Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биотрон-6

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

#p136769,Dmitriy64 написал(а):

. Уж межэтажные перекрытия и стены точно поглотят такое излучение

Вайфай не гасит, почему должно погасить основной реликт того же диапазона?
Да и не факт, что необходимость его присутствия абсолютна, просто оно влияет. А в аквариуме и в квартире полно других, живх источников.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

692

http://i6.imageban.ru/out/2017/08/30/1c97506030c22d3a8f5a37824018a177.jpg

0

693

#p136562,Викторович написал(а):

Если теперь вспомнить, что некто ППГ заявлял, что лягухи без окружающего фона из икринок не растут, а по некоторым сведениям, активный биотрон с частотой нижнего среза 8 гГц практически не работает, (говорят, пассивный тоже),
можно прийти к любопытным выводам, совсем не похожим на традиционное объяснение "почему на КВЧ сильная реакция", которая гласит "потому что на уровне моря КВЧ нет".
Итак, справа налево, пики.
Первый - в районе 4-10 см, максимум в районе 6 см. Вероятно, это то, на чём работают биотроны и от чего растут лягухи.
Второй - в районе  сантиметра. Фик знает, что в нём происходит, аналогий не нашёл.
Третий - в районе 4-7 мм. В этом диапазоне работает КВЧ-терапия.

#p136662,Викторович написал(а):

=
Жизнь на Земле формировалась в условиях определённого ЭМ фона, и именно фон являлся "батарейкой" и катализатором начальных процессов, в том случае, если энергия и резонансные частот процессов совпадали с фоном.
Поскольку длины волн и энергия излучения СВЧ/КВЧ реликтового фона, достигающего поверхности, хорошо совместимы с базовой биохимией, они и стали частью батарейки и резонансного стимулятора.

#p136759,Андрей2014 написал(а):

и получается что в зависимости от степени экранирования,даже просто камера без ростков работает по принципу -нету внешнего базового реликтового шума,организм сам начинает его восстанавливать,ну или что там делает ему нужное на этом уровне и что наверно есть хорошо!а если с ростками которые сами по себе супер активны и в том же диапазоне,то по сути в камере подменяют внешний реликт фон тут и кап...счастие.

ЭМ пару вопросов сомнений-Почему дрожжи в экранированной камере успешно растут?а над ростками ещё лучше..И последний случайный опыт с мухами,точнее с их личинками почему сдохли в обычной камере и прекрасно развились в пирамидной у меня?И ответ от меня на который всем по барабану или может невнятно обьяснил-Реликтовое,а скорее смешанное космическое излучение действительно можно посчитать основой на которой всё зародилось и научилось общаться на уровне клеток и далее днк и пр. мелких.Но считать его до ныне батарейкой думаю нельзя,слишком много помех для продолжения видов,кто то под водой,кто то под землёй,кто то в льдах глубоко..и вряд всем эта батарейка достанется...а вот взаимо воздействие на уровне реликта как древне зародившееся имеет место быть,плюс самодостаточность в отсутствии губительных помех..В первой моей прямоугольной камере личинки развивались в корнях,излучения от ростков им ноль,плюс присутствует всегда положительный заряд от корней,что наверно губительно,плюс камера всегда запечатана,а вот в пирамиде есть одно отличие,по лени оставил наверху открытый квадрат размером 10 на 10 см,лень было доделывать,да и не пользуюсь ей,а вот другим в ней нравится,но суть что пирамида зкранированая вокруг кроме верхушки,работает получается как рупор для любого излучения сверху,а поскольку дом деревянный,потолок естсв тоже то всё что с неба шурует туда и возможно усиливается,отсюда личинки мушек хорошо развились даже не получая заряд бодрости от ростков,ростки кстати там тоже отлично растут,а телефон гасится только 2е палки,т.е слабее чем в моей камере.

