Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -2


про ИМЕДИС и про Биорезонанс -2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

на трансформаторе меняют начало-конец
сработает?  -а вот работает!  :)  ;) .

в этом и сила информационных биорезонансных технологий - сработает полюбому даже и в простейшем устройстве  :)  ;), трансформатор это нормально.

0

92

http://funkyimg.com/i/2cs1o.png
Ссылка  http://strannik.infomsk.ru/stat/st18.htm

0

93

В англоязычном инете есть свои "шайтан-машины" для "электронной гомеопатии".
Интересно, как они устроены ? Цены тоже на них не маленькие.

0

94

Уважаемые,
Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать что-нибудь конкретное про ИМАГО ?

Подпись автора

http://i.yapx.ru/zwjF.gif ЧАСИКИ
Кардиограф v3.0  картинки Осьмитаймер,

0

95

#p113379,b612 написал(а):

где можно прочитать что-нибудь конкретное про ИМАГО ?

Да все там же, в Яндексе:  имаго диагностика

Вот оттуда: 
2)  Имаго-диагностика — псевдонаучная система,...
1)  ННПЦТО ДЦ769 - ИМАГО ДИАГНОСТИКА (энергоинформационное тестирование на аппаратном комплексе «АУРУМ»)
6)  Ответы@Mail.Ru: Что такое имаго диагностика? ==

==

Слово имаго можно перевести с латинского как появление, превращение из одной стадии развития в другую. В компьютерной программе имаго диагностика - это смена состояния от непознанного к познаванию процессов, протекающих в организме человека. В узком понимании слово имаго – это аббревиатура. Расшифровывается так: И – индивидуальный, М – мониторинг, А – анатомических, Г – графических, О – органов. Сенситив – чувствительный, точный.

Первая программа Имаго олд была создана в 2000 году, и была точной копией программы метапатия. В 2002 году появилась самостоятельная программа Имаго с индексом дт. Программа Имаго дт с каждым годом всё более усложняется и обрастает ненужными запутывающими врача функциями. К началу 2007 года Имаго дт стала напоминать исследовательскую программу для оператора биолокации набирающего Имаго статистику для защиты диссертации по Имаго технологии в учреждениях, выдающих ученые степени непризнанные государством.

2003 год появление Имаго версии 05.05. В отличие от Имаго дт модель Имаго 05.05 имеет реалистичный интерфейс. Алгоритм работы программы Имаго 0505 понятен врачам и операторам. Программа Имаго диагностика 05.05 заслуженно пользуется спросом из-за своей надежности и точности. В декабре 2006 года состоялся релиз принципиально новой программы Имаго диагностика под названием Сенситив Имаго диагностика (в написании данной Имаго программы участвовали специалисты 4 компаний) . Всё самое лучшее было взято от программы Имаго 05.05 и усовершенствовано согласно требованиям ЕС.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

96

Это всё не то. яндекс я ессно читал перед тем как спрашивать.
Нужно принципы работы с цифрами
Что именно они там детектируют, усиливают, выделяют, оценивают ?
Какой там отклик мозга можно зафиксировать при помощи наушников ?

Отредактировано b612 (02.06.2016 08:06)

Подпись автора

http://i.yapx.ru/zwjF.gif ЧАСИКИ
Кардиограф v3.0  картинки Осьмитаймер,

0

97

#p113386,b612 написал(а):

актуально для меня

Здравствуйте, ГУФ B612!

Посмотрел Ваш клип на YouTube. Настоящее "изобретение велосипеда", ПМСМ!. 

У нас тут есть даже такая ветка про прибор для поиска БАТочек. Вам туда...

PS
Не смог удержаться и оставил там мой комментарий про ПМСМ.

Отредактировано Goodil (02.06.2016 08:31)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

98

Не смог удержаться и оставил там мой комментарий про ФГМ.

Бабушка внучку со школы ждала
Спирсаторы ВЧАМом в ступке толкла
Дедушка бабушку опередил –
Внучку К155ЛА3 к забору прибил.

