Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2


Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2

Сообщений 931 страница 960 из 1049

931

#p140854,ИВАН ИВАНОВ написал(а):

Что и говорить,склероз он и есть склероз-3,3 гц,а если сделать повтор раз 100,да еще с качанием,даже не знаю...-склероз в момент порешим!

Подкалываете,А САМИ ВЫ ЧЕГО?

0

932

#p140855,лёша написал(а):

Подкалываете,А САМИ ВЫ ЧЕГО?

А я уже наигрался в юного радиолюбителя с биорезонансным уклоном,вот исследую момент,на сколько вас хватит?И какие болезни вы излечите?Если чего излечите,то я в момент подпрягусь!Но очень в том сомневаюсь,пока никто вашими прогами не заинтересовался кроме Алексея,которому нужен соратник в радиолюбительских поделках и всяческих методах работы с аудио редакторами,так я не против,может чего и накрутите,чем черт не шутит?!

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

933

Goodil написал(а):

Конечно же, я не знаю, сколько пользы от такого объединения с качанием, но думаю...

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
Технологии повышения функциональных резервов.
Внимание  многих    исследователей   привлекают  факты, в  которых  наряду   с  повреждающими, обнаруживаются  положительные  эффекты  кратковременных  повторяющихся  стрессов. При  этом  вид  воздействующего фактора  не играет  роли.Защитный   эффект  может  быть  достигнут   преэкспозицией  гипоксии, ишемии  или  других  стрессоров, таких   как   гипотермия, перфузия  кровью, обедненной  кислородом, искусственно   вызванная   тахикардия, а  также   путем   фармакологического стрессирования,  например, норадреналином,  Эти воздействия получили название «эффекты   прекондиционирования»  [15; 17].  Расширение  функциональных  возможностей  и  толерантности  организма  к  стрессу в  результате  этих  воздействий  отражает, по сути, расширение   функциональных  резервов  организма. Основу  терапевтических   эффектов  составляют  компенсаторные механизмы адаптации.

Свернутый текст

Принципам АТ не противоречит:

Свернутый текст

1)…
2)…
3) Минимизации,  связанный      с     приоритетностью      малых  воздействий  (малых флюктуации)  с позиций  теории  поведения  сложных  открытых  самоорганизующихся   систем.
При этом в  отличии от существующих  представлений о непредсказуемости поведения таких  систем в  точках  бифуркации(в  результате малых флюктуаций) в живом организме в   большинстве случаев, особенно при хорошем исходном состоянии, развиваются  реакции  на малые действующие факторы
4)В  ответ на  новизну,  как  по качеству, так и количеству в мозгу преобладает возбуждение, адекватное  степени  новизны. При умеренных воздействиях действующего фактора и его изменений в мозгу преобладает умеренное возбуждение, характерное для физиологической реакции активации.

Активационная терапия-2

Если  верить  физиотерапевтам, должно  оказываться  специфическое  действие:

Свернутый текст

Таким  образом, накапливается  все больше фактов избирательного поглощения клетками и тканями энергии  низкоинтенсивных  физических  факторов и  генерализованного   поглощения высокоинтенсивных. На этой основе развиваются  представления  о специфичности и  не специфичности  их лечебного воздействия у больных. Многократно и надежно  установленные  феномены  составляют основу закона (правила) интенсивности — высокоинтенсивные физические  факторы  оказывают   преимущественно  неспецифическое  действие ни организм. а низкоинтенсивные — преимущественно   специфическое действие на органы и ткани пациента.
Условием   формирования  специфических  лечебных  эффектов в организме является соответствие формы  энергии  используемого  низкоинтенсивного  фактора природе воспринимающих структур тканей-мишеней, при котором энергия  ответных  реакций  организма (WR) превышает энергию действующего фактора (WF) и метаболическую  теплопродукцию организма (0,3-1,5 кВт/кг).

