Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.

Сообщений 871 страница 900 из 997

871

#p143698,-i написал(а):

наверное мечта биорезонанщика -инверсию информационных спектров можно заделать забубенить ...ёпрст

А цель-то этого в данном случае какова? Хотя конечно, девайсо-строительная терапия... тогда понятно, дело очень полезное.
Давно уже, где-то в 70-х годах прошлого века, "Наука и жизнь" активно пропагандировала спицетерапию, и специалисты подробно объясняли, каким именно образом такие приятные и долгие занятия способствуют укреплению здоровья.
Хотя спицетерапия экологически безвредна, а вот девайсо-строителям надо бы избежать вдыхания продуктов разложения канифоли, да и тяжелые металлы, вернее, их летучие соединения, тоже ведь не безвредны... так что надо оздоровляться таким методом хотя бы у открытого окна, а в идеале хорошо бы обзавестись вытяжкой. :rain:

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+3

872

#p143702,ПАЦИЕНТ написал(а):

А цель-то этого в данном случае какова? Хотя конечно,

ВАГУФ  :) , ну  ведь инверсия в деле Биорезонанса это один из главных аспектов, это я прочитал и у нас на форуме. вот мне пришла  такая идея, я конечно дилетант, но может нашим ГУФам идея что нибудь на мысль натолкнёт.  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28475.gif

0

873

#p141596,-i написал(а):

Люсия! ... Ау-уу ...      куда Вы запропастились.

Благодарю за беспокойство! У меня все хорошо!Наконец-то мечта сбылась и я купила БИОСКАНЕР БИОРС,полную версию. Сижу разбираюсь,изучаю документы и литературу.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

874

#p143807,Lussia написал(а):

Наконец-то мечта сбылась и я купила БИОСКАНЕР БИОРС,полную версию. Сижу разбираюсь

значит аппарат был интересен и нужен вам не смотря на то что у вас уже многое имеется. а что умеет делать новый аппарат в чём там фишки интересные, как работает .  :writing:

+2

875

#p143808,-i написал(а):

у вас уже многое имеется.

Да ,еще есть два БИОРС МАСТЕРА.

#p143808,-i написал(а):

как работает

Только 10 марта доставили. Разбираюсь. На сайте БИОРС есть вся инфо о нем. http://www.biors.ru/arm-medscanner-biors/

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

876

Уважаемая Люся.

Если не секрет, сколько стоит БИОСКАНЕР БИОРС?

0

877

#p143814,Tghuiop написал(а):

сколько стоит БИОСКАНЕР БИОРС?

Полная версия МЕДСКАНЕР БИОРС стоит 500000руб. Если у Вас есть уже ,например, БИОРС МАСТЕР,то минус 20% и минус 45000руб,если его возвращаете.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

878

Пришла рассылка- МЕДСКАНЕР БИОРС стоит 300000руб. ,для биорсовцев 250000руб. минус за возврат  БИОРС МАСТЕРА.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

879

почему ...???

и всё же действительно почему если провода в кабеле "медуза" заменить в тихую нитками швейными - всё отлично работает с медикаментозными кассетами  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif  %-) загадка, или это здесь "принцип работы" .

http://s4.uploads.ru/UbdmR.png

+3

880

#p144454,valentin s написал(а):

загадка, или это здесь "принцип работы" .

Если бы Ци шла по по обычным проводникам, то китайские лекари при императрице диагностировали бы её через железную проволоку.  8-)  Но они пользовались шёлковой нитью. 
Значит все эти приборчики работают на Ци, и электрики в этом ничего не понимают.  :yep:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

881

#p144464,участник конференции написал(а):

Лучше ... !...
Вот, ..... у вас есть глисты?  ... Нет?!
Вот и прекрасно!

а как сделать инверсию глистам -глистовую инверсию, ведь наверняка это прогрессивно, лучше чем травиться таблетками (фармацевты  :| ), ну это к примеру абстрагируемся, ведь есть частоты там биорезонансные. радиотехника интересно  :question:  здесь поможет, ну там инвертор глистов на КТ315, 140УД1208, -сделать А?  ;)
кто в теме? как это делается? ведь приборы биорезонансные электронные, значит там радиотехнически всё построено сделано. не нужно навароченный девайс комбайн, простенький принцип проверить.