Чел который к лошади педали приделывает (МОНСТРЖОПЭ), рассказывает про изобретения велосипедов.

0

99

#p113261,Андрей2014 написал(а):

А вот подскажите ГУФ Созерцающий если вы в теме,возможен ли контроль имедисовской аппаратурой на  животных? были ли исследования,я то не в курсе

Ищущий да обрящет.
Казеев Г.В. Ветеринарная акупунктура
Рекомендую, читается легко, мозги вставляет на место.
Преимущество ветеринарии - это возможность вырезать БАТ прямо с мясом для изучения, вживление электродов, возможность проверки лошадиных доз, и всё это без особых жалоб со стороны пациентов.

+2

100

#p113387,Goodil написал(а):

Посмотрел Ваш клип на YouTube. Настоящее "изобретение велосипеда"

#p113395,CaninaP написал(а):

Чел который к лошади педали приделывает (МОНСТРЖОПЭ), рассказывает про изобретения велосипедов.

Вам, просвещенные ГУФы, лишь бы покритиковать. А я вот говорю ВАГУФу b612 большое спасибо, я ведь впервые увидел в действии светодиодный индикатор! Да еще со звуковым сопровождением. А я по опыту знаю, что такие добавки даже к простейшим девайсам очень повышают их лечебную результативность, но если клиент не столь продвинутый, как вы, дорогие ГУФы. А таких ведь подавляющее большинство! Ну да, плацебо, то да сё... Так ведь главное для нас в чем? Да в результате, конечно!
И вообще, на красивую штучку приятно и просто посмотреть... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1014-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

101

#p113398,wish you were here написал(а):

Андрей2014 написал(а):
А вот подскажите ГУФ Созерцающий если вы в теме,возможен ли контроль имедисовской аппаратурой на  животных? были ли исследования,я то не в курсе

Ищущий да обрящет.

Не хотелось  встревать в эту флудоболтологию об объективности Имедис-технологий, так как те, кто не хочет и не может понять - естественно,  не поймут, а те, кто понимает, в этой информации не нуждается. Но всё же ....
Какое-то время назад уважаемый metabo предложил поучаствовать в эксперименте, суть которого дистанционно провести имедис-диагностику на желающих. Мы с MIOL-oм основателем этого форума приняли участие в этом эксперименте и одним из субъектов для такой дистанционной диагностики была кошка Муся, у которой MIOL лазерной указкой перенёс образ её лапки на CD-диск, картинку с которого потом отправил уважаемому metabo. Через некоторое время  MIOL отправил мне результаты Имедис-диагностики. Оказалось, что пол участницы эксперимента (и всех других) правильно определён и выявлены были проблемы с ЖКТ, которые действительно имели место у Муси в то время.
Так что,  кто во что хочет, может или не может  верить,  - это его  личные проблемы. Мы все настолько разные, насколько и одинаковые по бесконечному числу признаков и думаем, оказывается,  не только  головным мозгом, но и животом, ... и думаем ли мы сами или   за нас это делают  наши бактерии, составляющие нашу биоту, в которой их  в 100 раз больше, чем клеток тела в организме, это тоже вопрос, которым сейчас активно занимается мировая научная общественность?

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+4

102

#p113400,Kleopatra написал(а):

вопрос, которым сейчас активно занимается мировая научная общественность?