0

694

В общем если совсем по проще то лягухи в экранированной камере если будут дополнительные источники типа водорослей,ростков вполне могут развиться,а без под держки не смогут,И в общем то получается сейчас приоткрывается тайна основ морфогенеза?!УХ ёмаё %-)  o.O

+1

695

#p136777,Андрей2014 написал(а):

получается сейчас приоткрывается тайна основ морфогенеза?

Типа того, ВАГУФ. Но об этом и раньше подозревалось, когда была найдена самая безопасная частота для МегаИБН - 2140гц, совпадающая в гармониках с частотой максимума солнечной радиации на уровне моря.
Так вот, первый пик, 6-7 см который,  также этим частотам/длинам волн соответствует.
А это значит, что нет более биосовместимого диапазона чем 57-510 нм/66.8 мм/2140 гц, и я фанат его!  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/85192.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

696

А это значит, что нет более биосовместимого диапазона чем 57-510 нм/66.8 мм/2140 гц, и я фанат его!

достойно, и хорошо притом  :)  ;)   :writing: . у меня все электротехнические девайсы перестроены на это, любого назначения - и медицинского, и около медицинского, и вообще не медицинского (но наверное и эти девайсы обладают полезными для здоровья свойствами если находится рядом), проверено годами уже, и на себе и потом на животных, нормально всё.

0

697

у меня все электротехнические девайсы перестроены на это, любого назначения - и медицинского, и около медицинского

например может кому интересно есть такой девайс: грелка прогреватель облучатель из резисторов МЛТ 1 ватт, просто резисторы соединены последовательно и расположены спиралью :
(резисторы эти сделаны из керамики -основа трубочка с нанесённым токопроводящим слоем, а мы знаем что нагретая керамика излучает полезные излучения, ну и сама спираль - электромагнитное излучение с заданной частотой)
http://s2.uploads.ru/zqROi.png
генератор на 2140, ключ -мощный полевик и источник питания, всё, нагрев регулируется величиной напряжения. возможно разумно и правильно : ещё один вариант регулировки нагревом - числоимпульсное регулирование с привязкой к 0.03 герц . резисторы расположены на гибком пластике, что-то типа тефлона, и упаковано в чехол из плотной хб ткани ну или например брезент, конструкция не критичная можно проявить смекалку и фантазию. ну и дальше различные варианты устройств используя показанный принцип. ну и ещё раз напомним !!! соблюдайте технику безопасности, всё должно быть тщательно изолировано и развязано от розеток питания. успехов Всем и Здоровья  :) .


а я пойду на рыбалку  ;)  не за рыбой а общение с природой. погода хорошая, тихо и солнышко есть.

Отредактировано 0-vr (02.09.2017 11:01)

+1

698

ВАГУФы Викторович и Андрей2014! Вы приоткрыли очень важную тайну основ морфогенеза ,но не сделали меня фанатом биосовместимого диапазона 57-510нм/66,8мм/2140 Гц.
  Дело в том,что я знаю другую тайну нашего организма:Человек на 85% состоит из воды! Но не знаю, чем эта вода отличается по составу у того, кто омолаживается в Биотроне ,а кто не делает этого. Приоткройте и эту тайну,пожалуйста!

0

699

#p136827,Викторович написал(а):

Но об этом и раньше подозревалось, когда была найдена самая безопасная частота для МегаИБН - 2140гц, совпадающая в гармониках с частотой максимума солнечной радиации на уровне моря.
Так вот, первый пик, 6-7 см который,  также этим частотам/длинам волн соответствует.
А это значит, что нет более биосовместимого диапазона

