Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биотрон-6

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

ВАГУФ ekomrakov!
Поверьте мне,как бывшему представителю официальной медицины, что с радиолюбительской точки зрения будет еще много
споров, будет тема :Биотрон-7,8,9 и т.д. Так заведено в Рунете ,ибо существует коммерческий интерес.
А вот с медицинской точки зрения ,чтобы споров было меньше, я всегда прошу провести диагностику ,кому полезен Биотрон
в том виде ,как его представляют ВАГУФы Викторович и Андрей2014, и кому вреден.
  После проведения такой диагностики ,может оказаться,что этот вид Биотрона полезен только Олег Викторовичу, но вреден
уважаемым Викторовичу и Андрею2014. Парадокс? Нет. Ибо и ВАГУФ Олег Викторович советует как лечить рак ,забывая о медицинских опытах уважаемого В.Райха, который показал, что вирус рака имеет 4 формы и меняет их в течении 36 часов.
  Парадоксов много. Например,тщательно изучаем воздушное пространство, забывая о том, что организм человека состоит из Воды,
находящейся в 4(5) состояниях. Забываем слова древних мудрецов: Человек состоит из Грубых элементов Неба и
Тонких элементов Земли. С медицинской точки зрения, изучать надо Тонкие элементы Земли и Воды организма, а не влияние растений ,поведение мышей и технические ньюансы устройства установок.

+1

902

#p138157,Андрей2014 написал(а):

Захаров не Дзян   может и не промолчать

Вы намекаете, что я украл идею у Захакрова?  Первый человек, которому я послал эту статью был как раз Захаров. Это было довольно давно. И статья написана так, как бы я писал текст патента, если бы у меня не было своего патента. Сначало описявают прототип, потом его недостатки и отличия, а потом достоинства своей конструкции. Классика. Однако, мне не надо ничего никому доказывать. Мой патент устройство маски полность покрывае. Там просто не две сферы, а одна. Все остальные элементы полностью совпадают. Формулы и принципы формирования фокакльной зоны тоже. Номер патента я указал.
Вы все время пытаетесь обвинить меня в плагиате. Наверное сильно боитесь, что Ваш ящик украдут. Да не нужен он никому...

0

903

#p138154,ekomrakov написал(а):

И как раз на базе отраженных сигналов и концентрации!!! Чего паритоесь?

Нууу,во первых тот  дядька,вряд ли попадает в фокус от своего отражателя(если конечно кровать по высоте не отрегулировал)
во вторых,от такого отражателя организм сумеет относительно быстро распределить энергию,без вреда  для себя,ну а в третьих,
ни какой экранировки,т.е. отраженного излучения нет,что то-же не усугубит,т.ч.  можно пользоваться без боязни, а Ваша,я бы сказал,"выжигает" человека изнутри.

#p138156,ekomrakov написал(а):

Я говорил не о раскрутке, а о том, что сотни людей активно используют Биотрон.

ВАГУФ,если я  разрекламирую свой ящик с фольгой,то мне самому не останется места в квартире ни днем ни ночью :D и отзывы будут хорошие,особенно от женщин,только в отличии от Вашего,процессы в организме выздоровления идут медленно и естественно, так как и должно быть по природе!(Правда сейчас надо разбираться чего не так,думаю из-за оцинковки,и у ВАГУФа Андрея,такая же фигня была.) А природный патент не сравнимо лучше,любого сраного бюро,которое придумал человек,преследуя финансовые интересы,сторон.

#p138156,ekomrakov написал(а):

Конечно для большей пропускной способности.

А это деньги,прежде всего,о каком эдоровье может идти речь.

#p138156,ekomrakov написал(а):

Биотрон без концентрации и воздействие там слабое. Поэтому и требуется такое длительное время.

Еще раз повторю,так и должно быть! Так уж мы устроены.

#p138156,ekomrakov написал(а):

Просто это не удобно и когда это треть жизни все что угодно может случится.

Если для чего-то экстренного,таблетки или хирург,и вряд ли даже Ваш Биотрон,сможет помочь.

#p138156,ekomrakov написал(а):

У меня, например, даже при сеансе 1 час есть тревожная кнопка.

Вот видите,Вы даже сами знаете на сколько может быть опасен!!! Ваш Биотрон.

#p138158,ekomrakov написал(а):

То что этот чудак использует параболу это большой недостаток, поскольку будет только точечный фокус.

