Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сердце и сосуды, кровь » Ах сердце, тебе не хочется покоя...


Ах сердце, тебе не хочется покоя...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По моему здесь как-то мало написано о сердце.
Меня подвинуло открыть тему странные боли в области сердца.
После сна, в постели расслабленный, довольный хорошим спокойным сном, размышляю о планах на день и вдруг на фоне прекрасного настроения резкие боли области сердца ближе к ключице. Это уже не первый раз и конечно началось с короткого укола. Не часто, может раз в две недели, периодичности нет. Но с каждым приступом боль более продолжительнее. Давление при этом в пределах нормы (для моих лет). Между болями бывал в больницах (аденома) кардиограмма ничего не показывала плохого... Пока без рецидивов - отдышка, слабость. После приступа физически все в норме. Что это может быть?

0

2

:cool:  Жду с нетерпением постановку диагноза по описанным оЧУчениям. Без обследования, анализов и тестов на беговой дорожке. И даже без "пульс пощупать". "Битва экстрасенсов" локализуется ...
:)   А "мало написано" ввиду, видимо, повышенной бздливости форумчан тут присутствующих, бегут знаете-ли сразу кто к кардиологу, а кто и к неврологу с кардиологом СРАЗУ и быстро. Не успевают даже (как Вы - терпеливостойкий) отметиться тут постом с впечатлениями...

Подпись автора

"Совокупные лишения и энергетические потери оздоровляемого организма не должны превышать совокупных отрицательных последствий от излечиваемого недуга..." -
....не Гиппократ. (1998 г.)

0

3

#p123686,Wulgares написал(а):

Меня подвинуло открыть тему странные боли в области сердца.

У меня были уколы в сердце лет 25 назад, плохие ощущения.
Я конечно напишу, как я лечился, но многие сразу съязвят.
Тогда у меня была гипертрофия левого желудочка.
У меня были книги, Норбеков "Опыт дурака", Х.Сильва "Ты целитель", занялся визуализацией, представлять здоровое сердце.
Принимал рибоксин, выбрал упражнения йоги по улучшению сосудистой.
Со временем всё прошло и ушла гипертрофия левого желудочка.
Вопрос серьёзный, наверно ишемия. Ещё у меня в книге есть об янтарной кислоте, она лучше всего восстанавливает сердечную мышцу.
Периодически её пропиваю.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+5

4

Мельдоний   Ссылка

0

5

#p123734,Олег Викторович написал(а):

Вопрос серьёзный, наверно ишемия. Ещё у меня в книге есть об янтарной кислоте, она лучше всего восстанавливает сердечную мышцу.
Периодически её пропиваю.

Братцы виноват, каюсь. Конечно ишемия! И конечно в левом желудочке скалиоз :surprise: вернее гипертрофия...Мне ж уже огго-гогого. Это меня после кардиограммы врачи пытают "Инсульт, инфаркт?" ну я так робко - Пока Бог миловал. И вот вы знаете честно до сих пор сердце не болело. Проходил эхограмму, большущий дисплей, слышны звуки работающего сердца...Спрашивал -Нну как...врачиха пожимала плечами -Ничего печального не вижу. Я все же думаю, что тут как-то связано с клапанами. Возможно утром в раслабленом состоянии они справляются...но почему не каждое утро, тьфу

Олег Викторович спасибо, дай вам Бог здоровья за советы. Мендолий у меня есть...С янтарной кислотой сложнее. Еще мысля, конечно во всем виноваты(?) сосуды. Еслиб они всегда был юными https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1014-2.gif

0

6

Wulgares, не заморачивайтесь вы со всякими клапанами и прочими желудочками! Врачи же ясно сказали - ничего опасного. Ну какое сердце в районе ключицы!? Скорее всего(имхо) межрёберная невралгия, очень типичная симптоматика. Где то застудились или ещё вероятней сколиоз грудного отдела позвоночника. Я сам такой, сколиозник. Подростком спал всегда на раскладушке, а она треклятая мно-ого спин искалечила. Тоже много лет мучался от межрёберной, что то даже принимал, не помню, потом обычно отпускало. Сейчас не беспокоит, но у меня свои средства.

+1

7

#p123750,Wulgares написал(а):

С янтарной кислотой сложнее.

Продаётся в любой аптеке.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

8

Если обследование ничего не показывает, то обычно говорят, что это остеохондроз. Какого отдела позвоночника-выбирайте сами. У меня, например, грудного. Подлечиваюсь электропунктурой и физическими упражнениями. А рецидивы бывают после больших физических нагрузок и переохлаждения.

+3

9

Сегодня выложил тут http://www.mybiolocation.ru/forum/index … n#msg52487
Витамин Е и сердце

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

10

#p123686,Wulgares написал(а):

По моему здесь как-то мало написано о сердце.
Меня подвинуло открыть тему странные боли в области сердца.
После сна, в постели расслабленный, довольный хорошим спокойным сном .....

.... Что это может быть?

Надо знать, что система кровообращения каждый раз перестраивается при изменении положения тела.
   Этот факт используется для оценки реактивности организма - проводят различные "нагрузочные тесты", особенно в           спортивной медицине.
   Часто даже и у спортивных, молодых людей случаются совершенно безобидные "симптомы" патологий "сердечников".
   Т.е. например гипертрофия левого желудочка - у всех "спортсменов"... Я, например, просто плавал летом километрами и   
   ГТЛЖ ставили с юности. Слава Богу, что не предлагали это лечить.
   Следить пожилым, думаю, надо за тенденцией - ЧСС, АД утром и вечером, с записью в "архив". Я в архив кладу ещё и    кардиограмму "по пробуждении" и ПС - перед сном. Мне не трудно, места на диске навалом - вдруг пригодится для анализа, если что-то нетак.
 
Берегите "мотор" https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-1.gif

Отредактировано Nik48 (09.11.2016 13:13)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+5

11

Израильские врачи два года назад 28-летнему молодому человеку, страдавшему хронической аритмией, провели операцию по замене сердца на искусственное.
Все это время сердце прооперированного находилось в лаборатории под наблюдением специалистов отделения сердечной хирургии. Были проведены определенные мероприятия по его восстановлению и последующая ультразвуковая диагностика. Когда выяснилось, что сердце, прожившее 2 года вне организма своего хозяина, находиться в полном порядке и готово к работе, врачи предложили пациенту вернуть его родное сердце на прежнее место.
Успех израильских врачей открывает важную страницу в трансплантации органов. Сегодня не всегда возможно получить донорский орган, который подходил бы по всем параметрам, и имеется риск того, что орган не приживется.

+5

12

Доктор Дж.Фризен и его коллеги из университета Стокгольма провели многолетнее исследование, чтобы узнать, имеет ли сердце взрослого человека способность к восстановлению. Ученые установили, что сердца 50 добровольцев были «моложе», чем их хозяева. Это говорит о том, что на протяжении жизни этих людей их сердца постоянно обновлялись. Доктор Фризен пришел к выводу, что в юности человеческое сердце восстанавливается быстрее – примерно на 1% в год. К 75 годам скорость регенерации снижается до 0,5% в год.
«Сердце каждого человека – это мозаика из разных клеток, которые начали составляться с момента его рождения и постепенно заменять потерянные в течение жизни клетки» рассказывает доктор Фризен.

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сердце и сосуды, кровь » Ах сердце, тебе не хочется покоя...