Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Ещё не Наука, но уже Практика


Ещё не Наука, но уже Практика

Сообщений 781 страница 810 из 1051

781

#p123877,Викторович написал(а):

Не позволяют разным психам и жуликам растащить бюджет РАН

Сами оне...
Похоже, что некоторые не в курсе, сколько у нас, например, на ТОКАМАК денег ушло.
Дак, ещё и хфранцузам "строим". За "красивые глаза"...
А они нас - санкциями, санкциями.
Видать, хорошо пилится...

Отредактировано Профессор Преображенский (05.11.2016 18:48)

+1

782

#p123878,Викторович написал(а):

держала всех коротышек Цветочного города в тонусе

А только ректально-карательной психиатрией и можно удерживать Незнаек в рамках и не позволять пилить бюджет и заниматься членовредительством.

Отредактировано !Joker (05.11.2016 18:41)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

783

#p123836,Олег Викторович написал(а):

Включаю и смотрю.Стартует каждый раз как подаю питание,НО (вот сволочь) один раз на верной частоте , два-три на половинной.
На работе , когда включал и пробовал просто не заметил иначе бы или другую схему взял или эту бы отладил.
Т.е когда я лечился частота могла быть совсем не 280кгц, а 140-150!!!

Здравствуйте, ГУФ Олег Викторович!

Вот Вы всё время поминаете РЕЗОНАНС в той Х_МАшке. Но такой многочастотный резонанс? Он вроде бы как бы в резонанных системах типа LC не проханже!

А вот, если Х_МАшка - она длинная линия, то там входное сопротивление будет обнуляться на многих частотах, создающих волну в длинной линии, кратную четверти длины основной...

PS
И, кстати, чем я больше обдумываю эти гипотезы Мишиных, тем более убеждаюсь в ихней технической (электротехнической!) безграмотности.

Один только фактологический бред с "электростатической" вихрёвкой очень многого стОит! Или с тор-катушкой вместо соленоида!...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

784

ВАГУФ Goodil! У меня такое предложение. Допустим многие форумчане прочитали 300 страниц книги А.М. Мишина "Начала Высшей физики",2014 год. Они пришли в эту и другие темы ВАГУФа VladP,уже имея какие-то начальные знания этой физики и знают список других ученых,на которых Мишин опирался при написании книги.
  Когда мы переходим от физики А.Мишина к его вихревой медицине, то здесь сложнее,многого эта физика не объясняет.
Поэтому мы условно делимся на группы ,решив практиковать эту вихревую медицину.
1)Группа один: условно назовем их практики (Ura,Олег Викторович и я в том числе ,как электронщик)
2) Группа два: условно- врачи ( и я там же,как бывший из них);
3)Группа три: условно-критики (Викторович и др.)
4)Группа четыре: наблюдатели (смотрят,как китайцы, чем все закончится).
Напоминаю,что я буду помогать знакомой лечить первичную гипертонию вихревой медициной и ничего более ,а также помогать в техническом обеспечении. Шансов у нас мало,так как сам Мишин сообщает ,что при выводе "грязи" может быть повышение давления. "Практиков" теоретическими вопросами дергать не стоит,только по их желанию.
  Как Вы и автор темы относитесь к моему предложению?

+3

785

Уважаемый SENDI, может лучше начать новую отдельную тему, более узконаправленную и там уже отдельные темы?
С уважением, Олег.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

786

#p123941,SENDI написал(а):

Шансов у нас мало,так как сам Мишин сообщает ,что при выводе "грязи" может быть повышение давления.

Вот для этого и есть прибор "Аксон 02", реально снижает давление, контролируемо, поработал прибором 5 минут, через пять минут замерил и так далее. Обязательно сорбенты и гонять, гонять лимфу.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

787

SENDI написал(а):

Допустим многие форумчане прочитали 300 страниц книги А.М. Мишина "Начала Высшей физи-ки",2014 год. Они пришли в эту и другие темы ВАГУФа VladP,уже имея какие-то начальные знания этой физики и знают список других ученых,на которых Мишин опирался при написании книги.
  Когда мы переходим от физики А.Мишина к его вихревой медицине, то здесь сложнее,многого эта физика не объясняет.