ВАГУФ Викторович согласен,но думаю это только часть из большого диапазона,все остальные пики тоже батарейки и возможно чем выше частота тем ближе к ДНК,а пока мне например совсем ещё не понятно с чем мы имеем дело,Понятно только что это канал связи,понятно что он работает,но не понятно на кого,что и в каких пределах.пока ещё вопросов??? и другое.Ранее упоминал про самодостаточность взрослого организма самовостанавливаться в отсутствии внешних раздражителей,и даже приводил пример в теме опыты кжтс.Опыт суть такой-Выкопал взрослую цветок календулу ближе к осени и посадил в 2 горшка,один поставил в маленький экранированный бокс,второй у окна,Так через 5 дней у окна сдох совсем,не смог..а в боксе при светодиодном освещении жил и здраствовал,ни один листок не завял,не поник,как будто не пересаживался,ну а после  убрал его тоже к окну и странно что через 2 дня он весь поник и после помер..Теперь опять про дрожжи повторюсь,был опыт когда дрожжи одиноко стояли в боксе и были контрольные вне,Так вне развились и жили..а в боксе еле еле,даже не запузырились толком,вот вам и лягухи вне внешнего мира,после опыт в боксе с дрожжами повторил,только в присутствии ростков,схожесть как и ожидалась была выше контрольных снаружи..Все эти опыты проводились бессистемно,спонтанно и только сейчас в свете последних общих выводов стало боле мене что то понятно.

#p136829,0-vr написал(а):

А это значит, что нет более биосовместимого диапазона чем 57-510 нм/66.8 мм/2140 гц, и я фанат его!

достойно, и хорошо притом  :)  ;)   :writing: . у меня все электротехнические девайсы перестроены на это, любого назначения - и медицинского, и около медицинского, и вообще не медицинского (но наверное и эти девайсы обладают полезными для здоровья свойствами если находится рядом), проверено годами уже, и на себе и потом на животных, нормально всё.

А расскажите пжлст ВАГУФ  в чём конкретно проявляется полезность...для уточнения так сказать..и для будущей диссертации :) щутка!

#p136832,SENDI написал(а):

Дело в том,что я знаю другую тайну нашего организма:Человек на 85% состоит из воды! Но не знаю, чем эта вода отличается по составу у того, кто омолаживается в Биотроне ,а кто не делает этого. Приоткройте и эту тайну,пожалуйста!

Давным давно в своих ответах я приводил статью про свойства воды в зависимости от температуры,если смогу найду,так вот в той статье было конкретно сказано и почти доказано,что вода при температуре 36,6 градусов имеет наиболее интересные свойства,вплоть до любимой многими памяти и др,при др.температурах свойств этих нет.и вопрос почему температура тела именно у человека как высшего 36,6 а вот низшие имеют и другие температуры,при этом теряют в своих способностях.

0

700

ВАГУФ Андрей2014! Вы извините меня за надоедливость, но читая темы Биотрон 1-6, невольно возникает вопрос: почему
для исследования процесса омоложения ,Вы упор делаете на электротехнические девайсы,растения,лягушек, частоты, а не используете молодых здоровых "доноров" мужского или женского пола пубертатного возраста ( до 18 лет)? То,что давно реализовано в программе "Биореактор".

0

701

#p136837,Андрей2014 написал(а):

А расскажите пжлст ВАГУФ  в чём конкретно проявляется полезность...для уточнения так сказать..и для

ээ-э-мм ...ВАГУФ  :) , это Викторович затеял ведь, а мы перепроверили, и многое вслепую, в теме делаем МегаИБН и по этой затеи так сказать. я бы сказал так: в чём полезность? -а полезность в том что частота эта (2140) не оказывает вредного действия на живое если нужно применить(нять) электромагнитное воздействие, вот в этом полезность, а мы знаем что электрическое электромагнитное воздействие-влияние-вмешательство по необходимости и по надобности в ряде случаев пользу оказывает -физиотерапия например или подобное тому. ну а дальше можно по смыслу и подобию схожести рассуждений прикрутить это и в других разных девайсах и направлениях, там где есть что то пульсирующее изменяющиеся электрическое электромагнитное. вот так как то.
но и опять же если шарахнуть мощностью (точнее -энергией) по организму то и 2140 не спасёт, полюбому будет электромагнитное повреждение, это можно в книгах посмотреть -опасные/безопасные уровни экспозиции облучения, это я говорю к тому чтоб у Экстремалов не зародилась мысль -мол сделаем покруче лучше будет, нет здесь не так, нужно смотреть в ветке делаем МегаИБН  рекомендации автора затеи (Викторович). я честно скажу я всё же ( :D ) :|  пробовал отойти от рекомендаций и превышал завышал параметры в разы но не до безрассудства, на себе проверял -ну фик знает не крякнул, потом всё же прекратил, не долго в таком режиме занимался, что-то там внутри души подсказало лучше следовать рекомендациям, тем более автор проверял всё это на кроуноскопе и видимо не зря давал такие установки.
успехов Вам  :)  ;)  и Всем успехов и здравия .

Отредактировано 0-vr (02.09.2017 22:05)

0

702

это можно в книгах посмотреть -опасные/безопасные уровни экспозиции облучения

промышленные медицинские аппараты можно посмотреть для ориентира, параметры, решения инструкции и методики для применения. там уже сделано с учётом как правильно должно быть.
на соседней ветке наш ГУФ Лео упомянул аппарат  "Сета-Д" , это производитель Компания «Воркаут Групп» у них можно много интересного посмотреть -что как и чего.
http://s0.uploads.ru/4MWJS.png
https://workaut.by/apperati-dlya-fizioterapii/   Ссылка

+1

703

ну коль заговорили немного ещё дополнительно :

уже было, но повторим. есть и такое   :huh:  :|  :stupor:


https://youtu.be/HUW7dQ92yDU


https://youtu.be/B_olmdAQx5s

0

704

#p136832,SENDI написал(а):

Дело в том,что я знаю другую тайну нашего организма:Человек на 85% состоит из воды! Но не знаю, чем эта вода отличается по составу у того, кто омолаживается в Биотроне ,а кто не делает этого. Приоткройте и эту тайну,пожалуйста!

Для начала 85 % это у младенцев,а кому за 50 у тех фифты фифты,потом вода у биотронщиков всегда свежая после сеанса и пахнет молодостью..ну а у других как придётся..

#p136843,SENDI написал(а):

ВАГУФ Андрей2014! Вы извините меня за надоедливость, но читая темы Биотрон 1-6, невольно возникает вопрос: почему
для исследования процесса омоложения ,Вы упор делаете на электротехнические девайсы,растения,лягушек, частоты, а не используете молодых здоровых "доноров" мужского или женского пола пубертатного возраста ( до 18 лет)? То,что давно реализовано в программе "Биореактор".

Где реализовано?примеры,факты...Захаров к своему стыду имея такую псевдо мощную установку сам чего то стареет и весьма стремительно...Доказательством этому полное отсутствие его фотографий за последнии 5 лет.А также любопытный форум про его похождения https://www.yell.ru/moscow/com/klinika- … a_9429053/   и таких форумов много..А из личного опыта могу сказать что опыты с сном над дрожжами дали не совсем удовлетворительный эффект,а вот сон с молодым котом это весьма!Чтобы разработать эту технологию\которую Цзян в своё время легко и не принуждёно освоил\ наскоки не подойдут,тут много щепетильных моментов.Что получилось у Цзяна не факт что получится у других,всей техники опыта он не раскрыл,а только начало и результат...причём все кто повторял,почему то не смогли.не странна ли?Хотя перспектива интересна и я буду её опытить,что бы понять..а результаты выложу в блоге..

#p136847,0-vr написал(а):

ээ-э-мм ...ВАГУФ  :) , это Викторович затеял ведь, а мы перепроверили, и многое вслепую, в теме делаем МегаИБН и по этой затеи так сказать. я бы сказал так: в чём полезность? -а полезность в том что частота эта (2140) не оказывает вредного действия на живое если нужно применить(нять) электромагнитное воздействие, вот в этом полезност)

ВАГУФ не зачёт,где результаты,опыты что полегчало и стало интереснее жить?

0

705

#p136858,Андрей2014 написал(а):

Захаров к своему стыду имея такую псевдо мощную установку сам чего то стареет и весьма стремительно

Если Захарову действительно под 60, как пишут, то он выглядит очень хорошо. Примерно нра 45. Недавно его видел.

+1

706

#p136858,Андрей2014 написал(а):

Что получилось у Цзяна не факт что получится у других,всей техники опыта он не раскрыл,а только начало и результат...причём все кто повторял,почему то не смогли.не странна

С Цзяном все понятно. Он делал большинство опытов держа доноров в одной фокусной зоне, а пациентов в другой. Причем держал он их там неделями, а мышек вообще месяцами.
Я, в своем биотроне такие опыты не могу повторить в принципе. У меня одна совместная фокальная зона. Можно, конечно заполнить све полки стеллажей донорами вместо растений, а пациента поместить в фокальную зону. Воздействие будет быстрым, но смысла не имеет. Да и не вижу я для себя ничего интересного в повторении его опытов.

0

707

#p136858,Андрей2014 написал(а):

ВАГУФ не зачёт,где результаты,опыты что полегчало и стало интереснее жить?

:|  :)  ;)  ну ладно  :hobo:  ...-полегчало, полегчало, приведу такой пример: есть знакомый у него сахар скачет, обратился к врачу выписали лекарства и типа не жрать всё подряд. ну вроде стало лучше, и он тоже читает наш форум и тоже тогда принимал участие по изготовлению МегаИБН-а, радиолюбитель. задающий генератор он делал по простому подходу - микроконтроллер, кварц и простая программа в цикле на задержках -подбором, контролировал частотомером, тонкая настройка холостыми ходами мк, ну простейший и действенный подход -тут всё правильно. и вот говорит -срань этот ваш МегаИБН, одни неприятности -плохо от него, стали разбираться - частотомер у него не работал правильно, когда всё настроили - срань и неприятности ушли. нет он не вылечился, сахар у него тоже выше но в коридоре как бы "нормы", но есть момент который можно отметить - раньше он лекарства постоянно глотал, а теперь порой про них забывает и пропускает (подобный случай есть и с астматиком), другими словами самочувствие его улучшилось, это он заметил, вполне допускаю что есть и другие случаи не вполне удачные, но тут только одно -индивидуально попробовать сработает/не сработает для себя лично, и решить нужно мне или нафик. конечно если бы удалось вылечить болезнь то это стало бы известно, и девайсы (любые -и чудо девайсы, и как бы лечебные) давно бы перепроверили и если бы всё подтвердилось!  o.O - нет сомнений разобрали бы до винтиком и программы прошивки разложили до машинных кодов -и все технические форумы взорвались бы -все бы стали делать, но такого мы не наблюдаем, нет таких девайсов. но некоторые устройства типа того же ИБН -нет не лечат, но несколько улучшают жизнь, это замечено.

Отредактировано 0-vr (03.09.2017 13:12)

+1

708

и девайсы (любые -и чудо девайсы, и как бы лечебные) давно бы перепроверили и если бы всё подтвердилось!

если бы
давно бы всё раскупили. может есть но просто дорогие? малодоступные, так есть и не бедные люди и не очень здоровые, и что видим? скупают девайсы? нету такого, а идут в больницу .
объявление было в ветках -куплю девайс за миллион $ (приличная фирма может себе позволить для своих сотрудников), и что? -да тишина, никому миллион оказалось не нужен.

0

709

миллион$  - мало два давайте  :D  ;)

0

710

#p136858,Андрей2014 написал(а):

ВАГУФ не зачёт,где результаты,опыты что полегчало и стало интереснее жить?

ВАГУФ, вы прямо как ВАГУФ Комраков: что не моё - не вижу. :)

#p136870,mumi написал(а):

было в ветках -куплю девайс за миллион $

Продам МегаИБН, способный остановить любую форму гриппа.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

711

Продам МегаИБН, способный остановить любую форму гриппа.

купили уже, хороший девайс действительно  :)  . а для миллионеров нужно какую-то придумать форму объяснения чтоб понятно было сразу что такое и к чему это   :|  .

0

712

#p136874,Викторович написал(а):

ВАГУФ, вы прямо как ВАГУФ Комраков: что не моё - не вижу. :)
.

