Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор ЭлектроМагнитной Терапии ФЭМТ - 3


Файловый прибор ЭлектроМагнитной Терапии ФЭМТ - 3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Здравствуйте, коллеги форумчане!

Две темы по этому направления уже исчерпали свой объём. Начинаю третью.

И ссылки на предыдущие.
Там изложены основы самопальной технологии изготовления прибора ФЭМТ, что есть просто катушечка со специфическими добавками -> Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ

Там рассмотрены различные варианты этого приборчика, что ФЭМТом назван -> Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2

Ну и как всегда:
- Мнения;
- Обсуждения;
- Сомнения и пожелания.

Отредактировано Goodil (14.01.2018 14:55)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+8

2

Здравствуйте, ГУФ Викторович!

ГУФ Викторович написал(а):

И не делается так: сделал железо, залил софт и давай пользовать на тушку.  Сначала, требуется установить диапазон чувствительности, для выбранного средства воздействия - определить минимальную и максимальную интенсивность, определить допустимые экспозиции, ..  определить всё, что связано с параметрами железа.

Да! Хорошо бы изладить всё по Вашему алгоритму!

Да только в ём видно практически непреодолимое противоречие:

Как выполнить практически все необходимые для "железа" исследования, когда этого железа ещё ни-ни-... ? "Ни сном ни духом", как говорится.

Так, что уж извиняйте, но Мы всё сделали правильно и путём! Сначала аппаратура, а потом уже её исследование и результаты того исследовательского применения (на себе, кролике любимом!)

Отредактировано Goodil (14.01.2018 15:02)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

3

Файловый прибор электромагнитной терапии - ФЭМТ - 2

лёша написал(а):

,я вот уважаю ваше мнение,уважайте и вы мое!

Я и уважаю. Поэтому, как у человека авторитетного, спрашиваю: пытался ли кто нибудь определить: есть ли реакция, прежде всего, на железо, которое реализует всё это на человека?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

4

#p141038,Goodil написал(а):

- Мнения;
- Обсуждения;
- Сомнения и пожелания.

вот! совершенно правильный и дельный деловой подход. я поставил плюсик, заплюсовал, почему? -понравился подход, потому что порой сомнения очень важны, размышления с сомнениями позволяют понять суть, а это важно хотя бы потому что подсвечивают указатели - что пойти (выйти) на правильную дорогу, а это хорошо  :)  ;)  :writing: .

0

5

#p141040,Викторович написал(а):

Поэтому, как у человека авторитетного, спрашиваю: пытался ли кто нибудь определить: есть ли реакция, прежде всего, на железо, которое реализует всё это на человека?

И опять же! Здравствуйте, ГУФ Викторович!

Ну так уже ж сто  раз написали:
- Интересно;
- Развлекательно/привлекательно!
- Симптомы исправляет;

Но чудес в Природе - НЕ БЫВАЕТ! И ФЭМТ не чудо, а просто некоторый, иногда и чрезвычайно малый, но довесок в комплексе.

Может МегаИБН и помощнее довесок будет. Так никто же не запрещает (хотя и предостерегает!) от умощнения выхода ФЭМТа с помощью внешнего усилителя низкой (звуковой) частоты. Нам, Самодельщикам, усилитель такой забубенить, "что два пальчика..."

И всё, что в Нас есть, - поджарить и испечь... https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/65767.gif

Отредактировано Goodil (14.01.2018 15:15)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

6

#p141043,Goodil написал(а):

Ну так уже ж сто  раз написали:
- Интересно;
- Развлекательно/привлекательно!
- Симптомы исправляет;

День добрый, ВАГУФ Алексей!

Откуда известно, что симптомы исправляет ФЭМТ?  Может это чисто от того, что человеку интересно, развлекательно и привлекательно?

#p141043,Goodil написал(а):

Может МегаИБН и помощнее довесок будет

МегаИБН не помощнее, с его 0.15 вт рассеянными по площади 9 м2. Но он основан на известных, реальных физических принципах и для него определены все технические параметры.
А поскольку, для МегаИБН известны границы работоспособности, он даёт ожидаемый результат в 100% случаев. Обращаю внимание: не излечение, а ожидаемый биофизический результат, как грелка, например: ожидается, что она прогреет место к которому приложена - и она прогревает. :)
Вот поэтому я и спрашиваю: каковы параметры железа ФЭМТ, чтобы получить результат воздействия в 100% случаев, и обеспечить минимум побочных эффектов?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

7

#p141044,Викторович написал(а):

Откуда известно, что симптомы исправляет ФЭМТ?  Может это чисто от того, что человеку интересно, развлекательно и привлекательно?