Остаётся подобрать правильно дозу:

Свернутый текст

Для    лиц    старше    60   лет   высшие   дозы   уменьшаются  до ¾   и   ½   обычной      дозы     для     взрослых.
Из этого можно сделать вывод, что процесс снижения уровня реактивности, снижения чувствительности, или «закон     отклонения    гомеостаза» (по В.М. Дильману), в  каком-то  возрасте (разном  для  разных  людей) сменяется   даже    избыточным повышением    чувствительности, особенно к  гуморальным  воздействиям (впрочем, и  к  действию  физических  факторов  тоже), иными словами  к  «возбуждающим стимулам».
Неоновый лучик - 2

Свернутый текст

О том, как идет обучение реагированию на незвестные сигналы - отдельная тема, но принципы использования заготовки (опыта) содержащейся в памяти и применения аналогий (стохастическое приближение к образу в памяти) для информационных воздействий остаются неизменными.
Баумановцы  своим  прибором действительно  осуществляют  информационное  воздействие, и суть его в стимуляции перенастройки  гомеостатов. В вольном переводе команда  звучат  примерно  так "Сбросить  настройки в значения  по умолчанию".  На сколько  ему это удалось и действительно ли он перенастроился  адекватно ситуации придется  выяснять  тестированием.
Неоновый лучик - 2

Свернутый текст

Изобретение относится к медицине, а именно к кардиологии, и может быть использовано для оценки приспособительно-компенсаторной реакции у здоровых лиц на дистанционное прекондиционирование. Проводят пробу с артериальной окклюзией путем наложения манжеты на верхнюю часть руки. Создают окклюзию путем подъема давления в манжете до 200 мм рт.ст. на протяжении 5 мин, затем осуществляют реперфузию на протяжении 5 мин. Цикл проводят три раза. Измеряют параметры микроциркуляции методом лазерной доплеровской флоуметрии (ЛДФ) и содержание порфиринов на длинах волн 710, 640 и 680 нм методом лазерной флуоресценции (ЛФ) при помощи многофункционального лазерного диагностического комплекса «ЛАКК-М». Датчик располагают на ладонной поверхности левого указательного пальца руки в положении пациента лежа на спине после 5-минутного периода адаптации в помещении при температуре +23 - +24°С. По ЛДФ рассчитывают параметры микроциркуляции: показатель микроциркуляции (ПМ), среднеквадратичное отклонение (СКО), величину микрососудистого тонуса (СТ) и внутрисосудистого сопротивления (Rc). Сравнивают  показатели до и после  прекондиционирования.  При увеличении после прекондиционирования  показателей ПМ, СКО, СТ, снижении Rc, уменьшении содержания порфиринов  на всех длинах волн оценивают компенсаторно-приспособительную реакцию как нормальную в ответ на острую кратковременную гипоксию у здоровых лиц. Способ позволяет определить  адаптационные  и  резервные  возможности организма при удаленном прекондиционировании  у здоровых лиц за счет оценки показателей микроциркуляции и окислительно-восстановительных процессов. 7 ил., 5 табл., 3 пр.

http://www.findpatent.ru/patent/260/2609059.html
© FindPatent.ru - патентный поиск, 2012-2018

+1

934

#p140854,ИВАН ИВАНОВ написал(а):

Да это конечно огромная работа сводить целых три программы в которых в сумме четыре или пять частот!

Здравствуйте, Сергей!

Не! По Атеросклерозу у меня получилось 17 групп частот, то есть 17 диапазонов качания примерно на 2часа 30 минут. Сейчас всё посчитал на комповом калькуляторе. Завтра уже начну синтезировать.

Вот позавчера чего-тось съел или выпил каку-то питьё. Так почувствовал как обе руки от ладони до локтя зачесались. Даже лёгкое жжение ночами чувствовал. Так два сеанса комплекса "АнтиАллергия" дома и на работе и уже ничего плохого не чувствую.  При болях в пальчиках ног "АртритАртроз" облегчает и заметно.
Моя жена чего-то бессонницей мучилась вчера, так я ей сегодня на планшете программу "От бессоницы" завёл. В 6 вечера, чтобы в 10 вечера уже ей заспалось...

Но это уже Александр так рекомендовал...

#p140856,ИВАН ИВАНОВ написал(а):

,пока никто вашими прогами не заинтересовался

На ГУГЛ-диске статистики скачиваний нет. Ну я такой статистики там не нашёл.

