Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -2


про ИМЕДИС и про Биорезонанс -2

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

#p114190,Викторович написал(а):

А вот создателя нет.

ВАГУФ Викторович, само никогда ничего не создается,тем более такая сложнейшая жизнеспособная система жизни на Земле.Настолько все продумано точно и четко,что верить в сказки о случайном зарождении уже смешно.Это для лохов разводилово,чтобы сидели каждый на своей жердочке и не чирикали.Знание или Познание,как хотите,определяет Бытие...

#p114190,Викторович написал(а):

ибо если бы он был в том виде, как его толкуют

Толкование исходит от знаний. Процесс нескончаемый... ОН ЕСТЬ! И мы-ЕГО подобие,но какое-то недоразвитое....,хотя,наверное,есть у нас еще время для исправления. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

452

#p114192,Lussia написал(а):

Это для лохов разводилово,чтобы сидели каждый на своей жердочке и не чирикали.

Если бы верующие не пытались оскорблять и агрессивно наезжать на атеистов и пофигистов, их жизнь (верующих) была бы проще и спокойней. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

453

#p114193,Викторович написал(а):

Если бы верующие не пытались оскорблять и агрессивно наезжать

Вы же понимаете,что это фанаты,а не верующие и им присуща агрессия и негативный выплеск эмоций. Вера же не примет суеты.Она от сердца...,это единение,гармония,это личное.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

454

#p114195,Lussia написал(а):

Вы же понимаете,что это фанаты,а не верующие и им присуща агрессия и негативный выплеск эмоций. Вера же не примет суеты.Она от сердца...,это единение,гармония,это личное.

Хорошо говорите, уважаемая Люся. Но сами не замечаете, как делаете именно то, что приписали фанатам: пытаетесь сеять дисгармонию на тех, чьё мировоззрение отличается от Вашего.

#p114192,Lussia написал(а):

верить в сказки о случайном зарождении уже смешно.Это для лохов разводилово,

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

455

#p114064,Профессор Преображенский написал(а):

КГГ написал(а):
Когда то здесь на форуме я уже говорил,что лечит человек,а приборы это просто костыли
По нашему же недомыслию не понимаем этого. Но правила сейчас не изменить. Обманывать о способе работы оборудования - дурной тон. Уверен, что разработчик прибора всё знал и шёл на это сознательно, хотел протащить метод и сертифицировать свою методику.
Проша написал(а):
Весь вопрос, вернее спрос - а работает ли человек, который  включает эти железки, а самое главное - зачем эти железки сделаны и кто ими управляет.
Похоже, что без неосознанных действий оператора не работает. Но никто из диагностов метода не признаётся, либо не осознаёт.
Будем исследовать этот вопрос самостоятельно, и пока заочно.

Вчера мы впятером  у нашей подруги - отличного специалиста по функциональной диагностике,  собрались, чтобы посмотреть на работу автоматического диагностического аппарата БРИС, работу которого нам показывала  приглашённый региональный представитель фирмы Дэта-Элис. У двух наших подруг  была сделана экспресс-диагностика. Мы остались все под большим впечатлением.
БРИС - это продукт конкурента ДЭТЫ-ЭЛИС, но работа прибора мне понравилась намного больше тех, которые есть у меня и которыми я интересовалась, проходя обследования на них в соответствующих медицинских центрах.
Самое существенное преимущество этого лечебно-диагностического БРТ-аппарата - это отсутствие оператора во время съёма информации с пациента. Сигналы с головы, рук и ног пациента снимаются автоматически и трижды в течение нескольких минут, потом анализируются тоже мгновенно, пока мы болтали на кухне о предстоящем концерте американского оркестра в эту субботу на пощади Свободы в нашей столице.
Через пять минут мы зашли  посмотреть солидный отчёт с результатами обследования и были приятно удивлены правдивостью картины обследования.
Это свидетельствует о том, что никакое подсознание оператора и, тем более, набившее оскомину плацебо,  не требуется  для этого процесса во время  диагностики и последующего лечения. Потребуется только проницательный ум врача, чтобы проанализировать распечатку отчёта и сделать правильное заключение. И что касается селектора с препаратами в приборе, то  работа его -  безусловна. А рассуждения злопыхателей и тех, кто -  вне этой темы,  - комичней, чем лепет ребятишек в детском саду.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+2

456

#p114196,Викторович написал(а):

пытаетесь сеять дисгармонию на тех, чьё мировоззрение отличается от Вашего.