Arhitrade написал  Ответ #445 : 21.09.2016, 16:47:45 »

Мишин не врач и даже не радиоинженер. Я бы поосторожнее относился к любителям.

http://x-faq.ru/index.php?topic=4008.440

"Начала Высшей физики",2014 года  написал совсем другой  А.М. Мишин, не имеющий отношения к  вихревой медицине.
Ещё не Наука, но уже Практика
http://www.rusphysics.ru/articles/565/
http://samlib.ru/m/mishin_a_m/mishinnvf.shtml

Отредактировано mikhvlad (06.11.2016 17:03)

+1

788

#p123941,SENDI написал(а):

Как Вы и автор темы относитесь к моему предложению?

Ну... вот и полезли инопланетяне...

+2

789

а где предложение то, какое предложение ...???

0

790

Где можно почить Баданова, сайт или форум?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

791

#p123951,Аннунак написал(а):

а где предложение то, какое предложение ...???

»»»

#p123941,SENDI написал(а):

"Практиков" теоретическими вопросами дергать не стоит,только по их желанию.

0

792

#p123941,SENDI написал(а):

Когда мы переходим от физики А.Мишина к его вихревой медицине, то здесь сложнее,многого эта физика не объясняет.
Поэтому мы условно делимся на группы ,решив практиковать эту вихревую медицину.
1)Группа один: условно назовем их практики (Ura,Олег Викторович и я в том числе ,как электронщик)
2) Группа два: условно- врачи ( и я там же,как бывший из них);
3)Группа три: условно-критики (Викторович и др.)
4)Группа четыре: наблюдатели (смотрят,как китайцы, чем все закончится).
Напоминаю,что я буду помогать знакомой лечить первичную гипертонию вихревой медициной и ничего более ,а также помогать в техническом обеспечении. Шансов у нас мало,так как сам Мишин сообщает ,что при выводе "грязи" может быть повышение давления. "Практиков" теоретическими вопросами дергать не стоит,только по их желанию.
  Как Вы и автор темы относитесь к моему предложению?

   Попробовать можно. К примеру, раз в месяц собирать Обобщенные Реультаты (можно и в личку, чтобы "не отвлекать"), а в помежутках - обмениваться доп.информацией...

#p123943,Олег Викторович написал(а):

Уважаемый SENDI, может лучше начать новую отдельную тему, более узконаправленную и там уже отдельные темы?

  Я об этом говорил ранее (Ссылка), но тода не нашлось достаточное количество желающих, чтобы авполнить Это. Даже предлагал "макет" сбора информации, чтобы легче было объединять Результаты...
  Можно и снова вернуться к этому. Назвать можно, к примеру, "Практика применения ЭСПВС" или подобное...

#p123947,mikhvlad написал(а):

"Начала Высшей физики",2014 года  написал совсем другой  А.М. Мишин, не имеющий отношения к  вихревой медицине.
Ещё не Наука, но уже Практика

  Здесь - неточность, о которой мы уже говорили ранее Ссылка. А здесь: Ссылка - об устройстве Кузина по замеру Плотности Эфира, который А.М.Мишин предлагал использовать для исследований.

#p123952,Олег Викторович написал(а):

Где можно почить Баданова, сайт или форум?

  Кое-что здесь: Ссылка , ссылку вроде давал ранее, а есть ещё отдельный Чат в Скайпе, но у Вас же вроде "ограничения" по Инету...

Отредактировано VladP (06.11.2016 18:55)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

793

#p123958,VladP написал(а):

Кое-что здесь: Ссылка , ссылку вроде давал ранее, а есть ещё отдельный Чат в Скайпе, но у Вас же вроде "ограничения" по Инету...