Ну почему чудак,он действительно сделал из того,что было и знает что будет точка,(если будет)а не полоса,и куда ее направить, оговорился и о времени воздействия,и перерыва,т.ч. думаю дядечка или опытным путем пришел или по расчетам,а не с потолка взял,  знает, что делает.

#p138158,ekomrakov написал(а):

А вот Ваш ящик обернутый фольгой действительно рядом не стоял ни с какой оптикой!!!

ВАГУФ,упаси Бог оптику в Биотрон,у нас же нет тревожной кнопки как у Вас,  а ведь именно она дает шанс на излечение спасение :D

Отредактировано rustro1tn (31.10.2017 12:14)

0

904

#p138168,rustro1tn написал(а):

у нас же нет тревожной кнопки как у Вас

 Вы передергиваете с тревожной кнопкой. Во всех нормальных клиниках если пациента оставляют одного ВСЕГДА есть тревожнакяч кнопка.

И еще ни одного человека в моем Биотролне не выжгло. Многие возвращакются на повторные сеансы. И мышки прожили на 30% дольше и почему-то не выжглись. При этом устанавливались с Биотрон на вполне разумное время.

0

905

Ещё раз про "концентрацию", поскольку здесь про "выжигает" всё говоряяяя .. аат..    ;)

Это было ещё в теме...     уже давным-давно.     Биотрон - а почему так всё дорого (2)

Моделирование установки ЕКОМ на ZEMAX.

http://s3.uploads.ru/MJhQo.jpg
http://s2.uploads.ru/5ru0Q.jpg
1. Из первого изображения - условия поставлены не реальные, с несколькими переотражениями, ( ну да ладно) прямой поток не учитывается.
2. Из второго изображения: - размер модели 800 х 500 мм, суммарная мощность источника излучения 1.65 х102Вт, максимум плотности потока излучения 1.72 х10-1Вт.
Исходя из (2):    общая площадь 4000 см, средняя плотность потока при идеальном отражателе, без учёта прямого падающего излучения, 0,04125 Вт/см2.
Следовательно, без учёта прямого падающего потока, в максимуме, плотность потока выше средней в 4.17 раза.
Если учитывать реально присутствующий прямой поток излучения, то средняя плотность потока при выше приведенных условиях  будет 0.0825 Вт/см2, плотность потока в максимуме превысит среднюю в 2.08 раза.
Реальная картина, но при идеальном отражателе, ввиду поглощения повторных отражений потока биомассой будет ещё скромнее: в пределах 1.8 раза, а при реально изготовленных отражателях, фотографии которых выложены выше, не превысит озвученные ранее 1.2.

Теперь напомним, что средняя плотность ростков (источников), по словам самого автора, около 100 на дм2. Это означает, что плотность источников в ЕКОМ, если учитывать "концентрацию", в идеале равна 100х2.08=208/дм2, а реально около 120/дм2.

У ВАГУФа Андрея, плотность достигает 200-250 ростков на дм2, что означает, что "концентрация" выше идеальной для ЕКОМ в 1.08 раза, и выше реальной более чем в 2 раза.
При этом, поскольку отражённый луч значительно размыт, а прямое расстояние больше чем в биотроне ВАГУФа Андрея более чем в 2 раза, интенсивность излучения от растений, достигающая пользователя в ЕКОМ, составляет 0.25 от интенсивности в установке ВАГУФа Андрея и меньше.   
... https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/45471.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

906

#p138172,Викторович написал(а):

У ВАГУФа Андрея, плотность достигает 200-250 ростков на дм2, что означает, что "концентрация" выше идеальной для ЕКОМ в 1.08 раза, и выше реальной более чем в 2 раза.
При этом, поскольку отражённый луч значительно размыт, а прямое расстояние больше чем в биотроне ВАГУФа Андрея более чем в 2 раза, интенсивность излучения от растений, достигающая пользователя в ЕКОМ, составляет 0.25 от интенсивности в установке ВАГУФа Андрея и меньше.

Т.е., ЕКОМ равноценен "саркофагу", в котором площадь лотков с нормальной плотностью растений - 0.75 м2, и до лотков около полуметра.
..  Спокойная, такая, конфигурация, если бы не блоки питания.  :(

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

907

#p138169,ekomrakov написал(а):

Вы передергиваете с тревожной кнопкой.

А Вы не заметили там смайлик?

#p138169,ekomrakov написал(а):

И еще ни одного человека в моем Биотролне не выжгло.

Да и не выжгет,не с первого ни с пятого,а с десятого,или...у кого организм не справится с  распределением огромного количества энергии или устанет от стрессов от той же самой энергии-тогда будут трупы, да и сейчас уже есть,только статистики такая не ведется.

#p138169,ekomrakov написал(а):

Многие возвращакются на повторные сеансы.

Смертники.

#p138169,ekomrakov написал(а):

И мышки прожили на 30% дольше и почему-то не выжглись.

Много ли Вы видели мышек загорающих под солнцем? А людей? Вот казалось бы такая мелочь,а уже разница и таких мелочей наберется х... тучу.Т.ч. если Биотрон для человека,то как бы не жестоко это звучало,опыты нужно проводить на человеке.
Уберите концентраторы  зеркала и пр.из камеры и стены обшейте поглощающим материалом,оставьте ростки, свет и лежак,все!
Таким образом Вы максимально приблизите свою установку к природному-это патент от природы! Первое время бизнес не пострадает(если не афишировать) а потом объяснить людям,что так да,дольше,но продлевает жизнь,и т.п.и .т.п.и народ пойдет...в общем не мне Вас учить,а люди поверят во что угодно,тем более это будет не обман,а главное,грех на душу не возьмете,"там"со всех спросят,но по не знанию грех прощается,а Вы теперь знаете,т.ч.... да и люди будут благодарны.
Во,че еще вспомнил,раньше жил в др. месте и на против нашего дома (5-7км прямой видимости) была(она сейчас есть) В/Ч,там стоят РЛС,так вот, служивые бросили кошку в (к) "тарелке" и кошка за неск секунд,осыпалась как новогодняя елка,дальнейшая ее судьба мне не известна,а мы на против(5-7км) прожили 25 лет,т.ч.делайте выводы.

Отредактировано rustro1tn (31.10.2017 13:40)

0

908

#p138174,rustro1tn написал(а):

Уберите концентраторы  зеркала и пр.из камеры

Та нет там ни концентраторов ни зеркал.  (см. выше)

И интенсивность воздействия на порядок ниже чем у вас, в домашней установке.

...
А вот интенсивность пропаганды - таки дАААА!!!  В тысячи раз мощнее!  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

909

#p138173,Викторович написал(а):

Спокойная, такая, конфигурация, если бы не блоки питания.

Так все нормально тогда в установке ВАГУФа Евгения.ну а блок питания и у нас есть и то же вынесен за пределы камеры,и вдобавок у меня аналоговый.

#p138176,Викторович написал(а):

Та нет там ни концентраторов ни зеркал.

Так,а на фига я тут,что-то доказываю?

#p138176,Викторович написал(а):

А вот интенсивность пропаганды - таки дАААА!!!  В тысячи раз мощнее!

Ну тогда я пасс,не буду прерывать ваших милых бесед :D

Отредактировано rustro1tn (31.10.2017 16:03)

0

910

#p138182,rustro1tn написал(а):

Так все нормально тогда в установке ВАГУФа Евгения.ну а блок питания и у нас есть и то же вынесен за пределы камеры,и вдобавок у меня аналоговый.

Есть сомнение, что импульсные БП там, да без фильтров и буфера...  Иначе к чему скрывать то?

...И звенит всё освещение светодиодное, как пилорама тихим зимним утром..

#p138182,rustro1tn написал(а):

Так,а на фига я тут,что-то доказываю?

Нууу...  фикзнат.  8-)   Может у вас какие цели есть, тайные.  ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

911

#p138185,Викторович написал(а):

rust

...И звенит всё  как пилорама тихим зимним утром..

Активируя и переактивируя клиентов,естеств 1 час даже много...как то и на собственной шкуре проверено..Ну а что тоже лечение,встряска нужна,типа катушки Мишина...под дых :sceptic:  :rolleyes:

0

912

ВАГУФ Андрей2014!  Не надо никого трясти катушками Мишина.
  Есть другие методы ревитализации( омоложения организма). Это Биореактор, где вместо растений используются молодые человеческие особи. Есть Кровь как средство омоложения(плазмафрез,гемокоррекция и т.д.).Есть технологии древних (прогревание точки долголетия Е36, древние тибетские рецепты. Есть виагра или на худой конец молодая жена.Есть рассаяна
И т.д. и т.п. Вам надо научиться с помощью медицинской диагностики определять , что Вашему организму надо.
  Все остальное: Коммерция и пустая трата денег. Еще раз напомню Вам: и доктор Цзян и профессор Ю.А.Захаров знали древне-восточную и современную медицину ,и чего -то добились. Нужен их уровень знаний в этой теме в дополнении
к техническим знаниям.

0

913

#p138199,SENDI написал(а):

Есть другие методы ревитализации( омоложения организма).

По пунктно

#p138199,SENDI написал(а):

Биореактор, где вместо растений используются молодые человеческие особи. .

Недоказано!На всех форумах Захарова хорошо так поливают за мошеничество,дерёт много,результат ноль.Сам Захаров выглядит молодо или потому что генетически получил\есть такие\или действительно пластика\потому как на ранних роликах выглядит хуже чем на поздних.

#p138199,SENDI написал(а):

Кровь как средство омоложения(плазмафрез,гемокоррекция и т.д.)..

Ещё с 30 х годов пытались..впустую..Ныне  ещё продолжают помирать\турчинский кажись и др\Если уже тема про кровь то надо к истокам,костному мозгу..и как раз правильный Виталарий будет способствовать поддержанию этого мозга на уровне..

#p138199,SENDI написал(а):

.Есть технологии древних (прогревание точки долголетия Е36, древние тибетские рецепты..

Что то древние технологии ни как не вырвутся,плетутся позади современных..про тибетцев табу.недоказано!

#p138199,SENDI написал(а):

. Есть виагра или на худой конец молодая жена.Есть рассаяна

Если ты здоров не нужна молодая и виагра,после Виталария всё нормуль..не жалуемся..а рассаяна я не в теме.

#p138199,SENDI написал(а):

Вам надо научиться с помощью медицинской диагностики определять , что Вашему организму надо.

Чему я и учусь последние 3 года :flirt:

#p138199,SENDI написал(а):

Еще раз напомню Вам: и доктор Цзян и профессор Ю.А.Захаров знали древне-восточную и современную медицину ,и чего -то добились. Нужен их уровень знаний в этой теме в дополнении
к техническим знаниям.

Доктор Дзян увы..про другого писал выше...И можно констатировать что только Дзян добился феноменальных результатов по переносу фенотипа,чего я как то пытался на растений, вышло плохо,а все его опыты по передаче молодого гена от молодых зверят к себе ни к чему не привели\ролик о внешнем его виде и опытах выше Биотрон-6 а вот иглотерапия с белым шумом у него это тоже феномен,если смогу попробую.. ну а что уж Захаров там напридумал остаётся только гадать,пока восхищаться нечем,нет в сети конкретных результатов,одна реклама,как у еком.а прошло ведь немало лет..десяток и более..на мой вопрос Комракову про отзывы он смолчал,на его сайте писаны под копирку,ни одного отрицательного,что внушает не доверие.так не бывает,всегда есть не довольные,тем более люди деньги платют..

#p138199,SENDI написал(а):

Все остальное: Коммерция и пустая трата денег.

Я не комерс,а деньги трачу только на свои причуды,которые медлено но уверено приводят к неплохим результатам..все свои малые открытия выкладываю\почти все\ на форуме-здесь и в других темах..и честно скажу за последнии 5 лет поисков есть результаты..и они мне нравятся..а когда открою эликсир или прибор молодости тогда ваще. %-) ...спасибо форуму и форумчанам..и уму занятие и тема интересная.. :)

Отредактировано Андрей2014 (01.11.2017 15:59)

+2

914

#p138204,Андрей2014 написал(а):

можно констатировать что только Дзян добился феноменальных результатов по переносу фенотипа

Скорее - искажений, нарушений развития.  Сейчас общаюсь с человеком, который до недавнего времени жил рядом с Цзяном, и наблюдал все события в реальном времени. Он того же мнения, что и я: никаких существенных отклонений в развитии животных и растений, которые можно было бы однозначно интерпретировать как перенос фенотипа, нет.

#p138204,Андрей2014 написал(а):

ну а что уж Захаров там напридумал остаётся только гадать

Ничего нового не придумал.  Жулик-шоу. Надо признать - грандиозное и очень дорогое. 

#p138204,Андрей2014 написал(а):

а вот иглотерапия с белым шумом у него это тоже феномен

Генератор шума - то, что его развалило и превратило в старика. После того, как достигнете "успеха" - вернуться назад крайне трудно.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

915

#p138205,Викторович написал(а):

Андрей2014 написал(а):

    можно констатировать что только Дзян добился феноменальных результатов по переносу фенотипа

Скорее - искажений, нарушений развития.  Сейчас общаюсь с человеком, который до недавнего времени жил рядом с Цзяном, и наблюдал все события в реальном времени. Он того же мнения, что и я: никаких существенных отклонений в развитии животных и растений, которые можно было бы однозначно интерпретировать как перенос фенотипа, нет.

ВАГУФ а как же знаменитые картинки?кукуруза как пшеничка,цыплята-утята и пр..шопинга тогда не было,да и баночки сохранились..или я не правильно значение -перенос фенотипа понимаю?естественно не целиком а отдельные формы,свойства исходя из картинок и др.информации переходили и что с этим поделать?ещё и в др. институтах на растениях другие это осуществляли\указывал ранее\  вопрос конечно в чистоте получаемого результата,сколько и какие именно свойства переходили,но факт остаётся фактом-чуда была.Только сам на себе он повторить от молодых животных себе не смог.а вот наоборот от себя получалось,что кстати подтверждали и кажется опыты Казначеева или Гаряева,что старое вполне так влияет на молодое,а вот наоборот фик вам.А отклонения вроде как фиксировались последующими урожаями..только ни мне ни вам ни другим это как то не очень важно,коли самое главное отсутствует-Нет переноса молодых свойств к старому,есть если касается виталария возможность регенерации с новыми силами,но без возможности изменять поломанные гены,омолаживать их.и кстати возможно подмечали что не больно внуки любят общаться с пожилыми,особенно в тесном контакте,также и животные..вот у меня так сложилось уже 2 я кошка растёт\подкинули паразиты\ и наблюдая скажу что пока она совсем малая тянется,спит на коленях,но взрослея поведение меняется и реже реже..который мой рыжий воще игнорирует ласки,а ему только год..никаких обнимашек.чувствуют интуитивно перенос,не хотят 8-) Это моя пока гипотеза!

#p138205,Викторович написал(а):

Генератор шума - то, что его развалило и превратило в старика. После того, как достигнете "успеха" - вернуться назад крайне трудно.

А что он и себя тыкал?Это ваш знакомый поведал..или в процессе лечений постоянное облучение?эту тему я пока не рассматривал..а  что сдал так мне кажется вы сами подсказывали да и на видео видны страшные катушки,в его биотроне..И это ВАГУФ Викторович когда эта тема кончится просьба назовите следующую Виталарий.всё одно продолжать будем..

0

916

#p138208,Андрей2014 написал(а):

а как же знаменитые картинки?кукуруза как пшеничка,цыплята-утята и пр..шопинга тогда не было,да и баночки сохранились..или я не правильно значение -перенос фенотипа понимаю?

Перенос фенотипа это перенос признаков одного организма на другой без изменения ДНК.
Существенного, более встречающегося, увеличения перепонок и формы клюва нет.  Ветвление пшеницы можно получить вмешиваясь  в развитие в ключевых фазах развития, например воздействием химикатов, ну и так далее.

#p138208,Андрей2014 написал(а):

а вот наоборот от себя получалось,что кстати подтверждали и кажется опыты Казначеева или Гаряева

Учитывая опыт общения с ППГ, я вообще сильно сомневаюсь теперь во всех его публикациях. А Казначеев тут не при делах, и сильно себя скомпрометировал там, где при делах.

#p138208,Андрей2014 написал(а):

.или в процессе лечений постоянное облучение?

Или.

#p138208,Андрей2014 написал(а):

назовите следующую Виталарий

Сделаем.  .. Если склероз не подкосит.  8-)  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

917

Викторович написал(а):

Существенного, более встречающегося, увеличения перепонок и формы клюва нет.  Ветвление пшеницы можно получить вмешиваясь  в развитие в ключевых фазах развития, например воздействием химикатов, ну и так далее.

Учитывая опыт общения с ППГ, я вообще сильно сомневаюсь теперь во всех его публикациях. А Казначеев тут не при делах, и сильно себя скомпрометировал там, где при делах.

Не нашлось  своевременно  них  своего Иосифа  Абрамовича

Еще во время войны, в госпитале, он защитил докторскую диссертацию по генетике и в 1948 году уже известным ученым присутствовал на печально знаменитой, разгромившей отечественную генетику сессии ВАСХНИЛ (Всесоюзная Академия сельскохозяйственных наук имени Ленина).
Рапопорт  стал единственным, кто открыто выступил против Трофима Лысенко,  стремившегося ликвидировать не только генетику, но и самих генетиков, дабы избавиться от образованных конкурентов.В пухлом томе стенографического отчета о сессии есть такая  лапидарная  запись: “Рапопорт, с места: “Мракобесы!” Его выводят”.

Биотрон-3

0

918

#p136662,Викторович написал(а):

Итак, справа налево, пики.
Первый - в районе 4-10 см, максимум в районе 6 см. Вероятно, это то, на чём работают биотроны и от чего растут лягухи.

Кстати: стандартная одноразовая игла для акупунктуры 6-7 см.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

919

#p138688,Викторович написал(а):

Кстати: стандартная одноразовая игла для акупунктуры 6-7 см.

Что а пришли наконец к мысли что размер определяет?а сама игла просто антенна?

0

920

#p138691,Андрей2014 написал(а):

а сама игла просто антенна?

Не антенна, а резонатор.  А про размер - это в волновой экологии.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

921

#p138692,Викторович написал(а):

Не антенна, а резонатор.

Хм всю жизнь думал что антенна это резонатор,а тут аказывается..

0

922

#p138693,Андрей2014 написал(а):

всю жизнь думал что антенна это резонатор,а тут аказывается..

Ну да. Почти все антенны - резонаторы. ...   Но далеко не все резонаторы - антенны.  8-)  ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

923

Антенна биополя http://s0.uploads.ru/LMzbo.jpg

Отредактировано Belobelo (21.11.2017 17:03)

0

924

Антенна ретранслятор биополя http://s6.uploads.ru/oQNih.jpg

0

925

#p138749,Belobelo написал(а):

Антенна ретранслятор биополя [img]http://s6.uploimg]

И куда её сувать?Ась..

0

926

http://sd.uploads.ru/7uOHq.jpg
http://s6.uploads.ru/Ksop8.jpg
http://se.uploads.ru/do82N.jpg
http://s9.uploads.ru/lfIOD.jpg

Отредактировано Belobelo (21.11.2017 17:11)

0

927

#p138701,Викторович написал(а):

Ну да. Почти все антенны - резонаторы. ...   Но далеко не все резонаторы - антенны.  8-)  ;)

Кстати мысль про размер мне тогда года 3 назад не впала,а ведь это правильно..

0

928

http://se.uploads.ru/AmHFN.jpg
http://sh.uploads.ru/qo0AI.jpg
http://s8.uploads.ru/EjsRK.jpg
http://s2.uploads.ru/Nq5uD.jpg
http://se.uploads.ru/hipbv.jpg

Отредактировано Belobelo (21.11.2017 17:15)

0

929

#p138754,Belobelo написал(а):

)

Если бы вы были в теме,то фикню эту бы не выкладывали..ибо я её ранее выкладывал..а суть что повтора нет...никто!афтар никто не пытался и попытавшиеся не смогли повторить...не кажется ли странным такой парадокс?да не...вполне нормально,просто ошибки всегда есть..и делать на них глубокомысленны выводы чревато..Повторите сами?м вопрос снят..а так бла бла..бол....

0

930

Здравствуйте.

Заканчиваю постройку Биотрона во Вьетнаме. Это будет не совсем обычный Биотрон. Пробую сделать Зеркало Козырева, Камеру Райха (до последнего слоя зеркального алюминия 0.33 мм уже положено 6 слоев алюминиевой фольги разделенных диэлектриком), ну и сам Биотрон, конечно. Посмотрим, что получится. 

http://s1.uploads.ru/XtU9F.jpg

Но, очень похоже, что это ПОСЛЕДНИЙ Биотрон такой конструкции. На очереди Sproutron. Намного более компактная и более дешевая конструкция. Комплект чертежей для изготовления готов. 2 протатипа изготавливаются. В начале года буду далать 2-3 сравнительных опыта (3 группы мышей или нематод - контрольная, в Биотроне и в Sproutron). Обработка одинаковое количество часов. Посмотрим, что получится. Почти уверен, что Sproutron будет эффективнее большого Биотрона.

Описание новой технологии можно найти по ссылке.

https://drive.google.com/file/d/16fagUe … sp=sharing

+3