Здравствуйте, ГУФ Викторович!

Так это ведь и оооочень ХОРОШО! И даже ОТЛИЧНО!

Чего ещё-то надо?

Катушка (ФЭМТ), подключённая к выходу любого штатного цифрового плеера, даёт не более 50 микроТесла индукции на проводе. И индукция спадает с увеличением расстояния от катушки, предположительно, обратно пропорционально кубу того расстояния от центра катушки по её оси...

Отредактировано Goodil (14.01.2018 15:36)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

8

#p141045,Goodil написал(а):
#p141044,Викторович написал(а):

Откуда известно, что симптомы исправляет ФЭМТ?  Может это чисто от того, что человеку интересно, развлекательно и привлекательно?

Так это ведь и оооочень ХОРОШО! И даже ОТЛИЧНО!
Чего ещё-то надо?

Странный вопрос. И печальный к тому же.  А как же те, кто ищет реальной помощи?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

9

#p141046,Викторович написал(а):

А как же те, кто ищет реальной помощи?

Будут ждать долго и неопределёно...Вы ВАГУФ непонятливый

0

10

#p141046,Викторович написал(а):

Странный вопрос. И печальный к тому же.  А как же те, кто ищет реальной помощи?

Здравствуйте, ГУФ Викторович!

Так они, кроме применения ФЭМТа, ещё и над МегаИБНом поработают. И над Биотроном... И на здоровье!

А на чуда от ФЭМТа они надеяться и ждать его пусть и не будут.

А в больничку пойти, или в стационаре полечиться? Тоже ведь можно...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

11

Добрый день, ВАГУФ Алексей!

#p141048,Goodil написал(а):

Так они, кроме применения ФЭМТа, ещё и над МегаИБНом поработают. И над Биотроном... И на здоровье!

Вопрос не о неизвестных "они".  Интересуют биофизические обоснование для работ над ФЭМТ.  Для МегаИБН и для Виталария эта работа уже проделана, обоснование и биотехнические требования сформулированы. Для МегаИБН даже официальные ТУ есть.

#p141048,Goodil написал(а):

в больничку пойти, или в стационаре полечиться? Тоже ведь можно...

Это для тех, кому жизнь совсем уже не нужна.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

12

и пожелания.

аппараты похожие на аппараты академика Коноплёва, как ВАГУФ Goodil говорит - совершенно безграмотного  :|  пусть и будут аппаратами как уже говорили аппаратами психической психологической поддержки. а что реального можно сделать? а можно кстати, исходя например отсюда :

от умощнения выхода ФЭМТа с помощью внешнего усилителя низкой (звуковой) частоты. Нам, Самодельщикам, усилитель такой забубенить, "что два пальчика..."

реальный медицинский аппарат, который используют в практике лечения:

аппарат полюс

http://s9.uploads.ru/UvKZE.jpg

это реальная технология. может управляться ФЭМТ-ом
или можно забубенить замутить на ардуино нано (2-3$ стоит) . вот так как то видится.

0

13

#p141052,-i написал(а):

аппараты похожие на аппараты академика Коноплёва, как ВАГУФ Goodil говорит - совершенно безграмотного    пусть и будут аппаратами как уже говорили аппаратами психической психологической поддержки.

"Психологическая поддержка", которая стоит в два раза больше, чем зарплата в иных регионах, и которая, в результате, ничего не даёт...   Дааа, хорошаааа...   :yep:
Да и не в работоспособности ДЭТА вопрос, а в биофизическом обосновании работ над ФЭМТ.

А аппараты серии "Полюс", это низкочастотная магнитная физиотерапия: тема узкоспециальная, медицинская. У них своё ТУ, обоснование, методика. Делать из ДЭТА и ФЭМТ Полюс - занятие бесперспективное, необоснованное и опасное.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

14

#p141053,Викторович написал(а):

"Психологическая поддержка", которая стоит в два раза больше, чем зарплата в иных регионах, и которая, в результате, ничего не даёт...   Дааа, хорошаааа...   :yep:

ну да цена у академика несколько "того"  :huh:  :hobo:  если мягко выразится. но ведь можно использовать аппараты похожие  ;)  :writing:  , ну вот как ГУФы занимаются.