Спасибо, уважаемый VladP, да, это я уже прочитал ранее, думал может есть ещё чего, очень интересно.
Думал про меандр что есть, почему он его применяет.
Когда соберу всё в корпус, начну применять.
А встречали где информацию про обрабатывание прибором воду?
С уважением, Олег.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

794

ВАГУФ Олег Викторович! Ответы на Ваши вопросы ранее кем-то выкладывались и по воде и по меандру.Если ВАГУФ VladP не найдет информацию,то я скину куда Вы укажите. Обсуждение книги А.Мишина "Начала Новой физики" сам автор вел на форуме (кажется) matrix до того момента,когда он сообщил о своей болезни.
  Я сделал предварительный анализ объяснения эфира ,имплозии,воздействия устройств на человека у Виктора Шаубергера и
А.Мишина и сравнил с китайскими источниками. Пока все идет в пользу В.Шаубергера,почти 100% совпадает. А в случае с А.Мишиным пока не ясно ,какую структуру применяет А.Мишин (триадную монаду или двуадную монаду) при использовании
своих идей для лечения людей. Разбираюсь, но не хватает времени,много работы сейчас.

+1

795

Уважаемый SENDI, спасибо за ответ, я перечитаю тему, я только подключился к теме.
Хочется учесть из статистики форумчан на тех форумах на примерах их применения кому помогло, а кому хуже стало, определить инструкцию к применению.
Очень много нюансов. Я читаю, всё у всех по разному, нет единого правила и алгоритма. Как бы всё систематизировать.   
С Уважением, Олег.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

796

#p123950,Ura написал(а):

Ну... вот и полезли инопланетяне...

Хуже.  :|   Сон разума порождает чудовищ. И их всё больше.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

797

Уважаемый, Викторович.
Если честно, так меня достала диванная жизнь на пенсии, так уже обленился что жуть. Диван, телек, кухня и так по кругу.
А тут такая тема преодолела даже хроническую лень.
Что тут такого ужасного вы определили?
Соберём, как говорит Катюша, время покажет.
Хоть появилась надежда и желание собрать такой прибор.
С уважением, Олег.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

798

ВАГУФ Олег Викторович! Вы пишите, как бы все систематизировать? Об этом и я просил автора тем ВАГУФа VladP.
  А систематизация очень простая. Эфир А.Мишина -это Единая прежденебесная ЦИ у даоссов. Те пять фазовых состояний эфира по А.Мишину (твердый эфир -1,жидкий эфир-2,газообразный эфир-3,плазменный эфир-4 и галактический эфир-5) это
знакомые Вам китайские первоэлементы (Дерево,Огонь,Почва,Металл,Вода). Вращение и движение этих первоэлементов
создает шесть энергий плюс две контролирующие. Получаем китайские 8 ветров или (см.рисунок в книге А.Мишина) :авторские  названия (как поперечные волны в виде дорожки Кармана-аналог электромагнитных волн;продольно-поперечные излучения торов-аналог электрона и т.д.см рис 2.книги).
  Имплозия-это вихревое вращение направленное внутрь, эксплозия-это вихревое вращение направленное к периферии.
У китайцев это центробежные и центростремительные главные меридианы. Далее сравниваем 8 чудесных меридианов и чакры с соответствующими терминами в физике А.Мишина. А потом переходим к лечению и продолжаем сравнивать.
  Если изменим схемы приборов А.Мишина,то сможем не только лечиться ,но и летать на приборах в пределах своей квартиры.

+3

799

#p124028,SENDI написал(а):

Далее сравниваем 8 чудесных меридианов и чакры с соответствующими терминами в физике А.Мишина. А потом переходим к лечению и продолжаем сравнивать.

