Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Эндокринология » поджелудочная железа, всё что связано с лечением.


поджелудочная железа, всё что связано с лечением.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ссылка Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против

#p123694,Олег Викторович написал(а):

valentin s написал(а):
    в том и проблема(ы) - а что? именно нужно сделать чтоб избавится от болячки, вот заболела поджелудочная железа у ГУФа - как действовать что делать.

Давайте сделаем по данной проблеме отдельную тему, тут оно всё затрётся, а проблема очень серьёзная.
С января до конца лета я маялся с данной проблемой, похудел на 19 кг, сейчас уже поправился.
Лечение комплексное, приборы, травы, мёд. Я опишу в чём проблема и как лечился.
Это конечно только мой вариант лечения, каждому конечно своё.
Сделайте тему пожалуйста, я обязательно подключусь и напишу.

0

2

http://s8.uploads.ru/adF5i.jpg
http://s8.uploads.ru/adF5i.jpg
там нажать по картинке ближе, дальше.
Очень нужные книги. У Наумова всё подробно про эту поджелудочную и клапан. Вот это клапан основная проблема всего. Там подробно. Книги есть в Интернет. У меня в темах на другом форуме тема эта.
Упражнения http://www.mybiolocation.ru/forum/index … pic=3058.0
http://www.mybiolocation.ru/forum/index … pic=3089.0 там тема, посмотрите.
ГУФ valentin s, сразу предупрежу, я не врач и это просто пишу как я сам лечился.
Обратился к врачу с болью поджелудочной, это в первые дни апреля, назначили УЗИ, до сих пор жду вызова, на этом с гражданскими я завязал.
Поехал в военную поликлинику, записался на УЗИ печени, поджелудочной и на ФГДС.
УЗИ и ФГДС показали плохо, короче нижний клапан желудка неплотно закрывается и от этого все проблемы.
Поджелудочная, там как обычно возрастное.
Что врач мне назначила, панкреатит там какой то пить. Короче замену неполной выработки поджелудочной.
Я сразу понял, хотят угробить то что ещё осталось.
Стал бегать, искать, что чего по теме.
Боль снимал прибором Аксон 02, он же и лечил. Им прорабатывал печень, желчный, поджелудочную, верхнею часть живота и там где больно при надавливание. Почки за одно.
Прибора у вас нет, посмотрите моё описание прибор Леднёва в первом режиме прибора Аксон 02. Там я и ролик выкладывал, сравнение.
Прибор Леднёва я думаю вы соберёте.
Далее сбор трав, напишу позже.
Как восстановить этот нижний клапан, напишу в личку.
Питался хорошо, ел практически всё но худел, так как нет полностью всего для переваривания пищи.
Почистил печень, желчные протоки, стимулировал травами выработку панкреатита своего, регенерировал поджелудочную, восстановил этот клапан, результат через пол года, вес в норме.
Позже соберу все сборы и методы очистки, напишу.
Пока прибор Леднёва подготовьте, качественный мёд и пчелиную пыльцу. По возможности купите книги.
Мёд за 30 минут до еды.
Я мёд пил за 30 минут до еды с настоем Аира корневища.

Отредактировано Олег Викторович (03.11.2016 14:05)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+8

3

Друзья  ;)  -а? информационные спектры, частоты, инверсии, биорезонанс - что нибудь здесь годится, или здесь это как бы не уместно [взломанный сайт]

0

4

Когда дело касается именно здоровья, а не туда, сюда, то увы, лучше то, что уже реально работает.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

