в килоГерцах!

  Отвечаю:
Во-первых, вот более полный текст, написанный мною с небольшим уточнением:

#p109642,VladP написал(а):

Еще, на вопрос Одного из участников: Нельзя ли для Уменьшения ёмкости полученной Катушки (более 500 Кгц) параллельно поставить, по-моему, слюдяной конденсатор был Категоричный Ответ - НЕТ, т.к. цель не радиотехническая, а оздоровительная, т.е. Не будут Получены Рекомендуемые Геометрические и прочие параметры Поля и Оно может иметь Неопределённые по Результатам воздействия.

Во-вторых, привожу первоисточник: Инфа со Скайпа 16.03.16

"[10:48:44] *** Владимир присоединился. ***
[10:55:27] Владимир: Здравствуйте Александр. Я изготовил один диск и получил, рабочую частоту 470 КГц. К свободным концам катушки присоединил небольшую ёмкость (керамический конденсатор), частота соответственно снизилась и стала 270 КГц. Такой вариант подстройки частоты имеет место быть?
[10:55:44] Александр Мишин: нет
[10:57:47] Владимир: Этот вопрос уже задавали?
[11:00:49] Александр Мишин: этим методом настраивается частота питания, а не работа емкости
[11:02:02] Владимир: Понятно. Я когда настроил катушку у меня радио замолчало)))"

Т.е., парень хотел, чтобы войти в Рекомендуемые Параметры катушки (плоского конденсатора, но с рабочей частотой 475 Кгц), изменить Емкостью керамического конденсатора, на что получил категорическое Нет.

   В дополнение привожу некоторые параметры:

дополнение

matb Модератор  Ветеран ***** Сообщений: 926

Изготовление ТМА, ДМА и их настройка
« Ответ #18 : 10.02.2016, 23:23:17 »
[22:15:46] radiogolos: Александру вопрос: Имеет ли смысл мотать катушки на разные частоты оговоренного ранее диапазона? Под различные болячки. Или можно остановиться на средней (300).
[22:17:13] Александр Мишин+: имеет смысл при тех же частотах уменьшать их диаметр, что дает увеличение мощности, за счет увеличения плотности спектра
А значит мотать еще более тонким проводом.
[22:17:57] Александр Мишин+: потом придем к замене тора плоской катушкой из 0.05 мм провода )))

matb Изготовление ТМА, ДМА и их настройка « Ответ #28 : 12.02.2016, 17:43:30 »
    Цитировать
ash_old -...Подбираешь частоту генератора, чтобы катушка вошла в резонанс.
При этом она излучает СПЕКТР электростатики.
Независимо от частоты резонанса.
Опытным путем определили диапазон частот резонанса для наилучшего взаимодействия со средой.
(280 - 400кГц)
Но первична тут - геометрия катушки.
Частота резонанса - производное от геометрии катушки.
Не нужно "зацикливаться" на частоте...  :)
[16:30:14] Александр Мишин+: Все просто супер описано! :)

[16:54:37] Из Гой: Александр Здравствуйте! На одном из видео вами была показана плоская катушёнка намотанная в слим коробке для CD (ну очень похоже) если так, то каким проводом, чтоб была в диапазоне нужных частот
[16:56:32] Александр Мишин+: 0.5мм
скоро выложу фото этого варианта исполнения
промежуточный вариант между плоской и тором
[17:00:26] Anatoliy: И как этот промежуточный вариант применять?
[17:01:15] Александр Мишин+: также как и плоскую
« Последнее редактирование: 12.02.2016, 18:02:52 от matb »

matb Изготовление ТМА, ДМА и их настройка « Ответ #30 : 13.02.2016, 00:48:28 »

      Цитата: Серж- от 12.02.2016, 22:31:33
    "Здравия всем.     Кто измерял ёмкость катушек? Зная можно будет как то ориентироваться".

Измерял у ТМА - 1000 пФ, а индуктивность каждой обмотки около 300 мкГн

sean Изготовление ТМА, ДМА и их настройка « Ответ #33 : 13.02.2016, 13:19:43 »
Цитата: Серж- от 12.02.2016, 22:31:33
    "Здравия всем.     Кто измерял ёмкость катушек? Зная можно будет как то ориентироваться".