Вы уже в сомнении относительно Вашей убежденности,уже дисгармония? Это  хорошо.Есть надежда что начнете самостоятельный поиск информации для подтверждения либо отрицания. Это расширит кругозор. Поступающие знания потихоньку начнут изменять Ваше мировоззрение.Человеку присущи сомнения и это развивает. Только глупый упорствует и то ради принципа и своего эга. http://savepic.net/426058.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

457

#p114198,Lussia написал(а):

Вы уже в сомнении относительно Вашей убежденности,уже дисгармония? Это  хорошо

Уважаемая Люся, я тут, повыше, привлёк Ваше внимание к тому, что Вы неосознанно и безосновательно обозвали кучу народа лохами.   Вы делаете вид, что ничего не произошло.
Поскольку у меня нет желания общаться в таком ключе - я просто его прекращаю. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

458

#p114199,Викторович написал(а):

Вы неосознанно и безосновательно обозвали кучу народа лохами.   Вы делаете вид, что ничего не произошло.

Уважаемый Викторович, я принимаю Вашу амбициозность,но Вы не правы. Я лишь хотела сказать.что надоел постоянный "развод" и что нас принимают за "лохов","быдло","ватников" не способный понять что развитие личности невозможно остановить кем-то определенным местом для каждого на жердочке. Перед нами открыта вся ВСЕЛЕННАЯ,наполненная Знанием."Стучите и откроется..." Не обижайтесь ВАГУФ Викторович,я вероятно слишком кратко выразила свое мнение и Вы не поняли. Мир? http://savepic.net/433226.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

459

Вы сказали, уважаемая Люся, то, что сказали. :)

#p114192,Lussia написал(а):

само никогда ничего не создается,тем более такая сложнейшая жизнеспособная система жизни на Земле.Настолько все продумано точно и четко,что верить в сказки о случайном зарождении уже смешно.Это для лохов

Проблем нет, но это тема верующих/неверующих относится к не рекомендованным на данном ресурсе. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

460

#p114197,Kleopatra написал(а):

Через пять минут мы зашли  посмотреть солидный отчёт с результатами обследования и были приятно удивлены правдивостью картины обследования.

В чем это выражалось и какие диагнозы (если не секрет) были поставлены?
PS Мне довелось проходить обследование в нескольких фирмах, занимающихся "биорезонансной диагностикой". Могу сказать совершенно точно - нигде не поставили правильных диагнозов. Везде тыкали пальцем в небо, иногда случайно попадая (было бы удивительно, если бы не попадали совсем). Хотя общие черты во всех диагнозах прослеживались... Вот только все общее, что прослеживалось, строго подчинено эффекту Барнума-Форера, т.е. эти диагнозы можно ставить всем приходящим на обследование - и вы никогда не ошибетесь... :)

+2

461

#p114202,Викторович написал(а):

Проблем нет,

http://savepic.net/420938.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

462

Профессор Преображенский, спасибо, почитал, порадовался. Структурную схему выходного регистра можете дать? Вы вообще работали с этими микросхемами? И откуда  у Вас информация что именно РФ стоят в приборах Имедис и Дета? Лично видел там совсем другие микросхемы.  Не видел, не знаю, но вброшу))

Отредактировано Alvaro (15.06.2016 17:48)

0

463

#p114216,Alvaro написал(а):

Не видел, не знаю, но вброшу))

Так главное то не рыба,а процесс.......цель ничто,движение все и идем мы все в одном направлении к деревянному бушлату однако. С.УВ.КГГ

0

464

#p114219,КГГ написал(а):

цель ничто,движение все

Троцкистские лозунги ВАГУФ ?  :D

0

465

#p114222,Созерцающий написал(а):

Троцкистские лозунги ВАГУФ ?