Чегой то,если бы не уточнил ничего бы не узнал,а тут всё и высказали,Называется провокация,что бы узнать по существу 8-)

#p136859,ekomrakov написал(а):

Если Захарову действительно под 60, как пишут, то он выглядит очень хорошо. Примерно нра 45. Недавно его видел.

А фото можно где нить найти?Персона то публичная,а то у него одни 10 летней давности..

0

713

#p136877,Андрей2014 написал(а):

А фото можно где нить найти?

https://www.youtube.com/watch?v=2-_fuUYlqQU

Да много всего. Вот видео, сделанное менее года назад. Поищите....  Я не знаю что он с собой делает. Говорят разное. Но выглядит классно.

0

714

#p136879,ekomrakov написал(а):

Я не знаю что он с собой делает

Пластика.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

715

#p136879,ekomrakov написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=2-_fuUYlqQU

Да много всего. Вот видео, сделанное менее года назад. Поищите....  Я не знаю что он с собой делает. Говорят разное. Но выглядит классно.

По ссылке видео 2016,а рядом несколько видео 2014 и там он выглядит гораздо старше,парадокс однака!или как то обдуривает.Но суть то что нам от этого?да ничего...

0

716

#p136874,Викторович написал(а):

как ВАГУФ Комраков: что не моё - не вижу.

По моему, этот лозунг намного больше Ваш, чем мой. Я прекрасно понимаю все достоинства и недостатки как активных Биотронов, так и пассивных без концентрации. Я этим десятый год занимаюсь.  И я, хотя бы, предоставляю экспериментальные данные, которые показывают эффективность. А Вы их только критикуете. Вы ничего очевидного видеть не хотите. Только свое мнение. И не можете предоставить никаких экспериментальных данных по вашей с Андреем технологии кроме субъективных ощущений. Ну чтож, жизнь покажет.......

0

717

#p136881,Андрей2014 написал(а):

.Но суть то что нам от этого?

Конечно ничего. Просто, проще всего критиковать других. А надо? На мой взгляд, надо поддерживать любое направление. А как только начинается критика, так начинается БАЗАР, которого на этом форуме  предостаточно....

0

718

#p136882,ekomrakov написал(а):

Я прекрасно понимаю все достоинства и недостатки как активных Биотронов, так и пассивных без концентрации. Я этим десятый год занимаюсь.

Вы занимаетесь продвижением своей модели сделанной 10 лет назад и с тех пор она в неизменном виде,то есть ничего не меняется,а значит никаких исследований кроме подтверждений того что в принципе и до вас подтвердил Цзян,

#p136884,ekomrakov написал(а):

Просто, проще всего критиковать других. А надо? На мой взгляд, надо поддерживать любое направление. А как только начинается критика, так начинается БАЗАР, которого на этом форуме  предостаточно....

Критика появляется на основании недостоверных фактов,хотя бы если читали давал ссылку на форум про Захарова где непонятно действительно ли эффектвны его методы,и где вообще непонятно он генерал,профессор или...а базар появляется когда нет аргументов.Вот вы аргументируете мышами,а я человеками,кто правее?и кому лучше от этого?

0

719

#p136885,Андрей2014 написал(а):

а базар появляется когда нет аргументов

Ну вот. Я же говорил. Ничался БАЗАР без предоставления каких-либо подтвержденных аргументов. А надо?

0

720

#p136885,Андрей2014 написал(а):

а я человеками,кто правее?и кому лучше от этого?

Если мы говорим о недоказанных, незарегистрированных, несистематизированных  и неоформализованных эффектов на  людей после курса моего Биотрона за много лет в Перми, Днепропетровске, Москве и Самаре, то легко можно найти ТЫСЯЧИ КРАЙНЕ положительных таких мнений.  А  Ваше мнение о внешности Вашей жены? Его вполне можно списать на Ваше дугое отношение к ней по сравнению с ее сестрами. Где доказательства?? Будем спорить?!?

0