Нужна точная диагностика. У меня только по Бойцову и градусник http://www.mybiolocation.ru/forum/index.php?topic=11.0
С уважением, Олег.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

800

#p124030,Олег Викторович написал(а):

Нужна точная диагностика. У меня только по Бойцову и градусник

   Самый Точный Диагностический Прибор - Сам Человек, да ещё и если Он при Здравом Уме, Твёрдой Памяти и должной Вере. :flag:

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

801

ВАГУФ Олег Викторович! Зная дату своего рождения (час,день,месяц,год ) строишь карту Четырех столпов судьбы (Бацзы).
Интерпретируешь и узнаешь каких эфиров (первоэлементов) у Вас не хватает от рождения.
  Затем строишь Схему Девяти звезд И.Паракова и узнаешь какие энергии (тепло,холод,жар,свет,влажность,сухость) у Вас в избытке, а какие в недостатке от рождения. Сравниваешь по методике Бойцова (Накатани или др.) ситуацию на данный момент и то ,что дано от рождения. Делаешь вывод и выбираешь лечение.
  Можно ничего не делать, а доверяться своей интуиции (внутреннему голосу), если нет времени и ситуация критична.
Перед этим нужно посмотреть место проживания (квартира ,дом). Может быть такая ситуация,что лечение Вы проводите диском или тором Мишина в неблагоприятном для Вас секторе квартиры. Тогда пагубная энергетика будет на нет сводить весь лечебный процесс. Баданов М. особо подчеркивает этот момент. Важен также фактор времени (нельзя процедуры
проводить в новолунье,полная луна). А поскольку выброс "гадостей" производит сам организм, то должно быть достаточно сил. Но Вы и сами это знаете.

+2

802

#p124034,VladP написал(а):

если Он при Здравом Уме, Твёрдой Памяти и должной Вере.

Такие все здоровые лет так в 18 были и жили ещё в союзе.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

803

#p124035,SENDI написал(а):

Может быть такая ситуация,что лечение Вы проводите диском или тором Мишина в неблагоприятном для Вас секторе квартиры.

Вот поэтому я исходил с рамками всю квартиру и переставил мебель, знаю где чистая зона, а где только быстро прохожу.
Смотрю свой биоритм и т.д.
С уважением, Олег.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

804

#p124035,SENDI написал(а):

строишь карту Четырех столпов судьбы (Бацзы). Интерпретируешь и узнаешь каких эфиров (первоэлементов) у Вас не хватает от рождения.

Скажите, ВАГУФ, повреждающие факторы первоэлементов у нас и в Китае активны в одинаковый временной период года, или по погоде, или только по космосу считаем?

0

805

ВАГУФ Профессор Преображенский! Фраза "повреждающие факторы первоэлементов" немного некорректно звучит,поскольку первоэлементы - это фазы трансформации первичной материи-Эфира(Ци). Эти фазы в строгом порядке перетекают друг в друга и привязаны к конкретному месту (на Дальнем Востоке совпадают с китайскими, В Прибалтике,в Аргентине ,Индии
отличаются). При расчетах все учитывается, т.к.берутся координаты места рождения (широта,долгота). Повреждающие факторы больше относятся к патогенным внешним энергиям и внутренним отрицательным эмоциям.
   ВАГУФ Олег Викторович! Практикуя вихревую медицину,советую Вам следить за сообщениями не только А.Мишина,
врача Баданова, но и Леонида Волкова.

+1

806

#p124047,SENDI написал(а):

это фазы трансформации первичной материи-Эфира(Ци)

- И их проявления в природе.

#p124047,SENDI написал(а):

Эти фазы в строгом порядке перетекают друг в друга и привязаны к конкретному месту

Тогда, как минимум, должны быть географические карты с некими коэффициентами или таблицами коэффициентов первоэлементов территорий. Поскольку проявления первоэлементов зависят не только от широты, долготы, полушария, но и от типа климата, и среднегодовой температуры, и радиационного фона, и национальных особенностей культуры...
Они есть?

Отредактировано Профессор Преображенский (07.11.2016 22:27)

0

807

Найдены глубокие различия между мужчинами и женщинами

    "Между мужчинами и женщинами существуют различия, которые наличествуют на всех уровнях организации головного отдела нервной системы, от генетического до клеточного. Источник: Reuters

Это утверждают российские ученые из Института экспериментальной медицины и Военно-медицинской академии имени С. М. Кирова, которые опубликовали статью в Journal of Neuroscience Research.