Троцкий то быстро до ледоруба дошел - шустрый был старикан.С.УВ.КГГ

0

466

#p114197,Kleopatra написал(а):

Самое существенное преимущество этого лечебно-диагностического БРТ-аппарата - это отсутствие оператора во время съёма информации с пациента. Сигналы с головы, рук и ног пациента снимаются автоматически и трижды в течение нескольких минут, потом анализируются

В этой диагностике основное - сегментарная диагностика. По ней и анализируются признаки нарушений.
В Имедис - всё наоборот. Этот вопрос и обсуждается.
Естественно, что операторонезависимая сегментарная диагностика даст более правильные результаты, чем ВРТ с оператором.

#p114203,Fugasick написал(а):

Вот только все общее, что прослеживалось, строго подчинено эффекту Барнума-Форера, т.е. эти диагнозы можно ставить всем приходящим на обследование - и вы никогда не ошибетесь..

Видел несколько таких "приборов", в том числе китайских. Там выясняется гендерная, геронтологическая и профпатология. Предварительные вопросы в разных приборах это и выясняют.
Надо ставить другой возраст и профессию, если спрашивают, для проверки.

Уважаемая Клеопатра, на сколько Ваши заболевания нетипичны для женщин Вашего возраста?

Отредактировано Профессор Преображенский (15.06.2016 22:16)

0

467

#p114216,Alvaro написал(а):

И откуда  у Вас информация что именно РФ стоят в приборах Имедис и Дета?

Это было в теме ранее, то-то из ГУФов сказал.
А что, разве там не плавающие затворы или подобные м.сх. с УФ стиранием стоят?

#p114216,Alvaro написал(а):

Структурную схему выходного регистра можете дать?

Откуда у меня, я по ссылкам и справочнику проверял. Вот бы полное описание "573 РФ ..." найти для проверки возможности пердачи ТФП от входа. Я думаю, что там этого и в помине нет.
Регистры по структуре - это не ячейки памяти, а КМОП и прямого выхода с ячеек через них там нет. Это и правильно, поскольку м.сх. создавались для компьютерной техники.

0

468

НУ не знаю, как это всё расценивать?
Ткнулся в поиск гугл по "БРИС" и в первых строках - форум с отзывами:
http://detaelis.banned/viewtopic.php?t= … mp;start=0
"Господа, я расстроен. Автодиагностика - это фейк.
Вчера произвел пробное тестирование, программа мне выдала список инфекций, вероятность которых у меня минимальна. И не показал список тех, которые у меня есть. Но это еще ладно. Я решил проверить повторяемость результата - добавил еще одного пациента в базу с другим именем и фамилией, немного другой датой рождения и протестировался еще раз. Тестирование недолго - от 2-3 минут всего.
Прога мне выдала совершенно других инфекций, другие предварительные диагнозы. Как будто действительно тестился другой человек, а не я. У меня такое ощущение, что программа генерирует инфекции в зависимости от ФИО и даты рождения. Вот такая фигня.
Хорошо хоть, что БРИС не взял. Люди тоже некоторые пишут, что не сходится с обычной диагностикой.
А так хотелось нормальный инструмент для восстановления и контроля здоровья. РОФЕС рулит!!!"
"... В диагностике нет надежной повторяемости - каждый день что-то разное показывает. В отличие от того же Рофеса."
"... Да не знаю, вроде все учитывал, как по инструкции - даже деревянный материал под ноги ))
Рофес показывает почти всегда 4 и 5 по функционалу и 1-3 трешек гуляющих по резерву. На рофесе же не посмотришь витаминов и инфекций."

