Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Прибор "Эледиа" и другие - 4


Прибор "Эледиа" и другие - 4

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

MIOL написал(а):

Полностью разборные. У них внутри лампочка и резистр.

Но раз это устройство для указания-измерения... схема там... нельзя ли его встроить в "Эледиа" более функционально, а не просто как щуп? Низкое напряжение... или эта лампочка питается от измеряемого напряжения?
Конечно, можно ответы искать в интернете, но может, Вы уже рассмотрели?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

452

ПАЦИЕНТ написал(а):

Но раз это устройство для указания-измерения... схема там... нельзя ли его встроить в "Эледиа" более функционально, а не просто как щуп? Низкое напряжение... или эта лампочка питается от измеряемого напряжения?Конечно, можно ответы искать в интернете, но может, Вы уже рассмотрели?

Это индикатор напряжения от 50 до 1000 Вольт.  Представляет из себя 2 щупа, соединенных кабелем. Питается от проверяемой цепи. В одном щупе индикаторная лампочка, в другом - резистр.
Каждый щуп раскручивается и получается 3 части - щуп, центральная часть ( она прозрачная ) и хвостовик, от которого выходит кабель. Контакты внутри подпружиненны.
В руке лежит очень удобно. Немного великоват. Зато очень крепкий и качественная пластмасса.

Ну а в случае применения его в Эледии, нужно естественно внутренности - индикатор и лампочку выбрасывать. Приобретя его, получаем качественный щуп и кабель.  А вот использовать его более функционально, кроме как щуп, вряд ли получится.
Можно внутрь поместить постоянный ограничивающий резистр. Возможно разместить импортный миниатюрный переменный резистр. А больше в нем ничего не уместится.

0

453

Найдите и разберите разъем типа ШР с контактами диаметром 2-3 мм. Используйте пустую ручку.
И получится хороший щуп.

0

454

У ЭЛЕДИИ кнопка переключения полярности (кнопка ТЕСТ) имеет свойство "дребезга контактов". А каков спектр частот этого дребезга, кто скажет?

0

455

Здравствуйте,
Прошу помощи .. На форуме нашла очень много вариантов изготовления Эледии, но к сожалению, среди знакомых, людей разбирающихся в схемах нет, да и описания понятны, на мой взгляд только для профессионалов. Поэтому высказываю робкую просьбу :blush:  создать  подробный мастер-класс (т.е  по типу кулинарных фото-рецептов :) ) по изготовлению сего прибора, для тех, кто с паяльником не дружит, или поэтапно расписать процесс создания прибора на основе китайского мультимера (где как мне кажется, паять много не нужно).

Думаю, подобная информация будет полезной не только для меня. Заранее благодарна

Если вдруг все искомое уже выкладывалась, прошу кинуть ссылку

0

456

Lana, на сайта wwweledia.ru есть готов пробор при вполе разумной цене. Вас не устроивает?

0

457

Элл написал(а):

У ЭЛЕДИИ кнопка переключения полярности (кнопка ТЕСТ) имеет свойство "дребезга контактов". А каков спектр частот этого дребезга, кто скажет?

Дорогой (ая) ГУФ Элл, с дребезгом или без дребезга контактов, существует нижний порог времени воздействия на БАТ, тогда БАТ сработает. Это время, в среднем, составляет полминуты, но чтобы воздействие было терапевтическим, время воздействия приходиться увеличивать - по Ледневу не менее минуты, двух минут. Хотя уважаемый Пациент может возразить и сказать, что при активационной терапии время воздействия бывает меньше.

0

458

Lana написал(а):

Прошу помощи ..

Уважаемая Lana, вот тут Вы найдете примерно то, о чем Вы просите.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

459

jordan
Спасибо, этот сайт знаю, но во-первых, заказы они временно не принимают, а во-вторых, прежде чем покупать устройство в красивой обертке хотелось бы проверить его эффективность :) на себе

ПАЦИЕНТ
Огромное спасибо за иллюстрированный курс по созданию аппарата для чайников:)... Все доходчиво и понятно. Скорее всего, в качестве корпуса будет использована коробочка от сапожной губки:) - идею подсмотрела на одном из форумов:) - выглядит достаточно эффектно и много места не занимает... В качестве активного электрода думаю использовать пустой офисный корректор-карандаш с металлическим наконечником, или пустой корпус от теней-карандаша:)- примерка старой спицы, ранее бывшей на капроновом шнуре прошла успешно в обоих случаях...

0

460

Lana написал(а):

Спасибо, этот сайт знаю, но во-первых, заказы они временно не принимают

заявки принимаем, обращайтесь

0

461

Уважаемые форумчане, кто хочет изготовить или приобрести прибор "Эледиа". Позвольте высказать мнение по конструкции прибора которое поможет вам в будущем. Если есть хоть малейшая возмлжность использовать микроамперметр со шкалой 0-100, 0-150, 0-200 Мка, непременно используйте такую возможность. Почему? Дело в том, что "Эледия" с микроамперметром может быть использована как прибор для диагностики по Накатани и соответственно для лечения, то есть получается вместо одного прибора - два, причем очень эффективных.

Отредактировано kiorus (06.05.2010 13:25)

0

462

kiorus написал(а):

использовать микроамперметр со шкалой 0-100, 0-150, 0-200 Мка

Так они ведь почти все с такими микроамперметрами. ГУФ kiorus, а у Вас есть личный опыт, что по методу Накатани был получен подтвердившийся диагноз? А то попытки (правда, не очень упорные) это применить ни к чему путному не привели (я имею в виду себя, естественно).

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

463

ПАЦИЕНТ написал(а):

Так они ведь почти все с такими микроамперметрами. ГУФ kiorus, а у Вас есть личный опыт, что по методу Накатани был получен подтвердившийся диагноз? А то попытки (правда, не очень упорные) это применить ни к чему путному не привели (я имею в виду себя, естественно).

Ну да, классическая "Эледиа" - это прибор Йошио Накатани, можно так сказать. На сегодняшний день, ни один больной в Японии без этой диагностики в "стационар" - по нашему, не помещается. Опыт личный есть, но другого плана. А именно, когда речь заходит о точках, то прежде всего важен диагноз (прогноз) акупунктурный (восточный), а не диагноз западной медицины ("приговор"). Поэтому искать в акупунктурном диагнозе - диагноз аллопатов трудный путь, но ищут и здесь и находят!!! Но для нас в диагностике Накатани важен акупунктурный диагноз, именно он позволяет быстро решать проблемы - хоть той же "Эледиа", точечным массажем и др.
Для того чтобы решать проблемы нужно научиться работать с картой Накатани и на основе ее анализа проводить коррекцию здоровья.

0

464

kiorus написал(а):

Дело в том, что "Эледия" с микроамперметром может быть использована как прибор для диагностики по Накатани и соответственно для лечения, то есть получается вместо одного прибора - два, причем очень эффективных.

kiorus написал(а):

Для того чтобы решать проблемы нужно научиться работать с картой Накатани и на основе ее анализа проводить коррекцию здоровья.

Здравствуйте, уважаемый, kiorus!

А можно поподробнее об использовании "Эледии" для диагностики?
Если вас не затруднит, могли бы написать краткую инструкцию для "чайников"?
Понятное дело, всего описать невозможно, но хотя бы ключевые моменты... где и что почитать, посмотреть и т.д.?

0

465

MIOL написал(а):

Здравствуйте, уважаемый, kiorus!
            А можно поподробнее об использовании "Эледии" для диагностики?Если вас не затруднит, могли бы написать краткую инструкцию для "чайников"?Понятное дело, всего описать невозможно, но хотя бы ключевые моменты... где и что почитать, посмотреть и т.д.?

Уважаемый MIOL, я еще не волшебник в этой диагностике, но пояснить кое-что , конечно, надо. На нашем форуме я уже писал о диагностике Накатани, это вот здесь http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.ph … p=21#p8166
Начиная с поста 623 закрытой ветки "Эледиа-3". Некоторых пугает анализ карты Накатани (риодараку), на самом деле руками ничего рисовать не надо. Все несложные вычисления и график меридианов по У-син выполняются в листе Excel и результаты  доступны в течении секунды. Далее. Когда становится известно какие меридианы проблемные , по законам ТКМ принимаются решения о воздействии. Используя учение об "инь" и "ян", учение пяти движений У-син и др. находятся конкретные точки воздействия.
Большое преимущество диагностики в том, что вы можете контролировать ход лечения.

Отредактировано kiorus (06.05.2010 17:59)

0

466

Кому интересен У-син, пожалуйста.

                          https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/178-1-f.jpg

Отредактировано kiorus (06.05.2010 18:44)

0

467

Здравствуйте, уважаемый kiorus!
Я с Вами согласен что метод Накатани самое доступное средство диагностики, по крайней мере для наших форумчан. Но вот пользоваться компьютерной программой  «метод Ольги Кузьменко» и т.н. "картой Станислава"
можно с большой натяжкой, только в качестве ознакомления с методом Накатани. Карта эта по образу и похожа на оригинальную , по сути - совсем не то. В Вашей ссылке http://peresvetmed.ru/st-mz-nakatani.html приводится такое - Общая аппроксимирующая формула для каждого из меридианов имеет вид:

Rj=0.866*Hmax*Ln(1+Ij/bj), где bj даётся в таблице, в которой , возможно специально, коэффициенты сдвинуты на один шаг и имеют погрешность. А ведь карта Накатани - основа диагностики
да ещё и при соблюдении параметров тестируещего " сигнала" - 12V/200мка в течении 3 секунд, не так ли? Всё это доступно расписано на сайте avicenna.vitebsk.net - не сочтите за рекламу.
"Эледиа", как Вы уже сказали, очень подходит и для лечения и для диагностики, особенно если добавить преобразователь на MC34063 для получения стабильных 12V и использовать
прибор на 200мка. Это моё мнение по этому достойному методу диагностики, да , я сам только собрал прибор, опыта пока нет.

Отредактировано Serge213 (07.05.2010 06:00)

0

468

Serge213 написал(а):

Здравствуйте, уважаемый kiorus!Я с Вами согласен что метод Накатани самое доступное средство диагностики, по крайней мере для наших форумчан. Но вот пользоваться компьютерной программой  «метод Ольги Кузьменко» и т.н. "картой Станислава"можно с большой натяжкой, только в качестве ознакомления с методом Накатани. Карта эта по образу и похожа на оригинальную , по сути - совсем не то.

Доброго времени суток ГУФ Serge213! Вообще этот метод с "Эледиа" очень упрощен, по идее должен быть доступен. Но вот Вагуф Пациент почему-то не получил результата, возможно причина была в том, что в программе Ольги Кузьменко перечисляются аллопатические диагнозы и люди начинают их проверять на себе и т.д., а потом говорят, что нет достоверности. Эти диагнозы я всерьез не воспринимаю, можно к ним относиться лишь как к тенденциям энергетики. Важнее получить общий вид карты Накатани и здесь программа годится. А можно ли обойтись без карты вообще? Можно. Но карта это просто наглядное удобство анализирования информации. А вот без анализирующего расчета обойтись трудно, он у меня выполняется в Excel .

Serge213 написал(а):

"Эледиа", как Вы уже сказали, очень подходит и для лечения и для диагностики, особенно если добавить преобразователь на MC34063 для получения стабильных 12V и использоватьприбор на 200мка. Это моё мнение по этому достойному методу диагностики, да , я сам только собрал прибор, опыта пока нет.

Совершенству нет предела, созданы профессиональные приборы для диагностики Накатани. Хотя у меня есть стабилизированный источник питания, пользуюсь обычной "Кроной" 9В. Опыт дело наживное, были бы желание и возможности. Искренно, желаю вам успехов.

0

469

Приветствую всех!

Подпись автора

Обрети финансовую независимость    http://forexhunt.org/?a=joker

0

470

Еще, уважаемые ГУФы, по диагностике Накатани можно посмотреть здесь:
http://ryodoraku.reflexotherapy.ru/
http://ryodoraku.reflexotherapy.ru/ryo_analysis/
http://www.about-health-care.com/ryodor … ction.html
http://www.about-health-care.com/ryodor … heory.html

0

471

Некоторые Гуфы, наверное, уже получили свои карты Накатани. Не стесняйтесь, если есть вопросы по анализу, публикуйте свои карты на форуме. Вместе ответим на возникающие вопросы.

0

472

Компьютерная экспресс-диагностика по методу Накатани

К настоящему времени разработано и внедрено в практическое здравоохранение несколько относительно самостоятельных методов так называемой электропунктурной диагностики (ЭПД), отличающихся между собой техническими характеристиками измерительных приборов, набором точек обследования и процедурами обработки и анализа получаемых результатов.Эти методы призваны определять состояние внутренних органов и систем организма по электрофизиологическим характеристикам некоторых точек, расположенных на поверхности тела человека.

Особое место среди методов ЭПД занимает метод, предложенный в начале 50-х годов японским ученым Накатани, в основе которого лежит разработанная автором теория Риодараку. Согласно этой теории существует тесная взаимосвязь между функциональным состоянием внутренних органов и электрическим сопротивлением в кожных точках, расположенных по линиям соответствующих меридианов. Эти линии, изменяющие свою электропроводность при изменении функций взаимосвязанных органов, Накатани назвал Риодараку ("путь хорошей проводимости"). Точки, представляющие Риодараку, (репрезентативные точки) он разделил их на две группы: ручные, обозначаемые буквой Н (Hand), и ножные, обозначаемые буквой F (Foot).

Способ оценки состояния организма по методу Накатани выглядит следующим образом. Результаты измерения электропроводности в каждой репрезентативной точке с правой и с левой половины тела заносят в соответствующие графы R-таблицы карты Риодараку, составленные с учетом средних значений электропроводности Риодараку у здоровых людей. Далее проводят анализ полученных результатов обследования. Если значение Риодараку располагается выше границы допустимых значений, то он находится в состоянии избыточности, если же ниже - то в состоянии недостаточности, что отражает наличие патологического процесса в соответствующем органе или системе. Если же все значения электропроводности 24 измеренных точек находятся в пределах физиологически допустимых значений, то функционирование организма сбалансировано, и такие результаты характеризуют состояние практически здорового человека. У больных с различной патологией наблюдаются значительные отклонения показателей от допустимых границ, что, как правило, соответствует тяжести состояния и проявляет тенденцию к нормализации при правильно проводимом лечении.
На основании большого числа обследованных пациентов и статистической обработки полученных результатов измерения электропроводности Риодараку была установлена определенная взаимосвязь между показаниями электропроводности и наличием того или иного симптома у обследованного пациента. По отклонению значения электропроводности парных Риодараку с той или иной стороны можно судить о локализации патологического процесса, а также о состоянии позвоночника.
Методу Накатани присущи все достоинства методов ЭПД, такие как объективность, неинвавазивность, возможность получать количественную оценку состояния внутренних органов и систем организма, простота технического решения и др. Однако основное и отличительное его достоинство заключается в том, что при его использовании определение функционального состояния человека проводятся на системном уровне, то есть там, где организм полностью представлен 12-ю функциональными системами (или меридианами). Эта полнота информации о состоянии организма или - другими словами - отсутствие неопределенности предоставляет уникальные возможности для обработки и анализа результатов обследования.
В полной мере возможности метода Накатани стали раскрываться при использовании вычислительной техники для регистрации и обработки результатов обследований.
Методы ЭПД в 1980 году были признаны Всемирной Организацией Здравоохранения научно обоснованными и рекомендованы к их практическому применению. Имеется большой опыт научной и практической работы с методом Накатани как за рубежом, так и у нас в стране, он внесен в регистр Министерства Здравоохранения РФ как метод, рекомендованный для диагностического обследования.

  http://www.doctorfirstova.narod.ru/nakatani.html

Отредактировано kiorus (18.05.2010 16:50)

0

473

Вчера с прикорбием узнал, что 25 марта 2010 года умер
проф. Пак Чжэ Ву, основатель Су Джок терапии.

Несколько книг профессора можно скачать по этой
ссылке:
http://www.massage.ru/forum/viewtopic.p … d2d1543db5

Су Джок терапия - это вещь. К сожалению непознанная.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

0

474

Шарлатан написал(а):

Вчера с прикорбием узнал, что 25 марта 2010 года умерпроф. Пак Чжэ Ву, основатель Су Джок терапии.

Да, очень жаль , талантливый, с мировым именем человек ушёл.

0

475

Шарлатан написал(а):

Су Джок терапия - это вещь. К сожалению непознанная.

А давайте пообсуждаем вопрос - "На чем базируется и как лечит Су Джок терапия".

Несколько лет назад попал на прием к специалисту по Су-Джок. Интересный был дядька. Ему было уже  лет за 60. А обучение Су Джок он проходил в Корее. Я к нему попал по рекомендации одного своего знакомого, которого он фактически "поднял". У того были сильнейшие боли в позвоночнике и он мог только лежать. После лечения Су Джок знакомый стал самостоятельно ходить.