Специалисты изучили, как мутации в гене, кодирующем белок галанин, влияют на восприимчивость мужчин к рассеянному склерозу (РС) по сравнению с женщинами.

Ученые опирались на полученные ранее результаты, которые показали, что в образцах мозга умерших от РС присутствуют повышенные концентрации данного белка. В ходе исследования они сравнили частоту более активных и менее активных вариантов гена (аллелей) среди здоровых и больных людей.

В исследованиях приняли участие 111 пациентов (включая 69 женщин), которым диагностировали рассеянный склероз. В контрольной группе находились 115 человек (50 женщин), не страдающих от аутоиммунного заболевания. Средний возраст людей в данных группах статистически не отличался.

Изначально ученые не обнаружили никакой разницы между здоровыми и больными участниками. Однако среди мужчин, не страдающих от склероза, частота менее активных вариантов гена была в два раза меньше, чем у здоровых женщин. При этом данный аллель делал мужчин более подверженными РС, но одновременно с этим замедлял прогресс болезни.

    По словам ученых, ими было показано, что пол определяет различия в нервной системе человека. Результаты помогут развитию персонализированной стратегии профилактики и лечения рассеянного склероза."  Ссылка

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

808

#p123993,Олег Викторович написал(а):

Уважаемый, Викторович.
Если честно, так меня достала диванная жизнь на пенсии, так уже обленился что жуть. Диван, телек, кухня и так по кругу.
А тут такая тема преодолела даже хроническую лень.
Что тут такого ужасного вы определили?
Соберём, как говорит Катюша, время покажет.

Здравствуйте, ГУФ Олег Викторович!
Здравствуйте, ГУФ Викторович!

Мне нравится такое честное заявление. Но я чувствую в нём некий план разработки одного из приборов в линейку ИБНов.
Есть "МегаИБН" ГУФа Викторовича.
Есть "МиниИБН" ГУФа Saken'а. Это тот, что чудесным образом соединил файлы с частотами МегаИБНа и плеер с катушкой, что есть ФЭМТ. И за 10 минут этим прибором МиниИБНом вылечил собачёночку!

А вот приборец типа "МидиИБН"?

Вот он может стать очень полезным результатом технических исследований и экспериментов в этой по "ЭТИ САМЫЕ ЗАСРАННОЙ Мишиными" области электротехники.

А?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

809

#p124084,Goodil написал(а):

Есть "МиниИБН" ГУФа Saken'а.

Добрый вечер, ВАГУФ Алексей.
Нет ни мини, ни миди, поскольку если частота на входе устройства соответствует каким то параметрам - это не значит, что устройство будет оказывать на живое какое либо, а тем паче заданное, воздействие. Поскольку более определяющими параметрами являются способ связи с организмом, параметры наводимого тока в организме, распределение токов и прочее.
А ещё - оценка со стороны организма: будет или нет реакция вообще, границы устойчивой реакции, границы эффективной и максимально допустимой экспозиции, возможные последствия при "недодозе" и передозе..     ..даблин..
А задать частоту ...  :huh: ..фу, какая мелочь!  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

810

Успеть за 19 минут
    Минздрав разработал для врачей временные нормы приема пациентов.
Источник: РИА "Новости"

    "Согласно новым правилам на одно посещение эндокринолога отводится 19 минут, кардиолога — 24 минуты, а стоматолога-терапевта — 44 минуты.

Этот хронометраж приема врачей может варьироваться в зависимости от плотности населения или уровня заболеваемости в регионе. Нормы начнут действовать в начале 2017 года. Врачи говорят, что главное препятствие для соблюдения норм — необходимость заполнять медицинскую документацию. Но сокращать время приема в ущерб здоровью пациентов они не собираются.