Много из того, что обсуждается на форуме, становится  понятным после детального ознакомления  с открытиями и результатами исследований ведущих мировых учёных Франции, США, Канады и др., доказывающих наличие  трёх мозгов у субъектов, обуславливающих их сущность, здоровье, эмоции и характер , особенно причины  психического здоровья.   
"У нас есть головной мозг, брюшной мозг  и интеллект бактерий" -  утверждает известный гастроэнтеролог Стивен Коллинз руководитель проекта  по гастроэнтерологии из Университета Мак-Мастер в Гамильтоне, Канада (52-я  мин):   
http://doskado.ru/blog/2015-04-27-16064  Живот - наш второй мозг / Gut, our second brain. Франция, Год выпуска: 2013, Режиссер: Сесиль Данжан.
После внимательного просмотра этого фильма много чего проясняется в разных аспектах нашего бытия и поведения.
Я об этом и раньше писала, но тогда не знала о таких масштабных исследованиях по этому вопросу.
Чтобы разобраться в этом вопросе "...Национальный институт психического здоровья (NiMH) в Bethesda, штат Мэриленд, профинансировал семь пилотных исследований бюджетом до $ 1 млн, чтобы изучить то, что назвали осью “микробиом-кишечник-мозг” (термин, введенный Кникмайер в одном из  таких исследований). В этом году Управление военно-морских исследований США в Арлингтоне, штат Вирджиния, согласился выделить примерно US $ 14,5 млн в течение ближайших 6-7 лет на исследование, изучающее роль кишечника в когнитивных функциях и ответе организма на стресс. А Евросоюз вложил 9 миллионов € (US $ 10,1 млн) в пятилетний проект под названием MyNewGut (Мой Новый Кишечник), две основные цели которого — развитие мозга и расстройства его деятельности...."
http://medach.pro/microbes/microbiology/gut-brain/
Для меня теперь стали понятными и некоторые  религиозные догмы.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+4

103

#p113387,Goodil написал(а):

У нас тут есть даже такая ветка про прибор для поиска БАТочек.

эта тема мной поднята.
Прибор получился вполне функциональный, для второй версии даже очень удачный.
Не только ищет, но и вполне даже измеряет, не смотря на небольшое количество светиков.
Ступенчатый звук это хорошая находка.
Корпус для него сделаю и забуду.
Мне бы про ИМАГО что-нибудь.
А то рекламки выглядят круто, а что там внутри  ?

Отредактировано b612 (02.06.2016 16:10)

Подпись автора

http://i.yapx.ru/zwjF.gif ЧАСИКИ
Кардиограф v3.0  картинки Осьмитаймер,

+2

104

CaninaP написал(а):

Чел который к лошади педали приделывает (МОНСТРЖОПЭ), рассказывает про изобретения велосипедов.

А почему про  самодельные  дышательные  аппараты ничего не упомянуто?
http://verigobreath.ucoz.ru/forum/22-367-1#1496
пользователей: 4000 написал(а)

имеют проблемы, плохое самочувствие

Усвоение кислорода.

Для усвоения кислорода организмом при ДД необходимо наличие жирных кислот в пище. Полвека назад, 2 ноября 1959 на своей лекции в Цюрихе, доктор Д.Бадвиг сказала: “Без жирных кислот, ферменты, обеспечивающие усваивание кислорода в дыхательной системе, не функционируют. Человек начинает задыхаться даже в воздухе, обогащённом кислородом. Дефицит жирных кислот подрывает жизненные функции организма.” Бадвиг отметила, что применение в пищу обезжиренных и переработанных масел/жиров приводит к серьёзным заболеваниям. А так, как вся пища сейчас искусственно обезжирена – она несёт угрозу и детям и взрослым

http://drobnoedyhanie.ucoz.ru/forum/8-31-4

Отредактировано mikhvlad (02.06.2016 18:01)

0

105

Чел который к лошади педали приделывает (МОНСТРЖОПЭ),

КВАГУФ Goodil, занимается тем что его интересует, получает удовлетворение и радость по жизни, и хорошее самочувствие притом. а другие? -имеют проблемы, плохое самочувствие и начинают уже кусаться ( :D:smoke:  ;)

+3

106

Внучку К155ЛА3 к забору прибил.

Попробуйте зарифмовать книжечку.

Goodil написал(а):

Что касается программирования аппаратных устройств компика ИБМской структуры, то там у меня есть книжечка. http://www.twirpx.com/file/789773/. И как программировать второй канал там тоже есть.