0

882

и КТ315 и К140УД1208 - всё можно  :)
проинвертировать наверное не сложно, схемы инверторов аппаратов биком медикал мора есть в ветке "про имедис и про биорезонанс" . как узнать что инвертировать как это определить вот здесь сложности.  :|

0

883

вот что академики пишут по этому поводу ... " В приборе для биорезонансной терапии для этого предусмотрен включатель «INVERSION» инверсия. " 

http://s5.uploads.ru/XwyHM.png
https://refdb.ru/look/1321532-p3.html   Ссылка

0

884

ГУФы а  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1005-4.gif мне вот и обидно ...даже, и даже по двум причинам. почему всё реже или вообще про биорезонансные технологии не обсуждают, вот на соседних  :)  ветках
сейчас будут выжатым соком из травы оздоровляться, ферментами, Виталарий - 7 (Биотрон -7) Ссылка . с плесенью бороться нужно, и медикаменты предлагают фармацевтические. ГУФы -а частоты как же? а информационные спектры? а Хильда Кларк, ведь у плесени и грибов есть ведь частоты? или что ...
причина вторая обидная,  проводил эксперименты ещё тогда ну тогда когда все увлекались Х.К. - от плесени проверил Hulda Clark Zappicator из компота взял фрукты и кусочки хлеба, и не сработало, плесень выросла и с заппикатором и в контрольной чашке одинаково, частоты прямоугольники пробовал и 1кГц и 30кГц (чтоб Биорезонанс в широком спектре).
вообще чего Хильда Кларк имела то ввиду?

Отредактировано multivitamin (05.05.2018 08:17)

+1

885

#p145257,multivitamin написал(а):

почему всё реже или вообще про биорезонансные технологии не обсуждают, вот на соседних

   Видимо пока ещё Количество Не перешло в Качество, но спектр/круг Охвата всё расширяется и ... есть Надежда.

   Кстати, возможно, не всегда следует вести Войну на Полное Истребление. Я имею в виду и Плесень и др.
   Возможно, Продуктивнее - найти Мирного Сосуществования (в Гармонии), но Это - Значительно Труднее, но и ...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

886

#p145257,multivitamin написал(а):

а частоты как же? а информационные спектры? а Хильда Кларк,

Фсё в сад.  :hobo:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

887

#p145257,multivitamin написал(а):

почему всё реже или вообще про биорезонансные технологии не обсуждают, вот на соседних    ветках
сейчас будут выжатым соком из травы оздоровляться, ферментами,

Так то и есть практический биорезонанс. Возбуждающий резонанс фактор - сцинтилляции источника (травы), объект резонансной стимуляции - биохимические процессы в клетках, сок травы - комплекс катализаторов резонансных процессов.
А "информационные спектры" и "запикаторы" это средство не от плесени, а от излишне активных граждан - способ МП очернить саму идею биорезонанса. 8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

888

#p144520,неправильный мед написал(а):

и КТ315 и К140УД1208 - всё можно  :)
проинвертировать наверное не сложно, схемы инверторов аппаратов биком медикал мора есть в ветке "про имедис и про биорезонанс" . как узнать что инвертировать как это определить вот здесь сложности.  :|

Здравствуйте, ГУФ Неправильный Мед!

Вот мне, например, до чёртиков надоели эти безграмотные разговоры про "инверсию и компенсацию/коррекцию" чего-то там полевого/биорезонансного!

Для компенсации с инверсией необходимо выполнить несколько существенных действий.
Как то:
1. Измерить/преобразовать, например, в электрический сигнал то, что корректировать хотим.
2. Усилить/преобразовать электрический сигнал, ток, например, в то, что корректировать хотим.
3. Вычесть то, что получили после преобразования электрического сигнала из того, что корректировать хотим.

Например, для того, чтобы вычесть магнитное поле от тока, из магнитного поля, которое корректировать хотим, достаточно повернуть катушку-индуктор относительно корректируемого поля на 180 угловых градусов.

А, если хотим усилить поле, которое корректировать хотим, то катушку-индуктор с током нужно повернуть в другом направлении и поставить согласно с направлением корректируемого поля.

Вот смотрю я на бредни того же моего Авторитета доктора тех. наук Серёжи Коноплёва про компенсацию с инверсией и вижу, что ни у него, ни у прочих всяких "компенсаторов/корректоров" всяких таинственных и неизвестных полей, сразу нету самой существенной части той компенсации/коррекции - ЭТО ИЗМЕРЕНИЯ ПАРАМЕТРОВ КОМПЕНСИРУЕМЫХ/КОРРЕКТИРУЕМЫХ ПОЛЕЙ. И, стало быть, совершенно точно все эти девайсы (вместе с ихним "компенсационно/корректирующим" обоснованием) - это чистой воды "чуйня"! Просто рекламная болтовня/замануха для неграмотных же, но экзальтируемых потребителей. Для одурачивания/охмурения и втюхивания им своих девайсов, но за бооооольшие ихние деньги...

#p145266,Викторович написал(а):

Фсё в сад.  :hobo:

Здравствуйте, ГУФ Викторович!
А в саду/огороде в компостную кучу для перегниения и превращения в органическое удобрение! У меня в саду/огороде компост созревает в большом деревянном ящике с крышкой. Изнутри обшит стеклопластиком...

Отредактировано Goodil (08.05.2018 10:44)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

889

#p145342,Goodil написал(а):

Вот смотрю я на бредни того же моего Авторитета доктора тех. наук Серёжи Коноплёва

#p145342,Goodil написал(а):

что ни у него, ни у прочих всяких "компенсаторов/корректоров" всяких таинственных и неизвестных полей, сразу нету самой существенной части той компенсации/коррекции - ЭТО ИЗМЕРЕНИЯ ПАРАМЕТРОВ КОМПЕНСИРУЕМЫХ/КОРРЕКТИРУЕМЫХ ПОЛЕЙ. И, стало быть, совершенно точно все эти девайсы (вместе с ихним "компенсационно/корректирующим" обоснованием) - это чистой воды "чуйня"!

#p145342,Goodil написал(а):

Просто рекламная болтовня/замануха для неграмотных же, но экзальтируемых потребителей. Для одурачивания/охмурения и втюхивания им своих девайсов, но за бооооольшие ихние деньги...

Здравствуйте Алексей! Хоть я и не ходок на форумы, но не мог не накалякать пару строк по этому поводу, уж очень вы близки к истине. Мы с коллегами в своем курятнике уже давно усекли одну истину, которая касается и так называемых "фирменных" аппаратов и самоделок тем более- (На каждое изделие, тем паче медицинского применения, должно быть техническое описание с принципом его работы в объеме принципиальных электрических схем+ схема+ инструкция по эксплуатации этого изделия+ технические характеристики (с указанием хотя бы основных параметров и их значений, а выходных параметров и их значений ,которые лечебные, так это обязательно! Или допускается- изготовление и пользование приборами многократно проверенными на личном опыте не одним юзером, ( на практических применениях этих приборов с положительными эффектами от этих применений)+ вся перечисленная документация, пусть  даже написанная на основе этих опытных данных. Кто не отирался по кабинетам с кульманами и прочим "рабочим" помещениям малюя гайки с болтами, или всяческие прожекты- схэмы, а работал практикующим инженером в сфере обслуживания, ремонта и наладки промышленного оборудования, тот поймет о чем я говорю, а это все к тому, что все эти изделия от народного творчества народов СНГ и окрестностей, не имеющие всего этого обязательного набора, такие себе-КОТЫ В МЕШКАХ, в лучшем случае-лохотроны, а в худшем- это игрушки опасные для здоровья. Вы уж не серчайте- ничего личного!На этот раз, ваше выступление, наконец-то -ближе к ТЕЛУ. Мы в данное время (с коллегами)  используем только приборы, которые не отвергают медики ( и с ними консультируемся по поводу домашних физиотерапевтических аппаратов.), пока таких аппаратов включая дышательные- четыре, которые замкнуты в определенную программу-оздоровиловку-лечилку, уже есть определенные результаты. жаль только,что МНОГО-МУЧЕННЫЙ ФЭМТ, пролетел, как фанера над Парижем, но как сказал один наш коллега (пока ешо не совсем покойник и даже совсем пока не покойник Александр( в девичестве Алик)- отрицательный результат это тоже -очень прекрасно! Как говорит коллега Сергей-что-то я совсем с вами заболтался, пора и честь знать! С уважение, Алексей.

Отредактировано лёша (08.05.2018 18:25)

+1

890

#p145355,лёша написал(а):

Мы с коллегами в своем курятнике уже давно усекли одну истину, которая касается и так называемых "фирменных" аппаратов и самоделок тем более- (На каждое изделие, тем паче медицинского применения, должно быть техническое описание с принципом его работы в объеме принципиальных электрических схем+ схема+ инструкция по эксплуатации этого изделия+ технические характеристики (с указанием хотя бы основных параметров и их значений, а выходных параметров и их значений ,которые лечебные, так это обязательно!

Здравствуйте, Алексей!
Да, знаю. Читаю, когда открываете. И вижу, что слишком многого обязательного хотите от кого-то ...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

891

#p145372,Goodil написал(а):

когда открываете. И вижу, что слишком многого обязательного хотите от кого-то ...

У нас для хороших людей всегда открыто. СЛИШКОМ МНОГО ОБЯЗАТЕЛЬНОГО, В ЭТИХ ВОПРОСАХ НЕ БЫВАЕТ! В ЭТИХ ВОПРОСАХ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ВЕЩИ, которые определены требованиями к изделиям и их эксплуатации + методики их выполнения для лечения людей! КОТАМИ В МЕШКАХ людей лечить нельзя! ЕСЛИ ВСЕ ЭТО ТВОРЧЕСТВО- ХОББИ И НЕ БОЛЕЕ, то и в этом случае хобби- очень заразное( фэмт), я с вами уже давно не спорю- полный бесполезняк, но пообщаться всегда не против.

+2

892

как перенести информацию от доместоса и уничтожить патогена информационно  :question:

и здесь в меру надо, безусловно уборку в жилых помещениях с сильными средствами дезинфекции нужно делать, но и грязь нужна для здоровья, передача была - грязь нужна! в меру, но это конечно не касается эпидемий с опасными возбудителями, наблюдение обнаружилось - там где всё тщательно моют убирают заболеваний больше чем там где не очень щепетильно относятся к чистоте. хорошо ещё когда в жилые помещения проникают животные с улицы, они переносят с улицы "полезную заразу" не повредит здоровью и если покопаться в грязи на поле или в лесу, ещё раз это не касается эпидемий, во время эпидемий -заливают всё гипохлорит-ами к примеру. вот как оказывается -биорезонанс наверное это, возможно информационный, био-химический, генный-информационный. а вот комаров и блох и других вредных насекомых как сказали сейчас делают мутантами на генно инженерном уровне, насекомое то остаётся но меняются "свойства" -неспособность переносить опасных возбудителей болезней, таких мутантов выпускают в природу и они передают генную информацию дальше где и закрепляется, но этот путь несколько такой опасный -фик знает что может произойти, поэтому применяется с осторожностью, исследования идут.

Отредактировано unitas (05.07.2018 12:14)

+3

893

ГУФ Lussia, какая необходимость была в покупке ещё одного аппарата БИОРС ,  ;)  какой то интересный режим работы сразу с несколькими аппаратами одновременно, или что не устраивало в других аппаратах.

0

894

ГУФ Lussia обиделась скорее всего. Вначале ГУФы "академики" третируют таких ГУФов, а потом мы хотим что-то спросить или о чем то поговорить ? Не получится. Это как бы... ну... понятно как называется !?

+2

895

два аппарата это для перепроверки и контроля . я тоже что то смотрю то с двух с трёх сторон, сам результат должен совпасть, чтоб понять не влезли ли где либо ошибки искажения , или аппарат неисправен .

0

896

#p152958,ency написал(а):

два аппарата это для перепроверки и контроля . я тоже что то смотрю то с двух с трёх сторон

ВАГУФ Lussia не говорила о диагностике (я не помню во всяком случае такого), возможно (я просто предполагаю, не знаю на самом деле), что она использовала два прибора BIORS Master для терапии !? Пока отрабатывает программа (частота), на одном приборе, можно так же запустить программу (любую) терапии на втором.
Возможно, она таким образом усиливает эффект (терапии). Возможно, проводит диагностику параллельно. Возможно, разные частоты с двух устройств дают ещё какой-то эффект.
Скорее всего она методом проб и ошибок действует. Критерий - "просто помогло" и хорошо. Это и есть для нее доказательство эффективности прибора.

Для диагностики некоторые используют прибор "Имедис" и "Биорс", (+другие производители) - проверяют показатели одного прибора, другим прибором (разный производитель) и врачи таким образом проверяют сами себя.

+1

897

#p152925,Созерцающий написал(а):

ГУФ Lussia обиделась скорее всего. Вначале ГУФы "академики" третируют таких ГУФов, а потом

ну если обидилась по настоящиму  :( , ну что тогда сделать не знаю, ладно тогда.
что ж это за "академики" такие злюки  :|

0

898

это для перепроверки и контроля

Для диагностики некоторые используют прибор "Имедис" и "Биорс", (+другие производители) - проверяют показатели одного прибора, другим прибором (разный производитель) и врачи таким образом проверяют сами себя.

верно, и правильно. проверка, перепроврка, контроль это важные моменты. даже сложно здесь что то переоценить.

0

899

Всем хорошего дня.  Решил поучаствовать в форуме. Врач БРТ-ВРТ, гомеопат, невролог, паразитолог. Имею богатый опыт лечения и диагностики. Включая методы народной и официальной медицины. Подумал: пора помочь людям ходить туда, куда надо. А то плоховато ныне здоровье народа. И не только СНГ.
Если есть вопросы-спрашивайте все что угодно по темам ресурса  и не только.

+2

900

#p154066,citmos написал(а):

Всем хорошего дня.  Решил поучаствовать в форуме. Врач БРТ-ВРТ, гомеопат, невролог, паразитолог. Имею богатый опыт лечения и диагностики. Включая методы народной и официальной медицины. Подумал: пора помочь людям ходить туда, куда надо. А то плоховато ныне здоровье народа. И не только СНГ.
Если есть вопросы-спрашивайте все что угодно по темам ресурса  и не только.

Вам тоже хорошего дня.
спрашиваем  :stupor:  :) : для начала основное - как доказать? показать что Биорезонанс есть на самом деле, без этого здесь на форуме никто не может двинуться с места, прольётся свет то народ подтянется.

Отредактировано Годилла (16.02.2019 15:48)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и практики 6.