ПС правда, он пишет, что :"Я приобрел Лидомед-БИО. Оно практически 1 в 1. БРИС - это или точная копия с немного измененным внешним видом аппарат Лидомеда или немного отмдернизированная версия его, что сути не меняет.
Программа и отчеты 100 % одно и то же. У БРИСа цена более чем в 2 раза больше, поэтому я и приобрел лидомедовский сканер".

Вот внутренности:
http://forumimage.ru/uploads/20150706/143620569275368716.jpg

Или это кому-то не везёт, а кому-то наоборот, или не соблюдена подготовка пациента, или ... ?
Опять, что ли копать информацию досконально по "БРИС"?

Отредактировано Профессор Преображенский (15.06.2016 22:55)

0

469

ли копать информацию.......................?

по технологиям что обсуждается наблюдается почему то устойчивое соотношение примерно 50/50 - фуфло/работает правильно. нужно всегда смотреть как уже много раз говорили -а откуда видно что это так, -а как именно это было установлено. например: прибор "N" работает правильно/фуфло потому что, в ПЗУ есть ТФП потому что - аргументы факты, как именно это было установлено. по другому - это просто так разговоры ниочём  ;)  так просто пообщаться в свободной форме, что тоже видимо нужно.

Отредактировано пользователей: 4000 (16.06.2016 08:55)

0

470

#p114245,пользователей: 4000 написал(а):

по технологиям что обсуждается наблюдается почему то устойчивое соотношение примерно 50/50 - фуфло/работает правильно

То-то и оно. Это вероятность подбрасывания монетки. Такая нестабильность о многом говорит.

0

471

50/50 - фуфло/работает правильно

Это вероятность подбрасывания монетки.

Популярное музыкальное шоу 90-ых. Заставка. Ведущие - Сергей Минаев, Алексей Веселкин

Как-то на встрече с учеными Сталин спросил у одного из присутствующих метеорологов,
какой у них процент точности прогнозов.
- Сорок процентов, товарищ Сталин.
- А ви, наоборот, говорите и тогда у вас будет шестьдесят процентов.

0

472

ТФП сахарного шарика такое же как и в ячейке ПЗУ, об этом говорили, КВАГУФ Метабо говорил тоже. все размышления про шарик можно применить и здесь касательно ПЗУ. в шариках сахарных ест ТФП ? записывается туда ТФП ? -да записывается, да есть - кто то скажет, а кто то скажет нет. но ведь люди эту технологию применяют - значит работает у них, и устраивает такое положение так ведь, ну вот всё. например у Лупичева проволочкой простой переносится записывается ТФП на шарик сахарный ?, -да работает где то, почему не может записаться на некоторые затворы полевых транзисторов ПЗУ ? вполне видимо может. говорили - с информационным переносом мы в обычной жизни встречаемся очень часто.

Отредактировано Конрад Карлович (16.06.2016 11:12)

0

473

возьмите сахарный шарик с ТФП - покажите что там нет ничего -ну кто то покажет, а другой продвинутый покажет что там есть, так же и здесь возьмём затвор изолированный - проволочкой на 10 минут соединим с сахарным шариком, и кто то покажет что там ТФП -есть!  :)  ;)

0

474

изолированный затвор это разные виды кмоп-технологии, там изолятор имеется - окисел, читал где то что на ржавые гвозди но отожжённые тоже ТФП записывается, ржавчина это тоже окисел.

0

475

ключевой момент здесь - "продвинутый" покажет  :)  ;)  - ему что ПЗУ, что ржавый гвоздь, что сахарный шарик, запись на картонке, на этикетке - они покажет есть! ТФП здесь.  :yep:  :writing: ......................... :smoke:

Отредактировано неуловимый Джозеф (16.06.2016 11:47)

0

476

50/50 - фуфло/работает правильно.