Цеппер

Отредактировано mikhvlad (02.06.2016 18:10)

0

107

#p113400,Kleopatra написал(а):

Так что,  кто во что хочет, может или не может  верить,  - это его  личные проблемы.

Проблемы общие.
Можно удивительно стойко верить, как верующие люди в богов. Но что от этого изменится? Ничего не изменится: для того, чтобы были изменения нужно не верить, а знать.
Что мы узнали из странных манипуляций с CD и лазерной указкой?
1. У нас есть люди готовые этим странным делом заниматься. ( ;) )
2. ВАГУФ metabo наблюдателен и внимателен на неосознанном уровне (как и положено нормальному пилоту).
3. ???  ...
Новых знаний не обнаружено.
...
А ВАГУФ Андрей, за это время, биотрон из дерева и фольги соорудил, практически подтвердил его функциональность и полезность для здоровья.  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

108

#p113400,Kleopatra написал(а):

наши бактерии, составляющие нашу биоту, в которой их  в 100 раз больше, чем клеток тела в организме,

Вот это да!..  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-3.gif

Это если клеток организма порядка 1014, то биоты должно быть 1016!??   o.O   ..  Я - 1%, остальное - бактерии!!!   :tired:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

109

#p113399,ПАЦИЕНТ написал(а):

А я вот говорю ВАГУФу b612 большое спасибо, я ведь впервые увидел в действии светодиодный индикатор! Да еще со звуковым сопровождением. А я по опыту знаю, что такие добавки даже к простейшим девайсам очень повышают их лечебную результативность

Здравствуйте, ГУФ Марат!

А я вот ДЭТА 15 Quantum со светодиодной красивейшей в светодиодном мигании приставкой не знаю куда теперь девать. Прикидываю вот на Avito выставить?

АПЭК вот тоже двумя светодиодами каждый в свой глаз красиво мигает.  И в каждом из 6 очков своим цветом ...

Ну и потренировался я маленько с программированием контроллера Arduino на светодиодную цветную ленту. Красиво!!!
Может что-нибудь лечибельное запрограммировать? Контроллеры 5 штук Nano купил всего за 350 руб за штуку. Макетных монтажных плат для Nano три штучки организовал.
Кстати эти Arduino имеют восемь каналов с аналого-цифровым преобразованием. Можно гребёнку-грабли организовать на восемь полосок и с выходом на цветную светодиодную ленту. И БАТ-поисковую 8-полосную штукуёвинку организовать "необычайной красоты". А?

И выполнить (тому же B612 ) самому все требуемые ему ислледования? А?

PS

А вот Nano имеют и аналоговые выходы и могут музыку проигрывать. Да ещё и по USB с компом туда-сюда информацией обмениваются.

Отредактировано Goodil (02.06.2016 20:53)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

110

#p113395,CaninaP написал(а):

Чел который к лошади педали приделывает (МОНСТРЖОПЭ), рассказывает про изобретения велосипедов.

Здравствуйте, ГУФ CaninaP!

Аббревиатура "ПМСМ" всего лишь расшифровывается как "По Моему Скромному Мнению"... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-4.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

111

#p113415,Goodil написал(а):

Кстати эти Arduino имеют восемь каналов с аналого-цифровым преобразованием. Можно гребёнку-грабли организовать на восемь полосок
...
А вот Nano имеют и аналоговые выходы и могут музыку проигрывать. Да ещё и по USB с компом туда-сюда информацией обмениваются.

да, замечательная штучка !
правда АЦП там игрушечные. Точности едва едва на мой Фолль хватило. А ЦАП-ов там вообще нет, вместо них ШИМы ) да к тому же их штатная частота маловата. За то всяческих библиотечек навалом. Любая математика, даже койкакие цифровые фильтры может.