Как сообщили «Известиям» в Минздраве, типовые нормы были рассчитаны на основании фотохронометражных исследований деятельности врачей-специалистов, проведенных в 17 пилотных субъектах РФ. Они будут носить рекомендательный характер и применяться с учетом организационно-технических условий медучреждений и мнения руководства поликлиники.

    В проекте приказа министерства говорится, что на посещение врача-специалиста с профилактической целью отводится 60−70% от утвержденной нормы. То есть если на лечение стоматологу дается 44 минуты, то на профилактику — примерно полчаса.

В Минздраве также отметили, что из-за различий в плотности проживания, половозрастного состава населения и уровня заболеваемости нормы времени при оказании медпомощи в субъектах РФ могут увеличиваться. Например, на Крайнем Севере, где плотность населения составляет 2,5 человека на квадратный километр, кардиолог будет принимать на 3,6 минуты дольше, эндокринолог — на 2,9 минуты, а стоматолог — на 6,6 минуты.

Профессор, заведующий кафедрой и директор клиники эндокринологии Первого МГМУ им. И. М. Сеченова Валентин Фадеев рассказал, что типовые нормы времени не имеют жесткой привязки к работе врача и больше нужны для экономических расчетов Минздрава.

    — Клиническую медицину нельзя выразить в минутах или рублях. Это не строительство, не ГОСТы высоты здания или размеров кирпича. Когда работаешь с людьми, и тем более с больными, что-то предсказать сложно. На одного тратишь час, а другому бывает достаточно и пяти минут. Так что рядом с врачом никто не будет сидеть с секундомером, — говорит Фадеев.

Профессор отметил, что если на прием эндокринологом одного пациента отводится в среднем 19 минут, то за три часа врач должен принять около 10 человек. Это нормальный график, особенно если есть медсестра.

По нормативам Минздрава на заполнение медицинской документации врач может тратить 35% от времени приема одного пациента. Валентин Фадеев говорит, что от «бумажной» работы, которой загружены врачи, страдает качество их работы. И просто введением временных ограничений эту проблему не решить.

    — Бумажек огромное количество, и это реальная проблема. От врача требуют отчетности страховые компании, при этом документация составлена так, что нужно писать огромные тексты. Компьютеры есть не везде, системы баз организованы в меньшей части учреждений. Многие мои коллеги пишут истории болезни от руки, а потом вносят их в компьютерную систему.

Президент Лиги защитников пациентов Александр Саверский говорит, что нормы времени не повлияют на качество помощи, которую врачи оказывают больным.

— Врачи будут пытаться соответствовать утвержденным показателям. Это еще более усугубит проблему приписок пациентов, — полагает Саверский. По его мнению, главным критерием оценки работы врача должен быть уровень удовлетворенности населения.

Исполнительный директор Национальной ассоциации медицинских организаций Сергей Лазарев отметил, что финансирование больницы зависит от количества пациентов, которых она обслуживает. Главврачи заинтересованы в том, чтобы специалисты работали больше.

Есть два варианта развития событий. Либо у врача достаточно пациентов для выполнения плана, и он работает как ломовая лошадь, задерживается на рабочем месте, потому что не укладывается во временные рамки. Либо пациентов недостаточно, и он приписывает их. Были случаи, когда человек узнавал о посещении врача по записи в своей амбулаторной карте, — говорит Лазарев.

Он рассказал, что большую часть приема пациента врач занимается заполнением документации. Как правило, из 15 минут только три минуты специалист общается с больным.

    — Врач должен думать, а не возиться с бумагами. А медицина — это искусство врачевания, а не конвейер. Быстрый диагноз — быстрая смерть, долгий диагноз — долгая жизнь, — заключил Лазарев."  Ссылка

    Как думают Форумчане, будет ли Результат для Пациентов в свете "новых изменений"?
    И какой "наукой" и Системным Подходом Здесь "пахнет", кроме дальнейшего "Сжатия числа Врачей-бюджетников" и Повышения Интнсивности их труда в ущерб Качеству?  Капитализм, брат...

Отредактировано VladP (09.11.2016 12:51)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Ещё не Наука, но уже Практика