Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сердце и сосуды, кровь » Митральный клапан.


Митральный клапан.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Митральный клапан.

Может данная инфа комуто пригодится

Началось всё как то незаметно т.е. перед отходом ко сну стало наблюдаться завышенная температура . Причём с утра всё было нормально , а к обеду идёт уже повышение и к отходу ко сну добирается до 39-40°.
Поначалу лечил народными средствами - дышал паром над картошкой, перцовые пластыри на грудь , самогонка (пол/стакана ) перед сном....ночью всё бельё мокрое , а с утра опять всё повторялось . Я уже и привык к этому и перестал обращать внимание ...но супруга таки упекла меня к врачуганам . Две попытки провести точный диагноз не увенчались успехом,, - диагноз - бронхи барахлят ! В конце концов мой домашний врач отправила меня в новый медицинский центр(только что запустили) и попал я там к 2-м молодым ребятам.
Они то и определили, что митральный клапан проели микробы до положения ситечка и часть крови возвращалась обратно в кровяную систему , а отсюда и забросы температуры.
До этого я составил график повышения температуры (почасовой ), но никто не обращал на него никакого внимания.
Вообщем , попал я сразу на операционный стол . Перед этим мне снесли половину зубов(хотя зубы были в порядки -пломбы ,коронки , но был неприятный запах изо рта , я думал , что это даёт желудок) - сказали, что виной всему кариес , а потом чистили кровь так как было общее заражение (3 недели под капельничей с антибиотиком)
Вывод : -проморгал начало кариеса!

+4

2

кошмар ! не приведи Бог.

У меня в детстве был друг. Всегда худенький щупленький. Однажды у него обнаружили припухший лимфатический узел под нижней челюстью. Вскрыли, вылечили. Пацан быстро подрос, и набрал вес.
Сколько народу мучаются из за какой-нибудь небольшой кисты.

Подпись автора

http://i.yapx.ru/zwjF.gif ЧАСИКИ
Кардиограф v3.0  картинки Осьмитаймер,

+1

3

В больничке где я лежал , после капельницы с антибиотиком, всегда шло расстройство желудка . Я потерял за 2 недели 12 килограмм и в разговоре с ведущим врачём сказал , - что если и так дальше они меня будут лечить то очень скоро отправят меня в деревянном ящике к месту моего проживанияо . На что он ответил , что ЭТО обычное явление и я,б не паниковал! Х-м :-)
Пришлось самому принимать меры /спасение утопающих - дело самих утопающих/
К моему счастью тут было , чтото вроде аптечки - ящички с разными чаями....вот я и заваривал типа чефир из чёрного чая . Помогло уже на вторые сутки- понос прекратился,- пошёл набирать вес
Вообщем еслибы я в своё  время не оформился ,б в страховой компании то не знаю сколько бы выложил денюх да и вообще лечили,б меня ?!
А так - прогулки, работа с дыхательным аппаратом (после операции надо развернуть лёгкие в прежнее положение ) и как подарок - месяц восстановления на курорте.
Начал вторую жизнь ,,,одним словом ;-)
Сейчас ломаю голову на тему - нужен аппарат диагностирующий кариес- парадантоз. САм занимался акупунктурой но как это бывает - сапожник без сапог! ;-)

+3

4

Привет Всем!
Небольшое добавление к митральному клапану. Операция по замене клапана идёт со вскрытием грудной клетки. После этого лёгкие работают не полностью и для того , чтобы они "развернулись" пациенту дают вот такой аппарат в бессрочное пользование:
http://i021.radikal.ru/1307/5f/23c1be1f64b4.jpg

Работа аппарата , - всасывается воздух , контроль энергии всоса осуществляется по воздушному поплавку.Т.е. скорость всоса должна быть максимально-постоянной.
После вдоха(насколько это возможно) дыхание задерживается на 3-5 секунд , - потом выдох в атмосферу .
Поначалу я такую тонкость не знал /задержка на выдохе/ и была боль в области грудной клетки, но попалась грамотная медсестра . Она то и научила правильно пользоваться прибором. Боль снялась уже после первого же пользования (была около 2-х недель ).

+2

5

#p122196,vodoprovodchik написал(а):

Привет Всем!
Небольшое добавление к митральному клапану. Операция по замене клапана идёт со вскрытием грудной клетки. После этого лёгкие работают не полностью и для того , чтобы они "развернулись" пациенту дают вот такой аппарат в бессрочное пользование:
.