Что-то я посмотрел на темы биорезонанса и вот чувствуется, что как-то не хватает контакта с организмом.
Нет какого-то должного диалога.
ИМХО надо как-то получать доступ к управлению в более реальном времени.
Это в первую очередь касается приёма сигналов от организма.
Если организм за несколько секунд полностью реагирует на воздействие вплоть до блокирования и потери интереса. Это значит что диалог должен идти на скоростях порядка бэтта ритма.
Это логические многоходовки мы решаем медленно, а рефлексы даже самые сложные срабатывают не дольше чем за 100мсек.
Т.е. сообщение превышающее 100мсек для организма это уже похоже на нудную колыбельную.
В связи с этим очень заинтересовала тема про ИМАГО и ещё про "НЕЙРОФОН"
Речь идёт о ЗВУКОВЫХ частотах это значит верхний предел имеет минимум десяток килогерц !
Видимо организм способен проводить сигналы как-то напрямую а не по цепочке от нейрона к нейрону.
А поскольку он воспринимает на таких частотах, значит и работает и значит управляет телом тоже на таких диких скоростях.
А БРТшники врубают одно слово на "репит" и долдонят минимум десятки раз в секунду в течение десятков минут.
Это всё равно что человеку 10 000 раз сказать "халва, халва, халва"
Здесь кто-нибудь пытался в этом разобраться ?

Отредактировано b612 (02.06.2016 22:30)

Подпись автора

http://i.yapx.ru/zwjF.gif ЧАСИКИ
Кардиограф v3.0  картинки Осьмитаймер,

0

112

#p113420,b612 написал(а):

Видимо организм способен проводить сигналы как-то напрямую а не по цепочке от нейрона к нейрону.

Он от нейрона к нейрону проводит в штатном режиме. А если на него "наругаться" чем-то типа СВЧ, КВЧ или даже ИК - может передавать на ПАВ (т.е., на SAW, если говорить "по-импортному"). А вот тут как раз и друг человека порылся. Девятков и Голант обнаружили ПАВ при коммуникациях между клетками. Однако дальше фиксации и констатации факта не пошли. А если почитать литературу по ПАВ, то там есть интересные мысли. Между строк, но вполне внятно изложенные для практического применения.
И если есть опыт работы с СВЧ ПАВ-резонаторами и понимание их работы, то это вполне несложно масштабируется для клеток и внутриклеточных структур. Есть великолепная книжка Ю.Долгушина - "ГЧ". Старая. Фантастика. Написана до войны. Несколько переизданий выдержала. Чувак был грамотный и довольно серьёзно интересовался электроникой применительно для военки и медицины. В книге есть довольно интересные и свежие мысли, которые не потеряли свою актуальность и до сегодняшнего времени. Мне эта книга попалась во времена СССР в 4-м классе. Я её несколько раз перечитывал в разное время. Очень рекомендую. Может будет полезна. Хотя бы как развлекательное чтиво на тему взаимодействия биологов и электронщиков.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+3

113

#p113412,Викторович написал(а):

3. ???  ...
Новых знаний не обнаружено.
...

Если Вы считаете, уважаемый Викторович, Ваш аргумент "3. ???  ..." - сильным  доказательством Вашей точки зрения, то  позвольте и мне им воспользоваться в качестве доказательства своей.

#p113412,Викторович написал(а):

А ВАГУФ Андрей, за это время, биотрон из дерева и фольги соорудил, практически подтвердил его функциональность и полезность для здоровья.

1.??? ...
Что может быть лучше природного биотрона, когда всё вокруг цветёт, благоухает и радует буйством ярких красок, чем сидеть в гробу с замученными и вопящими от безъисходности несчастными злаками? Уж лучше в оранжерею наведаться.

#p113412,Викторович написал(а):

Вот это да!.. 
Это если клеток организма порядка 1014, то биоты должно быть 1016!??      ..  Я - 1%, остальное - бактерии!!!