#p141053,Викторович написал(а):

А аппараты серии "Полюс", это низкочастотная магнитная физиотерапия: тема узкоспециальная, медицинская. У них своё ТУ, обоснование, методика. Делать из ДЭТА и ФЭМТ Полюс - занятие бесперспективное, необоснованное и опасное.

это я вообще типа для примера. конечно абы чего и абы как делать не стоит, изучить вопрос нужно и подходить научно. если это нужно конечно. это для примера - типа обратить внимание.

0

15

#p141050,Викторович написал(а):

Интересуют биофизические обоснование для работ над ФЭМТ.  Для МегаИБН и для Виталария эта работа уже проделана

Здравствуйте, ГУФ Викторович!

Так я тут вижу точно те же "биофизические обоснования", что и для приборов ДЭТА и Биомедис и, возможно, те же самые, что и для МегаИБН и для Виталария. Которые, кстати, запросто могут быть сделаны и в "файловом" варианте. Это для того, чтобы побыстрее и подешевле...

То есть всё те же "Биорезонансные" мечты-гипотезы и есть то самое "биофизическое" обоснование. Вон сколько Сергей Коноплёв и Сабуха Шарифов с Владимиром Цыганковым накрутили/навертели этих "биофизических" обоснований.

А Сабуха Шарифов на биофаке МГУ и вообще изучал влияние высокочастотных амплитудно-модулированных сигналов на биологические объекты... Так он вообще никакого влияния не обнаружил... https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/97660.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

16

Любопытный вопрос  ВАГУФ Алексей

#p141056,Goodil написал(а):

Так я тут вижу точно те же "биофизические обоснования", что и для приборов ДЭТА и Биомедис и, возможно, те же самые, что и для МегаИБН и для Виталария. Которые, кстати, запросто могут быть сделаны и в "файловом" варианте. Это для того, чтобы побыстрее и подешевле..

Простой вы.....Если бы была возможность записать звуки самой жизни....

+1

17

Добрый вечер, ВАГУФ Алексей!

#p141056,Goodil написал(а):

Так я тут вижу точно те же "биофизические обоснования", что и для приборов ДЭТА и Биомедис

А они есть, для ДЭТА и БИОМЕДИС?  Где их увидеть?

#p141056,Goodil написал(а):

возможно, те же самые, что и для МегаИБН и для Виталария

Не предположения, ВАГУФ, факты где?

#p141056,Goodil написал(а):

Которые, кстати, запросто могут быть сделаны и в "файловом" варианте. Это для того, чтобы побыстрее и подешевле...

Это врядли. Растительный виталарий вообще ни в каких искусственных вариантах не делается. А говорить о такой возможности можно только будучи совсем не в теме.
И побыстрее и дешевле МегаИБН - ну никак не получится, потому что основа там - стандартное исполняющее железо, а программированный чип - всегда дешевле плеера.

#p141056,Goodil написал(а):

То есть всё те же "Биорезонансные" мечты-гипотезы и есть то самое "биофизическое" обоснование.

Вот я и говорю: совсем вы не в теме. Для виталария проделано множество экспериментов, которые подтвердили или подкорректировали начальные гипотезы. И в результате отработано ТУ на установку и метод её применения, при выполнении которого результат гарантирован.
И для МегаИБН выполнено то же самое.  Для обоих систем есть теоретическое объяснение, полностью соответствующее существующим научным представлениям.

#p141056,Goodil написал(а):

А Сабуха Шарифов на биофаке МГУ и вообще изучал влияние высокочастотных амплитудно-модулированных сигналов на биологические объекты... Так он вообще никакого влияния не обнаружил...

Не знаю такого.

#p141059,Андрей2014 написал(а):

.Если бы была возможность записать звуки самой жизни....

Как жирафа пукает, например..  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

18

#p141063,Викторович написал(а):

Растительный виталарий вообще ни в каких искусственных вариантах не делается.

Здравствуйте, ГУФ Викторович!
А светом/цветом по программе посветить?

Мы юзаем цифровые плееры из любого штатного устройства. Ну там мобильники, планшеты, нетбуки, ноутбуки, компьютеры,.. А у каждого из нас таких устройств в распоряжениии "вагон и ещё маааленькая тележка" в придачу... :cool:

Сабуха Шарифов?

#p141063,Викторович написал(а):

Не знаю такого.

Это один из идеологов Биомедисов. У них эти Биомедисы уже в "пятое поколение" прут!...