Мне дали такой прибор - банку 3л с водой и трубку - в неё выдох.

Кстати, что, клапан меняли без остановки сердца? Это где ж?

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

6

#p122246,Nik48 написал(а):

Кстати, что, клапан меняли без остановки сердца? Это где ж?

Привет!
Есть в Германии такой Город - Людвигсхафен . Там есть специализированная клиника,
Насчёт ,-останавливали ,,,не знаю , как то не задумывался спросить/медсестра была из России из военно полевого госпиталя/была возможность расспросить . Вообще  то показывали механический клапан и даже дали пощупать.
ЭТО такая штука - напоминает карбюратор от жигулей только меньших размеров , а вот кожанный клапан увидеть не пришлось . Спрашивал - из какого материала сделан/крокодил-страус/ ,,,ответ - для тебя дорогой - из швайне /свиньи/ - гарантия лет 10-12.
Потом недостаток знаний по языку так и не понял - как же его закрепили ?? на нитках или приклеели??
Можно было и механический поставить -/гарантия 40 лет/, но там за лекарство против отторжения надо свои деньги платить, да и не проживу я 40 лет ! ;-)
Никогда бы не подумал , что меня занесёт в такую даль !! ;-)

+2

7

#p122307,vodoprovodchik написал(а):

Спрашивал - из какого материала сделан/крокодил-страус/ ,,,ответ - для тебя дорогой - из швайне /свиньи/ - гарантия лет 10-12.

Маловато, читали "Омоложение через большие физич. нагрузки." Н.Амосов 1995.
Там он описывает, сколько сейчас лет и сколько можно прожить.
Я был сопровождающим в 2010 в Вишневском, это военный госпиталь, там где меняют клапана и меняют стенку.
Насмотрелся.

Отредактировано Олег Викторович (18.10.2016 10:08)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

8

#p122307,vodoprovodchik написал(а):

Привет!
Есть в Германии такой Город - Людвигсхафен . .... механический клапан и даже дали пощупать.
ЭТО такая штука - напоминает карбюратор от жигулей только меньших размеров

...а вот кожанный клапан увидеть не пришлось . Спрашивал - из какого материала сделан/крокодил-страус/ ,,,ответ - для тебя дорогой - из швайне /свиньи/ - гарантия лет 10-12.

У меня два "биологических" клапана из бычьего перикарда, тоже импортные. На сайте производителя написано, что по уже набранной статистике средний срок службы 17 лет. Но аортальный клапан встал неудачно - фырчит и портит кровь, да ещё и размер не обеспечивает нужный ток крови. Вынужден принимать антикоагулянты пожизненно, хотя биологические и ставят чтоб кровь не разжижать. Такая незадача.

Отредактировано Nik48 (18.10.2016 11:17)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

9

#p122311,Nik48 написал(а):

Вынужден принимать антикоагулянты пожизненно, хотя биологические и ставят чтоб кровь не разжижать. Такая незадача.

Сочувствую ....но ведь живёте !! У меня тоже достаточно таблеток/утром 5 и вечером 2/
В последнее время от утренних желудок барахлит. Но я уже приноровился - была лекция для таких как я и был задан вопрос - сколько можно пить алкоголя ?? Потом я ещё в тырнете посмотрел инфу на этот вопрос ...
Кто во что горазд, но в среднем говорят , что обеденная стопочка не помешает. Стал пить 40 грамм водки за раз и желудок восстановился .
Я спрашивал в домашнего врача насчёт таблеток - когда прекращу пить ?! Ответ неутешительный - до конца жизни!
Подбор таблеток идёт по :
головокружение /есть - нет/
Отекание ног /есть - нет/
Давление /есть нет/
Какой то антибиотик
От дипрессии/есть нет/
Вообщем , подобрали мне "этот салат" ;-)
Я его как экспериментатор , опробовал с 3-х кратным употреблением водки /завтрак-обед- ужин/
Побочных реакций нет. Гдето читал , что с алкоголем нелься смешивать аспирин ,- получается какой то яд и откачать уже бесполезно!!!
Пробовал и пиво и вино, и брагу - всё идёт нормально. Вообщем , жить будем! ;-)

#p122309,Олег Викторович написал(а):

Я был сопровождающим в 2010 в Вишневском, это военный госпиталь, там где меняют клапана и меняют стенку.