Так считают исследователи, давно изучающие эту проблему.  С 31-й минуты упомянутого мною фильма руководитель проекта Стивен Коллинз говорит:   "...Мы скорее бактерии, чем люди. У нас больше бактериальной ДНК, чем человеческой. Мы лишь пассажиры в поезде, полном бактерий. ...."
Посмотрите, пожалуйста, внимательно этот фильм, уважаемый Викторович,  и Вы узнаете много интересного для себя лично и для решения своих проблем.
Потом можно предметно обсудить некоторые интереснейшие аспекты, а их там представлено довольно много.
Например, Фрэнсис Коллинз, в настоящее время директор американского Национального института здоровья, предположил, что проект “Микробиом Человека”, масштабное исследование микробов, которые колонизируют наш организм, может помочь разгадать причину расстройств психического здоровья.
Душко Эрлих с сотрудниками расшифровали и представили карту метагенома микрофлоры человека.
Патрис Кани обнаружил, что определённый вид бактерий  акермансия муцинифила присутствует только у худосочных людей и её нет у тучных.
Растущий объем данных, в основном полученных от животных, выращенных в условиях стерильности, показывают, что микробы в кишечнике влияют на  их поведение и могут изменить физиологию и нейрохимию мозга. Стерильные животные идут на неоправданный риск. Кирстен с сотрудниками  доказали влияние пробиотиков на стресс. И т.д.
Так что наша сущность, здоровье, воля, эмоции  определяются бактериями.

Отредактировано Kleopatra (03.06.2016 00:31)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+2

114

#p113400,Kleopatra написал(а):

Оказалось, что пол участницы эксперимента (и всех других) правильно определён и выявлены были проблемы с ЖКТ, которые действительно имели место у Муси в то время.

1. Женщин на Земле больше.
2. Проблемы с ЖКТ есть практически у всех.
3. Что же он токсоплазмоз и глистов у кошки не обнаружил? Это есть практически у всех кошек.
4. Разве человеческие тест-указатели должны работать  на кошках? Получается, что на высших регуляторных и психических уровнях человек равен кошке?

Отредактировано Профессор Преображенский (03.06.2016 03:25)

0

115

#p113422,Kleopatra написал(а):

Стивен Коллинз говорит:   "...Мы скорее бактерии, чем люди. У нас больше бактериальной ДНК, чем человеческой. Мы лишь пассажиры в поезде, полном бактерий. ...."

Похоже на классиков: "...Тварь я дрожащая, или право имею?.."
Действительно, проблема, если живот всегда руководит головой. Так ничего не добиться было бы никому.

0

116

#p113422,Kleopatra написал(а):

Так что наша сущность, здоровье, воля, эмоции  определяются  бактериями.

Вероятно, это эмоциональное преувеличение.
:)

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

117

#p113422,Kleopatra написал(а):

Что может быть лучше природного биотрона, когда всё вокруг цветёт, благоухает и радует буйством ярких красок,

Природа не биотрон, уважаемая Клеопатра. И в ней всё естественно природе: рождение, жизнь, увядание и смерть. Причём, последние две фазы - обычно малоприятны, а предпоследняя ещё и унизительна для существа считающего себя разумным, поэтому достойно было бы её исключить или сделать мало отличимой от фазы 2.
Да, можно уйти в природу (где она есть и позволяет это делать круглогодично), как самый крутой долгожитель из Боливии, который всё время пас скот и жевал коку. Но покажите мне хоть одного, кто достоверно удлинил активную жизнь общаясь с природой в Белоруссии?  Или попытки истыкать себя щупами чудо-прибора и просветить насквозь указкой и есть замена природного биотрона?
Результаты ВАГУФа Андрея не пустые рассуждения, а практика, которую никакими измышлениями не подтверждёнными такой же практикой не опровергнуть.
Называть же гробом, изделие дающие здоровье, просто неуважительно, а судить о том, как там растениям, будучи совершенно не в теме - это не научный подход. :)
Ну и в догонку: корпус пассивной установки это просто экран, а экраном может быть и радиозащитный тюль вокруг установки, и радиозащитная краска стен помещения, и активное, но прозрачное стекло в окнах.
Просто это требует более капитального подхода.  А ещё - есть уже работоспособные активные установки.