5

Последние лет 10 тоже мучили приступы болей в поджелудочной. Причем в самом начале даже думал, что это сердце. Боли отдавали под лопатку, ну и вообще куда только можно. В частном разговоре с терапевтом в поликлинике, после того, как кардиограмма ничего не показала, услышал, что это может быть остеохондроз. Пришлось самому изучать этот вопрос. В общем пришел к выводу, что это поджелудочная. Пробовал Алмаг, Витафон, рецепты из ЗОЖ, молоко с прополисом и пр. Особо ничего не помогало, а если говорить о снятии болевых приступов-так вообще ничего из перечисленного. Из книги Чжэн Фучжуна "Лучший доктор-ты сам" попробовал точки акупунктуры, предлагаемые им для снятия приступов панкреатита. Боль снималась очень быстро. И вообще, после воздействия на эти точки сначала точечным массажем, а затем с помощью электропунктуры "Эледией" стал забывать про эти боли. При этом перестал бояться питаться вредными для поджелудочной продуктами (в разумных пределах, конечно). Во всяком случае, если боли и возникают, то "Эледией" быстро снимаю и на длительное время они пропадают (до очередного "обжорства"). Параллельно убрал приступы изжоги, воздействуя на точки, применяемые для закрытия нижнего клапана желудка. Этот клапан тоже был причиной.

Отредактировано Valtur (04.11.2016 11:48)

+3

6

#p123769,Valtur написал(а):

Во всяком случае, если боли и возникают, то "Эледией" быстро снимаю и на длительное время они пропадают (до очередного "обжорства"). Параллельно убрал приступы изжоги, воздействуя на точки, применяемые для закрытия нижнего клапана желудка. Этот клапан тоже был причиной.

Как я много раз писал, пройдёмся по всему кругу всех приборов и вернёмся к Леднёву и Аксон 02.
ГУФ Valtur, можно вас попросить, выложите сюда пожалуйста перечень точек поджелудочной и этого клапана.
Всё будет в одной теме.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

7

#p123772,Олег Викторович написал(а):

ГУФ Valtur, можно вас попросить, выложите сюда пожалуйста перечень точек поджелудочной и этого клапана.

Да, конечно. При приступах боли в поджелудочной точки: V.19 (дань-шу), V.20 (пи-шу), RP.4-RP.9 (гун-сунь, шан-цю, сань-инь-цзяо, лоу-гу, ди-цзи, инь-лин-цюань), E.40 (фэн-лун) на левой ноге. Точку RP.4 (гун-сунь) можно массировать для профилактики.
Точки привратника желудка 1В, 20 по книге F.M. Houston  "Исцеление с помощью акупрессуры". Локализация:-в центре верхней части темени, впереди заднего родничка, там, где на голове прощупывается мягкое место.
20-рефлексогенная зона этой точки расположена на внешней стороне плечевой кости и тянется от локтя до плеча. Воздействовать нужно на внешнюю сторону самой кости.

+3

8

Спасибо большое.
Чуть позже выложу рецепт проверенный,хорошо чистит печень, желчный, а это всё в связке влияет на ЖКХ.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

9

Как обещал лучший, проверенный лично рецепт.
Очистка организма (по чешскому духовному мастеру Франциску Бардоку):
> растворяет и выводит из организма токсины;
> очищает сосуды и активирует нервную систему;
> хорошо очищает желудочно-кишечный тракт и всю эндокринную систему;
> регулирует кровообращение и артериальное давление.
2 ст. ложки сока лимона, 2 ст. ложки сиропа шиповника «Холосас», 200 мл воды, немного красного жгучего или кайенского перца.
Внимание! Использовать только свежеотжатый сок, ни в коем случае не консервированный!
Разбавить сок лимона водой, добавить перец. К смеси добавляем сироп шиповника «Холосас» (продаётся в аптеках).
Принимать курсами по 2 недели, начиная в период полнолуния. Пить по 100 г 3 раза в день за 30 мин до еды.
Перерыв между курсами — 2 недели.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+4

10

#p123945,Олег Викторович написал(а):

Как обещал лучший, проверенный лично рецепт.
Очистка организма (по чешскому духовному мастеру Франциску Бардоку):
> растворяет и выводит из организма токсины;
> очищает сосуды и активирует нервную систему;
> хорошо очищает желудочно-кишечный тракт и всю эндокринную систему;
> регулирует кровообращение и артериальное давление.
2 ст. ложки сока лимона, 2 ст. ложки сиропа шиповника «Холосас», 200 мл воды, немного красного жгучего или кайенского перца.
Внимание! Использовать только свежеотжатый сок, ни в коем случае не консервированный!
Разбавить сок лимона водой, добавить перец. К смеси добавляем сироп шиповника «Холосас» (продаётся в аптеках).