Спасибо ! Гдето обнадёжили! Значит есть ещё пяток лет в запасе ;-)
Я всё пытался физкультурой занятся , но была опаска насчёт - не вывернет ли этот клапан наизнанку от давления крови??! После больнички предупредили - больше чем 5 килограмм не подымать / на обе руки/ ,,,год пройдёт - можно 12 килограмм на обе руки.

0

10

#p122319,vodoprovodchik написал(а):

В последнее время от утренних желудок барахлит. Но я уже приноровился - была лекция для таких как я и был задан вопрос - сколько можно пить алкоголя ?? Потом я ещё в тырнете посмотрел инфу на этот вопрос ...
Кто во что горазд, но в среднем говорят , что обеденная стопочка не помешает. Стал пить 40 грамм водки за раз и желудок восстановился ..

Ну, думаю что большинство, попавших в "нашу" ситуацию, оказываются в состоянии растерянности - "как жить дальше", "почему это случилось со мной", "не думал что будет так плохо"... и до "нафига такая жизнь"... И вот это загоняет в стресс... А из стресса все выбираются разными способами - кто занимается физзарядкой, кто-то идёт к психологу, кто-то глушит таблетками, а кто-то и пытается "залить" алкоголем... Да, вроде признано, что алкоголь тоже снимает напряжение, но наверно это не лучший способ. Я понял для себя, что лучше всего отвлекает хобби, занятость. Но даже хорошее домашнее вино отвлекает от хобби, занятости... И у меня усиливает аритмию (кардиограф себе я сгоношил первым делом, сразу, как домой попал). Так что у меня "норма" маленькая... Чего и вам советую.

Отредактировано Nik48 (18.10.2016 18:20)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+2

11

#p122340,Nik48 написал(а):

Чего и вам советую.

Конечно! Вполне с вами согласен ! Алкоголь - это чистый эксперимент . Как говорится , - вопрос к лектору был задан чисто символически...т.е. в основном была немецкая аудитория , но и они не гнушаются тем же пивом.
Я с одним немцем имел разговор насчёт пива ...так он мне сказал - " ты чего парень , будешь нас учить ?! ты знаешь сколько лет мы пиво пьём !!" ;-)

Желаю вам здоровъя !!
Да , последний штрих , - медсесра сказала - " поймаешь какую инфекцию ,- надо будет клапан менять так что поосторожнее в жизни, а то опять встретимся тут"

Какую инфекцию ? - она не сказала , а я решил сработать на упреждение - применить дезинфекцию крови ....
Вообщем - опыт сын ошибок трудных !! ;-)

+1

12

#p122341,vodoprovodchik написал(а):

... медсесра сказала - " поймаешь какую инфекцию ,- надо будет клапан менять так что поосторожнее в жизни, а то опять встретимся тут"

Да, меня тоже предупредили... И вот как раз сейчас, в начале сопливой осени, и озадачился целью не болеть бы совсем или хотя бы до весны.- и клапаны, и сосуды теперь более уязвимы для любой гадости. Очевидно, нужен очень хороший иммунитет. Сформулировал, что я могу в этом плане предпринять... В частности продолжаю деятельность на даче, максимально правильно питаюсь, приступил к "Активационной терапии" (вот думаю, как решить проблему частого анализа крови).

#p122341,vodoprovodchik написал(а):

Какую инфекцию ? - она не сказала , а я решил сработать на упреждение - применить дезинфекцию крови ....!

Интересно, это как?

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+2

13

#p122343,Nik48 написал(а):

Интересно, это как?

Здравствуйте Nik48   !

Я вообщето не медик , а так ...нахватался поверхностных публикаций. На основе таких сообщений , ну и маненько логики и делаю свои выводы.
В данном случае сработала метода Шевченко - питиё водки с маслом.
Но должен сказать , что такой метод не совсем хорошъ т.к. после 2-х недель у меня прихватило острой болью поджелудочую железу !!!
Вполне очевидно , что это сработало именно масло !
Сам Шевченко рекомендует ЭТО в виде профилактики если даже и нет серьёзной болячки.
Вот и подумалось - если от масла мне плохеет то зачем оно ?! Не прощще ли принимать просто водку натощак за 15-30 минут до еды ...да и Ванга рекомендует рюмочку ракии перед обедом.
Именно водка , а не скажем -вино или пиво.
Насчёт вина - один мой знакомый злоупотреблял вином и заработал камень в мочеточнике, - после этого он пъёт толъко водку -спирт т.е. без всяких красивых наполнителей.
Ещё инфа : читал в интернете , - /водка и селёдка -лучщее лекарство /- история про человека  , которому диагностировали рак.
Конечно , таким рецептам сложно верить ...но есть и попрощще , - питиё соды, питиё солёной воды, питиё Живой - Мёртвой воды...
Я делал живую воду перед тем как лечь в больницчку и супруга мне её потом носила.
Тут вылез интересный эффект - дома мёртвая вода оставалась в банке и гдето через месяц в ней завёлся гриб !!! А ведь именно мёртвую воду предлагают для дезинфекции предметов обихода и в некоторых случаях - питиё - ( понос, головная боль , бессоница)

ПОтом я гдето прочитал , что повашенная кислотность в организме провоцирует рак.

Вот такие размышления ...

+1

14

#p122389,vodoprovodchik написал(а):

Здравствуйте Nik48   !

Я вообщето не медик , а так ...нахватался поверхностных публикаций. На основе таких сообщений , ну и маненько логики и делаю свои выводы. Вот такие размышления ...

Ну да, логично не делать то, чего не понимаешь...

Я вот не гнушаюсь немного  вина, полагая, что в нём есть многое, чего нет в обычной еде. Т.е. как БАД.

В каких-то случаях и ЯД может и с пользой использоваться...Но это ж надо ЗНАТЬ. Думаю, и С2Н5ОН тоже яд - в нём гибнет всё, в т.ч. и его "производители". И вот медики 70-градусным жопу кожу протирают перед уколом, а если в рот - убивает всех без разбора - а ведь с некоторыми мы должны дружить...
Ну, у всех своё видение...

Удачи и здоровья!

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

15

У меня сосед в гараже, делает себе сам самопал, попивает и периодически с сердечком лежит на казённых.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

16

У меня сосед в гараже, делает себе сам самопал, попивает и периодически с сердечком лежит на казённых.

ну вот нашёл решение, хоть так, а так бы -то бы уже крякнул и лежал спокойно в ящике.

0

17

Ревматизм гложет сердце: ревматизм подразумевает прежде всего поражение суставов, вызванное стрептококком группы А. Но главная опасность в том, что страдает сердце. Биология стрептококка такова, что он отдает предпочтение соединительной ткани, которая имеется во многих органах: сердце, суставах, легких, коже, входит составной частью в стенки сосудов. Поэтому при ревматизме страдают все эти органы, а начинается он, как правило, с болей в суставах – полиартрита.
Стрептококки в природе очень распространены. Они вызывают ангину, фарингит, отит, гайморит, скарлатину. Живут на миндалинах, соседствуют с кариесными зубами. Рассадником стрептококковой инфекции могут быть аппендикс, желчный пузырь, простата у мужчин и придатки у женщин. Наиболее крупные и активно используемые суставы вовлекаются в болезнь в первую очередь.

Стрептококк вырабатывает вещества, действующие разрушительно на сердечную мышцу. Инфекция «садится» на сердечные клапаны и разрушает их.

Стрептококки любят сырой и туманный климат Англии, промозглость Скандинавии, серое небо стран умеренной климатической зоны. В полярных областях его не встретишь. Нет этой болезни и в тропиках.

+6

18

#p122341,vodoprovodchik написал(а):

поймаешь какую инфекцию ,- надо будет клапан менять так что поосторожнее

«Будучи на курсах усовершенствования врачей, познакомилась с методикой лечения гриппа и ОРЗ витамином В12 в дозировке 0,05-1,0 и взяла на вооружение.
Оказывается, витамин В12, введённый в организм больного в первые и вторые сутки заболевания, блокирует все вирусы на нервных клетках. А если ввести его в первые часы заболевания, то болезнь обрывается сразу. Чтобы закрепить результат, необходимо промыть носоглотку отваром календулы, софоры, смазать около носа маслом пихты, и на другой день вы здоровы.
Витамин В12 в дозировке 0,05-1,0 взрослым надо делать сразу 2 кубика, детям до года- 0,5 кубика, старше года и до7 лет – кубик». / ЗОЖ /

Витамин В12 относится к лекарствам, при приеме которого возможно развитие анафилактического шока.  Шокогенность витамина В12, по данным монографии "Лекарственный шок", А.С. Лопатина-Бремзен, (2001) составляет 0,76%, что значительно ниже лидера по шокогенности витамина В1 (2,69%). Однако в списке лекарств вызывающих шок, такой процент следует рассматривать как высокий. Такая же частота шока наблюдается при применении известных с точки зрения аллергии лекарств (левомицетин, стрептоцид, ампициллин, тубазид).      При передозировке может наступить отек легких, застойная сердечная недостаточность, тромбоз периферических сосудов. Встречаются крапивница, редко - анафилактический шок.
http://medi.ru/doc/j01060320.htm

+3

19

#p135462,пингвинум написал(а):

Ревматизм гложет сердце: ревматизм подразумевает прежде всего поражение суставов, вызванное стрептококком группы А. Но главная опасность в том, что страдает сердце. Биология стрептококка такова, что он отдает предпочтение соединительной ткани, которая имеется во многих органах: сердце, суставах, легких, коже, входит составной частью в стенки сосудов. Поэтому при ревматизме страдают все эти органы, а начинается он, как правило, с болей в суставах – полиартрита.

И конечно другая гадость.
Вот смотрите, пример.
Вилунас Юрий Георгиевич
"Рыдающее дыхание излечивает болезни за месяц"
Юрий Вилунас представляет уникальную методику оздоровления - рыдающее дыхание. Рыдающее дыхание способно исцелить многие «неизлечимые» заболевания без лекарств - только с помощью природных механизмов здоровья. Методика обеспечивает выздоровление больных сахарным диабетом без применения инсулина, сахароснижающих лекарств и диеты. Это настоящий революционный прорыв в лечении диабета! Бронхиальная астма, сердечно-сосудистые заболевания, язвенная болезнь и многие другие заболевания отступают перед природными механизмами оздоровления. Рыдающее дыхание дает реальную возможность избавиться от ненужных, а часто и опасных, лекарств и самостоятельно эффективно управлять своим здоровьем. Источник здоровья, молодости и долголетия заложен в организме каждого человека - нужно только открыть его!

Лежал в кардиологии и открыл свой метод, излечился им.

Лобанова О.
"Дышите правильно. Учение индийских йогов о дыхании, измененное Западом. Американская метода Кофлера."
Настоящая книга, написанная первым преподавателем системы трехфазного дыхания в России О.Г.Лобановой, посвящена изложению метода правильного дыхания, разработанного американцем Лео Кофлером.

Вылечилась от тяжёлой болезни. Туберкулёз, это ведь жуть и лечится, как и астма.

Всё только дыхательным правильным методом.
А что вообще кроме восстановления кровообращения происходит при таком дыхание? Увеличивается выделения шишковидной гормон мелатонин, вот он везде проникает и ремонтирует всё и вся.
Долго и много описывать.

Отредактировано Олег Викторович (08.07.2017 08:45)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

20

"#p135533 написал(а):

Отредактировано Олег Викторович (Сегодня 08:45)
            Подпись автора: Я могу только выразить свою точку зрения, но не факт, что я прав. Каждый сам принимает личное решение.

Да, копируя всякий бред из Инета, вы в КОРНЕ НЕ ПРАВЫ !!! Вводите людей уж если не в опасное заблуждение, то на ложный путь с потерей драгоценного времени - это почти всегда!!!
А ведь Форум предполагает, что ГУФ пишет то, что, заметьте САМ, это  "испытал"

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+2

21

#p135533,Олег Викторович написал(а):

"Рыдающее дыхание

#p135537,Nik48 написал(а):

А ведь Форум предполагает, что ГУФ пишет то, что, заметьте САМ, это  "испытал"

Меня от бронхиальной астмы лечили в больнице, именно таким способом дыхания.
Успешно.
Понравилось больше, чем метода Стрельниковой.
(В больнице, конечно, и лекарства были, но это дыхание шло как поддерживающая физиотерапия, которую предлагалось выполнять и после выписки).

ИМХО

Многие, если не все, "системные" болезни возникают на почве недопережитых стрессов (пресловутое "все болезни - от нервов"). А как человек мог бы пережить стресс? Вот и используется принудительное, но такое естественное "рыдание".

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

22

#p135537,Nik48 написал(а):

Вводите людей уж если не в опасное заблуждение, то на ложный путь с потерей драгоценного времени - это почти всегда!!!

Сейчас всё брошу и буду вам тут описывать свой жизненный опыт в моей личной практике применения годами дыхательных систем.
Когда было время, занимался, а потом интенсивно Родину защищал, уже не до здоровья было.
Я много лет этому посвятил и перепробовал много методов и имею редкие книги в бумаге купленные, где всё обосновано и доказано.
Мне есть с чем сравнивать.
Ещё раз вас по нормальному прошу, пропускайте мои сообщения, в следующий раз буду просто посылать, понимая последствия.
А уже писал, для тех кто на лампах повторю, я дыханием и методиками вылечил гипертрофию левого сердечка. Оно было расширенно, теперь в норме. Вот спросите у врачей, это лечится или нет.
Это вас убеждает, моя личная практика в лечение физиологически изменённого органа?
Умник, вы меня уже скоро достанете.
Хватит тут мозги парить нормальным людям.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

23

#p135537,Nik48 написал(а):

А ведь Форум предполагает, что ГУФ пишет то, что, заметьте САМ, это  "испытал"

Форум, это свобода, а не рамки. Это вам так хочется, это ваши проблемы.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

24

#p135537,Nik48 написал(а):

Да, копируя всякий бред из Инета, вы в КОРНЕ НЕ ПРАВЫ !!!

А вы эксперт и знаете всё и вся, может всё лично испытали?
То, что вы знаете или предполагаете, мне вообще лично до лампочки.
Из за таких как вы люди могли встать на правильный путь, а послушают взрослого и думают, он мудрый знает много.

#p135537,Nik48 написал(а):

"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов"

У меня у сослуживца у мамы был рак головы (официально в больнице лежала), я  тогда купил книгу "Масло с водкой", дал ей эту книгу.
Стала применять, уже наверно лет 15 прошло, здоровая, в саду всё пашет.
Для многих умников это бред, а факты иные.
Так, что со своими знаниями и принципами оставьте их для себя лично в кармане или в тряпочке, а не тут для всех на форуме.

Отредактировано Олег Викторович (09.07.2017 04:36)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

25

#p135537,Nik48 написал(а):

Да, копируя всякий бред из Инета, вы в КОРНЕ НЕ ПРАВЫ !!! Вводите людей уж если не в опасное заблуждение, то на ложный путь с потерей драгоценного времени - это почти всегда!!!

http://sg.uploads.ru/Rxk4b.jpg
Автор книги - доктор медицинских наук, физиолог, на основании анализа данных современной биологической науки впервые выдвигает и обосновывает положение, что с появлением цивилизации дыхание человека утратило ряд функции, чрезвычайно важных для нормальной жизнедеятельности организма. Автор убедительно доказывает, что именно с их утратой связано возникновение большинства болезней современного человека.
Автор впервые показал, что именно с восстановлением в той или иной степени утраченных функций дыхания, а не с влиянием на уровень кислорода или углекислого газа, как это считают до сих пор, связано оздоровительное и лечебное действие методик «правильного» дыхания, широко и успешно используемых представителями нетрадиционной медицины.
Для обеспечения максимально полного восстановления утраченных функций дыхания автор разработал систему, состоящую из нескольких комплексов дыхательных упражнений. В книге дается подробное их описание. При этом автор убедительно доказывает, что регулярное выполнение этих упражнений безусловно укрепит здоровье, окажет положительное лечебное воздействие при большинстве болезней и существенно увеличит продолжительность жизни человека.
ТВОРЧЕСКАЯ БИОГРАФИЯ
Еремеев Валерий Сафронович - физиолог, доктор медицинских наук, автор 60 научных публикаций, 8 изобретений и соавтор научного открытия в области физиологии кровообращения. В течение многих лет преподавал физиологию человека и животных в 1-ом Ленинградском медицинском институте им.акад. И.П.Павлова, являлся старшим научным сотрудником Ленинградского нейрохирургического института им.А.Л.Поленова, руководил лабораторией экспериментальной физиологии кровообращения в Ленинградском НИИ кардиологии.
Научные интересы В.С.Еремеева в течение многих лет были связаны с различными аспектами деятельности сердечно-сосудистой системы. В последние годы научные интересы В.С.Еремеева сосредоточены на проблемах укрепления здоровья и увеличения продолжительности жизни.