по интернету информацию не соберёте, работает/не работает с доказательствами это значимая информация, тут только самостоятельно: брать аппарат разбирать смотреть как устроено, придумывать и проводить эксперименты.

+1

477

#p114254,multivitamin написал(а):

по интернету информацию не соберёте, работает/не работает с доказательствами это значимая информация, тут только самостоятельно: брать аппарат разбирать смотреть как устроено, придумывать и проводить эксперименты.

Ага. И еще очень важно самому понимать, что именно ты доказываешь и кому.
Значимость самих экспериментов нужно понимать.
И какой именно аппарат ? Приборов много, и устроены по разному.
Обсуждение "абстрактных сферических коней в вакууме" - это уже несколько лет успешно обсуждаем.
Это у нас хорошо получается.

+1

478

#p114256,Созерцающий написал(а):

Ага. И еще очень важно самому понимать, что именно ты доказываешь и кому.

-да себе  :)  ;)  просто, кому то -да нафиг это не свалилось ( :D ) . а вот себе важно понять что работает а что нет, где художественный вымысел а где значимая информация, "сейчас никому верить нельзя -мне можно"  ;)

+1

479

#p114257,multivitamin написал(а):

-да себе  :)  ;)  просто, кому то -да нафиг это не свалилось ( :D ) . а вот себе важно понять что работает а что нет, где художественный вымысел а где значимая информация, "сейчас никому верить нельзя -мне можно"  ;)

Я-я ! Натюрлих Маргарита Павловна !  :D

"Покровские ворота" - Фрагменты

0

480

#p114252,valentin s написал(а):

читал где то что на ржавые гвозди но отожжённые тоже ТФП записывается, ржавчина это тоже окисел.

За основу этих "предположений" взята конструкция конусных генераторов продольной волны, которые довольно подробно исследовались в 70-80-е гг. ХХ века. Автором идей таких конструкций был небезызвестный А./В.Вейник. Он это упоминал в некоторых своих видео, которые ходили тогда ещё на видеокассетах. Это же упоминал и Охатрин. Конкретно исследованиями этих "конусов" занимался дедушка М.В.Курик и Майборода В.П. из НИИ Проблем материаловедения. Как раз в нескольких публикациях Охатрина, Курика и Майбороды упоминалось об окислах в отверстиях для подвода воды к конусам. Человек, который занимался разработкой и производством этих конусов для опытов Вейника, после его смерти не забросил опыты и частично приоткрыл данные составе материала, из которого конусы делались. Естественно, было много желающих эти опыты повторить. Повторяли и делали из чего попало. Интернет не был ещё массовым явлением и обмен данными из эхо-конференций по поводу конструкций генераторов на базе оксидированных конусов обрастал слухами и домыслами. Собственно, тогда и появились слухи о гвоздях, оксидированных медных пластинах и т.д. Ко мне где-то году в 1999-2000 забегал то ли Косинов, то ли Гарбарук и размахивал "устройствами" на базе точенных и отожжённых "гвоздей", которые, якобы, "накапливали" ТП. Я тогда его отправил для разговора к дядечке, который занимался "конусами" для Вейника, чтобы пообщались. После этого Косинов и Гарбарук уже искали деньги для того, чтобы всё сделать правильно )) Потому как это не совсем дешёвое удовольствие получалось, т.к. надо было соблюсти ряд требований к изделиям.
Собственно, с этих разработок и пошли "мульки" насчёт гвоздей, микросхем памяти, которые задвинули люди, которые что-то где-то как-то когда-то слышали. Кто-то из современных известных торсионщиков мне года 2 назад тоже показывал устройства, сделанные по мотивам этих слухов.
Но, даже если примем априорно, что на окислы что-то "записывается", то не факт, что "это" передаётся по проводам. В англоязычном интернете были публикации, когда получали засветку плёнок неким "излучением" с микросхем памяти. Но там явно не говорилось о "передаче" по проводам.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -2