Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждении теории и не только...5


Биорезонансная терапия.Обсуждении теории и не только...5

Сообщений 331 страница 360 из 973

331

всё верно, инверторы в информационных технологиях разные бывают. например как уже много раз говорили можно делать аппараты для информационных медицинских технологий -из картона! картонные информационные селекторы, картонные инверторы, абсолютно серьёзно, работает! это и применяется биолокаторщиками радиэстезистами.

+2

332

ВАГУФ Метабо теперь не купится, не поведётся  :no:  :nope:

+1

333

ВАГУФ Lussia! Не сдавайтесь.Нет повода на что-то обижаться.Если Вы  и ВАГУФ Профессор Преображенский решили защищать
приборы и методы многомерной (или интегральной) медицины ,то будьте готовы ко всему. Просто создатели БИОРС приборов и
РОФЭС.подошли к этому делу, как к Игре во здоровье. Слепили из разных направлений красивую "мозаику". Наша задача подойти к этому серъезно,считая самодиагностику и самолечение не Игрой, а второй Профессией.
  Проще было бы найти такую книгу (или 10 книг) , выложить их на форуме ,и крикнуть,перефразируя Майю Плисецкую: "Знать надо больше!,а не есть меньше!" Но нет таких книг, вернее их тысячи ,и из каждой приходится брать тот элемент мозаики, которого не хватает.Передать знания не теоретические, а проверенные практикой, очень трудно. Даже родным не удается передать.Здесь возможно, поймет меня ВАГУФ КГГ. Целая толстая папка у меня хранится с Их информацией, 2 прибора  стоят на полке, и все жду,когда же кто-нибудь, продолжит это дело. Не все люди,готовы принять новую Информацию,всегда легче играть во здоровие.
  Это философия. А на практике все выглядит так. Вы изучаете строение русского,китайского,даосского, индийского, филипинского, греческого и т.д. как можно больше тел и с удивлением замечаете,что подходы разные, информация разная и надо слепить более-менее достоверную картину. Разобрались с этим вопросом. Теперь, применяя разные техники,программы и методы, Вы узнаете какие системы Вашего тела от рождения сильные, а какие слабые. Более того приходит понимание,что "Лучший доктор- ты сам". А дальше все просто. Нужен хирург-идешь к нему.Не хватает микроэлементов-знаешь какой нужен, не требуется обращаться к маятнику и рамкам. Питание-знаешь какого первоэлемента не хватает. Разбираешься, что такое Ци  и из всего разноообразия выбираешь то что тебе нужно, чтобы разработать прибор. Например, узнаешь ,что в меридианах течет какая-то энергия. Оказывается и и под словом Кровь подразумевается другая (невидимая глазу и микроскопу) субстанция. Находишь ее название в Аюрведе и понимаешь,что
если ее не хватает, то ни БИОРС, ни РОФЭС ни любой другой прибор микротока не помогут. Рассматриваешь другой случай, там под Ци другое понятие,например (ЭМИ). Вот здесь прибор пригодится. Соответственно возрасту, например,
60-ти летнему нет смысла работать с "высшими" тонкими Ци, если плохая наследственность. Постепенно перестаешь
ругать официальную и неофициальную медицину и занимаешься своми делами без лишнего пафоса.
Успехов Всем. Все в наших руках,кто хочет играть -не мешаем, кто разбирается -помогаем.

+2

334

Про приборы тут разные, напишу и я о своём одном из приборов.
В 2011 купил тогда ещё нормальный ручной БИОМЕДИС.
Зашёл на сайт, там опытные товарищи конечно его разобрали по железу.
Вот как было, того форума к сожалению уже давно нет, есть новый.
Внутренности прибора
СанЁк 28 дек 2009, 16:03

Приобрела моя теща прибор БИОМЕДИС. Мучает её першение в горле, сколько я ее знаю, столько мучается.Особенно по ночам, из за этого заснуть не может.Обычной медициной пользовалась-все временно.Я как инженер по своему кредо отношусь ко всем к этим "приборчикам" как к чему то шарлатанскому. Через пару дней теща заявляет, что у нее постепенно уменьшилось першение, а через неделю замечаю......она перестала по вечерам "кряхтеть".....спрашиваю что такое? В ответ-прибор.Думаю, ладно...что же это за чудо такое.. в итоге, после долгих уговоров разобрал прибор.Внешне вроде что то похожее на наручные часы.А внутри вот что:
Вид сверху, Вид снизу
Там фото платы с надписями, что стоит.
Сразу замечу несмотря на не совсем серьезный внешний вид, нутро очень даже приличное
Видно что монтаж выполнялся в заводских условиях.А теперь по сути....Прибор представляет из себя синтезатор частоты синусоидальных колебаний в широком диапазоне частот.Сигнал выдается прямо на нижнюю железную часть(нержавейка) прибора.На вторую руку подается тупо сигнал с общей шины питания через аналоговый коммутатор.Управляет всем этим процессор.При включении какой либо программы например 0000 синтезатор выдает чистую синусоиду определенной частоты в диапазоне от 0 до 10000 Гц в течение 3 минут(амплитуда 12 В), после идет переключение на другую частоту и так каждые 3 минуты, пока не пройдет указанное в инструкции время.Это что касается до 829 программы.Выше все программы имеют только одну частоту в диапазоне от 300 до 900 кГц в течение 7 минут.Работа 2000 программы мне не ясно ....но видно что вход усилителя переключается на браслет для второй руки.3000 программа- что вводишь на индикаторе, то и идет на выход в Гц. (можно было бы и в кГц тоже) 4000 программа меандр , качается от 28 до 32 кГц.Список частот записан в памяти, а процессор по номеру программы грузит в синтезатор нужные частоты. Я так для себя посчитал...одних деталей только на долларов 50, если не считать аккумулятора, плюс корпус какой не какой, плюс зарядник, аккумулятор..........короче вывод ребята не жадные))
А то что как этот прибор помогает при лечении....мне не ясно.....вроде обычный синтезатор частоты, но вот недавний случай: Обычно когда у сына начинается небольшой насморк(3 года) мы все с ужасом ждем ночи так как у него случается круп и все такое....Тут на днях появились все симптомы к "ужасной ночи" (огрубление голоса, капризность, жар...) Несмотря на все протесты жены (она у меня врач) все таки одели ПРИБОРЧИК-синтезатор частоты сыну на руки(правда пришлось подтянуть почти подмышки , т..к. иначе ремни болтаются) включил программу 888-грипп и еще что то по моему что то от простуды .По началу ему было интересно, потом он начал жаловаться , что щиплет..... И так....самое интересное.....через полчаса у него из носа начало поливаться как из кранника...в итоге после часа вытираний носа он наконец то заснул ....мы по привычке(ждали повышения температуры) не спали почти всю ночь( мерили все время температуру) Как ни странно температура так и не поднялась...А утром как будто это был не тот ребенок который еще вечером уже еле разговаривал. Так что...дорогие радиолюбители...знайте синтезатор частоты лечит без лекарств ... только надо знать частоты.А ребятам из БИОМЕДИСА-поработайте над дизайном.А так девайс соответствует техническому описанию.

От себя добавлю, это ещё старее моего описание этого прибора выше, у меня 5 вольт.
У друга жена очень плохо переносит ангину и грипп, когда она заболела я дал прибор и перечень программ, она была удивлена, очень быстро поправилась, а не как это было ранее очень тяжело и долго.

Продолжение
sekerin 01 янв 2010, 01:33

СанЁк писал(а):
Работа 2000 программы мне не ясно ....но видно что вход усилителя переключается на браслет для второй руки.
А на выходе прибора что-нибудь вообще есть в этом случае?
И если да, то отличаются ли сигналы у разных людей (и наоборот, похожи ли при разных сеансах у одного и того же)?
А то уж очень большие у меня сомнения по поводу этого режима.
Спасибо

Разработчик 01 янв 2010, 06:54

Уважаемый sekerin .Ваши сомнения по поводу режима 2000 напрасны. Если в этом режиме измерить сигналы на одном и на другом браслете относительно общей шины питания, то Вы увидите, что эти два сигнала по своей функции инверсны, но отличаются амплитудами почти в 10 раз и носят гармонический характер. Частота колебаний зависит от функционального состояния пациента и лежит в пределах от 0-~10 Гц. Если здоровье у человека "железное", то эти колебания в очень короткий период стабилизируются и частота колебаний придет к определенному (одному) значению( в данный, продолжительный момент времени), а если нет колебания будут носить хаотический характер, до того пока не стабилизируются по частоте, что будет отражать определенное функциональное состояние организма.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

335

#p121615,Конрад Михкельсон написал(а):

в некоторых публикациях говорится об инверсии как инверсии "действия" инверсии свойств - действие свойства сигналов меняется на противоположные

"Инверсия действия" образуется в процессе разведения реальных препаратов. Я приводил ссылку, где разводятся реальные в-ва. Там образовываются горбы повышенной чувствительности, и в форме инверсии свойств, и в прямом действии у одного и того же препарата ОДНОВРЕМЕННО.
Если даже допустить, по аналогии с разведением, то бесконечные копии из-за ООС в схеме с ОУ будут ВСЕХ "РАЗВЕДЕНИЙ" ОДНОВРЕМЕННО. Как они будут разделять потенции? Это - лохотрон или психосценарий у фирм с такой схемотехникой. Никакого реального разведения одной потенции даже теоретически создать по такой схеме НЕВОЗМОЖНО!

#p121615,Конрад Михкельсон написал(а):

выше опоминалось инверторы на катушках трансформаторах

В ИМЕДИСе нет такой схемотехники.

#p121617,Рама с вами написал(а):

картонные информационные селекторы, картонные инверторы, абсолютно серьёзно, работает! это и применяется биолокаторщиками радиэстезистами.

Это более реально, но не медицина в настоящем. Жаль!

#p121618,on написал(а):

ВАГУФ Метабо теперь не купится, не поведётся

Он только туману терминологией напускает. Пояснить ничего по схемотехнике не может. Какой толк общаться с ним?

0

336

#p121625,Олег Викторович написал(а):

При включении какой либо программы например 0000 синтезатор выдает чистую синусоиду определенной частоты в диапазоне от 0 до 10000 Гц в течение 3 минут(амплитуда 12 В),

В моём и новых уже амплитуда на низких частотах до 5 вольт, а выше частоты Х.Клар там 3 вольта и ниже.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

337

#p121620,SENDI написал(а):

Просто создатели ... приборов

#p121620,SENDI написал(а):

подошли к этому делу, как к Игре во здоровье

ВАГУФ, надо изучить предысторию создания, чтобы делать такие выводы.

#p121620,SENDI написал(а):

Наша задача подойти к этому серъезно,считая самодиагностику и самолечение не Игрой, а второй Профессией.

Конечно, без САМО-... не обойтись, с этим никто не спорит. При этом, нужны объективные методы контроля.

#p121620,SENDI написал(а):

нет таких книг, вернее их тысячи ,и из каждой приходится брать тот элемент мозаики, которого не хватает.Передать знания не теоретические, а проверенные практикой, очень трудно. Даже родным не удается передать.

Это практически невозможно, без личной работы человека. В этом проблема и причина нынешнего подхода к здравоохранению.
Кроме того, КАЖДЫЙ человек и заболевание индивидуально и плохо поддаётся систематизации по причине огромного кол-ва индивидуальных данных.

#p121620,SENDI написал(а):

Разбираешься, что такое Ци

Вы сами привели противоречивые данные по ЦИ и отказываетесь продолжить обсуждение.

#p121620,SENDI написал(а):

Постепенно перестаешь
ругать официальную и неофициальную медицину и занимаешься своми делами без лишнего пафоса.

Ошибки надо анализировать и ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ? Этого нет.

#p121620,SENDI написал(а):

Целая толстая папка у меня хранится с Их информацией, 2 прибора  стоят на полке, и все жду,когда же кто-нибудь, продолжит это дело.

Надо снимать ролики и выкладывать в интернет. Здесь не пропадёт и Ваше дело подхватят другие.

#p121620,SENDI написал(а):

60-ти летнему нет смысла работать с "высшими" тонкими Ци, если плохая наследственность.

"Начать никогда не поздно".
Вы, похоже, против реинкарнации? Ни у кого на Востоке отрицания реинкарнации нет.
Чем кончишь это воплощение, с того и начнёшь...
Вам успехов. Жаль, что не раскрываете Ваше видение с обоснованием точки зрения. Это было бы полезно.

Отредактировано Профессор Преображенский (04.10.2016 12:41)

0

338

#p121627,Профессор Преображенский написал(а):

Он только туману терминологией напускает. Пояснить ничего по схемотехнике не может. Какой толк общаться с ним?

         Плохо Вы его знаете, чтобы судить о нём... Вы за пол года, Уважаемый вон сколько написали, а толку??? Это лично моё мнение. Так, что прежде чем судить кого то, надо взглянуть на себя со стороны. Не собираюсь Вас судить, это просто об отношении к друг другу,напоминает мне - кто лучше? Я или Он... :love:
                         С Уважением Юра.

0

339

#p121633,Ura написал(а):

Вы за пол года, Уважаемый вон сколько написали, а толку?

Вы тоже не понимаете основ цифровой схемотехники и её топографическое несоответствие методу и схеме Шиммеля?
Я разобрался, кто не понял, надо прочитать подряд ещё раз.

#p121633,Ura написал(а):

кто лучше? Я или Он.

Такой вопрос не ставился. Вопрос об обмане.
У него и его фирмы вообще нет обоснования работы прибора.
Из материалов конференций печатает материалы, которые в аппаратной части не работают и работать не могут.

0

340

#p121634,Профессор Преображенский написал(а):

Вы тоже не понимаете основ цифровой схемотехники...

              ВАГУФ Профессор Преображенский!
                   Если бы не понимал,то просто не занимался бы ЭТИМ...  Объясните пожалуйста мне - причём тут основы цифровой схемотехники и Шиммель??? Шиммель - по моему уму - продолжатель работ Фолля. Если про запись информации лекарства на цифровой носитель, так я раньше то же праведником себя считал, но когда столкнулся с этим, пришлось смириться и принять ЭТО в своё понимание... А насчёт понимания цифровой схемотехники, так книга Новикова у меня всё время под рукой, а так же и других авторов... Интересно, а Вы понимаете Цифровую схемотехнику??? Вообще то, чего я должен оправдываться, ссылаясь на свои знания???
                                 С Уважением Юра.

0

341

#p121636,Ura написал(а):

Объясните пожалуйста мне - причём тут основы цифровой схемотехники и Шиммель?

Похоже, что Вы не прочитали форум, и то, о чём говорил я в теме "ПРО ИМЕДИС И БИОРЕЗОНАНС". Это понятно по Вашим вопросам. Тема "ТФП в ПЗУ" освещена достаточно, нет необходимости повторять. Если будут конкретные вопросы с моими цитатами конкретного места, отвечу.
Посмотрите схему опыта Шиммеля и найдите путь "прыжковых электронов" из изолированного затвора ПЗУ на выход прибора у ИМЕДИС. Тогда все сомнения развеятся.

Отредактировано Профессор Преображенский (04.10.2016 14:11)

0

342

#p121637,Профессор Преображенский написал(а):

Это понятно по Вашим вопросам.

Ладно, не буду умничать, просто нет времени  для этого, по сравнению с Вами. Да и не волнует лично меня этот вопрос, я просто занят другим направлением... :flag: Вам в руки...
                                   Всего Доброго!

0

343

#p121639,Ura написал(а):

просто нет времени  для этого, по сравнению с Вами.

Это связано с моей работой, поэтому, приходится разбираться, не смотря на время.
Моё время потрачено не зря. Лохотрон с "ТФП в ПЗУ" раскрыт.
Вот, и до "электронной инверсии" и "разведения на ОУ"  дело дошло. Надеюсь, что это понятно всем. Если не понятно, посмотрите схему включения ОУ в инвертирующем и неинвертирующем включении с резисторами, возвращающими ток с выхода на вход и сравните с постулатами разведения гомеопатии. Это полный развод или "разведение", как они и говорят.

0

344

#p121611,!Joker написал(а):

А тут приходят дядьки с "фирм" и шашкой - р-р-р-а-а-а-з-з-з ! Один ОУ и... ВСЁ!

ЭТО они могут...
И никакой ответственности и объяснений.
Видать высоко летают...

0

345

Сидят Петька и Василий Иванович на дереве.
Вдруг к дереву подходит слон и начинает его трясти.
- Василий Иваныч, может здесь у него гнездо?
- Дурак ты, Петька, они в норах живут!

:)  ;)  :writing:

+1

346

ВАГУФ Профессор Преображенский! К сожалению Вы меня не слышите.Открытым текстом говорю,что схемотехника пока вторична. У Вас в РОФЭС идет  работа с главными китайскими меридианами. Нужно выяснить ,какая Ци или энергия там находится. Подсказываю. Ци пять видов плюс наследственная. Есть еще Кровь. Но под этим у китайцев может быть тонкоматериальная питательная субстанция под названием Хилус( это не китайский термин), которая циркулирует по всему телу, питает весь организм и поддерживает трансформацию семи тканей( кровь ,мышцы,мозг,семя,жир,кости).А Вы хотите операционным усилителем решить вопрос и им заменить хилус. Что Ваши цветные картинки показывают Нам? Чего мало или много в том или ином канале(меридиане)?
А впереди более сложный вопрос.Большинство приборов в режиме диагностики работают в СТАТИЧЕСКОМ (идеальном) режиме.Прочитайте,пожалуйста еще раз мануал к БИОРС в части подготовки врача-оператора и пациента к замерам.Жесточайшие требования. В РОФЭС,уверен, тоже самое. Получаем идеальную картину. Пациент 100% здоров. Через час скандал с начальником (реальная жизнь). Скорая ,больница, инфаркт. Причина: не выдержала самая слабая система у пациента (перегрузка сердечно-сосудистой системы), о которой ни он,ни приборы диагностики не знали. Такое в моей практике сплошь и рядом. Этот сложный вопрос пока рано поднимать, а вот картинки в РОФЭС Вам надо объяснить.А там еще чакры(чакары) под вопросом.
  Аппарат то может быть изготовлен по коммерческому принципу: "Я его слепила из того,что было". А Вам и ВАГУФ Lussia приходится "отдуваться" за разработчиков.Лучше разу указать ,что работает на практике, а что нет.

+1

347

#p121649,SENDI написал(а):

Что Ваши цветные картинки показывают Нам? Чего мало или много в том или ином канале(меридиане)?

Они не мои, к сожалению.
В патенте указано, что там не ТКМ используется для выявления признаков дисфункций, а соответствие "портрета" проводимости экспертной БД, выявленной статистически закономерности медицинских диагнозов. То есть, померили и сравнили проводимость, без выяснения типа нарушения ЦИ-ркуля-ЦИ-и.

#p121649,SENDI написал(а):

Большинство приборов в режиме диагностики работают в СТАТИЧЕСКОМ (идеальном) режиме.

У них есть и переносной блютус прибор для динамических наблюдений.

#p121649,SENDI написал(а):

Получаем идеальную картину. Пациент 100% здоров.

#p121649,SENDI написал(а):

Такое в моей практике сплошь и рядом.

Ни разу про такое от диагностов не слышал. Тем более, что рекомендуется три или более измерений обработать статистически для выявления повторяющихся результатов.
Может не тем методом пользуетесь?

#p121649,SENDI написал(а):

"Я его слепила из того,что было"

У них в РОФЭСе ВСЕ МЕТОДИКИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ, нет прямых аналогов.

#p121649,SENDI написал(а):

Лучше разу указать ,что работает на практике, а что нет.

Согласен на все 100% !

Отредактировано Профессор Преображенский (04.10.2016 21:02)

0

348

#p121649,SENDI написал(а):

Открытым текстом говорю,что схемотехника пока вторична.

Для измерительной части ВРТ ИМЕДИС - да.
Там измеряет оператор-шаман собой, имея щуп-маятник в руке. Именно поэтому не у всех получается.
Для операторонезависимых методик - критически важно. Они работают без операторов или у всех людей, независимо от принадлежности к шаманам.

0

349

#p121652,Профессор Преображенский написал(а):

Там измеряет оператор-шаман собой, имея щуп-маятник в руке. Именно поэтому не у всех получается.

Вот поэтому есть метод и программа с аппаратом Бойцова.
Тут уже не от нажатия сильнее, слабее, не по фиксированному времени и т.д. Самая высокая достоверность из всех приборов какие есть.
Приборы и программы (программа 150 т.р.) продают как и Имедис только врачам с прохождением обучения.
У нас есть отличная схема Шарлатана и программа, хотя программы достаточно и Кузьменко, главное тут это сам метод и руководство http://www.dsdtest.net/index.php/2011-0 … category/4  к прибору http://www.dsdtest.net/index.php/home .
Замерять лучше и проще по МО точкам.
Вопросы и ответы http://www.dsdtest.net/index.php/2011-02-20-12-38-05
На втором месте метод Леднёва, тоже всё конкретно.
Правда тут без биорезонанса, а всё конкретно и реально.
На третьем месте уже по чувствительности пальцев, больно или нет при нажатие на БАТ.
На четвёртом внутренний голос.

Отредактировано Олег Викторович (05.10.2016 06:43)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

350

У меня есть знакомый по переписке, он написал программу и применял эти частоты. У нас есть тут ГАММА
ЭКЗОГЕННАЯ БИОРЕ30НАНСНАЯ ТЕРАПИЯ
ФИКСИРОВАННЫМИ ЧАСТОТАМИ АППАРАТАМИ
"МИНИ-ЭКСПЕРТ-ДТ" И "МИНИ-ЭКСПЕРТ-Т"
Инструкция пользователя
"ИМЕДИС", 2000 г.
ОГЛАВЛЕНИЕ
1. СПИСОК ПРОГРАММ ЭКЗОГЕННОЙ БИОРЕ30НАНСНОЙ ТЕРАПИИ ФИКСИРОВАННЫМИ ЧАСТОТАМИ.. 4
2. СПИСОК ТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ УКАЗАНИЙ ПО СИСТЕМАМ 29
2.1 НОСОГЛОТКА, ПОЛОСТЬ РТА 29
2.2 БРОНХОЛЕГОЧНАЯ СИСТЕМА, ВЕРХНИЕ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ ПУТИ 31
2.3 Толстый КИШЕЧНИК, тонкий КИШЕЧНИК 33
2.4 ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА, ЖЕЛУДОК, ПИЩЕВОД, СЕЛЕЗЕНКА 35
2.5 ПЕЧЕНЬ, ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ 37
2.6 Почки, МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ 38
2.7 СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ СИСТЕМА 40
2.8 ЦНС, ВЕГЕТАТИВНАЯ И ПЕРИФЕРИЧЕСКАЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА 43
2.9 ПСИХИКА 49
2.10 ОРГАНЫ ЧУВСТВ 55
2.11 КОЖА И ЕЕ ПРИДАТКИ, АЛЛЕРГИЯ 56
2.12 СУСТАВЫ, ПОЗВОНОЧНИК, МЫШЕЧНАЯ СИСТЕМА 60
2.13 ИММУННАЯ СИСТЕМА, КРОВЬ, ЛИМФА... 65
2.14 АНДРОЛОГИЯ 68
2.15 ГИНЕКОЛОГИЯ 69
2.16 ЭНДОКРИННАЯ СИСТЕМА 71
2.17 ОБМЕН ВЕЩЕСТВ 73
3. АЛФАВИТНЫЙ СПИСОК ТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ ПОКАЗАНИЙ 74
4. ТАБЛИЦА СООТВЕТСТВИЯ НОМЕРОВ ПРОГРАММ ЭКЗОГЕННОЙ    БИОРЕ30НАНСНОЙ    ТЕРАПИИ    ФИКСИРОВАННЫМИ ЧАСТОТАМИ И ЧАСТОТ В ГЦ 86
5. ТАБЛИЦА СООТВЕТСТВИЯ ЧАСТОТ В ГЦ И НОМЕРОВ ПРОГРАММ ЭКЗОГЕННОЙ БИОРЕ30НАНСНОЙ ТЕРАПИИ ФИКСИРОВАННЫМИ ЧАСТОТАМИ 87
6. ЛИТЕРАТУРА 88
Хотя есть две книги Имедис, там тоже эти частоты расписаны, что для чего.
Частоты помогают.
Мое мнение, вообще работают не частоты, а просто организм получает потенциал.
Что касается Х.Кларк, там тоже до лампочки прямоугольный или синусоидальный, уничтожает потенциал.
Или создаются условия для организма это делать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

351

#p121657,Олег Викторович написал(а):

не по фиксированному времени и т.д.

В методах измерения по Ферре, а не по Тарханову, дозируется не время, как таковое, а нагрузка. Это типа приседаний при исследованиях с нагрузкой, а не промежуток времени замера пульса или давления.

0

352

#p121658,Олег Викторович написал(а):

а просто организм получает потенциал.

Он не может получать потенциал, поскольку воздействие идёт не относительно Земли. Идёт перераспределение "внимания и реакции" организма в конкретное место.

0

353

ВАГУФы! Суровая правда жизни такова,что взаимопонимания нет даже с ВАГУФами Олег Викторовичем и Профессором Преображенским.Планировал перейти на радиолюбительский язык (вторая основная профессия:инженер-элктронщик по мед.
электронному оборудованию),чтобы выполнить просьбу ВАГУФа ПАЦИЕНТА, и на образе схемы радиоприемника показать, как устроено(ы) тело(а) человек,и что могут лечить и диагностировать РОФЭС,БИОРС, Эледия и Аскон-02. Потом предоставить гипотезу Единой Ци известного в своих кругах специалиста по пульсодиагностики. При принятии этой гипотезы получали два варианта: 1) все приборы работают,но надо пересматривать теорию Леднева,Фолля,Накатани,разработчиков РОФЭС;
               2) Ни приборы,ни теории не нужны, достаточно иметь 1 палец руки (или ноги) для лечения и тыкать в нужную точку. Затем представил бы свое видение вышеперечисленного.
   Поскольку это никому не надо,хозяйки темы нет,то закончу словами,которые адресовал мне ранее ВАГУФ КГГ:"Ци-это энергия,называется жизненной  энергией,не самая крутая,например,солнечная будет по круче...Кровь в свою очередь субстанция Святого Духа". Все четко и непонятно, но так легче жить здесь и сейчас.Под землей говорят тоже народ живет, не видя Солнца, а в параллельном мире как?

+3

354

#p121665,SENDI написал(а):

Поскольку это никому не надо,хозяйки темы нет,то закончу словами

   Уважаемый СЭНДИ!

На мой взляд, Планируемая Вами Информация: "Планировал перейти на радиолюбительский язык (вторая основная профессия:инженер-элктронщик по мед.
электронному оборудованию),чтобы выполнить просьбу ВАГУФа ПАЦИЕНТА, и на образе схемы радиоприемника показать, как устроено(ы) тело(а) человек,и что могут лечить и диагностировать РОФЭС,БИОРС, Эледия и Аскон-02. Потом предоставить гипотезу Единой Ци известного в своих кругах специалиста по пульсодиагностики." - весьма ИНТЕРЕСНА для многих Форумчан и Вы Не Должны Опускать Руки и Отказываться от Ваших Планов. Возможно, у ряда Форумчан есть Своя Точка Зрения, которая также может быть рассмотрена.
   Ждем с нетерпением!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

355

#p121667,VladP написал(а):

Вы Не Должны Опускать Руки и Отказываться от Ваших Планов. Возможно, у ряда Форумчан есть Своя Точка Зрения, которая также может быть рассмотрена.
   Ждем с нетерпением!

Да, да! Огласите весь список, пожалуйста!

+1

356

#p121649,SENDI написал(а):

Получаем идеальную картину. Пациент 100% здоров. Через час скандал с начальником (реальная жизнь). Скорая ,больница, инфаркт. Причина: не выдержала самая слабая система у пациента

При диагностике по потенциалам компенсированные состояния чаще пропускаются, чем при измерениях с нагрузкой током по Ферре. Я выбрал диагностику с нагрузкой, хотя раньше хотел по Фоллю.
Поэтому в приборах Фолля, при сокращении количества точек измерения, по сравнению с лучшими методиками Фолля, происходит гиподиагностика.

Отредактировано Профессор Преображенский (05.10.2016 13:36)

0

357

#p121672,mikhvlad написал(а):

ГУФ Олег Викторович, помогите ГУФу  Lussia ответить на мой вопрос.

Пока нет времени, ГУФ Lussia получила от меня все программы и инструкции.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

358

#p121665,SENDI написал(а):

ВАГУФы! Суровая правда жизни такова,что взаимопонимания нет даже с ВАГУФами Олег Викторовичем и Профессором Преображенским.

Потому, что не там ищем проблемы.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

359

#p121674,Олег Викторович написал(а):

ВАГУФы! Суровая правда жизни такова,что взаимопонимания нет даже с ВАГУФами Олег Викторовичем и Профессором Преображенским.
Потому, что не там ищем проблемы.

Наоборот, я прекрасно понимаю Олега Викторовича и в методе Бойцова есть что хвалить.
Прибор - всего лишь метод фиксации.
Фирмы, "делающие" из приборов "панацею" - не мой профиль.
Проблема - теория связи знаний и фактов в области здоровья.
Отдельные методики - крупинки в этой пустыне фактов.

+2

360

#p121658,Олег Викторович написал(а):

Мое мнение, вообще работают не частоты, а просто организм получает потенциал.

И это правильное направление!по последним моим наблюдениям за 2 мя пациентами по замеру кожного  потенциала утро-вечер..вполне корелируется хорошое самочувствие с высоким потенциалом по мкв и мка.. :blush:

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждении теории и не только...5