ГУФ УМНИК, кому интересно сам без вас разберётся что бред, а что полезно для него лично.
Это вы там у себя на должности возможно чего стоили, а тут все равны. Так что своей жене возможно ещё чего можете там, а не тут.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

26

http://s3.uploads.ru/n47sr.jpg
http://se.uploads.ru/yNPlv.jpg
Во всех правильных системах дыхания, почти все ссылаются на методу Кофлера.
http://sa.uploads.ru/0ihn4.jpg
http://sd.uploads.ru/F8urO.jpg
В этой книге только клинически доказанные методы, очень подробно всё описано.
Результаты до и после применения методов, дыхание в том числе.
Всё в книге для выработки мелатонина.
Описан механизм воздействия мелатонина клинически проверенный.
Мелатонин и сердечно – сосудистые заболевания.
И т.д.
А ещё если помните, Жолондз М.Я. - "Инфаркт и стенокардия начинаются в легких"!
Всё с них, разумно привести этот орган в ному, тем более без таблеток, а просто тренировками, только обязательно без дыхательных тренажёров.
Только я единственный предложил в своё время правильный дыхательный тренажёр (это на старом форуме Биолокация), а эти Фролова и Самоздрава и им подобные вредны.

Отредактировано Олег Викторович (09.07.2017 05:51)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

27

#p135561,Олег Викторович написал(а):

А ещё если помните, Жолондз М.Я. - "Инфаркт и стенокардия начинаются в легких"!

http://s0.uploads.ru/diHvY.jpg
http://s4.uploads.ru/elPu0.jpg
Что касается клапанов, вероятнее всего они уплотняются от кальцинирования.
Хирургам виднее, которые их вырезают.
При УЗИ сердца, обычно уже в 40-45 лет вам скажут уплотнение аорты, типа это возрастное.
При слове это возрастное, обычно это вас успокаивает и вы далее ждёте спокойно, смиренно, последствий этого возрастного, которое рано или поздно покажет себя во всём ужасе.

Отредактировано Олег Викторович (09.07.2017 08:48)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

28

#p135562,Олег Викторович написал(а):

Подпись автораЯ могу только выразить свою точку зрения, но не факт, что я прав. Каждый сам принимает личное решение.

Да Бог вам судья!
Мне людей жалко, которым вы свою точку зрения "с лампочки" навязываете.
Врёте, придумывая истории исцеления бесчисленных дядей и сослуживцев...
Вас же уже здесь ранее банили пожизненно, когда вы были ОЛЛЕГ. Зарегинились снова...  Не знаю, как на других форумах...
А ведь вроде взрослый... Зачем вам это?

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

29

#p135569,Nik48 написал(а):

которым вы свою точку зрения "с лампочки" навязываете.

Просто даю информацию и не с лампочки.
Пусть каждый сам решает, что с ней делать.

#p135569,Nik48 написал(а):

Врёте, придумывая истории исцеления бесчисленных дядей и сослуживцев...

Приведите конкретный пример, где я вру. Кого когда вообще я лично лечил. Где это вы прочли или "с лампочки"?

#p135569,Nik48 написал(а):

Вас же уже здесь ранее банили пожизненно, когда вы были ОЛЛЕГ. Зарегинились снова...

У меня тут на форуме 3 ника, кто вам сказал, что пожизненно, слышали звон и т.д., а хоть знаете за что?
Я тут на форуме есть ещё и Радист.

#p135569,Nik48 написал(а):

Да Бог вам судья!

Взаимно.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

30

#p135569,Nik48 написал(а):

Врёте, придумывая истории исцеления бесчисленных дядей и сослуживцев...
Вас же уже здесь ранее банили пожизненно, когда вы были ОЛЛЕГ. Зарегинились снова...

Чтобы сказать "врете" - тоже нужно иметь доказательства. Олег Викторович по разным поводам перепробовал множество разных методик (всем бы его работоспособность), и рассказывает только о них.

А история со сменой ника с "Оллег" на "Олег Викторович" не имела никакого отношения к банам.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сердце и сосуды, кровь » Митральный клапан.