ДМА:
Сопротивление обкладок = 1 Ом, провод 0.35
Индуктивность обмотки = 200 uH
Емкость межобмоточная = 1900 pF
Частота резонанса = 282 kHz

ТМА:
Сопротивление обкладок = 6.1 Ом, провод витая пара (0.15)
Индуктивность обмотки = 520 uH
Емкость межобмоточная = 863 pF
Частота резонанса = 237.5 kHz

Длина: ТМА = 17 м, ДМА = 23 м.
Резонанс считается стандартно, и примерно похож на картинку, при настройке с осцилографом.

#p109672,Goodil написал(а):

Может электрическое поле ПЕРЕМЕННОГО НАПРЯЖЕНИЯ, оно тоже лечебное? А хрен его знает, но попробовать-то надо?

  Отвечаю:
Что в данном случае, мы встречаемся с Значительно БОльшей Неопределённостью, чем в случае с Катушками А.Мишина, где тоже Не Все ясно (думаю там все же Сочетаются Несколько Полей и Факторов).

#p109672,Goodil написал(а):

Определение резонансной частоты таких катушек, в которых намеренно создаётся МЕЖОБМОТОЧНАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЁМКОСТЬ большой величины показывает мне, что определяется частота ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОГО РЕЗОНАНСА, на которой напряжения на реактивных элементах могут значительно превышать входное напряжение этой последовательной цепи. А значит и увеличить напряжённость тех крох переменного электрического поля, что вылезают наружу из той межобмоточной ёмкости.

Вот это-то я и хочу сделать по своим соображениям.

Отвечаю:
Как писал в предыдущем ответе, а также чуть выше: Неопределённость, которую необходимо будет Опытным путем (желательно с соответствующими замерами) СНИЗИТЬ, для получения Определённых Ответов по применению в Лечебно-Оздоровительных Целях: Чем, Как, Сколько можно будет воздействовать, и Что Категорически Делать Нельзя.
Хотя вроде и предполагается Работа с Теми же Полями, но Неизведанными Характеристиками. И здесь прибор ИГА-1, который давно знаю, тем более был сделан у нас в Уфе, помочь сможет, но косвенно, на мой взгляд.

Кстати, в любом случае, безусловно необходимо Учитывать Спин (как уже писал про Правосторонние ТП), иначе можно получить "Не Тот Результат".

  Вот, как-то, так...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

330

http://s6.uploads.ru/t/URabs.jpg


Ученые утверждают, что раскрыли тайну «ведьминых кругов»

Новости | Кузубовa Анфиса | Март 16, 2016 at 4:34 пп

Иные ученые предполагают, что появление кругов вызвано выходом на поверхность монооксида углерода, который уничтожает растительность.

Результаты исследования размещены в издании Proceedings of the National Academy of Sciences. Эти самобытные образования обычно встречаются в засушливых районах страны.

«Ведьмиными кругами» ученые прозвали расположенные на одинаковом расстоянии друг от друга круги голой земли среди немалых полей.

«Ведьмиными кругами» называют голую почву, которая по форме напоминает круг либо кольцо. Невзирая на то, что состав почвы австралийских кругов отличается от почвы в Намибии, учёные установили сходную природу их появления на различных материках. Но профессор Стефан Гетцин из Центра исследований окружающей среды имени Гельмгольца и его коллеги обнаружили сходные образования в засушливых областях Австралии. Другими словами, идет речь о самоорганизации травы, и насекомые к возникновению кругов на земле непосредственного отношения не имеют. В итоге наблюдений и пространственного моделирования на актуальных на сегодняшний день компьютерах ученым удалось обосновать обратную связь между биомассой и осадками. Но это не объясняет, почему круги располагаются так умеренно. Они появились путём самоорганизации травы, но не из-за жизни термитов, как предполагалось до этого. Попадая на прогалины, осадки текут по направлению к траве и стимулируют ее рост, что приводит к воспроизводству структур.
Ссылка
 
  А Вы согласны с данной гипотезой?

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Ещё не Наука, но уже Практика