Но я уже несколько раз приводил статистику скачиваний с Я-диска.

Там "туеву хучу" файл-программ я закачал.

Так вот самый максимум скачиваний на ту файл-программу Prostata.wav - 366 скачиваний на сегодня:

http://i6.imageban.ru/out/2018/01/10/c54c46a45085302fdc6db3beb55f1a34.png

Отредактировано Goodil (10.01.2018 22:35)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

935

#p140859,Goodil написал(а):

Не! По Атеросклерозу у меня получилось 17 групп частот, то есть 17 диапазонов качания примерно на 2часа 30 минут. Сейчас всё посчитал на комповом калькуляторе. Завтра уже начну синтезировать.

Здравствуйте Алексей!Я НЕ О ТОМ,АЛЕКС ВОН ПОНЯЛ О ЧЕМ Я,А Я О ТОМ-ГДЕ ВЫ НАБРАЛИ ТАКИХ ПРОГРАММ ПО АТЕРОСКЛЕРОЗУ!Я и в базах ДЕТА РИТМ и в базах БИОМЕДИС обнаружил при проги с максимумом 1-3(4) частоты в каждой. Желаю здравия,с уважением,Сергей.Р.S.-А,что программы скачивают,так на моей памяти в период дышательного бума народ валом скачивал все касательно этого явления(программы,методики,техники выполнения и т.д.... ) мы ,как говориться, на шару скачаем все!Авось в хозяйстве пригодится!А сам шару качаю аж бегом у меня всякой шары пять кампакт дисков DVD(ПО 4,7 МГБ) ЗАПИСАННЫХ В ФОРМАТЕ МР3(море материала)+ столько же по дышалкам(накачал с разных источников),сейчас вот качаю  все об БИОРЕЗОНАНСЕ-шара для народа-великая сила притяжения,а попроси за все тоже денЁг,так все это резко-можем отойти в разряд ненужной лирики.Так,что эффект шары=эффекту плацебо(при биорезонансе),это неоспоримая формУла!А атеросклероз....?

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (11.01.2018 10:34)

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

936

https://drive.google.com/drive/folders/ … sp=sharing                                    Ссылка на кач-программу "ГИПЕРТОНИЯ 2"синтезираванную по данным базы ДЕТА РИТМ. ДЛЯ ЗАКАЧКИ В ВОСПРОИЗВОДЯЩИЕ УСТРОЙСТВА НУЖНА ТОЛЬКО САМА ОДНОФАЙЛОВАЯ КАЧ-ПРОГРАММА,ЭЛЕМЕНТ ФАЙЛЫ(F1-F4)-нужны в основном для контроля содержания кач-программы).

Отредактировано лёша (11.01.2018 13:13)

0

937

Здравствуйте Алексей!Я вот что- то не пойму,у нас существует обмен программами,или нет?На диске Google нет функций просмотра скачиваний и я этого отследить не могу,а вы ничего об этом не сообщаете,я вам писал о том,что все ваши проги,которые вы давали для скачивания я скачал,если вам не нужны мои кач-программы,так вы дайте мне знать.с уважением,Алекс

0

938

#p140881,лёша написал(а):

я вам писал о том,что все ваши проги,которые вы давали для скачивания я скачал

Так и я все скачал и ваше и Алексея,шара-великая сила притяжения!И все коллеги наверное скачали,вы не переживайте и бог вам в помощь!Я закачал себе в плеер "зрение"-оба варианта и гипертонию,сейчас вот скачаю второй вариант-"гипертония2"-по этим прогам легко отследить -работает прога или нет(там вижу-не вижу)а здесь-(понижает,стабилизирует,или нет) и чем черт не шутит?!-Авось!-Так я тогда сам подпрягусь и напрягусь,подпрягу коллег и мы как...-закидаем прогами(как забросали шапками Японцев в РУССКО-ЯПОНСКУЮ ВОЙНУ),тогда уж...!

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

939

#p140884,ИВАН ИВАНОВ написал(а):

-Так я тогда сам подпрягусь и напрягусь,подпрягу коллег и мы как...-закидаем прогами(как забросали шапками Японцев в РУССКО-ЯПОНСКУЮ ВОЙНУ),тогда уж...!