#p113422,Kleopatra написал(а):

Это если клеток организма порядка 1014, то биоты должно быть 1016!??      ..  Я - 1%, остальное - бактерии!!!

Так считают исследователи, давно изучающие эту проблему.  С 31-й минуты упомянутого мною фильма руководитель проекта Стивен Коллинз говорит:   "...Мы скорее бактерии, чем люди. У нас больше бактериальной ДНК, чем человеческой. Мы лишь пассажиры в поезде, полном бактерий. ...."

1016 самых маленьких бактерий, уважаемая Клеопатра, это больше тонны живого веса. :)
Либо смысл слов этих исследователей извратили, либо они полные, параноидные психопаты. :)
Что касается влияния биоты на состояние и поведение хозяина - то это самоочевидно, а то, как это представлено в описании или в фильме - выглядит как зомбокартинки РенТВ или как тривиальный распил средств.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

118

#p113427,Профессор Преображенский написал(а):

Получается, что на высших регуляторных и психических уровнях человек равен кошке?

Как ранее было установлено, с точки зрения ВРТ, в трактовке ВАГУФа metabo, на высших регуляторных и психических уровнях человек идентичен таракану...   :unsure: ...  Но сейчас эта точка зрения подвергается коррекции, в сторону признания человека ниже бактериальных форм биоты. http://veche.stezya.ru/html/emoticons/mentor.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

119

#p113427,Профессор Преображенский написал(а):

3. Что же он токсоплазмоз и глистов у кошки не обнаружил? Это есть практически у всех кошек.
4. Разве человеческие тест-указатели должны работать  на кошках? Получается, что на высших регуляторных и психических уровнях человек равен кошке?

Если Ваша задача действительно вникнуть, то этому есть объяснение. Может оно не научное, но с некоторой точки зрения логичное, что ли.

3. - Он обнаружил только то, что действительно беспокоило кошку. Т.е. как раз то что нужно. Токсоплазма и глисты (возможно и много чего другого) - кошек не беспокоят по видимому (вариант симбиоза ?). А вот то, чем действительно болела кошка, с чем ее организм не мог справиться самостоятельно - было обнаружено. Возможно не все. Главное на момент диагностики (этиологический фактор). Это особенность этих методов (ВРТ, Фолль).
4. - Тест-указатели "работают" для самого врача-диагноста. "высших регуляторных и психических уровнях человек равен кошке?" Нет. Не так. Тут проблема в самой терминологии. Диагностирует не прибор. Диагностирует человек - прибор только помогает. ГУФы постоянно пытаются "перекрутить" и извратить этот вопрос. Если именно в этом их цель, не разобраться, а извратить, "вульгаризировать" - то это не интересно.

Осознанность это или нет - это вопрос отдельный и если мы хотим не отмести это все целиком назвав "лохотроном и лженаукой", то это не стоит брать как "логические доводы" в рассуждениях. Люди много чего неосознанно делают. И при всем желании не смогут вам объяснить научным языком. Ну и что ? Мы делаем тогда вывод - что все неосознанное не существует и варианты шарлатанства и лохотрона, так получается ?

+1

120

#p113440,Созерцающий написал(а):

Если Ваша задача действительно вникнуть, то этому есть объяснение. Может оно не научное, но с некоторой точки зрения логичное, что ли.
3. - Он обнаружил только то, что действительно беспокоило кошку.
...

Полемический приём успешно используемый в ветке про "вихревую медицину" :)
По умолчанию, отметается вопрос о существовании самого метода, и сразу переходим к рассмотрению результатов применения...  Опять же: сомнения в том, что результаты получены иным путём - категорически отметаются. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » про ИМЕДИС и про Биорезонанс -2