0

Уважаемый Олег из всего этого рецепта по духовному мастеру Франциску Бардоку работает только красный перец,причём чем жуче тем луче..

+1

11

#p124013,avk2014 написал(а):

Уважаемый Олег из всего этого рецепта по духовному мастеру Франциску Бардоку работает только красный перец,причём чем жуче тем луче..

Уважаемый avk2014, вы на глаз определили или анализы крови у вас есть до и после?
У меня анализы до плохие и после хорошие. УЗИ в том числе и печень стала нормальных размеров, а не увеличенная. Но больше меня желчный волновал и поджелудочная.
У меня нет месяцев экспериментировать, что тут отработало, перец отдельно или комбинация всего.
Смотрю у вас твёрдое убеждение, проверяли всё по отдельности так или просто знаете?
Теория с практикой часто разные результаты выдают.
Уважаемые ГУФ, поступайте по совету уважаемого avk2014, зачем деньги выбрасывать на дорогие лимоны и Холосас.
С уважением, Олег.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

12

#p124021,Олег Викторович написал(а):

Уважаемый avk2014, вы на глаз определили или анализы крови у вас есть до и после?
\

Анализов нет,есть понятие стало очень хорошо,и не только мне..

0

13

valentin s Я бы Вам с вашими болячками предложил для быстрого выздоровления метод лечения по кисти   Найдите меня в скайпе-darij20  Метод прекрасный Ради него в Москве открыта Академия,а во всех других странах тоже в столицах работают эти Академии обучают этому методу  обычных людей Этот метод прост-он заложен в нас от природы,чтобы мы быстро восстанавливались.Животные отлично знают этот метод инстинктивно-ведь в природе у них не врачей-они сами себе доктора

+1

14

Лечение поджелудочной железы и селезёнки звуком.
https://www.youtube.com/watch?v=z929uNwBkcw

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3

15

Лечебные свойства музыки:
https://edu.tatar.ru/n_chelny/page92736 … 681675.htm

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3

16

.

Музыка У-син Земля. Для Селезенки, Желудка, Поджелудочной железы.

+4

17

Valtur
Ув Valtur если Вас не затруднит опишите какие точки вы использовали для снятия боли поджелудочной
"Из книги Чжэн Фучжуна "Лучший доктор-ты сам" попробовал точки акупунктуры, предлагаемые им для снятия приступов панкреатита."Режим и длительность воздействия .
Будьте здоровы.

Отредактировано dgorg (13.03.2022 21:34)

0

18

#p199526,dgorg написал(а):

Ув Valtur если Вас не затруднит опишите какие точки вы использовали для снятия боли поджелудочной
"Из книги Чжэн Фучжуна "Лучший доктор-ты сам" попробовал точки акупунктуры, предлагаемые им для снятия приступов панкреатита."Режим и длительность воздействия .

Добрый день! Использовал точки RP4, RP6, V20, VC8, VC12. Воздействие Эледиа 30-50сек. после пробоя точки. Ток 100 мкА. Еще использую массаж продавливанием района мечевидного отростка грудины, если там при надавливании ощущается болезненность. Очень быстро помогает снять приступ изжоги.

+6

19

"Кажется, что поджелудочная железа лежит под желудком и болит примерно в том же месте, но на самом деле поджелудочная железа лежит даже не в брюшной полости. Она скорее лежит в вашей спине. Поэтому при болях в поджелудочной железе иногда помогают противовоспалительные препараты как при болях в спине". Автор - Сапего Георгий Олегович, терапевт, блог - "Для пациентов".

+4


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Эндокринология » поджелудочная железа, всё что связано с лечением.