Сабуха Шарифов там в Иране таааакие исследования провёл!

"Охренеть и не встать!!!!"

Отредактировано Goodil (14.01.2018 18:53)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

19

добрый вечер, ВАГУФ Алексей!

#p141064,Goodil написал(а):

А светом/цветом по программе посветить?

Программа для мигалки 0.03 Гц,которая (мигалка) далеко не обязательна?

#p141064,Goodil написал(а):

Мы юзаем цифровые плееры из любого штатного устройства. Ну там мобильники, планшеты, нетбуки, ноутбуки, компьютеры,..

Чтобы я комп, для простых, утилитарных задач гонял?..  Это всёравно, что логарифмической линейкой гвоззи забивать. :)

#p141064,Goodil написал(а):

Это один из идеологов Биомедисов. У них эти Биомедисы уже в "пятое поколение" прут!...

Пятое поколения без обоснования? = Пятое поколение развода. А это - ещё и средство покалечить.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

20

#p141066,Викторович написал(а):

= Пятое поколение развода. А это ( http://priboruniversalpro.ru/vash-telefon-umeet-lechit/ )- ещё и средство покалечить.

ипона мама   %-)

даже антивирус такого не выдержал сразу закричал  :huh:  :|  , но посмотреть даёт -подивиться
http://s7.uploads.ru/z0ry4.png

0

21

#p141067,-i написал(а):

ипона мама  %-)   
даже антивирус такого не выдержал сразу закричал

Воооот!...  :yep:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

22

А у меня антивирус на странице http://priboruniversalpro.ru/vash-telefon-umeet-lechit/ не сработал  :confused:

Так что это устройство калечит?

0

23

#p141072,МАГ написал(а):

Так что это устройство калечит?

Несущая частота 2,4 ГГц.

Запрет на бытовое использование WiFi

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

24

#p141066,Викторович написал(а):

Чтобы я комп, для простых, утилитарных задач гонял?..  Это всёравно, что логарифмической линейкой гвоззи забивать. :)

Здравствуйте, ГУФ Викторович!

Ну это Вы уж очень задаётесь!И жмотничаете...
У меня вот мобильник - Бабушкофон Alcatel. Дешёвенький до невозможности. Так и то у него встроенный плеер и wav-файлы принимает.

И выход у него (да и у всех наших плееров) на наушники, через джек-гнездо 3,5 мм. А не через USB, как у того идиотского телефона-мобильника. Это просто бестолковое применение ещё одного контроллера, вместо того, чтобы штатный встроенный плеер мобильника подзагрузить простенькой задачей.

#p141066,Викторович написал(а):

Пятое поколения без обоснования? = Пятое поколение развода. А это - ещё и средство покалечить.

Ну, а здесь я уже напишу, что Вы, ГУФ Викторович, не в теме. Сабуха-то Шарифов именно такое серьёзное исследование по ЭМТ и провёл. Ажник в Иране.

#p141066,Викторович написал(а):

Программа для мигалки 0.03 Гц,которая (мигалка) далеко не обязательна?

По Виталарию я, конечно же не в теме, но, если бы я тем/этим заинтересовался, то обязательно бы посветил там и красным и синим и обоими вместе, да и помигал бы (даже внутри 0,03Гц) с частотами ДЭТА Ритма, например. А то ещё бы поставил ту траву в катушку ФЭМТа и погонял бы какие-то программы. Например, "Активная защита", или "Детоксикация", или "Антикашель"... Ну там у Нас таких программ "туева хуча" так, что таких исследований нааааадолго бы хватило... :cool:

Да ещё и вместе с МегаИБНом...Который тоже очень интересен в "файловом" варианте.

Отредактировано Goodil (15.01.2018 09:29)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

25

Доброе утро, ВАГУФ Алексей!

#p141097,Goodil написал(а):

Ну это Вы уж очень задаётесь!И жмотничаете...
У меня вот мобильник - Бабушкофон Alcatel. Дешёвенький до невозможности. Так и то у него встроенный плеер и wav-файлы принимает.

Я не задаюсь. :) У меня мобильник - чтобы позвонить и SMS.  Никакой более дряни.  А комп - для того,чтобы работать и средство коммуникаций.  Нужно беречь и себя и окружающих.

#p141097,Goodil написал(а):

Ну, а здесь я уже напишу, что Вы, ГУФ Викторович, не в теме. Сабуха-то Шарифов именно такое серьёзное исследование по ЭМТ и провёл. Ажник в Иране.