Так вот, я пока ходил к нему на сеансы, пытался у него выяснить - как и за счет чего лечит Су Джок? Дядька этот так ничего и не рассказал, хотя говорил, что у него сейчас материала набралось на толстую книгу. И что возможно, когда-нибудь издаст эту книгу. И еще, по его рассказам, он несколько раз пытался  передать свои знания, к тому же, некоторые врачи к нему сами приходили и хотели поучиться. Так вот, из учебной группы в 30 человек врачей, которую он взялся обучать, реально лечить и помогать больным стал только один человек! У остальных не получалось. Или получалось, но не очень эффективно.
Возможно, это было саморекламой, чтобы я не побежал с центр Су Джок терапии, чтобы купить иголок и самому себе их вставлять. А может и нет. Давно уже этого дядьки не видел. Прием он уже не ведет.

Позвольте мне высказать свое, так сказать "крамольное" мнение о тех методах, которыми лечит Су Джок терапия. Чтобы не тянуть кота за хвост, сразу скажу - я думую, что лечение по Су Джок является разновидностью информационного лечения.

А теперь попробую это обосновать. Каждый, кто начинает изучать Су Джок, обычно начинает с изучения так называемой "системы насекомого". Читается это запоем, как детектив.... а пока читаешь, то думаешь, действительно стройная теория! И почему ж до профессора Пака никто об этом не додумался?
Но! Как только начинаешь углубляться, всё встает с ног на голову. Стройная и легкая теория как-то расплывается,  особенно когда проекции органов начинают искать не на ладони, а на пальцах. И еще более всё запутывается, когда начинают искать проекции органов уже не на пальцах, а на фалагнах пальцев. И стройная теория еще более размывается, так как, согласно професору Паку, воздействуя при лечении на одну точку ладони , которая соответствует одному органу, мы тем самым воздействуем на другой, орган, так как согласно уже другой системе соотвествия, мы иглой попадаем в проекции совсем другого органа. Немного путано написал, но смысл надеюсь понятен...

А теперь пойдем от обратного. Телеэфир и книжные магазины сейчас завалены чернушной информацией про магию Вуду. Наверное многие видели фильмы, когда в "куклу" жертвы колдун Вуду вставляеи иглы.
Так вот, продолжаю аналогию...

Я думаю, что профессору Паку удалось использовать тот же метод, которым пользовались колдуны Вуду. Только те вредили и калечили, а профессору Паку удалось найти метод, который использовал те же принципы, но для лечения, помощи и исцеления.

А основа и базис там один единственный! ( я так думаю... ) В основе - способность спроецировать перед лечением на ладонь или стопу проекцию нужного органа, который будут лечить. И еще... обязательным компонентом должна быть 100-процентаная вера в метод. Поэтому у врачей обучаемость была минимальной. Они ж профессионалы, и знают где какой орган находится.

Что вы об этом думаете?

0

476

MIOL написал(а):

Что вы об этом думаете?

Я еще недостаточно созрел, чтобы внятно изложить свое понимание. Но когда-то мы все это обсуждали, и вот ГУФ Александр, - который потом на нас рассердился, убрал свои сообщения и ушел с форума - теперь я думаю, что он был прав. Тогда же я просто не понимал, что это значит - карта, которая не есть территория, и как можно договариваться с... (по моим понятиям - с нашим неосознаваемым разумом. или если очень примитивно - с правым полушарием, а по Александру - ... - ну, допустим, с нечистой силой).
А для успешного лечения: 1) терапевт должен истово верить в эту свою схему, какой бы ненаучной она ни считалась, и 2) передать эту веру пациенту, т.е. во время сеанса терапевт и пациент оба должны быть в трансе, когда их подсознания общаются между собой непосредственно. Если этого не соблюдать, ничего путного не выйдет.
Таким образом, это нечто родственное эриксоновскому гипнозу. А просто нажимать какие-то места на ладони, в душе же мало в это веря - разрушается вся конструкция.
И методика Фолля тоже главным образом эффективна лишь благодаря этим условиям. Конечно, БАТ имеют и  объективную составляющую, но попробуйте  поручить всю эту лечебную процедуру автомату (а ведь, казалось бы,  все условия для этого, все ведь расписано до мелочей!) - ни фига не получится.
Да и обычная наша электропунктура... Хотя тут много простой физиотерапии, оттого не так заметно. А все равно: одно дело, когда микротоком лечу я, и другое - когда Мастер, вроде Леднева или Портнова.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

477

Доброго времени суток  ГУФЫ!

MIOL написал(а):

Что вы об этом думаете?

ВАГУФ MIOL!

Чем больше Мы познаем  "технологии не традиционной медицины ",
тем  больше возникает  ощущение ,что "все эти методы"-
одного поля ягода"- информационные воздействия!

Напрашивается  сравнение с  ГАРКАВИ про группу альпинистов
оказавшихся под лавиной, когда альпинисты силой мысли
"самовнушения", воздействовали на  организм и даже не
замерзли,но кто не смог -это выполнить, те погибли.
Просто -каждый индивидум,должен поверить во что-то,
то-ли в су-джок,то-ли эрексонианский гипноз,то-ли в НЛП,
то-ли в биолокацию,НО  это одни и те же технологии
воздействия- информационные.

ПАЦИЕНТ написал:

Тогда же я просто не понимал, что это значит - карта, которая
не есть территория, и как можно договариваться с... (по моим
понятиям - с нашим неосознаваемым разумом. или если очень
примитивно - с правым полушарием, а по Александру - ... - ну,
допустим, с нечистой силой).

Что касается  ГУФА  АЛЕКСАНДРА, то наш форум не
"научный", и можно было  "ПОПУЛЯРНО "
и просто  объяснить свои сообщения-что он имел ввиду
под картой соответстствия! И ему об этом говорилось.
"Амбиции" иногда нужно !"складывать" в другое место и
находить диалог( Мы же не научной конференции
"спецов" по данной тематике).

Так  хочу выразить свою точку зрения (правда  сам не медик и
не психолог, но "спецы-медики"  -разговаривают на своем
"птичьем языке" как  в любой области знаний),

ВАГУФ MIOL-

Вы верно выразили свои ощущения  по этому вопросу-
только  как говорят "у каждого внутри свое божество" и с которым
нужно научиться разговаривать и убеждать ,и проживать в этом
реальном мире "в согласии" с ним ( подсознанием, у которого,
даже имеется свое имя).
И КАЖДЫЙ ИНДИВИДУМ должен найти в себе способ (метод)
воздействия на себя самого- силой мысли(убеждения).
В частности по  СУ-ДЖОК- это нужно "создать образ",
в котором переселить " органы в ладонь" и с ними
разговаривать!, причем без "принудительного"
воздействия- электротоком или  другими физиопроцедурами.

И подождем НАШУ KLEOPATRU, что она скажет
(ведь явно просматривает форум), а также врачей,
но они "упорно затихарились).

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (21.05.2010 02:38)

0

478

ЕВГЕНИЙ написал(а):

И КАЖДЫЙ ИНДИВИДУМ должен найти в себе способ (метод)
воздействия на себя самого- силой мысли...

Вот-вот, о чём всё время напоминаю. Работает мысль, а уж называть это информационным воздействием или чем-то другим - не суть важно. И в магии, и в гипнозе, и при общении с хорошим врачом, и во время беседы с нормальным служителем церкви, и при молитве, и при самовнушении, и при аутогенной тренировке...
Однако мы всеми силами противимся этому утверждению, очень уж непривычно оно.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

479

В дополнение. В начале перестройки в городе один мужчина, представившись экстрасенсом, открыл курсы экстрасенсорики. Тоже записался, но не для того, чтобы научиться и заниматься лечебной практикой, а для того, чтобы вывести шарлатана на чистую воду. Но, по мере занятий и демонстрирования им своих умений, я убедился, что всё это не сказки для простаков, всё это существует и работает.
Так вот, тогда меня поразили его слова: "Не важно, что я скажу; важно, что подумаю". Теперь понимаю, что это именно так. Правда, для тех, кто научился управлять своими мыслями, а не для того большинства, которое управляется  роем беспорядочных, неорганизованных мыслей.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

480

Уважаемые ГУФы, посоветуйте, пожаллста, где можно подсмотреть ясную и понятную чайнику методику диагностики по Фоллю? Хотелось бы максимально конкретно - какие точки мерить по-порядку, и как рассчитать результаты измерений. Смысл в том, что прикрутил я к самодельному омметру Фолля АЦПшку (с интерфейсом USB на mega8), и сейчас хочу программулину для компа написать. Что бы чисто для чайников - картинки точек измерения, составление таблицы измерений и рассчёты (выводы). Много методик не хотелось бы туда вставлять, потому хотелось бы выбрать лучшую методику и сделать программу на её основе.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Прибор "Эледиа" и другие - 4