Я вижу у вас с чувством юмора все в порядке!ЗНАЧИТ ВСЕ НЕ ТАК БЕЗНАДЕЖНО.

0

940

#p140885,лёша написал(а):

ЗНАЧИТ ВСЕ НЕ ТАК БЕЗНАДЕЖНО.

Так надежда есть и у покойника,пока он еще душой своЁй не умотал за облака,а мы пока ешо вроде живы,хотя и не совсем здоровы.

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

+1

941

#p140881,лёша написал(а):

Я вот что- то не пойму,у нас существует обмен программами,или нет?

Здравствуйте, Алексей!

Так я ещё и не сделал Атеросклероз и др. А для скачивания те, которые я ранее наделал, нужны? Они без качания, но на Я-диске и на Mail-облаке...

PS
А Ваши я все скачиваю, переименовываю, заполняю теги, свожу в комплексы по-моему и даже уже загрузил в плеер. Думаю и на Mail-облако их зафигерить.

#p140873,ИВАН ИВАНОВ написал(а):

А Я О ТОМ-ГДЕ ВЫ НАБРАЛИ ТАКИХ ПРОГРАММ ПО АТЕРОСКЛЕРОЗУ!Я и в базах ДЕТА РИТМ и в базах БИОМЕДИС обнаружил при проги с максимумом 1-3(4) частоты в каждой.

Здравствуйте, Сергей!

Я запустил в программе-базе данных Biomedis M Air поиск по "Атеросклерозу". Ну он мне и выдал!!! Я все ихние частоты вручную переписал и начал обобщать и классифицировать как-то по моему хотению, а потом уже рассчитывать диапазоны и времена качания.

Вы, что ли, не заметили, что Мы тут уже с подачи Лёши (Алексея) занялись прямо разработкой новой методики БРТ? Это, чтобы всяким там Райфам и Морелям "нос утереть". Бррррр! Какая гадость ихние сопливые носы!

Отредактировано Goodil (11.01.2018 15:06)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

942

#p140885,лёша написал(а):

Я вижу у вас с чувством юмора все в порядке!ЗНАЧИТ ВСЕ НЕ ТАК БЕЗНАДЕЖНО.

Здравствуйте, Алексей!
Ну и я вот с программой "Атеросклероз" уже ухохотался!

Мы тут для частот до 100 Гц приняли согласованно, что скорость изменения частоты в 0,5 Гц/минуту.

Вот у меня получился один из диапазонов 7159,...7870 Гц.  Это 711 Гц диапазон качания. При  таких скоростях это получается  1422 минуты или 23,7 часа!

Ну есть качание и в 1000 Гц...

Охренеть!!!!!

Предлагаю повысить допустимую скорость качания ну хотя бы в 60 раз. То есть в 5 Гц в минуту?  А?????

Что же делать то?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

943

#p140902,Goodil написал(а):

Мы тут для частот до 100 Гц приняли согласованно, что скорость изменения частоты в 0,5 Гц/минуту.

Я и работаю в диапазоне ДЕТА РИТМ,НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ ВЫ ПОЛЕЗЛИ В БИОМЕДИС?Я этой системе не очень доверяю,если не сказать хуже,вы сами усекли,что там хаос и нет никакой системы в очередности и порядке расположения частот в проге(набросаны пачки из разных источников и все)!Я ВОТ ЗАМЕТИЛ ОДУ ИНТЕРЕСНУЮ ОСОБЕННОСТЬ У ВАС-в начале вроде все устаканено,начинаете работу......все вроде путем,а потом вдруг-бац!И ПОНЕСЛО ВАС КУДАТО В НЕПОНЯТНУЮ МНЕ СТОРОНУ!ЭТА СИСТЕМА ИЗ КОТОРОЙ ВЫ БЕРЕТЕ ЧАСТОТЫ (огромадного значения) не тех авторов которым можно доверять(я имею в виду РАЙФА),вы бы еще сюда приплели трижды судимую за аферы некую Х.КЛАРК ДЛЯ ПОЛНОЙ КОМПАНИИ,ну впрочем это ваши дела и проблемы.... Я ИМИ НЕ НАМЕРЕН ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ, в biomedis m air есть куча программ в частотами ФОЛЯ(хоть лагерный доктор-преступник,но несмотря на это я его данным верю),это опять-таки мое личное мнение и вы вправе делать все,что вам понравиться.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

#p140902,Goodil написал(а):

Охренеть!!!!!
Предлагаю повысить допустимую скорость качания ну хотя бы в 60 раз. То есть в 5 Гц в минуту?  А?????
Что же делать то?

Чего уж там в 60 можно и в 160,я в биомедисах(в частотах РАЙФА) ковыряться не собираюсь и буду работать по уже определенной методике, тем паче,что склерозом я покуда не страдаю.С уважением,Алекс.P.S.касаемо склерозов, Паркинсонов,Альцгеймеров И ПРОЧИХ В ЭТОМ ДУХЕ...так такого договора по обмену не было,это ваша инициатива(личная),вот и разбирайтесь с этими делами.

Отредактировано лёша (11.01.2018 20:39)

0

944

#p140904,лёша написал(а):

Чего уж там в 60 можно и в 160,я в биомедисах(в частотах РАЙФА) ковыряться не собираюсь и буду работать по уже определенной методике

Здравствуйте, Алексей!

Я так полагаю, что Ирину Малютину Мы оба уважаем?

Я её книгу храню на Я-диске и она открыта для скачивания:

http://i4.imageban.ru/out/2018/01/11/7bda70e2670ff7cda4e8d4bf63d866d0.png

Там справа вверху насчитано 140 скачиваний, а просмотров 245.

Ну вот Я и одну страничку из той книги заскринил:

http://i4.imageban.ru/out/2018/01/11/3744e05e04f0383dd1e6dc146d558270.png

Ну смотрю "Второй этап"
Там "Лимфа и детокс" 33 частоты!
От 10000Гц и до 2,5 Гц. С уменьшением частоты...

Ну и чего там Ириша нагородила???

Отредактировано Goodil (11.01.2018 20:58)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

945

#p140906,Goodil написал(а):

Ну и чего там Ириша нагородила???

Я вам об этом уже неделю толкую!ИМЕННО,ЧТО НАГОРОДИЛА,и кто вам сказал,что я уважаю эдакий подход к созданию прог!-Вот вы точно так же накопайте всего,что найдете по вашей теме где угодно,смешайте Райфа,Шмидта,Фоля +тетку аферистку  Кларку +еще чего нароете в интернете и в какой нибудь литературе(этого добра навалом),набросайте в свою прогу все это пачками как попало и получите тоже самое!СОЗДАНИЕ(СОСТАВЛЕНИЕ) ПРОГРАММ ЭТО, МОЖНО СКАЗАТЬ НАУКА,ДА ЕЩЕ КАКАЯ!Я много времени провел на сайтах (в том числе и персональных)разработчиков-конструкторов,фирмачей,некоторых спонсоров и идеологов этого дела,от каждого по нитке,а мне рубашка,самое то,что-оно, я-таки увидел на сайтах некоторых идеологов-спонсоров компании Vim Center (прибор Radiant Ultimate),один из них на своем сайте подробно и доступно изложил анализ конструкций, методик,технических идей создания этих аппаратов принципов и методов работы и провел все это в сравнении этих систем,вот это и было для меня заключительным аккордом в это деле.Я не выполняю роль(на форумах)-собирателя информации из всего чего только можно,чтоб потом выложить ее со своими комментариями(отсебятиной) и поумничать на эту тему,я не буду и здесь этим заниматься,это не мое!Поэтому и говорю то,что важно на данный момент,а момент-это принципы и методы создания программ из частот разных авторов от Фоля и до.... бабушки Кларк-и.На повестке дня вопрос-можно ли смешивать эти частоты(в смысле Фоляя,Шмидта,Мореля 1-100гц и к примеру Райфа 100-10000ц в одной проге-можно,но с учетом того,чтобы они были одного характера,допустим терапевтические,но все же нежелательно, потому как первые,которые 1-100гц используются с килогерцовыми несущими(до 10000гц -система ДЕТА РИТМ)-это мягкая энергетика(введенной в организм эмв)для создания резонанса в резонансной системе с плохой добротностью,что приемлемо для эффекта(функции) восстановления(терапия),вторые-100 и до 10000 (20000)гц-используются с несущими выше 10000гц и с мегагерцовыми несущими,что приемлемо для эффекта(функции)подавления(антипаразитарка) потому,что имеют жесткую энергетику для создания резонанса в больном органе и будет давить все что ни попадя(+можно и поносить и порыгать),так что все можно,но с учетом хотя бы этих принципов,не все так просто как кажется-взял и наворотил.