Да хоть в Лондоне. Либо он далёк от действительности и некомпетентен, либо это договорняк. В обоих случаях - глупо.

#p141097,Goodil написал(а):

По Виталарию я, конечно же не в теме, но, если бы я тем/этим заинтересовался, то обязательно бы посветил там и красным и синим и обоими вместе, да и помигал бы (даже внутри 0,03Гц) с частотами ДЭТА Ритма, например. А то ещё бы поставил ту траву в катушку ФЭМТа и погонял бы какие-то программы. Например, "Активная защита", или "Детоксикация", или "Антикашель"... Ну там у Нас таких программ "туева хуча" так, что таких исследований нааааадолго бы хватило...

Это хорошо, ВАГУФ, что вы этим не занимаетесь. С таким подходом, вполне вероятно, что у нас бы уже не было удовольствия с вами общаться.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

26

ПС  но тема уходит в сторону.)  Технические аспекты, ложные пророки...
А интересуют только обоснование /доказательства работоспособности ДЭТА/БИОМЕДИС и обоснованные техусловия на железо.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

27

#p141096,Викторович написал(а):

Несущая частота 2,4 ГГц.

Запрет на бытовое использование WiFi

Ага, понял, откуда ноги растут. Но здесь я бы не стал утверждать, что этот прибор наносит такой же вред, что и WiFi. Во первых его мощность в 10 раз ниже бытового вай фай роутера. А во вторых частота 2,4 ГГц промодулирована лечебным сигналом. Иными словами сигнал WiFi и сигнал прибора имеют совсем структуру, и соответственно оказывают разное воздействие. Думаю, что приборчик всё таки будет лечить.

Вред можно получить даже от полезного прибора, если не верно его эксплуатировать. Вот пример, я сегодня и получил вред от Биомедис М. Поставил на ночь программы саморазвития на него (ИСС, ОС и Тета), расположил как можно ближе к голове (где то 13 см. получилось). У прибора максимальная мощность была установлена. И вот в итоге сон был поверхностный, еле встал с тяжелой головой. Вот тебе и прибор с самым слабым излучателем. В следующий раз буду умнее.

Кстати мне мысль пришла одна. Всем известно, что излучение микроволновки вредно, и пища приготовленная в ней вредна. А если промодулировать излучение микроволновки каким то полезным сигналом? Может вред её будет нейтрализован.

+1

28

#p141106,МАГ написал(а):

Ага, понял, откуда ноги растут. Но здесь я бы не стал утверждать, что этот прибор наносит такой же вред, что и WiFi. Во первых его мощность в 10 раз ниже бытового вай фай роутера. А во вторых частота 2,4 ГГц промодулирована лечебным сигналом.

https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/30254.gif   ...яфигею!
Даже не буду напрягаться, заново излагая причины, поскольку тему по ссылке вы просто не прочитали, а там всё есть.
Запрет на бытовое использование WiFi
Однако, не обидно ли вам, ВАГУФ, оказаться среди тех, кого разные фонды сороса и гейтса предназначили в утиль?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

29

#p141098,Викторович написал(а):

Это хорошо, ВАГУФ, что вы этим не занимаетесь. С таким подходом, вполне вероятно, что у нас бы уже не было удовольствия с вами общаться.

Здравствуйте, ГУФ Викторович!

Ну вот и ладно! Вот и хорошо!

А вот давайте уже Вы не будете мне "доставлять удовольствия" общаться со мною в этой теме.

А?

#p141100,Викторович написал(а):

А интересуют только обоснование /доказательства работоспособности ДЭТА/БИОМЕДИС и обоснованные техусловия на железо.

А с этими интересами, ГУФ Викторович, Вы уж обращайтесь непосредственно к Серёже Коноплёву и к Сабухе Шарифову с Владимиром Цыганковым. У них у всех имеются свой сайты и прочие места для контактов...

А уж какие красивые клипы они на YouTube выставили!... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-1.gif

Отредактировано Goodil (15.01.2018 18:09)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

30

#p141122,Goodil написал(а):

А вот давайте уже Вы не будете мне "доставлять удовольствия" общаться со мною в этой теме.
А?

Конечно, ВАГУФ.  Можете попросить модератора, все мои сообщения из этой темы удалить. Я не против.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Файловый прибор ЭлектроМагнитной Терапии ФЭМТ - 3