Отредактировано лёша (12.01.2018 02:23)

0

946

И еще одно,вы скажете,что я мол для программы "гипертония" взял данные(шесть вариантов программ) из базы данных биомедиса,но обратите внимание на то,что эти все варианты терапевтические из частот ФОЛЯ(1-100гц) там иных нет!-Плюс этой базы данных в том,что там больше вариантов чем у базы ДЕТА РИТМ,но я сделал кач-программы и по системе ДЕТА РИТМ-"ЗРНИЕ2"И "ГИПЕРТОНИЯ2"вот сейчас их юзаю.

+2

947

у меня есть один коллега(друг),тоже "ученый" так по методе друга КОСОГО(операция ы),может за полчаса не только червонец намалевать,но и комплексов на диск накидать ,так что вы уж там не дюже задавайтесь...http://s3.uploads.ru/imHvG.png
http://sa.uploads.ru/h7drX.png
http://s4.uploads.ru/35ck9.png

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (12.01.2018 13:03)

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

948

#p140920,лёша написал(а):

так что все можно,но с учетом хотя бы этих принципов,не все так просто как кажется-взял и наворотил.

Ну Леша!ВЫ ВИДАТЬ ТОЖЕ -БОЛЬШОЙ УЧЕНЫЙ!Мне нравиться ваш подход к этому делу,на моей памяти вертится еще один исследователь  этого дела-был такой Алик(кстати говоря-мой коллега по жизни),так вот он тоже чегой-то рассказывал в таком же духе,большой любитель научной фантастики,на чем и погорел!У него меньше скачиваний чем у  Алексея,но это с учетом ограниченной раскрутки этого диска.

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (12.01.2018 14:15)

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

949

Я БЫ ВАМ СОВЕТОВАЛ (ТОЛЬКО БЕЗ ОБИДНЯКОВ)-изучить такой вопрос-реакция колебательной системы(контура)на качающуюся(изменяющуюся во времени)частоту,тогда вам станет ясно,что вся ваша метода это просто лабораторная работа по исследованию этого вопроса и ни о никаком лечебном эффекте разговора быть не может!-А посему стоит ли затевать весь этот ШУХЕР для проведения этой лабораторки?Поэтому я вот с коллегами пользуюсь программами составленными по классической методике.Хотя под этими выкладками я тоже могу подписаться                                                                                                                     

#p140920,лёша написал(а):

в одной проге-можно,но с учетом того,чтобы они были одного характера,допустим терапевтические,но все же нежелательно, потому как первые,которые 1-100гц используются с килогерцовыми несущими(до 10000гц -система ДЕТА РИТМ)-это мягкая энергетика(введенной в организм эмв)для создания резонанса в резонансной системе с плохой добротностью,что приемлемо для эффекта(функции) восстановления(терапия),вторые-100 и до 10000 (20000)гц-используются с несущими выше 10000гц и с мегагерцовыми несущими,что приемлемо для эффекта(функции)подавления(антипаразитарка) потому,что имеют жесткую энергетику для создания резонанса в больном органе и будет давить все что ни попадя

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (12.01.2018 13:26)

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

950

Хотелось бы спросить-А что за хню вы несёте в этой теме?Хоть кому то помогла?или так ради дилетансткого удовольствия..

0

951

#p140933,Андрей2014 написал(а):

А что за хню вы несёте в этой теме?Хоть кому то помогла?или так ради дилетансткого удовольствия..

А вы с какой целью интересуетесь?Или просто зашли на эту страничку погутарить о том,о сем?

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

952

#p140933,Андрей2014 написал(а):

или так ради дилетансткого удовольствия..

Так,что вы коллеги-дилетанты в этих делах!Был один Алексей,а теперь два Алексея, ну первый занимается этими вопросами лет 10-15(тогда и форума этого в помине не было),а вот второй дилетант-лицо не определенное,может и дилетант?-С этим нужно срочно разобраться пока они тут не натворили делов,спасибо почетному ветерану за своевременный сигнал,общественность-разберется.

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (12.01.2018 14:08)

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

953

#p140937,ИВАН ИВАНОВ написал(а):

С этим нужно срочно разобраться пока они тут не натворили делов,спасибо почетному ветерану за своевременный сигнал,общественность-разберется.

Здравствуйте Сергей!ПРИЯТНО ИМЕТЬ ДЕЛО С ЧЕЛОВЕКОМ С ЧУВСТВОМ ЮМОРА.Это форум,а форум есть-форум.я прошел много форумов и везде есть генералы,генералиссимусы гуфы,вагуфы,почетные и заслуженные форумчане,ветераны и всякое такое в этом духе,я особо в голову это явление не беру,чем бы дитя не тешилось...,я просто на них никак не реагирую,пусть повыступают,может полегчает,и то какая-то польза от наших диалогов для заслуженного человека,а я в голову не беру.

0

954

#p140938,лёша написал(а):

а я в голову не беру.

Ну вот и славненько,вот и ладненько,а то как только человек начинает возмущаться ежиками встрявшими в диалог,а ежик все наседает,человек начинает ругаться,доходит до "мордобоя",потом чела этого бац и блокируют(наказывают значит),а то и обеих,но вижу вы в курсах!

0

955

#p140936,ИВАН ИВАНОВ написал(а):

Андрей2014 написал(а):

    А что за хню вы несёте в этой теме?Хоть кому то помогла?или так ради дилетансткого удовольствия..

#p140937,ИВАН ИВАНОВ написал(а):

.

Так,что вы коллеги-дилетанты в этих делах!Был один Алексей,а теперь два Алексея, ну первый занимается этими вопросами лет 10-15(тогда и форума этого в помине не было),а вот второй дилетант-лицо не определенное,может и дилетант?-С этим нужно срочно разобраться пока они тут не натворили делов

Т.е ни о чём?лишь бы себя показать?глупо как то...польза то где от ваших мудрствоваваний..а  то сплошной мусор..

0

956

Уважаемый Андрей!                                                                                                                                                           

#p140941,Андрей2014 написал(а):

как то...польза то где от ваших мудрствоваваний..а  то сплошной мусор..

                                                           
Я человек нейтральный и тоже пока не совсем понимаю,что из всего этого действа получится(смысл кач-программ),вы наверное не внимательно смотрите то,что здесь выкладывали,а вот как для меня, так важно то,что количество скачиваний файл программ с хранилищ Алексея ПЕРЕВАЛИЛО ЗА 300,а Алика ТОЛЬКО В ОДНОМ ГОРОДЕ ОКОЛО 30.ЭТО ФАКТ-НЕОСПОРИМЫЙ!Значит кому-то эта продукция нужна и количество скачиваний растет,какие же тут мудрствования!А о пользе или вреде-так это нужно спросить у тех,кто скачивает эти программы и комплексы БРТ и ими пользуется ,этот ваш вопрос-не по адресу,я думаю,что они сейчас ищут выход из из создавшегося мнения (одним помогает,вторым,не очень,а третьим-совсем-никак),в смысле(как кто-то из них писал)-чтоб сделать бОльшим процент тех кому помогает(за счет синтезирования вот таких программ с кач-частотами),я сразу не понял чем они занимаются, подумал,что просто нарабатывают технику работы с аудио редакторами и их плагинами,но потом прочитал все более внимательно,и пришел к выводу,такому-о чем написал выше,может и ничего из этого не выйдет?-Но они хоть что-то делают и я им мешать не буду,а судить о том,что мусор,что не мусор будем потом,после опробования этих программ(может и мусор), нужно все потом опробовать и проверить.

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (12.01.2018 15:46)

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

957

Здравствуйте АЛЕКСЕИ!Один "достойный" человек с погонялом-ШЕФ,по совету друзей купил машину МОСКВИЧ,а второй по совету друзей, малость пробежал по некоторым теоретическим основам такой себе технической науки,вот последнюю ученую книженцию А.Харкевича пробежал одним,потом вторым оком,потом обеими очами(я имею в виду положения-РЕАКЦИИ колебательных систем,на внешнее воздействия сигналов с изменяющейся во времени частотой,так хочу вас успокоить и даже поддержать(пока морально,с чувство глубокой солидарности)-в этом вашем изыскании,что-то есть!И если все правильно просчитать, расположить,разложить ... и т.д,то вы вполне можете рассчитывать на положительный результат( и даже на ОСКАРА,это ежели кто снимет фильм-ГИПЕРБОЛОИД ИНЖЕНЕРОВ АЛЕКСОВ (ИЛИ ГЕПЕРБОЛОИД ИНЖЕНЕРА ГАРИНА-2)-ШУТКА!,С уважение,Сергей.

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (12.01.2018 21:55)

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

958

Вот решил вам подсобить,начитавшись ученых книжек-решил малость покуралесить в этом направлении троверил течение процесса и значения параметров  (амплитуды текущего сигнала,скорость изменения частоты при заданном шаге и соответствие расчетных данных параметров и измеренных значений этих параметров.В синтезированном сигнале несущая частота отсутствует(с целью наглядности).                                                                                                                       http://s8.uploads.ru/N7jx5.png
http://sh.uploads.ru/5Eef6.png
http://s8.uploads.ru/ka3nN.png
http://se.uploads.ru/N0g42.png

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

959

Пока магу сказать то,что метода синтезирования такого сигнала,для модуляции волны 11025 гц.работает.Да,время для определения шага кача по 1 минуте в начале в середине и в конце редактограммы(программы) засекал секундомером.

Отредактировано ИВАН ИВАНОВ (13.01.2018 20:16)

Подпись автора

Нет безнадежных больных. Есть только безнадёжные врачи. (АВИЦЕННА)

0

960

#p140881,лёша написал(а):

Я вот что- то не пойму,у нас существует обмен программами,или нет?На диске Google нет функций просмотра скачиваний и я этого отследить не могу,а вы ничего об этом не сообщаете,я вам писал о том,что все ваши проги,которые вы давали для скачивания я скачал,если вам не нужны мои кач-программы,так вы дайте мне знать.

Здравствуйте, Алексей!
Ну я, так полагаю, что Ваши программы пригодятся не только мне одному, а и сотне...другой...третьей человек. Так, что загрузив программу на Drive-диск Google, Вы  уж там её и похраните лет так с 50...

А я вот, наконец-то синтезнул такую комбинированную программу Атеросклероз. Там частоты от 10000Гц идут вниз и до 3,3 Гцх0,95. 3,465Гц...3,145 Гц сделаны с модуляцией на несущей в 11025Гц. А все прочие - просто с прямым спектром.

И ещё обращаю внимание на то, что такая программа входит в сеансы лечения гипертонии у Ирины Малютиной:

http://i1.imageban.ru/out/2018/01/13/18bd560d42036894572b2126c0f9f815.png
http://i5.imageban.ru/out/2018/01/13/44f183f82565813151f1b6ca2c7689de.png
http://i4.imageban.ru/out/2018/01/13/46aef17325d21dd175c84983a604f642.png
http://i4.imageban.ru/out/2018/01/13/06713ddbe720f6151941249485fb8338.png

Это вот четвёртый этап, пятый этап, шестой этап,

Сам файл AteroSkleroz.mp3 для юзеров с Украины там -> https://drive.google.com/open?id=1P1H5m … RHw9KEEw8L

А для всех прочих юзеров там -> https://cloud.mail.ru/public/4VNv/QDn411hbE

PS
Кстати!

В аудиоредакторе Audacity есть возможность с помощью встроенного плагина "Реверс" менять начало и конец файла.
Например:

http://i3.imageban.ru/out/2018/01/13/cbd4844731fca34ff02189ea9a4c39cd.png

Отредактировано Goodil (13.01.2018 21:27)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2